Российский Правовой Портал

Распоряжение КМ РТ от 01.06.2013 N 940-р "Об утверждении перечней районов (зон) Республики Татарстан, подверженных воздействию быстроразвивающихся чрезвычайных ситуаций, на территории которых необходимо создание комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
Документ утратил силу
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 13 ноября 2012 года N 1522 "О создании комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций" и решения задач информирования и оповещения населения в Республике Татарстан:
1. Утвердить прилагаемый перечень районов (зон) Республики Татарстан, подверженных воздействию быстроразвивающихся чрезвычайных ситуаций, на территории которых необходимо создание комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.

Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.ХАЛИКОВ

Утвержден распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 июня 2013 г. N 940-р

ПЕРЕЧЕНЬ

РАЙОНОВ (ЗОН) РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, ПОДВЕРЖЕННЫХ ВОЗДЕЙСТВИЮ БЫСТРОРАЗВИВАЮЩИХСЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО СОЗДАНИЕ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЫ ЭКСТРЕННОГО ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОБ УГРОЗЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ИЛИ О ВОЗНИКНОВЕНИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ


  N 
 п/п
       Наименование      
  муниципального района, 
    городского округа    
 Наименование населенного пункта, объекта 
  1 
            2            
                     3                    
                Районы (зоны), подверженные лесным пожарам               
 1. 
Азнакаевский район       
            п.г.т. Актюбинский            
 2. 
Азнакаевский район       
              д. Мачаклы-Баш              
 3. 
Азнакаевский район       
             д. Октябрь-Буляк             
 4. 
Азнакаевский район       
              д. Таллы-Буляк              
 5. 
Азнакаевский район       
                п. Танаевка               
 6. 
Азнакаевский район       
               д. Якты-Куль               
 7. 
Актанышский район        
             д. Верхние Бугады            
 8. 
Актанышский район        
           п. совхоза им. Кирова          
 9. 
Алькеевский район        
             д. Верхние Матаки            
 10.
Алькеевский район        
             п. Новая Сихтерма            
 11.
Арский район             
                 п. Урняк                 
 12.
Балтасинский район       
                  д. Алан                 
 13.
Балтасинский район       
                 с. Пижмар                
 14.
Бугульминский район      
                 д. Акшуат                
 15.
Бугульминский район      
                  п. Алга                 
 16.
Бугульминский район      
          с. Новая Александровка          
 17.
Бугульминский район      
                 д. Батыр                 
 18.
Бугульминский район      
               п. Березовка               
 19.
Бугульминский район      
                 д. Берлек                
 20.
Бугульминский район      
               п. Восточный               
 21.
Бугульминский район      
              д. Зеленая Роща             
 22.
Бугульминский район      
                 с. Ключи                 
 23.
Бугульминский район      
             с. Малая Бугульма            
 24.
Бугульминский район      
                с. Петровка               
 25.
Бугульминский район      
               п. Подлесный               
 26.
Бугульминский район      
                п. Прогресс               
 27.
Бугульминский район      
                с. Ростовка               
 28.
Бугульминский район      
                 с. Солояз                
 29.
Бугульминский район      
                  д. Сула                 
 30.
Бугульминский район      
              д. Таллы-Буляк              
 31.
Бугульминский район      
                с. Чирково                
 32.
Верхнеуслонский район    
               п. Никольский              
 33.
Верхнеуслонский район    
            п. Пустые Моркваши            
 34.
Верхнеуслонский район    
        п. Теньковского лесничества       
 35.
Верхнеуслонский район    
                п. Фурцево                
 36.
Высокогорский район      
               п. Березовка               
 37.
Высокогорский район      
              с. Высокая Гора             
 38.
Высокогорский район      
                 п. Дачное                
 39.
Высокогорский район      
                 д. Махмур                
 40.
Высокогорский район      
                д. Наратлык               
 41.
Заинский район           
                д. Перцовка               
 42.
Зеленодольский район     
             с. Бело-Безводное            
 43.
Зеленодольский район     
             п.г.т. Васильево             
 44.
Зеленодольский район     
              г. Зеленодольск             
 45.
Зеленодольский район     
             п. Местечко Раифа            
 46.
Зеленодольский район     
              п. Новопольский             
 47.
Зеленодольский район     
                п. Садовый                
 48.
Кайбицкий район          
        п. Русаковского лесничества       
 49.
Лаишевский район         
              д. Новая Поляна             
 50.
Лаишевский район         
                п. Троицкий               
 51.
Мамадышский район        
                 п. Дружба                
 52.
Мамадышский район        
            п. Рахматова Поляна           
 53.
Мамадышский район        
        п. Сокольского лесничества        
 54.
Мамадышский район        
                  д. Эшче                 
 55.
Менделеевский район      
              с. Новый Кокшан             
 56.
Мензелинский район       
               д. Бакчасарай              
 57.
Нижнекамский район       
              п. Красный Ключ             
 58.
Нурлатский район         
                п. Бутаиха                
 59.
Нурлатский район         
                д. Единение               
 60.
Нурлатский район         
                п. Заречный               
 61.
Нурлатский район         
              с. Новая Тумба              
 62.
Нурлатский район         
           с. Чувашский Тимерлик          
 63.
Нурлатский район         
                д. Турнояс                
 64.
Пестречинский район      
                п. Карповка               
 65.
Пестречинский район      
                  с. Конь                 
 66.
Пестречинский район      
              д. Кзыл Яшьляр              
 67.
Рыбно-Слободский район   
         с. Кзыл-Юлдузский лесхоз         
 68.
Рыбно-Слободский район   
                п. Камский                
 69.
Рыбно-Слободский район   
                д. Наратлы                
 70.
Рыбно-Слободский район   
              д. Шестая Речка             
 71.
Сабинский район          
                с. Шемордан               
 72.
Сармановский район       
              п.г.т. Джалиль              
 73.
Сармановский район       
            с. Петровский завод           
 74.
Спасский район           
                 г. Болгар                
 75.
Тетюшский район          
                п. Питомник               
 76.
Тукаевский район         
                 д. Белоус                
 77.
Тукаевский район         
                с. Князево                
 78.
Тукаевский район         
             д. Новый Мусабай             
 79.
Чистопольский район      
                 д. Чулпан                
 80.
Ютазинский район         
                д. Ак-Чишма               
 81.
Ютазинский район         
               п. Кумыс Тау               
 82.
Ютазинский район         
              д. Салкын-Чишма             
 83.
Ютазинский район         
                 д. Тарлау                
 84.
Ютазинский район         
                д. Хуррият                
 85.
г. Казань                
   п. Большие Дербышки Советского района  
 86.
г. Казань                
       п. Залесный Кировского района      
 87.
г. Казань                
  п. Краснооктябрьский Московского района 
 88.
г. Казань                
   п. Крутушка Авиастроительного района   
 89.
г. Казань                
       п. Лебяжье Кировского района       
 90.
г. Казань                
        п. Юдино Кировского района        
 91.
г. Казань                
  п. Старо-Петровский Приволжского района 
                 Районы (зоны), подверженные подтоплению                 
 1. 
Агрызский район          
                 г. Агрыз                 
 2. 
Агрызский район          
                с. Иж-Бобья               
 3. 
Агрызский район          
                 д. Мордва                
 4. 
Агрызский район          
                 с. Терси                 
 5. 
Агрызский район          
                 д. Тукай                 
 6. 
Агрызский район          
                 с. Крынды                
 7. 
Азнакаевский район       
             д. Нижняя Соколка            
 8. 
Азнакаевский район       
                с. Урсаево                
 9. 
Азнакаевский район       
                с. Тумутук                
 10.
Азнакаевский район       
                с. Кук-Тяка               
 11.
Азнакаевский район       
                 с. Буляк                 
 12.
Азнакаевский район       
                 с. Сарлы                 
 13.
Азнакаевский район       
                д. Суюндук                
 14.
Азнакаевский район       
             д. Нижнее Стярле             
 15.
Азнакаевский район       
                 с. Чекан                 
 16.
Азнакаевский район       
             д. Константиновка            
 17.
Аксубаевский район       
             п.г.т. Аксубаево             
 18.
Аксубаевский район       
              с. Кривоозерки              
 19.
Аксубаевский район       
               с. Сунчелеево              
 20.
Аксубаевский район       
             д. Нижняя Баланда            
 21.
Аксубаевский район       
                  д. Кисы                 
 22.
Аксубаевский район       
          с. Татарское Сунчелеево         
 23.
Аксубаевский район       
           с. Старое Ильдеряково          
 24.
Аксубаевский район       
           с. Новое Ильдеряково           
 25.
Аксубаевский район       
            с. Старое Ибрайкино           
 26.
Актанышский район        
                с. Актаныш                
 27.
Актанышский район        
                 с. Аишево                
 28.
Актанышский район        
                д. Азякуль                
 29.
Актанышский район        
                д. Чуганак                
 30.
Актанышский район        
                д. Уразаево               
 31.
Актанышский район        
                с. Куяново                
 32.
Актанышский район        
               д. Ильчебаево              
 33.
Актанышский район        
                д. Ирмяшево               
 34.
Актанышский район        
            д. Новое Байсарово            
 35.
Актанышский район        
                с. Аккузово               
 36.
Актанышский район        
               д. Миннярово               
 37.
Актанышский район        
                с. Мрясево                
 38.
Алексеевский район       
            п.г.т. Алексеевское           
 39.
Алексеевский район       
             с. Сухие Курнали             
 40.
Алексеевский район       
                с. Билярск                
 41.
Алькеевский район        
            с. Старое Алпарово            
 42.
Алькеевский район        
             д. Новое Алпарово            
 43.
Алькеевский район        
             с. Старое Камкино            
 44.
Алькеевский район        
             с. Чувашский Брод            
 45.
Алькеевский район        
            с. Верхнее Алькеево           
 46.
Алькеевский район        
           с. Нижнее Альмурзино           
 47.
Алькеевский район        
               с. Каргополь               
 48.
Алькеевский район        
            с. Базарные Матаки            
 49.
Альметьевский район      
               с. Тихоновка               
 50.
Альметьевский район      
              с. Тайсуганово              
 51.
Альметьевский район      
        мкр. Урсала г. Альметьевска       
 52.
Альметьевский район      
           п.г.т. Нижняя Мактама          
 53.
Альметьевский район      
           п.г.т. Русский Акташ           
 54.
Альметьевский район      
  мкр. Старый Альметьевск г. Альметьевска 
 55.
Альметьевский район      
            с. Нижнее Абдулово            
 56.
Апастовский район        
                с. Деушево                
 57.
Апастовский район        
                д. Чиреево                
 58.
Апастовский район        
                с. Шигаево                
 59.
Апастовский район        
                 д. Азбаба                
 60.
Апастовский район        
                 д. Берляш                
 61.
Апастовский район        
             с. Большие Кокузы            
 62.
Апастовский район        
             с. Чуру-Барышево             
 63.
Апастовский район        
             д. Танай-Тураево             
 64.
Апастовский район        
            с. Старое Бурнашево           
 65.
Апастовский район        
            с. Верхний Индырчи            
 66.
Арский район             
                  г. Арск                 
 67.
Арский район             
                с. Апазово                
 68.
Арский район             
               с. Хасаншаих               
 69.
Арский район             
                с. Казанбаш               
 70.
Арский район             
                 д. Кутук                 
 71.
Арский район             
                с. Купербаш               
 72.
Арский район             
                с. Ашитбаш                
 73.
Арский район             
                 д. Кысна                 
 74.
Арский район             
                с. Качелино               
 75.
Арский район             
            с. Старое Чурилино            
 76.
Арский район             
               с. Нижняя Ура              
 77.
Арский район             
                д. Казылино               
 78.
Атнинский район          
              с. Большая Атня             
 79.
Атнинский район          
             с. Нижняя Береске            
 80.
Атнинский район          
             с. Большие Берези            
 81.
Атнинский район          
                 с. Кунгер                
 82.
Атнинский район          
                 с. Кошар                 
 83.
Бавлинский район         
                  д. Уба                  
 84.
Бавлинский район         
               с. Исергапово              
 85.
Бавлинский район         
                 с. Шалты                 
 86.
Бавлинский район         
            с. Татарский Кандыз           
 87.
Бавлинский район         
                с. Кзыл-Яр                
 88.
Бавлинский район         
           с. Татарская Тумбарла          
 89.
Бавлинский район         
              д. Старые Чути              
 90.
Балтасинский район       
              п.г.т. Балтаси              
 91.
Балтасинский район       
                 д. Бурнак                
 92.
Балтасинский район       
                 с. Чутай                 
 93.
Буинский район           
                 г. Буинск                
 94.
Буинский район           
               с. Мещеряково              
 95.
Буинский район           
            с. Адав-Тулумбаево            
 96.
Буинский район           
               д. Бик-Утеево              
 97.
Буинский район           
               с. Ембулатово              
 98.
Бугульминский район      
           с. Татарская Дымская           
 99.
Бугульминский район      
              п.г.т. Карабаш              
100.
Высокогорский район      
                 д. Байкал                
101.
Высокогорский район      
       п. Бирюлинского зверосовхоза       
102.
Высокогорский район      
                 п. Дачное                
103.
Высокогорский район      
                д. Ивановка               
104.
Высокогорский район      
                 д. Ильино                
105.
Высокогорский район      
                с. Мемдель                
106.
Высокогорский район      
                 с. Мульма                
107.
Высокогорский район      
             д. Новое Мамонино            
108.
Высокогорский район      
                с. Куркачи                
109.
Высокогорский район      
         п. ж.-д. разъезда Куркачи        
110.
Высокогорский район      
             с. Татарская Айша            
111.
Высокогорский район      
               д. Тимофеевка              
112.
Высокогорский район      
                с. Чепчуги                
113.
Высокогорский район      
                 п. Юртыш                 
114.
Верхнеуслонский район    
                с. Куралово               
115.
Дрожжановский район      
          с. Татарские Шатрашаны          
116.
Дрожжановский район      
                с. Мочалей                
117.
Елабужский район         
          г. Елабуга (ул. Камала)         
118.
Елабужский район         
         г. Елабуга (ул. Шишкина)         
119.
Елабужский район         
               с. Поспелово               
120.
Елабужский район         
                с. Мальцево               
121.
Елабужский район         
                с. Котловка               
122.
Елабужский район         
                с. Танайка                
123.
Елабужский район         
                п. Луговой                
124.
Елабужский район         
               с. Бессониха               
125.
Елабужский район         
               п. Мамыловка               
126.
Елабужский район         
             с. Новая Анзирка             
127.
Елабужский район         
               с. Свиногорье              
128.
Заинский район           
             с. Старый Токмак             
129.
Заинский район           
               с. Буре-Сарай              
130.
Зеленодольский район     
             п.г.т. Васильево             
131.
Зеленодольский район     
           п.г.т. Нижние Вязовые          
132.
Зеленодольский район     
                д. Утяково                
133.
Зеленодольский район     
                с. Бузаево                
134.
Зеленодольский район     
               д. Луковское               
135.
Зеленодольский район     
                с. Молвино                
136.
Зеленодольский район     
                д. Городище               
137.
Зеленодольский район     
                 п. Прибой                
138.
Зеленодольский район     
                 д. Албаба                
139.
Зеленодольский район     
                д. Булатово               
140.
Зеленодольский район     
           д. Татарские Наратлы           
141.
Зеленодольский район     
            с. Русское Азелеево           
142.
Зеленодольский район     
           д. Татарское Танаево           
143.
Зеленодольский район     
      п. Октябрьский, остров Щурячий      
144.
г. Казань                
               ул. Подлужная              
145.
г. Казань                
            п. Ягодная Слобода            
146.
г. Казань                
                 п. Дружба                
147.
г. Казань                
                 п. Мирный                
148.
г. Казань                
              п. Первомайский             
149.
г. Казань                
               п. Борисково               
150.
г. Казань                
                п. Салмачи                
151.
г. Казань                
                п. Савиново               
152.
г. Казань                
                п. Царицыно               
153.
г. Казань                
                 п. Карьер                
154.
г. Казань                
               п. Вознесенье              
155.
г. Казань                
              п. Малые Клыки              
156.
г. Казань                
                  п. Аки                  
157.
г. Казань                
             п. Новая Сосновка            
158.
г. Казань                
                п. Киндери                
159.
г. Казань                
              п. Кульсеитово              
160.
Кайбицкий район          
               с. Малые Меми              
161.
Кайбицкий район          
                п. Малалла                
162.
Кайбицкий район          
            п. Новое Патрикеево           
163.
Кайбицкий район          
               с. Бурундуки               
164.
Кайбицкий район          
              с. Федоровское              
165.
Кайбицкий район          
                 д. Беляево               
166.
Кайбицкий район          
                с. Чутеево                
167.
Кайбицкий район          
               с. Турминское              
168.
Кайбицкий район          
                д. Кушкуль                
169.
Кайбицкий район          
               с. Молькеево               
170.
Камско-Устьинский район  
             с. Малые Салтыки             
171.
Камско-Устьинский район  
            с. Большие Салтыки            
172.
Камско-Устьинский район  
             с. Большие Кляри             
173.
Камско-Устьинский район  
                 с. Теньки                
174.
Камско-Устьинский район  
                д. Картапа                
175.
Камско-Устьинский район  
            с. Старое Барышево            
176.
Камско-Устьинский район  
                с. Уразлино               
177.
Кукморский район         
                 с. Лубяны                
178.
Лаишевский район         
               с. Державино               
179.
Лениногорский район      
                с. Сугушла                
180.
Лениногорский район      
                с. Каркали                
181.
Лениногорский район      
            с. Старое Шугурово            
182.
Лениногорский район      
             д. Новое Шугурово            
183.
Лениногорский район      
              п.г.т. Шугурово             
184.
Лениногорский район      
            с. Туктарово-Урдала           
185.
Лениногорский район      
            с. Старая Письмянка           
186.
Лениногорский район      
                с. Куакбаш                
187.
Лениногорский район      
             с. Нижние Чершилы            
188.
Лениногорский район      
              с. Кузьминовка              
189.
Лениногорский район      
             с. Новый Иштеряк             
190.
Лениногорский район      
           п.г.т. Зеленая Роща            
191.
Лениногорский район      
             с. Старый Иштеряк            
192.
Лениногорский район      
                с. Бакирово               
193.
Лениногорский район      
              с. Сарабикулово             
194.
Мамадышский район        
            п. Старый Закамский           
195.
Мамадышский район        
                с. Вахитово               
196.
Менделеевский район      
                с. Камаево                
197.
Менделеевский район      
              г. Менделеевск              
198.
Менделеевский район      
                 д. Мунайка               
199.
Менделеевский район      
            с. Старое Гришкино            
200.
Менделеевский район      
                 с. Брюшли                
201.
Менделеевский район      
                с. Тураево                
202.
Менделеевский район      
            д. Татарский Ахтиял           
203.
Мензелинский район       
                д. Ямаково                
204.
Мензелинский район       
             с. Наратлы - Кичу            
205.
Мензелинский район       
               д. Исангулово              
206.
Мензелинский район       
                д. Куяново                
207.
Муслюмовский район       
               с. Муслюмово               
208.
Муслюмовский район       
             с. Большой Чекмак            
209.
Нижнекамский район       
                с. Кармалы                
210.
Нижнекамский район       
              п. Пробуждение              
211.
Нижнекамский район       
               д. Дмитриевка              
212.
Нижнекамский район       
                д. Ильинка                
213.
Новошешминский район     
              с. Новошешминск             
214.
Новошешминский район     
        с. Слобода Петропавловская        
215.
Новошешминский район     
         с. Слобода Архангельская         
216.
Новошешминский район     
                 с. Ленино                
217.
Новошешминский район     
                с. Горшково               
218.
Новошешминский район     
           с. Татарское Утяшкино          
219.
Новошешминский район     
                с. Ерыклы                 
220.
Новошешминский район     
              с. Тубылгы Тау              
221.
Новошешминский район     
       п. совхоза "Красный Октябрь"       
222.
Новошешминский район     
          с. Слобода Черемуховая          
223.
Новошешминский район     
                 с. Азеево                
224.
Новошешминский район     
         с. Слобода Екатерининская        
225.
Нурлатский район         
               с. Бурметьево              
226.
Нурлатский район         
                п. Заречный               
227.
Нурлатский район         
               с. Кичкальня               
228.
Нурлатский район         
            с. Новое Иглайкино            
229.
Нурлатский район         
                с. Мамыково               
230.
Нурлатский район         
               с. Тюрнясево               
231.
Нурлатский район         
                с. Якушкино               
232.
Пестречинский район      
                с. Пестрецы               
233.
Пестречинский район      
               с. Альвидино               
234.
Пестречинский район      
                 с. Кибячи                
235.
Пестречинский район      
                д. Райково                
236.
Рыбно-Слободский район   
             с. Русский Ошняк             
237.
Рыбно-Слободский район   
                с. Масловка               
238.
Сармановский район       
               д. Шарлиарема              
239.
Сармановский район       
                д. Петровка               
240.
Сармановский район       
              с. Старый Имян              
241.
Спасский район           
                 с. Каюки                 
242.
Спасский район           
                д. Кожаевка               
243.
Тетюшский район          
               с. Алабердино              
244.
Тетюшский район          
           с. Татарская Беденьга          
245.
Тетюшский район          
             с. Большая Турма             
246.
Тетюшский район          
               д. Ильинское               
247.
Тетюшский район          
           с. Кошки-Новотимбаево          
248.
Тетюшский район          
                с. Льяшево                
249.
Тетюшский район          
              с. Монастырское             
250.
Тетюшский район          
               д. Максимовка              
251.
Тетюшский район          
               д. Салмановка              
252.
Тетюшский район          
             д. Тайба Таушево             
253.
Тетюшский район          
                с. Тоншерма               
254.
Тетюшский район          
               с. Утямишево               
255.
Тукаевский район         
                д. Куперле                
256.
Тукаевский район         
               д. Калиновка               
257.
Тукаевский район         
              с. Новотроицкое             
258.
Тукаевский район         
                д. Суровка                
259.
Тюлячинский район        
               д. Кара-Ширма              
260.
Тюлячинский район        
                  п. Узяк                 
261.
Черемшанский район       
              с. Беркет-Ключ              
262.
Черемшанский район       
            с. Нижняя Кармалка            
263.
Чистопольский район      
               с. Красный Яр              
264.
Чистопольский район      
               д. Каратаевка              
265.
Ютазинский район         
               с. Абсалямово              
266.
Ютазинский район         
                 с. Акбаш                 
267.
Ютазинский район         
               с. Байларово               
268.
Ютазинский район         
             с. Байряки-Тамак             
269.
Ютазинский район         
            д. Новый Каразерик            
270.
Ютазинский район         
             с. Старые Уруссы             
271.
Ютазинский район         
               с. Кряш-Буляк              
272.
Ютазинский район         
               д. Яссы-Тугай              
273.
Ютазинский район         
                 с. Ютаза                 
274.
Ютазинский район         
       мкр. Солнечный п.г.т. Уруссу       
275.
Ютазинский район         
               с. Дым-Тамак               
276.
Ютазинский район         
            с. Старый Каразерик           
               Районы (зоны) потенциально опасных объектов               
 1. 
г. Казань                
           ОАО "Казаньоргсинтез"          
 2. 
г. Казань                
     Цех очистных сооружений и внешних    
    коммуникаций ОАО "Казаньоргсинтез"    
 3. 
г. Казань                
    Водзабор "Волжский МУП "Водоканал"    
 4. 
г. Казань                
  ФКП "Казанский государственный казенный 
             пороховой завод"             
 5. 
г. Казань                
    Филиал ЗАО "Пивоварня Москва-Эфес"    
 6. 
г. Казань                
    ОАО "Казанский завод синтетического   
                 каучука"                 
 7. 
Высокогорский район      
 Казанское отделение филиала ФГУП "РосРАО"
 8. 
Елабужский район         
 Станция очистки воды ЗАО "Вода Прикамья" 
               с. Бехтерево               
 9. 
Елабужский район         
  Районные очистные сооружения ЗАО "Вода  
           Прикамья" с. Лекарево          
10. 
Менделеевский район      
      ООО "Менделеевсказот", промзона     
11. 
г. Бугульма              
    Железнодорожная станция "Бугульма"    
       Куйбышевской железной дороги       
12. 
г. Набережные Челны      
  Железнодорожная станция "Круглое Поле"  
       Куйбышевской железной дороги       
13. 
г. Набережные Челны      
    Нижнекамская ГЭС ОАО "Генерирующая    
                 компания"                
14. 
г. Набережные Челны      
    Расходный склад жидкого аммиака ООО   
         "Камаз-Энерго", промзона         
15. 
г. Набережные Челны      
    ЗАО "Челны Водоканал", хлораторная    
     водозаборных сооружений "Белоус"     
16. 
г. Набережные Челны      
  ЗАО "Челны Водоканал", станция очистки  
                   воды                   
17. 
г. Набережные Челны      
 ЗАО "Челны Водоканал", районные очистные 
                сооружения                
18. 
г. Нижнекамск            
    ОАО "Нижнекамскнефтехим", промзона    
19. 
г. Заинск                
 Заинская ГРЭС ОАО "Генерирующая компания"


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь