Российский Правовой Портал

Решение Владивостокского городского СНД МС от 25.03.1992 N 182 "Об утверждении перечней предприятий муниципальной собственности города Владивостока"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
Рассмотрев представленные Владивостокским городским комитетом по управлению муниципальным имуществом и комиссией по экономической реформе и поддержке новых экономических структур Перечни предприятий, отнесенных в муниципальную собственность Постановлением Верховного Совета Российской Федерации N 3020-1 от 27.12.91 (Приложение 3) и руководствуясь указанным Постановлением (п. п. 2, 5, 11) и Указом Президента РСФСР N 166 от 05.11.91, малый Совет решил:
1. Утвердить Перечень предприятий, являющихся муниципальной собственностью (Приложение 1).
2. Утвердить Перечень предприятий, в имуществе которых находится доля муниципальной собственности (Приложение 2).
3. Поручить комитету по управлению имуществом (А. Сажнов) совместно с Фондом имущества города (Ю. Зеленский) определить доли муниципального имущества в составе предприятий (Приложение 2).
4. Утвердить Перечень предприятий, отнесенных в муниципальную собственность, как обеспечивающих жизнедеятельность и имеющих значение для экономического и социального развития г. Владивостока (Приложение 3).
5. Поручить комиссии по экономической реформе (Ю. Розов) привести Перечень в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации 114 РП от 18.03.92.
6. Комитету по управлению имуществом (А. Сажнов) в срок до 01.05.92 представить на рассмотрение малому Совету утвержденные Перечни объектов нежилого фонда города, являющихся муниципальной собственностью.
7. Комитету по управлению имуществом (А. Сажнов) в срок до 01.06.92 разработать и представить на утверждение малому Совету положение о порядке управления недвижимым имуществом на территории города.
8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по экономической реформе и поддержке новых экономических структур.

Председатель Совета С.С.СОЛОВЬЕВ

Приложение 1

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРЕДПРИЯТИЙ, ОТНЕСЕННЫХ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ


Наименование предприятия
Адрес предприятия
ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
Владивостокский комбинат хлебопродуктов
Народный пр., 28
Хлебокомбинат N 1
Народный пр., 37
Пиво-безалкогольный завод "Владивостокский"
Крылова, 10
Хлебокомбинат N 2
Океанская ст.
Фабрика сувениров
Бородинская, 20
Владивостокское малое швейное предприятие
ул. Калинина, 133
ПРЕДПРИЯТИЯ ТОРГОВЛИ
ПТПС "СПОРТКУЛЬТТОВАРЫ"
Магазин 10
25 Октября, 22
Магазин 11
Ленинская, 9
Магазин 13
В-Портовая, 32
Магазин 21
Заречная, 35
Магазин 1
Океанский пр., 110
Комиссионный 2, автомобили
Овчинникова, 4
Магазин 18
100 лет Вл-ку, 285
Магазин 25
Военное шоссе, 34
Магазин 9
Горная, 31
Магазин 8
Ленинская, 143
Магазин 3
Двугорбовая, 8
Магазин 4
Борисенко, 4
Магазин 8
Черемуховая, 4-а
Склады
Толбухина, 2
"СОЮЗПЕЧАТЬ"
Магазин
П. Лумумбы, 14
Магазин
Ленинская, 9
Магазин
Печерская, 8-а
Киоски (121 штука)

База склад 1
Луговая, 85-а
Склад 2
П. Лумумбы, 20-б
Газетно-журнальный участок
Красного Знамени
"СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И МЕБЕЛЬ"
Магазин 2
Партизанский пр., 40
Магазин 6
Крыгина, 62
Магазин 10
Кирова, 11
Магазин 5
Ульяновская, 4а
Магазин 9
100 лет Вл-ку, 36
Магазин 3
Двугорбовая, 8
Магазин 4
Часовитина, 23
Магазин 7
Борисенко, 4
Магазин 8
Черемуховая, 4а
База
Военное шоссе, 18
"КУРОРТТОРГ"
Магазин 1
Шишкина, 1
Магазин 2
Шишкина, 1а
Магазин 3
Маковского, 3а
Магазин 4
4 Восточная, 36
Магазин 55
Вавилова, 4
Магазин 5
Десятая, 26
Магазин 6
Маковского, 198
Магазин 13
Вавилова, 4
Магазин 42
Маковского, 197
Магазин 7
Маковского, 135
Магазин 66
Маковского, 20
Магазин 9
Грязелечебница, 20
Магазин 10
4 Восточная, 30
Магазин 13
100 лет Вл-ку, 159б
Магазин 22
100 лет Вл-ку, 156
Магазин 36
100 лет Вл-ку, 159
Магазин 14
Беломорская, 14
Магазин 15
Шишкина, 20
Магазин 16
Маковского, 182
Магазин 17
Успенского, 27
Магазин 19
Разина, 7
Магазин 20
Тимирязева, 46
Магазин 39
Шкотовская, 38
Магазин 21
Воровского, 38
Магазин 25
Бухта Лазурная
Магазин 26
Солнечная, 1
Магазин 27
Успенского, 78
Магазин 23
Успенского, 100
Магазин 28
Фанзавод, 8
Магазин 31
Шкотовская
Магазин 33
Шкотовская
Магазин 34
Маковского, 132
Магазин 46
Емар бухта
Магазин 37
15 км Радиоцентр
Магазин 38
Маковского, 171б
Магазин 40
Шишкина, 4
Магазин 41
Шишкина, 3
Магазин 43
Лермонтова, 27
Магазин 47
Емар бухта
Магазин 48
Садгород
Магазин 50
Успенского, 92
Магазин 51
Шишкина, 1
Магазин 53
Лермонтова, 21
Магазин 54
Лермонтова, 19
Магазин 56
Лермонтова, 77
Магазин 62
Лермонтова, 77
Магазин 64
Тульская, 40
Магазин 65
Лермонтова, 77
Магазин 59
50 лет Октября, 26
Магазин 60
50 лет Октября, 16
Магазин 61
Лермонтова, 75
Магазин 63
Чугаева, 38
База
Маковского, 9-а
Гараж
Маковского, 9-а
Стройгруппа
Маковского, 135
П/О "ФАРМАЦИЯ"
Аптека 1
Набережная, 16
Аптека 2
Ленинская, 127а
Аптека 11
В-Портовая, 76
Аптека 16
Ленинская, 37
Аптека 25
Иртышская, 2
Аптека 28
Ленинская, 61
Аптека 32
Океанский пр., 90
Аптека 33
Океанский пр., 10/12
Аптека 34
Океанский пр.
Аптека 60
Героев Хасана, 30
Аптека 38
Фадеева, 14
Аптека 38
П. Лумумбы, 6а
Аптека 91
Русская, 64
Аптека 92
пр. 100 лет Вл-ку, 28а
Аптека 112
Луговая, 69
Аптека 117
50 лет ВЛКСМ, 24
Аптека 125
Хабаровская, 9
Аптека 128
пр. 100 лет Вл-ку, 74
Аптека 130
Кипарисовая, 22
Аптека 131
Проезд Беляева, 2
Аптека 134
Нахимова, 2
Аптека 144
Интернациональная, 62
Аптека 145
Гамарника, 17
Аптека 150
Котельникова, 4
Аптека 151
пр. Красного Знамени, 91
Аптека 154
Я. Лациса, 40
Аптека 157
Жигура, 48
Аптека 158
Магнитогорская, 28
Аптека 165
пр. 100 лет Вл-ку, 44а
Аптека 172
Авроровская, 22
Аптека 173
Новожилова, 39
Аптека 175
Маковского, 179
Аптека 177
50 лет ВЛКСМ, 11
Аптека 178
Двугорбовая, 17
Аптека 183
пр. Красного Знамени, 86
Аптека 184
Крыгина, 28
Аптека 191
Садовая, 22
Аптека 193
Садгород-курорт
Аптека 194
Острякова, 27
Аптека 198
пр. 100 лет Вл-ку, 161
Аптечный склад
Воропаева, 22
Аптека 186
Окатовая
Аптека 14
Успенского, 29
Аптека 79
пос. Трудовое
Аптека 221
Часовитина
Аптека 217
50 лет ВЛКСМ, 24/1
Аптека 219
Депутатская
Оптика магазин 3
Океанский пр., 13
Оптика магазин 9
Новоивановская, 19
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
Кафе 125 лет Владивостоку
Набережная спорт. гав.
Ресторан Экватор
Набережная
Ресторан Амурский залив
100 лет Вл-ку, 34
Магазин Варяг
Русская, 89
Магазин Березка
Русская, 23
Магазин 26
Ленинская, 143
Магазин Семена
Магнитогорская, 13
Вл-ское топливное предприятие
Башидзе, 16
Магазин Электроника
Океанский пр., 98
Магазин Заря
Русская, 59/2
Магазин Медтехника
Луговая, 59
Гостиница Челюскин
Ленинская, 10
Ремонтно-строительное упр. торг "Коммерсант"
Снеговая, 13а
МП Коммерсант
Комсомольская, 1
ТРЕСТ РЕСТОРАНОВ И КАФЕ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕПИТА
Кафе Льдинка
25 лет Октября, 23
Кафе Чудесница
Спортивная гавань
Кафе Шоколадница
Океанский пр., 9/11
Кафе Дельфин
пр. 100 лет Вл-ку, 46
Кафе Прага
пр. 100 лет Вл-ку
Кафе Парус
Овчинникова, 4
Кафе Взлетное
Фирсова, 2
Ресторан Челюскин
Ленинская, 10
Кафе Грильетта
Ленинская 17
Кафе Экспресс
Пограничная, 12
Кафе Лотос
Ленинская, 10
Кафе Бистро
Фокина, 17
Кафе Коралл
25 Октября, 45а
Кафе-грилль Даурия
Площадь ж/д вокзала
Ресторан Приморье
Посьетская, 20
Кафе Ретро
Захарова, 5
Кафе Ярославна
Фокина, 16
Киоск Чайка
Крыгина, 29
Ресторан "Зеркальный"
Трамвайная, 14
Кафе "Бригантина"
Трамвайная, 14
Пивбар "Чилим"
Фадеева, 4
Ресторан "Манчжур"
Ленинская, 155
Ресторан "Владивосток"
Набережная, 10
Кафе "Экспресс"
Набережная, 10
Кафе "Фрегат"
50 лет ВЛКСМ, 21,
Кафе "Пингвин"
Октябрьская, 14
Кафе "Посейдон"
Вилкова, 11
Столовая N 1
1 Мая, 3
Столовая N 2
Ленинская, 22
Столовая N 3
Вс. Сибирцева, 15
Столовая N 4
Океанский проспект, 20
Кафе "Прибой"
Бурачека, 6
Кафе "Гулистаи"
Киевская, 14
Кафе "Паллада"
Калинина, 28
Кафе "Пицца"
Океанский проспект, 12
Столовая N 16
Ленинская, 37
Кафе "Центральное"
Ленинская, 11
Кафе "Кофе"
Фокина, 5
Кафе "Гриль-бар"
Ленинская, 56
Столовая N 61

Столовая N 113

Столовая N 141
Сахалинская
Кафе "Приморское"
Менжинского, 21
Кафе "Эврика"
Кирова 60
Управление общепита в том числе:

Продторгбаза
Шоссейная, 54
Автохозяйство
Выселковая, 8
Совхоз "Океанский"
Рыбачий п.
Краевой технологический центр
Тухачевского, 28
Базы, склады
Некрасовская, 55; Борисенко, 21
АП "Приморский торговый Дом книги"
Ленинская, 43
Магазины 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 41

Библиотечный коллектор
П. Лумумбы, 68
Книжно-торговая база
Фадеева, 45-а
Прим. кр. коллект. учеб.-нагл. пособий техн. средств и обор.
П. Лумумбы, 14-а
ПРЕДПРИЯТИЯ СЛУЖБЫ БЫТА
П/О ПРОКАТА, ЛОМБАРДА И СПРАВОЧНЫХ УСЛУГ
Ателье проката 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Ателье проката 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38

"Детская игрушка", игральные автоматы

Городок отдыха "Жемчужный"
б. Лазурная
Ф-на "Радость"
Пр. Кр. Знамени, 51-а, М-Амурского, 11/13
Ломбарды NN 1, 2

Автостоянки NN 1, 2, 3, 4, 7

Стоянка малого флота

Справочные киоски 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Отдел газетно-журнальной инф-ции
Береговая, 6
Бюро посреднических услуг, отдел рекламы
Комарова, 15
Салон "Сделай сам"
М. Амурского, 9/7
Спец. фабрика пошива и ремонта обуви "Труд" с салоном
Гамарника, 3-а
МП "Минк" (П/О Дальпушнина)
Народный пр., 17
Краевой Дом моделей (ателье)
Русская, 76; Давыдова, 8
ВРСУ треста "Примбытремстрой"

Участок 1
Мордовцева, 6
Мастерская
Маковского, 208
Мастерская
Фонвизина, 15
Мастерская
Ленинская, 108
Мастерская
Калинина, 47
Мастерская
Захарова, 5
Сантехнический и гаражный участки
Снеговая, 141
Склад участка 1
Амурская, 4
П/О "НОВИНКА" (только его подразделения)
Фабрика хим. чистки и крашения
Кирова, 77
Прачечные самообслуживания
Успенского, 106; Громова, 12; Лермонтова, 79-а
Ателье срочной хим. чистки
Добровольского, 29
Прием. пункты 1, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 17, 18, 20, 23, 32, 37, ДБ

МП "СНЕЖИНКА"
Фабрика хим. чистки
Гамарника, 3а
Прачечные самообслуживания
Кирова, 60; Кр. Знамени, 54-а; Октябрьская, 65
Ателье срочной хим. чистки
Харьковская, 2
Чистка пухо-перовых изделий
Сафонова, 39
прием. пункты 2, 10, 13, 14, 16

Предприятие по коммерческим связям
Посьетская, 14
ФИРМА РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ
Скульптурный цех
Снеговая, 11/113
Приемные пункты 1, 2, 3
Берегова, 6; Хабаровская, 2; Уборевича
Склад
Снеговая, 11/113а
Малое предприятие "Тибус"
Часовитина, 15
МП "Нимфа"
Жигура, 32
МП "Альянс"
Тухачевского, 26
МП "Фовиус"
Черемуховая, 36
МП "Марина"
Фокина, 27
МП "Унион"
пр. Кр. Знамени, 84
МГП "Люкс-Восток"
Хабаровская, 9; Народный пр., 43
АП "Фиалка"
100 лет Вл-ку, 54
ГМПК предприятие "Анжелика"
Борисенко, 62
ГП "Востокбытсервис"
Трамвайная, 12
АССОЦИАЦИЯ "КВАРЦ" (его подразделения)
Предприятия по ремонту часов
Фокина, 2
Часовые мастерские 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14

Часовые мастерские 15, 17, 18

Ремонт часов
Ленинская, 23; Океанский пр., 90
Цех по ремонту часов
Фокина, 2
ПРЕДПРИЯТИЯ ПО РЕМОНТУ БЫТОВЫХ ПРИБОРОВ
Мастерская по ремонту быт. тех.
Океанский проспект, 90
Ремонт муз. инструментов
Океанский проспект, 107
Слесарно-точильная мастерская
Фокина, 4
Автомастерская
Амурская, 19
Склады
Фокина, 2; Станюковича, 16; Калинина, 142
МП "Прима"
Фокина, 4
МП "Люкс"
Харьковская, 2
МП "Феникс"
Фирсова, 8
Ремонт металлоизделий и машин
Калинина, 142
МП "Прилив"
Станюковича, 16
ТОО "Аквамарин"
Колхозная, 30
МП "Анкер"
Русская, 46
ПО "ЭЛЕКТРОН" (его подразделения)
Цеха по ремонту телерадиоаппаратуры NN 6, 7, 8, 9, 10, 14, 18, 19, 21, 22

Видеосалон
Абрековская, 4
Предприятие "Импульс"
Карбышева, 9
Гарантийное бюро
Славянская, 17
Склады
Окатовая, 14; Кирова, 24; Кирова, 26
Цех по ремонту телевизоров
Народный пр., 90;
Народный пр., 19
Антенная служба
Абрековская, 4
ПРЕДПРИЯТИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Многоотраслев. объед. коммун. хоз.

Бани NN 3, 4, 5, 6, 8, 9, 1

ВОХ "Бодрость"
Дзержинского, 7а
МП "Русские бани"
Комсомольская, 13
Прачечная фабрика NN 1, 2, 4, 5

Прачечные "Березка", "Новинка", "Лотос"

Комбинат спец. услуг
Партизанский проспект, 28а
Изготов. венков, памятников, гроб.
Океанский проспект, 167
Изготовление цветов, гирлянд
Партизанская, 28а
Гараж
Океанский проспект, 167
Кладбище морское 14 км

Трамвайно-троллейбусное упр.
Ленинская, 223
Бюро технич. инвентаризации
Горная, 31
ОПХ-цветы "Приморья"
Бакунина, 12
ВЛАДБЛАГУСТРОЙСТВО (Владдорблагоустройство)
Менжинского, 65
РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Управление механизации
Снеговая, 41
СУ Зеленого строительства
Узбекская, 15/2
Центральный участок АУП
Менжинского, 65
УПТК
Магнитогорская, 4
ХПУ ПРИ РАЙИСПОЛКОМАХ
Ленинское
Шкипера Гека, 1а
Фрунзенское
Океанский пр., 9/11
Первомайское
Интернациональная, 34
Первореченское
Ильичева, 2б
Советское
Русская, 17а
КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
Спец. автохозяйства
Мыс Кунгасный, 5
Спец. завод 1
Бородинская, 28
Тр. зеленого хозяйства
Пушкинская, 71
ПЖЭУ (ПРОИЗВ. ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ)
ПРОИЗВ. ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ТРЕСТЫ
Фрунзенский
Краснознаменный переулок, 3
Ленинский
Океанский пр., 9/11
Первомайский
Калинина, 14
Советский
Русская, 29
Первореченский
Овчинникова, 4
Арендное предприятие "Владжилремстрой"
Овчинникова, 34а
ВОДОКАНАЛУПРАВЛЕНИЕ
Некрасовская, 122
РСУ Водоканалуправление
Верещагина, 24
ВЛАДИВОСТОКСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРСВЕТ"
Пограничная, 6
КОМБИНАТ ПРОИЗ. ПРЕД. "ВЛАДРЕМСТРОЙТРЕСТ"
Мельниковская, 101
ВЛАДМЕЖРАЙГАЗ
Борисенко, 34
ПРЕДПРИЯТИЯ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
Океанский пр., 70а
УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА С ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ
УПР. ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА С ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ
Медсанчасть строителей
Никифорова
Медсанчасть рыбаков
Русская, 55
ПЕРЕЧЕНЬ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
Кинотеатры: Владивосток, Маяк, Искра, Варяг, Уссури, Комсомолец, Москва, Океан, Чайка, Бородино, Вымпел, Буратино

Видеосалон "Приморье"
Ленинская, 41
Ремонтно-пром. пред., ПКБ "Киновидеобъединение"
Маковского, 177
Дом актера
Ленинская, 13
Дом культуры им. Суханова
2-я Строительная, 13
Краевой Дом работников просвещения
Ленинская, 115
ПАРКИ
Покровский
Океанский пр., 44
Им. Лазо
ст. Санаторная
Мингородок
П. Лумумбы
Театр кукол
1 мая, 8
Театр им. Горького
Ленинская, 49
Театр юного зрителя
Ленинская, 15
Владивостокская дирекция киносети
Уборевича, 10/3
БИБЛИОТЕКИ МАССОВЫЕ УБС
Филиалы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Кр. библиотека для слепых
100 лет Вл-ку, 48
СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ
Краевой дом физкультуры
Партизанский пр., 2
УТУ "Олимпиец"
Батарейная, 2
Спор. комплексы "Юность", "Восход", "Юбилейный"
Русская, 74а
Детская юношеская школа ДВГМ им. Невельского
Набережная, 7-а
Яхт-клуб "Водник"
Набережная, 7-а
Стадион "Строитель"
100 лет Вл-ку, 30
Спортзал "Спартак"
Фокина, 29
Гребно-парусная база "Труд"
Шмидта, 17
Стадион КТОФ
Спортивная
Стадион "Авангард"
Ленинская
Стадион "Динамо"
Фокина, 1
Хозрасчетный теннисный клуб "Владивосток"
100 лет Вл-ку, 103
АВТОТРАНСПОРТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
Автовокзал
Русская, 2
ВПОПАТ N 1
Корнилова, 15а
ВПОПАТ N 2
Снеговая, 1
ВПОПАТ N 3
Слуцского, 4
Владтрансагенство
Ленинская, 113
МП "Гипроавтотранс"
Комсомольская, 5
Автохозяйство Коммерсант (Управление торговли)
Снеговая, 13
Дом молодежи
100 лет Вл-ку, 103
ГОСТИНИЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
ГОСТИНИЦЫ
"Владивосток"
Набережная, 10
"Приморье"
Посьетская, 20
"Золотой рог"
25 Октября, 20
ПРЕДПРИЯТИЯ ТОРГМОРТРАНСА
ст. 9

Буфет "Маяк"
Крыгина, 53
Магазины:

"Альбатрос", "Причал", "Продукты",
Торговый порт
М-н "Чайка"
Портовая, 9
СЕКЦИИ

2, 9
16 причал Торгового порта
3
2 причал Торгового порта
4, 7
2-ая речка сопка холодильника
5
7 причал Торгового порта
6, 12
28-км "Овощехранилище"
8
Партизанская, 5
9
Сахалинская, 6
Склады
Днепровская, 93
М-н "Планета"
Шоссейная, 2
М-н "Березка"
Ленинская, 17
"Волна" ресторан
Морской вокзал
Зоологический магазин
Н. Ивановская, 19
Спецбаза "Стеклотара"
Океанский пр., 83
ПРОЧИЕ:

Приморский краевой технический комбинат "Убон"
Фокина, 3
Трест "Подземстрой"
25 Октября, 45-а
(УПТК, СУ-6, СУ-15, СУ-7, СУ-16, СУМ-1)

Владивосток стройкомплект
25 Октября, 45
Владивосток гидрострой
Калинина, 4а
Хозрасчетное РСУ трест Владжилремстрой
Уссурийская, 1
Владремстройтрест (концерн "Жилкомхоз") Владгражданстрой
Краснознаменный пер., 5
Комбинат промышленных предприятий
(концерн "Жилкомхоз")
Снеговая, 42
Тароремонтная мастерская "Приморсктара"
Руднего, 14
Нежилой фонд
25 Октября, 16; Мордовцева, 12
Правительственный дом
Десятая
Здание таможни
Ленинская, 115
Автозаправочные станции

АЗС 1
Первая речка
АЗС 2
Чуркин мыс
АЗС 4
Мингородок
АЗС 6
6 км
АЗС 9
Холодильник
АЗС 13
Эгершельд
АЗС
14 км
Владивостокский учебный пункт (Министерство местпрома)
Пограничная, 20
Производст. предприятие по очистке и отводу сточ. вод
Некрасовская, 122
Администрация города Владивостока (его подразделения)

Налоговая инспекция администрации города

Поссовет
Русский о.
РЕШЕНИЕ ВОСЬМОЙ СЕССИИ N 185 от 20.12.1991

Горплодоовощторг

Ассоциация государственных и арендных предприятий Первомайского и Ленинского районов

Ассоциация торгово-произв. и др. произв. пред. "Асторг"

Горхлебторг

"Приморские зори"

Завод измерительных приборов

Предприятия электрических сетей

ВАО "Промтовары" (Горпромторг)

Арендное торгово-произ. объединение "2 Владгорпищеторг"

"Квант" МП

Первый трест общественного питания (15 структурных ед.)

"Руссар" МП

"Радуга" П/О

"Башмачек" арендное предприятие

"Туфелька" арендное предприятие

"Мода" производственное объединение

Арендное предприятие фирмы фотоуслуг и звукозаписи

Арендное предприятие "Фабрика-кухня"

Фирма разнобытовых услуг

Фабрика по ремонту и изготовлению мебели

Океанариум

"Механизация" МП


Приложение 2

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРЕДПРИЯТИЙ, В ИМУЩЕСТВЕ КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ ДОЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ (ВКЛЮЧАЯ ПОМЕЩЕНИЯ, ОСНОВНЫЕ И ОБОРОТНЫЕ ФОНДЫ)


Наименование предприятий
Адрес предприятия
"Перспектива" магазин
Русская, 99
Товарищество "Полюс"
Посьетская, 23
Ресторан "Чосон-Моракбан"
1-я Морская, 6/25
Кооператив "Приморский"
Ленинская, 125
Кооператив "Солнечный"
Фокина, 16
Акционерное общество "Утес"
Калининская, 49-а
Акционерное общество "Арагви"
25 Октября, 23
М-н "Чурин"
В-Портовая, 66
М-н "Кулинария"
Ленинская, 155
Товарищество "Кристал"
Харьковская, 1
Товарищество "Золотая тигрица"
Русская, 46
Советско-американское СП "Дары моря"
Ленинская, 83
Океан-1 м-н
Ленинская, 83
Океан-3 магазин
Ленинская, 37
Океан-4 магазин
100 лет Вл-ку, 58
Океан-5
40 лет ВЛКСМ, 1
"Дары моря" ресторан, кафе
Ленинская, 83
"Нептун" кафе
Ленинская, 37
"Кулинария" магазин
Калининская, 49-а
"Кристал" Кооп (Угольнинский кирпичный завод)
Артем город
"Старт" производств.-коммерческое товарищество
Ленинская, 12
Магазин от "Дальморепродукт"
Черемуховая, 5
"Парус" арендный магазин
Сипягина 28
"Хинган" ресторан (Советско-китайское пред.)
Батарейная, 2
Здание кожно-венерического диспансера
Гамарника, 24-в
ЭТУС ТСО "Примкрайстрой" (АО "Акос")
Союзная, 28
АО Торговый Дом (Гум) (его подразделения)
Ленинская, 35
Вл-кое монтажное упр. треста "Стекломонтаж"
100 лет Вл-ку, 90
"Волна" АП (ателье NN 1, 2, 9, салоны NN 1, 2, 3, 4, 5)

Спецателье по ремонту и обновл. трикотаж. изд.
Сафонова, 37
Экспериментальный цех
Ладыгина, 9
АП "Общепит 2" база
Баляева, 49
КОММЕРЧЕСКИЕ МАГАЗИНЫ
"Элиза"
Гамарника, 29
Магазин N 64
Ульяновская, 12
"Сокол"
р-н кинотеатра "Искра"
Магазин
Сахалинская, 41
"Терминал"
Фастовская, 47
"Спутник"
Борисенко, 21
"Люкс"
Борисенко, 17
"Прибрежный"
Космонавтов, 21
ст. "Карвет-Круц"
Никифорова, 47
"Фаст"
Ленинская, 209
Кооп N 88 "Юнет"
Каплунова, 23
"Астра"
Гоголя, 27
"Континенталь"
Казанская, 1
"Корона"
к-т "Вымпел" В-Портовая, 72
Магазин N 3
1-я Морская, 6
"Алиса"
Посьетская, 23
"Диана" от "Проко"
Бестужева, 40
"Проко" МП
Ленинская, 13
"Проко" МП
25 Октября, 20
"Сибирь"
Пограничная, 12
"Нивада"
Пограничная, 12
"Кедр"
Колхозная, 8
Салон "Руслан"
Фокина, 16
Коммерческий магазин
Комарова, 23
"Коммерческий" Кооп
Пограничная, 10
Магазин
Гамарника, 2

Приложение 3

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРЕДПРИЯТИЙ ОТНЕСЕННЫХ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ КАК ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ИМЕЮЩИЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. ВЛАДИВОСТОКА


Наименование предприятий
Адрес предприятия
"Заря" ВПТШО
100 лет Вл-ку, 155
Владивостокская реалбаза
Енисейская, 7
Владивостокский домостроительный комбинат
Посадская, 20
УПТК Стройтрест 8 (РСУ, СУ-1, СУ-2, СУ-13, СУ-14)
Посьетская, 15
УПТК Стройтрест (СУ-18)
Посьетская, 15
Трест "Жилстрой-1"
25 Октября, 45-а
Трест "Стрроймеханизация" (СУМ-2, СУМ-4)
25 Октября, 45-а
Владивостокский мясокомбинат
Дзержинского, 3
"Тектоника" МП (бутощебеночный завод)
Руднева, 17
Владивостокское СМУ трест
"Союзлифтмонтаж"
Бородинская, 20-а
Спец. монтаж-налад. упр. 22 Примэлектромонтаж
Лесная, 12
Трест "Оргтехстрой"
25 Октября, 45-а
Востокстройпусконаладка
3-я Строительная, 16
"Радуга" фабрика (Приморсктара)
Руднева, 14
Владивостокская мебельная фабрика
Волжская, 1
Монтажное упр. 2 АО "Электросибмонтаж"
Стрелковая, 23
Хлебозавод 1
Экипажная, 2
Хлебозавод 2
Народный пр., 29
Хлебозавод 3
Народный пр., 29
Гормолокомбинат
Стрелочная, 19
Владмехлесхоз
Белинского, 3


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь