Российский Правовой Портал

Указ Президиума ВС СССР от 17.11.1939 "О награждении орденами и медалями СССР начальствующего состава, красноармейцев Рабоче-Крестьянской Красной Армии и пограничной охраны, членов семей начсостава и работников госпиталей"

Cтраница 8
Текст документа по состоянию на июль 2016 года
1750. Сержанта государственной безопасности Павлова Константина Ивановича.
1751. Младшего командира Павлова Павла Абрамовича.
1752. Младшего командира Павлова Тихона Ивановича.
1753. Павлову Варвару Ивановну.
1754. Младшего командира Павлюченко Парамона Елисеевича.
1755. Красноармейца Паласмар Петра Васильевича.
1756. Капитана Поштенко Иллариона Григорьевича.
1757. Младшего командира Палкина Степана Ивановича.
1758. Красноармейца Панасенко Ивана Васильевича.
1759. Младшего командира Панина Александра Трофимовича.
1760. Красноармейца Панишева Петра Ивановича.
1761. Красноармейца Панкова Ивана Степановича.
1762. Панкову Клавдию Сергеевну.
1763. Красноармейца Панкратова Ивана Степановича.
1764. Лейтенанта Панова Дмитрия Макаровича.
1765. Красноармейца Панова Дмитрия Федоровича.
1766. Панова Милентия Александровича.
1767. Красноармейца Понорина Василия Андреевича.
1768. Капитана Пантелеева Всеволода Ивановича.
1769. Младшего командира Панченко Николая Никифоровича.
1770. Майора Панышева Филиппа Дмитриевича.
1771. Красноармейца Паньшенского Евгения Сергеевича.
1772. Батальонного комиссара Панюшкина Илью Михайловича.
1773. Красноармейца Папку Дмитрия Васильевича.
1774. Заместителя политрука Парамоненко Ивана Михайловича.
1775. Красноармейца Парамонова Василия Ивановича.
1776. Политрука Паранина Ивана Ивановича.
1777. Красноармейца Пардешева Алексея Филипповича.
1778. Младшего командира Пасечника Леонида Ивановича.
1779. Красноармейца Пастернака Сергея Моисеевича.
1780. Пастухову Анну Ивановну.
1781. Красноармейца Патракова Ефима Афанасьевича.
1782. Майора Патрикеева Георгия Федоровича.
1783. Красноармейца Пашеева Николая Васильевича.
1784. Младшего командира Пашинцева Митрофана Павловича.
1785. Младшего командира Пашинцева Сергея Поликановича.
1786. Красноармейца Пашкина Ивана Калистратовича.
1787. Красноармейца Пашкова Тимофея Тимофеевича.
1788. Красноармейца Певзнера Моисея Наумовича.
1789. Красноармейца Пелевина Василия Ильича.
1790. Красноармейца Пельменева Николая Владимировича.
1791. Красноармейца Пельменева Романа Корниловича.
1792. Красноармейца Пенкина Ивана Ивановича.
1793. Красноармейца Пепеляева Федора Петровича.
1794. Красноармейца Переверзева Александра Осиповича.
1795. Перекатову Анну Семеновну.
1796. Красноармейца Перекатова Никиту Михайловича.
1797. Младшего командира Перепелицина Владимира Ильича.
1798. Капитана Першина Сергея Михайловича.
1799. Политрука Пермякова Василия Семеновича.
1800. Лейтенанта Перова Василия Михайловича.
1801. Майора Перцуленко Николая Даниловича.
1802. Техника-интенданта 2 ранга Перстенева Виталия Александровича.
1803. Красноармейца Петикова Михаила Александровича.
1804. Младшего командира Петрина Ивана Семеновича.
1805. Младшего командира Петрова Алексея Павловича.
1806. Младшего командира Петрова Анатолия Андреевича.
1807. Младшего командира Петрова Ивана Ивановича.
1808. Красноармейца Петрова Михаила Николаевича.
1809. Красноармейца Петрова Николая Андреевича.
1810. Красноармейца Петрова Николая Васильевича.
1811. Младшего командира Петрова Николая Гавриловича.
1812. Красноармейца Петрова Павла Петровича.
1813. Младшего командира Петровицкого Ефима Майоровича.
1814. Младшего командира Петровского Николая Петровича.
1815. Политрука Петросянца Завена Вагаршаковича.
1816. Красноармейца Петрухина Ивана Федоровича.
1817. Младшего командира Петрушенкина Николая Тимофеевича.
1818. Старшего лейтенанта Петрушенко Архипа Федоровича.
1819. Военфельдшера Петрушенко Ивана Аксентьевича.
1820. Петрушину Марию Алексеевну.
1821. Младшего командира Петрушкина Илью Антоновича.
1822. Военврача 3 ранга Петряева Евгения Дмитриевича.
1823. Заместителя политрука Петухова Петра Даниловича.
1824. Красноармейца Петухова Пимена Петровича.
1825. Красноармейца Петухова Степана Афанасьевича.
1826. Петухову Апполинарию Александровну.
1827. Красноармейца Печерского Сергея Васильевича.
1828. Политрука Пешехонова Андрея Васильевича.
1829. Младшего командира Пешкова Александра Филипповича.
1830. Пивоварову Анастасию Ивановну.
1831. Красноармейца Пилатова Петра Михайловича.
1832. Младшего командира Пилипенко Андрея Алексеевича.
1833. Младшего командира Пилипенко Бориса Никитовича.
1834. Старшего лейтенанта Пинигина Павла Петровича.
1835. Младшего командира Пирогова Ивана Георгиевича.
1836. Красноармейца Писковенко Михаила Кононовича.
1837. Красноармейца Пискунова Василия Федотовича.
1838. Младшего командира Пискунова Ивана Никитича.
1839. Младшего командира Пичугина Георгия Николаевича.
1840. Воентехника 1 ранга Пичугина Ивана Константиновича.
1841. Старшего лейтенанта Пичугина Николая Дмитриевича.
1842. Платонову Клавдию Андриановну.
1843. Красноармейца Плешкова Георгия Ивановича.
1844. Младшего командира Плешкова Сергея Дмитриевича.
1845. Красноармейца Плотникова Василия Михайловича.
1846. Красноармейца Плотникова Ивана Филипповича.
1847. Младшего командира Плотникова Леонида Сергеевича.
1848. Политрука Плутахина Сергея Андреевича.
1849. Младшего командира Побежимова Константина Алексеевича.
1850. Младшего командира Повареха Тимофея Афанасьевича.
1851. Интенданта 3 ранга Поворова Алексея Алексеевича.
1852. Политрука Погодина Семена Степановича.
1853. Красноармейца Погорелова Василия Андреевича.
1854. Военврача 2 ранга Погорелова Михаила Николаевича.
1855. Красноармейца Погородного Никиту Федоровича.
1856. Красноармейца Погорянского Ивана Григорьевича.
1857. Красноармейца Погребняк Тимофея Илларионовича.
1858. Младшего командира Подборцева Василия Васильевича.
1859. Военинженера 3 ранга Подгола Степана Яковлевича.
1860. Красноармейца Поддубного Петра Максимовича.
1861. Красноармейца Пододиева Петра Савельевича.
1862. Младшего командира Подуса Александра Степановича.
1863. Красноармейца Поздеева Андрея Ивановича.
1864. Младшего командира Позднякова Николая Николаевича.
1865. Младшего командира Поколо Петра Андреевича.
1866. Военфельдшера Покровского Анатолия Никитовича.
1867. Красноармейца Полегешко Петра Степановича.
1868. Поликарпову Анну Никитичну.
1869. Младшего воентехника Полищука Тимофея Ивановича.
1870. Красноармейца Половко Романа Емельяновича.
1871. Воентехника 2 ранга Положенцева Митрофана Кузьмича.
1872. Полонника Павла Григорьевича.
1873. Красноармейца Полтавец Григория Павловича.
1874. Младшего командира Полторабатько Алексея Леонтьевича.
1875. Младшего командира Полторака Лукьяна Владимировича.
1876. Полынскую Олимпиаду Прохоровну.
1877. Младшего командира Полякова Владимира Федоровича.
1878. Красноармейца Полякова Германа Васильевича.
1879. Младшего воентехника Полякова Ивана Агаповича.
1880. Младшего командира Полякова Ивана Анатольевича.
1881. Красноармейца Полякова Илью Ивановича.
1882. Младшего командира Полякова Константина Васильевича.
1883. Полякову Прасковью Михайловну.
1884. Красноармейца Полянского Алексея Евдокимовича.
1885. Красноармейца Пономарева Ивана Васильевича.
1886. Красноармейца Пономарева Семена Гавриловича.
1887. Пономареву Елену Александровну.
1888. Младшего воентехника Попадюк Алексея Васильевича.
1889. Младшего командира Попова Бориса Николаевича.
1890. Красноармейца Попова Илью Андреевича.
1891. Красноармейца Попова Михаила Григорьевича.
1892. Младшего командира Попова Михаила Яковлевича.
1893. Красноармейца Попова Николая Александровича.
1894. Техника-интенданта 1 ранга Попова Николая Иннокентьевича.
1895. Военинженера 3 ранга Попова Родиона Тихоновича.
1896. Младшего командира Попова Федора Ивановича.
1897. Красноармейца Попова Федора Ивановича.
1898. Красноармейца Поповича Ивана Иннокентьевича.
1899. Младшего командира Порецкова Михаила Николаевича.
1900. Воентехника 2 ранга Пороснова Василия Васильевича.
1901. Младшего командира Потапкина Федора Мартыновича.
1902. Политрука Потапова Кирилла Дмитриевича.
1903. Красноармейца Потапова Михаила Степановича.
1904. Красноармейца Потапова Сергея Афанасьевича.
1905. Красноармейца Потапенко Евдокима Ефимовича.
1906. Младшего командира Предоляк Якова Захаровича.
1907. Красноармейца Прещепо Ивана Емельяновича.
1908. Политрука Прибавкина Макара Илларионовича.
1909. Младшего командира Пригодского Алексея Терентьевича.
1910. Красноармейца Прилепсаева Михаила Александровича.
1911. Младшего командира Прилепко Дмитрия Ивановича.
1912. Младшего командира Прилежского Матвея Ивановича.
1913. Красноармейца Припаднева Дмитрия Никитовича.
1914. Интенданта 3 ранга Проворова Алексея Алексеевича.
1915. Красноармейца Прокичева Михаила Николаевича.
1916. Младшего командира Прокопенко Илью Федоровича.
1917. Красноармейца Прокопова Василия Фомича.
1918. Младшего командира Прокопова Ивана Андросовича.
1919. Красноармейца Прокопова Николая Капитоновича.
1920. Младшего командира Прокоповича Алексея Васильевича.
1921. Прокофьеву Людмилу Александровну.
1922. Старшего лейтенанта Пронина Михаила Федоровича.
1923. Красноармейца Пронинко Анатолия Григорьевича.
1924. КрасноармеЙца Проничева Михаила Егоровича.
1925. Красноармейца Просветова Алексея Дмитриевича.
1926. Младшего командира Проскурина Ивана Андреевича.
1927. Красноармейца Проскурня Семена Ивановича.
1928. Красноармейца Простокишина Демьяна Кирилловича.
1929. Младшего командира Протасова Сергея Егоровича.
1930. Старшего лейтенанта Прохорова Михаила Павловича.
1931. Прохорову Марию Ивановну.
1932. Красноармейца Прядченко Константина Петровича.
1933. Красноармейца Птуха Федосея Никитича.
1934. Младшего командира Пугачева Ивана Андреевича.
1935. Красноармейца Пузина Ивана Григорьевича.
1936. Младшего командира Пукаса Ивана Назаровича.
1937. Заместителя политрука Пульпинского Якова Самойловича.
1938. Красноармейца Пустотина Николая Григорьевича.
1939. Красноармейца Пустосмехова Михаила Ивановича.
1940. Красноармейца Пустохина Николая Яковлевича.
1941. Младшего командира Путилова Родиона Андреевича.
1942. Младшего командира Пучкова Николая Николаевича.
1943. Младшего командира Пушкарева Михаила Ефимовича.
1944. Красноармейца Пушкарского Вениамина Ивановича.
1945. Младшего командира Пушкова Ивана Григорьевича.
1946. Младшего командира Пьянова Александра Ивановича.
1947. Красноармейца Пьянова Василия Ивановича.
1948. Красноармейца Пыхалова Петра Емельяновича.
1949. Воентехника 2 ранга Пятницкого Николая Васильевича.
1950. Политрука Рабиновича Якова Львовича.
1951. Красноармейца Родионова Василия Павловича.
1952. Младшего командира Родченкова Лавра Борисовича.
1953. Красноармейца Радыча Дмитрия Михайловича.
1954. Младшего командира Разникова Егора Яковлевича.
1955. Младшего командира Разницына Михаила Николаевича.
1956. Майора Резниченко Андрея Матвеевича.
1957. Красноармейца Рантина Василия Александровича.
1958. Красноармейца Ракшенко Бориса Михайловича.
1959. Красноармейца Ракова Виктора Семеновича.
1960. Красноармейца Рандина Александра Павловича.
1961. Воентехника 2 ранга Рассковского Виктора Александровича.
1962. Лейтенанта государственной безопасности Рассохина Василия Афанасьевича.
1963. Младшего командира Растворова Сергея Максимовича.
1964. Младшего командира Растопира Василия Васильевича.
1965. Красноармейца Расулова Мамеда Ибрагимовича.
1966. Воентехника 2 ранга Ратникова Дмитрия Максимовича.
1967. Младшего командира Ратунина Николая Ивановича.
1968. Военврача 3 ранга Рафаилова Виктора Николаевича.
1969. Красноармейца Рахим Мухамедзяновича.
1970. Красноармейца Ревикова Евгения Петровича.
1971. Младшего командира Рева Василия Яковлевича.
1972. Красноармейца Ревякина Павла Ивановича.
1973. Красноармейца Резникова Андрея Кондратьевича.
1974. Красноармейца Ременко Василия Петровича.
1975. Младшего командира Ретина Наума Хаймовича.
1976. Красноармейца Решетникова Леонида Ивановича.
1977. Ржавскова Александра Георгиевича.
1978. Воентехника 1 ранга Рискина Захара Семеновича.
1979. Младшего командира Рахматулина Ивана Петровича.
1980. Красноармейца Родионова Николая Сергеевича.
1981. Красноармейца Родя Ивана Николаевича.
1982. Младшего командира Рожкова Анатолия Ильича.
1983. Красноармейца Рожкова Бориса Николаевича.
1984. Красноармейца Рожнова Митрофана Савельевича.
1985. Красноармейца Романенко Антона Александровича.
1986. Красноармейца Романенко Константина Федоровича.
1987. Младшего лейтенанта Романихина Василия Петровича.
1988. Красноармейца Романова Александра Петровича.
1989. Военфельдшера Романова Василия Ивановича.
1990. Красноармейца Романова Григория Игнатовича.
1991. Красноармейца Романова Михаила Григорьевича.
1992. Романову Марию Андреевну.
1993. Младшего командира Романчишина Григория Ивановича.
1994. Интенданта 3 ранга Россихина Петра Васильевича.
1995. Красноармейца Рассамагина Александра Ивановича.
1996. Младшего командира Ротаса Николая Николаевича.
1997. Полковника Рощина Василия Григорьевича.
1998. Красноармейца Рубан Якова Васильевича.
1999. Младшего командира Рудакова Ивана Павловича.
2000. Красноармейца Рудеева Никифора Ивановича.
2001. Капитана Руденко Ивана Васильевича.
2002. Младшего командира Рузанова Алексея Прокофьевича.
2003. Красноармейца Рукасова Захара Даниловича.
2004. Младшего командира Русака Василия Леонтьевича.
2005. Капитана Ряхина Александра Яковлевича.
2006. Русанову Клавдию Алексеевну.
2007. Русинову Нину Александровну.
2008. Лейтенанта Русских Михаила Николаевича.
2009. Красноармейца Рухлина Василия Григорьевича.
2010. Красноармейца Рыбакова Петра Ивановича.
2011. Красноармейца Рыбалкина Петра Ильича.
2012. Младшего лейтенанта Рыбальченко Георгия Степановича.
2013. Красноармейца Рыбина Ивана Ивановича.
2014. Рыданову Любовь Ивановну.
2015. Рыженкову Клавдию Ильиничну.
2016. Воентехника ранга Рыжкова Константина Михайловича.
2017. Красноармейца Рыманова Ермолая Григорьевича.
2018. Младшего командира Рымарева Дениса <...>пеевича.
2019. Красноармейца Рычагова Андрея Тихоновича.
2020. Младшего командира Рычкова Бориса <...>реевича.
2021. Военврача 3 ранга Рюмина Виталия Петровича.
2022. Красноармейца Рябова Ивана Александровича.
2023. Младшего командира Рябова Николая Ивановича.
2024. Старшего политрука Рябова Павла Михайловича.
2025. Воентехника 2 ранга Рябушкина Алексея Васильевича.
2026. Красноармейца Рябцева Василия Емельяновича.
2027. Красноармейца Рязанцева Василия Петровича.
2028. Красноармейца Рятупского Алексея Дмитриевича.
2029. Младшего воентехника Сабелькова Якова Николаевича.
2030. Красноармейца Сабирова Анвара Шагвалеевича.
2031. Красноармейца Сабирова Кабира Сабировича.
2032. Политрука Сабленкова Федора Фроловича.
2033. Красноармейца Савдота Григория Алексеевича.
2034. Младшего командира Савелова Константина Андреевича.
2035. Младшего командира Савельева Николая Ивановича.
2036. Старшего лейтенанта Савенкова Владимира Николаевича.
2037. Красноармейца Савина Антона Ильича.
2038. Красноармейца Савина Егора Терентьевича.
2039. Старшего лейтенанта государственной безопасности Савина Петра Ивановича.
2040. Младшего командира Савинова Дмитрия Максимовича.
2041. Красноармейца Савченко Алексея Ильича.
2042. Майора Савченко Емельяна Григорьевича.
2043. Сауткину Варвару Яковлевну.
2044. Младшего командира Савченко Михаила Петровича.
2045. Младшего командира Савченко Павла Трофимовича.
2046. Младшего командира Савченко Федора Матвеевича.
2047. Красноармейца Садкова Алексея Петровича.
2048. Красноармейца Садртдинова Галима Насартдиновича.
2049. Красноармейца Садыкова Абдул-Бари.
2050. Красноармейца Сажнова Федора Семеновича.
2051. Красноармейца Сайкина Александра Акимовича.
2052. Младшего командира Саинчина Григория Ивановича.
2053. Красноармейца Салионова Александра Константиновича.
2054. Красноармейца Салихова Ахмеда Ибрагимовича.
2055. Воентехника 2 ранга Салихова Абдула Салахадиновича.
2056. Красноармейца Салкина Петра Ивановича.
2057. Красноармейца Салова Дмитрия Васильевича.
2058. Младшего командира Салугина Петра Елизаровича.
2059. Красноармейца Самарина Александра Семеновича.
2060. Младшего командира Самокаева Разиса Абдрахмановича.
2061. Красноармейца Самолюка Савелия Федоровича.
2062. Красноармейца Самохвалова Василия Дмитриевича.
2063. Красноармейца Самохвалова Петра Степановича.
2064. Красноармейца Самсонова Василия Михайловича.
2065. Красноармейца Санникова Александра Ивановича.
2066. Красноармейца Санькова Михаила Ивановича.
2067. Воентехника 1 ранга Сараева Куприяна Аристарховича.
2068. Красноармейца Саранча Александра Трифоновича.
2069. Красноармейца Сарачан Петра Степановича.
2070. Младшего командира Сатонина Якова Антоновича.
2071. Красноармейца Сандакова Григория Яковлевича.
2072. Красноармейца Сафонова Сергея Степановича.
2073. Сафонову Марию Михайловну.
2074. Батальонного комиссара Сафронова Бориса Спиридоновича.
2075. Красноармейца Сафронова Ивана Павловича.
2076. Красноармейца Сахарова Павла Григорьевича.
2077. Младшего командира Сахно Михаила Артемовича.
2078. Военфельдшера Саюшева Константина Александровича.
2079. Красноармейца Сватова Александра Антоновича.
2080. Младшего командира Светличного Игната Степановича.
2081. Красноармейца Светлокова Николая Степановича.
2082. Старшего политрука Свинцова Дмитрия Дмитриевича.
2083. Красноармейца Свиридова Александра Александровича.
2084. Красноармейца Свиридова Петра Михайловича.
2085. Воентехника 2 ранга Свистунова Ивана Ивановича.
2086. Красноармейца Сгебницкого Николая Павловича.
2087. Красноармейца Севириненко Степана Анисимовича.
2088. Красноармейца Седаша Федора Арсентьевича.
2089. Красноармейца Селедкова Афанасия Игнатьевича.
2090. Седунову Зинаиду Александровну.
2091. Седюк Христину Сергеевну.
2092. Красноармейца Селезнева Филиппа Михайловича.
2093. Красноармейца Селенко Николая Алексеевича.
2094. Младшего командира Селиванова Виктора Владимировича.
2095. Младшего командира Селина Александра Федоровича.
2096. Интенданта 2 ранга Селяникова Григория Ивановича.
2097. Красноармейца Селянина Петра Николаевича.
2098. Красноармейца Сембекова Немеребая.
2099. Младшего командира Семенец Даниила Львовича.
2100. Младшего командира Семенко Ивана Титовича.
2101. Техника-интенданта 1 ранга Семенова Александра Георгиевича.
2102. Интенданта 3 ранга Семенова Алексея Никитовича.
2103. Красноармейца Семенова Илью Георгиевича.
2104. Младшего командира Семенова Михаила Кузьмича.
2105. Старшего лейтенанта Семенова Михаила Федоровича.
2106. Красноармейца Семикина Якова Васильевича.
2107. Семирякову Анну Гавриловну.
2108. Красноармейца Сенько Афанасия Федоровича.
2109. Красноармейца Сеньшина Георгия Дмитриевича.
2110. Красноармейца Сергеева Александра Васильевича.
2111. Младшего командира Сергеева Анатолия Михайловича.
2112. Красноармейца Сергина Григория Ивановича.
2113. Младшего командира Сергеева Николая Яковлевича.
2114. Сергееву Марию Сергеевну.
2115. Младшего командира Сердюка Ивана Ивановича.
2116. Красноармейца Серебрякова Алексея Дмитриевича.
2117. Младшего командира Серякова Георгия Степановича.
2118. Серикова Якова Федоровича.
2119. Младшего лейтенанта Серова Кузьму Сергеевича.
2120. Красноармейца Сивожелезова Федора Семеновича.
2121. Красноармейца Сиволапа Григория Петровича.
2122. Младшего командира Сидоренко Василия Григорьевича.
2123. Красноармейца Сидоренко Владимира Остаповича.
2124. Красноармейца Сидоркина Александра Григорьевича.
2125. Красноармейца Сидорова Алексея Федоровича.
2126. Красноармейца Сидорова Аркадия Михайловича.
2127. Красноармейца Сидорова Ивана Никифоровича.
2128. Красноармейца Сидорова Петра Афанасьевича.
2129. Красноармейца Сидорова Романа Михайловича.
2130. Младшего командира Сизова Александра Демидовича.
2131. Красноармейца Сизона Павла Матвеевича.
2132. Воентехника 1 ранга Силантьева Ивана Григорьевича.
2133. Красноармейца Силенко Федора Федоровича.
2134. Младшего воентехника Силина Николая Ивановича.
2135. Младшего командира Симоненко Василия Моисеевича.
2136. Младшего командира Симоненко Демида Васильевича.
2137. Младшего воентехника Симонова Михаила Ефимовича.
2138. Красноармейца Симонова Семена Николаевича.
2139. Красноармейца Синельникова Василия Захаровича.
2140. Воентехника 2 ранга Синицына Федора Михайловича.
2141. Красноармейца Синькова Алексея Ивановича.
2142. Младшего командира Синявина Максима Максимовича.
2143. Младшего командира Сиренко Егора Петровича.
2144. Красноармейца Сириденко Ивана Ивановича.
2145. Младшего командира Сысолятина Саватея Григорьевича.
2146. Красноармейца Ситникова Василия Васильевича.
2147. Военюриста Ситникова Николая Михайловича.
2148. Младшего командира Стряпунина Андрея Ивановича.
2149. Красноармейца Ситченко Василия Васильевича.
2150. Политрука Скакалина Якова Григорьевича.
2151. Красноармейца Скакунова Ивана Семеновича.
2152. Младшего командира Скворцова Александра Ефимовича.
2153. Младшего командира Скляра Николая Федосеевича.
2154. Младшего командира Склярова Василия Тимофеевича.
2155. Красноармейца Скомского Василия Ефремовича.
2156. Красноармейца Скопцова Ивана Ивановича.
2157. Красноармейца Скородумова Виктора Максимовича.
2158. Младшего командира Скороходова Виктора Даниловича.
2159. Воентехника 2 ранга Скрипникова Ивана Ксенофонтовича.
2160. Славина Льва Исаевича.
2161. Красноармейца Слесарева Виктора Николаевича.
2162. Красноармейца Слобеняка Николая Афанасьевича.
2163. Капитана Слуцкого Константина Дмитриевича.
2164. Красноармейца Слышева Аркадия Петровича.
2165. Интенданта 3 ранга Слосарчука Георгия Федоровича.
2166. Младшего командира Смазнова Николая Федоровича.
2167. Красноармейца Смехова Василия Павловича.
2168. Красноармейца Смирнова Александра Александровича.
2169. Младшего командира Смирнова Александра Александровича.
2170. Младшего командира Смирнова Александра Григорьевича.
2171. Младшего командира Смирнова Алексея Сергеевича.
2172. Младшего командира Смирнова Владимира Александровича.
2173. Младшего командира Смирного Дмитрия Ефимовича.
2174. Красноармейца Смирнова Петра Леонидовича.
2175. Воентехника 2 ранга Смирнова Петра Панфиловича.
2176. Младшего командира Смирнова Сергея Дмитриевича.
2177. Красноармейца Смирнова Федора Фомича.
2178. Военинженера 2 ранга Смирнова Филиппа Семеновича.
2179. Смирнову Александру Михайловну.
2180. Смирнову Анастасию Кузьминичну.
2181. Смирнову Марию Александровну.
2182. Смирнову Марию Арсентьевну.
2183. Воентехника 2 ранга Смоленко Павла Андреевича.
2184. Младшего командира Смолина Михаила Ефимовича.
2185. Красноармейца Смоляга Ивана Ивановича.
2186. Красноармейца Смыслова Федора Васильевича.
2187. Смычкову Клавдию Ефимовну.
2188. Младшего командира Снеткова Николая Васильевича.
2189. Соболеву Клавдию Ивановну.
2190. Младшего командира Созарь Виктора Аркадьевича.
2191. Красноармейца Соколец Василия Николаевича.
2192. Младшего командира Соколова Алексея Григорьевича.
2193. Красноармейца Соколова Алексея Семеновича.
2194. Красноармейца Соколова Василия Михайловича.
2195. Заместителя политрука Соколова Виктора Никифоровича.
2196. Красноармейца Соколова Николая Андреевича.
2197. Красноармейца Соколовского Василия Васильевича.
2198. Красноармейца Соларева Ивана Васильевича.
2199. Младшего командира Солдатенко Егора Максимовича.
2200. Политрука Солдатенкова Ивана Семеновича.
2201. Красноармейца Солдатова Никона Ивановича.
2202. Младшего командира Солобова Ивана Андреевича.
2203. Младшего командира Соловей Ивана Ивановича.
2204. Воентехника 1 ранга Соловьева Александра Ивановича.
2205. Младшего командира Соловьева Антона Никитовича.
2206. Младшего командира Соловьева Ивана Ивановича.
2207. Военврача 3 ранга Соловьева Ивана Ивановича.
2208. Красноармейца Соловьева Ивана Михайловича.
2209. Красноармейца Соловьева Константина Семеновича.
2210. Младшего командира Соловьева Михаила Ивановича.
2211. Младшего командира Соловьева Федора Ивановича.
2212. Младшего командира Солодкина Ефима Исаковича.
2213. Младшего командира Солодухина Григория Максимовича.
2214. Красноармейца Сопегина Максима Александровича.
2215. Красноармейца Сопова Анатолия Константиновича.
2216. Красноармейца Сорока Александра Феодосьевича.
2217. Младшего командира Сорокина Бориса Александровича.
2218. Младшего командира Сорокина Василия Ивановича.
2219. Младшего командира Сорокина Николая Афанасьевича.
2220. Красноармейца Сорокина Павла Ивановича.
2221. Младшего командира Сорокина Сергея Петровича.
2222. Младшего командира Соснина Михаила Ивановича.
2223. Техника-интенданта 1 ранга Сосницкого Митрофана Федоровича.
2224. Красноармейца Сохина Федора Васильевича.
2225. Красноармейца Соцкова Федора Назаровича.
2226. Младшего командира Спано Павла Ивановича.
2227. Младшего командира Спиридонова Николая Тихоновича.
2228. Младшего командира Спиридонова Стефана Спиридоновича.
2229. Младшего командира Спирина Исака Алексеевича.
2230. Младшего командира Спирина Николая Ивановича.
2231. Красноармейца Сполина Владимира Ивановича.
2232. Младшего командира Стадника Ивана Ивановича.
2233. Красноармейца Стадникова Дмитрия Тимофеевича.
2234. Младшего командира Старенченко Дмитрия Григорьевича.
2235. Красноармейца Старикова Николая Михайловича.
2236. Младшего командира Старова Григория Евдокимовича.
2237. Техника-интенданта 2 ранга Стародубцева Тимофея Федотовича.
2238. Младшего командира Старостина Тита Ивановича.
2239. Младшего командира Старушенко Алексея Семеновича.
2240. Красноармейца Старцева Леонида Васильевича.
2241. Младшего командира Старынина Ивана Кузьмича.
2242. Младшего командира Стафиевского Павла Михайловича.
2243. Красноармейца Стаценко Ивана Павловича.
2244. Младшего командира Сташко Степана Кондратьевича.
2245. Красноармейца Стебницкого Николая Павловича.
2246. Красноармейца Стельмащука Дмитрия Павловича.
2247. Красноармейца Стенина Дмитрия Ивановича.
2248. Степанову Анну Михайловну.
2249. Степанченко Надежду Емельяновну.
2250. Младшего командира Стефашкина Михаила Петровича.
2251. Младшего командира Степаневского Василия Степановича.
2252. Младшего командира Стифорова Петра Ивановича.
2253. Младшего командира Столярова Анатолия Федоровича.
2254. Младшего командира Стрельцова Василия Антоновича.
2255. Младшего командира Стрельцова Константина Устиновича.
2256. Военврача 3 ранга Стронгина Льва Григорьевича.
2257. Красноармейца Стручкова Семена Ивановича.
2258. Красноармейца Ступина Иннокентия Николаевича.
2259. Красноармейца Суббота Григория Кирилловича.
2260. Красноармейца Субботина Леонида Михайловича.
2261. Суворову Клавдию Михайловну.
2262. Младшего командира Судакова Василия Алексеевича.
2263. Красноармейца Судакова Сергея Сергеевича.
2264. Красноармейца Суженко Сергея Михайловича.
2265. Сукачеву Зинаиду Алексеевну.
2266. Младшего командира Сумарева Степана Федоровича.
2267. Красноармейца Сурова Алексея Петровича.
2268. Красноармейца Суханова Василия Романовича.
2269. Младшего лейтенанта Суханова Петра Александровича.
2270. Младшего командира Сухарцева Афанасия Ивановича.
2271. Младшего командира Сухого Павла Григорьевича.
2272. Красноармейца Сухорукова Федора Сергеевича.
2273. Красноармейца Сынцкова Николая Егоровича.
2274. Красноармейца Суроварова Шакира.
2275. Военврача 3 ранга Сырчина Афанасия Матвеевича.
2276. Красноармейца Сысова Даниила Антоновича.
2277. Красноармейца Сысолятина Савватея Григорьевича.
2278. Младшего командира Сыча Федора Петровича.
2279. Красноармейца Сюляргина Григория Ивановича.
2280. Красноармейца Сюсина Илью Николаевича.
2281. Младшего командира Табунова Константина Яковлевича.
2282. Красноармейца Такмакова Матвея Гавриловича.
2283. Красноармейца Тараканова Василия Трофимовича.
2284. Красноармейца Тарасенко Петра Егоровича.
2285. Красноармейца Тарасова Александра Яковлевича.
2286. Красноармейца Тарасова Анатолия Федоровича.
2287. Красноармейца Тарасова Ефима Панкратьеввича.
2288. Младшего командира Тарасова Михаила Тихоновича.
2289. Военврача 2 ранга Тарасова Николая Павловича.
2290. Красноармейца Тарасова Николая Степановича.
2291. Старшего военфельдшера Тарасову Ольгу Семеновну.
2292. Красноармейца Тарасова Тихона Алексеевича.
2293. Младшего командира Тарнагородского Василия Михайловича.
2294. Красноармейца Тарханова Павла Александровича.
2295. Младшего командира Татаринова Георгия Григорьевича.
2296. Красноармейца Телегина Александра Петровича.
2297. Красноармейца Темирова Кунакбай Масолиновича.
2298. Младшего командира Темнеченко Николая Никитовича.
2299. Красноармейца Теплякова Федора Петровича.
2300. Воентехника 2 ранга Тепцева Михаила Васильевича.
2301. Красноармейца Терентьева Михаила Григорьевича.
2302. Красноармейца Терентиева Степана Семеновича.
2303. Терентьеву Анну Ксенофонтовну.
2304. Красноармейца Терехова Ивана Егоровича.
2305. Красноармейца Терехова Павла Григорьевича.
2306. Терехову Любовь Федоровну.
2307. Терешину Марию Михайловну.
2308. Младшего командира Терещева Дмитрия Георгиевича.
2309. Красноармейца Терещенко Григория Никитовича.
2310. Красноармейца Терещенко Илью Васильевича.
2311. Военврача 3 ранга Тесленко Ивана Даниловича.
2312. Тетенова Сергея Николаевича.
2313. Красноармейца Тетерина Ивана Васильевича.
2314. Младшего командира Тимофеева Алексея Дмитриевича.
2315. Красноармейца Тимофеева Василия Ивановича.
2316. Красноармейца Тимофеева Дмитрия Ивановича.
2317. Старшего лейтенанта Тимофеева Ивана Григорьевича.
2318. Младшего командира Тимофеева Петра Тимофеевича.
2319. Военврача 2 ранга Тимофеевского Павла Павловича.
2320. Младшего командира Тимохина Андрея Васильевича.
2321. Младшего лейтенанта Тимошина Николая Григорьевича.
2322. Красноармейца Тимошкина Павла Тимофеевича.
2323. Младшего командира Тимошникова Александра Семеновича.
2324. Младшего командира Титаренко Никиту Яковлевича.
2325. Техника-интенданта 1 ранга Титаренко Петра Ивановича.
2326. Красноармейца Титова Василия Фроловича.
2327. Младшего командира Титова Петра Никитовича.
2328. Красноармейца Титаренко Александра Дмитриевича.
2329. Красноармейца Татькова Павла Федоровича.
2330. Красноармейца Тиханова Ивана Антоновича.
2331. Заместителя политрука Тиховского Владимира Степановича.
2332. Младшего командира Тихомирова Михаила Ивановича.
2333. Красноармейца Тихонова Алексея Ивановича.
2334. Красноармейца Тихонова Анатолия Ивановича.
2335. Красноармейца Тихонова Василия Яковлевича.
2336. Младшего командира Тихонова Ивана Владимировича.
2337. Красноармейца Тихонова Леонтия Прокофьевича.
2338. Красноармейца Тишина Степана Лаврентьевича.
2339. Капитана Тишкина Федора Федоровича.
2340. Красноармейца Ткачева Алексея Петровича.
2341. Младшего командира Ткачева Константина Дементьевича.
2342. Ткачева Николая Лукьяновича.
2343. Младшего командира Ткаченко Виктора Харитоновича.
2344. Техника-интенданта 2 ранга Ткаченко Ивана Даниловича.
2345. Красноармейца Ткаченко Николая Петровича.
2346. Красноармейца Ткачук Константина Андреевича.
2347. Заместителя политрука Токарева Алексея Афанасьевича.
2348. Военврача 3 ранга Токаря Андрея Васильевича.
2349. Младшего командира Токарева Андрея Ивановича.
2350. Военинженера 3 ранга Токарева Георгия Фокеевича.
2351. Красноармейца Токарева Якова Петровича.
2352. Младшего командира Токаря Андрея Ивановича.
2353. Красноармейца Токмакова Павла Семеновича.
2354. Младшего командира Толмачева Архипа Филипповича.
2355. Младшего командира Толмачева Василия Васильевича.
2356. Младшего командира Толмачева Владимира Семеновича.
2357. Младшего командира Толстоперстова Александра Пантелеймоновича.
2358. Младшего командира Толстых Григория Алексеевича.
2359. Красноармейца Томилова Петра Васильевича.
2360. Красноармейца Тонких Павла Ивановича.
2361. Красноармейца Тонкошкурова Григория Илларионовича.
2362. Младшего командира Топчиева Владимира Ивановича.
2363. Младшего командира Торопова Тараса Степановича.
2364. Младшего командира Тотского Ивана Петровича.
2365. Младшего командира Тахсырова Дебола Уводзикоевича.
2366. Младшего командира Травина Михаила Григорьевича.
2367. Майора Травкина Дмитрия Николаевича.
2368. Красноармейца Трегубова Якова Васильевича.
2369. Младшего лейтенанта Трепышкина Наума Романовича.
2370. Лейтенанта Третьякова Сергея Валериановича.
2371. Младшего командира Трифонова Михаила Васильевича.
2372. Младшего командира Трофимова Илью Васильевича.
2373. Младшего командира Тришкина Георгия Яковлевича.
2374. Красноармейца Трофимова Александра Васильевича.
2375. Младшего командира Трофимова Михаила Михайловича.
2376. Младшего командира Трофимова Николая Матвеевича.
2377. Красноармейца Трофимова Николая Николаевича.
2378. Военинженера 2 ранга Трошина Василия Александровича.
2379. Красноармейца Трошина Ивана Михайловича.
2380. Младшего политрука Трояновского Павла Ивановича.
2381. Младшего командира Трубина Кирилла Ефимовича.
2382. Красноармейца Трубицина Егора Мартыновича.
2383. Красноармейца Трунова Павла Ивановича.
2384. Младшего командира Трунякова Василия Акимовича.
2385. Красноармейца Труфанова Петра Абрамовича.
2386. Воентехника 2 ранга Тугова Николая Васильевича.
2387. Красноармейца Туманова Терентия Петровича.
2388. Красноармейца Тумашенко Михаила Никитовича.
2389. Красноармейца Тупикина Алексея Сергеевича.
2390. Красноармейца Турко Петра Денисовича.
2391. Красноармейца Турчака Захара Трофимовича.
2392. Младшего командира Турыгина Николая Васильевича.
2393. Младшего командира Тутараули Дмитрия Григорьевича.
2394. Тутукину Александру Ивановну.
2395. Воентехника 2 ранга Тушина Георгия Ивановича.
2396. Младшего командира Тысленко Константина Андреевича.
2397. Красноармейца Тюваева Бориса Дмитриевича.
2398. Младшего командира Тюленева Виктора Федоровича.
2399. Тюрину Веру Яковлевну.
2400. Политрука Тюрнева Петра Федоровича.
2401. Красноармейца Тютюнникова Григория Прокопьевича.
2402. Красноармейца Тюшникова Василия Демьяновича.
2403. Красноармейца Тявина Николая Андреевича.
2404. Красноармейца Угарова Михаила Сергеевича.
2405. Красноармейца Уланова Виктора Константиновича.
2406. Красноармейца Ульянова Михаила Ильича.
2407. Младшего командира Уманского Николая Терентьевича.
2408. Младшего командира Умбетова Тулейниха Куриевича.
2409. Красноармейца Умерова Курт-Незира.
2410. Красноармейца Урисмана Семена Ефимовича.
2411. Младшего командира Урубкова Павла Андреевича.
2412. Красноармейца Урядова Петра Алексеевича.
2413. Красноармейца Усачева Павла Михайловича.
2414. Красноармейца Усачева Николая Ивановича.
2415. Воентехника 2 ранга Усвятского Исаака Абрамовича.
2416. Младшего командира Усова Василия Павловича.
2417. Младшего командира Устинова Василия Константиновича.
2418. Устинову Марию Георгиевну.
2419. Воентехника 1 ранга Устюжанинова Сергея Федоровича.
2420. Младшего командира Утенкова Андрона Назаровича.
2421. Младшего командира Утешева Ивана Сергеевича.
2422. Младшего командира Уткина Михаила Ионовича.
2423. Красноармейца Уфукова Павла Никифоровича.
2424. Красноармейца Ухина Петра Степановича.
2425. Военврача 3 ранга Ухину Зинаиду Алексеевну.
2426. Младшего командира Ушакова Федора Федоровича.
2427. Красноармейца Уютова Константина Петровича.
2428. Красноармейца Фадеева Михаила Сергеевича.
2429. Старшего военфельдшера Фадеева Степана Ивановича.
2430. Военинженера 2 ранга Фаламева Георгия Ивановича.
2431. Красноармейца Фальшина Порфирия Максимовича.
2432. Младшего командира Фаттахова Абдула Шарафеевича.
2433. Красноармейца Фатеева Александра Степановича.
2434. Младшего командира Фафонова Николая Алексеевича.
2435. Майора Федий Савву Иосифовича.
2436. Младшего командира Федина Григория Пантелеевича.
2437. Красноармейца Федоро Сергея Федоровича.
2438. Красноармейца Федорова Александра Николаевича.
2439. Младшего командира Федорова Александра Тимофеевича.
2440. Техника-интенданта 1 ранга Федорова Константина Алексеевича.
2441. Красноармейца Федорова Парфила Евдокимовича.
2442. Красноармейца Федорова Федора Ефимовича.
2443. Федорову Марию Александровну.
2444. Федоровскую Лидию Иосифовну.
2445. Красноармейца Федосеева Владимира Ивановича.
2446. Младшего командира Федосеева Сергея Корниловича.
2447. Красноармейца Федосова Ивана Леонтьевича.
2448. Красноармейца Федотова Владимира Александровича.
2449. Красноармейца Федотова Владимира Андреевича.
2450. Младшего командира Федотова Геннадия Ефимовича.
2451. Младшего командира Федотова Георгия Иннокентьевича.
2452. Красноармейца Федотова Михаила Андреевича.
2453. Федотову Любовь Афанасьевну.
2454. Фенько Михаила Степановича.
2455. Младшего командира Фесенко Григория Макаровича.
2456. Красноармейца Фетисова Леонида Алексеевича.
2457. Заместителя политрука Фефелова Федора Федоровича.
2458. Фешину Людмилу Федоровну.
2459. Красноармейца Филатова Григория Савельевича.
2460. Красноармейца Филатова Льва Константиновича.
2461. Красноармейца Филатова Николая Ивановича.
2462. Младшего политрука Филимонова Григория Ануфриевича.
2463. Красноармейца Филинова Павла Игнатьевича.
2464. Младшего командира Филиппова Виктора Григорьевича.
2465. Красноармейца Филиппова Геннадия Петровича.
2466. Красноармейца Филиппова Михаила Георгиевича.
2467. Красноармейца Филиппова Михаила Павловича.
2468. Красноармейца Филиппова Федора Андреевича.
2469. Младшего командира Филипцова Николая Афанасьевича.
2470. Младшего командира Филипчука Василия Сафоновича.
2471. Красноармейца Филонова Петра Ивановича.
2472. Младшего командира Фирсова Владимира Дмитриевича.
2473. Военврача 1 ранга Флеровского Анатолия Яковлевича.
2474. Младшего командира Фоменкова Петра Клементьевича.
2475. Младшего командира Фомина Александра Трофимовича.
2476. Красноармейца Фомина Андрея Яковлевича.
2477. Воентехника 1 ранга Фомина Дмитрия Ивановича.
2478. Красноармейца Фомина Ивана Антоновича.
2479. Младшего командира Фомина Ивана Фомича.
2480. Красноармейца Фомина Федора Яковлевича.
2481. Красноармейца Фомичева Игната Федоровича.
2482. Красноармейца Фотанова Павла Николаевича.
2483. Фофонову Наталию Григорьевну.
2484. Красноармейца Фридмана Евсея Моисеевича.
2485. Военврача 3 ранга Фролова Алексея Алексеевича.
2486. Политрука Фролова Емельяна Дорофеевича.
2487. Красноармейца Фролова Николая Семеновича.
2488. Красноармейца Фурина Василия Федоровича.
2489. Военврача 2 ранга Хаимова Якова Михайловича.
2490. Майора Халабурдина Михаила Ивановича.
2491. Красноармейца Холодова Петра Сергеевича.
2492. Лейтенанта Халтобина Константина Семеновича.
2493. Красноармейца Халхатьяна Грача Малхасовича.
2494. Красноармейца Халявина Кузьму Ивановича.
2495. Заместителя политрука Халиуллина Сафа Хайрулловича.
2496. Младшего командира Хамедуллина Галиуллу Валиулловича.
2497. Младшего командира Хамутова Николая Ивановича.
2498. Политрука Хананова Михаила Прокофьевича.
2499. Хритоненко Антонину Яковлевну.
2500. Красноармейца Харитонова Андрея Семеновича.
2501. Младшего командира Харченко Александра Константиновича.
2502. Красноармейца Харченко Алексея Алексеевича.
2503. Красноармейца Харченко Василия Алексеевича.
2504. Красноармейца Харченко Ивана Андреевича.
2505. Младшего командира Харченко Ивана Ларионовича.
2506. Воентехника 2 ранга Харченко Сергея Гордеевича.
2507. Военврача 2 ранга Хацкелевича Григория Нусимовича.
2508. Хацревина Захара Львовича.
2509. Красноармейца Хенкина Шевеля Азиковича.
2510. Младшего командира Хижнякова Егора Алексеевича.
2511. Младшего командира Хитрона Иосифа Михайловича.
2512. Красноармейца Хлуднева Иннокентия Андреевича.
2513. Младшего командира Хлистуна Стефана Семеновича.
2514. Хлюстову Зинаиду Ильиничну.
2515. Младшего командира Петрина Ивана Семеновича.
2516. Младшего командира Хована Лаврентия Дмитриевича.
2517. Красноармейца Ходюкова Ивана Петровича.
2518. Красноармейца Холина Алексея Яковлевича.
2519. Красноармейца Холина Василия Ивановича.
2520. Младшего командира Холодова Ивана Митрофановича.
2521. Младшего командира Холопова Владимира Николаевича.
2522. Военврача 3 ранга Хоменко Петра Алексеевича.
2523. Красноармейца Хомченко Сергея Игнатьевича.
2524. Младшего командира Хонина Михаила Петровича.
2525. Красноармейца Хопкина Александра Яковлевича.
2526. Красноармейца Хорошкеева Илью Спиридоновича.
2527. Красноармейца Хотько Халия Саввовича.
2528. Красноармейца Хохрина Павла Васильевича.
2529. Младшего командира Хохлова Леонида Семеновича.
2530. Хохлову Марию Кондратьевну.
2531. Младшего командира Хохрякова Валентина Алексеевича.
2532. Воентехника 1 ранга Хоцаржа Александра Андреевича.
2533. Красноармейца Хренкова Ивана Ивановича.
2534. Красноармейца Хрипунова Льва Тимофеевича.
2535. Хрипучкину Марию Владимировну.
2536. Красноармейца Хрипушина Константина Александровича.
2537. Красноармейца Христича Ивана Ивановича.
2538. Младшего командира Хробастова Николая Павловича.
2539. Воентехника 2 ранга Хромова Василия Авдеевича.
2540. Красноармейца Храмцова Ивана Павловича.
2541. Хрусталеву Антонину Арсентьевну.
2542. Капитана Худова Владимира Григорьевича.
2543. Красноармейца Худолеева Михаила Николаевича.
2544. Красноармейца Худолея Федора Филипповича.
2545. Красноармейца Хуцкого Григория Васильевича.
2546. Красноармейца Цаплина Михаила Даниловича.
2547. Цареву Марию Петровну.
2548. Красноармейца Цветкова Ивана Николаевича.
2549. Младшего командира Цвигуна Никифора Кирилловича.
2550. Красноармейца Цевашева Николая Николаевича.
2551. Красноармейца Цесаря Максима Васильевича.
2552. Майора Цибадзе Эраста Левановича.
2553. Красноармейца Цибизова Виктора Федоровича.
2554. Военврача 3 ранга Цыбульского Сергея Игнатьевича.
2555. Младшего воентехника Цопа Ивана Семеновича.
2556. Красноармейца Цыганова Михаила Кузьмича.
2557. Воентехника 2 ранга Цяпа Григория Никитовича.
2558. Военюриста 3 ранга Чадеева Марка Семеновича.
2559. Красноармейца Чазова Данила Михайловича.
2560. Красноармейца Чайку Кирилла Ивановича.
2561. Младшего воентехника Чайкина Константина Ивановича.
2562. Красноармейца Чалова Михаила Алексеевича.
2563. Красноармейца Чалого Ивана Ивановича.
2564. Красноармейца Чапурова Ясына Юсуповича.
2565. Младшего командира Чванина Василия Александровича.
2566. Красноармейца Чеботарева Василия Степановича.
2567. Воентехника 2 ранга Челищева Николая Николаевича.
2568. Красноармейца Чемоданова Константина Алексеевича.
2569. Красноармейца Чемякина Алексея Федоровича.
2570. Красноармейца Ченибу Осломбича Хидеевича.
2571. Красноармейца Чепкасова Василия Сергеевича.
2572. Красноармейца Черкасова Ивана Максимовича.
2573. Красноармейца Черевичко Виктора Павловича.
2574. Красноармейца Черемушкина Матвея Артемьевича.
2575. Красноармейца Черемушникова Ивана Афанасьевича.
2576. Политрука Черепанова Петра Алексеевича.
2577. Красноармейца Чермащенцева Андрея Федоровича.
2578. Красноармейца Черникова Николая Игнатьевича.
2579. Красноармейца Черникова Петра Андреевича.
2580. Старшего лейтенанта Черничина Серафима Константиновича.
2581. Черничкину Ефросинию Михайловну.
2582. Красноармейца Чернова Василия Петровича.
2583. Младшего командира Чернова Василия Сергеевича.
2584. Младшего командира Чернова Ивана Степановича.
2585. Лейтенанта Чернова Михаила Антоновича.
2586. Красноармейца Чернова Павла Ивановича.
2587. Младшего командира Черномурка Петра Федоровича.
2588. Младшего командира Чернышева Александра Николаевича.
2589. Красноармейца Чернышева Андрея Алексеевича.
2590. Младшего командира Чернышева Харитона Васильевича.
2591. Политрука Чернышева Ивана Александровича.
2592. Младшего командира Чернышева Никифора Михайловича.
2593. Красноармейца Чернышева Николая Николаевича.
2594. Чернышеву Зинаиду Андреевну.
2595. Младшего лейтенанта Чернякова Якова Устимовича.
2596. Красноармейца Черпанова Сергея Васильевича.
2597. Младшего командира Черствого Игнатия Яковлевича.
2598. Красноармейца Чиброва Ивана Хирсоновича.
2599. Младшего командира Чижикова Григория Васильевича.
2600. Младшего командира Чишко Михаила Ильича.
2601. Чикалову Татьяну Федоровну.
2602. Младшего командира Чикичева Лаврентия Николаевича.
2603. Младшего командира Чимириса Никиту Даниловича.
2604. Младшего командира Черенчикова Владимира Петровича.
2605. Младшего командира Чистова Николая Трофимовича.
2606. Красноармейца Чирскова Ивана Степановича.
2607. Младшего лейтенанта Чистоусова Сергея Прокопьевича.
2608. Младшего командира Чистякова Виктора Ивановича.
2609. Младшего командира Чистякова Ивана Фомича.
2610. Младшего командира Чуткова Василия Егоровича.
2611. Младшего командира Чубарова Дмитрия Арсевтьевича.
2612. Младшего командира Чубкова Николая Алексеевича.
2613. Красноармейца Чугунова Ивана Ивановича.
2614. Воентехника 1 ранга Чудинова Серафима Михайловича.
2615. Младшего командира Чудновского Мотоля Шмуловича.
2616. Красноармейца Чуйкова Даниила Михайловича.
2617. Красноармейца Чукалина Филиппа Петровича.
2618. Младшего командира Чупанова Анатолия Васильевича.
2619. Младшего командира Чумака Федора Иосифовича.
2620. Младшего командира Чумана Александра Степановича.
2621. Красноармейца Чупракова Николая Андреевича.
2622. Красноармейца Чуракова Афанасия Павловича.
2623. Красноармейца Чурюкина Павла Егоровича.
2624. Старшего политрука Чучкалова Николая Григорьевича.
2625. Красноармейца Чучмаря Михаила Ермолаевича.
2626. Красноармейца Чаплинского Василия Семеновича.
2627. Младшего командира Шабалина Александра Алексеевича.
2628. Красноармейца Шабалкина Ивана Алексеевича.
2629. Младшего командира Шабаршова Василия Григорьевича.
2630. Младшего командира Шаброва Федора Павловича.
2631. Младшего командира Шагарева Михаила Владимировича.
2632. Красноармейца Шадрина Николая Егоровича.
2633. Красноармейца Шадрина Николая Константиновича.
2634. Красноармейца Шакирова Адала.
2635. Красноармейца Шальнова Петра Тихоновича.
2636. Младшего командира Шамота Григория Ефимовича.
2637. Младшего командира Шамухметова Идриса.
2638. Младшего командира Шангина Валентина Демьяновича.
2639. Младшего командира Шапилова Федора Сергеевича.
2640. Красноармейца Шаплай Василия Филипповича.
2641. Младшего командира Щапова Артемия Елизаровича.
2642. Красноармейца Шапова Ивана Афанасьевича.
2643. Младшего командира Шаповала Арсентия Никитича.
2644. Младшего командира Шапогнипова Юза Львовича.
2645. Воентехника ранга Шапошникова Павла Васильевича.
2646. Красноармейца Шарабурина Иосифа Васильевича.
2647. Воентехника 2 ранга Шарапова Никиту Ильича.
2648. Младшего командира Шарданова Андриана Григорьевича.
2649. Красноармейца Шарикова Михаила Васильевича.
2650. Шарикову Агнию Александровну.
2651. Красноармейца Шарипова Шарафи Саляхеевича.
2652. Младшего командира Шарихина Ивана Ивановича.
2653. Воентехника 2 ранга Шарова Леонида Константиновича.
2654. Красноармейца Шарова Николая Анатольевича.
2655. Шарову Клавдию Ивановну.
2656. Воентехника 1 ранга Шаруна Ивана Прокофьевича.
2657. Майора Шахова Никиту Григорьевича.
2658. Красноармейца Шачина Василия Петровича.
2659. Красноармейца Шашкина Василия Андреевича.
2660. Красноармейца Швалова Александра Даниловича.
2661. Красноармейца Швалева Николая Павловича.
2662. Младшего командира Шабанова Николая Дмитриевича.
2663. Шебину Марию Васильевну.
2664. Красноармейца Шевцова Алексея Ивановича.
2665. Красноармейца Шевцова Михаила Ильича.
2666. Младшего командира Шевченко Владимира Прокопьевича.
2667. Младшего командира Шевченко Дмитрия Ефимовича.
2668. Сержанта государственной безопасности Шевченко Константина Демьяновича.
2669. Младшего командира Шевченко Михаила Сидоровича.
2670. Красноармейца Шевчука Дмитрия Захаровича.
2671. Воентехника 1 ранга Шеина Михаила Васильевича.
2672. Красноармейца Шеина Якова Ивановича.
2673. Красноармейца Шейкина Ивана Андреевича.
2674. Младшего командира Шемякина Алексея Алексеевича.
2675. Военврача 2 ранга Шемякина Андрея Павловича.
2676. Техника-интенданта 2 ранга Шеронова Зота Сергеевича.
2677. Красноармейца Шестакова Александра Владимировича.
2678. Младшего командира Шестакова Андрея Константиновича.
2679. Интенданта 2 ранга Шестакова Николая Александровича.
2680. Красноармейца Шестакова Павла Филипповича.
2681. Капитана Шибаихина Александра Васильевича.
2682. Красноармейца Шигарева Якова Ивановича.
2683. Красноармейца Шигина Василия Васильевича.
2684. Интенданта 1 ранга Шилова Афанасия Митрофановича.
2685. Шиляеву Зинаиду Михайловну.
2686. Шинелеву Марию Ивановну.
2687. Красноармейца Шикина Павла Егоровича.
2688. Младшего командира Шинкаренко Павла Васильевича.
2689. Красноармейца Шихова Степана Ивановича.
2690. Младшего командира Широкова Александра Петровича.
2691. Младшего командира Широкова Василия Ивановича.
2692. Красноармейца Шепелева Федосея Силантьевича.
2693. Младшего командира Шишкина Алексея Ивановича.
2694. Техника-интенданта 2 ранга Шишкина Николая Алексеевича.
2695. Красноармейца Шишкова Александра Ивановича.
2696. Военврача 3 ранга Шишлова Милетия Павловича.
2697. Младшего лейтенанта Шкода Валентина Яковлевича.
2698. Заместителя политрука Шкурденко Федора Ивановича.
2699. Красноармейца Шкутова Федора Ивановича.
2700. Красноармейца Шлеева Николая Васильевича.
2701. Младшего командира Шленского Ивана Арсентьевича.
2702. Младшего командира Шмакова Александра Ивановича.
2703. Младшего командира Шмакова Алексея Яковлевича.
2704. Воентехника 1 ранга Шмакова Николая Ивановича.
2705. Красноармейца Шмакова Николая Федосеевича.
2706. Красноармейца Шмелева Николая Ивановича.
2707. Красноармейца Шмырина Афанасия Ивановича.
2708. Младшего командира Шнейдермана Льва Борисовича.
2709. Красноармейца Шамаева Шогиба Шомаевича.
2710. Младшего командира Шпакова Александра Давыдовича.
2711. Воентехника 1 ранга Шпанского Дмитрия Алексеевича.
2712. Красноармейца Шпилевого Семена Павловича.
2713. Красноармейца Штанько Дмитрия Тимофеевича.
2714. Военврача 2 ранга Штейнгарда Шолома Берковича.
2715. Штернова Сергея Сергеевича.
2716. Красноармейца Штучкина Василия Семеновича.
2717. Воентехника 2 ранга Шувалова Николая Никитовича.
2718. Красноармейца Шубникова Федора Ефимовича.
2719. Красноармейца Шувалова Ивана Петровича.
2720. Заместителя политрука Шувалова Михаила Ивановича.
2721. Медсестру Шулятьеву Клавдию Николаевну.
2722. Красноармейца Шулекина Тимофея Федоровича.
2723. Младшего командира Шуленко Кирилла Яковлевича.
2724. Младшего командира Шулика Анатолия Селиверстовича.
2725. Красноармейца Шумова Павла Александровича.
2726. Младшего командира Шурыгина Константина Петровича.
2727. Шустрова Павла Михайловича.
2728. Политрука Шутова Василия Андреевича.
2729. Младшего командира Шухмина Ивана Васильевича.
2730. Техника-интенданта 2 ранга Шушарину Марию Георгиевну.
2731. Красноармейца Щеголева Александра Васильевича.
2732. Младшего лейтенанта Щекина Василия Севастьяновича.
2733. Красноармейца Щекина Николая Николаевича.
2734. Красноармейца Щербакова Дмитрия Павловича.
2735. Младшего воентехника Щербина Якова Макаровича.
2736. Младшего командира Щербина Ивана Ивановича.
2737. Красноармейца Щигарева Якова Ивановича.
2738. Младшего командира Щукина Александра Петровича.
2739. Младшего командира Щуклина Ивана Кондратьевича.
2740. Младшего лейтенанта Щуклина Тимофея Акимовича.
2741. Младшего командира Эльфонта Эль Исааковича.
2742. Младшего командира Эпштейна Абрама Мовшовича.
2743. Интенданта 1 ранга Евтихиева Ивана Семеновича.
2744. Красноармейца Югова Александра Дмитриевича.
2745. Красноармейца Юдина Андрея Игнатьевича.
2746. Красноармейца Юдина Сергея Михайловича.
2747. Младшего командира Южакова Степана Трофимовича.
2748. Красноармейца Юмадеева Фатхула.
2749. Младшего командира Юнака Степана Федоровича.
2750. Заместителя политрука Юргаева Захара Петровича.
2751. Юрьеву Валентину Иннокентьевну.
2752. Красноармейца Юрченко Максима Харитоновича.
2753. Красноармейца Юрчука Терентия Гавриловича.
2754. Воентехника 2 ранга Юрчекевича Михаила Александровича.
2755. Военврача 2 ранта Ягунова Алексея Павловича.
2756. Красноармейца Язынина Александра Васильевича.
2757. Красноармейца Якимова Ефима Устиновича.
2758. Младшего командира Якимова Степана Александровича.
2759. Заместителя политрука Якимовского Василия Николаевича.
2760. Красноармейца Яковенко Андрея Яковлевича.
2761. Красноармейца Яковлева Алексея Михайловича.
2762. Красноармейца Яковлева Андрея Васильевича.
2763. Красноармейца Яковлева Евстафия Куприяновича.
2764. Младшего воентехника Яковлева Георгия Филипповича.
2765. Младшего командира Яковлева Терентия Ивановича.
2766. Техника-интенданта 2 ранга Яковлева Федора Максимовича.
2767. Яковлеву Марию Алексеевну.
2768. Младшего командира Якушенко Василия Максимовича.
2769. Ямнову Марию Яковлевну.
2770. Младшего воентехника Яновича Виталия Васильевича.
2771. Военврача 3 ранга Яньшина Всеволода Э<...>ровича.
2772. Младшего командира Яровенко Алексея <...>доровича.
2773. Красноармейца Ярулина Василия Яролие<...>.
2774. Красноармейца Ярулина Касыма Дало<...>вича.
2775. Красноармейца Ярунова Федора Павловича.
2776. Красноармейца Ярына Василия Васильевича.
2777. Красноармейца Ясламова Степана Константиновича.
2778. Младшего командира Яснецова Георгия Максимовича.
2779. Младшего командира Ясько Митрофана Максимовича.
2780. Старшего лейтенанта Яценко Александра Васильевича.
2781. Красноармейца Яцуха Василия Ивановича.
2782. Младшего командира Яшина Николая Савельевича.
2783. Младшего командира Ященко Александра Георгиевича.
2784. Младшего командира Ящицкого Ал<...> Петровича.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М.КАЛИНИН

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А.ГОРКИН


© 2016-2018 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь