Российский Правовой Портал

Указ Президиума ВС СССР от 17.11.1939 "О награждении орденами и медалями СССР начальствующего состава, красноармейцев Рабоче-Крестьянской Красной Армии и пограничной охраны, членов семей начсостава и работников госпиталей"

Cтраница 3
Текст документа по состоянию на июль 2016 года
147. Воентехника 1 ранга Алешкина Льва Федоровича.
148. Младшего командира Алешкова Леонида Васильевича.
149. Военинженера 3 ранга Алещенко Ивана Ивановича.
150. Красноармейца Алиева Фейзи Бахийшевича.
151. Красноармейца Аликбаева Султана Хасановича.
152. Красноармейца Аликина Ивана Михайловича.
153. Красноармейца Аликина Николая Александровича.
154. Красноармейца Аликина Филиппа Никитовича.
155. Младшего командира Алимбаева Мавликея Имбердовича.
156. Красноармейца Алымова Ивана Ивановича.
157. Красноармейца Алимова Павла Алексеевича.
158. Красноармейца Алимова Павла Алексеевича.
159. Младшего лейтенанта Алихмана Владимира Матвеевича.
160. Младшего командира Алленова Федора Петровича.
161. Красноармейца Алмазова Виталия Алексеевича.
162. Воентехника 2 ранга Алферова Николая Васильевича.
163. Красноармейца Алцебеева Николая Степановича.
164. Красноармейца Алчирменкова Петра Илларионовича.
165. Красноармейца Альмаева Ивана Романовича.
166. Красноармейца Алымова Ивана Ивановича.
167. Красноармейца Алябьева Степана Илларионовича.
168. Красноармейца Амельченко Ивана Трофимовича.
169. Красноармейца Амилина Петра Герасимовича.
170. Воентехника 2 ранга Амосова Илью Михайловича.
171. Красноармейца Амурзакова Алексея Аскаровича.
172. Красноармейца Анайко Василия Игнатьевича.
173. Красноармейца Аинина Дмитрия Петровича.
174. Красноармейца Ананченко Андрея Тимофеевича.
175. Красноармейца Ананьева Петра Григорьевича.
176. Красноармейца Анаховского Александра Александровича.
177. Красноармейца Анашкина Григория Борисовича.
178. Младшего командира Анашкина Матвея Степановича.
179. Старшего лейтенанта Ангелова Бориса Ивановича.
180. Красноармейца Англинова Ивана Никитича.
181. Воентехника 2 ранга Андреева Алексея Андреевича.
182. Красноармейца Андреева Василия Александровича.
183. Лейтенанта Андреева Василия Васильевича.
184. Воентехника 1 ранга Андреева Василия Ивановича.
185. Красноармейца Андреева Владимира Александровича.
186. Красноармейца Андреева Ефрема Лаврентьевича.
187. Красноармейца Андреева Ивана Моисеевича.
188. Младшего командира Андреева Иосифа Андреевича.
189. Младшего командира Андреева Никандра Андреевича.
190. Воентехника 1 ранга Андреева Николая Дмитриевича.
191. Красноармейца Андреева Петра Андреевича.
192. Младшего командира Андреяша Павла Никитича.
193. Красноармейца Андреянова Дмитрия Егоровича.
194. Красноармейца Андрианова Михаила Петровича.
195. Младшего командира Андрианова Николая Васильевича.
196. Воентехника 2 ранга Андрианова Николая Михайловича.
197. Капитана Андриевского Зиновия Николаевича.
198. Младшего лейтенанта Андриянова Ивана Васильевича.
199. Капитана Андриянова Николая Федоровича.
200. Красноармейца Андронова Владимира Нестеровича.
201. Воентехника 1 ранга Андронова Ивана Михайловича.
202. Младшего командира Андреева Петра Сергеевича.
203. Техника-интенданта 2 ранга Андронова Павла Федоровича.
204. Красноармейца Андронова Сергея Васильевича.
205. Младшего командира Андросова Григория Фомича.
206. Красноармейца Андросова Николая Ивановича.
207. Лейтенанта Андрощенко Михаила Ивановича.
208. Красноармейца Аникеева Федора Георгиевича.
209. Воентехника 2 ранга Аникина Александра Ивановича.
210. Красноармейца Аникина Виктора Ивановича.
211. Красноармейца Антонова Антона Антоновича.
212. Младшего командира Антонова Василия Петровича.
213. Воентехника 2 ранга Антонова Виктора Константиновича.
214. Красноармейца Антонова Георгия Васильевича.
215. Красноармейца Антонова Евгения Ивановича.
216. Красноармейца Антонова Константина Григорьевича.
217. Красноармейца Аникина Владимира Леонидовича.
218. Младшего командира Аникушина Федора Петровича.
219. Младшего лейтенанта Анисимова Алексея Андреевича.
220. Воентехника 2 ранга Анисимова Константина Константиновича.
221. Младшего командира Анисимова Николая Ефимовича.
222. Красноармейца Анищенко Григория Сидоровича.
223. Младшего лейтенанта Анохина Алексея Степановича.
224. Лейтенанта Анохина Владимира Михайловича.
225. Младшего лейтенанта Анохина Ивана Николаевича.
226. Воентехника 1 ранга Анохина Никиту Васильевича.
227. Красноармейца Анпилогова Павла Васильевича.
228. Военврача 3 ранга Антакова Николая Михайловича.
229. Капитана Антаневича Петра Сергеевича.
230. Красноармейца Антипова Ивана Кузьмича.
231. Красноармейца Антипьева Инокентия Ивановича.
232. Младшего командира Антипина Павла Яковлевича.
233. Младшего командира Антоненко Дмитрия Константиновича.
234. Красноармейца Антоненко Ивана Александровича.
235. Красноармейца Антонова Александра Михайловича.
236. Красноармейца Антонова Арсения Дмитриевича.
237. Старшего лейтенанта Антонова Михаила Васильевича.
238. Красноармейца Антонова Михаила Гавриловича.
239. Младшего командира Антонова Николая Дмитриевича.
240. Воентехника 1 ранга Антонова Николая Сергеевича.
241. Младшего командира Антонова Павла Степановича.
242. Красноармейца Антонова Петра Васильевича.
243. Воентехника 1 ранга Антонова Степана Михайловича.
244. Красноармейца Антонова Федора Михайловича.
245. Воентехника 1 ранга Антоновского Николая Ивановича.
246. Младшего лейтенанта Антоньева Николая Ивановича.
247. Красноармейца Антошенко Василия Владимировича.
248. Красноармейца Антошина Николая Тимофеевича.
249. Красноармейца Антошкина Ивана Алексеевича.
250. Младшего командира Антропова Ивана Никифоровича.
251. Младшего командира Антропова Леонида Ивановича.
252. Младшего лейтенанта Анульева Ивана Ивановича.
253. Красноармейца Ануркина Дмитрия Андреевича.
254. Военинженера 3 ранга Анурова Сергея Ивановича.
255. Красноармейца Анфимова Николая Андреевича.
256. Красноармейца Анцинова Перфирия Ананьевича.
257. Красноармейца Апаликова Александра Моисеевича.
258. Красноармейца Апарова Петра Васильевича.
259. Лейтенанта Аппасова Дмитрия Борисовича.
260. Младшего воентехника Апасова Константина Макаровича.
261. Младшего командира Апокина Ивана Федоровича.
262. Красноармейца Апрелькова Агафона Кузьмича.
263. Красноармейца Апушкинского Николая Дмитриевича.
264. Старшего лейтенанта Арапова Михаила Александровича.
265. Младшего командира Арбейтер Ивана Яковлевича.
266. Красноармейца Арбузова Николая Семеновича.
267. Младшего командира Арбузова Степана Тимофеевича.
268. Младшего лейтенанта Аргунова Сокунда Иннокентьевича.
269. Красноармейца Ардашова Григория Ильича.
270. Красноармейца Ардова Анженана.
271. Красноармейца Ардынцева Анатолия Георгиевича.
272. Батальонного комиссара Арефьева Константина Дмитриевича.
273. Аридова Петра Николаевича.
274. Красноармейца Арикова Кабалдина Жамальдиновича.
275. Младшего командира Арисова Николая Кузьмича.
276. Старшего политрука Аристархова Григория Степановича.
277. Красноармейца Арийфулина Калимулла Исламовича.
278. Младшего лейтенанта Арищако Николая Андреевича.
279. Красноармейца Орлянского Ивана Ивановича.
280. Младшего командира Арнаута Ивана Ивановича.
281. Младшего командира Арсенева Василия Ильича.
282. Младшего командира Арсеньева Александра Григорьевича.
283. Старшего лейтенанта Артамонова Андрея Сергеевича.
284. Воентехника 1 ранга Артамонова Николая Михайловича.
285. Младшего командира Артамонова Николая Петровича.
286. Красноармейца Артамонова Петра Николаевича.
287. Красноармейца Артамонова Степана Ивановича.
288. Красноармейца Артамошина Михаила Дмитриевича.
289. Красноармейца Артеменко Михаила Артемьевича.
290. Красноармейца Артеменко Михаила Степановича.
291. Воентехника 1 ранга Артемова Алексея Архиповича.
292. Младшего командира Артемова Андрея Петровича.
293. Красноармейца Артемова Михаила Степановича.
294. Красноармейца Артемова Петра Митрофановича.
295. Красноармейца Артемьева Александра Денисовича.
296. Младшего лейтенанта Артемьева Дмитрия Петровича.
297. Воентехника 2 ранга Артемьева Павла Петровича.
298. Младшего командира Артемьева Прокопия Васильевича.
299. Младшего лейтенанта Артемьева Тимофея Арсеньевича.
300. Младшего командира Арустамяна Николая Асатуровича.
301. Красноармейца Архангельского Павла Павловича.
302. Лейтенанта Архарова Павла Михайловича.
303. Воентехника 2 ранга Архипенко Ивана Андреевича.
304. Красноармейца Архипова Александра Андреевича.
305. Лейтенанта Архипова Анатолия Григорьевича.
306. Красноармейца Архипова Василия Петровича.
307. Старшего лейтенанта Архипова Ивана Платоновича.
308. Воентехника 2 ранга Архипова Михаила Петровича.
309. Младшего командира Архипова Николая Федоровича.
310. Старшего лейтенанта Архипова Степана Павловича.
311. Красноармейца Архипова Федора Андреевича.
312. Старшего лейтенанта Архипцева Федора Яковлевича.
313. Красноармейца Арцимовского Николая Михайловича.
314. Красноармейца Арчебасова Алексея Григорьевича.
315. Красноармейца Аршинского Михаила Харитоновича.
316. Красноармейца Асадкина Александра Сергеевича.
317. Старшего лейтенанта Асафьева Федора Васильевича.
318. Заместителя политрука Асеева Михаила Прокофьевича.
319. Младшего командира Асинцева Александра Васильевича.
320. Красноармейца Асинцева Жаксона.
321. Красноармейца Асманова Григория Алексеевича.
322. Воентехника 1 ранга Астафьева Николая Георгиевича.
323. Капитана Астахова Петра Андреевича.
324. Красноармейца Астахова Петра Ивановича.
325. Младшего командира Осташева Михаила Васильевича.
326. Младшего командира Асташова Ивана Ильича.
327. Красноармейца Астрепка Смилия Иосиевича.
328. Красноармейца Атавина Григория Ивановича.
329. Красноармейца Атланаева Нурихана.
330. Политрука Афанасьева Александра Васильевича.
331. Красноармейца Афанасьева Алексея Васильевича.
332. Младшего командира Афанасьева Василия Николаевича.
333. Младшего командира Афанасьева Вениамина Ивановича.
334. Красноармейца Афанасьева Григория Ивановича.
335. Младшего командира Афанасьева Григория Петровича.
336. Младшего лейтенанта Афанасьева Григория Федоровича.
337. Красноармейца Афанасьева Ивана Афанасьевича.
338. Красноармейца Афанасьева Михаила Ивановича.
339. Младшего командира Афанасьева Павла Александровича.
340. Красноармейца Афанасьева Савелия Ивановича.
341. Старшего лейтенанта Афанасьева Семена Константиновича.
342. Капитана Афанасьева Семена Семеновича.
343. Красноармейца Афонина Александра Никитовича.
344. Красноармейца Афонина Алексея Ивановича.
345. Красноармейца Афонина Василия Петровича.
346. Воентехника 2 ранга Афонина Григория Ивановича.
347. Красноармейца Ахмаева Сергея Александровича.
348. Младшего командира Ахметзянова Газиса Ахуновича.
349. Красноармейца Ахметьянова Зуфара Абтуллен.
350. Младшего командира Ахметова Абеу Кобджасаровича.
351. Красноармейца Ахметова Ганара.
352. Младшего командира Ахметова Максума Ахметовича.
353. Младшего командира Ахметова Хусаина.
354. Младшего лейтенанта Ачимова Виктора Степановича.
355. Красноармейца Ачинцева Степана Григорьевича.
356. Старшего военфельдшера Ачкасова Мишели Власовича.
357. Воентехника 2 ранга Ашимова Федора Ивановича.
358. Младшего командира Ашарова Николая Прокопьевича.
359. Старшего лейтенанта Ашмарина Савина Афанасьевича.
360. Красноармейца Ашихмина Вениамина Александровича.
361. Красноармейца Ашрафуллина Мубарака.
362. Младшего командира Ащихина Петра Ивановича.
363. Красноармейца Ащепкова Николая Сергеевича.
364. Красноармейца Аюгина Александра Васильевича.
365. Красноармейца Аюдина Федора Тимофеевича.
366. Младшего воентехника Бабайлова Иосифа Павловича.
367. Красноармейца Бабака Бориса Андреевича.
368. Красноармейца Бабакина Ивана Дмитриевича.
369. Лейтенанта Бабаларова Александра Георгиевича.
370. Младшего командира Бабанина Николая Сергеевича.
371. Красноармейца Бабакина Николая Кирилловича.
372. Младшего командира Бабаченко Василия Ивановича.
373. Младшего командира Бабенко Алексея Гаврииловича.
374. Старшего политрука Бабенко Андрея Денисовича.
375. Лейтенанта Бабенко Ивана Калениковича.
376. Красноармейца Бабенко Михаила Ивановича.
377. Младшего командира Бабенко Якова Яковлевича.
378. Воентехника 2 ранга Бабец Федора Дмитриевича.
379. Младшего командира Бабешко Ивана Кузьмича.
380. Красноармейца Бабинцева Михаила Егоровича.
381. Младшего командира Бабинцева Федора Степановича.
382. Лейтенанта Бабичева Николая Степановича.
383. Младшего командира Бабичева Степана Васильевича.
384. Старшего лейтенанта Бабичева Федора Афанасьевича.
385. Красноармейца Бабкина Анатолия Ивановича.
386. Красноармейца Бабкина Виктора Георгиевича.
387. Воентехника 2 ранга Бабкина Ивана Михайловича.
388. Младшего лейтенанта Бабкина Сергея Михайловича.
389. Младшего воентехника Бобкова Андрея Арсентьевича.
390. Заместителя политрука Бабнева Федора Викторовича.
391. Старшего лейтенанта Бабошина Ивана Алексеевича.
392. Красноармейца Бабушкина Геннадия Александровича.
393. Лейтенанта Базылевича Ивана Андреевича.
394. Младшего командира Базыма Александра Семеновича.
395. Красноармейца Байбакова Константина Кузьмича.
396. Младшего лейтенанта Байбаченко Афанасия Кирилловича.
397. Старшего лейтенанта Байбородина Алексея Константиновича.
398. Заместителя политрука Байдина Григория Павловича.
399. Лейтенанта Байкова Ивана Ивановича.
400. Воентехника 2 ранга Байкова Михаила Петровича.
401. Красноармейца Байталова Аролбая.
402. Лейтенанта Бакаева Александра Михайловича.
403. Красноармейца Бакаева Виктора Николаевича.
404. Красноармейца Бакаева Фатыка Мамадовича.
405. Младшего командира Бакалова Василия Максимовича.
406. Политрука Баканова Николая Ивановича.
407. Красноармейца Баканова Федора Степановича.
408. Младшего лейтенанта Бакирова Рашита Валерьевича.
409. Младшего лейтенанта Бакирова Шита Васильевича.
410. Воентехника 2 ранга Бакланова Бориса Васильевича.
411. Красноармейца Бакланова Ивана Алексеевича.
412. Младшего командира Бакланова Степана Ефимовича.
413. Военврача 3 ранга Вакурова Михаила Михайловича.
414. Воентехника 1 ранга Бакушина Ивана Аввакумовича.
415. Красноармейца Балабалко Павла Павловича.
416. Младшего лейтенанта Балабанова Вениамина Ивановича.
417. Красноармейца Балабанова Ивана Ивановича.
418. Красноармейца Балабко Егора Яковлевича.
419. Красноармейца Балагурова Трофима Ивановича.
420. Капитана Балакина Пафнутия Кузьмича.
421. Воентехника 1 ранга Балакирева Василия Ивановича.
422. Младшего командира Баландина Василия Филипповича.
423. Воентехника 1 ранга Баландина Владимира Степановича.
424. Старшего политрука Баландина Константина Павловича.
425. Красноармейца Баландина Петра Ивановича.
426. Красноармейца Баландина Сергея Ивановича.
427. Красноармейца Баландюка Федора Александровича.
428. Младшего командира Баланенко Михаила Семеновича.
429. Красноармейца Баланкина Илью Михайловича.
430. Младшего командира Баластрова Николая Михайловича.
431. Красноармейца Балахонова Андрея Алексеевича.
432. Красноармейца Балахнина Петра Александровича.
433. Красноармейца Баланцева Егора Фомича.
434. Младшего лейтенанта Белашова Ивана Ананьевича.
435. Красноармейца Балашова Платона Ивановича.
436. Воентехника 2 ранга Балашова Сергея Андреевича.
437. Красноармейца Баибикова Нурани Якубовича.
438. Красноармейца Балбина Василия Андреевича.
439. Младшего командира Балдакова Константина Ивановича.
440. Воентехника 2 ранга Балкина Константина Николаевича.
441. Воентехника 2 ранга Балконского Анатолия Ивановича.
442. Красноармейца Балуева Якова Григорьевича.
443. Красноармейца Балюкова Андрея Николаевича.
444. Младшего лейтенанта Балясникова Павла Ивановича.
445. Красноармейца Байдукова Михаила Максимовича.
446. Красноармейца Бандюкова Михаила Федоровича.
447. Младшего командира Банникова Бориса Борисовича.
448. Воентехника 2 ранга Банникова Ивана Георгиевича.
449. Воентехника 2 ранга Банникова Николая Ивановича.
450. Младшего командира Банникова Тимофея Ивановича.
451. Старшего политрука Банченко Федора Ивановича.
452. Красноармейца Банных Виктора Никандровича.
453. Красноармейца Баншикова Александра Васильевича.
454. Младшего командира Банщикова Василия Афанасьевича.
455. Младшего командира Бара Абрама Шлемовича.
456. Младшего командира Барабай Федора Петровича.
457. Воентехника 1 ранга Барабанова Федора Федоровича.
458. Сержанта государственной безопасности Барабаша Ивана Марковича.
459. Красноармейца Барабаша Федора Павловича.
460. Красноармейца Барабицкого Андрея Степановича.
461. Младшего командира Барадина Алексея Андреевича.
462. Воентехника 1 ранга Баракова Владимира Ивановича.
463. Младшего командира Барамзина Петра Михайловича.
464. Красноармейца Баранника Сергея Яковлевича.
465. Воентехника 1 ранга Баранникова Александра Фроловича.
466. Красноармейца Баранникова Василия Корнеевича.
467. Красноармейца Баранова Александра Федоровича.
468. Младшего командира Баранова Бориса Николаевича.
469. Красноармейца Баранова Василия Григорьевича.
470. Красноармейца Баранова Василия Григорьевича.
471. Красноармейца Баранова Георгия Александровича.
472. Воентехника 2 ранга Баранова Григория Фомича.
473. Лейтенанта Баранова Дмитрия Матвеевича.
474. Младшего командира Баранова Захара Петровича.
475. Младшего командира Баранова Ивана Алексеевича.
476. Старшего лейтенанта Баранова Ивана Гавриловича.
477. Красноармейца Баранова Ивана Степановича.
478. Красноармейца Баранова Иннокентия Иннокентьевича.
479. Младшего командира Бабушко Ивана Антоновича.
480. Воентехника 2 ранга Бабчука Андрея Романовича.
481. Младшего командира Бабыкина Василия Ивановича.
482. Младшего командира Бабыкина Константина Акимовича.
483. Младшего командира Бобылкина Алексея Михайловича.
484. Младшего командира Багаева Михаила Ивановича.
485. Младшего командира Баглая Тимофея Родионовича.
486. Красноармейца Багровского Николая Николаевича.
487. Младшего командира Багданова Пантелея Тимофеевича.
488. Красноармейца Богданова Петра Тимофеевича.
489. Красноармейца Бадачевского Семена Гавриловича.
490. Красноармейца Бадмаева Шала Цатхландовича.
491. Красноармейца Бадриашвили Владимира Захаровича.
492. Красноармейца Бадрягина Сергея Ивановича.
493. Красноармейца Баева Илью Семеновича.
494. Младшего командира Баева Петра Яковлевича.
495. Лейтенанта Бажанова Михаила Константиновича.
496. Младшего командира Бажанова Николая Ивановича.
497. Политрука Баженова Артемия Дмитриевича.
498. Младшего командира Бажина Александра Матвеевича.
499. Младшего командира Бажугова Ивана Егоровича.
500. Красноармейца Базанова Аркадия Ивановича.
501. Красноармейца Базарова Петра Ивановича.
502. Капитана Базарова Сергея Александровича.
503. Базарову Екатерину Александровну.
504. Красноармейца Баздырева Ивана Никитовича.
505. Военфельдшера Базлова Валентина Ивановича.
506. Старшего лейтенанта Базуева Аркадия Ивановича.
507. Красноармейца Баранова Константина Ивановича.
508. Красноармейца Баранова Михаила Дмитриевича.
509. Красноармейца Баранова Павла Андреевича.
510. Воентехника 2 ранга Баранова Петра Николаевича.
511. Красноармейца Баранова Сергея Минеевича.
512. Красноармейца Баранова Степана Михайловича.
513. Красноармейца Баранова Якова Филипповича.
514. Старшего политрука Баранчикова Василия Васильевича.
515. Барбакова Николая Иосифовича.
516. Красноармейца Бордаковского Петра Павловича.
517. Воентехника 1 ранга Бардасова Степана Максимовича.
518. Воентехника 2 ранга Бардюгова Бориса Георгиевича.
519. Старшего лейтенанта Бардюка Владимира Алексеевича.
520. Красноармейца Барсукова Михаила Михайловича.
521. Воентехника 1 ранга Баржина Якова Дмитриевича.
522. Красноармейца Баринова Алексея Ивановича.
523. Красноармейца Баринова Клавдиана Платоновича.
524. Красноармейца Барихина Михаила Антоновича.
525. Майора Баркалова Сергея Ильича.
526. Младшего воентехника Баркина Виктора Ивановича.
527. Красноармейца Баркина Михаила Константиновича.
528. Красноармейца Баркова Василия Ивановича.
529. Красноармейца Баркова Евгения Степановича.
530. Красноармейца Баркова Ивана Дмитриевича.
531. Красноармейца Баркова Николая Ивановича.
532. Красноармейца Барлета Григория Лукьяновича.
533. Красноармейца Барлукова Михаила Андреевича.
534. Красноармейца Барсукова Александра Леонтьевича.
535. Младшего командира Барташевского Константина Николаевича.
536. Младшего командира Бартева Ивана Дмитриевича.
537. Младшего лейтенанта Бартусенко Ивана Петровича.
538. Красноармейца Барулина Федора Ивановича.
539. Младшего командира Барумбея Ивана Григорьевича.
540. Старшего политрука Барыкина Михаила Алексеевича.
541. Старшего политрука Барышева Алексея Дмитриевича.
542. Младшего командира Барышева Василия Ивановича.
543. Младшего командира Барышева Николая Петровича.
544. Красноармейца Барышева Павла Михайловича.
545. Красноармейца Барыя Валия.
546. Младшего командира Бассараба Дмитрия Онуфриевича.
547. Младшего лейтенанта Басова Василия Тихоновича.
548. Младшего командира Басова Федора Петровича.
549. Младшего командира Баскокова Василия Александровича.
550. Младшего командира Басова Алексея Александровича.
551. Красноармейца Басунова Алексея Михайловича.
552. Красноармейца Басюбанова Владимира Кузьмича.
553. Красноармейца Батаева Василия Николаевича.
554. Младшего командира Баталова Антона Васильевича.
555. Красноармейца Батова Павла Ивановича.
556. Красноармейца Батракова Александра Васильевича.
557. Младшего командира Батралиева Кубаша Куспановича.
558. Красноармейца Батуева Петра Александровича.
559. Красноармейца Батумского Константина Андреевича.
560. Красноармейца Батурина Петра Тихоновича.
561. Младшего командира Батухтина Михаила Никитовича.
562. Красноармейца Батюкова Ивана Дмитриевича.
563. Младшего командира Бауточка Василия Михайловича.
564. Политрука Бахаева Николая Протасовича.
565. Младшего командира Бахарева Михаила Яковлевича.
566. Младшего командира Бахарева Сергея Алексеевича.
567. Лейтенанта Бахирева Николая Александровича.
568. Красноармейца Бахрушева Ивана Гавриловича.
569. Капитана Бахтадзе Ноя Илларионовича.
570. Воентехника 1 ранга Бахтина Виктора Андреевича.
571. Красноармейца Бахтина Константина Петровича.
572. Красноармейца Бахтина Николая Пантелеевича.
573. Капитана Бачкала Михаила Митрофановича.
574. Младшего командира Башкардина Василия Павловича.
575. Красноармейца Башкеева Василия Дмитриевича.
576. Воентехника 2 ранга Башкирова Дмитрия Яковлевича.
577. Лейтенанта Башмакова Георгия Александровича.
578. Младшего лейтенанта Башмакова Евгения Ильича.
579. Красноармейца Башмакова Константина Игнатьевича.
580. Воентехника 1 ранга Баязитова Габдурахмана Сафовича.
581. Красноармейца Баяндина Николая Максимовича.
582. Младшего командира Бебнева Василия Ивановича.
583. Старшего лейтенанта Бегоулова Владимира Павловича.
584. Младшего командира Бегунова Николая Михайловича.
585. Младшего командира Беда Федора Ивановича.
586. Красноармейца Бедарева Якова Тимофеевича.
587. Младшего командира Бадрызлова Петра Георгиевича.
588. Красноармейца Бедрова Алексея Афанасьевича.
589. Младшего командира Бежко Павла Ивановича.
590. Младшего командира Безаренкова Сергея Павловича.
591. Красноармейца Безвершнюка Василия Захаровича.
592. Красноармейца Безгодова Степана Максимовича.
593. Красноармейца Безгодова Филиппа Ивановича.
594. Воентехника 2 ранга Бажова Николая Константиновича.
595. Старшего лейтенанта Безгодько Георгия Ивановича.
596. Красноармейца Безденежных Дмитрия Владимировича.
597. Красноармейца Безлепкина Владимира Александровича.
598. Красноармейца Безруких Михаила Семеновича.
599. Заместителя политрука Безрукова Александра Ивановича.
600. Младшего лейтенанта Безрукова Ермолая Амосовича.
601. Лейтенанта Безрукова Филиппа Филипповича.
602. Капитана Безуглова Ивана Терентьевича.
603. Младшего командира Безуглова Петра Тихоновича.
604. Красноармейца Бекаури Евгения Ивановича.
605. Старшего лейтенанта Бектяшкина Владимира Трофимовича.
606. Воентехника 1 ранга Белана Трофима Гордеевича.
607. Младшего командира Белевича Луку Петровича.
608. Лейтенанта Беленко Владимира Васильевича.
609. Красноармейца Беленко Петра Павловича.
610. Капитана Белецкого Анатолия Владиславовича.
611. Младшего командира Белика Акима Васильевича.
612. Младшего командира Белика Трофима Климовича.
613. Младшего воентехника Беликова Юрия Федоровича.
614. Младшего командира Белина Ивана Афанасьевича.
615. Младшего командира Белинского Илью Иосифовича.
616. Младшего командира Белинского Николая Николаевича.
617. Красноармейца Белицкого Василия Ерофеевича.
618. Младшего воентехника Белкина Федора Ильича.
619. Красноармейца Белкова Ивана Осиповича.
620. Красноармейца Белкосова Петра Яновича.
621. Красноармейца Белобородова Георгия Михайловича.
622. Красноармейца Белобородова Семена Леонтьевича.
623. Младшего лейтенанта Белобородова Федора Николаевича.
624. Младшего командира Белова Андрея Андреевича.
625. Младшего командира Белова Андрея Сергеевича.
626. Младшего командира Белова Арсентия Ивановича.
627. Красноармейца Белова Василия Александровича.
628. Красноармейца Белова Василия Трофимовича.
629. Красноармейца Белова Евгения Петровича.
630. Младшего лейтенанта Белова Игнатия Георгиевича.
631. Военфельдшера Белова Ивана Михайловича.
632. Майора Белова Константина Ивановича.
633. Красноармейца Белова Николая Григорьевича.
634. Младшего командира Белова Федора Васильевича.
635. Младшего лейтенанта Белоглазова Николая Яковлевича.
636. Младшего воентехника Белогурова Николая Осиповича.
637. Младшего командира Белозерова Александра Ивановича.
638. Младшего командира Белозерова Александра Михайловича.
639. Младшего командира Белозуба Анатолия Георгиевича.
640. Красноармейца Белозерова Александра Селифонтовича.
641. Младшего командира Белоконь Дмитрия Захаровича.
642. Красноармейца Белокопытова Константина Ивановича.
643. Старшего лейтенанта Белолипуева Николая Семеновича.
644. Красноармейца Беломестнова Николая Анисимовича.
645. Младшего командира Беломестных Николая Кирилловича.
646. Красноармейца Белоногова Геннадия Константиновича.
647. Красноармейца Белоноженко Петра Ивановича.
648. Красноармейца Белоносова Федора Степановича.
649. Красноармейца Белопухова Дмитрия Васильевича.
650. Красноармейца Белорупова Федора Яковлевича.
651. Военфельдшера Белорусцева Анатолия Семеновича.
652. Воентехника 2 ранга Белотелова Виталия Андреевича.
653. Красноармейца Белоуса Макара Прокопьевича.
654. Воентехника 1 ранга Белоуса Тимофея Степановича.
655. Младшего командира Белоусова Василия Георгиевича.
656. Красноармейца Белоусова Василия Петровича.
657. Красноармейца Белоусова Ивана Алексеевича.
658. Заместителя политрука Белоусова Григория Ивановича.
659. Младшего командира Белоусова Николая Константиновича.
660. Младшего командира Белоусова Николая Николаевича.
661. Младшего командира Белоусова Павла Васильевича.
662. Старшего лейтенанта Белоцерковского Наума Григорьевича.
663. Младшего командира Белоухова Алексея Михайловича.
664. Красноармейца Белошапкина Николая Григорьевича.
665. Красноармейца Беляева Ивана Игнатьевича.
666. Красноармейца Белого Ивана Осиповича.
667. Красноармейца Бельтюкова Филиппа Ивановича.
668. Красноармейца Бельченко Прокопия Демидовича.
669. Младшего лейтенанта Беляева Александра Васильевича.
670. Капитана Беляева Василия Евстафьевича.
671. Заместителя политрука Беляева Владимира Александровича.
672. Младшего командира Беляева Ефима Дмитриевича.
673. Техника-интенданта 1 ранга Беляева Ивана Александровича.
674. Красноармейца Беляева Иннокентия Назаровича.
675. Красноармейца Беляева Петра Николаевича.
676. Красноармейца Белякина Дмитрия Никандровича.
677. Красноармейца Белякова Георгия Михайловича.
678. Красноармейца Белякова Ивана Никитича.
679. Красноармейца Белякова Ивана Яковлевича.
680. Воентехника 2 ранга Белякова Николая Капитоновича.
681. Младшего командира Белялова Мингаза Галеудиновича.
682. Младшего командира Белякова Ивана Николаевича.
683. Старшего лейтенанта Берашанского Михаила Кузьмича.
684. Красноармейца Белянушкина Михаила Степановича.
685. Красноармейца Биндюкова Михаила Антоновича.
686. Красноармейца Бердникова Андрея Сергеевича.
687. Младшего командира Бердникова Афанасия Ивановича.
688. Красноармейца Бердникова Владимира Васильевича.
689. Младшего командира Бордягина Михаила Дмитриевича.
690. Младшего воентехника Брежнева Ефима Тихоновича.
691. Красноармейца Бережного Николая Семеновича.
692. Младшего командира Бережного Прокофия Ивановича.
693. Младшего политрука Березина Алексея Павловича.
694. Младшего командира Березина Алексея Яковлевича.
695. Политрука Березина Василия Васильевича.
696. Младшего командира Березина Иона Федоровича.
697. Красноармейца Березина Карпа Ивановича.
698. Красноармейца Березина Флегонта Ивановича.
699. Красноармейца Березкина Ивана Кирилловича.
700. Красноармейца Березкина Сидора Сидоровича.
701. Лейтенанта Березняка Федора Никитовича.
702. Техника-интенданта 1 ранга Березовского Михаила Павловича.
703. Младшего командира Беленцова Александра Еремовича.
704. Заместителя политрука Берестнева Федора Афанасьевича.
705. Младшего командира Берестова Евгения Петровича.
706. Красноармейца Берзина Георгия Георгиевича.
707. Младшего командира Берко Владимира Степановича.
708. Младшего командира Берко Митрофана Ивановича.
709. Красноармейца Беркута Якова Петровича.
710. Красноармейца Бермана Шая Гедалевича.
711. Красноармейца Бершацкого Петра Алексеевича.
712. Бернштейна Михаила Самуиловича.
713. Военврача 2 ранга Берсенева Ивана Львовича.
714. Младшего командира Беседина Николая Алексеевича.
715. Младшего командира Бессонова Алексея Васильевича.
716. Красноармейца Бессонова Андрея Николаевича.
717. Старшего лейтенанта Бессонова Георгия Митрофановича.
718. Красноармейца Бессонова Николай Парфентьевича.
719. Красноармейца Бессонова Сергея Никифоровича.
720. Красноармейца Беспалова Дмитрия Герасимовича.
721. Красноармейца Бесперстова Михаила Ефимовича.
722. Красноармейца Бесынбаева Каира.
723. Красноармейца Бетина Петра Максимовича.
724. Младшего командира Бетупова Дмитрия Яковлевича.
725. Капитана Бешанова Михаила Николаевича.
726. Младшего командира Биба Михаила Федоровича.
727. Красноармейца Бигбулатова Газали Гагабибуловича.
728. Младшего воентехника Бигича Степана Степановича.
729. Политрука Бидоменко Алексея Мефодиевича.
730. Младшего лейтенанта Бижукова Азиса Магометовича.
731. Красноармейца Бизяева Николая Фомича.
732. Красноармейца Бикарева Александра Ильича.
733. Младшего командира Бикбулатова Фатыха Султановича.
734. Младшего командира Бикеева Якова Евдокимовича.
735. Младшего командира Бикмухаметова Гата Галимовича.
736. Воентехника 1 ранга Бикмухаметова Хамата Фарвозовича.
737. Красноармейца Бикташева Мухамета Сабировича.
738. Красноармейца Бильданова Габель Сальямовича.
739. Младшего командира Билыка Ивана Ивановича.
740. Красноармейца Билякова Сидора Емельяновича.
741. Красноармейца Бирова Василия Ивановича.
742. Красноармейца Бирюкова Алексея Васильевича.
743. Красноармейца Бирюкова Георгия Сергеевича.
744. Младшего командира Бирюкова Дмитрия Ивановича.
745. Красноармейца Бирюкова Николая Михайловича.
746. Красноармейца Бирюкова Николая Федоровича.
747. Младшего командира Бирюкова Степана Григорьевича.
748. Красноармейца Бирюкова Федора Яковлевича.
749. Красноармейца Бисярина Николая Максимовича.
750. Красноармейца Бисярина Павла Васильевича.
751. Младшего командира Благова Василия Тихоновича.
752. Красноармейца Благовещенского Григория Васильевича.
753. Красноармейца Блескина Ивана Осиповича.
754. Младшего командира Близнеченко Ивана Федоровича.
755. Младшего командира Блинникова Ивана Ивановича.
756. Красноармейца Блинникова Ивана Яковлевича.
757. Блинкова Андрея Ивановича.
758. Красноармейца Блинкова Федора Андреевича.
759. Красноармейца Блинова Александра Николаевича.
760. Красноармейца Блинова Алексея Григорьевича.
761. Младшего командира Блинова Алексея Ивановича.
762. Младшего командира Блинова Герасима Федоровича.
763. Красноармейца Блинова Ивана Петровича.
764. Младшего командира Блинова Михаила Емельяновича.
765. Младшего командира Блонского Ивана Николаевича.
766. Младшего командира Блохина Василия Егоровича.
767. Военинженера 3 ранга Блохнина Ивана Андреевича.
768. Младшего командира Блохина Николая Михайловича.
769. Красноармейца Блошкина Сергея Ильича.
770. Заместителя политрука Блюсина Петра Давыдовича.
771. Младшего командира Боб Дмитрия Антоновича.
772. Лейтенанта Бобасюка Алексея Владимировича.
773. Красноармейца Бобкова Петра Николаевича.
774. Лейтенанта Бобока Ивана Митрофановича.
775. Красноармейца Боброва Владимира Павловича.
776. Старшего лейтенанта Боброва Николая Васильевича.
777. Красноармейца Боброва Николая Дмитриевича.
778. Воентехника 1 ранга Боброва Даниила Петровича.
779. Младшего командира Бобрышева Якова Максимовича.
780. Красноармейца Бобунова Ивана Ивановича.
781. Политрука Бобылева Михаила Яковлевича.
782. Младшего командира Богало Ивана Понкратьевича.
783. Младшего командира Богатенко Михаила Михайловича.
784. Красноармейца Богатова Михаила Андреевича.
785. Красноармейца Богатырева Валентина Семеновича.
786. Красноармейца Богатырева Илью Ивановича.
787. Старшего лейтенанта Богатырева Тихона Яковлевича.
788. Младшего командира Богатырева Якова Гавриловича.
789. Младшего командира Богачева Петра Ивановича.
790. Красноармейца Богоченко Ивана Григорьевича.
791. Младшего командира Богданова Андрея Ивановича.
792. Красноармейца Богданова Дмитрия Алексеевича.
793. Красноармейца Богданова Евгения Александровича.
794. Красноармейца Богданова Ивана Васильевича.
795. Младшего командира Богланова Ивана Николаевича.
796. Красноармейца Богодухова Василия Ивановича.
797. Воентехника 1 ранга Богомолова Александра Федоровича.
798. Красноармейца Богомолова Сергея Васильевича.
799. Красноармейца Богомягкова Петра Мироновича.
800. Лейтенанта Богомягкова Петра Александровича.
801. Военфельдшера Богородского Владислава Александровича.
802. Красноармейца Богословского Николая Федоровича.
803. Военинженера 3 ранга Богатырева Владимира Федоровича.
804. Младшего воентехника Богоутдинова Зайдула Зиновьевича.
805. Красноармейца Богрова Алексея Ивановича.
806. Лейтенанта Богуна Григория Михайловича.
807. Красноармейца Бодакова Николая Степановича.
808. Красноармейца Бодбуцкого Павла Степановича.
809. Военврача 3 ранга Бодину Таисию Ивановну.
810. Воентехника 2 ранга Бодрова Николая Гавриловича.
811. Воентехника 2 ранга Бодрова Николая Константиновича.
812. Красноармейца Бодрякова Василия Сергеевича.
813. Лейтенанта Бодынина Семена Константиновича.
814. Заместителя политрука Боева Андрея Павловича.
815. Красноармейца Боева Василия Александровича.
816. Воентехника 2 ранга Бажанова Николая Алексеевича.
817. Младшего командира Божедамова Ивана Кирилловича.
818. Младшего командира Боженок Николая Ефимовича.
819. Красноармейца Божко Марка Филипповича.
820. Лейтенанта Божкова Павла Петровича.
821. Красноармейца Бойко Григория Ивановича.
822. Младшего командира Бойко Ефима Васильевича.
823. Майора Бойко Федора Иосифовича.
824. Младшего командира Бойкова Андрея Игнатьевича.
825. Красноармейца Бокова Бориса Андреевича.
826. Красноармейца Бокова Петра Иосифовича.
827. Красноармейца Болгова Якова Акимовича.
828. Младшего лейтенанта Болдина Антона Егоровича.
829. Младшего политрука Болдина Василия Николаевича.
830. Лейтенанта Болдырева Александра Михайловича.
831. Младшего командира Болдырева Виктора Ивановича.
832. Младшего командира Болдырева Николая Ивановича.
833. Воентехника 2 ранга Болдырева Петра Даниловича.
834. Заместителя политрука Болдырева Петра Сергеевича.
835. Красноармейца Балонина Георгия Михайловича.
836. Лейтенанта Болмата Василия Семеновича.
837. Младшего командира Болотнева Ивана Тимофеевича.
838. Красноармейца Болотникова Даниила Емельяновича.
839. Военинженера 3 ранга Болотного Якова Филипповича.
840. Младшего командира Болотова Александра Ивановича.
841. Красноармейца Болотова Василия Ивановича.
842. Красноармейца Болотова Ивана Егоровича.
843. Старшего лейтенанта Болотова Николая Ивановича.
844. Красноармейца Болотова Петра Николаевича.
845. Красноармейца Болсуновского Ивана Селиверстовича.
846. Младшего командира Большова Сергея Ивановича.
847. Воентехника 2 ранга Большакова Арсения Петровича.
848. Старшего политрука Большакова Ивана Андреевича.
849. Младшего командира Большакова Петра Егоровича.
850. Красноармейца Больших-Шайок Алексея Андреевича.
851. Младшего командира Бондаренко Григория Афанасьевича.
852. Младшего воентехника Бондаренко Григория Захаровича.
853. Красноармейца Бондаренко Ивана Григорьевича.
854. Воентехника 2 ранга Бондаренко Ивана Павловича.
855. Красноармейца Бондаренко Константина Михайловича.
856. Красноармейца Бондаренко Михаила Антоновича.
857. Старшего политрука Бондаренко Михаила Емельяновича.
858. Красноармейца Бондаренко Михаила Степановича.
859. Красноармейца Бондаренко Николая Ивановича.
860. Младшего командира Бондаренко Павла Григорьевича.
861. Красноармейца Бондаренко Петра Филипповича.
862. Младшего командира Бондаренко Петра Федоровича.
863. Младшего лейтенанта Бондаря Василия Максимовича.
864. Красноармейца Бондаря Владимира Васильевича.
865. Младшего командира Бондаря Ивана Афанасьевича.
866. Младшего командира Бондарева Михаила Трофимовича.
867. Заместителя политрука Бондина Степана Григорьевича.
868. Младшего командира Бондаря Захара Захарьевича.
869. Красноармейца Бардакова Петра Ивановича.
870. Красноармейца Борева Александра Филипповича.
871. Красноармейца Борея Георгия Яковлевича.
872. Воентехника 2 ранга Боржева Александра Андреевича.
873. Красноармейца Борзенкова Дмитрия Андреевича.
874. Капитана Борзяка Василия Николаевича.
875. Младшего командира Борисевича Василия Иосифовича.
876. Младшего командира Борисенко Ивана Дмитриевича.
877. Младшего воентехника Борисенко Василия Ивановича.
878. Борисенкова Александра Дмитриевича.
879. Воентехника 2 ранга Борисова Андрея Антоновича.
880. Красноармейца Борисова Андрея Ивановича.
881. Красноармейца Борисова Дмитрия Васильевича.
882. Красноармейца Борисова Дмитрия Кузьмича.
883. Младшего командира Борисова Константина Николаевича.
884. Техника-интенданта 1 ранга Борисова Михаила Васильевича.
885. Красноармейца Борисова Михаила Мартыновича.
886. Красноармейца Борисова Михаила Тимофеевича.
887. Капитана Борисова Павла Карповича.
888. Военинженера 2 ранга Борисова Павла Прокофьевича.
889. Красноармейца Борисова Семена Николаевича.
890. Воентехника 1 ранга Борисова Тимофея Петровича.
891. Старшего лейтенанта Борисовца Антона Ефимовича.
892. Младшего командира Борисюка Ивана Федоровича.
893. Красноармейца Бормотова Ивана Дмитриевича.
894. Красноармейца Боровкова Александра Кузьмича.
895. Воентехника 2 ранга Боровкова Николая Алексеевича.
896. Красноармейца Боровкова Николая Петровича.
897. Старшего политрука Боровкова Николая Семеновича.
898. Старшего лейтенанта Боровова Константина Михайловича.
899. Красноармейца Боровского Ивана Николаевича.
900. Воентехника 2 ранга Боровьева Бориса Сергеевича.
901. Воентехника 2 ранга Бородина Александра Михайловича.
902. Красноармейца Бородина Андрея Андреевича.
903. Старшего лейтенанта Бородкина Дмитрия Ивановича.
904. Младшего лейтенанта Бородина Дмитрия Ионовича.
905. Младшего командира Бородихина Григория Семеновича.
906. Старшего лейтенанта Бородихина Павла Семеновича.
907. Младшего политрука Бородулина Михаила Сергеевича.
908. Красноармейца Бороздина Ивана Федоровича.
909. Младшего командира Барая Павла Александровича.
910. Техника-интенданта 2 ранга Бородко Игната Васильевича.
911. Красноармейца Бортникова Ивана Сергеевича.
912. Красноармейца Бортниченко Семена Евдокимовича.
913. Военфельдшера Борцова Дмитрия Николаевича.
914. Красноармейца Борцова Степана Степановича.
915. Красноармейца Бояркина Федота Ивановича.
916. Военврача 3 ранга Босого Петра Дмитриевича.
917. Красноармейца Ботаева Ивана Наумовича.
918. Младшего командира Батина Якова Петровича.
919. Красноармейца Ботова Алексея Ивановича.
920. Красноармейца Ботылина Игоря Алексеевича.
921. Воентехника 1 ранга Ботярова Михаила Харисаповича.
922. Воентехника 2 ранга Бочарова Виктора Дмитриевича.
923. Младшего командира Бочарова Владимира Дмитриевича.
924. Капитана Бочарова Дмитрия Степановича.
925. Младшего лейтенанта Бочарова Егора Игнатьевича.
926. Старшего политрука Бочина Николая Дмитриевича.
927. Младшего командира Болдырева Михаила Александровича.
928. Красноармейца Бочкарева Ивана Андреевича.
929. Красноармейца Бочкарникова Алексея Васильевича.
930. Красноармейца Бочкарникова Афанасия Михайловича.
931. Красноармейца Бочкарникова Георгия Савельевича.
932. Младшего командира Бочкарникова Константина Яковлевича.
933. Красноармейца Бочкова Михаила Кузьмича.
934. Красноармейца Бочкова Николая Григорьевича.
935. Младшего командира Бочкова Сергея Дмитриевича.
936. Красноармейца Бочкова Данила Афанасьевича.
937. Младшего командира Бояркина Василия Аристарфовича.
938. Красноармейца Бояркина Василия Ивановича.
939. Красноармейца Бояршинова Александра Петровича.
940. Красноармейца Бояршинова Федора Александровича.
941. Воентехника 1 ранга Бояршинова Алексея Михайловича.
942. Красноармейца Боярова Дашицирена Солоевича.
943. Воентехника 1 ранга Браницкого Адама Стефановича.
944. Политрука Браганца Александра Федоровича.
945. Красноармейца Брагина Александра Кузьмича.
946. Красноармейца Брагина Кузьму Яковлевича.
947. Красноармейца Брагина Павла Григорьевича.
948. Красноармейца Брашника Ивана Никаноровича.
949. Красноармейца Бредихина Макара Кондратьевича.
950. Старшего лейтенанта Брейбурга Льва Фраймовича.
951. Батальонного комиссара Бреустенко Дмитрия Петровича.
952. Старшего лейтенанта Брехера Михаила Григорьевича.
953. Красноармейца Брика Трофима Игнатьевича.
954. Красноармейца Бригинца Василия Степановича.
955. Красноармейца Брика Степана Игнатьевича.
956. Младшего командира Бритвина Василия Егоровича.
957. Старшего лейтенанта Бровцына Петра Николаевича.
958. Красноармейца Бровченко Петра Мироновича.
959. Старшего лейтенанта Бродинова Михаила Алексеевича.
960. Старшего лейтенанта Бродовского Ивана Ивановича.
961. Воентехника 2 ранга Бродского Мойсея Александровича.
962. Сержанта государственной безопасности Бродягина Николая Степановича.
963. Бродягина Петра Ивановича.
964. Старшего лейтенанта Бронза Бориса Ивановича.
965. Красноармейца Бронникова Ивана Сергеевича.
966. Старшего лейтенанта Бронникова Михаила Ивановича.
967. Красноармейца Бронникова Семена Степановича.
968. Красноармейца Бротникова Якова Николаевича.
969. Военфельдшера Бруевича Иосифа Степановича.
970. Майора Брусенцова Ивана Дмитриевича.
971. Красноармейца Брызгалова Алексея Гавриловича.
972. Младшего командира Брыкалова Николая Александровича.
973. Красноармейца Брыкалова Павла Федоровича.
974. Красноармейца Брыкина Алексея Петровича.
975. Красноармейца Брысина Петра Михайловича.
976. Красноармейца Брычева Николая Георгиевича.
977. Младшего командира Брязгина Сергея Алексеевича.
978. Красноармейца Брянского Алексея Федоровича.
979. Политрука Бубельцова Ивана Федоровича.
980. Красноармейца Бубнова Василия Романовича.
981. Младшего воентехника Бубнова Константина Михайловича.
982. Красноармейца Бубнова Петра Михайловича.
983. Воентехника 2 ранга Бубнова Федора Федоровича.
984. Младшего лейтенанта Бугая Андрея Федоровича.
985. Младшего командира Бугая Ивана Архиповича.
986. Красноармейца Бугрина Александра Степановича.
987. Старшего лейтенанта Бугрова Александра Андреевича.
988. Военинженера 2 ранга Бугрова Дмитрия Константиновича.
989. Младшего командира Бугрового Павла Евменовича.
990. Младшего командира Будакова Николая Михайловича.
991. Красноармейца Буданцева Иллариона Потаповича.
992. Красноармейца Бударина Василия Евдокимовича.
993. Младшего командира Будиловского Антона Моисеевича.
994. Младшего лейтенанта Будина Филиппа Михеевича.
995. Красноармейца Будникова Александра Филипповича.
996. Младшего командира Будрина Ивана Афанасьевича.
997. Младшего командира Будылина Михаила Александровича.
998. Воентехника 1 ранга Бузанова Алексея Ивановича.
999. Красноармейца Бузанова Луку Яковлевича.
1000. Красноармейца Бузина Василия Ивановича.
1001. Красноармейца Бузицкого Ивана Никаноровича.
1002. Красноармейца Бузницкого Михаила Харитоновича.
1003. Младшего командира Буя Степана Степановича.
1004. Красноармейца Букерова Гавриила Семеновича.
1005. Красноармейца Букина Василия Ивановича.
1006. Красноармейца Букина Ивана Федоровича.
1007. Красноармейца Букина Федора Ивановича.
1008. Красноармейца Булавинова Василия Ефимовича.
1009. Красноармейца Булаева Михаила Трофимовича.
1010. Красноармейца Буланова Всеволода Ивановича.
1011. Воентехника 1 ранга Буланова Георгия Михайловича.
1012. Красноармейца Буланова Николая Николаевича.
1013. Младшего командира Буланцева Илью Григорьевича.
1014. Младшего воентехника Булатова Павла Николаевича.
1015. Красноармейца Булатова Сидора Мартемьяновича.
1016. Воентехника 2 ранга Булатчика Якова Васильевича.
1017. Лейтенанта Булаха Ивана Алексеевича.
1018. Младшего командира Булдакова Алексея Ивановича.
1019. Старшего политрука Булдакова Григория Михайловича.
1020. Младшего командира Булткина Григория Федоровича.
1021. Красноармейца Булыгина Артема Николаевича.
1022. Младшего командира Булычева Василия Сергеевича.
1023. Красноармейца Булычева Ивана Ивановича.
1024. Булычеву Надежду Яковлевну.
1025. Красноармейца Бунина Василия Ивановича.
1026. Младшего командира Буравого Николая Денисовича.
1027. Младшего командира Бурака Евстихия Васильевича.
1028. Красноармейца Буракова Ивана Павловича.
1029. Младшего командира Буралкина Сергея Васильевича.
1030. Техника-интенданта 1 ранга Буранова Александра Клементьевича.
1031. Младшего командира Бурба Ивана Филипповича.
1032. Старшего лейтенанта Бурдакова Георгия Федоровича.
1033. Старшего лейтенанта Бурдина Андрея Николаевича.
1034. Младшего лейтенанта Бурдина Григория Ивановича.
1035. Красноармейца Бурдина Ивана Ивановича.
1036. Красноармейца Бурдина Ивана Петровича.
1037. Старшего лейтенанта Бурдыка Григория Семеновича.
1038. Младшего командира Буренина Василия Михайловича.
1039. Красноармейца Буренина Николая Гавриловича.
1040. Младшего лейтенанта государственной безопасности Бурикова Леонида Михайловича.
1041. Младшего командира Буркова Алексея Андреевича.
1042. Красноармейца Буркова Василия Феодосьевича.
1043. Воентехника 2 ранга Бурковского Ивана Демьяновича.
1044. Младшего командира Бурлака Михаила Ефимовича.
1045. Бурлакова Анатолия Николаевича.
1046. Красноармейца Бурлакова Павла Ивановича.
1047. Младшего воентехника Бурлова Павла Петровича.
1048. Красноармейца Бурломского Федора Федоровича.
1049. Младшего лейтенанта Бурляева Петра Тимофеевича.
1050. Красноармейца Бурматнова Федора Игнатовича.
1051. Красноармейца Бурматова Ивана Дмитриевича.
1052. Воентехника 2 ранга Бурмистрова Андрея Ильича.
1053. Воентехника 1 ранга Бурмистрова Ивана Федоровича.
1054. Военфельдшера Бурмистрова Ивана Федоровича.
1055. Лейтенанта Бурова Алексея Семеновича.
1056. Младшего командира Бурова Ивана Ивановича.
1057. Младшего командира Бурова Николая Георгиевича.
1058. Красноармейца Бурова Павла Григорьевича.
1059. Красноармейца Буртовского Дмитрия Моисеевича.
1060. Младшего лейтенанта государственной безопасности Борунова Семена Макаровича.
1061. Капитана Бурутина Виктора Константиновича.
1062. Старшего лейтенанта Бурцева Александра Андреевича.
1063. Военфельдшера Бурцева Алексея Ивановича.
1064. Воентехника 1 ранга Бурцева Григория Максимовича.
1065. Батальонного комиссара Бурцева Михаила Ивановича.
1066. Красноармейца Бурчкова Александра Степановича.
1067. Воентехника 1 ранга Бурылева Федора Егоровича.
1068. Красноармейца Буряка Степана Сергеевича.
1069. Лейтенанта Буряченко Степана Никитовича.
1070. Красноармейца Бусовикова Николая Александровича.
1071. Красноармейца Бусыгина Владимира Андреевича.
1072. Красноармейца Бусыгина Григория Петровича.
1073. Младшего командира Бутакова Андрея Васильевича.
1074. Младшего командира Бутакова Ивана Федоровича.
1075. Красноармейца Бутенко Никона Константиновича.
1076. Младшего воентехника Бутенко Петра Михайловича.
1077. Воентехника 2 ранга Бутенко Сергея Григорьевича.
1078. Красноармейца Бутина Андрея Алексеевича.
1079. Красноармейца Бутина Иннокентия Николаевича.
1080. Красноармейца Бутина Перфила Павловича.
1081. Красноармейца Бутина Филиппа Иннокентьевича.
1082. Красноармейца Бутрова Василия Ивановича.
1083. Красноармейца Бутусина Георгия Яковлевича.
1084. Младшего командира Бутуханова Анатолия Бугдаевича.
1085. Воентехника 1 ранга Бутякова Ивана Алексеевича.
1086. Младшего лейтенанта Буфалова Бориса Арефьевича.
1087. Красноармейца Бухака Александра Сергеевича.
1088. Младшего командира Бухайцева Поликарпа Александровича.
1089. Младшего командира Буханевича Николая Федоровича.
1090. Красноармейца Бухарева Николая Андреевича.
1091. Красноармейца Бухарина Павла Ивановича.
1092. Младшего командира Бухеровича Генриха Наумовича.
1093. Красноармейца Бухмана Василия Маркеловича.
1094. Младшего командира Бухонина Якова Никитовича.
1095. Красноармейца Бученко Виталия Федоровича.
1096. Младшего командира Бучинского Николая Семеновича.
1097. Капитана Бучкина Михаила Алексеевича.
1098. Младшего лейтенанта Бушнева Герасима Сергеевича.
1099. Старшего лейтенанта Буштрука Петра Филипповича.
1100. Красноармейца Бушуева Наума Гавриловича.
1101. Красноармейца Буякова Петра Алексеевича.
1102. Красноармейца Буянова Тимофея Ульяновича.
1103. Красноармейца Буянского Александра Павловича.
1104. Старшего лейтенанта Быкова Александра Георгиевича.
1105. Майора Быкова Александра Ивановича.
1106. Красноармейца Бычкова Василия Дмитриевича.
1107. Лейтенанта Быкова Василия Ефимовича.
1108. Младшего командира Быкова Григория Ивановича.
1109. Лейтенанта Быкова Евгения Яковлевича.
1110. Младшего командира Быкова Корнея Васильевича.
1111. Красноармейца Быкова Леонида Марковича.
1112. Красноармейца Быкова Михаила Кузьмича.
1113. Старшего лейтенанта Быкова Михаила Петровича.
1114. Красноармейца Быкова Николая Петровича.
1115. Красноармейца Быкова Павла Меттемьяновича.
1116. Младшего лейтенанта Быкова Степана Федоровича.
1117. Младшего командира Быкша Николая Васильевича.
1118. Младшего лейтенанта Былдина Андрея Дмитриевича.
1119. Красноармейца Быстрова Михаила Николаевича.
1120. Капитана Быстрова Петра Андреевича.
1121. Младшего командира Быстрых Ивана Михайловича.
1122. Красноармейца Бычкова Виктора Ивановича.
1123. Красноармейца Бычкова Григория Акимовича.
1124. Красноармейца Бычкова Михаила Яковлевича.
1125. Младшего командира Бычкова Семена Степановича.
1126. Младшего командира Бывшева Семена Федоровича.
1127. Красноармейца Бянкина Григория Александровича.
1128. Красноармейца Бяширова Халима Камалетдиновича.
1129. Красноармейца Вавилина Ивана Павловича.
1130. Красноармейца Важенина Алексея Андреевича.
1131. Старшего политрука Важенина Виктора Михайловича.
1132. Младшего командира Важенина Трофима Васильевича.
1133. Красноармейца Важова Ивана Степановича.
1134. Младшего командира Вайнштейна Хуну Шапсовича.
1135. Старшего политрука Вайсмана Евгения Давидовича.
1136. Красноармейца Вакилева Хаву.
1137. Лейтенанта Вакулова Андрея Киреевича.
1138. Красноармейца Валева Хазинора Валеевича.
1139. Красноармейца Валеева Халита Галимовича.
1140. Майора Валегжанина Федора Семеновича.
1141. Красноармейца Валикова Андрона Михайловича.
1142. Воентехника 2 ранга Валова Даниила Петровича.
1143. Красноармейца Валуйских Василия Филимоновича.
1144. Красноармейца Волынкина Владимира Ивановича.
1145. Красноармейца Вальковского Федора Алексеевича.
1146. Полковника Вальчугова Ивана Ильича.
1147. Воентехника 1 ранга Вамбрикова Кузьму Ивановича.
1148. Младшего командира Ванаева Алексея Дмитриевича.
1149. Младшего командира Вандаева Ивана Лаврентьевича.
1150. Красноармейца Вандышева Моисея Григорьевича.
1151. Красноармейца Вандыщева Павла Васильевича.
1152. Красноармейца Ванина Алексея Гавриловича.
1153. Младшего командира Ваничкина Ивана Тимофеевича.
1154. Красноармейца Ванюхина Михаила Антоновича.
1155. Красноармейца Ванюшина Владимира Васильевича.
1156. Красноармейца Ваньшина Ивана Ивановича.
1157. Младшего командира Варакина Федора Васильевича.
1158. Красноармейца Варганова Федора Ивановича.
1159. Военврача 3 ранга Варгина Бориса Филипповича.
1160. Младшего политрука Варгоцкого Дмитрия Афанасьевича.
1161. Младшего командира Варенова Сергея Герасимовича.
1162. Красноармейца Варенья Степана Ивановича.
1163. Старшего политрука Варивода Георгия Михайловича.
1164. Лейтенанта Варламова Александра Степановича.
1165. Красноармейца Варламова Василия Алексеевича.
1166. Красноармейца Варламова Михаила Васильевича.
1167. Лейтенанта Варламова Федора Илларионовича.
1168. Красноармейца Варова Алексея Герасимовича.
1169. Воентехника 1 ранга Варочкина Лаврентия Емельяновича.
1170. Красноармейца Варуха Искрая Иосифовича.
1171. Младшего командира Варушкина Михаила Николаевича.
1172. Младшего лейтенанта Варфоломеева Петра Евдокимовича.
1173. Красноармейца Барчука Владимира Игнатовича.
1174. Младшего лейтенанта государственной безопасности Варюшенкова Николая Ивановича.
1175. Красноармейца Васева Михаила Карповича.
1176. Военврача 3 ранга Васенина Михаила Григорьевича.
1177. Красноармейца Васенина Павла Ивановича.
1178. Политрука Васенкова Ивана Архиповича.
1179. Красноармейца Васикова Ивана Гавриловича.
1180. Лейтенанта Василевского Алексея Павловича.
1181. Красноармейца Василевского Григория Николаевича.
1182. Красноармейца Василенко Захара Акимовича.
1183. Старшего лейтенанта Василина Ивана Ивановича.
1184. Младшего политрука Василисина Дмитрия Федоровича.
1185. Красноармейца Василискина Александра Максимовича.
1186. Младшего командира Василовских Ивана Николаевича.
1187. Воентехника 1 ранга Васильева Александра Александровича.
1188. Воентехника 2 ранга Васильева Александра Герасимовича.
1189. Воентехника 2 ранга Васильева Александра Евдокимовича.
1190. Старшего политрука Васильева Александра Михайловича.
1191. Младшего лейтенанта Васильева Алексея Ефимовича.
1192. Воентехника 2 ранга Васильева Анатолия Васильевича.
1193. Красноармейца Васильева Андрея Васильевича.
1194. Младшего лейтенанта Васильева Афанасия Николаевича.
1195. Старшего лейтенанта Васильева Бориса Андреевича.
1196. Лейтенанта Васильева Василия Васильевича.
1197. Младшего командира Васильева Георгия Васильевича.
1198. Техника-интенданта 2 ранга Васильева Григория Николаевича.
1199. Красноармейца Васильева Ивана Васильевича.
1200. Лейтенанта государственной безопасности Васильева Ивана Ефимовича.
1201. Младшего командира Васильева Константина Андреевича.
1202. Младшего командира Васильева Константина Кузьмича.
1203. Красноармейца Васильева Михаила Ильича.
1204. Младшего командира Васильева Михаила Петровича.
1205. Младшего командира Васильева Михаила Прохоровича.
1206. Красноармейца Васильева Николая Алексеевича.
1207. Младшего командира Васильева Николая Никифоровича.
1208. Младшего командира Васильева Петра Александровича.
1209. Младшего командира Васильева Петра Григорьевича.
1210. Старшего политрука Васильева Петра Ивановича.
1211. Красноармейца Васильева Петра Ивановича.
1212. Младшего политрука Васильева Сергея Андреевича.
1213. Красноармейца Васильева Федора Васильевича.
1214. Красноармейца Васильева Феоктиста Даниловича.
1215. Красноармейца Васильевского Георгия Ивановича.
1216. Младшего командира Василькова Павла Филипповича.
1217. Красноармейца Василько Сергея Федоровича.
1218. Лейтенанта Васильченко Василия Петровича.
1219. Красноармейца Васина Ивана Григорьевича.
1220. Красноармейца Васина Николая Андреевича.
1221. Красноармейца Васина Федора Семеновича.
1222. Красноармейца Васичкина Андрея Васильевича.
1223. Младшего лейтенанта Васько Ивана Дмитриевича.
1224. Красноармейца Васькова Алексея Константиновича.
1225. Младшего командира Васьянова Давида Константиновича.
1226. Воентехника 1 ранга Васюкова Алексея Гавриловича.
1227. Воентехника 1 ранга Васюкова Федора Ефимовича.
1228. Старшего лейтенанта Ватина Владимира Алексеевича.
1229. Красноармейца Ваулина Дениса Ивановича.
1230. Воентехника 1 ранга Вахрунова Петра Васильевича.
1231. Младшего командира Вахтамова Федора Ивановича.
1232. Младшего лейтенанта Вашева Петра Егоровича.
1233. Старшего политрука Вашука Степана Ивановича.
1234. Заместителя политрука Вдовина Василия Алексеевича.
1235. Красноармейца Вдовина Георгия Павловича.
1236. Красноармейца Вдорова Ивана Ивановича.
1237. Красноармейца Вегера Степана Архиповича.
1238. Красноармейца Веденина Михаила Александровича.
1239. Младшего воентехника Ведерникова Ивана Степановича.
1240. Старшего лейтенанта Ведерникова Николая Александровича.
1241. Красноармейца Ведехина Ивана Ивановича.
1242. Красноармейца Ведкурова Павла Ивановича.
1243. Политрука Векшина Пимона Андреевича.
1244. Красноармейца Великанда Петра Наумовича.
1245. Младшего лейтенанта Великоня Савелия Артемовича.
1246. Воентехника 1 ранга Великопольского Михаила Григорьевича.
1247. Младшего командира Великородного Кирилла Михайловича.
1248. Красноармейца Великоцкого Бориса Яковлевича.
1249. Красноармейца Велина Федора Сергеевича.
1250. Красноармейца Велошицкого Василия Ивановича.
1251. Красноармейца Велькина Николая Поликарповича.
1252. Военврача 3 ранга Вельцева Дмитрия Ивановича.
1253. Красноармейца Веневцева Алексея Михайловича.
1254. Красноармейца Вениаминова Ивана Ивановича.
1255. Младшего командира Венчикова Александра Яковлевича.
1256. Младшего командира Вербицкого Павла Сергеевича.
1257. Воентехника 2 ранга Веревкина Александра Григорьевича.
1258. Красноармейца Веревкина Павла Семеновича.
1259. Младшего командира Веревкина Сергея Ивановича.
1260. Младшего командира Верезнева Михаила Михайловича.
1261. Красноармейца Верембеева Семена Илларионовича.
1262. Красноармейца Веремеенко Михаила Михайловича.
1263. Младшего командира Веремьева Онуфрия Ивановича.
1264. Красноармейца Вереньева Тимофея Петровича.
1265. Военфельдшера Веретина Ивана Ивановича.
1266. Младшего командира Верзуна Ивана Карповича.
1267. Младшего командира Вериниченко Ивана Ильича.
1268. Красноармейца Верещагина Ивана Александровича.
1269. Красноармейца Верещагина Павла Андреевича.
1270. Военврача 3 ранга Верникова Ивана Леонтьевича.
1271. Красноармейца Вертикова Василия Сергеевича.
1272. Красноармейца Верхалева Ивана Федоровича.
1273. Красноармейца Верхоланцева Алексея Николаевича.
1274. Младшего командира Верхотурова Андрея Алексеевича.
1275. Красноармейца Верхотурова Афанасия Андреевича.
1276. Красноармейца Верхошапова Федора Кузьмича.
1277. Красноармейца Вершинина Романа Павловича.
1278. Красноармейца Веселкова Вадима Васильевича.
1279. Младшего воентехника Веселова Николая Александровича.
1280. Красноармейца Веселова Петра Васильевича.
1281. Старшего лейтенанта Весенева Петра Ивановича.
1282. Военврача 3 ранга Ветлова Акепсима Ивановича.
1283. Заместителя политрука Ветошина Виктора Ивановича.
1284. Красноармейца Ветошкина Григория Токича.
1285. Красноармейца Видинеева Антона Ивановича.
1286. Красноармейца Видинеева Николая Яковлевича.
1287. Красноармейца Видова Ивана Никифоровича.
1288. Лейтенанта Видяева Ивана Алексеевича.
1289. Красноармейца Бизякова Ивана Федоровича.
1290. Младшего командира Викторова Андрея Николаевича.
1291. Политрука Викторова Дмитрия Петровича.
1292. Младшего командира Викулова Ивана Константиновича.
1293. Красноармейца Вилкова Якова Степановича.
1294. Красноармейца Виннико Андрея Прокофьевича.
1295. Младшего командира Винницкого Шулю Ароновича.
1296. Красноармейца Винокурова Александра Трофимовича.
1297. Воентехника 1 ранга Виноградова Михаила Андреевича.
1298. Майора Виноградова Михаила Петровича.
1299. Младшего командира Виноградова Николая Алексеевича.
1300. Воентехника 2 ранга Виноградова Павла Трофимовича.
1301. Младшего командира Викторова Василия Александровича.
1302. Красноармейца Винникова Федора Никитовича.
1303. Красноармейца Винокурова Георгия Филипповича.
1304. Винокурову Веру Михайловну.
1305. Младшего лейтенанта Воинова Василия Гавриловича.
1306. Старшего лейтенанта Випанова Александра Леонтьевича.
1307. Младшего лейтенанта Винтайкина Петра Пахомовича.
1308. Красноармейца Витинчука Ивана Федоровича.
1309. Красноармейца Высоцкого Ивана Ивановича.
1310. Красноармейца Витмана Александра Николаевича.
1311. Младшего политрука Вихарева Ивана Григорьевича.
1312. Младшего командира Вихерева Александра Ивановича.
1313. Воентехника 1 ранга Вихрова Ивана Степановича.
1314. Воентехника 2 ранга Вишкевского Александра Платоновича.
1315. Красноармейца Вишнева Павла Михайловича.
1316. Красноармейца Вишнякова Алексея Терентьевича.
1317. Младшего командира Вишнякова Георгия Николаевича.
1318. Младшего командира Вишнякова Михаила Ивановича.
1319. Воентехника 1 ранга Вишнякова Николая Васильевича.
1320. Младшего лейтенанта Владимирова Александра Андреевича.
1321. Красноармейца Владимирова Алексея Владимировича.
1322. Младшего командира Владимирова Владимира Герасимовича.
1323. Красноармейца Владимирова Ивана Егоровича.
1324. Младшего лейтенанта Владимирова Ивана Михайловича.
1325. Красноармейца Власенко Василия Сидоровича.
1326. Младшего командира Власенко Ивана Борисовича.
1327. Младшего лейтенанта Власихина Ивана Алексеевича.
1328. Младшего командира Власова Афанасия Захаровича.
1329. Младшего командира Власова Василия Михайловича.
1330. Заместителя политрука Власова Виктора Михайловича.
1331. Красноармейца Власова Григория Васильевича.
1332. Младшего командира Власова Дмитрия Ивановича.
1333. Красноармейца Власова Илью Васильевича.
1334. Красноармейца Власова Ивана Ильича.
1335. Красноармейца Власова Константина Григорьевича.
1336. Красноармейца Власова Михаила Ивановича.
1337. Красноармейца Власова Михаила Максимовича.
1338. Красноармейца Власова Михаила Павловича.
1339. Старшего лейтенанта Власова Никиту Федоровича.
1340. Лейтенанта Внукова Ивана Дмитриевича.
1341. Младшего командира Вовка Василия Терентьевича.
1342. Младшего командира Вовка Николая Дмитриевича.
1343. Младшего командира Вовчека Николая Антоновича.
1344. Красноармейца Водолагина Василия Петровича.
1345. Воентехника 2 ранга Водолажского Александра Ивановича.
1346. Младшего командира Водопьянова Петра Семеновича.
1347. Красноармейца Водопьянова Якова Ефимовича.
1348. Лейтенанта Водосланова Леонида Григорьевича.
1349. Младшего командира Воеводова Михаила Михайловича.
1350. Военинженера 1 ранга Вознесенского Сергея Николаевича.
1351. Младшего командира Воинова Алексея Николаевича.
1352. Младшего командира Воинова Аркадия Григорьевича.
1353. Младшего лейтенанта Вольвачева Сергея Трофимовича.
1354. Красноармейца Волгина Александра Ивановича.
1355. Красноармейца Болдырева Виктора Ивановича.
1356. Младшего командира Волегова Григория Федоровича.
1357. Младшего командира Волегова Михаила Кузьмича.
1358. Красноармейца Волевача Пантелея Петровича.
1359. Красноармейца Волика Павла Андреевича.
1360. Красноармейца Волина Антона Никоноровича.
1361. Красноармейца Волкова Александра Ефимовича.
1362. Красноармейца Волкова Виктора Дмитриевича.
1363. Младшего командира Волкова Владимира Александровича.
1364. Лейтенанта Волкова Геннадия Герасимовича.
1365. Красноармейца Волкова Григория Аркадьевича.
1366. Красноармейца Волкова Ивана Андреевича.
1367. Лейтенанта Волкова Ивана Павловича.
1368. Красноармейца Волкова Ивана Сидоровича.
1369. Красноармейца Волкова Ивана Филипповича.
1370. Красноармейца Волкова Игнатия Ивановича.
1371. Лейтенанта Волкова Илью Григорьевича.
1372. Младшего командира Волкова Леонида Григорьевича.
1373. Красноармейца Волкова Михаила Васильевича.
1374. Батальонного комиссара Волкова Михаила Николаевича.
1375. Младшего командира Волкова Николая Ивановича.
1376. Воентехника 2 ранга Волкова Сергея Дмитриевича.
1377. Младшего командира Волкова Федора Ивановича.
1378. Красноармейца Волковского Владимира Даниловича.
1379. Младшего командира Волковского Николая Григорьевича.
1380. Красноармейца Волобоева Николая Михайловича.
1381. Воентехника 2 ранга Вавилова Константина Ивановича.
1382. Лейтенанта Вавилова Николая Гавриловича.
1383. Младшего командира Вагина Василия Петровича.
1384. Лейтенанта Волобуева Федота Александровича.
1385. Красноармейца Волова Аполлона Васильевича.
1386. Младшего командира Воловикова Василия Дмитриевича.
1387. Красноармейца Вологдина Ивана Дмитриевича.
1388. Красноармейца Вологдина Степана Васильевича.
1389. Воентехника 1 ранга Вологуева Алексея Павловича.
1390. Красноармейца Вологдина Ивана Дмитриевича.
1391. Заместителя политрука Володина Василия Ивановича.
1392. Политрука Володина Григория Филипповича.
1393. Красноармейца Володина Ивана Андреевича.
1394. Красноармейца Володина Ивана Андриановича.
1395. Красноармейца Володина Михаила Леонтьевича.
1396. Красноармейца Володина Николая Кондратьевича.
1397. Младшего командира Володина Николая Никоноровича.
1398. Техника-интенданта 2 ранга Володичева Алексея Лазаревича.
1399. Младшего лейтенанта Володькина Петра Федоровича.
1400. Красноармейца Воложанина Иллариона Андреевича.
1401. Младшего командира Воложанина Федора Иудовича.
1402. Красноармейца Воложенко Николая Леонтьевича.
1403. Военврача 3 ранга Волокитина Михаила Георгиевича.
1404. Красноармейца Волоко Петра Григорьевича.
1405. Младшего командира Волощенко Василия Федоровича.
1406. Красноармейца Волошина Василия Ивановича.
1407. Красноармейца Волошина Давыда Давыдовича.
1408. Младшего командира Волошина Романа Карповича.
1409. Лейтенанта Волощук Дмитрия Степановича.
1410. Лейтенанта Волощук Павла Васильевича.
1411. Красноармейца Волчкова Сергея Васильевича.
1412. Красноармейца Волынца Василия Логвиновича.
1413. Красноармейца Волынкина Николая Ефимовича.
1414. Воентехника 2 ранга Волякова Петра Васильевича.
1415. Младшего воентехника Воробьева Адама Семеновича.
1416. Младшего лейтенанта Воробьева Алексея Павловича.
1417. Военврача 3 ранга Воробьева Александра Прокофьевича.
1418. Военфельдшера Воробьева Алексея Даниловича.
1419. Старшего лейтенанта Воробьева Андрея Васильевича.
1420. Воентехника 1 ранга Воробьева Бориса Алексеевича.
1421. Красноармейца Воробьева Георгия Антоновича.
1422. Красноармейца Воробьева Григория Федоровича.
1423. Красноармейца Воробьева Ивана Васильевича.
1424. Младшего командира Воробьева Ивана Гавриловича.
1425. Красноармейца Воробьева Михаила Никифоровича.
1426. Воентехника 2 ранга Воробьева Михаила Степановича.
1427. Политрука Воробьева Николая Андреевича.
1428. Красноармейца Воробьева Николая Ивановича.
1429. Младшего лейтенанта Воробьева Павла Григорьевича.
1430. Красноармейца Воробьева Павла Ильича.
1431. Красноармейца Воробьева Ивана Ильича.
1432. Капитана Воробьева Прохора Семеновича.
1433. Младшего командира Воробьева Рафаила Васильевича.
1434. Воентехника 1 ранга Воробьева Сергея Леонтьевича.
1435. Политрука Ворочина Федора Дмитриевича.
1436. Лейтенанта Ворожейкина Георгия Алексеевича.
1437. Красноармейца Воронина Александра Васильевича.
1438. Красноармейца Воронина Григория Георгиевича.
1439. Красноармейца Воронина Григория Яковлевича.
1440. Младшего командира Воронина Иосифа Потаповича.
1441. Воентехника 3 ранга Воронина Константина Ивановича.
1442. Красноармейца Воронина Тимофея Тимофеевича.
1443. Младшего командира Воронина Федора Ивановича.
1444. Капитана Воронина Федора Петровича.
1445. Младшего командира Воронкова Николая Ивановича.
1446. Младшего командира Воронова Андрея Варфоломеевича.
1447. Младшего командира Воронова Гаврила Федоровича.
1448. Младшего воентехника Воронова Ивана Павловича.
1449. Красноармейца Воронова Семена Андреевича.
1450. Красноармейца Воронцова Федора Дмитриевича.
1451. Младшего командира Воронцова Геннадия Глебовича.
1452. Младшего командира Воронцова Григория Яковлевича.
1453. Красноармейца Воронцова Михаила Васильевича.
1454. Лейтенанта Воронцова Николая Николаевича.
1455. Красноармейца Ворончихина Алексея Павловича.
1456. Младшего командира Ворончихина Андрея Сергеевича.
1457. Красноармейца Ворончихина Андрея Сергеевича.
1458. Младшего лейтенанта Ворончихина Петра Романовича.
1459. Лейтенанта Воротникова Михаила Федоровича.
1460. Красноармейца Ворошника Семена Григорьевича.
1461. Красноармейца Вострикова Егора Емельяновича.
1462. Красноармейца Вострова Петра Андреевича.
1463. Младшего лейтенанта Вострикова Савелия Ивановича.
1464. Красноармейца Вотинова Александра Анисимовича.
1465. Младшего командира Вотинова Василия Дорофеевича.
1466. Красноармейца Вохмякова Михаила Федоровича.
1467. Младшего командира Вохмина Николая Михайловича.
1468. Младшего лейтенанта Вычегжанина Аркадия Александровича.
1469. Младшего командира Вошева Михаила Степановича.
1470. Вражкина Сергея Ивановича.
1471. Красноармейца Вторушина Ивана Ивановича.
1472. Старшего лейтенанта Вторых Иосифа Ивановича.
1473. Красноармейца Выборнова Михаила Ивановича.
1474. Младшего командира Выгоняйло Василия Демьяновича.
1475. Старшего лейтенанта Высокосова Ивана Николаевича.
1476. Красноармейца Высоцкого Пимена Павловича.
1477. Красноармейца Высоцкого Романа Симоновича.
1478. Красноармейца Вычужанина Ивана Филипповича.
1479. Красноармейца Вышванюка Гордея Константиновича.
1480. Младшего командира Вышнякова Михаила Ивановича.
1481. Красноармейца Вшивцева Константина Андреевича.
1482. Красноармейца Вшивкова Павла Васильевича.
1483. Красноармейца Вьюгова Николая Михайловича.
1484. Красноармейца Везовика Александра Андреевича.
1485. Младшего командира Вязьмина Сергея Александровича.
1486. Красноармейца Вялкина Михаила Егоровича.
1487. Старшего политрука Вялкова Николая Ивановича.
1488. Младшего командира Вялова Василия Степановича.
1489. Младшего лейтенанта Вялова Евгения Александровича.
1490. Красноармейца Вялова Николая Ивановича.
1491. Красноармейца Вяткина Николая Антоновича.
1492. Красноармейца Вяткина Петра Гавриловича.
1493. Красноармейца Вяткина Федора Максимовича.
1494. Красноармейца Вяткина Якова Родионовича.
1495. Военфельдшера Вященко Ивана Петровича.
1496. Младшего командира Габдрашитова Салиха Хабибовича.
1497. Воентехника 2 ранга Габуния Климентия Александровича.
1498. Младшего командира Говедарова Михаила Георгиевича.
1499. Лейтенанта Гаврилина Михаила Титовича.
1500. Воентехника 2 ранга Гаврилина Сергея Ивановича.
1501. Старшего лейтенанта Гавриличева Александра Александровича.
1502. Красноармейца Гаврилова Александра Ефимовича.
1503. Красноармейца Гаврилова Алексея Васильевича.
1504. Военврача 3 ранга Гаврилова Виктора Яковлевича.
1505. Красноармейца Гаврилова Дмитрия Александровича.
1506. Красноармейца Гаврилова Ефима Варламовича.
1507. Красноармейца Гаврилова Николая Яковлевича.
1508. Красноармейца Гаврилова Петра Ивановича.
1509. Красноармейца Гаврилова Семена Петровича.
1510. Гаврилову Веру Александровну.
1511. Младшего командира Гаврилюка Бориса Васильевича.
1512. Младщего командира Гадючка Ивана Михайловича.
1513. Воентехника 2 ранга Гайворонского Владимира Андреевича.
1514. Младшего командира Гайдабура Ефима Ивановича.
1515. Младшего лейтенанта Гайдайчука Василия Степановича.
1516. Младшего командира Гайдамаха Александра Степановича.
1517. Младшего командира Гайдарова Николая Петровича.
1518. Младшего командира Гайнанова Хатима Ахметовича.
1519. Батальонного комиссара Галичева Дмитрия Петровича.
1520. Капитана Галицкого Ивана Петровича.
1521. Лейтенанта Галинтовского Ивана Терентьевича.
1522. Красноармейца Галимьянова Аигама Галимьяновича.
1523. Красноармейца Галимханова Ахнафа Халмединовича.
1524. Красноармейца Галимулина Халила.
1525. Военврача 2 ранга Галенко Ивана Терентьевича.
1526. Младшего командира Галащина Ивана Васильевича.
1527. Младшего командира Галаса Иосифа Михайловича.
1528. Красноармейца Галайко Василия Архиповича.
1529. Военфельдшера Гейчука Василия Ефимовича.
1530. Младшего командира Гаирского Ивана Павловича.
1531. Красноармейца Гайнюкова Мингалита Аттауловича.
1532. Младшего командира Гайнулина Хамита Валиулловича.
1533. Красноармейца Галкина Василия Ивановича.
1534. Красноармейца Галкина Дмитрия Михайловича.
1535. Младшего командира Галкина Ивана Васильевича.
1536. Красноармейца Галкина Михаила Ивановича.
1537. Красноармейца Галкина Михаила Васильевича.
1538. Воентехника 2 ранга Галкина Николая Николаевича.
1539. Младшего командира Галишникова Михаила Ильича.
1540. Младшего командира Галишевского Василия Николаевича.
1541. Младшего лейтенанта Галошина Федора Васильевича.
1542. Красноармейца Галушкина Ивана Александровича.
1543. Младшего командира Гальбаха Николая Аркадьевича.
1544. Красноармейца Галямова Галяви Галямовича.
1545. Лейтенанта Гамалина Григория Федоровича.
1546. Младшего воентехника Гамова Виктора Владимировича.
1547. Старшего лейтенанта Ганаихина Ивана Ивановича.
1548. Красноармейца Ганжина Василия Егоровича.
1549. Младшего командира Ганзюка Петра Яковлевича.
1550. Младшего командира Ганиева Казилама.
1551. Младшего командира Генина Дмитрия Евдокимовича.
1552. Красноармейца Гаптрахманова Каюма.
1553. Заместителя политрука Ганшина Василия Федоровича.
1554. Младшего лейтенанта Ганькина Петра Сергеевича.
1555. Красноармейца Гапича Якова Васильевича.
1556. Красноармейца Гапоненко Афанасия Петровича.
1557. Красноармейца Гапонова Ивана Александровича.
1558. Старшего лейтенанта Гарагуля Василия Ивановича.
1559. Воентехника 2 ранга Гараха Илью Васильевича.
1560. Младшего командира Гареева Имай Гареевича.
1561. Красноармейца Гарина Алексея Гавриловича.
1562. Младшего командира Гарипова Срика Гариповича.
1563. Младшего командира Гарипова Шарипа Гариповича.
1564. Воентехника 2 ранга Гарицева Михаила Николаевича.
1565. Красноармейца Гаришнего Дмитрия Ивановича.
1566. Лейтенанта Гаркушу Владимира Ивановича.
1567. Воентехника 2 ранга Гармата Василия Васильевича.
1568. Младшего командира Гармашова Степана Петровича.
1569. Красноармейца Гармата Ивана Тимофеевича.
1570. Красноармейца Гарника Марка Артемьевича.
1571. Младшего командира Гаркуша Николая Ивановича.
1572. Воентехника 2 ранга Гасуха Евгения Михайловича.
1573. Красноармейца Гаученова Германа Сафоновича.
1574. Красноармейца Гациленко Павла Семеновича.
1575. Младшего командира Гвинрадзе Ивана Захаровича.
1576. Красноармейца Гвоздева Василия Васильевича.
1577. Воентехника 1 ранга Гвоздева Сергея Филипповича.
1578. Лейтенанта Геворкянца Владимира Тарасовича.
1579. Красноармейца Гевля Моисея Филипповича.
1580. Красноармейца Гезутова Григория Петровича.
1581. Красноармейца Геицура Федора Тихоновича.
1582. Воентехника 2 ранга Гемцеля Виктора Константиновича.
1583. Красноармейца Генералова Николая Анисимовича.
1584. Младшего командира Герасименко Андрея Захаровича.
1585. Младшего командира Герасименко Владимира Григорьевича.
1586. Красноармейца Герасимова Александра Кузьмича.
1587. Красноармейца Герасимова Александра Селиверстовича.
1588. Воентехника 2 ранга Герасимова Алексея Александровича.
1589. Красноармейца Герасимова Андрея Кузьмича.
1590. Красноармейца Герасимова Василия Герасимовича.
1591. Младшего командира Герасимова Василия Изотовича.
1592. Красноармейца Герасимова Григория Ильича.
1593. Красноармейца Герасимова Евгения Иосифовича.
1594. Политрука Герасимова Илью Васильевича.
1595. Воентехника 2 ранга Герасимова Михаила Михайловича.
1596. Красноармейца Герасимова Николая Николаевича.
1597. Красноармейца Герасимова Петра Герасимовича.
1598. Красноармейца Герасимова Петра Ивановича.
1599. Лейтенанта Герасимова Сергея Дмитриевича.
1600. Красноармейца Гераськина Ивана Петровича.
1601. Младшего командира Гераськина Петра Ивановича.
1602. Младшего командира Гермолида Сергея Алексеевича.
1603. Красноармейца Герченко Василия Прокофьевича.
1604. Красноармейца Гершабова Михаила Григорьевича.
1605. Красноармейца Гетмоненко Ивана Николаевича.
1606. Воентехника 2 ранга Гжибовского Николая Дмитриевича.
1607. Младшего командира Гидуляна Федора Федоровича.
1608. Младшего командира Гизятова Курбана Шакуровича.
1609. Младшего командира Гилева Александра Андреевича.
1610. Младшего лейтенанта Гилева Леонтия Николаевича.
1611. Красноармейца Гильязетдинова Сипата Мингажевича.
1612. Красноармейца Гилязова Маляу.
1613. Красноармейца Гимова Анисима Федоровича.
1614. Красноармейца Гинько Александра Ивановича.
1615. Красноармейца Гиричева Алексея Трофимовича.
1616. Военврача 3 ранга Гискина Якова Савельевича.
1617. Красноармейца Гитяма Самвела Датеповича.
1618. Младшего командира Главника Николая Моисеевича.
1619. Старшего лейтенанта Глаговского Петра Иосифовича.
1620. Майора Глаголева Алексея Ивановича.
1621. Младшего командира Гладилина Ивана Ивановича.
1622. Старшего политрука Гладкова Алексея Александровича.
1623. Младшего командира Гладких Григория Николаевича.
1624. Красноармейца Гладких Романа Трофимовича.
1625. Капитана Гладкова Василия Васильевича.
1626. Красноармейца Гладкова Василия Николаевича.
1627. Младшего командира Гладкова Михаила Гершевича.
1628. Старшего лейтенанта Гладнева Петра Сергеевича.
1629. Военврача 3 ранга Граменицкого Михаила Александровича.
1630. Красноармейца Гладыря Федора Ильича.
1631. Красноармейца Глазырина Николая Илларионовича.
1632. Младшего политрука Глазкова Ивана Дмитриевича.
1633. Красноармейца Глазкова Федора Ивановича.
1634. Младшего командира Глазова Николая Константиновича.
1635. Младшего командира Глазунова Дмитрия Васильевича.
1636. Красноармейца Глазунова Николая Васильевича.
1637. Младшего командира Глазунова Павла Григорьевича.
1638. Младшего командира Глебенко Михаила Федоровича.
1639. Лейтенанта Глебова Николая Михайловича.
1640. Красноармейца Глебова Якова Тимофеевича.
1641. Красноармейца Глекина Николая Ивановича.
1642. Красноармейца Глотова Кузьму Игнатьевича.
1643. Политрука Глотова Павла Васильевича.
1644. Младшего командира Глошина Николая Ивановича.
1645. Младшего командира Глубшева Ивана Андреевича.
1646. Красноармейца Глухенького Федосея Федоровича.
1647. Красноармейца Глухих Григория Николаевича.
1648. Старшего лейтенанта Глухова Ивана Поликарповича.
1649. Старшего лейтенанта Глухова Петра Алексеевича.
1650. Старшего политрука Глуховского Андрея Степановича.
1651. Красноармейца Глушкова Иосифа Ивановича.
1652. Красноармейца Глушко Ивана Пантелеевича.
1653. Красноармейца Глушкова Михаила Филипповича.
1654. Красноармейца Глушкова Андрея Филипповича.
1655. Красноармейца Глушкова Григория Федоровича.
1656. Красноармейца Глушенкова Тихона Васильевича.
1657. Младшего командира Глущенко Петра Григорьевича.
1658. Красноармейца Глущука Максима Петровича.
1659. Младшего командира Глека Илью Платоновича.
1660. Красноармейца Глянцева Василия Андреевича.
1661. Красноармейца Гмирака Поликарпа Аникиевича.
1662. Младшего воентехника Гнатовского Григория Тимофеевича.
1663. Младшего командира Гневашева Анатолия Ивановича.
1664. Заместителя политрука Гнездовского Вячеслава Игнатьевича.
1665. Лейтенанта Гниненко Ефрея Лаврентьевича.
1666. Красноармейца Гобьева Василия Егоровича.
1667. Красноармейца Говорова Якова Матвеевича.
1668. Лейтенанта Гогина Василия Александровича.
1669. Красноармейца Гогозина Серафима Евгеньевича.
1670. Красноармейца Гоголева Александра Степановича.
1671. Красноармейца Гоголева Петра Васильевича.
1672. Младшего командира Гадзетского Александра Михайловича.
1673. Младшего командира Година Петра Михайловича.
1674. Майора Годлевского Николая Ивановича.
1675. Младшего командира Годова Афанасия Герасимовича.
1676. Младшего командира Гожева Виктора Васильевича.
1677. Младшего командира Гойхмана Шаю Лейбовича.
1678. Красноармейца Голдобина Николая Иокинеровича.
1679. Красноармейца Голдырева Петра Васильевича.
1680. Воентехника 2 ранга Голдышева Ивана Васильевича.
1681. Красноармейца Голева Тихона Васильевича.
1682. Красноармейца Голика Семена Остаповича.
1683. Младшего политрука Голикова Александра Филипповича.
1684. Младшего командира Голикова Александра Фомича.
1685. Воентехника 1 ранга Голикова Алексея Савельевича.
1686. Красноармейца Голикова Василия Васильевича.
1687. Красноармейца Голикова Василия Тимофеевича.
1688. Красноармейца Голикова Ивана Степановича.
1689. Красноармейца Голикова Лаврентия Васильевича.
1690. Младшего командира Голикова Николая Самуиловича.
1691. Воентехника 1 ранга Голицина Андрея Васильевича.
1692. Старшего лейтенанта Голицына Константина Николаевича.
1693. Старшего лейтенанта Голиченко Федора Федоровича.
1694. Лейтенанта Голынца Евгения Ивановича.
1695. Красноармейца Голобокина Алексея Васильевича.
1696. Младшего командира Головченко Василия Владимировича.
1697. Младшего командира Головачева Георгия Иосифовича.
1698. Лейтенанта Голованова Анатолия Васильевича.
1699. Воентехника 2 ранга Голованова Константина Ивановича.
1700. Воентехника 2 ранга Голованова Филиппа Павловича.
1701. Красноармейца Голованя Егора Дмитриевича.
1702. Младшего лейтенанта Головатого Ефима Гордеевича.
1703. Красноармейца Головачева Василия Георгиевича.
1704. Красноармейца Головенко Лаврентия Яковлевича.
1705. Красноармейца Головина Алексея Ивановича.
1706. Младшего командира Головина Алексея Петровича.
1707. Красноармейца Головина Василия Ивановича.
1708. Красноармейца Головина Дмитрия Гавриловича.
1709. Красноармейца Головина Евтея Тихоновича.
1710. Красноармейца Головина Николая Михайловича.
1711. Майора Головина Петра Васильевича.
1712. Младшего командира Головкина Александра Дмитриевича.
1713. Красноармейца Головлева Федора Ивановича.
1714. Красноармейца Головченко Семена Ивановича.
1715. Военврача 3 ранга Голодяевского Василия Петровича.
1716. Красноармейца Голодных Семена Алексеевича.
1717. Лейтенанта Голстокуланова Константина Михайловича.
1718. Военфельдшера Голубева Бориса Ивановича.
1719. Красноармейца Голубева Николая Ивановича.
1720. Красноармейца Голубева Поликарпа Тимофеевича.
1721. Старшего лейтенанта Голубева Сергея Максимовича.
1722. Голубничего Федора Ивановича.
1723. Старшего лейтенанта Голубева Михаила Михайловича.
1724. Красноармейца Голубцова Василия Егоровича.
1725. Красноармейца Голубцова Василия Павловича.
1726. Воентехника 2 ранга Голубя Александра Харитоновича.
1727. Красноармейца Голубятникова Василия Никифоровича.
1728. Красноармейца Голузина Григория Васильевича.
1729. Военврача 2 ранга Гольдина Григория Израилевича.
1730. Старшего лейтенанта Гольцова Илью Георгиевича.
1731. Красноармейца Гомма Павла Ивановича.
1732. Красноармейца Гоменюка Ивана Семеновича.
1733. Младшего командира Голяева Василия Александровича.
1734. Красноармейца Гонгадзе Варлама Моисеевича.
1735. Младшего командира Гондурова Константина Семеновича.
1736. Младшего командира Гоннова Николая Петровича.
1737. Младшего лейтенанта Гонтаренко Николая Николаевича.
1738. Воентехника 2 ранга Гонтаря Александра Викторовича.
1739. Красноармейца Гончакова Петра Митрофановича.
1740. Младшего командира Гончара Явнуха Евгеньевича.
1741. Заместителя политрука Гончаренко Кирилла Максимовича.
1742. Старшего политрука Гончарова Григория Авксентьевича.
1743. Красноармейца Гончарова Ивана Алексеевича.
1744. Политрука Гончарова Ивана Дмитриевича.
1745. Красноармейца Гончарова Михаила Ильича.
1746. Красноармейца Гончарова Павла Андреевича.
1747. Красноармейца Гончарова Павла Дмитриевича.
1748. Младшего командира Гончарова Семена Артамоновича.
1749. Красноармейца Гончарова Сергея Никифоровича.
1750. Красноармейца Гончарова Тимофея Ануфриевича.
1751. Заместителя политрука Гончарова Федора Михайловича.
1752. Младшего командира Гончарова Якова Ефимовича.
1753. Старшего лейтенанта Гончукова Льва Георгиевича.
1754. Красноармейца Гоптрахманова Каюма.
1755. Политрука Горбаня Ивана Остаповича.
1756. Военфельдшера Горбаня Василия Ивановича.
1757. Младшего командира Горбаткова Федора Арсентьевича.
1758. Младшего командира Горбатова Федора Кирилловича.
1759. Красноармейца Горбачева Ивана Федоровича.
1760. Воентехника 2 ранга Горбачева Павла Федоровича.
1761. Воентехника 2 ранга Горбенко Илью Андроновича.
1762. Красноармейца Горбузова Сергея Григорьевича.
1763. Лейтенанта Горбунова Антона Алексеевича.
1764. Красноармейца Горбункова Афанасия Леонтьевича.
1765. Красноармейца Горбунова Василия Акимовича.
1766. Воентехника 2 ранга Горбунова Василия Васильевича.
1767. Красноармейца Горбунова Вениамина Ивановича.
1768. Младшего командира Горбунова Григория Васильевича.
1769. Младшего командира Горбунова Дмитрия Яковлевича.
1770. Младшего командира Горбунова Ивана Петровича.
1771. Батальонного комиссара Горбунова Ивана Федоровича.
1772. Младшего командира Горбунова Никиту Илларионовича.
1773. Красноармейца Горбунова Николая Семеновича.
1774. Красноармейца Горбунова Петра Никитича.
1775. Красноармейца Горбунова Татиона Дементьевича.
1776. Политрука Горбунова Федора Степановича.
1777. Красноармейца Горбунова Федора Федоровича.
1778. Красноармейца Гордеева Алексея Федоровича.
1779. Красноармейца Гордеева Виктора Никифоровича.
1780. Красноармейца Гордеева Григория Александровича.
1781. Красноармейца Гордеева Ивана Андреевича.
1782. Красноармейца Гордеева Константина Дмитриевича.
1783. Красноармейца Гордеева Николая Ивановича.
1784. Младшего воентехника Гордеева Фрола Григорьевича.
1785. Капитана Гордова Никиту Романовича.
1786. Красноармейца Гордополова Леонида Семеновича.
1787. Младшего командира Горбунова Николая Степановича.
1788. Капитана Горева Александра Михайловича.
1789. Младшего командира Гореева Июная Гареевича.
1790. Красноармейца Горелова Григория Николаевича.
1791. Красноармейца Горелова Елизара Григорьевича.
1792. Старшего лейтенанта Горелова Константина Васильевича.
1793. Старшего лейтенанта Горелова Петра Алексеевича.
1794. Младшего командира Горемыкина Ивана Тимофеевича.
1795. Красноармейца Горешкова Анатолия Михайловича.
1796. Батальонного комиссара Горшкова Константина Евдокимовича.
1797. Красноармейца Горилко Петра Наумовича.
1798. Младшего лейтенанта Горилова Алексея Павловича.
1799. Красноармейца Горина Василия Ивановича.
1800. Младшего командира Горина Ивана Ивановича.
1801. Гориневскую Валентину Валентиновну.
1802. Красноармейца Горкера Зальмана Моисеевича.
1803. Младшего командира Горкуна Федора Игнатьевича.
1804. Младшего командира Горкуша Василия Прокофьевича.
1805. Младшего командира Горлашкина Георгия Георгиевича.
1806. Красноармейца Горлова Алексея Ивановича.
1807. Воентехника 2 ранга Горного Николая Ивановича.
1808. Воентехника 2 ранга Горобка Николая Васильевича.
1809. Младшего командира Горовых Василия Ивановича.
1810. Красноармейца Городилова Савелия Евстафьевича.
1811. Младшего командира Городчикова Дмитрия Ильича.
1812. Красноармейца Горожанцева Алексея Александровича.
1813. Красноармейца Горохова Александра Павловича.
1814. Красноармейца Горохова Николая Ефимовича.
1815. Красноармейца Горохова Петра Михайловича.
1816. Красноармейца Горохова Федора Сергеевича.
1817. Красноармейца Гороховского Андрея Владимировича.
1818. Младшего политрука Горского Владимира Дмитриевича.
1819. Старшего лейтенанта Горскина Петра Павловича.
1820. Красноармейца Горшкова Василия Степановича.
1821. Красноармейца Горшкова Григория Семеновича.
1822. Красноармейца Горшкова Дмитрия Никитовича.
1823. Интенданта 3 ранга Горшкова Сергея Николаевича.
1824. Горшунову Марию Степановну.
1825. Красноармейца Горькова Александра Федоровича.
1826. Младшего командира Горюнова Леонида Ивановича.
1827. Красноармейца Горюнова Максима Матвеевича.
1828. Красноармейца Горяйнова Николая Михайловича.
1829. Красноармейца Горянскова Николая Васильевича.
1830. Красноармейца Горячева Георгия Семеновича.
1831. Младшего командира Готвянского Иосифа Ивановича.
1832. Красноармейца Гофмана Бориса Исаевича.
1833. Красноармейца Гофмана Иосифа Мордуховича.
1834. Старшего политрука Гофштейна Якова Ирмовича.
1835. Красноармейца Грамадчикова Семена Федоровича.
1836. Красноармейца Гранина Алексея Андреевича.
1837. Красноармейца Гранина Иннокентия Якимовича.
1838. Красноармейца Гранина Михаила Семеновича.
1839. Младшего командира Гранова Андрея Степановича.
1840. Красноармейца Граховского Игоря Александровича.
1841. Лейтенанта Грача Иосифа Давыдовича.
1842. Батальонного комиссара Грачева Георгия Алексеевича.
1843. Младшего командира Грачева Михаила Михайловича.
1844. Красноармейца Грачева Сергея Ивановича.
1845. Воентехника 2 ранга Грачева Федора Егоровича.
1846. Старшего политрука Гребенина Михаила Александровича.
1847. Красноармейца Гребенникова Владимира Сергеевича.
1848. Красноармейца Гребенщикова Александра Ивановича.
1849. Старшего военфельдшера Гребенщикова Виктора Яковлевича.
1850. Младшего воентехника Гребня Александра Кондратьевича.
1851. Красноармейца Гребнева Алексея Яковлевича.
1852. Младшего командира Гребнева Дмитрия Ильича.
1853. Младшего командира Грехова Анатолия Павловича.
1854. Красноармейца Грибанова Василия Павловича.
1855. Красноармейца Грибенника Григория Васильевича.
1856. Младшего командира Гребенникова Александра Тимофеевича.
1857. Младшего командира Гребенникова Федора Даниловича.
1858. Красноармейца Гребенщикова Константина Капитоновича.
1859. Красноармейца Гребенюк Ивана Демьяновича.
1860. Красноармейца Гребенюк Федота Никитовича.
1861. Младшего командира Гречишкина Петра Герасимовича.
1862. Старшего политрука Гречковского Тимофея Дмитриевича.
1863. Младшего командира Грибанова Ивана Евграфовича.
1864. Воентехника 1 ранга Грибкова Василия Павловича.
1865. Старшего лейтенанта Грибовского Василия Игнатьевича.
1866. Красноармейца Грига Якова Михайловича.
1867. Лейтенанта Григоли Апохия Архиповича.
1868. Воентехника 2 ранга Григоренко Владислава Владимировича.
1869. Младшего командира Григоровского Александра Петровича.
1870. Военинженера 3 ранга Григоршина Николая Павловича.
1871. Старшего лейтенанта Григорьева Виктора Александровича.
1872. Красноармейца Григорьева Александра Ивановича.
1873. Младшего командира Григорьева Аркадия Петровича.
1874. Лейтенанта Григорьева Евгения Петровича.
1875. Красноармейца Григорьева Егора Александровича.
1876. Младшего командира Григорьева Ивана Ефимовича.
1877. Воентехника 2 ранга Григорьева Леонида Алексеевича.
1878. Красноармейца Григорьева Михаила Ильича.
1879. Воентехника 2 ранга Григорьева Николая Степановича.
1880. Заместителя политрука Григорьева Степана Васильевича.
1881. Младшего командира Григорьева Тихона Ивановича.
1882. Политрука Григораша Григория Григорьевича.
1883. Младшего командира Гридина Василия Кузьмича.
1884. Заместителя политрука Гридина Василия Сергеевича.
1885. Красноармейца Гридневского Григория Ивановича.
1886. Красноармейца Гринева Григория Панферовича.
1887. Красноармейца Гриневского Василия Аксентьевича.
1888. Младшего командира Гриненко Федора Ильича.
1889. Красноармейца Гринченко Григория Федоровича.
1890. Младшего командира Гринь Андрея Ефимовича.
1891. Младшего командира Гринько Трофима Егоровича.
1892. Младшего командира Гриценко Ивана Яковлевича.
1893. Красноармейца Гриценко Николая Гавриловича.
1894. Красноармейца Гриценко Николая Ивановича.
1895. Младшего командира Гриценко Федора Григорьевича.
1896. Красноармейца Гриченкова Алексея Ивановича.
1897. Красноармейца Гришанина Владимира Яковлевича.
1898. Лейтенанта Гришина Владимира Ивановича.
1899. Красноармейца Гришаева Ивана Семеновича.
1900. Красноармейца Гришина Илью Ивановича.
1901. Красноармейца Гришина Павла Михайловича.
1902. Младшего командира Гришина Павла Федоровича.
1903. Красноармейца Гришина Федора Ильича.
1904. Гришину Екатерину Ивановну.
1905. Лейтенанта Гришко Ивана Митрофановича.
1906. Красноармейца Гришунова Георгия Ефимовича.
1907. Красноармейца Гришутина Семена Ивановича.
1908. Младшего командира Грищенко Петра Кирилловича.
1909. Красноармейца Гровина Александра Ивановича.
1910. Красноармейца Громадчикова Георгия Николаевича.
1911. Старшего политрука Громова Александра Ивановича.
1912. Младшего командира Громова Василия Осиповича.
1913. Младшего воентехника Громоздина Василия Михайловича.
1914. Красноармейца Громоздина Владимира Никифоровича.
1915. Старшего лейтенанта Гронского Демьяна Игнатьевича.
1916. Младшего командира Гроселева Михаила Васильевича.
1917. Лейтенанта Грошева Ивана Андреевича.
1918. Красноармейца Грошева Ивана Ивановича.
1919. Политрука Грудина Павла Герасимовича.
1920. Красноармейца Грудцына Сергея Андреевича.
1921. Заместителя политрука Груздева Владимира Петровича.
1922. Капитана Груздова Сергея Ивановича.
1923. Красноармейца Грузенкина Александра Степановича.
1924. Красноармейца Грузенкина Гавриила Степановича.
1925. Красноармейца Грунского Парфирия Филипповича.
1926. Младшего лейтенанта Груша Николая Дмитриевича.
1927. Младшего командира Грушевского Константина Николаевича.
1928. Красноармейца Гримова Венедикта Федоровича.
1929. Красноармейца Грязнова Алексея Алексеевича.
1930. Младшего командира Грязнова Михаила Дмитриевича.
1931. Красноармейца Грязнова Федора Дмитриевича.
1932. Красноармейца Губанкова Николая Георгиевича.
1933. Красноармейца Губанова Николая Ивановича.
1934. Красноармейца Губанова Семена Дмитриевича.
1935. Младшего командира Губарева Владимира Яковлевича.
1936. Лейтенанта Губаря Ивана Никитича.
1937. Красноармейца Губенина Архипа Степановича.
1938. Красноармейца Губенина Евгения Григорьевича.
1939. Красноармейца Губенина Поликарпа Михайловича.
1940. Младшего командира Губенко Григория Тихоновича.
1941. Красноармейца Губина Александра Павловича.
1942. Воентехника 1 ранга Губина Анатолия Григорьевича.
1943. Старшего лейтенанта Губка Григория Федоровича.
1944. Старшего лейтенанта Гудимора Ефима Карповича.
1945. Лейтенанта Гудкова Алексея Ивановича.
1946. Младшего командира Гутковского Ивана Адамовича.
1947. Красноармейца Гуева Павла Степановича.
1948. Красноармейца Гузеева Василия Степановича.
1949. Младшего командира Гузнаева Афанасия Николаевича.
1950. Младшего командира Гузненок Петра Алексеевича.
1951. Старшего лейтенанта Гульбина Сергея Яковлевича.
1952. Младшего командира Гулько Николая Александровича.
1953. Младшего командира Гуляева Алексея Яковлевича.
1954. Младшего командира Гуляева Виктора Дмитриевича.
1955. Красноармейца Гуляева Николая Александровича.
1956. Красноармейца Гуляева Петра Ефимовича.
1957. Младшего командира Гуляева Степана Яковлевича.
1958. Младшего командира Гумарова Назима Фахрутдиновича.
1959. Красноармейца Гуменского Михаила Федоровича.
1960. Красноармейца Гуменюк Моисея Леонтьевича.
1961. Красноармейца Гуменюк Петра Ильича.
1962. Красноармейца Гунченко Кирилла Андреевича.
1963. Воентехника 2 ранга Гупалова Георгия Игнатьевича.
1964. Красноармейца Гуреева Ивана Ивановича.
1965. Младшего лейтенанта Гурженко Александра Ивановича.
1966. Красноармейца Гурикова Илью Ивановича.
1967. Воентехника 1 ранга Гуркина Алексея Ивановича.
1968. Младшего командира Гурмаза Ивана Федосеевича.
1969. Политрука Гурова Александра Васильевича.
1970. Воентехника 1 ранга Гурова Александра Ивановича.
1971. Красноармейца Гурова Аркадия Васильевича.
1972. Красноармейца Гурова Григория Семеновича.
1973. Младшего командира Гурского Антона Феофановича.
1974. Красноармейца Гурского Ивана Семеновича.
1975. Воентехника 2 ранга Гуртового Ивана Алексеевича.
1976. Красноармейца Гуртовского Ивана Федосеевича.
1977. Младшего командира Гурьянова Алексея Даниловича.
1978. Красноармейца Гурьянова Виктора Тимофеевича.
1979. Полкового комиссара Гурьянова Григория Георгиевича.
1980. Младшего командира Гурьянова Ивана Михайловича.
1981. Капитана Гурьянова Сергея Александровича.
1982. Красноармейца Гуряшова Василия Васильевича.
1983. Гусакова Ивана Васильевича.
1984. Красноармейца Гусева Александра Дорофеевича.
1985. Старшего лейтенанта Гусева Валерия Семеновича.
1986. Красноармейца Гусева Василия Ивановича.
1987. Младшего политрука Гусева Василия Трофимовича.
1988. Красноармейца Гусева Владимира Яковлевича.
1989. Воентехника 2 ранга Гусева Григория Яковлевича.
1990. Красноармейца Гусева Евгения Васильевича.
1991. Красноармейца Гусева Ивана Тихоновича.
1992. Младшего лейтенанта Гусева Константина Гавриловича.
1993. Красноармейца Гурлихина Анатолия Ивановича.
1994. Военветврача 3 ранга Гусева Николая Асоновича.
1995. Красноармейца Гусева Петра Яковлевича.
1996. Красноармейца Гусева Сергея Дмитриевича.
1997. Лейтенанта Гусева Федора Кирилловича.
1998. Красноармейца Гусельникова Александра Тимофеевича.
1999. Красноармейца Гусенова Гусена.
2000. Красноармейца Гусьлеева Федора Дмитриевича.
2001. Красноармейца Губарева Николая Ивановича.
2002. Старшего политрука Губского Федора Мартыновича.
2003. Красноармейца Гуткова Михаила Сергеевича.
2004. Старшего лейтенанта Гутковского Петра Павловича.
2005. Старшего лейтенанта Гучек Якова Федоровича.
2006. Младшего командира Гущина Александра Николаевича.
2007. Красноармейца Гущинского Василия Лукьяновича.
2008. Младшего командира Давиденко Валентина Трофимовича.
2009. Лейтенанта Давиденко Василия Ивановича.
2010. Младшего лейтенанта Давиденко Владимира Сергеевича.
2011. Младшего командира Давыденко Николая Кирилловича.
2012. Младшего командира Давыденко Тимофея Петровича.
2013. Младшего командира Давыдова Адылша Рызвановича.
2014. Красноармейца Давыдова Александра Константиновича.
2015. Младшего командира Давыдова Александра Федоровича.
2016. Красноармейца Давыдова Алексея Григорьевича.
2017. Красноармейца Давыдова Василия Игнатьевича.
2018. Красноармейца Давыдова Дмитрия Григорьевича.
2019. Младшего командира Давыдова Ивана Никифоровича.
2020. Политрука Давыдова Ивана Петровича.
2021. Младшего командира Давыдова Михаила Васильевича.
2022. Красноармейца Давыдова Михаила Корнеевича.
2023. Красноармейца Давыдова Петра Павловича.
2024. Воентехника 2 ранга Давыдова Семена Евгеньевича.
2025. Младшего командира Давискиба Евдокима Сезоновича.
2026. Младшего командира Дагаева Кирилла Ивановича.
2027. Старшего лейтенанта Далинина Александра Нефедовича.
2028. Лейтенанта Домбровского Михаила Игнатьевича.
2029. Красноармейца Данца Максима Яковлевича.
2030. Красноармейца Данжуровова Петра Яковлевича.
2031. Воентехника 1 ранга Даниленко Александра Семеновича.
2032. Младшего командира Даниленко Филиппа Матвеевича.
2033. Красноармейца Данилова Семена Петровича.
2034. Красноармейца Данилина Степана Васильевича.
2035. Красноармейца Данилина Тараса Васильевича.
2036. Красноармейца Данилова Алексея Ивановича.
2037. Младшего командира Данилова Алексея Петровича.
2038. Красноармейца Данилова Григория Селиверстовича.
2039. Красноармейца Данилова Дмитрия Алексеевича.
2040. Красноармейца Данилова Ивана Алексеевича.
2041. Красноармейца Данилова Ивана Георгиевича.
2042. Младшего командира Данилова Николая Николаевича.
2043. Красноармейца Данилова Петра Дмитриевича.
2044. Красноармейца Данилова Петра Павловича.
2045. Младшего командира Данилова Семена Александровича.
2046. Старшего лейтенанта Данилова Сергея Васильевича.
2047. Данилова Сергея Гавриловича.
2048. Младшего лейтенанта Данилова Тимофея Константиновича.
2049. Воентехника 2 ранга Данильченко Андрея Ефимовича.
2050. Младшего командира Данильченко Антона Петровича.
2051. Младшего командира Данкова Алексея Васильевича.
2052. Красноармейца Данковцева Василия Тихоновича.
2053. Красноармейца Данчихина Ивана Захаровича.
2054. Младшего командира Данчука Степана Андреевича.
2055. Красноармейца Данченко Николая Матвеевича.
2056. Красноармейца Данченко Степана Матвеевича.
2057. Красноармейца Даньшина Ивана Николаевича.
2058. Лейтенанта Даронина Дмитрия Григорьевича.
2059. Красноармейца Дашиндандакова Чемти Ячеевича.
2060. Воентехника 2 ранга Дашкина Ивана Ивановича.
2061. Техника-интенданта 2 ранга Дашука Александра Яковлевича.
2062. Младшего командира Двоеглазова Ивана Владимировича.
2063. Красноармейца Дворникова Владимира Ивановича.
2064. Красноармейца Двойникова Николая Константиновича.
2065. Лейтенанта Дворцова Федора Ивановича.
2066. Воентехника 2 ранга Дворянкина Александра Степановича.
2067. Лейтенанта Девина Николая Ивановича.
2068. Красноармейца Девченко Кузьму Моисеевича.
2069. Воентехника 1 ранга Девятова Алексея Ивановича.
2070. Воентехника 2 ранга Девятых Ивана Егоровича.
2071. Младшего командира Дегтева Александра Александровича.
2072. Красноармейца Дегтярева Николая Васильевича.
2073. Красноармейца Дегтярева Петра Федоровича.
2074. Красноармейца Дегтярева Степана Петровича.
2075. Красноармейца Дегтяря Тимофея Романовича.
2076. Красноармейца Деденцова Якова Ивановича.
2077. Капитана Дедусенко Виктора Ивановича.
2078. Младшего командира Деева Леонида Николаевича.
2079. Воентехника 2 ранга Деева Якова Ивановича.
2080. Красноармейца Дежкина Василия Васильевича.
2081. Красноармейца Дежникова Павла Ивановича.
2082. Лейтенанта Дейнеко Григория Филипповича.
2083. Лейтенанта Дейнеко Павла Петровича.
2084. Красноармейца Декина Василия Михайловича.
2085. Лейтенанта Дектеренко Андрея Николаевича.
2086. Лейтенанта Деленюка Николая Терентьевича.
2087. Воентехника 2 ранга Делова Константина Алексеевича.
2088. Красноармейца Делоглазова Дмитрия Афанасьевича.
2089. Красноармейца Деменева Петра Михайловича.
2090. Воентехника 1 ранга Деменкова Ивана Николаевича.
2091. Красноармейца Дементьева Владимира Егоровича.
2092. Красноармейца Дементьева Ивана Петровича.
2093. Красноармейца Дементьева Константина Петровича.
2094. Младшего лейтенанта Дементьева Павла Яковлевича.
2095. Младшего политрука Демещенко Илью Стефановича.
2096. Воентехника 1 ранга Демидова Георгия Петровича.
2097. Красноармейца Демидова Кузьму Ивановича.
2098. Младшего командира Демидова Николая Федоровича.
2099. Красноармейца Демина Александра Дмитриевича.
2100. Красноармейца Демина Александра Ивановича.
2101. Младшего командира Демина Алексея Михайловича.
2102. Красноармейца Демина Василия Дмитриевича.
2103. Младшего командира Демина Василия Платоновича.
2104. Красноармейца Демина Ивана Васильевича.
2105. Красноармейца Демина Николая Дмитриевича.
2106. Младшего командира Демина Прохора Алексеевича.
2107. Лейтенанта Демина Семена Яковлевича.
2108. Красноармейца Демина Якова Дмитриевича.
2109. Красноармейца Демененко Михаила Васильевича.
2110. Младшего командира Демещенко Фому Кирилловича.
2111. Красноармейца Демкина Ивана Васильевича.
2112. Капитана Демура Александра Ивановича.
2113. Полковника Демченко Василия Васильевича.
2114. Красноармейца Демченко Василия Спиридоновича.
2115. Младшего политрука Демченко Данила Яковлевича.
2116. Младшего командира Демьяненко Александра Федосеевича.
2117. Младшего командира Денисенко Ивана Васильевича.
2118. Красноармейца Денисенко Ивана Сергеевича.
2119. Красноармейца Денисенко Николая Афанасьевича.
2120. Военфельдшера Денисенко Петра Николаевича.
2121. Младшего лейтенанта Денисенко Семена Максимовича.
2122. Капитана Денискина Василия Зиновьевича.
2123. Младшего командира Денисова Александра Александровича.
2124. Красноармейца Денисова Василия Афанасьевича.
2125. Денисова Виктора Владимировича.
2126. Младшего командира Денисова Георгия Павловича.
2127. Красноармейца Денисова Демьяна Герасимовича.
2128. Младшего командира Денисова Емельяна Павловича.
2129. Красноармейца Денисова Ивана Григорьевича.
2130. Военврача 3 ранга Денисова Ивана Михайловича.
2131. Младшего командира Денисова Леонида Михайловича.
2132. Младшего командира Денисюка Лазаря Иосифовича.
2133. Младшего командира Депутатова Геннадия Ивановича.
2134. Младшего командира Дерганова Гаврила Федотовича.
2135. Красноармейца Дергачева Александра Герасимовича.
2136. Младшего командира Дергачева Василия Прохоровича.
2137. Красноармейца Дергачева Ивана Григорьевича.
2138. Красноармейца Деревцова Егора Васильевича.
2139. Красноармейца Деревцева Мирона Федоровича.
2140. Красноармейца Деревцова Петра Платоновича.
2141. Красноармейца Деревцова Тараса Евстафьевича.
2142. Красноармейца Дерендеева Михаила Николаевича.
2143. Красноармейца Дерика Николая Степановича.
2144. Красноармейца Деркова Владимира Кононовича.
2145. Красноармейца Дерюгина Василия Сергеевича.
2146. Красноармейца Дерюшкина Петра Ивановича.
2147. Красноармейца Детинина Павла Гавриловича.
2148. Красноармейца Детковского Петра Антоновича.
2149. Красноармейца Дехаева Егора Федоровича.
2150. Младшего командира Дегтярева Леонида Кирилловича.
2151. Красноармейца Денисова Степана Ивановича.
2152. Красноармейца Джаббарова Исмаила Ахметовича.
2153. Красноармейца Джакашева Сафара Ахмедовича.
2154. Красноармейца Джантасова Джека Джитвай.
2155. Красноармейца Джиоева Лео Гогияевича.
2156. Лейтенанта Джоса Никиту Ивановича.
2157. Красноармейца Дзюбана Тимофея Макаровича.
2158. Воентехника 1 ранга Дзюбенко Николая Илларионовича.
2159. Воентехника 1 ранга Дзятловского Андрея Георгиевича.
2160. Красноармейца Диасамидзе Николая Германовича.
2161. Красноармейца Дибцова Николая Павловича.
2162. Красноармейца Дигаса Дорофея Дмитриевича.
2163. Младшего командира Дидусенко Ивана Максимовича.
2164. Воентехника 1 ранга Диесперова Алексея Максимовича.
2165. Младшего командира Дикаева Сергея Михайловича.
2166. Красноармейца Дикарева Алексея Анисимовича.
2167. Красноармейца Дикова Степана Николаевича.
2168. Красноармейца Димова Ивана Савельевича.
2169. Красноармейца Димова Ивана Тихоновича.
2170. Младшего командира Дисовского Николая Петровича.
2171. Младшего командира Дмитриева Александра Васильевича.
2172. Красноармейца Дмитриева Александра Варфоломеевича.
2173. Младшего командира Дмитриева Александра Ивановича.
2174. Красноармейца Дмитриева Александра Осиповича.
2175. Младшего командира Дмитриева Анатолия Александровича.
2176. Красноармейца Дмитриева Василия Даниловича.
2177. Лейтенанта Дмитриева Василия Федоровича.
2178. Красноармейца Дмитриева Дмитрия Петровича.
2179. Младшего лейтенанта Дмитриева Дмитрия Семеновича.
2180. Младшего командира Дмитриева Ивана Пудовановича.
2181. Младшего командира Дмитриева Иннокентия Дмитриевича.
2182. Красноармейца Дмитриева Константина Максимовича.
2183. Младшего командира Дмитриева Кузьму Яковлевича.
2184. Младшего воентехника Дмитриева Николая Алексеевича.
2185. Политрука Дмитриева Николая Ивановича.
2186. Красноармейца Дмитриева Николая Харламповича.
2187. Красноармейца Дмитриева Петра Ивановича.
2188. Младшего командира Дмитриева Сергея Андрияновича.
2189. Воентехника 2 ранга Дмитриева Сергея Михайловича.
2190. Младшего лейтенанта Дмитриенко Андрея Васильевича.
2191. Младшего командира Дмитриенко Дмитрия Ивановича.
2192. Красноармейца Дмитриченко Михаила Степановича.
2193. Лейтенанта Добжанского Алексея Осиповича.
2194. Младшего командира Добрецова Михаила Александровича.
2195. Красноармейца Добрика Ивана Макаровича.
2196. Старшего политрука Добриянова Якова Яковлевича.
2197. Воентехника 1 ранга Доброва Николая Васильевича.
2198. Воентехника 2 ранга Добровина Валентина Егоровича.
2199. Старшего лейтенанта Добровольского Константина Кузьмича.
2200. Красноармейца Добровского Ивана Яковлевича.
2201. Младшего командира Доброквашина Зиновия Анисимовича.
2202. Красноармейца Добролюка Ивана Васильевича.
2203. Младшего командира Добротенко Никиту Федоровича.
2204. Красноармейца Добрыйдень Григория Овсеевича.
2205. Красноармейца Добрынина Архипа Дмитриевича.
2206. Красноармейца Добрынина Ивана Васильевича.
2207. Младшего командира Добрынина Савелия Ивановича.
2208. Младшего командира Добряева Михаила Павловича.
2209. Младшего лейтенанта Довбня Андрея Семеновича.
2210. Младшего командира Довбня Николая Иосифовича.
2211. Капитана Довгополого Василия Петровича.
2212. Капитана Давыдушкина Василия Афанасьевича.
2213. Младшего командира Додокина Петра Семеновича.
2214. Красноармейца Додонова Дмитрия Яковлевича.
2215. Майора Додонова Михаила Яковлевича.
2216. Старшего лейтенанта Докукина Сергея Федотовича.
2217. Красноармейца Докшина Бориса Полуэктовича.
2218. Младшего командира Долаасса Николая Николаевича.
2219. Младшего лейтенанта Долгого Александра Яковлевича.
2220. Красноармейца Долгих Геннадия Тимофеевича.
2221. Младшего командира Долгих Ивана Алексеевича.
2222. Красноармейца Долгих Михаила Васильевича.
2223. Красноармейца Долгих Николая Федоровича.
2224. Младшего командира Долгих Павла Яковлевича.
2225. Младшего командира Долгих Петра Васильевича.
2226. Младшего командира Долгова Никиту Ивановича.
2227. Красноармейца Долгополова Алексея Николаевича.
2228. Красноармейца Доликова Петра Михайловича.
2229. Старшего лейтенанта Долинина Александра Иосифовича.
2230. Младшего командира Долинина Павла Дмитриевича.
2231. Красноармейца Доломанова Алексея Петровича.
2232. Красноармейца Доломанова Николая Афанасьевича.
2233. Красноармейца Долматова Василия Матвеевича.
2234. Военврача 3 ранга Доломанова Сергея Александровича.
2235. Красноармейца Доля Максима Васильевича.
2236. Красноармейца Домаскина Николая Федоровича.
2237. Младшего лейтенанта Домашенко Иннокентия Александровича.
2238. Младшего командира Домбровского Сергея Поликарповича.
2239. Воентехника 2 ранга Домнина Николая Афиногеновича.
2240. Красноармейца Донскова Алексея Федоровича.
2241. Младшего командира Донцова Петра Николаевича.
2242. Младшего командира Донцова Николая Семеновича.
2243. Красноармейца Доржиева Дамба Раднаевича.
2244. Воентехника 2 ранга Дормана Григория Евсеевича.
2245. Политрука Доровского Михаила Никитовича.
2246. Младшего командира Дрогобужева Павла Васильевича.
2247. Капитана Дорожинского Ивана Степановича.
2248. Красноармейца Дорожкина Георгия Семеновича.
2249. Красноармейца Дорожкина Илью Никитовича.
2250. Младшего воентехника Доронина Александра Терентьевича.
2251. Воентехника 1 ранга Доронина Дмитрия Егоровича.
2252. Красноармейца Доронина Петра Алексеевича.
2253. Красноармейца Дорохина Петра Даниловича.
2254. Младшего командира Дорофненко Павла Павловича.
2255. Красноармейца Дорохова Андрея Мироновича.
2256. Красноармейца Дорохова Василия Фомича.
2257. Младшего командира Дорохова Михаила Егоровича.
2258. Майора Дорошенко Андрея Никитовича.
2259. Лейтенанта Дорошенко Павла Павловича.
2260. Военврача 1 ранга Другова Юрия Васильевича.
2261. Красноармейца Достовалова Трофима Вениаминовича.
2262. Младшего командира Дощечникова Петра Петровича.
2263. Младшего воентехника Драгана Даниила Ивановича.
2264. Младшего командира Драгина Ефима Касьяновича.
2265. Красноармейца Дранченко Василия Максимовича.
2266. Красноармейца Драчука Петра Сидоровича.
2267. Красноармейца Дребета Василия Ивановича.
2268. Красноармейца Древаля Алексея Романовича.
2269. Красноармейца Дремина Степана Васильевича.
2270. Красноармейца Дресвянникова Ивана Алексеевича.
2271. Красноармейца Дробина Дмитрия Филипповича.
2272. Красноармейца Дрожжинова Ивана Захаровича.
2273. Красноармейца Дроздова Арсения Федоровича.
2274. Техника-интенданта 2 ранга Дроздова Михаила Ефимовича.
2275. Младшего командира Дроздова Павла Васильевича.
2276. Красноармейца Дроздова Павла Матвеевича.
2277. Младшего воентехника Дроздовского Михаила Макаровича.
2278. Младшего командира Дрокина Тимофея Степановича.
2279. Заместителя политрука Дронкина Василия Григорьевича.
2280. Красноармейца Дронова Федора Николаевича.
2281. Красноармейца Дронова Якова Леонтьевича.
2282. Старшего лейтенанта Дронского Вячеслава Александровича.
2283. Полковника Другова Павла Ильича.
2284. Красноармейца Дружинина Александра Васильевича.
2285. Младшего командира Дружинина Ивана Григорьевича.
2286. Политрука Дружинина Михаила Васильевича.
2287. Красноармейца Дружинина Павла Павловича.
2288. Красноармейца Дружинина Федора Даниловича.
2289. Красноармейца Дружинина Якова Леонтьевича.
2290. Красноармейца Дружинского Сергея Семеновича.
2291. Красноармейца Друздева Владимира Игнатьевича.
2292. Старшего лейтенанта Друзенко Николая Терентьевича.
2293. Красноармейца Дрюкова Валентина Николаевича.
2294. Красноармейца Дубикова Василия Павловича.
2295. Красноармейца Дубинина Дмитрия Григорьевича.
2296. Красноармейца Дубинкина Алексея Георгиевича.
2297. Младшего командира Дубинского Гавриила Моисеевича.
Предыдущая
Следующая
1 2 1 3 4 5 6 7 8 8

© 2016-2018 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь