Российский Правовой Портал

Постановление Избирательной комиссии РО от 02.04.1998 N 77 "Об установлении итогов выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области второго созыва"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
29 марта 1998 года состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области второго созыва.
На основании данных протоколов 44 окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов и в соответствии со статьями 11, 48 областного закона "О выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области" избирательная комиссия Ростовской области установила, что выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области состоялись по 44 одномандатным избирательным округам. В Ленинском одномандатном избирательном округе N 38 согласно определению Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону от 31 марта 1998 года подведение итогов голосования окружной избирательной комиссией до вынесения решения суда приостановлено. В результате голосования депутатами Законодательного Собрания Ростовской области избраны:
- по Миллеровскому одномандатному избирательному округу N 1
Беляев Николай Федорович
1947 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, Законодательное Собрание Ростовской области, первый заместитель председателя, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Кашарскому одномандатному избирательному округу N 2 -
Каргин Владимир Маратович
1968 года рождения, проживает: хутор Колундаевский, Шолоховский район, Ростовская область, акционерное общество им. Шолохова, главный агроном, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Тарасовскому одномандатному избирательному округу N 3 -
Иванов Александр Петрович
1946 года рождения, проживает: г. Ростова-на-Дону, Ростовское областное государственное унитарное дорожное ремонтно-строительное предприятие "Ростовавтодор", директор, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Морозовскому одномандатному избирательному округу N 4 -
Шамарин Владимир Евгеньевич
1960 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, отделение пенсионного фонда Российской Федерации по Ростовской области, управляющий, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Каменскому одномандатному избирательному округу N 5 -
Закариадзе Валериан Валерианович
1941 года рождения, проживает: г. Каменск, Ростовская область, Лиховское отделение СКЖД, начальник, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Каменскому одномандатному избирательному округу N 6 -
Евдокимов Иван Михайлович
1943 года рождения, проживает: хутор Груцинов, Каменский район, Ростовская область, аграрно-коллективное хозяйство "Заря", председатель, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу N 7 -
Герасимов Владимир Николаевич
1953 года рождения, проживает: г. Белая Калитва, Ростовская область, открытое акционерное общество "Белокалитвинское металлургическое производственное объединение", генеральный директор, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Гуковскому одномандатному избирательному округу N 8 -
Ковалев Николай Иванович
1938 года рождения, проживает: г. Гуково, Ростовская область, школа-интернат N 12, директор, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации", член Коммунистической партии Российской Федерации;
- по Красносулинскому одномандатному избирательному округу N 9 -
Кужелев Игорь Давыдович
1970 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, общество с ограниченной ответственностью "Компания по управлению недвижимостью Ростовского банка Сбербанка России", генеральный директор, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Новошахтинскому одномандатному избирательному округу N 10 -
Ковалев Андрей Андреевич
1958 года рождения, проживает: г. Новошахтинск, Ростовская область, шахта "Западная-Капитальная", председатель профсоюзной организации "Росуглепрофсоюза", выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Шахтинскому одномандатному избирательному округу N 11 -
Милькис Борис Револьдович
1950 года рождения, проживает: г. Шахты, Ростовская область, Ростовская территориальная организация "Росуглепрофсоюза", заместитель председателя, выдвинут общественно-политическим движением "Шахтеры России";
- по Шахтинскому одномандатному избирательному округу N 12 -
Бояркин Олег Альбертович
1953 года рождения, проживает: г. Шахты, Ростовская область, акционерное общество "Росвнешпром", президент, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Шахтинскому одномандатному избирательному округу N 13 -
Вельмицкий Андрей Владимирович
1962 года рождения, проживает: г. Шахты, Ростовская область, фирма "Здоровье", генеральный директор, выдвинут по личной инициативе;
- по Октябрьскому (сельскому) одномандатному избирательному округу N 14 -
Мокриков Василий Иванович
1949 года рождения, проживает: поселок Верхнегрушевский, Октябрьский район, Ростовская область, ассоциация крестьянских хозяйств "Донская нива", директор, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Батайскому одномандатному избирательному округу N 15 -
Звонков Николай Петрович
1941 года рождения, проживает: г. Батайск, Ростовская область, администрация г. Батайска, заместитель главы администрации - руководитель аппарата, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации", член Коммунистической партии Российской Федерации;
- по Таганрогскому одномандатному избирательному округу N 16 -
Пятигорец Игорь Николаевич
1963 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, Ростовский банк Сберегательного банка России, заместитель председателя, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Таганрогскому одномандатному избирательному округу N 17 -
Бидаш Сергей Андреевич
1961 года рождения, проживает: г. Таганрог, Ростовская область, открытое акционерное общество "Шельф и Ко", генеральный директор, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Таганрогскому одномандатному избирательному округу N 18 -
Гусев Юрий Михайлович
1956 года рождения, проживает: г. Таганрог, Ростовская область, товарищество с ограниченной ответственностью научно - производственное объединение "РЭДИ", генеральный директор, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Неклиновскому одномандатному избирательному округу N 19 -
Гребенюк Владимир Дмитриевич
1947 года рождения, проживает: село Приморка, Неклиновский район, Ростовская область, товарищество с ограниченной ответственностью рыбколхоз "Красный десант", председатель, выдвинут инициативной группой избирателей, независимый кандидат;
- по Матвеево-Курганскому одномандатному избирательному округу N 20 -
Криворотов Александр Самуилович
1950 года рождения, проживает: село Анастасиевка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, товарищество с ограниченной ответственностью колхоз "Родина", председатель, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации";
- по Азовскому одномандатному избирательному округу N 21 -
Бондаренко Петр Ильич
1937 года рождения, проживает: г. Азов, Ростовская область, акционерное общество открытого типа "Азовский завод КПА", главный энергетик, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации";
- по Азовскому одномандатному избирательному округу N 22 -
Хадеев Петр Петрович
1940 года рождения, проживает: село Круглое, Азовский район, Ростовская область, коллективное сельскохозяйственное предприятие "Ленинское знамя", председатель, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Аксайскому одномандатному избирательному округу N 23 -
Рожков Владимир Иванович
1954 года рождения, проживает: станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Аксайское дорожное ремонтно - строительное управление, начальник, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Багаевскому одномандатному избирательному округу N 24 -
Кнышов Алексей Владимирович
1968 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, производственное объединение "Ростовстройматериалы", директор, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Егорлыкскому одномандатному избирательному округу N 25
Попов Александр Васильевич
1947 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, Законодательное Собрание Ростовской области, председатель, выдвинут инициативной группой избирателей станицы Егорлыкской Егорлыкского района Ростовской области;
- по Зерноградскому одномандатному избирательному округу N 26 -
Касьяненко Владимир Михайлович
1947 года рождения, проживает: хутор Путь Правды, Зерноградский район, Ростовская область, закрытое акционерное общество "СКВО", президент, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Сальскому одномандатному избирательному округу N 27 -
Дрепин Владимир Иванович
1947 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, открытое акционерное общество "Ростовоблгаз", генеральный директор, выдвинут инициативной группой избирателей г. Сальска;
- по Константиновскому одномандатному избирательному округу N 28 -
Талалаев Виктор Николаевич
1951 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, открытое акционерное общество "Ростовагроснабсервис", генеральный директор, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Волгодонскому одномандатному избирательному округу N 29 -
Черкасов Виктор Васильевич
1947 года рождения, проживает: г. Волгодонск, Ростовская область, общество с ограниченной ответственностью "Вечерний Волгодонск", директор, редактор газеты "Вечерний Волгодонск", выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Цимлянскому одномандатному избирательному округу N 30 -
Гайчук Михаил Борисович
1946 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, Министерство сельского хозяйства, продовольствия и торговли Ростовской области, заместитель министра, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Зимовниковскому одномандатному избирательному округу
N 31 -
Макаренко Михаил Максимович
1957 года рождения, проживает: хутор Мацынин, Зимовниковский район, Ростовская область, государственный племенной завод "Гашунский", управляющий отделением N 1, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации";
- по Орловскому одномандатному избирательному округу N 32 -
Топилин Виктор Михайлович
1939 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, Ростовское областное управление автомобильных дорог, начальник, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Новочеркасскому одномандатному избирательному округу N 33 -
Волков Анатолий Панфилович
1948 года рождения, проживает: г. Новочеркасск, Ростовская область, Новочеркасское высшее военное командное училище связи, начальник училища, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Новочеркасскому одномандатному избирательному округу N 34 -
Рябов Георгий Владимирович
1954 года рождения, проживает: г. Новочеркасск, Ростовская область, Новочеркасский государственный технический университет, доцент, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации", член Коммунистической партии Российской Федерации;
- по Ворошиловскому одномандатному избирательному округу N 35 -
Гордеев Юрий Александрович
1948 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, Ростовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск им. маршала Неделина М.И., начальник, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Ворошиловскому одномандатному избирательному округу N 36 -
Стуров Борис Николаевич
1952 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, открытое акционерное общество "Ростовэнерго", начальник отдела "Ростовтеплосеть", выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации";
- по Октябрьскому одномандатному избирательному округу N 37 -
Колесников Владимир Иванович
1941 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, Ростовский государственный университет путей сообщения, ректор, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Советскому одномандатному избирательному округу N 39 -
Хачатуров Николай Васильевич
1950 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, закрытое акционерное общество "Хладокомбинат N 3", председатель совета директоров, выдвинут инициативной группой избирателей;
- по Советскому одномандатному избирательному округу N 40 -
Борзова Ольга Георгиевна
1949 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, Ростовская областная детская больница, главный врач, выдвинута инициативной группой избирателей;
- по Первомайскому одномандатному избирательному округу N 41 -
Хижняков Алексей Иванович
1947 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, открытое акционерное общество "Ростсельмаш", электромонтер, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации", член Коммунистической партии Российской Федерации;
- по Первомайскому одномандатному избирательному округу N 42 -
Петляков Сергей Владимирович
1964 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, закрытое акционерное общество "Агроинком", вице-президент, выдвинут избирательным объединением "Ростовская региональная организация Общероссийского общественного объединения "Яблоко", член Ростовской региональной организации "Общероссийского общественного объединения "Яблоко";
- по Пролетарскому одномандатному избирательному округу N 43 -
Шакин Анатолий Васильевич
1956 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, Ростовский автотранспортный колледж, преподаватель, выдвинут избирательным объединением "Коммунистическая партия Российской Федерации";
- по Кировскому одномандатному избирательному округу N 44 -
Саввиди Иван Игнатьевич
1959 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, открытое акционерное общество "Донской табак", генеральный директор, выдвинут избирательным объединением "Ростовская региональная организация Общероссийского общественного объединения "Яблоко";
- по Железнодорожному одномандатному избирательному округу N 45 -
Ильин Владимир Иванович
1941 года рождения, проживает: г. Ростов-на-Дону, Управление Северо-Кавказской железной дороги, начальник, выдвинут инициативной группой избирателей, независимый кандидат.
Избирательная комиссия Ростовской области постановляет:
1. Признать состоявшимися и действительными выборами депутатов Законодательного собрания Ростовской области второго созыва по 44-м одномандатным избирательным округам Ростовской области, за исключением Пролетарского одномандатного избирательного округа N 43.
Постановления Избирательной комиссии РО от 20.07.1998 N 83).
2. Принять к сведению Решение Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону от 1 июня 1998 г. (дело N 2-1141/98 г.) и Определение судебной коллегии по гражданским делам Ростовского областного суда от 15 июля 1998 г.
Постановления Избирательной комиссии РО от 20.07.1998 N 83).

Председатель комиссии С.В.ЮСОВ

Секретарь комиссии Г.П.МУЗЫКИН


© 2016-2018 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь