Российский Правовой Портал

Указ Президиума ВС СССР от 17.11.1939 "О награждении орденами и медалями СССР начальствующего состава, красноармейцев Рабоче-Крестьянской Красной Армии и пограничной охраны, членов семей начсостава и работников госпиталей"

Cтраница 7
Текст документа по состоянию на июль 2016 года
8752. Младшего лейтенанта Шабельского Михаила Тимофеевича.
8753. Красноармейца Шаврина Дмитрия Макаровича.
8754. Красноармейца Шаврина Петра Николаевича.
8755. Красноармейца Шагиахметова Гафура Вильдановича.
8756. Красноармейца Шагирова Сульмана.
8757. Старшего лейтенанта Шагимарданова Хамита Галифановича.
8758. Красноармейца Шагина Павла Ивановича.
8759. Красноармейца Шадрина Василия Михайловича.
8760. Капитана Шадрина Георгия Федотовича.
8761. Красноармейца Шадрина Ивана Петровича.
8762. Красноармейца Шадрина Федора Дорофеевича.
8763. Красноармейца Шаймухометова Фохортима.
8764. Красноармейца Шайтанова Михаила Павловича.
8765. Красноармейца Шаиара Петра Филипповича.
8766. Красноармейца Шакирьянова Акрама Шайдулиновича.
8767. Младшего командира Шакова Ивана Ивановича.
8768. Лейтенанта Шакурова Михаила Федоровича.
8769. Красноармейца Шалай Павла Никифоровича.
8770. Лейтенанта Шалеикина Евлампия Ивановича.
8771. Младшего лейтенанта Шалимова Ивана Федоровича.
8772. Красноармейца Шалыгина Ивана Ивановича.
8773. Младшего командира Шалышкина Александра Семеновича.
8774. Младшего командира Шальнева Ивана Кирилловича.
8775. Красноармейца Шаманова Григория Николаевича.
8776. Капитана Шаматова Ивана Васильевича.
8777. Младшего командира Шамилина Николая Николаевича.
8778. Младшего командира Шамина Андрея Сергеевича.
8779. Красноармейца Шамсутдинова Мухамеда Хайлуровича.
8780. Красноармейца Шамшулина Василия Михайловича.
8781. Красноармейца Шендоровского Николая Васильевича.
8782. Красноармейца Шанцина Анатолия.
8783. Младшего лейтенанта Шанюка Липифана Ульяновича.
8784. Красноармейца Шапаренко Сергея Ниловича.
8785. Красноармейца Шапорова Ивана Ивановича.
8786. Старшего лейтенанта Шапкина Григория Тихоновича.
8787. Лейтенанта Шаповалова Андрея Александровича.
8788. Младшего командира Шаповала Константина Осиповича.
8789. Лейтенанта Шаповалова Павла Алексеевича.
8790. Младшего командира Шаповалова Петра Тимофеевича.
8791. Младшего командира Шапрана Николая Яковлевича.
8792. Красноармейца Шапхарова Ивана Хабдасевича.
8793. Младшего воентехника Шарабакина Ивана Михайловича.
8794. Красноармейца Шарабунина Иосифа Васильевича.
8795. Младшего командира Шарагина Александра Евгеньевича.
8796. Красноармейца Шарандия Ивана Тихоновича.
8797. Красноармейца Шарапова Андрея Степановича.
8798. Младшего лейтенанта Шардакова Александра Павловича.
8799. Красноармейца Шардакова Григория Федоровича.
8800. Красноармейца Шардакова Леонида Ивановича.
8801. Красноармейца Шарикова Василия Ивановича.
8802. Красноармейца Шарова Николая Александровича.
8803. Красноармейца Шарипова Исхака Гузяировича.
8804. Красноармейца Шарпикова Михаила Анисимовича.
8805. Младшего командира Шаробура Андрея Васильевича.
8806. Красноармейца Шарова Павла Ивановича.
8807. Красноармейца Шарова Петра Матвеевича.
8808. Красноармейца Шаронова Николая Тимофеевича.
8809. Воентехника 2 ранга Шаруева Георгия Ивановича.
8810. Красноармейца Шарченко Арсентия Феофантовича.
8811. Красноармейца Шарченко Григория Ивановича.
8812. Младшего командира Шарыгина Василия Андреевича.
8813. Младшего командира Шаст Якима Станиславовича.
8814. Красноармейца Шаталина Григория Федоровича.
8815. Младшего лейтенанта Шатова Игнатия Еремеевича.
8816. Младшего командира Шатохина Владимира Михайловича.
8817. Младшего командира Шатохина Ивана Никифоровича.
8818. Младшего командира Шафеева Гумара Хабибуловича.
8819. Красноармейца Шафикова Бектимира Михайловича.
8820. Красноармейца Шафикова Бориса Ильясовича.
8821. Младшего командира Шафикова Шигиха Шафиковича.
8822. Техника-интенданта 2 ранга Шафороста Григория Павловича.
8823. Младшего командира Шафрай Николая Николаевича.
8824. Младшего командира Шафронского Константина Ефимовича.
8825. Младшего командира Шахбазова Тиграна Саркисовича.
8826. Младшего командира Шахова Ивана Семеновича.
8827. Младшего командира Шахова Кузьму Ивановича.
8828. Воентехника 2 ранга Шахова Лукьяна Григорьевича.
8829. Красноармейца Шахтарина Ивана Гавриловича.
8830. Красноармейца Шашкина Сергея Андреевича.
8831. Старшего лейтенанта Шашкова Тихона Ивановича.
8832. Красноармейца Шашмурина Алексея Петровича.
8833. Красноармейца Шварцева Сергея Васильевича.
8834. Младшего командира Шведова Василия Егоровича.
8835. Младшего командира Швеца Николая Павловича.
8836. Воентехника 2 ранга Щеголева Анатолия Степановича.
8837. Старшего политрука Щеголева Василия Васильевича.
8838. Младшего лейтенанта Щеголева Дениса Никоноровича.
8839. Воентехника 2 ранга Щеголева Павла Ивановича.
8840. Капитана Щеголеватых Гавриила Филипповича.
8841. Младшего командира Щекина Егора Тимофеевича.
8842. Красноармейца Щекина Федора Алексеевича.
8843. Заместителя политрука Шемякова Михаила Егоровича.
8844. Младшего командира Щепелина Георгия Петровича.
8845. Младшего политрука Щерба Сергея Романовича.
8846. Младшего командира Щербакова Василия Герасимовича.
8847. Красноармейца Щербакова Владимира Федоровича.
8848. Старшего лейтенанта Щербакова Георгия Дмитриевича.
8849. Младшего воентехника Щербакова Николая Андреевича.
8850. Лейтенанта Щербакова Петра Никитича.
8851. Красноармейца Щербакова Петра Степановича.
8852. Политрука Щербакова Сергея Антоновича.
8853. Красноармейца Щербакова Сергея Федоровича.
8854. Воентехника 2 ранга Щербина Николая Александровича.
8855. Красноармейца Щербинина Игната Андреевича.
8856. Красноармейца Щербинина Степана Федоровича.
8857. Младшего командира Щербина Платона Федоровича.
8858. Младшего командира Щетинкина Павла Семеновича.
8859. Младшего лейтенанта Щингарева Николая Прокофьевича.
8860. Старшего лейтенанта Шитину Николая Николаевича.
8861. Младшего командира Щукина Николая Григорьевича.
8862. Младшего командира Щукина Николая Ларионовича.
8863. Красноармейца Щуклина Василия Ивановича.
8864. Младшего командира Эйдельмана Семена Ароновича.
8865. Младшего лейтенанта Эктова Михаила Павловича.
8866. Младшего командира Элазьяна Христофора Ашотовича.
8867. Старшего лейтенанта Эпштейна Аркадия Иосифовича.
8868. Воентехника 2 ранга Эпштейна Арона Семеновича.
8869. Красноармейца Эрднеева Зургана Эрднеевича.
8870. Красноармейца Эрднеева Мута Бембеевича.
8871. Капитана Эршлера Даниила Филипповича.
8872. Эхт Давида Наумовича.
8873. Младшего командира Юбченко Кузьму Тихоновича.
8874. Красноармейца Юданова Николая Филипповича.
8875. Красноармейца Юдина Василия Осиповича.
8876. Лейтенанта Юдина Георгия Николаевича.
8877. Младшего командира Юдина Ивана Васильевича.
8878. Красноармейца Юдина Ивана Ефимовича.
8879. Красноармейца Юдина Михаила Никитовича.
8880. Красноармейца Юдина Павла Григорьевича.
8881. Младшего лейтенанта государственной безопасности Юдина Петра Федоровича.
8882. Красноармейца Юдина Семена Евтроповича.
8883. Красноармейца Южалина Матвея Парфеновича.
8884. Красноармейца Юматова Ивана Ивановича.
8885. Капитана Юнец Павла Григорьевича.
8886. Красноармейца Юрасова Андрея Андреевича.
8887. Красноармейца Юренкова Федора Григорьевича.
8888. Красноармейца Юркина Митрофана Антоновича.
8889. Младшего командира Юркина Николая Ивановича.
8890. Младшего командира Юркова Андрея Васильевича.
8891. Воентехника 2 ранга Юрова Григория Ивановича.
8892. Красноармейца Юрова Ивана Александровича.
8893. Красноармейца Юрченко Ефима Федоровича.
8894. Красноармейца Юрченко Ивана Калиновича.
8895. Воентехника 1 ранга Швеца Сергея Захаровича.
8896. Красноармейца Швецова Архипа Михайловича.
8897. Красноармейца Швецова Леонида Васильевича.
8898. Техника-интенданта 2 ранга Швецова Николая Александровича.
8899. Воентехника 2 ранга Швыкова Сергея Ионовича.
8900. Красноармейца Шабаева Ивана Александровича.
8901. Красноармейца Шебалдасова Ивана Пантелеевича.
8902. Заместителя политрука Шебунина Зиновия Ефимовича.
8903. Красноармейца Шевелева Петра Васильевича.
8904. Младшего командира Шевердякова Анатолия Петровича.
8905. Младшего командира Шевлякова Владимира Павловича.
8906. Младшего командира Шевцова Степана Андреевича.
8907. Красноармейца Шевцова Ивана Андреевича.
8908. Батальонного комиссара Шевченко Александра Емельяновича.
8909. Красноармейца Шевченко Андрея Евдокимовича.
8910. Младшего командира Шевченко Григория Семеновича.
8911. Красноармейца Шевченко Дмитрия Исааковича.
8912. Красноармейца Шевченко Ивана Георгиевича.
8913. Младшего командира Шевченко Ивана Макаровича.
8914. Младшего лейтенанта Шевченко Михаила Карповича.
8915. Заместителя политрука Шевченко Павла Андреевича.
8916. Младшего командира Шевченко Семена Григорьевича.
8917. Младшего командира Шевчука Павла Алексеевича.
8918. Заместителя политрука Шевчука Сергея Никифоровича.
8919. Воентехника 2 ранга Шевчука Ивана Трофимовича.
8920. Воентехника 1 ранга Шевчука Якова Васильевича.
8921. Красноармейца Шеина Григория Иосифовича.
8922. Красноармейца Шеина Николая Александровича.
8923. Красноармейца Шеина Петра Васильевича.
8924. Младшего политрука Шейкина Федора Степановича.
8925. Младшего командира Шеленкова Сергея Петровича.
8926. Старшего военфельдшера Шелехова Михаила Александровича.
8927. Красноармейца Шелковского Бронислава Антоновича.
8928. Лейтенанта Шелободу Василия Терентьевича.
8929. Младшего командира Шелонцева Аркадия Фотиевича.
8930. Младшего командира Шалункова Ивана Федоровича.
8931. Младшего командира Шемелина Павла Матвеевича.
8932. Красноармейца Шимука Леонида Петровича.
8933. Красноармейца Шепелева Дмитрия Семеновича.
8934. Младшего командира Шепеля Николая Герасимовича.
8935. Красноармейца Шепету Николая Трофимовича.
8936. Старшего политрука Шептуна Василия Степановича.
8937. Красноармейца Шербинина Федора Филипповича.
8938. Старшего политрука Шереметьева Федора Алексеевича.
8939. Младшего командира Шерстнева Александра Степановича.
8940. Красноармейца Шерстнова Андрея Афанасьевича.
8941. Шерстобитову Александру Артемьевну.
8942. Красноармейца Шершнева Василия Амосовича.
8943. Младшего воентехника Шестакова Евгения Николаевича.
8944. Красноармейца Шестакова Леонида Васильевича.
8945. Красноармейца Шестакова Николая Ивановича.
8946. Младшего воентехника Шестопалова Бориса Владимировича.
8947. Старшего лейтенанта Шехтмана Самуила Александровича.
8948. Старшего лейтенанта Шехтмана Иосифа Михайловича.
8949. Красноармейца Шибанова Федора Антоновича.
8950. Воентехника 2 ранга Шибко Афанасия Терентьевича.
8951. Красноармейца Шиварова Василия Павловича.
8952. Красноармейца Шигаева Абдулохатя Алейовича.
8953. Красноармейца Шиганова Ефима Степановича.
8954. Младшего командира Шилина Дмитрия Ивановича.
8955. Батальонного комиссара Шилкина Владимира Александровича.
8956. Младшего командира Шилкова Михаила Александровича.
8957. Красноармейца Шилова Алексея Изосимовича.
8958. Младшего командира Шилова Петра Михайловича.
8959. Красноармейца Шилова Степана Николаевича.
8960. Красноармейца Шилова Якова Михайловича.
8961. Красноармейца Шиляева Василия Ивановича.
8962. Красноармейца Шемякина Петра Гавриловича.
8963. Красноармейца Шинкаренко Ивана Васильевича.
8964. Капитана Шинкаренко Петра Петровича.
8965. Младшего командира Ширанкова Ивана Гавриловича.
8966. Красноармейца Ширинкина Анатолия Васильевича.
8967. Красноармейца Ширинкина Ивана Алексеевича.
8968. Красноармейца Ширинкина Ивана Ивановича.
8969. Красноармейца Ширинкина Николая Степановича.
8970. Младшего командира Ширинкина Петра Николаевича.
8971. Красноармейца Шириню Василия Ивановича.
8972. Ширкина Бориса Павловича.
8973. Красноармейца Ширкова Алексея Васильевича.
8974. Воентехника 2 ранга Широкова Василия Федоровича.
8975. Красноармейца Ширикалова Поликарпа Васильевича.
8976. Красноармейца Ширшова Николая Игнатьевича.
8977. Воентехника 1 ранга Ширяева Владимира Николаевича.
8978. Красноармейца Шитова Василия Ивановича.
8979. Политрука Шихова Петра Александровича.
8980. Младшего командира Шихова Петра Васильевича.
8981. Красноармейца Шипаева Александра Филипповича.
8982. Младшего командира Шипанцева Андрея Алексеевича.
8983. Красноармейца Шипилова Федора Федоровича.
8984. Майора Шипова Сергея Константиновича.
8985. Младшего командира Шаповалова Николая Егоровича.
8986. Красноармейца Шиптякова Ивана Ивановича.
8987. Красноармейца Шипулина Якова Евдокимовича.
8988. Красноармейца Шипунова Василия Евстафьевича.
8989. Красноармейца Ширяева Александра Андреевича.
8990. Младшего командира Шишимарина Ивана Ивановича.
8991. Политрука Шишканова Григория Петровича.
8992. Майора Шишканова Федора Степановича.
8993. Красноармейца Шишкарева Николая Мироновича.
8994. Красноармейца Шишкина Лазаря Никифоровича.
8995. Младшего командира Шишкина Михаила Павловича.
8996. Красноармейца Шишкина Николая Ивановича.
8997. Красноармейца Шишкина Павла Кузьмича.
8998. Младшего командира Шишкина Петра Афанасьевича.
8999. Политрука Шишлова Петра Ивановича.
9000. Красноармейца Шишлянникова Илью Сафроновича.
9001. Заместителя политрука Шишминцева Дмитрия Яковлевича.
9002. Старшего лейтенанта Шишова Владимира Александровича.
9003. Воентехника 2 ранга Шишова Ивана Ивановича.
9004. Младшего командира Шишова Петра Васильевича.
9005. Младшего командира Шкабрика Ивана Харитоновича.
9006. Красноармейца Шкадукова Михаила Ивановича.
9007. Младшего командира Шкаликова Гаврила Кузьмича.
9008. Младшего лейтенанта Школова Ивана Алексеевича.
9009. Красноармейца Шкалова Сергея Андреевича.
9010. Красноармейца Шкарына Виктора Петровича.
9011. Красноармейца Шкатова Григория Ивановича.
9012. Красноармейца Шкилева Ивана Тимофеевича.
9013. Младшего командира Шкиля Луку Нефедовича.
9014. Политрука Школьного Семена Карповича.
9015. Младшего командира Шкулева Павла Васильевича.
9016. Красноармейца Шкурба Пантелея Андреевича.
9017. Младшего командира Шкуренко Василия Федоровича.
9018. Младшего воентехника Шкурко Александра Сидоровича.
9019. Капитана Шкутту Павла Ивановича.
9020. Младшего политрука Шляхтина Виктора Владимировича.
9021. Красноармейца Шломина Виктора Семеновича.
9022. Красноармейца Шлыкова Сергея Николаевича.
9023. Младшего командира Шляпина Илью Ивановича.
9024. Красноармейца Шляпина Степана Ивановича.
9025. Красноармейца Шляпникова Петра Павловича.
9026. Красноармейца Шляховского Александра Филипповича.
9027. Красноармейца Шляхтина Алексея Егоровича.
9028. Красноармейца Шмакова Николая Максимовича.
9029. Лейтенанта Шмакова Парамона Александровича.
9030. Младшего командира Шмардило Якова Лукича.
9031. Младшего командира Шматко Дмитрия Никифоровича.
9032. Младшего командира Шматкова Николая Савельевича.
9033. Младшего командира Шмотова Ивана Федоровича.
9034. Младшего командира Шмелева Егора Михайловича.
9035. Младшего лейтенанта государственной безопасности Шмелева Петра Ивановича.
9036. Красноармейца Шмелькова Алексея Федоровича.
9037. Воентехника 2 ранга Шмидта Суля Григорьевича.
9038. Воентехника 2 ранга Шмикова Ивана Филипповича.
9039. Младшего командира Шмырева Ивана Федоровича.
9040. Красноармейца Шовканова Очира Артлевича.
9041. Красноармейца Шалафаева Алексея Ивановича.
9042. Красноармейца Шафировского Захара Никифоровича.
9043. Младшего командира Шоха Павла Александровича.
9044. Красноармейца Шохина Александра Федоровича.
9045. Младшего командира Шошева Степана Иосифовича.
9046. Красноармейца Шпагана Николая Иосифовича.
9047. Батальонного комиссара Шпагина Константина Михайловича.
9048. Красноармейца Шпакова Александра Илларионовича.
9049. Воентехника 2 ранга Шпилева Петра Ивановича.
9050. Красноармейца Шпиндяева Степана Семеновича.
9051. Младшего командира Штеймана Владимира Давыдовича.
9052. Красноармейца Штукарева Василия Матвеевича.
9053. Красноармейца Штыкина Василия Капитоновича.
9054. Красноармейца Штыкова Виктора Ивановича.
9055. Красноармейца Штыркина Александра Ивановича.
9056. Красноармейца Штыхнова Егора Ермалаевича.
9057. Красноармейца Шуваева Алексея Филимоновича.
9058. Красноармейца Шубейкина Алексея Яковлевича.
9059. Красноармейца Шубина Егора Михайловича.
9060. Лейтенанта Шубина Серафима Тихоновича.
9061. Младшего командира Шуваева Владимира Ивановича.
9062. Красноармейца Шувалова Егора Андреевича.
9063. Красноармейца Шугурова Ивана Сергеевича.
9064. Воентехника 2 ранга Шугурова Ивана Яковлевича.
9065. Красноармейца Шуликова Иллариона Александровича.
9066. Красноармейца Шуликова Павла Ефимовича.
9067. Воентехника 1 ранга Шульгу Бориса Павловича.
9068. Красноармейца Шульгу Василия Пантелеевича.
9069. Младшего лейтенанта Шульгина Леонида Михайловича.
9070. Красноармейца Шульженко Ивана Ивановича.
9071. Красноармейца Шульмана Григория Марковича.
9072. Младшего командира Шуляка Семена Степановича.
9073. Красноармейца Шулятьева Алексея Васильевича.
9074. Красноармейца Шумакова Федора Алексеевича.
9075. Лейтенанта Шумилова Василия Георгиевича.
9076. Младшего командира Шумкова Семена Степановича.
9077. Младшего командира Шумского Кузьму Ефимовича.
9078. Красноармейца Шунаева Кайнара Ускунбаевича.
9079. Красноармейца Шунина Александра Семеновича.
9080. Красноармейца Шуплецова Алексея Андреевича.
9081. Младшего командира Шура Соломона Наумовича.
9082. Военюриста 1 ранга Шурыгина Константина Петровича.
9083. Красноармейца Шурыгина Михаила Кузьмича.
9084. Младшего лейтенанта Шурхаленко Сергея Андреевича.
9085. Заместителя политрука Шестова Алексея Георгиевича.
9086. Красноармейца Шустрова Михаила Федоровича.
9087. Младшего командира Шутакова Антона Демьяновича.
9088. Старшего лейтенанта Шутенко Александра Гавриловича.
9089. Младшего командира Шуткова Павла Федоровича.
9090. Красноармейца Шутова Владимира Андреевича.
9091. Техника-интенданта 2 ранга Шутова Николая Игнатьевича.
9092. Младшего командира Шухина Илью Григорьевича.
9093. Воентехника 1 ранга Шучалина Михаила Мироновича.
9094. Красноармейца Шушаева Алексея Евдокимовича.
9095. Старшего политрука Шушарина Василия Павловича.
9096. Военинженера 3 ранга Шушкова Василия Георгиевича.
9097. Шушунина Петра Васильевича.
9098. Красноармейца Шушунова Георгия Ивановича.
9099. Красноармейца Шывыряева Николая Васильевича.
9100. Младшего командира Шырчкова Николая Семеновича.
9101. Старшего лейтенанта Шытикова Григория Архиповича.
9102. Заместителя политрука Щеглакова Алексея Николаевича.
9103. Красноармейца Щеглова Афанасия Петровича.
9104. Красноармейца Щеглова Матвея Павловича.
9105. Младшего командира Щеглова Михаила Кирилловича.
9106. Красноармейца Щеглова Петра Никифоровича.
9107. Военврача 3 ранга Юрьева Александра Ивановича.
9108. Красноармейца Юрьева Петра Кузьмича.
9109. Красноармейца Юрченко Владимира Петровича.
9110. Красноармейца Юшина Николая Михайловича.
9111. Красноармейца Юшкова Алексея Петровича.
9112. Красноармейца Юшкова Василия Ивановича.
9113. Красноармейца Юшкова Григория Григорьевича.
9114. Красноармейца Юшкова Дмитрия Петровича.
9115. Воентехника 1 ранга Юшкова Ивана Ивановича.
9116. Полкового комиссара Юхимчука Ивана Ильича.
9117. Младшего командира Юхнова Николая Алексеевича.
9118. Красноармейца Ягаева Сандигаря Нансыновича.
9119. Красноармейца Яговцева Ивана Васильевича.
9120. Красноармейца Ядгарова Гумоса Ходла.
9121. Младшего лейтенанта Ядова Михаила Васильевича.
9122. Младшего командира Ядых Льва Лазаревича.
9123. Красноармейца Языкова Валентина Алексеевича.
9124. Младшего командира Яицкого Германа Ивановича.
9125. Красноармейца Яйкова Петра Даниловича.
9126. Военврача 3 ранга Якименко Антона Дмитриевича.
9127. Красноармейца Якименко Илью Трофимовича.
9128. Младшего командира Якимова Иннокентия Ильича.
9129. Красноармейца Якимова Митрофана Васильевича.
9130. Красноармейца Якимова Николая Георгиевича.
9131. Красноармейца Якименко Павла Никоноровича.
9132. Красноармейца Яковенко Григория Никитовича.
9133. Лейтенанта Яковлева Александра Александровича.
9134. Военврача 2 ранга Яковлева Александра Акимовича.
9135. Воентехника 2 ранга Яковлева Анатолия Алексеевича.
9136. Красноармейца Яковлева Алексея Антоновича.
9137. Младшего командира Яковлева Алексея Васильевича.
9138. Младшего командира Яковлева Алексея Петровича.
9139. Красноармейца Яковлева Ивана Сергеевича.
9140. Младшего командира Яковлева Филиппа Никоноровича.
9141. Младшего командира Яковлева Якова Яковлевича.
9142. Красноармейца Якунина Николая Федоровича.
9143. Младшего командира Якушева Петра Устиновича.
9144. Младшего командира Якшина Николая Прокопьевича.
9145. Младшего командира Ялинича Яна Ивановича.
9146. Красноармейца Яличева Василия Сергеевича.
9147. Красноармейца Ялунина Михаила Ивановича.
9148. Красноармейца Ямбятова Еаберия.
9149. Старшего лейтенанта Ямова Семена Федоровича.
9150. Младшего командира Яндовицкого Федора Ивановича.
9151. Младшего командира Яни Василия Федоровича.
9152. Красноармейца Янина Александра Егоровича.
9153. Военврача 3 ранга Янкилевича Бориса Григорьевича.
9154. Военфельдшера Янкина Тихона Павловича.
9155. Старшего военфельдшера Янковскую Евстанию Иосифовну.
9156. Красноармейца Янникова Федора Яковлевича.
9157. Младшего командира Янова Александра Яковлевича.
9158. Красноармейца Янова Степана Степановича.
9159. Красноармейца Янока Алексея Антоновича.
9160. Младшего командира Яночкина Алексея Лаврентьевича.
9161. Воентехника 1 ранга Янушевского Владимира Семеновича.
9162. Красноармейца Янценко Ивана Семеновича.
9163. Младшего командира Янчука Николая Ульяновича.
9164. Красноармейца Яншина Степана Прокопьевича.
9165. Красноармейца Яранцева Ивана Григорьевича.
9166. Младшего командира Яркина Александра Васильевича.
9167. Красноармейца Ярмака Николая Ивановича.
9168. Младшего командира Ярового Алексея Ивановича.
9169. Красноармейца Яровинского Льва Матвеевича.
9170. Красноармейца Ярокуся Андрея Никифоровича.
9171. Младшего лейтенанта Ярославцева Александра Петровича.
9172. Младшего лейтенанта Ярославцева Ивана Степановича.
9173. Младшего командира Ярошевского Давида Соломоновича.
9174. Воентехника 1 ранга Ярошенко Василия Григорьевича.
9175. Младшего командира Ярусова Ивана Карповича.
9176. Младшего лейтенанта Ярушина Александра Григорьевича.
9177. Красноармейца Ярцева Василия Семеновича.
9178. Лейтенанта Яргина Ивана Кузьмича.
9179. Младшего командира Ясинского Василия Григорьевича.
9180. Красноармейца Ястребова Тимофея Семеновича.
9181. Воентехника 2 ранга Яхненко Георгия Кузьмича.
9182. Красноармейца Яценко Григория Федоровича.
9183. Красноармейца Яцкова Якова Петровича.
9184. Младшего командира Яцуна Виктора Васильевича.
9185. Младшего лейтенанта Яшенина Виктора Иосифовича.
9186. Младшего лейтенанта Яшина Василия Федоровича.
9187. Красноармейца Яшина Михаила Андреевича.
9188. Красноармейца Яшина Ивана Макаровича.
9189. Младшего командира Яшникова Александра Ивановича.
9190. Младшего командира Яшникова Павла Ивановича.
9191. Красноармейца Ященко Андрея Андреевича.
9192. Афонина Сергея Михайловича.
9193. Бадуева Никиту Мироновича.
9194. Князева Алексея Михайловича.
9195. Мингалеева Шакир.
9196. Цигвинцева Петра Григорьевича.
9197. Лейтенанта государственной безопасности Глазкова Михаила Фроловича.
9198. Голубева Сергея Васильевича.
9199. Лейтенанта государственной безопасности Милицина Михаила Ивановича.
9200. Лейтенанта государственной безопасности Романова Василия Андреевича.
9201. Лейтенанта государственной безопасности Скокова Владимира Григорьевича.

МЕДАЛЬЮ "ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ"

1. Заместителя политрука Абашенок Виктора Ивановича.
2. Младшего командира Абашкина Сергея Афанасьевича.
3. Аббакумову Елизавету Ивановну.
4. Красноармейца Абдул-Кадир Гатауловича.
5. Красноармейца Абдулнасырова Ханафия Мухаметовича.
6. Младшего командира Абдула Валентина Петровича.
7. Старшего лейтенанта Абраменко Василия Степановича.
8. Техника-интенданта 2 ранга Абрамова Ивана Митрофановича.
9. Абрамову Софью Васильевну.
10. Младшего командира Абрашкина Василия Никитовича.
11. Красноармейца Аброскина Виктора Павловича.
12. Красноармейца Авдеева Георгия Ивановича.
13. Красноармейца Авдиенко Николая Николаевича.
14. Красноармейца Авдощенко Ивана Ивановича.
15. Аверьянову Лидию Ефимовну.
16. Младшего командира Авраменко Ивана Семеновича.
17. Воентехника 2 ранга Аганова Вартона Сократовича.
18. Младшего командира Агаркова Виктора Алексеевича.
19. Воентехника 2 ранга Агасяна Минаса Вагановича.
20. Красноармейца Агафонова Василия Федоровича.
21. Младшего командира Агибалова Митрофана Егоровича.
22. Воентехника 2 ранга Агеенко Николая Стефановича.
23. Заместителя политрука Агрикова Михаила Васильевича.
24. Красноармейца Акбирдеева Абдрашида Абдулхаликовича.
25. Младшего командира Акимова Василия Алексеевича.
26. Красноармейца Акимова Назара Николаевича.
27. Красноармейца Акулова Михаила Павловича.
28. Младшего командира Александрова Ивана Яковлевича.
29. Младшего командира Александрова Михаила Александровича.
30. Младшего командира Александрова Степана Петровича.
31. Александрову Александру Васильевну.
32. Александрову Людмилу Петровну.
33. Майора Александровского Алексея Ивановича.
34. Красноармейца Александронец Павла Григорьевича.
35. Красноармейца Алексеева Василия Алексеевича.
36. Алексеева Василия Ефимовича.
37. Младшего командира Алексеева Василия Карповича.
38. Красноармейца Алексеева Ивана Адамовича.
39. Красноармейца Алексеева Константина Алексеевича.
40. Младшего командира Алексеева Савву Алексеевича.
41. Алексееву Анну Савельевну.
42. Алехину Валентину Петровну.
43. Политрука Алехина Василия Семеновича.
44. Техника-интенданта 1 ранга Алехина Ивана Николаевича.
45. Красноармейца Алешкова Николая Дмитриевича.
46. Младшего командира Алимова Якова Родионовича.
47. Красноармейца Алпатова Иосифа Дмитриевича.
48. Самкову Зою Васильевну.
49. Младшего командира Алышева Илью Ивановича.
50. Красноармейца Алябушева Николая Ивановича.
51. Красноармейца Амирова Нуралея.
52. Красноармейца Асетилогова Филиппа Семеновича.
53. Красноармейца Ананьева Ивана Филипповича.
54. Младшего командира Ананьина Петра Сергеевича.
55. Красноармейца Ананьева Степана Андреевича.
56. Красноармейца Ангалышева Идриса Абдуловича.
57. Красноармейца Андреева Василия Григорьевича.
58. Старшего лейтенанта Андреева Дмитрия Кузьмича.
59. Младшего командира Андреева Ивана Федоровича.
60. Красноармейца Андреева Николая Николаевича.
61. Красноармейца Андрианова Александра Кондратьевича.
62. Заместителя политрука Андрианова Николая Михайловича.
63. Красноармейца Андросенко Захара Павловича.
64. Младшего командира Андрусевича Ивана Ивановича.
65. Красноармейца Андрюка Григория Андреевича.
66. Младшего командира Андрюшечкина Андрея Глебовича.
67. Красноармейца Аникина Владимира Архиповича.
68. Младшего командира Анисимова Василия Пантелеевича.
69. Политрука Анисимова Дмитрия Алексеевича.
70. Воентехника 2 ранга Анистратенко Алексея Антиповича.
71. Воентехника 2 ранга Анохина Василия Васильевича.
72. Воентехника 2 ранга Антипина Владимира Александровича.
73. Майора Антипова Ивана Александровича.
74. Младшего лейтенанта Антихевича Николая Кондратьевича.
75. Младшего лейтенанта Антонова Николая Александровича.
76. Красноармейца Антонова Якова Давыдовича.
77. Антонову Зинаиду Антоновну.
78. Воентехника 2 ранга Артюшина Виктора Павловича.
79. Лейтенанта Апарина Владимира Дмитриевича.
80. Красноармейца Апарина Степана Васильевича.
81. Младшего командира Апполонова Ивана Сергеевича.
82. Красноармейца Арефьева Михаила Кирилловича.
83. Красноармейца Арзамасцева Петра Григорьевича.
84. Красноармейца Аристрахова Вячеслава Андреевича.
85. Воентехника ранга Оробец Ивана Калиновича.
86. Аронсон Наталию Петровну.
87. Арсеньеву Зою Арсентьевну.
88. Красноармейца Артемова Алексея Ефимовича.
89. Младшего командира Артемова Михаила Михайловича.
90. Артемову Наталию Сергеевну.
91. Младшего командира Артемьева Ивана Семеновича.
92. Артемьеву Марию Павловну.
93. Младшего командира Архамья Тома Ивановича.
94. Младшего командира Архипова Алексея Григорьевича.
95. Младшего командира Архипова Виктора Павловича.
96. Воентехника 2 ранга Архипова Евгения Петровича.
97. Красноармейца Архипова Николая Петровича.
98. Асоскову Серафиму Максимовну.
99. Майора Астахова Николая Ивановича.
100. Красноармейца Асташева Абрама Ивановича.
101. Младшего командира Афанасьева Александра Николаевича.
102. Младшего командира Афанасьева Федора Ивановича.
103. Младшего командира Ахмадулина Нурия Закировича.
104. Красноармейца Ахметова Фатиха Шакировича.
105. Младшего воентехника Ачкасова Андрея Петровича.
106. Младшего командира Аширова Гарибзяна Шартыновича.
107. Младшего командира Бабенко Ивана Павловича.
108. Красноармейца Бабинова Вениамина Гавриловича.
109. Младшего командира Бабко Петра Семеновича.
110. Младшего командира Бабурина Георгия Федоровича.
111. Красноармейца Бабушкина Ивана Васильевича.
112. Красноармейца Бабыкина Леонида Тимофеевича.
113. Младшего командира Бабылева Николая Родионовича.
114. Красноармейца Багидаева Елисея Георгиевича.
115. Красноармейца Баженова Кирилла Васильевича.
116. Красноармейца Байдак Григория Ефимовича.
117. Бригинтенданта Байкова Алексея Павловича.
118. Младшего командира Бакаева Василия Прокофьевича.
119. Младшего командира Бакалина Николая Алексеевича.
120. Младшего командира Бакеева Талгата Исламовича.
121. Бакулину Марию Корнеевну.
122. Красноармейца Бакуна Максима Петровича.
123. Красноармейца Балабона Егора Леонтьевича.
124. Красноармейца Балагурова Антона Захаровича.
125. Младшего командира Балаева Всеволода Ивановича.
126. Младшего командира Балахнина Александра Алексеевича.
127. Красноармейца Балуева Ивана Петровича.
128. Красноармейца Балусь Ивана Герасимовича.
129. Красноармейца Балуева Павла Давидовича.
130. Младшего командира Балыхина Филиппа Григорьевича.
131. Заместителя политрука Балякина Василия.
132. Младшего командира Балянцева Федора Алексеевича.
133. Младшего командира Банного Власа Анисимовича.
134. Красноармейца Баннского Павла Архиповича.
135. Младшего командира Банщикова Игнатия Степановича.
136. Барабаньщикову Марию Архиповну.
137. Воентехника 2 ранга Барабанова Ивана Николаевича.
138. Техника-интенданта 2 ранга Барабанова Филиппа Ивановича.
139. Младшего командира Баранова Петра Павловича.
140. Красноармейца Баранова Романа Аверьяновича.
141. Баранову Анастасию Дмитриевну.
142. Младшего командира Барашко Якова Григорьевича.
143. Младшего командира Бардахоева Николая Иннокентьевича.
144. Военврача 2 ранга Баренбаум Марка Абрамовича.
145. Старшего политрука Баринова Василия Леонтьевича.
146. Красноармейца Баринова Ивана Матвеевича.
147. Баркову Анну Николаевну.
148. Красноармейца Барулина Николая Трофимовича.
149. Младшего командира Бархатова Василия Петровича.
150. Красноармейца Барыбина Николая Михайловича.
151. Барышникову Александру Васильевну.
152. Младшего командира Барышникова Филиппа Ивановича.
153. Младшего командира Бас Григория Павловича.
154. Красноармейца Бастрыкина Ивана Васильевича.
155. Красноармейца Баталова Захара Семеновича.
156. Красноармейца Батракова Ивана Федоровича.
157. Младшего командира Батршина Энвара Сааковича.
158. Красноармейца Батсман Семена Федоровича.
159. Младшего командира Бахарева Ивана Антоновича.
160. Красноармейца Бахина Геннадия Дмитриевича.
161. Красноармейца Бахтикова Хариса.
162. Красноармейца Бахтина Василия Захаровича.
163. Красноармейца Башкирова Павла Егоровича.
164. Политрука Безгубова Федора Павловича.
165. Красноармейца Безматерных Николая Ивановича.
166. Красноармейца Безрукова Петра Григорьевича.
167. Красноармейца Беззубикова Николая Николаевича.
168. Младшего командира Безюлева Андрея Ивановича.
169. Младшего командира Белезного Григория Андреевича.
170. Красноармейца Белобородова Алексея Степановича.
171. Младшего командира Белова Михаила Ивановича.
172. Красноармейца Белова Никиту Андреевича.
173. Младшего командира Белова Николая Ивановича.
174. Политрука Белова Николая Михайловича.
175. Белову Марию Сергеевну.
176. Белову Надежду Алексеевну.
177. Красноармейца Белоглазова Василия Ивановича.
178. Красноармейца Белокопытова Андриана Васильевича.
179. Красноармейца Белоуса Семена Харитоновича.
180. Красноармейца Белоусова Александра Васильевича.
181. Красноармейца Белоусова Николая Ивановича.
182. Младшего командира Белошапко Николая Алексеевича.
183. Красноармейца Белунина Ивана Павловича.
184. Бельтюкову Марию Титовну.
185. Младшего командира Белого Павла Трифоновича.
186. Красноармейца Беляева Александра Матвеевича.
187. Воентехника 2 ранга Беляйкина Тихона Григорьевича.
188. Белякову Марию.
189. Белялову Любовь Гавриловну.
190. Младшего командира Бреженюка Степана Петровича.
191. Младшего воентехника Бережного Петра Семеновича.
192. Младшего командира Береза Степана Федоровича.
193. Политрука Березикова Петра Петровича.
194. Красноармейца Березина Василия Ивановича.
195. Красноармейца Березина Михаила Сергеевича.
196. Младшего командира Березовского Ивана Ивановича.
197. Красноармейца Березовского Николая Трофимовича.
198. Красноармейца Березюка Климентия Антоновича.
199. Военврача 2 ранга Беркутова Александра Николаевича.
200. Младшего командира Берчука Ивана Харламповича.
201. Красноармейца Бескрестнова Владимира Ивановича.
202. Младшего командира Бессараба Николая Яковлевича.
203. Младшего командира Бибика Василия Фомича.
204. Красноармейца Бибикова Алексея Ивановича.
205. Полковника Бибикова Василия Николаевича.
206. Красноармейца Бизимова Павла Ильича.
207. Красноармейца Бирюкова Геннадия Владимировича.
208. Красноармейца Бирюкова Георгия Георгиевича.
209. Красноармейца Бирюкова Григория Павловича.
210. Красноармейца Бирюкова Михаила Георгиевича.
211. Красноармейка Битюкова Петра Сергеевича.
212. Младшего командира Блинкова Николая Васильевича.
213. Младшего командира Блинова Прокофия Алексеевича.
214. Красноармейца Блохина Михаила Васильевича.
215. Старшего политрука Бобачева Алексея Романовича.
216. Младшего командира Бобкова Александра Николаевича.
217. Капитана Бобровского Ивана Павловича.
218. Младшего командира Бобылева Петра Михайловича.
219. Красноармейца Бовина Николая Петровича.
220. Младшего командира Богданова Александра Евсеевича.
221. Красноармейца Богданова Гордея Григорьевича.
222. Красноармейца Богданова Герасима Яковлевича.
223. Красноармейца Ященко Василия Яковлевича.
224. Красноармейца Богдасарова Эдуарда Рубиновича.
225. Воентехника 1 ранга Богомолова Александра Михайловича.
226. Старшего лейтенанта Бодяка Григория Давыдовича.
227. Красноармейца Боева Федора Дмитриевича.
228. Красноармейца Бойко Тимофея Антоновича.
229. Красноармейца Бойкова Василия Никифоровича.
230. Бойченко Якова Ивановича.
231. Красноармейца Бокова Федора Лаврентьевича.
232. Красноармейца Болибока Семена Павловича.
233. Младшего командира Большакова Василия Ивановича.
234. Красноармейца Большакова Михаила Алексеевича.
235. Бонасько Леониду Антоновну.
236. Красноармейца Бондарева Андрея Сергеевича.
237. Бондареву Анастасию Кузьминичну.
238. Младшего командира Бондаренко Поликарпа Константиновича.
239. Красноармейца Бондаренко Сергея Андреевича.
240. Красноармейца Бондаренко Степана Петровича.
241. Младшего командира Бондаровского Павла Арефьевича.
242. Красноармейца Бондар Сергея Харитоновича.
243. Красноармейца Борзунова Николая Семеновича.
244. Младшего командира Борисова Андрея Григорьевича.
245. Красноармейца Борисова Ивана Ивановича.
246. Младшего командира Борисова Кузьму Викторовича.
247. Младшего командира Борисова Константина Ильича.
248. Младшего воентехника Борисова Павла Марковича.
249. Младшего командира Баркова Петра Семеновича.
250. Младшего командира Боровика Андрея Логвиновича.
251. Красноармейца Боровкова Михаила Дмитриевича.
252. Младшего командира Боровского Тимофея Михайловича.
253. Воентехника 2 ранга Бородавкина Антона Яковлевича.
254. Младшего командира Бородина Ивана Дмитриевича.
255. Красноармейца Бородина Михаила Федоровича.
256. Младшего воентехника Борщ Ивана Андроновича.
257. Красноармейца Борщева Ивана Васильевича.
258. Красноармейца Ботрина Ивана Тимофеевича.
259. Воентехника 2 ранга Бочарова Ивана Сергеевича.
260. Красноармейца Бочкарева Сергея Михайловича.
261. Красноармейца Бочкарникова Ивана Николаевича.
262. Красноармейца Бочкарникова Перфила Корниловича.
263. Младшего командира Бочкова Якима Кузьмича.
264. Младшего командира Бояркина Федора Ивановича.
265. Интенданта 3 ранга Бояршинова Ивана Артемьевича.
266. Младшего командира Брагина Луку Ивановича.
267. Красноармейца Брайцева Николая Макаровича.
268. Военинженера 3 ранга Браткина Василия Леонтьевича.
269. Младшего воентехника Братушко Михаила Фомича.
270. Старшего лейтенанта Бревнова Александра Николаевича.
271. Брызгалова Ивана Федоровича.
272. Красноармейца Брит Александра Яковлевича.
273. Воентехника 2 ранга Бродского Семена Самойловича.
274. Красноармейца Бронникова Петра Григорьевича.
275. Красноармейца Брызгина Евгения Васильевича.
276. Младшего командира Брынгина Виктора Александровича.
277. Красноармейца Бубена Владимира Ивановича.
278. Младшего командира Бугакова Ивана Павловича.
279. Красноармейца Будина Константина Ильича.
280. Красноармейца Будинина Ихсана.
281. Техника-интенданта 2 ранга Будника Андрея Ильича.
282. Младшего командира Будникова Александра Корниловича.
283. Младшего командира Будникова Николая Карповича.
284. Красноармейца Будникова Николая Павловича.
285. Красноармейца Бузорина Григория Перфиловича.
286. Красноармейца Бузунова Павла Степановича.
287. Буйницкую Веру Харлампиевну.
288. Младшего командира Букова Василия Ефимовича.
289. Младшего командира Булавина Николая Ивановича.
290. Младшего командира Булаенко Петра Федоровича.
291. Красноармейца Булатова Абдулла.
292. Младшего командира Булдашева Павла Филипповича.
293. Булибина Петра Арсентьевича.
294. Младшего командира Булкина Семена Алексеевича.
295. Младшего командира Булкина Семена Алексеевича.
296. Красноармейца Буравцева Александра Павловича.
297. Майора Бурака Корнея Трофимовича.
298. Младшего командира Буракова Алексея Фокеевича.
299. Младшего командира Бурдыко Степана Ивановича.
300. Красноармейца Буркова Николая Никифоровича.
301. Младшего командира Бурмистрова Дмитрия Павловича.
302. Красноармейца Бурылова Степана Ильича.
303. Красноармейца Буряка Антона Афанасьевича.
304. Младшего командира Бутенко Вадима Ивановича.
305. Красноармейца Бутина Данила Алексеевича.
306. Красноармейца Бутина Ефима Автоконовича.
307. Младшего командира Бутина Степана Александровича.
308. Красноармейца Буханец Василия Михайловича.
309. Красноармейца Бухбатулина Шаха Мухамедовича.
310. Бучкину Евдокию Александровну.
311. Красноармейца Бушуева Ульяна Агафоновича.
312. Младшего командира Быкова Александра Ивановича.
313. Младшего воентехника Быкова Анатолия Максимовича.
314. Младшего командира Быкова Василия Ивановича.
315. Старшего лейтенанта Быкова Семена Николаевича.
316. Красноармейца Быкова Фрола Сидоровича.
317. Младшего командира Быстрова Андрея Михайловича.
318. Красноармейца Быстрякова Александра Александровича.
319. Красноармейца Бычкова Анатолия Филипповича.
320. Бычкову Улиту Александровну.
321. Красноармейца Бяхова Ивана Михайловича.
322. Красноармейца Бяхова Павла Николаевича.
323. Красноармейца Ваганова Петра Григорьевича.
324. Младшего командира Валеева Ямалдина Хабибуловича.
325. Техника-интенданта 2 ранга Валова Илью Александровича.
326. Младшего командира Валянина Петра Семеновича.
327. Красноармейца Вараксина Алексея Григорьевича.
328. Младшего командира Варкина Андрея Дмитриевича.
329. Красноармейца Варфоломеева Сергея Ефимовича.
330. Младшего командира Варюхина Николая Васильевича.
331. Младшего командира Васильева Василия Васильевича.
332. Красноармейца Васильева Дениса Абрамовича.
333. Младшего командира Васильева Николая Ефимовича.
334. Красноармейца Васильева Николая Игнатьевича.
335. Младшего командира Васильева Петра Васильевича.
336. Младшего командира Васильева Якима Емельяновича.
337. Васильеву Анну Никаноровну.
338. Васильеву Антонину Андреевну.
339. Васильеву Марфу Петровну.
340. Васькину Александру Ивановну.
341. Вафину Фаузию Хабир.
342. Вахрамееву Таисию Поликарповну.
343. Красноармейца Вахрушева Михаила Емельяновича.
344. Младшего командира Вахрушева Михаила Прокопьевича.
345. Красноармейца Вачанова Петра Григорьевича.
346. Красноармейца Вашурина Василия Ивановича.
347. Красноармейца Ведьмедя Ивана Митрофановича.
348. Младшего командира Ведюшкина Василия Алексеевича.
349. Войтехович Антонину Семеновну.
350. Военврача 3 ранга Векслера Самуила Марковича.
351. Младшего командира Венедиктова Петра Георгиевича.
352. Младшего командира Верба Серафима Григорьевича.
353. Красноармейца Веризуба Михаила Павловича.
354. Младшего командира Вершняка Николая Петровича.
355. Красноармейца Веселова Михаила Тимофеевича.
356. Младшего командира Ветлугина Бориса Дмитриевича.
357. Красноармейца Ветошкина Дмитрия Павловича.
358. Красноармейца Вешкурова Степана Николаевича.
359. Старшего политрука Виденеева Василия Макаровича.
360. Младшего командира Видюлина Василия Ивановича.
361. Младшего командира Викторова Михаила Григорьевича.
362. Военврача 1 ранга Викторова Сергея Васильевича.
363. Красноармейца Вильховченко Луку Федоровича.
364. Младшего командира Винника Григория Антоновича.
365. Красноармейца Виноградова Григория Федоровича.
366. Младшего командира Винокурова Виктора Алексеевича.
367. Красноармейца Винокурова Петра Алексеевича.
368. Техника-интенданта 1 ранга Витязева Валериана Михайловича.
369. Младшего командира Вихарева Александра Афанасьевича.
370. Вихарева Павла Васильевича.
371. Красноармейца Власова Владимира Ивановича.
372. Младшего командира Власова Ивана Гавриловича.
373. Красноармейца Власова Константина Михайловича.
374. Младшего лейтенанта Власова Николая Захаровича.
375. Красноармейца Власюкова Григория Михайловича.
376. Младшего командира Вовка Петра Сергеевича.
377. Красноармейца Войлокова Василия Тимофеевича.
378. Красноармейца Войсикова Анатолия Ивановича.
379. Младшего командира Войченко Николая Ивановича.
380. Красноармейца Волегова Николая Степановича.
381. Красноармейца Волкова Александра Ивановича.
382. Красноармейца Волкова Ивана Александровича.
383. Младшего командира Волкова Иллариона Ивановича.
384. Младшего воентехника Волкова Леонида Ивановича.
385. Красноармейца Волкова Николая Александровича.
386. Младшего командира Волкова Петра Трофимовича.
387. Красноармейца Вологдина Александра Дементьевича.
388. Красноармейца Вологина Александра Антоновича.
389. Красноармейца Володченко Максима Митрофановича.
390. Воентехника 2 ранга Болотского Дмитрия Ивановича.
391. Младшего командира Волошина Владимира Федоровича.
392. Младшего воентехника Волчек Николая Матвеевича.
393. Красноармейца Воронцова Федора Дмитриевича.
394. Красноармейца Воробьева Василия Кузьмича.
395. Старшего лейтенанта Воробьева Михаила Алексеевича.
396. Воробьева Петра Васильевича.
397. Красноармейца Воробьева Сергея Васильевича.
398. Младшего командира Воронина Ивана Александровича.
399. Красноармейца Воронкина Николая Васильевича.
400. Младшего командира Воронкова Алексея Андреевича.
401. Красноармейца Воронкова Сергея Григорьевича.
402. Младшего командира Воронова Василия Наумовича.
403. Младшего командира Воронцова Александра Леонтьевича.
404. Красноармейца Воронцова Михаила Семеновича.
405. Красноармейца Воронцова Петра Кузьмича.
406. Младшего командира Воропаева Ивана Кирилловича.
407. Младшего командира Воскобойникова Николая Григорьевича.
408. Красноармейца Вострикова Ивана Петровича.
409. Младшего командира Вострикова Николая Афанасьевича.
410. Красноармейца Вотинова Владимира Ивановича.
411. Красноармейца Вотрина Ивана Тимофеевича.
412. Красноармейца Вшивкова Семена Тимофеевича.
413. Красноармейца Вылетовского Харитона Ермолаевича.
414. Выразнову Антонину Антоновну.
415. Красноармейца Высоцкого Тимофея Демидовича.
416. Вьюнкову Евдокию Арсентьевну.
417. Красноармейца Вяльшина Фарида Файзулаевича.
418. Арсеньеву Клавдию Алексеевну.
419. Красноармейца Гавва Ивана Трофимовича.
420. Красноармейца Гавина Виктора Ивановича.
421. Младшего командира Гаврилова Александра Матвеевича.
422. Младшего командира Гаврилова Василия Алексеевича.
423. Красноармейца Гаврилова Ивана Ивановича.
424. Красноармейца Гаврилова Ивана Яковлевича.
425. Младшего командира Гаврилова Михаила Александровича.
426. Красноармейца Гаврищука Платона Яковлевича.
427. Красноармейца Гагаринова Анатолия Александровича.
428. Младшего командира Гайворонского Ивана Львовича.
429. Красноармейца Гайдука Тимофея Павловича.
430. Красноармейца Гайнулина Салимгерея Султановича.
431. Воентехника 1 ранга Галочкина Семена Трофимовича.
432. Галустову Нину Артемовну.
433. Воентехника 2 ранга Гальцева Павла Филипповича.
434. Младшего командира Гальченко Николая Сергеевича.
435. Военфельдшера Гамулина Николая Владимировича.
436. Красноармейца Гандимурова Диониса Матвеевича.
437. Красноармейца Гопонова Константина Федоровича.
438. Младшего командира Гарбара Николая Кузьмича.
439. Красноармейца Гарьянова Бориса Андреевича.
440. Младшего командира Гарикова Сергея Кузьмича.
441. Красноармейца Гасюкова Леонтия Михайловича.
442. Интенданта 2 ранга Гвоздюка Иосия Павловича.
443. Гилукину Ираиду Михайловну.
444. Герасименко Павла Филипповича.
445. Красноармейца Герасимова Алексея Федоровича.
446. Красноармейца Герасимова Андрея Васильевича.
447. Красноармейца Герасимова Василия Кузьмича.
448. Военврача 3 ранга Гераскина Петра Александровича.
449. Заместителя политрука Гераськина Василия Степановича.
450. Красноармейца Герлецкого Владимира Кирилловича.
451. Младшего политрука Германова Степана Алексеевича.
452. Красноармейца Гермашева Лаврентия Ивановича.
453. Интенданта 3 ранга Герфа Иосифа Федоровича.
454. Красноармейца Гигеля Андрея Мартыновича.
455. Младшего командира Гильванова Рафгата Миграновича.
456. Техника-интенданта 2 ранга Гинина Петра Григорьевича.
457. Гирину Таисию Прокофьевну.
458. Красноармейца Гладкого Григория Сверидовича.
459. Красноармейца Глинского Александра Петровича.
460. Красноармейца Глушихина Егора Константиновича.
461. Младшего командира Глушкова Василия Павловича.
462. Красноармейца Глушникова Николая Андреевича.
463. Младшего командира Гноевого Григория Ефимовича.
464. Красноармейца Говорова Павла Дмитриевича.
465. Говорову Наталью Николаевну.
466. Красноармейца Година Николая Гавриловича.
467. Младшего командира Годованчука Авсентия Иосифовича.
468. Младшего командира Гоптарева Прокофия Ивановича.
469. Красноармейца Голикова Федора Дмитриевича.
470. Красноармейца Голобокова Александра Михайловича.
471. Заместителя политрука Голова Григория Ивановича.
472. Красноармейца Голова Федора Григорьевича.
473. Красноармейца Голова Лукьяна Емельяновича.
474. Младшего командира Голованова Леонида Васильевича.
475. Красноармейца Головачева Георгия Георгиевича.
476. Красноармейца Головина Григория Дмитриевича.
477. Красноармейца Головина Дмитрия Михайловича.
478. Политрука Головина Николая Яковлевича.
479. Красноармейца Головко Григория Захаровича.
480. Воентехника 1 ранга Головнева Степана Александровича.
481. Младшего командира Голубева Ивана Александровича.
482. Военврача 2 ранга Голубева Ивана Ивановича.
483. Майора Голубцова Петра Филипповича.
484. Красноармейца Галушко Александра Максимовича.
485. Младшего командира Гольдфарба Михаила Оскаровича.
486. Красноармейца Гольдфельда Давида Григорьевича.
487. Военврача 2 ранга Гольмана Самуила Вульфовича.
488. Политрука Голянина Владимира Михайловича.
489. Старшего политрука Гоникмана Исаака Яковлевича.
490. Младшего командира Гончарова Григория Ивановича.
491. Младшего командира Гончарова Ивана Степановича.
492. Младшего командира Горбатенко Михаила Калиновича.
493. Младшего командира Горбачева Герасима Федоровича.
494. Младшего командира Горбачева Ивана Пантелеевича.
495. Красноармейца Горбачева Николая Андреевича.
496. Младшего командира Горбенко Афанасия Алексеевича.
497. Красноармейца Гордеева Алексея Степановича.
498. Красноармейца Гордеева Дмитрия Ивановича.
499. Красноармейца Гордеева Петра Филипповича.
500. Красноармейца Гордиенко Константина Фомича.
501. Сержанта государственной безопасности Гордиенко Михаила Тимофеевича.
502. Военврача 2 ранга Гордиенко Семена Мефодьевича.
503. Горелышеву Любовь Алексеевну.
504. Красноармейца Горенкова Петра Ивановича.
505. Красноармейца Горина Архипа Кузьмича.
506. Воентехника 2 ранга Горинова Леонида Владимировича.
507. Младшего воентехника Горковенко Якова Силантьевича.
508. Младшего командира Горниченко Данила Антоновича.
509. Красноармейца Горовенко Пантелея Евдокимовича.
510. Старшего политрука Горового Георгия Филипповича.
511. Младшего командира Горохова Петра Степановича.
512. Красноармейца Горошко Василия Трофимовича.
513. Красноармейца Гаршина Ивана Кузьмича.
514. Красноармейца Горшкова Тимофея Никифоровича.
515. Красноармейца Горюнова Евгения Петровича.
516. Красноармейца Горячева Алексея Ильича.
517. Младшего командира Горячева Владимира Егоровича.
518. Политрука Готлиба Адольфа Давидовича.
519. Младшего командира Грамаченко Гаврила Андреевича.
520. Младшего командира Грачева Григория Осиповича.
521. Красноармейца Грачева Ивана Николаевича.
522. Красноармейца Гребеникова Николая Алексеевича.
523. Красноармейца Гребенщикова Егора Егоровича.
524. Младшего командира Гребенюка Арсентия Карповича.
525. Красноармейца Гречухина Ивана Михайловича.
526. Младшего воентехника Грибкова Семена Ивановича.
527. Красноармейца Григоража Андрея Терентьевича.
528. Красноармейца Григорьева Василия Григорьевича.
529. Григорьеву Прасковью Борисовну.
530. Младшего командира Гринько Павла Васильевича.
531. Красноармейца Грицынина Павла Яковлевича.
532. Младшего командира Грицкова Павла Николаевича.
533. Капитана Гришина Василия Ивановича.
534. Младшего командира Гришина Петра Борисовича.
535. Гришину Екатерину Ивановну.
536. Гришину Серафиму Александровну.
537. Красноармейца Гришкова Сергея Максимовича.
538. Младшего командира Грокало Ивана Александровича.
539. Красноармейца Громова Василия Ефимовича.
540. Младшего командира Грошева Виктора Ивановича.
541. Красноармейца Грошева Григория Михайловича.
542. Воентехника 2 ранга Грошилина Ивана Петровича.
543. Младшего командира Гроховского Игоря Александровича.
544. Красноармейца Грудкина Ивана Степановича.
545. Младшего командира Груздева Михаила Ефимовича.
546. Красноармейца Грязнова Михаила Карповича.
547. Младшего командира Губань Якова Николаевича.
548. Младшего командира Губарева Василия Павловича.
549. Красноармейца Губарева Ивана Нефедовича.
550. Техника-интенданта 1 ранга Губермана Бориса Яковлевича.
551. Младшего командира Гуда Александра Гавриловича.
552. Красноармейца Гудза Михаила Павловича.
553. Воентехника 2 ранга Гудима Алексея Ивановича.
554. Политрука Гудкова Алексея Яковлевича.
555. Политрука Гужова Ивана Яковлевича.
556. Младшего командира Гузикова Федора Петровича.
557. Младшего командира Гулина Александра Федоровича.
558. Красноармейца Гульченко Ивана Павловича.
559. Красноармейца Гуляева Александра Андреевича.
560. Красноармейца Гуляева Николая Семеновича.
561. Младшего командира Гуменюка Алексея Исаковича.
562. Военфельдшера Гуревича Бориса Григорьевича.
563. Младшего командира Гуреева Максима Витальевича.
564. Младшего командира Гуржий Андрея Сергеевича.
565. Старшего политрука Гурулева Василия Кирилловича.
566. Гусева Василия Ивановича.
567. Политрука Гусева Евгения Архиповича.
568. Младшего командира Гусева Константина Михайловича.
569. Красноармейца Гусева Сергея Ивановича.
570. Младшего командира Гусенко Трофима Михайловича.
571. Красноармейца Густова Анатолия Павловича.
572. Младшего командира Гута Александра Гавриловича.
573. Красноармейца Гуцелеленко Федора Павловича.
574. Младшего командира Гущенко Михаила Федоровича.
575. Красноармейца Гущина Александра Степановича.
576. Красноармейца Гущина Илью Николаевича.
577. Капитана Гущина Федора Петровича.
578. Младшего командира Гущина Федора Федоровича.
579. Красноармейца Давлетова Капана Насировича.
580. Красноармейца Довлятшина Рахимзана.
581. Красноармейца Давыдкина Никифора Сергеевича.
582. Красноармейца Давыдова Кузьму Нефедовича.
583. Красноармейца Дадыкина Федора Яковлевича.
584. Давыдову Беллу Марковну.
585. Младшего командира Дадивана Ивана Дмитриевича.
586. Красноармейца Даниленко Николая Васильевича.
587. Красноармейца Данилина Ивана Ивановича.
588. Заместителя политрука Данилова Аркадия Ивановича.
589. Младшего воентехника Данилова Виктора Николаевича.
590. Данилова Всеволода Константиновича.
591. Младшего командира Данько Якова Степановича.
592. Младшего командира Даньшина Федора Яковлевича.
593. Дворцову Ольгу Ильиничну.
594. Красноармейца Дегтерева Ивана Петровича.
595. Младшего командира Дегтяренко Абрама Васильевича.
596. Красноармейца Дедаша Михаила Григорьевича.
597. Младшего командира Диженина Павла Алексеевича.
598. Красноармейца Делаша Михаила Григорьевича.
599. Красноармейца Деменева Михаила Никифоровича.
600. Техника-интенданта 2 ранга Демешко Филиппа Яковлевича.
601. Младшего командира Демиденко Сергея Евдокимовича.
602. Военфельдшера Демидова Сергея Дмитриевича.
603. Красноармейца Демина Константина Павловича.
604. Красноармейца Демьяненко Ивана Ивановича.
605. Красноармейца Деньгина Николая Васильевича.
606. Младшего лейтенанта Денисова Владимира Петровича.
607. Красноармейца Денисова Георгия Ивановича.
608. Младшего командира Денисова Игнатия Ермиловича.
609. Красноармейца Денисова Николая Акимовича.
610. Красноармейца Денисова Петра Михайловича.
611. Красноармейца Дергача Ивана Созоновича.
612. Красноармейца Дергачева Александра Артемьевича.
613. Красноармейца Дергачева Петра Евдокимовича.
614. Младшего командира Деревцова Платона Иннокентьевича.
615. Младшего командира Деркача Якова Федоровича.
616. Младшего командира Дерябкина Василия Ивановича.
617. Младшего лейтенанта Десюкеева Роспека.
618. Десятову Серафиму Александровну.
619. Дзюбу Полину Степановну.
620. Младшего командира Дзюбу Федора Павловича.
621. Младшего командира Дзюбенко Ксентия Яковлевича.
622. Красноармейца Дика Петра Ароновича.
623. Старшего лейтенанта Дмитриева Александра Ивановича.
624. Красноармейца Дмитриева Василия Петровича.
625. Красноармейца Дмитриева Ивана Филипповича.
626. Красноармейца Дмитриева Ивана Федоровича.
627. Военврача 3 ранга Дмитриева Максима Дмитриевича.
628. Дмитриеву Марию Никитичну.
629. Младшего командира Дмитрова Ивана Петровича.
630. Младшего политрука Добровечера Митрофана Макаровича.
631. Младшего командира Доброшинского Николая Петровича.
632. Красноармейца Догонина Виктора Ивановича.
633. Младшего командира Дозорцева Нестера Иосифовича.
634. Младшего командира Докменина Александра Афанасьевича.
635. Долгонову Клавдию Андреевну.
636. Младшего командира Долгих Степана Васильевича.
637. Красноармейца Долгова Петра Гавриловича.
638. Красноармейца Долгих Илью Ивановича.
639. Младшего командира Долженко Ивана Андреевича.
640. Младшего командира Долмакова Николая Ивановича.
641. Красноармейца Долыняного Арсентия Михайловича.
642. Красноармейца Домашенкина Георгия Сидоровича.
643. Красноармейца Донькина Григория Алексеевича.
644. Красноармейца Дорожкова Алексея Павловича.
645. Красноармейца Дорофеева Алексея Яковлевича.
646. Дорофееву Лидию Семеновну.
647. Младшего командира Дороша Игната Леонтиевича.
648. Младшего командира Дошлыгина Леонида Ивановича.
649. Красноармейца Драчука Александра Григорьевича.
650. Батальонного комиссара Дробинского Михаила Моисеевича.
651. Младшего командира Дробота Алексея Савковича.
652. Красноармейца Дробязко Алексея Панкратовича.
653. Младшего командира Дронова Алексея Андреевича.
654. Красноармейца Дронова Иллариона Павловича.
655. Красноармейца Дружинина Исая Павловича.
656. Младшего командира Дубинина Андрея.
657. Красноармейца Дубинского Георгия Евдокимовича.
658. Красноармейца Дубова Романа Даниловича.
659. Младшего командира Дубовицкого Андрея Петровича.
660. Младшего командира Дубового Алексея Терентьевича.
661. Красноармейца Дубового Петра Никифоровича.
662. Красноармейца Дубровского Петра Афанасьевича.
663. Младшего командира Дугина Ивана Кузьмича.
664. Красноармейца Дударева Ивана Егоровича.
665. Бригинтенданта Дударева Ивана Ильича.
666. Младшего командира Дудина Григория Матвеевича.
667. Младшего командира Дудника Сергея Александровича.
668. Младшего командира Дудырина Патрикия Федоровича.
669. Заместителя политрука Дуйкова Александра Дмитриевича.
670. Думанчука Степана Иосифовича.
671. Красноармейца Дундукова Петра Гавриловича.
672. Красноармейца Дунилова Петра Кузьмича.
673. Красноармейца Дурегина Дмитрия Филипповича.
674. Красноармейца Дурегина Николая Васильевича.
675. Красноармейца Душина Николая Федоровича.
676. Красноармейца Душкина Алексея Ивановича.
677. Младшего командира Дуюна Николая Петровича.
678. Воентехника 2 ранга Дьякова Александра Поликарповича.
679. Младшего командира Дьякова Георгия Александровича.
680. Красноармейца Дьякова Ивана Павловича.
681. Красноармейца Дьяконова Павла Алексеевича.
682. Красноармейца Дьяченко Владимира Алексеевича.
683. Младшего командира Дьяченко Сергея Александровича.
684. Красноармейца Дьячкова Якова Васильевича.
685. Младшего командира Дябина Геннадия Федоровича.
686. Красноармейца Евграшина Василия Михайловича.
687. Евдокимова Василия Петровича.
688. Младшего командира Евдокимова Константина Николаевича.
689. Красноармейца Евдокимова Тимофея Васильевича.
690. Евдокимову Анну Андреевну.
691. Красноармейца Евланова Константина Владимировича.
692. Красноармейца Евсеева Николая Петровича.
693. Красноармейца Евсеева Петра Афанасьевича.
694. Красноармейца Егорова Ивана Петровича.
695. Младшего командира Егорова Михаила Порфирьевича.
696. Красноармейца Егорова Михаила Прокофьевича.
697. Лейтенанта Егорова Павла Степановича.
698. Младшего командира Егорова Степана Степановича.
699. Красноармейца Ежова Виктора Александровича.
700. Младшего командира Елисеева Михаила Ивановича.
701. Лейтенанта Елисеенко Даниила Харитоновича.
702. Младшего командира Елисова Михаила Ивановича.
703. Младшего командира Елкина Николая Алексеевича.
704. Красноармейца Елкина Николая Ефимовича.
705. Елкину Веру Ивановну.
706. Красноармейца Елтанцева Василия Ефимовича.
707. Красноармейца Еманакова Михаила Изосимовича.
708. Младшего командира Емельянова Андрея Гавриловича.
709. Красноармейца Емельянова Василия Петровича.
710. Младшего командира Емельянова Мефодия Флегонтовича.
711. Емяшеву Анну Михайловну.
712. Младшего командира Епишкина Андрея Андреевича.
713. Красноармейца Еремеева Василия Сергеевича.
714. Красноармейца Еременко Василия Петровича.
715. Младшего командира Еременко Иосифа Семеновича.
716. Красноармейца Еремченко Ивана Ивановича.
717. Красноармейца Ерина Григория Прокофьевича.
718. Красноармейца Еремеева Михаила Максимовича.
719. Красноармейца Ермилова Лазаря Ивановича.
720. Младшего командира Ерохина Кирилла Ивановича.
721. Красноармейца Ершова Василия Михайловича.
722. Красноармейца Ершова Прокопия Ефимовича.
723. Ершову Клавдию Ивановну.
724. Батальонного комиссара Есипа Петра Сергеевича.
725. Красноармейца Етеревскова Кондратия Митрофановича.
726. Младшего командира Ефимова Алексея Даниловича.
727. Красноармейца Ефимова Василия Никитовича.
728. Воентехника 2 ранга Ефимова Виктора Николаевича.
729. Младшего воентехника Ефимова Ивана Сергеевича.
730. Красноармейца Ефимова Макара Александровича.
731. Красноармейца Ефремова Алексея Ивановича.
732. Ещенко Ольгу Константиновну.
733. Младшего командира Жабыкова Герасима Устиновича.
734. Младшего командира Жалкина Ивана Григорьевича.
735. Красноармейца Жандарова Георгия Герасимовича.
736. Младшего командира Жарикова Петра Демьяновича.
737. Красноармейца Жарова Василия Евдокимовича.
738. Красноармейца Жвачкина Алексея Федоровича.
739. Красноармейца Жезлова Афанасия Степановича.
740. Младшего командира Железнова Григория Дементьевича.
741. Младшего командира Железного Тихона Ивановича.
742. Красноармейца Железнякова Сергея Фадеевича.
743. Младшего командира Жемерикина Федора Тихоновича.
744. Младшего командира Живого Алексея Васильевича.
745. Младшего командира Живилова Ивана Александровича.
746. Младшего воентехника Живина Евгения Федоровича.
747. Красноармейца Жилина Николая Ивановича.
748. Красноармейца Житлова Николая Степановича.
749. Красноармейца Житникова Федора Ивановича.
750. Красноармейца Жукова Александра Ивановича.
751. Полковника Жукова Николая Федоровича.
752. Жукову Анну Андреевну.
753. Жукову Марию Павловну.
754. Красноармейца Жулина Григория Ивановича.
755. Младшего командира Журавлева Александра Ивановича.
756. Старшего лейтенанта Журавлева Александра Николаевича.
757. Красноармейца Журавлева Андрея Павловича.
758. Красноармейца Журавлева Григория Сергеевича.
759. Красноармейца Журавлева Сергея Матвеевича.
760. Младшего командира Журавлева Федора Яковлевича.
761. Младшего командира Забарова Шагита Зариповича.
762. Забелину Надежду Порфильевну.
763. Техника-интенданта 2 ранга Забористова Николая Ивановича.
764. Красноармейца Завгороднева Василия Федотовича.
765. Красноармейца Завгороднева Николая Матвеевича.
766. Красноармейца Завилова Бориса Ивановича.
767. Младшего командира Завьялова Петра Прокофьевича.
768. Красноармейца Завьялова Петра Титовича.
769. Красноармейца Загибалова Ивана Елизаровича.
770. Младшего командира Загорина Михаила Павловича.
771. Красноармейца Загоруйко Павла Константиновича.
772. Младшего лейтенанта Задорина Михаила Марковича.
773. Красноармейца Задорожнего Виктора Ивановича.
774. Младшего воентехника Задарожного Михаила Александровича.
775. Младшего командира Заева Василия Георгиевича.
776. Красноармейца Зазулю Ивана Васильевича.
777. Красноармейца Зазулю Ивана Ивановича.
778. Младшего командира Заику Павла Евтуховича.
779. Красноармейца Зайцева Василия Николаевича.
780. Младшего командира Зайцева Гаврила Степановича.
781. Красноармейца Зайцева Ивана Николаевича.
782. Младшего командира Зайцева Михаила Дмитриевича.
783. Младшего командира Зайцева Николая Павловича.
784. Красноармейца Закирова Бориса Хамовича.
785. Красноармейца Закирова Хамат.
786. Младшего командира Заколюкина Владимира Александровича.
787. Красноармейца Залазаева Александра Устиновича.
788. Младшего командира Залозного Ивана Харитоновича.
789. Младшего лейтенанта Замаруева Петра Федоровича.
790. Младшего командира Замашкина Никиту Никитовича.
791. Младшего командира Замураева Алексея Петровича.
792. Военинженера 2 ранга Зарембо Михаила Павловича.
793. Лейтенанта Зарубина Илью Тихоновича.
794. Младшего командира Зарубина Михаила Степановича.
795. Красноармейца Замякина Георгия Давыдовича.
796. Красноармейца Захараша Савву Ивановича.
797. Военврача 2 ранга Захаренко Николая Андреевича.
798. Красноармейца Захаренко Федора Гавриловича.
799. Красноармейца Захарова Александра Николаевича.
800. Красноармейца Захарова Андрея Леонтьевича.
801. Красноармейца Захарова Ивана Петровича.
802. Красноармейца Захарова Ивана Филипповича.
803. Красноармейца Захарова Павла Николаевича.
804. Младшего командира Захарова Петра Моисеевича.
805. Красноармейца Захарова Сергея Ивановича.
806. Младшего командира Захарова Степана Алексеевича.
807. Политрука Захарова Федора Васильевича.
808. Красноармейца Захарова Федора Сергеевича.
809. Захарову Анну Михайловну.
810. Воентехника 2 ранга Зацепина Федора Николаевича.
811. Красноармейца Зверева Ивана Алексеевича.
812. Младшего командира Зверева Леонида Осиповича.
813. Красноармейца Звонкова Михаила Васильевича.
814. Военфельдшера Звягина Дмитрия Никифоровича.
815. Младшего лейтенанта государственной безопасности Згодя Михаила Павловича.
816. Красноармейца Зейгера Владимира Ефимовича.
817. Младшего командира Земнина Виктора Васильевича.
818. Красноармейца Зеленина Федора Степановича.
819. Красноармейца Земскова Василия Яковлевича.
820. Зенину Евгению Андреевну.
821. Младшего лейтенанта Зеньковского Петра Михайловича.
822. Красноармейца Зиасамидзе Николая Германовича.
823. Младшего командира Зимницкого Афанасия Акимовича.
824. Старшего политрука Зимновий Александра Абрамовича.
825. Младшего командира Зиновского Анатолия Владимировича.
826. Младшего командира Зинчука Василия Андреевича.
827. Младшего командира Златова Александра Ивановича.
828. Младшего командира Зленко Ивана Максимовича.
829. Младшего командира Зленского Василия Георгиевича.
830. Младшего командира Злодырева Василия Семеновича.
831. Красноармейца Золотарева Сергея Макаровича.
832. Младшего командира Золотова Бориса Кузьмича.
833. Воентехника 2 ранга Золотова Николая Васильевича.
834. Красноармейца Золотухина Николая Ивановича.
835. Зорину Клавдию Матвеевну.
836. Красноармейца Зоткина Николая Николаевича.
837. Красноармейца Зотова Егора Алексеевича.
838. Красноармейца Зотова Николая Петровича.
839. Младшего командира Зотова Тимофея Сергеевича.
840. Зотову Анастасию Григорьевну.
841. Младшего командира Зубарева Гавриила Гавриловича.
842. Красноармейца Зубачева Василия Никитича.
843. Младшего политрука Зубченко Михаила Афанасьевича.
844. Младшего командира Зуева Александра Алексеевича.
845. Лейтенанта Зуева Василия Ивановича.
846. Красноармейца Зуева Ефима Емельяновича.
847. Красноармейца Зуева Якова Назаровича.
848. Красноармейца Зуевского Николая Петровича.
849. Красноармейца Зура Петра Кононовича.
850. Красноармейца Иваева Закира Мирзабула<...>вича.
851. Красноармейца Иваненко Ивана Федоровича.
852. Младшего командира Иваненко Павла Исааковича.
853. Младшего командира Иванихина Петра Алексеевича.
854. Красноармейца Иванковича Павла Дмитриевича.
855. Красноармейца Иванова Александра Антоновича.
856. Красноармейца Иванова Алексея Ильича.
857. Младшего командира Иванова Алексея Андреевича.
858. Младшего командира Иванова Алексея Григорьевича.
859. Красноармейца Иванова Анатолия Владимировича.
860. Техника-интенданта 1 ранга Иванова Артема Варламовича.
861. Красноармейца Иванова Василия Андреевича.
862. Красноармейца Иванова Василия Андреевича.
863. Красноармейца Иванова Василия Никифоровича.
864. Красноармейца Иванова Гавриила Ивановича.
865. Воентехника 2 ранга Иванова Дмитрия Филипповича.
866. Младшего командира Иванова Евгения Ефимовича.
867. Красноармейца Иванова Евтея Харитоновича.
868. Красноармейца Иванова Ивана Аверьяновича.
869. Красноармейца Иванова Ивана Варфоломеевича.
870. Красноармейца Иванова Ивана Прокопьевича.
871. Красноармейца Иванова Михаила Леонтьевича.
872. Красноармейца Иванова Михаила Филимоновича.
873. Красноармейца Иванова Николая Александровича.
874. Младшего воентехника Иванова Николая Николаевича.
875. Младшего командира Иванова Николая Александровича.
876. Красноармейца Иванова Павла Герасимовича.
877. Младшего командира Иванова Филиппа Ми<...>вича.
878. Младшего командира Иванова Якова Николаевича.
879. Иванову Клавдию Ивановну.
880. Иванову Марию Фроловну.
881. Иванову Наталию Александровну.
882. Старшего лейтенанта Ивановского Владимира Александровича.
883. Младшего воентехника Иванского Александра Дмитриевича.
884. Младшего командира Иванюженкова Ивана Феоктистовича.
885. Красноармейца Ивачева Григория Павловича.
886. Младшего командира Ивашина Николая Гавриловича.
887. Красноармейца Ивашкина Михаила Васильевича.
888. Младшего командира Ивина Андрея Максимовича.
889. Заместителя политрука Ивкина Ивана Александровича.
890. Красноармейца Ивушкина Александра Васильевича.
891. Игнатенкову Евдокию Петровну.
892. Политрука Игошина Владимира Александровича.
893. Красноармейца Игошкина Ивана Кузьмича.
894. Красноармейца Иевлева Василия Игнатьевича.
895. Красноармейца Измайлова Алексея Александровича.
896. Младшего командира Измайлова Николая Романовича.
897. Младшего командира Иконникова Александра Игнатьевича.
898. Военинженера 3 ранга Ильина Александра Николаевича.
899. Красноармейца Ильина Григория Дмитриевича.
900. Красноармейца Ильина Илью Григорьевича.
901. Красноармейца Ильиных Сергея Никоноровича.
902. Красноармейца Ильичева Гавриила Исаевича.
903. Красноармейца Ильиченко Николая Назаровича.
904. Старшего лейтенанта Ильченко Тимофея Иовича.
905. Техника-интенданта 1 ранга Илюхина Николая Петровича.
906. Младшего командира Ильяшенко Александр Григорьевича.
907. Младшего командира Илюхина Александра Павловича.
908. Младшего командира Индыло Василия Васильевича.
909. Красноармейца Индюкова Илью Константиновича.
910. Красноармейца Иноземцева Александра Алексеевича.
911. Иноземцева Николая Капитоновича.
912. Красноармейца Ирдинеева Лукцапа.
913. Красноармейца Иринина Михаила Степановича.
914. Младшего воентехника Иркина Мурзу Танылбаевича.
915. Старшего лейтенанта Исаева Владимира Григорьевича.
916. Красноармейца Исаева Василия Ефимовича.
917. Красноармейца Исаева Ивана Андреевича.
918. Красноармейца Исламова Муслина Исламовича.
919. Старшего лейтенанта Ицковича Исаака Давыдовича.
920. Младшего воентехника Иштыбаева Александра Исекевича.
921. Младшего командира Ищенко Семена Никифоровича.
922. Красноармейца Ищука Филиппа Ефимовича.
923. Младшего командира Кабицкого Якова Михайловича.
924. Военфельдшера Кавецкого Ивана Ивановича.
925. Красноармейца Кавтунова Василия Михайловича.
926. Красноармейца Кавтуняка Степана Матвеевича.
927. Капитана Казакевича Александра Ивановича.
928. Младшего командира Казакова Аркадия Николаевича.
929. Старшего лейтенанта Казакова Бориса Александровича.
930. Красноармейца Казакова Ивана Ивановича.
931. Красноармейца Казакова Ивана Федоровича.
932. Красноармейца Казакова Михаила Матвеевича.
933. Красноармейца Казакова Павла Яковлевича.
934. Красноармейца Казанцева Георгия Васильевича.
935. Младшего командира Казунина Василия Андреевича.
936. Младшего воентехника Кайнова Павла Александровича.
937. Старшего лейтенанта Кайтукова Гавриила Дмитриевича.
938. Младшего командира Кайфмана Соломона Азиковича.
939. Младшего воентехника Калашникова Александра Васильевича.
940. Младшего командира Калашникова Петра Васильевича.
941. Красноармейца Калашникова Степана Ивановича.
942. Калашникову Ирину Ивановну.
943. Каленову Татьяну Николаевну.
944. Красноармейца Калимова Дмитрия Ильича.
945. Младшего командира Калиненко Василия Ниловича.
946. Красноармейца Калинина Андрея Егоровича.
947. Младшего лейтенанта Калинина Геннадия Дмитриевича.
948. Красноармейца Калинина Константина Павловича.
949. Красноармейца Калинина Павла Петровича.
950. Лейтенанта Калиниченко Петра Михайловича.
951. Военврача 3 ранга Калиновского Максима Валерьяновича.
952. Воентехника 2 ранга Калугина Василия Сергеевича.
953. Техника-интенданта 2 ранга Калябина Петра Николаевича.
954. Красноармейца Калямина Александра Степановича.
955. Красноармейца Камбарова Владимира Петровича.
956. Красноармейца Каменева Алексея Андреевича.
957. Каменскую Надежду Дмитриевну.
958. Красноармейца Каменских Алексея Григорьевича.
959. Красноармейца Каменских Ивана Дмитриевича.
960. Младшего командира Каминского Петра Федоровича.
961. Красноармейца Канайкина Максима Андреевича.
962. Канашину Марию Яковлевну.
963. Красноармейца Кандаурова Николая Карповича.
964. Младшего командира Кандаурова Павла Степановича.
965. Капитову Анастасию Георгиевну.
966. Каплана Льва Абрамовича.
967. Младшего командира Каприца Терентия Романовича.
968. Техника-интенданта 2 ранга Капченко Николая Федоровича.
969. Младшего командира Копылова Алексея Афанасьевича.
970. Техника интенданта 1 ранга Карамзина Григория Гавриловича.
971. Лейтенанта Карамушко Ивана Григорьевича.
972. Военврача 3 ранга Карасева Анатолия Георгиевича.
973. Младшего командира Карасева Дмитрия Ивановича.
974. Красноармейца Каргапольского Александра Григорьевича.
975. Красноармейца Кардакова Ивана Денисовича.
976. Младшего командира Кардыкова Тимофея Кузьмича.
977. Карева Алексея Тимофеевича.
978. Младшего командира Карето Даниила Ивановича.
979. Красноармейца Каркулова Николая Григорьевича.
980. Красноармейца Карманова Петра Михайловича.
981. Младшего командира Карнауха Семена Гавриловича.
982. Красноармейца Корнилова Игнатия Семеновина.
983. Красноармейца Корнилова Петра Аристарховича.
984. Младшего командира Карнишина Григория Ксенофонтовича.
985. Красноармейца Карнаева Федора Андреевича.
986. Младшего командира Карпачева Алексея Индвентовича.
987. Воентехника 2 ранга Карпачева Дмитрия Алексеевича.
988. Красноармейца Карпова Александра Владимировича.
989. Младшего командира Карпова Александра Сергеевича.
990. Красноармейца Карпова Анатолия Нестеровича.
991. Красноармейца Карпова Бориса Ивановича.
992. Младшего воентехника Карпова Василия Ефимовича.
993. Карпунину Ирину Яковлевну.
994. Красноармейца Картауса Ивана Аверьяновича.
995. Заместителя политрука Карташева Федора Прокопьевича.
996. Красноармейца Карташева Афанасия Ивановича.
997. Младшего командира Карташева Федора Васильевича.
998. Красноармейца Корчагина Петра Дмитриевича.
999. Красноармейца Карябкина Алексея Сергеевича.
1000. Красноармейца Касаткина Ивана Моисеевича.
1001. Красноармейца Касимова Самичулу Ибрагимовича.
1002. Младшего командира Касьянова Кузьму Петровича.
1003. Красноармейца Катаева Максима Михайловича.
1004. Майора Качковского Петра Андреевича.
1005. Кашину Александру Павловну.
1006. Младшего командира Каширенко Тимофея Дмитриевича.
1007. Младшего командира Каширина Петра Ивановича.
1008. Младшего командира Кашпурова Николая Яковлевича.
1009. Красноармейца Квасикова Николая Прокофьевича.
1010. Майора Кейзера Федора Матвеевича.
1011. Красноармейца Кизильбашева Ивана Никитовича.
1012. Красноармейца Кийченко Виктора Ефимовича.
1013. Красноармейца Килина Григория Сергеевича.
1014. Киндяеву Веру Ивановну.
1015. Капитана Кирчанова Трофима Филипповича.
1016. Кирееву Федосью Васильевну.
1017. Красноармейца Кириленко Ивана Демидовича.
1018. Младшего командира Кирилина Константина Ивановича.
1019. Красноармейца Кириллова Ивана Кузьмича.
1020. Кириллову Веру Александровну.
1021. Красноармейца Киричека Алексея Андреевича.
1022. Младшего командира Кириченко Григория Никаноровича.
1023. Младшего командира Кирюшина Михаила Михайловича.
1024. Красноармейца Киселева Александра Григорьевича.
1025. Воентехника 2 ранга Киселева Григория Тихоновича.
1026. Красноармейца Киселева Николая Александровича.
1027. Красноармейца Китаева Ивана Федоровича.
1028. Кладикову Надежду Петровну.
1029. Клевалину Таисию Ивановну.
1030. Младшего лейтенанта Клеванова Сергея Никитича.
1031. Красноармейца Клеваного Алексея Тимофеевича.
1032. Кленову Надежду Алексеевну.
1033. Младшего лейтенанта Клецкина Виктора Михайловича.
1034. Младшего командира Климачева Семена Максимовича.
1035. Климашкину Марию Васильевну.
1036. Младшего командира Клименко Бориса Пантелеевича.
1037. Воентехника 2 ранга Клименко Ивана Ивановича.
1038. Красноармейца Клименко Павла Гордеевича.
1039. Воентехника 1 ранга Клименко Фому Елисеевича.
1040. Старшего политрука Климковича Валентина Владимировича.
1041. Красноармейца Климова Александра Сергеевича.
1042. Климова Ивана Исааковича.
1043. Красноармейца Климова Михаила Андреевича.
1044. Воентехника 2 ранга Клюева Ивана Ивановича.
1045. Военврача 2 ранга Клюева Семена Андреевича.
1046. Красноармейца Калачевского Михаила Леонтьевича.
1047. Красноармейца Ключника Демьяна Абрамовича.
1048. Красноармейца Кобелянского Владимира Ивановича.
1049. Младшего командира Кобец Андрея Степановича.
1050. Красноармейца Кобец Моисея Порфировича.
1051. Младшего командира Кобзаря Василия Андреевича.
1052. Младшего командира Кобелева Андрея Антоновича.
1053. Красноармейца Ковалева Александра Емельяновича.
1054. Красноармейца Ковалева Владимира Ивановича.
1055. Красноармейца Ковалева Павла Евстафьевича.
1056. Младшего воентехника Коваленко Василия Григорьевича.
1057. Красноармейца Коваленко Ивана Федоровича.
1058. Красноармейца Коваленко Иосифа Павловича.
1059. Младшего командира Коваленко Тихона Тихоновича.
1060. Младшего командира Коваля Андрея Тимофеевича.
1061. Младшего командира Ковровского Николая Петровича.
1062. Красноармейца Ковыршина Андрея Ивановича.
1063. Коган Анну Львовну.
1064. Младшего командира Когутенко Пантелея Афанасьевича.
1065. Красноармейца Кожаева Андрея Павловича.
1066. Красноармейца Кожевникова Алексея Степановича.
1067. Старшего лейтенанта Кожевникова Петра Никитовича.
1068. Младшего командира Койфмана Соломона Айзиковича.
1069. Казакову Татьяну Семеновну.
1070. Военинженера 2 ранга Козина Артема Леоновича.
1071. Военфельдшера Козина Владимира Степановича.
1072. Воентехника 2 ранга Козлова Александра Ефимовича.
1073. Интенданта 2 ранга Козлова Николая Герасимовича.
1074. Красноармейца Козлова Петра Ивановича.
1075. Красноармейца Козмерука Данила Антоновича.
1076. Лейтенанта Козырева Григория Демьяновича.
1077. Красноармейца Колчугина Петра Васильевича.
1078. Младшего командира Колдина Романа Кузьмича.
1079. Красноармейца Колесника Андрея Михайловича.
1080. Заместителя политрука Колесника Василия Никоновича.
1081. Заместителя политрука Колесника Владимира Александровича.
1082. Красноармейца Колесника Ивана Ивановича.
1083. Красноармейца Колесникова Григория Федоровича.
1084. Красноармейца Колесникова Наума Васильевича.
1085. Младшего командира Колесникова Никиту Степановича.
1086. Младшего командира Колесникова Петра Яковлевича.
1087. Красноармейца Колесникова Степана Ивановича.
1088. Младшего командира Колесова Михаила Васильевича.
1089. Младшего командира Колкунова Ивана Семеновича.
1090. Политрука Колноокола Николая Анисимовича.
1091. Младшего командира Колодяжного Виктора Георгиевича.
1092. Младшего командира Коломеец Александра Дмитриевича.
1093. Младшего командира Коломоец Ивана Яковлевича.
1094. Коломейцева Николая Семеновича.
1095. Красноармейца Колоскова Михаила Тимофеевича.
1096. Красноармейца Колпакова Михаила Ивановича.
1097. Красноармейца Колсанова Михаила Павловича.
1098. Младшего командира Колтунова Петра Андреевича.
1099. Красноармейца Колупаева Андрея Васильевича.
1100. Красноармейца Колупаева Петра Яковлевича.
1101. Красноармейца Колчина Семена Дмитриевича.
1102. Кольцову Татьяну Дмитриевну.
1103. Младшего командира Колюжного Георгия Семеновича.
1104. Красноармейца Комбарова Егора Матвеевича.
1105. Красноармейца Комиссарова Михаила Андреевича.
1106. Красноармейца Комишкерцева Георгия Дмитриевича.
1107. Воентехника 2 ранга Комкина Николая Ивановича.
1108. Красноармейца Комракова Николая Петровича.
1109. Красноармейца Комскова Макара Ивановича.
1110. Младшего командира Канакова Анатолия Константиновича.
1111. Капитана Конвисер Аркадия Ильича.
1112. Заместителя политрука Кондратьева Сергея Федоровича.
1113. Красноармейца Кондратюка Александра Мироновича.
1114. Младшего лейтенанта Кондрашева Леонида Алексеевича.
1115. Красноармейца Конева Петра Федоровича.
1116. Младшего командира Конкина Валериана Григорьевича.
1117. Интенданта 2 ранга Кононова Василия Михайловича.
1118. Младшего командира Кононова Федора Павловича.
1119. Красноармейца Кононыхина Василия Игнатьевича.
1120. Красноармейца Кокорева Виктора Васильевича.
1121. Конареву Ольгу Сергеевну.
1122. Красноармейца Константинова Алексея Ивановича.
1123. Красноармейца Константинова Василия Георгиевича.
1124. Красноармейца Константинова Василия Григорьевича.
1125. Красноармейца Константинова Ивана Савича.
1126. Заместителя политрука Конышева Германа Константиновича.
1127. Конькову Марию Андреевну.
1128. Техника-интенданта 2 ранга Копасова Бориса Александровича.
1129. Копкину Евдокию Семеновну.
1130. Красноармейца Контура Николая Григорьевича.
1131. Красноармейца Копуцкого Владимира Александровича.
1132. Красноармейца Копылова Дмитрия Родионовича.
1133. Младшего лейтенанта Копылова Ивана Ивановича.
1134. Красноармейца Копылова Михаила Степановича.
1135. Красноармейца Корепанова Михаила Филипповича.
1136. Красноармейца Корешкова Владимира Федоровича.
1137. Красноармейца Коршавина Сергея Александровича.
1138. Младшего командира Коржевского Александра Ивановича.
1139. Старшего лейтенанта Коржакова Ивана Ионовича.
1140. Красноармейца Коржова Николая Константиновича.
1141. Младшего командира Корлюкова Александра Ивановича.
1142. Младшего лейтенанта Кормилицына Михаила Васильевича.
1143. Младшего командира Кормина Ефима Ильича.
1144. Младшего командира Корнилова Ивана Ивановича.
1145. Красноармейца Коробейникова Андрея Ивановича.
1146. Коровину Марию Васильевну.
1147. Коровушкину Марию Александровну.
1148. Красноармейца Королева Ивана Семеновича.
1149. Красноармейца Кульчихина Николая Тимофеевича.
1150. Красноармейца Куприкова Ивана Павловича.
1151. Младшего командира Куранова Ивана Михайловича.
1152. Красноармейца Курбанова Закия Курбановича.
1153. Красноармейца Курбаналиева Ниязали.
1154. Красноармейца Курбатова Ивана Яковлевича.
1155. Красноармейца Курганова Федора Максимовича.
1156. Красноармейца Курлавцева Илью Даниловича.
1157. Младшего командира Курносова Даниила Ивановича.
1158. Красноармейца Курохтина Василия Васильевича.
1159. Красноармейца Курочкина Ивана Ивановича.
1160. Младшего лейтенанта Курочкина Ивана Николаевича.
1161. Лейтенанта Курчева Андрея Павловича.
1162. Красноармейца Курьянова Ивана Федоровича.
1163. Младшего политрука Курьянова Кузьму Сергеевича.
1164. Лейтенанта государственной безопасности Кусова Хаджисмела Дзамболатовича.
1165. Красноармейца Кустова Александра Павловича.
1166. Младшего командира Кустова Якова Прохоровича.
1167. Красноармейца Кутехова Виктора Ивановича.
1168. Красноармейца Кутузова Владимира Федоровича.
1169. Воентехника 2 ранга Куциканенко Сергея Васильевича.
1170. Младшего командира Кучеренко Дмитрия Ивановича.
1171. Воентехника 2 ранга Кучерука Феодосия Карповича.
1172. Младшего командира Кушкова Трифона Михайловича.
1173. Красноармейца Кычкина Федора Григорьевича.
1174. Лобаеву Анну Ивановну.
1175. Красноармейца Лабытова Нургали.
1176. Красноармейца Лавриненко Даниила Харитоновича.
1177. Младшего командира Лаврова Александра Вуколовича.
1178. Младшего командира Лаврова Константина Михайловича.
1179. Красноармейца Королева Петра Ивановича.
1180. Королеву Нину Федоровну.
1181. Младшего командира Короленко Ивана Ивановича.
1182. Королькову Антонину Никитичну.
1183. Королькову Екатерину Петровну.
1184. Младшего командира Корпьева Ивана Сергеевича.
1185. Младшего командира Коротаева Ивана Дмитриевича.
1186. Младшего командира Коротина Николая Степановича.
1187. Младшего командира Короткова Анатолия Матвеевича.
1188. Младшего командира Короткова Георгия Григорьевича.
1189. Красноармейца Короткова Михаила Никифоровича.
1190. Младшего командира Короткова Николая Ефимовича.
1191. Младшего командира Коротяева Юрия Алексеевича.
1192. Младшего командира Корохового Федора Ивановича.
1193. Младшего командира Коршакова Евгения Степановича.
1194. Красноармейца Коршунова Алексея Филипповича.
1195. Красноармейца Корякина Ивана Михайловича.
1196. Младшего командира Косаченко Алексея Павловича.
1197. Красноармейца Косина Петра Максимовича.
1198. Младшего командира Косинова Степана Тимофеевича.
1199. Красноармейца Коскова Илью Федоровича.
1200. Младшего командира Косова Ивана Максимовича.
1201. Красноармейца Косолапова Федора Михайловича.
1202. Красноармейца Костерина Федора Яковлевича.
1203. Младшего командира Костинского Антона Ивановича.
1204. Техника-интенданта 1 ранга Костина Александра Лукича.
1205. Красноармейца Костина Василия Егоровича.
1206. Техника-интенданта 1 ранга Кострюкова Никиту Андриановича.
1207. Старшего лейтенанта Костыгина Николая Петровича.
1208. Младшего командира Костюка Ивана Архиповича.
1209. Красноармейца Котельникова Ивана Александровича.
1210. Младшего командира Котельникова Ивана Григорьевича.
1211. Младшего командира Котикова Василия Михайловича.
1212. Политрука Котова Артема Романовича.
1213. Красноармейца Котова Василия Кузьмича.
1214. Младшего командира Котова Василия Федоровича.
1215. Красноармейца Котяхова Александра Александровича.
1216. Младшего воентехника Качан Ивана Калениковича.
1217. Красноармейца Кочева Иосифа Петровича.
1218. Красноармейца Кочегарова Андрея Васильевича.
1219. Красноармейца Кочегина Якова Ивановича.
1220. Младшего командира Кочеткова Павла Степановича.
1221. Красноармейца Кочнева Афанасия Сергеевича.
1222. Красноармейца Кошелева Александра Кирилловича.
1223. Красноармейца Кошелева Василия Федоровича.
1224. Младшего командира Кошелева Ивана Егоровича.
1225. Красноармейца Кошкина Анатолия Михайловича.
1226. Младшего командира Кощака Ивана Свиридовича.
1227. Красноармейца Кравец Гордея Семеновича.
1228. Красноармейца Кравченко Константина Степановича.
1229. Младшего командира Краева Ивана Евлампиевича.
1230. Младшего командира Красикова Василия Федоровича.
1231. Красноармейца Красикова Федора Ивановича.
1232. Красноармейца Краснова Александра Ивановича.
1233. Красноармейца Краснова Михаила Ивановича.
1234. Красноармейца Краснова Сергея Васильевича.
1235. Политрука Кременецкого Василия Ивановича.
1236. Интенданта 3 ранга Кременчугского Ивана Николаевича.
1237. Красноармейца Кривина Станислава Авдеевича.
1238. Военврача 3 ранга Кривкова Григория Антоновича.
1239. Красноармейца Крижановского Николая Ефимовича.
1240. Полкового комиссара Кровякова Федора Андреевича.
1241. Военврача 3 ранга Круглова Бориса Яковлевича.
1242. Круглова Василия Сергеевича.
1243. Майора Богатырева Петра Михайловича.
1244. Красноармейца Круглякова Илью Афанасьевича.
1245. Красноармейца Кругляка Степана Федоровича.
1246. Крупину Марию Андреевну.
1247. Красноармейца Кручинина Иосифа Перфиловича.
1248. Красноармейца Крылова Авикира Ефимовича.
1249. Красноармейца Крылова Ивана Васильевича.
1250. Крылову Александру Алексеевну.
1251. Младшего командира Крысанова Владимира Гавриловича.
1252. Красноармейца Ксендзова Семена Ерофеевича.
1253. Старшего лейтенанта Куваркина Петра Михайловича.
1254. Старшего политрука Кувенева Петра Прокофьевича.
1255. Красноармейца Кувшинова Павла Григорьевича.
1256. Красноармейца Кудаса Пантелея Ивановича.
1257. Младшего командира Кудряшова Алексея Николаевича.
1258. Младшего командира Кужелева Евгения Прокофьевича.
1259. Красноармейца Куликова Николая Алексеевича.
1260. Младшего командира Кузина Виталия Александровича.
1261. Красноармейца Кузьмина Ивана Кузьмича.
1262. Младшего командира Кузьмичева Александра Ивановича.
1263. Капитана Кузнецова Александра Алексеевича.
1264. Младшего командира Кузнецова Александра Васильевича.
1265. Красноармейца Кузнецова Александра Кирилловича.
1266. Красноармейца Кузнецова Алексея Яковлевича.
1267. Воентехника 2 ранга Кузнецова Василия Акимовича.
1268. Младшего командира Кузнецова Георгия Никифоровича.
1269. Младшего командира Кузнецова Ивана Владимировича.
1270. Красноармейца Кузнецова Ивана Ивановича.
1271. Красноармейца Кузнецова Ивана Тимофеевича.
1272. Младшего командира Кузнецова Николая Иосифовича.
1273. Младшего командира Кузнецова Петра Алексеевича.
1274. Красноармейца Кузнецова Петра Трофимовича.
1275. Младшего командира Кузнецова Сергея Ивановича.
1276. Красноармейца Кузнецова Тимофея Ивановича.
1277. Младшего командира Кузнецова Федора Егоровича.
1278. Младшего командира Кузнецова Федора Николаевича.
1279. Красноармейца Кузнецова Федора Денисовича.
1280. Младшего командира Кузнецова Федора Петровича.
1281. Красноармейца Кузнецова Филиппа Федоровича.
1282. Кузнецову Галину Ивановну.
1283. Кузнецову Тину Афанасьевну.
1284. Техника-интенданта 1 ранга Кузьмина Александра Павловича.
1285. Красноармейца Кузьмина Ивана Семеновича.
1286. Батальонного комиссара Кузьмина Илью Филипповича.
1287. Младшего командира Кузьмина Федора Андриановича.
1288. Младшего командира Куклина Ивана Васильевича.
1289. Красноармейца Куклина Михаила Алексеевича.
1290. Куклину Зою Ефимовну.
1291. Красноармейца Кулакова Федора Михайловича.
1292. Воентехника 2 ранга Кулешова Александра Ивановича.
1293. Красноармейца Кулешова Дмитрия Григорьевича.
1294. Красноармейца Куликова Александра Ивановича.
1295. Красноармейца Кулича Ивана Ивановича.
1296. Красноармейца Кулюда Леонтия Степановича.
1297. Красноармейца Куляшова Иллариона Ивановича.
1298. Красноармейца Кульдбенок Кузьму Герасимовича.
1299. Красноармейца Лаврунова Илью Петровича.
1300. Красноармейца Ладышева Сергея Яковлевича.
1301. Красноармейца Лазарева Михаила Ивановича.
1302. Красноармейца Лазарева Павла Андреевича.
1303. Младшего командира Лазарева Сергея Ивановича.
1304. Младшего командира Лазаренко Ивана Платоновича.
1305. Младшего командира Лазаренко Михаила Максимовича.
1306. Младшего командира Лакеева Николая Ивановича.
1307. Сержанта государственной безопасности Локтионова Владимира Ефимовича.
1308. Ланцева Миная Сергеевича.
1309. Младшего командира Лапина Алексея Ивановича.
1310. Лапина Бориса Матвеевича.
1311. Красноармейца Лапина Николая Васильевича.
1312. Младшего командира Лапшина Николая Дмитриевича.
1313. Лапшинова Николая Ивановича.
1314. Красноармейца Лапшова Николая Егоровича.
1315. Красноармейца Ларина Егора Андреевича.
1316. Красноармейца Ларина Сергея Максимовича.
1317. Младшего командира Ларченко Григория Андреевича.
1318. Ярыгину Марию Антоновну.
1319. Красноармейца Ласыгина Данила Степановича.
1320. Младшего командира Лаушкина Алексея Павловича.
1321. Красноармейца Лахова Ивана Егоровича.
1322. Техника-интенданта 1 ранга Лашева Николая Ивановича.
1323. Младшего командира Лашкова Ивана Ефимовича.
1324. Младшего командира Лебедева Леонида Алексеевича.
1325. Старшего лейтенанта Лебедева Николая Петровича.
1326. Лебедеву Веру Павловну.
1327. Красноармейца Левда Константина Ефимовича.
1328. Младшего командира Левина Александра Андреевича.
1329. Красноармейца Левина Петра Дмитриевича.
1330. Младшего командира Левицкого Василия Дмитриевича.
1331. Старшего военфельдшера Левковича Семена Ивановича.
1332. Капитана Левкоева Ивана Петровича.
1333. Красноармейца Левочкина Василия Ивановича.
1334. Младшего командира Левченко Константина Васильевича.
1335. Красноармейца Левшина Петра Кузьмича.
1336. Красноармейца Левшунова Валентина Тихоновича.
1337. Младшего командира Лейбмана Марка Марковича.
1338. Лекареву Любовь Емельяновну.
1339. Лекторскую Зинаиду Николаевну.
1340. Красноармейца Лемешко Марка Яковлевича.
1341. Красноармейца Лемещенко Василия Федоровича.
1342. Красноармейца Леонтиева Ивана Васильевича.
1343. Младшего воентехника Лепилина Василия Ивановича.
1344. Красноармейца Лескова Григория Яковлевича.
1345. Воентехника 2 ранга Летвина Владимира Хрисановича.
1346. Красноармейца Летова Ивана Гавриловича.
1347. Красноармейца Линиченко Ивана Максимовича.
1348. Красноармейца Лисунова Василия Семеновича.
1349. Младшего командира Литвака Михаила Яковлевича.
1350. Красноармейца Литвина Дмитрия Павловича.
1351. Красноармейца Литвинова Сергея Васильевича.
1352. Младшего командира Литкова Николая Ивановича.
1353. Красноармейца Лобанова Дмитрия Ивановича.
1354. Младшего командира Лобанова Петра Дмитриевича.
1355. Младшего командира Логвиненко Данила Константиновича.
1356. Младшего командира Логвиненко Ивана Дмитриевича.
1357. Младшего командира Логвиновича Владимира Григорьевича.
1358. Младшего командира Логинова Леонида Фадеевича.
1359. Младшего лейтенанта Логоша Тихона Яковлевича.
1360. Красноармейца Ложкова Николая Васильевича.
1361. Младшего воентехника Локштанова Леонида Васильевича.
1362. Старшего политрука Ломазова Леонида Исаковича.
1363. Младшего командира Ломако Максима Григорьевича.
1364. Майора Ломова Николая Андреевича.
1365. Красноармейца Ломовцева Алексея Васильевича.
1366. Красноармейца Ломовцева Петра Михайловича.
1367. Красноармейца Лопатина Алексея Фроловича.
1368. Младшего командира Лопатина Василия Епифановича.
1369. Красноармейца Лопатина Исаака Исаевича.
1370. Красноармейца Лосева Николая Петровича.
1371. Воентехника 1 ранга Лотохова Николая Ильича.
1372. Капитана Лохова Петра Григорьевича.
1373. Воентехника 2 ранга Лубенского Василия Петровича.
1374. Младшего командира Лубягина Павла Владимировича.
1375. Красноармейца Лугового Семена Тимофеевича.
1376. Младшего командира Лузина Афанасия Ивановича.
1377. Красноармейца Лукашева Алексея Григорьевича.
1378. Красноармейца Лукашевича Григория Емельяновича.
1379. Младшего командира Лукина Петра Николаевича.
1380. Красноармейца Лукьянова Вадима Владимировича.
1381. Красноармейца Лукьянова Василия Матвеевича.
1382. Красноармейца Лукьянова Николая Васильевича.
1383. Воентехника 1 ранга Лукьянова Павла Михайловича.
1384. Младшего командира Лукьянова Павла Федоровича.
1385. Красноармейца Лунькова Георгия Александровича.
1386. Красноармейца Лухтана Василия Васильевича.
1387. Младшего командира Любчикова Ивана Петровича.
1388. Красноармейца Лыкова Сергея Кузьмича.
1389. Младшего воентехника Лылова Николая Михайловича.
1390. Лысак Елизавету Емельяновну.
1391. Красноармейца Лысакова Федора Тимофеевича.
1392. Красноармейца Лысенко Григория Филипповича.
1393. Красноармейца Лисенко Николая Леонтьевича.
1394. Интенданта 3 ранга Лысого Николая Яковлевича.
1395. Воентехника 2 ранга Лысюк Василия Евстафьевича.
1396. Красноармейца Любимова Бориса Георгиевича.
1397. Младшего командира Люлько Ивана Игнатьевича.
1398. Ляликову Анну Тихоновну.
1399. Техника-интенданта 1 ранга Лялина Александра Дмитриевича.
1400. Красноармейца Лянец Петра Ефимовича.
1401. Младшего командира Лятуновского Валентина Николаевича.
1402. Красноармейца Ляхова Ивана Петровича.
1403. Воентехника 2 ранга Лященко Петра Антоновича.
1404. Младшего командира Лященко Якова Александровича.
1405. Младшего командира Маврыкина Антона Степановича.
1406. Красноармейца Магдебура Ивана Макаровича.
1407. Красноармейца Маевского Федора Александровича.
1408. Мажорову Нину Георгиевну.
1409. Младшего командира Мазина Ивана Дмитриевича.
1410. Красноармейца Мазура Александра Антоновича.
1411. Красноармейца Майданникова Федора Васильевича.
1412. Красноармейца Майорова Виктора Яковлевича.
1413. Младшего командира Майсурадзе Сергея Иосифовича.
1414. Младшего командира Матюхина Сергея Романовича.
1415. Младшего командира Макагон Савелия Пантелеевича.
1416. Красноармейца Макаревич Прохора Михайловича.
1417. Красноармейца Макарова Антона Антоновича.
1418. Военврача 1 ранга Макарова Владимира Александровича.
1419. Младшего командира Макарова Владимира Ильича.
1420. Младшего командира Макарова Василия Аксентьевича.
1421. Красноармейца Макарова Евгения Ивановича.
1422. Красноармейца Макарова Ивана Егоровича.
1423. Интенданта 3 ранга Макарова Леонида Михайловича.
1424. Старшего лейтенанта Макарова Николая Макаровича.
1425. Красноармейца Макарова Павла Петровича.
1426. Макарова Сергея Александровича.
1427. Младшего лейтенанта Макарова Федора Федоровича.
1428. Младшего командира Макарова Якова Федоровича.
1429. Младшего командира Макарон Абрама Ушеровича.
1430. Младшего командира Макарчева Анатолия Михайловича.
1431. Красноармейца Макеева Афанасия Евгеньевича.
1432. Красноармейца Макеева Бориса Власовича.
1433. Макееву Тамару Алексеевну.
1434. Красноармейца Максименко Афанасия Сергеевича.
1435. Младшего командира Максименко Владимира Захаровича.
1436. Военврача 2 ранга Максименко Сергея Сергеевича.
1437. Красноармейца Максимова Александра Васильевича.
1438. Красноармейца Максимова Василия Ивановича.
1439. Младшего командира Максимова Василия Петровича.
1440. Красноармейца Максимова Павла Николаевича.
1441. Красноармейца Мокшанова Василия Андреевича.
1442. Младшего командира Малиновского Адама Федосовича.
1443. Младшего командира Малиновского Леонида Ильича.
1444. Младшего командира Малищук Василия Федоровича.
1445. Старшего политрука Малкина Павла Ивановича.
1446. Красноармейца Малкова Михаила Васильевича.
1447. Младшего командира Малышева Алексея Акимовича.
1448. Младшего командира Мальшенкова Петра Григорьевича.
1449. Младшего командира Мальцева Федосея Мареевича.
1450. Воентехника 2 ранга Малютина Михаила Ефимовича.
1451. Красноармейца Малярова Алексея Ивановича.
1452. Младшего командира Мамангужина Гумара Хасеновича.
1453. Красноармейца Мамбетова Файзула Бержановича.
1454. Мамонтову Софию Кирилловну.
1455. Красноармейца Мамутова Ивана Николаевича.
1456. Военфельдшера Мандрегеля Степана Сергеевича.
1457. Младшего командира Маняева Ивана Павловича.
1458. Маренинову Александру Дмитриевну.
1459. Младшего командира Маркова Александра Максимовича.
1460. Красноармейца Маркова Ивана Матвеевича.
1461. Красноармейца Марухина Ивана Дмитриевича.
1462. Красноармейца Мартыненко Григория Васильевича.
1463. Полкового комиссара Мартынова Георгия Максимовича.
1464. Мартынову Марию Ивановну.
1465. Младшего командира Марфина Ивана Михайловича.
1466. Младшего командира Марченко Сергея Ивановича.
1467. Младшего командира Марчук Александра Ивановича.
1468. Младшего командира Марчук Петра Мартыновича.
1469. Старшего политрука Марьина Ивана Ефимовича.
1470. Красноармейца Марюхина Василия Ивановича.
1471. Красноармейца Масленникова Аркадия Михайловича.
1472. Красноармейца Маслова Анатолия Евстафьевича.
1473. Младшего командира Маслова Василия Ивановича.
1474. Красноармейца Маслова Якова Васильевича.
1475. Маслову Антонину Григорьевну.
1476. Военврача 3 ранга Матвеева Александра Ильича.
1477. Младшего командира Матвеева Арсентия Матвеевича.
1478. Красноармейца Матвеева Григория Васильевича.
1479. Младшего командира Матвеева Ивана Селиверстовича.
1480. Красноармейца Матвеева Петра Ивановича.
1481. Воентехника 2 ранга Матвеева Семена Васильевича.
1482. Майора Матвеевского Александра Леоновича.
1483. Младшего командира Матвиенко Степана Михайловича.
1484. Красноармейца Матыцина Петра Семеновича.
1485. Красноармейца Матюшина Николая Димитриевича.
1486. Красноармейца Махинова Николая Алексеевича.
1487. Кузьмину Клавдию Михайловну.
1488. Красноармейца Махонина Ивана Васильевича.
1489. Старшего лейтенанта Мацукевича Александра Константиновича.
1490. Красноармейца Машторова Александра Александровича.
1491. Красноармейца Маяцкого Михаила Евдокимовича.
1492. Красноармейца Медведева Агея Ниловича.
1493. Красноармейца Медведева Анисима Михеевича.
1494. Младшего командира Медведева Степана Михайловича.
1495. Красноармейца Медникова Ивана Петровича.
1496. Красноармейца Медведева Тимофея Федоровича.
1497. Младшего командира Мельника Ивана Михайловича.
1498. Младшего командира Мельника Савву Павловича.
1499. Младшего командира Мельникова Александра Алексеевича.
1500. Красноармейца Мельникова Аникея Илларионовича.
1501. Красноармейца Мельникова Сергея Филипповича.
1502. Воентехника 1 ранга Мельникова Федора Петровича.
1503. Военврача 3 ранга Мельничука Галину Матвеевну.
1504. Красноармейца Мендра Илью Ильича.
1505. Красноармейца Меновщикова Поликарпа Ефтефеевича.
1506. Красноармейца Меньшикова Дмитрия Федоровича.
1507. Младшего командира Меньшикова Михаила Михайловича.
1508. Красноармейца Мерзова Ивана Степановича.
1509. Мерисеву Евгению Георгиевну.
1510. Младшего командира Меркулова Федора Васильевича.
1511. Воентехника 2 ранга Метелева Ивана Степановича.
1512. Красноармейца Мещерякова Гаврила Александровича.
1513. Красноармейца Мещерякова Николая Кондратьевича.
1514. Красноармейца Мжачева Серафима Яковлевича.
1515. Младшего лейтенанта Микуловича Николая Тимофеевича.
1516. Младшего лейтенанта Миля Ивана Григорьевича.
1517. Красноармейца Милюкова Георгия Сергеевича.
1518. Красноармейца Милюкаева Муктаруса.
1519. Младшего командира Минаева Александра Васильевича.
1520. Красноармейца Минаева Алексея Петровича.
1521. Младшего командира Мингалеева Зимура Газизовича.
1522. Красноармейца Мингалева Федора Антоновича.
1523. Младшего командира Минина Ивана Михайловича.
1524. Военврача 2 ранга Минина Михаила Ефимовича.
1525. Красноармейца Миняшина Фарида Хасьяновича.
1526. Красноармейца Миронова Алексея Ивановича.
1527. Воентехника 2 ранга Миронова Михаила Петровича.
1528. Красноармейца Миронова Петра Алексеевича.
1529. Младшего командира Миронцева Митрофана Николаевича.
1530. Красноармейца Мирюка Федора Михайловича.
1531. Военинженера 2 ранга Мисуловича Вениамина Абрамовича.
1532. Красноармейца Мисюченко Ивана Васильевича.
1533. Старшего лейтенанта Митина Федора Ефимовича.
1534. Младшего воентехника Дмитренко Илью Никитовича.
1535. Красноармейца Митрофанова Петра Михайловича.
1536. Младшего командира Митрошина Петра Григорьевича.
1537. Младшего командира Михайлина Ивана Филипповича.
1538. Техника-интенданта 1 ранга Михайлова Александра Владимировича.
1539. Красноармейца Михайлова Анатолия Ефимовича.
1540. Красноармейца Михайлова Бориса Алексеевича.
1541. Красноармейца Михайлова Василия Михайловича.
1542. Красноармейца Михайлова Ивана Александровича.
1543. Красноармейца Михайлова Михаила Тимофеевича.
1544. Красноармейца Михайлова Никифора Антоновича.
1545. Красноармейца Михайлова Николая Александровича.
1546. Младшего командира Михайлова Петра Андреевича.
1547. Красноармейца Михайлова Тимофея Михайловича.
1548. Михайляк Евгению Платоновну.
1549. Красноармейца Михалева Александра Николаевича.
1550. Красноармейца Михалева Ивана Андреевича.
1551. Младшего командира Михеева Ивана Андреевича.
1552. Красноармейца Михеева Николая Ивановича.
1553. Красноармейца Мицкевича Анатолия Ивановича.
1554. Красноармейца Мишарина Андрея Дмитриевича.
1555. Младшего командира Мишина Максима Тихоновича.
1556. Красноармейца Мишкина Ивана Спиридоновича.
1557. Красноармейца Мишланова Федора Александровича.
1558. Красноармейца Мних Павла Ивановича.
1559. Младшего командира Мовчана Федора Яковлевича.
1560. Красноармейца Мозгунова Михаила Ивановича.
1561. Младшего командира Мозина Александра Степановича.
1562. Красноармейца Моисеева Валентина Васильевича.
1563. Красноармейца Моисеева Михаила Ефимовича.
1564. Лейтенанта Моисеенко Романа Парфеновича.
1565. Младшего командира Мокеева Георгия Константиновича.
1566. Воентехника 1 ранга Мокина Алексея Сергеевича.
1567. Красноармейца Мокина Николая Ивановича.
1568. Красноармейца Мокина Николая Федоровича.
1569. Младшего командира Макшанцева Ивана Ивановича.
1570. Младшего командира Морозова Алексея Федоровича.
1571. Младшего командира Мороза Илью Гавриловича.
1572. Младшего командира Морозова Георгия Андреевича.
1573. Младшего командира Морозова Ивана Сергеевича.
1574. Младшего командира Морозова Николая Николаевича.
1575. Политрука Морозова Тихона Андреевича.
1576. Морозову Татьяну Степановну.
1577. Младшего командира Москалева Андрея Петровича.
1578. Красноармейца Москалец Прокофия Федотовича.
1579. Красноармейца Москвина Ивана Герасимовича.
1580. Младшего командира Мосляка Григория Куприяновича.
1581. Воентехника 2 ранга Моторного Ефима Ефимовича.
1582. Младшего командира Моценко Ивана Андреевича.
1583. Красноармейца Мохова Ивана Федоровича.
1584. Красноармейца Мошева Петра Ивановича.
1585. Младшего командира Машталера Григория Васильевича.
1586. Капитана Мудрова Петра Михайловича.
1587. Красноармейца Мулдагалеева Василия Николаевича.
1588. Красноармейца Муравьева Виктора Яковлевича.
1589. Муравьеву Анастасию Алексеевну.
1590. Красноармейца Муратова Анисима Гавриловича.
1591. Красноармейца Мураховского Илью Азиковича.
1592. Красноармейца Муренцова Ивана Михайловича.
1593. Заместителя политрука Мусиенко Павла Федоровича.
1594. Красноармейца Мусихина Якова Сергеевича.
1595. Красноармейца Муслимова Али Рахимжановича.
1596. Старшего политрука Яцука Андрея Амбросьевича.
1597. Красноармейца Мустяца Александра Макаровича.
1598. Красноармейца Муфозонова Мутик.
1599. Красноармейца Мухаметшина Хариса.
1600. Техника-интенданта 1 ранга Муц Ефима Константиновича.
1601. Красноармейца Мушканова Зайдена Шариповича.
1602. Младшего командира Мысикова Михаила Алексеевича.
1603. Красноармейца Мышалова Павла Григорьевича.
1604. Красноармейца Мягкова Дмитрия Лукича.
1605. Красноармейца Мякина Федора Никитича.
1606. Младшего командира Мякотина Георгия Яковлевича.
1607. Красноармейца Мясищева Григория Даниловича.
1608. Красноармейца Мясникова Владимира Ананьевича.
1609. Старшего политрука Мясникова Петра Ивановича.
1610. Красноармейца Наборщикова Василия Григорьевича.
1611. Младшего командира Нагайцева Василия Герасимовича.
1612. Красноармейца Наговицына Владимира Александровича.
1613. Надымова Андрея Егоровича.
1614. Младшего командира Надькина Константина Семеновича.
1615. Красноармейца Назаренко Василия Кирилловича.
1616. Красноармейца Назарова Александра Семеновича.
1617. Красноармейца Назарчука Николая Ефимовича.
1618. Красноармейца Нардэкова Василия Дмитриевича.
1619. Красноармейца Науменко Афанасия Ивановича.
1620. Младшего командира Наумова Алексея Алексеевича.
1621. Красноармейца Наумова Александра Федоровича.
1622. Младшего лейтенанта Наумова Андрея Григорьевича.
1623. Красноармейца Наумова Василия Павловича.
1624. Красноармейца Невесенко Григория Константиновича.
1625. Младшего командира Неволина Владимира Владимировича.
1626. Красноармейца Неволина Ивана Ивановича.
1627. Младшего командира Недорезова Семена Сусановича.
1628. Красноармейца Незванова Никанора Дмитриевича.
1629. Красноармейца Некрасова Василия Михайловича.
1630. Младшего командира Немашкало Виктора Яковлевича.
1631. Красноармейца Неменко Михаила Андреевича.
1632. Капитана Немировского Семена Петровича.
1633. Младшего командира Немова Михаила Георгиевича.
1634. Красноармейца Непогатого Тимофея Васильевича.
1635. Военфельдшера Николаева Вячеслава Николаевича.
1636. Красноармейца Неронова Василия Петровича.
1637. Красноармейца Николаева Алексея Дмитриевича.
1638. Красноармейца Николаева Александра Николаевича.
1639. Красноармейца Неклюдова Павла Васильевича.
1640. Красноармейца Никифорова Николая Александровича.
1641. Красноармейца Никифорова Валерия Алексеевича.
1642. Младшего командира Никитченко Николая Ивановича.
1643. Красноармейца Никитина Федора Петровича.
1644. Никитину Тамару Васильевну.
1645. Никитина Петра Никитовича.
1646. Интенданта 2 ранга Никитина Петра Борисовича.
1647. Политрука Никитина Павла Ивановича.
1648. Красноармейца Никитина Ивана Никитовича.
1649. Красноармейца Никитина Дмитрия Степановича.
1650. Красноармейца Никитина Германа Афанасьевича.
1651. Младшего политрука Никитенко Федора Степановича.
1652. Младшего командира Никитенко Федора Михайловича.
1653. Красноармейца Нешпор Ивана Ивановича.
1654. Красноармейца Нечипуренко Николая Харлампиевича.
1655. Красноармейца Нечаева Николая Александровича.
1656. Красноармейца Нефедова Федора Васильевича.
1657. Младшего командира Нетютько Степана Ивановича.
1658. Нестерюк Ольгу Павловну.
1659. Красноармейца Нестерова Василия Ивановича.
1660. Младшего командира Некрасова Константина Леонтьевича.
1661. Красноармейца Мамонтова Павла Григорьевича.
1662. Лейтенанта Манакова Степана Андриановича.
1663. Младшего командира Монастырного Петра Петровича.
1664. Младшего командира Монахова Назара Елисеевича.
1665. Младшего командира Мордера Абрама Шлемовича.
1666. Марковину Полину Николаевну.
1667. Политрука Николаева Зиновия Захаровича.
1668. Старшего лейтенанта Николаева Ивана Андреевича.
1669. Красноармейца Николаева Михаила Калиновича.
1670. Сержанта государственной безопасности Николаева Михаила Михайловича.
1671. Младшего командира Николаева Михаила Николаевича.
1672. Младшего командира Николаенко Прокофия Лукьяновича.
1673. Воентехника 2 ранга Николаева Николая Степановича.
1674. Красноармейца Николаева Сергея Федоровича.
1675. Николаеву Зинаиду Васильевну.
1676. Младшего командира Никончука Илью Кузьмича.
1677. Красноармейца Никуличева Леонида Васильевича.
1678. Младшего командира Новикова Ивана Алексеевича.
1679. Красноармейца Новикова Михаила Никифоровича.
1680. Младшего командира Новикова Прокофия Николаевича.
1681. Майора Новобранец Василия Андреевича.
1682. Военфельдшера Новокшанова Афанасия Алексеевича.
1683. Красноармейца Новосартова Беника Михайловича.
1684. Техника-интенданта 2 ранга Новоселова Василия Александровича.
1685. Красноармейца Нога Владимира Васильевича.
1686. Красноармейца Номоканова Анания Степановича.
1687. Младшего воентехника Нопак Федора Алексеевича.
1688. Красноармейца Носатова Владимира Прохоровича.
1689. Младшего командира Номерюк Афанасия Ивановича.
1690. Младшего командира Нарнакова Федора Семеновича.
1691. Красноармейца Ноянова Петра Ивановича.
1692. Красноармейца Нуржанова Куангали Сарбалаевича.
1693. Красноармейца Нуркова Михаила Никифоровича.
1694. Красноармейца Нуртозаева Мухида.
1695. Младшего командира Обыденнока Ивана Федоровича.
1696. Красноармейца Оброчнова Николая Тимофеевича.
1697. Красноармейца Обухова Василия Васильевича.
1698. Полковника Обухова Виктора Тимофеевича.
1699. Красноармейца Обыденного Павла Николаевича.
1700. Красноармейца Овсянникова Евгения Родионовича.
1701. Красноармейца Овчинникова Максима Лукьяновича.
1702. Красноармейца Овсянникова Василия Федоровича.
1703. Красноармейца Оганезова Степана Григорьевича.
1704. Красноармейца Одноочко Якима Дорофеевича.
1705. Младшего командира Ожиганова Якима Петровича.
1706. Лейтенанта Ожогина Иосифа Ивановича.
1707. Красноармейца Озерина Кузьму Ивановича.
1708. Батальонного комиссара Окунева Виктора Алексеевича.
1709. Капитана Окунева Петра Андреевича.
1710. Младшего командира Олейник Сергея Николаевича.
1711. Младшего командира Олейник Ивана Федосеевича.
1712. Олейникову Валентину Ивановну.
1713. Техника-интенданта 1 ранга Олимпиева Петра Васильевича.
1714. Красноармейца Олиференко Андрея Петровича.
1715. Младшего командира Ольшанского Сергея Ильича.
1716. Заместителя политрука Ольштынского Петра Давыдовича.
1717. Красноармейца Омельченко Сергея Ивановича.
1718. Младшего командира Омельченко Якова Кирилловича.
1719. Красноармейца Онуфриева Сергея Алексеевича.
1720. Лейтенанта Орехова Михаила Петровича.
1721. Красноармейца Орешко Андрея Николаевича.
1722. Красноармейца Орлова Василия Михайловича.
1723. Техника-интенданта 2 ранга Орлова Дмитрия Егоровича.
1724. Красноармейца Орлова Ивана Лукьяновича.
1725. Красноармейца Орлова Спиридона Алексеевича.
1726. Младшего командира Орлова Степана Ивановича.
1727. Младшего командира Орлова Якова Ивановича.
1728. Орлову Татьяну Павловну.
1729. Младшего командира Ороней Константина Дмитриевича.
1730. Красноармейца Осадчева Ивана Егоровича.
1731. Младшего командира Осетрова Якова Карповича.
1732. Осипову Зинаиду Васильевну.
1733. Красноармейца Осинцева Якова Ивановича.
1734. Младшего командира Осмоловского Владимира Иосифовича.
1735. Красноармейца Оставкова Василия Степановича.
1736. Красноармейца Островского Петра Федоровича.
1737. Красноармейца Овчинникова Василия Федоровича.
1738. Младшего командира Осыкового Григория Антоновича.
1739. Красноармейца Осьмака Ивана Алексеевича.
1740. Младшего командира Очеретного Михаила Андреевича.
1741. Красноармейца Ощепкова Павла Моисеевича.
1742. Красноармейца Ощепкова Василия Илларионовича.
1743. Младшего командира Павленко Лаврентия Митрофановича.
1744. Красноармейца Павлика Игната Трофимовича.
1745. Павлинову Александру Васильевну.
1746. Младшего командира Павлова Василия Филипповича.
1747. Младшего командира Павлова Георгия Ефимовича.
1748. Младшего командира Павлова Глеба Дмитриевича.
1749. Младшего командира Павлова Ивана Михайловича.
Предыдущая
1 6 5 4 3 2 1 7 8 8

© 2016-2018 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь