Российский Правовой Портал

Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 27.03.2014 N 48-н "О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В соответствии с Положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области "За вклад в развитие законодательства Новосибирской области", о Почетном знаке Законодательного Собрания Новосибирской области, о медали Законодательного Собрания Новосибирской области "Общественное признание", о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года N 154 "О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области",
Законодательное Собрание Новосибирской области постановляет:
1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области "За вклад в развитие законодательства Новосибирской области" за большой личный вклад в развитие законодательства Новосибирской области и в связи с 20-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области:
Бакулину Веру Ивановну - заместителя начальника управления по правовым и экономическим вопросам - начальника социально-экономического отдела Законодательного Собрания Новосибирской области;
Беспаликова Алексея Акимовича - члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Правительства Новосибирской области, заместителя Председателя Комитета по делам Федерации и региональной политике;
Бугакова Юрия Федоровича - директора закрытого акционерного общества "Племзавод "Ирмень", члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
Зерняеву Елену Александровну - старшего помощника прокурора Новосибирской области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами Новосибирской области, органами местного самоуправления;
Иваненко Анатолия Нестеровича - ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов 2-го, 3-го, 4-го созывов;
Морозова Александра Владимировича - первого заместителя Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
Пака Вениамина Александровича - председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике;
Похиленко Николая Петровича - заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике;
Осина Виктора Константиновича - председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Сычева Анатолия Павловича - ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов 1-го и 2-го созывов.
2. Наградить Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) за большой вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области, реализацию полномочий Законодательного Собрания Новосибирской области и в связи с 20-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области:
Волковского Василия Ивановича - члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике;
Ганзя Веру Анатольевну - члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Деркач Татьяну Николаевну - начальника управления по правовым и экономическим вопросам Законодательного Собрания Новосибирской области;
Комарова Константина Леонидовича - заведующего кафедрой системного анализа и управления проектами федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский государственный университет путей сообщения", профессора, д.т.н., депутата Новосибирского областного Совета депутатов 1-го, 2-го, 3-го созывов;
Подгорного Евгения Анатольевича - заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике;
Романову Татьяну Николаевну - начальника отдела протокольного обеспечения организационного управления Законодательного Собрания Новосибирской области;
Сичкарева Валентина Викторовича - заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Сычеву Татьяну Федоровну - советника Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области;
Червова Валерия Дмитриевича - члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Шимкива Андрея Ивановича - председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
2) Томилова Николая Федоровича - генерального директора закрытого акционерного общества "Болотнинская гофротара", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 2-го и 3-го созывов - за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 65-летием.
3. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области "Общественное признание":
1) за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу и в связи с 20-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области:
Абалакова Александра Николаевича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока;
Александрова Алексея Алексеевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Арбатского Виктора Михайловича - ветерана труда;
Барам Светлану Григорьевну - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике;
Бессонова Геннадия Константиновича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Завод строительных материалов", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 1-го, 2-го, 3-го, 4-го созывов;
Баранникова Сергея Алексеевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
Вересового Михаила Степановича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
Воропаева Александра Андреевича - ветерана труда;
Дорофеева Сергея Борисовича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместителя председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья;
Жукова Анатолия Васильевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
Замиралова Александра Михайловича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
Захарова Владимира Павловича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя председателя комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
Игнатова Виктора Александровича - помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе;
Илющенко Александра Петровича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, председателя комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции;
Канунникова Сергея Ивановича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Карелина Александра Александровича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, члена Комитета Государственной Думы по международным делам, члена Высшего совета ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
Косоурова Виктора Семеновича - первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, председателя Комиссии по экономической политике Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, члена согласительной комиссии по бюджету Союзного государства;
Глазкова Алексея Анатольевича - финансового директора закрытого акционерного общества "Торгово-промышленная группа "Неоком", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 2-го, 3-го созывов;
Гудовского Андрея Эдуардовича - депутата Новосибирского областного Совета депутатов 2-го и 3-го созывов;
Крикунова Виктора Алексеевича - ветерана труда;
Кондратова Анатолия Федоровича - генерального директора федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новосибирский государственный аграрный университет", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 2-го, 3-го, 4-го созывов;
Клестова Сергея Александровича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Козловского Дмитрия Анатольевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Кравченко Юрия Наумовича - ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов 2-го созыва;
Кубанова Анатолия Анатольевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Кузнецова Владимира Ивановича - директора общества с ограниченной ответственностью "Успех-Недвижимость", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 3-го созыва;
Кулинича Евгения Николаевича - проректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский государственный университет путей сообщения", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 3-го, 4-го, 5-го созывов;
Локоть Анатолия Евгеньевича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена счетной Комиссии Государственной Думы, члена Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, заместителя председателя Комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации;
Марченко Юрия Юрьевича - руководителя департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области;
Мануйлову Ирину Викторовну - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместителя председателя Комитета Государственной Думы по образованию;
Мочалина Николая Андреевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Мазурову Адельфину Тихоновну - директора государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области "Барабинский медицинский колледж";
Макарцеву Ольгу Сергеевну - начальника отдела анализа и систематизации законодательства управления по правовым и экономическим вопросам Законодательного Собрания Новосибирской области;
Мусина Реалиля Кашшафовича - председателя Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 4-го созыва;
Неизвестных Александра Викторовича - председателя совета директоров открытого акционерного общества "Эффект", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 4-го созыва;
Палкова Геннадия Викторовича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Панферова Андрея Борисовича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Петрову Оксану Анатольевну - Всероссийского таможенного брокера Новосибирского филиала общества с ограниченной ответственностью "Камчатвнештранс", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 4-го созыва;
Позднякова Станислава Алексеевича - старшего тренера по фехтованию федерального бюджетного государственного учреждения "Федеральный центр подготовки спортивного резерва, депутата Новосибирского областного Совета депутатов 4-го созыва;
Подойму Олега Николаевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
Покровского Евгения Николаевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области;
Пушкарева Виталия Петровича - ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов 2-го созыва;
Рафаеляна Ашота Вардкесовича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Рыбакова Юрия Ивановича - доцента кафедры экономики и управления сельскими территориями федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новосибирский государственный аграрный университет", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 2-го, 3-го, 4-го созывов;
Сидоренко Ивана Леонидовича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Степанова Анатолия Антоновича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Соколово", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 1-го, 2-го, 4-го созывов;
Степанова Владимира Валентиновича - ректора Сибирского университета потребительской кооперации, депутата Новосибирского областного Совета депутатов 4-го созыва;
Титкова Сергея Матвеевича - помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
Торопкина Олега Анатольевича - генерального директора открытого акционерного общества "Ривер Парк", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 3-го, 4-го созывов;
Тузова Владимира Николаевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Угненко Виталия Лукьяновича - ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов 1-го созыва;
Харитонова Николая Михайловича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председателя Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока;
Худякова Сергея Дмитриевича - ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов 2-го, 4-го созывов;
Чуркину Людмилу Ивановну - директора муниципального автономного учреждения города Бердска "Дворец культуры "Родина", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 4-го созыва;
Шлеева Владимира Федоровича - ведущего эксперта Управления Федерального казначейства по Новосибирской области, депутата Новосибирского областного Совета депутатов 1-го созыва;
Шпакова Юрия Николаевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению;
Ярохно Владимира Ивановича - главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница N 34", депутата Новосибирского областного Совета депутатов 1-го, 4-го созывов;
2) за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с 20-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области:
Бакотину Татьяну Артемовну - ветерана труда, помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
Бойкову Наталью Юрьевну - референта комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Ворона Людмилу Георгиевну - помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
Галина Виктора Александровича - генерального директора открытого акционерного общества по строительству сельхозобъектов Новосибирской области "Новосибирскоблсельстрой";
Грешнова Валерия Николаевича - помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
Гуменюк Ларису Ивановну - консультанта государственно-правового отдела управления по правовым и экономическим вопросам Законодательного Собрания Новосибирской области;
Ефремова Геннадия Германовича - заместителя начальника организационного управления - начальника отдела по взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления организационного управления Законодательного Собрания Новосибирской области;
Киселеву Людмилу Степановну - референта комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;
Латоха Ирину Ивановну - консультанта отдела по взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления организационного управления Законодательного Собрания Новосибирской области;
Леонову Марину Александровну - консультанта отдела по взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления организационного управления Законодательного Собрания Новосибирской области;
Огиенко Татьяну Петровну - советника в отделе государственной службы и кадров Законодательного Собрания Новосибирской области;
Пахоменко Владимира Ивановича - референта комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
Полякова Александра Петровича - заместителя начальника отдела по взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления организационного управления Законодательного Собрания Новосибирской области;
Савченко Наталью Александровну - референта комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике;
Солдатову Светлану Васильевну - ветерана труда, помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
Степанову Наталью Георгиевну - консультанта социально-экономического отдела управления по правовым и экономическим вопросам Законодательного Собрания Новосибирской области;
Толстых Леонида Алексеевича - главного эксперта организационного управления Законодательного Собрания Новосибирской области;
Чепурнову Ольгу Анатольевну - начальника отдела корреспонденции - канцелярии организационного управления Законодательного Собрания Новосибирской области;
Черепанову Марину Геннадьевну - начальника отдела бухгалтерского учета - главного бухгалтера Законодательного Собрания Новосибирской области;
Шадуру Олега Валерьевича - референта комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям;
Филиппову Тамару Юрьевну - эксперта Законодательного Собрания Новосибирской области;
3) за многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области:
Белоусову Ираиду Федоровну - ветерана труда;
Боборыкину Нину Никаноровну - ветерана труда;
Гергерта Виктора Александровича - ветерана труда;
Замкову Тамару Васильевну - ветерана труда;
Клякина Александра Владимировича - ветерана труда;
Овечкина Михаила Васильевича - ветерана труда;
Суханова Юрия Вячеславовича - ветерана труда;
Семенюка Петра Александровича - председателя совета ветеранов открытого акционерного общества "НЗХК";
Шабулину Надежду Ильиничну - ветерана труда;
4) Майбаха Виктора Георгиевича - генерального директора Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Новосибирской области - за добросовестный труд, многолетнюю плодотворную деятельность и большой вклад в развитие сельского хозяйства Новосибирской области.
4. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу и в связи с 20-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области:
Алтухова Сергея Игоревича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Анисимова Владимира Леонидовича - ветерана труда;
Бараулина Николая Сергеевича - депутата Новосибирского областного Совета депутатов 1-го созыва;
Барсукова Александра Филипповича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике;
Воронова Илью Владимировича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике;
Гайдука Сергея Александровича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Гаращука Николая Григорьевича - председателя Новосибирской областной общественной организации "Ассоциация землячеств Новосибирской области";
Грицая Александра Валерьевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Жирнова Андрея Геннадьевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике;
Житомирского Валентина Александровича - помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
Иванова Данила Сергеевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике;
Липского Станислава Ильича - председателя Новосибирского областного союза потребительских обществ;
Михайлова Андрея Геннадьевича - первого заместителя главы администрации города Бердска;
Охалина Максима Сергеевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике;
Пингасова Дмитрия Владимировича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике;
Половину Елену Юрьевну - руководителя "Регионального выпуска" Регионального Информационного Центра Сети "КонсультантПлюс - ЗАО "Локсит";
Смагина Вячеслава Викторовича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Суркова Николая Александровича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Савельева Владислава Ивановича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, члена комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике;
Солдатова Владимира Ильича - ветерана труда;
Смирнова Владимира Александровича - ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов 3-го и 4-го созывов;
Шибаеву Светлану Семеновну - заместителя министра региональной политики Новосибирской области;
2) за безупречную государственную службу и в связи с 20-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области:
Василенко Людмилу Константиновну - ветерана труда;
Водопьянову Ольгу Владимировну - главного специалиста отдела протокольного обеспечения организационного управления Законодательного Собрания Новосибирской области;
Гойденко Владимира Тимофеевича - ветерана труда;
Ионову Екатерину Васильевну - референта комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности;
Кучина Павла Сергеевича - руководителя аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области;
Маркову Наталью Александровну - помощника первого заместителя Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области;
Москаеву Лидию Никитичну - помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
Ноздрюхину Ольгу Викторовну - главного специалиста государственно-правового отдела управления по правовым и экономическим вопросам Законодательного Собрания Новосибирской области;
Позднякову Валерию Степановну - ветерана труда;
Сергееву Татьяну Михайловну - консультанта отдела информационного обеспечения организационного управления Законодательного Собрания Новосибирской области;
Федорову Татьяну Михайловну - ветерана труда;
Хандогину Алевтину Анатольевну - ветерана труда;
Худякову Аллу Алексеевну - ветерана труда;
Шарагину Наталью Николаевну - начальника отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Законодательного Собрания Новосибирской области;
3) Бартулева Александра Леонтьевича - пенсионера Министерства внутренних дел Российской Федерации, подполковника юстиции в отставке - за многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел Российской Федерации, обеспечение правопорядка на территории Маслянинского района Новосибирской области и в связи с 90-летием образования отдела МВД России по Маслянинскому району Новосибирской области;
4) Боброва Сергея Никоноровича - директора закрытого акционерного общества "Технологический институт горно-обогатительных машин" - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 60-летием;
5) Бородина Юрия Ивановича - главного научного сотрудника федерального государственного бюджетного учреждения "Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной лимфологии" - за многолетний плодотворный труд, активную научно-исследовательскую и преподавательскую деятельность и в связи с 85-летием;
6) Гербера Александра Иосифовича - помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу, высокий профессионализм и в связи с 70-летием;
7) Гергерт Светлану Николаевну - заведующую муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 22 комбинированного вида "Родничок" города Искитима Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд по воспитанию подрастающего поколения, творческое отношение к делу и в связи с 50-летием;
8) Денисова Александра Сергеевича - ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новосибирский государственный аграрный университет" - за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активную общественно-политическую деятельность и подготовку высококвалифицированных кадров;
9) Зенину Наталью Владимировну - директора муниципального бюджетного образовательного учреждения города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа N 102" - за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе, активную жизненную позицию;
10) Канунникову Людмилу Владимировну - главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной госпиталь N 2 ветеранов войн" - за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в оказание медицинской помощи населению Новосибирской области;
11) Каюкову Галину Михайловну - художественного руководителя муниципального казенного учреждения "Городской Дом культуры" рабочего поселка Посевная - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры Новосибирской области и в связи с 60-летием;
12) Краюшкина Сергея Александровича - главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница N 11" - за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в оказание медицинской помощи населению города Новосибирска и в связи с 50-летием;
13) Киркач Валентину Григорьевну - председателя совета ветеранов педагогического труда Октябрьского района города Новосибирска - за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района и в связи с 75-летием;
14) Литвиненко Виктора Ванифантьевича - главного инженера открытого акционерного общества "Коченевский агроснаб" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием;
15) Мукомилова Александра Сергеевича - скотника дойного гурта сельскохозяйственного производственного кооператива "Верхтаркский" Кыштовского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства Кыштовского района Новосибирской области;
16) Сергиенко Владимира Ефимовича - ветерана труда, помощника Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу и в связи с 75-летием;
17) Соловьянова Владимира Дмитриевича - директора некоммерческого образовательного учреждения "Учебно-образовательный энергетический центр" - за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в становление энергетического комплекса, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 70-летием;
18) Ушакова Николая Ивановича - пенсионера Министерства внутренних дел Российской Федерации, подполковника милиции в отставке - за многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел Российской Федерации, обеспечение правопорядка на территории Маслянинского района Новосибирской области и в связи с 90-летием образования отдела МВД России по Маслянинскому району Новосибирской области;
19) Чудова Александра Инокентьевича - пенсионера Министерства внутренних дел Российской Федерации, подполковника милиции в отставке - за многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел Российской Федерации, обеспечение правопорядка на территории Маслянинского района Новосибирской области и в связи с 90-летием образования отдела МВД России по Маслянинскому району Новосибирской области;
20) Федотова Андрея Андреевича - председателя Совета депутатов города Искитима Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу и в связи с 60-летием;
21) коллектив государственного учреждения здравоохранения "Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн" (главный врач Шарапов Игорь Васильевич) за большой вклад в организацию и оказание квалифицированной медицинской помощи населению Новосибирской области;
22) коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа N 64" (директор Куркина Надежда Васильевна) за достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе и в связи со 105-летием со дня открытия учреждения;
23) коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа N 102" (директор Зенина Наталья Владимировна) за достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе и в связи с 55-летием со дня открытия учреждения;
24) коллектив Новосибирского филиала открытого акционерного общества "Банк Москвы" (директор Брюханов Вячеслав Владимирович) за высокий профессионализм и большой вклад в развитие финансово-кредитной системы Новосибирской области.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области".
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания И.Г.МОРОЗ


© 2016-2018 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь