Российский Правовой Портал

Постановление Правительства Калужской области от 11.05.2016 N 279 "О присвоении звания "Ветеран труда""

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" и Законом Калужской области "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" Правительство Калужской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Присвоить звание "Ветеран труда" жителям Калужской области согласно приложению к настоящему Постановлению.

Губернатор Калужской области А.Д.Артамонов

Приложение к Постановлению Правительства Калужской области от 11 мая 2016 г. N 279

Бабынинский район Калужской области

1. Бочков Сергей Владимирович.
2. Кузнецов Николай Николаевич.
3. Сучков Владимир Дмитриевич.

Барятинский район Калужской области

4. Терехова Наталья Анатольевна.

Дзержинский район Калужской области

5. Гаврилов Игорь Александрович.
6. Дуда Вадим Богданович.
7. Дуда Светлана Владимировна.
8. Захаров Валерий Анатольевич.
9. Климов Алексей Владимирович.
10. Кольцов Олег Анатольевич.
11. Мелешина Марина Александровна.
12. Пронин Вячеслав Николаевич.
13. Прохоров Александр Александрович.
14. Резник Павел Вадимович.
15. Трошина Валентина Геннадиевна.
16. Чернолес Владимир Владимирович.
17. Черткова Елена Николаевна.
18. Чистякова Светлана Анатольевна.
19. Шариков Николай Алексеевич.
20. Шариков Олег Алексеевич.
21. Шарунова Александра Владимировна.

Жуковский район Калужской области

22. Ахрамова Любовь Ивановна.
23. Демина Надежда Ивановна.
24. Коврижкин Андрей Анатольевич.
25. Кузнецова Валентина Александровна.
26. Майоров Виктор Федорович.
27. Пристромская Светлана Юрьевна.
28. Уткина Татьяна Хакимовна.

Кировский район Калужской области

29. Артемов Сергей Иванович.
30. Барткевич Юрий Александрович.
31. Гаверюкин Сергей Дмитриевич.
32. Иванин Юрий Васильевич.
33. Климов Сергей Иванович.
34. Мацыкин Андрей Владимирович.
35. Николаев Александр Владимирович.
36. Потапов Игорь Анатольевич.
37. Тимошенко Александр Васильевич.
38. Шуняков Виктор Семенович.

Козельский район Калужской области

39. Аверина Светлана Сергеевна.
40. Головачева Клавдия Евгеньевна.
41. Горбатенко Валентина Дмитриевна.
42. Зимина Надежда Петровна.
43. Лексин Александр Викторович.
44. Матей Елена Ивановна.
45. Тараканов Александр Сергеевич.

Людиновский район Калужской области

46. Бандякин Сергей Александрович.
47. Зайцева Надежда Юрьевна.
48. Захаренкова Елена Николаевна.
49. Козочкин Сергей Владимирович.
50. Кретова Оксана Сергеевна.
51. Лайченков Николай Васильевич.
52. Огурцов Николай Петрович.
53. Першеева Валентина Петровна.
54. Салахов Альберт Александрович.
55. Цесорук Александр Анатольевич.
56. Шипскова Елена Александровна.

Малоярославецкий район Калужской области

57. Забродина Валентина Афанасьевна.
58. Иванова Татьяна Михайловна.
59. Киселев Игорь Анатольевич.
60. Машина Маргарита Николаевна.
61. Медова Юлия Викторовна.
62. Пермина Людмила Викторовна.
63. Поломарчук Игорь Владимирович.

Мосальский район Калужской области

64. Богатов Владимир Петрович.
65. Коростелев Сергей Николаевич.
66. Чичков Иван Петрович.

Перемышльский район Калужской области

67. Алешина Мария Ивановна.
68. Дедкова Лариса Дмитриевна.
69. Ефремова Людмила Валентиновна.
70. Хвостов Александр Сергеевич.

Спас-Деменский район Калужской области

71. Борисова Наталья Анатольевна.

Сухиничский район Калужской области

72. Бакулина Галина Васильевна.
73. Бутузов Евгений Николаевич.
74. Власенков Алексей Ефимович.
75. Елагин Владимир Иванович.
76. Лукьянова Людмила Сергеевна.
77. Майоров Виктор Николаевич.
78. Мишин Анатолий Анатольевич.
79. Том Сергей Геннадьевич.
80. Фролов Николай Васильевич.

Тарусский район Калужской области

81. Манапов Андрей Бариевич.
82. Савина Галина Ильинична.

Ульяновский район Калужской области

83. Ишманова Наталья Александровна.

Ферзиковский район Калужской области

84. Колганов Сергей Владимирович.
85. Полувидько Татьяна Ивановна.

Хвастовичский район Калужской области

86. Гусакова Елена Валентиновна.

Юхновский район Калужской области

87. Горбатенко Татьяна Ивановна.
88. Самушева Надежда Юрьевна.

Город Обнинск Калужской области

89. Баркова Екатерина Александровна.
90. Беликов Андрей Геннадьевич.
91. Бродский Александр Рутеньевич.
92. Будагова Зинаида Константиновна.
93. Булыгин Александр Маратович.
94. Вернигора Татьяна Дмитриевна.
95. Володин Вениамин Борисович.
96. Гаврилов Владислав Михайлович.
97. Докукин Александр Геннадьевич.
98. Ева Татьяна Ивановна.
99. Журавлева Ольга Николаевна.
100. Зайцев Сергей Васильевич.
101. Замулаева Ирина Александровна.
102. Зенкин Олег Иванович.
103. Иванова Елена Геннадьевна.
104. Кабаков Александр Евгеньевич.
105. Кирченков Петр Николаевич.
106. Краснова Инна Николаевна.
107. Кузин Николай Петрович.
108. Левина Елена Алексеевна.
109. Мартинсон Наталия Васильевна.
110. Мелещенков Александр Андреевич.
111. Митяева Галина Григорьевна.
112. Нешина Елена Михайловна.
113. Прошкин Владимир Николаевич.
114. Рябов Игорь Юрьевич.
115. Сальникова Капитолина Николаевна.
116. Сергеев Александр Викторович.
117. Сидорова Надежда Анатольевна.
118. Скворцова Ирина Аркадьевна.
119. Супрунова Татьяна Юрьевна.
120. Тимофеев Александр Владимирович.
121. Хряпа Юрий Иванович.
122. Чубенко Юлия Вячеславовна.
123. Чупилин Геннадий Геннадиевич.
124. Шусть Николай Павлович.
125. Щебетюк Николай Владимирович.

Город Калуга Калужской области

126. Алексеев Александр Алексеевич.
127. Андриянов Александр Викторович.
128. Анненко Сергей Николаевич.
129. Антипова Людмила Ивановна.
130. Афонасова Татьяна Яковлевна.
131. Балашов Сергей Александрович.
132. Банденко Валерий Сергеевич.
133. Барченков Петр Петрович.
134. Безуглов Валерий Кириллович.
135. Белых Анатолий Анатольевич.
136. Бесков Василий Борисович.
137. Бессуднов Николай Михайлович.
138. Бобрин Николай Алексеевич.
139. Бойко Татьяна Вячеславовна.
140. Болибок Наталья Георгиевна.
141. Васичкина Светлана Леонтьевна.
142. Велентий Анна Владимировна.
143. Вихорева Ольга Владимировна.
144. Воробьева Лидия Алексеевна.
145. Вяткин Евгений Валентинович.
146. Герасимов Виктор Федорович.
147. Горностаев Николай Дмитриевич.
148. Горностаева Валентина Анатольевна.
149. Гребенчук Татьяна Ивановна.
150. Дмитрикова Ольга Александровна.
151. Домбровский Андрей Геннадьевич.
152. Дорофеев Владимир Викторович.
153. Ермакова Анна Алексеевна.
154. Ермакова Светлана Ивановна.
155. Ефимова Тамара Сергеевна.
156. Закутяева Татьяна Александровна.
157. Захаров Дмитрий Сергеевич.
158. Зенин Сергей Петрович.
159. Иванов Юрий Александрович.
160. Игнатов Игорь Анатольевич.
161. Игнатова Елена Олеговна.
162. Игонин Сергей Вениаминович.
163. Илюхин Анатолий Михайлович.
164. Ипатова Светлана Сергеевна.
165. Ипполитов Дмитрий Владимирович.
166. Кадакин Николай Владимирович.
167. Кадетов Анатолий Анатольевич.
168. Капустин Геннадий Валентинович.
169. Кардаш Виктория Витальевна.
170. Квашук Александр Васильевич.
171. Киселев Виктор Николаевич.
172. Кокарев Анатолий Федорович.
173. Кокарева Галина Егоровна.
174. Колесова Анна Михайловна.
175. Коломийцев Виталий Юрьевич.
176. Комарищенко Елена Валерьевна.
177. Коновалова Елена Владимировна.
178. Корецкая Наталия Николаевна.
179. Костиков Александр Анатольевич.
180. Кравченко Лиана Михайловна.
181. Крылов Борис Яковлевич.
182. Крюкова Галина Викторовна.
183. Кузнецов Михаил Иванович.
184. Лабутин Юрий Анатольевич.
185. Лаврентьев Роман Алексеевич.
186. Левин Андрей Александрович.
187. Лондарева Екатерина Евгеньевна.
188. Лукашкина Елена Николаевна.
189. Лупиков Валерий Владимирович.
190. Мазур Сергей Васильевич.
191. Макаров Сергей Николаевич.
192. Макаров Валерий Николаевич.
193. Макаров Николай Петрович.
194. Макарова Ирина Викторовна.
195. Макушин Николай Алексеевич.
196. Маркина Евгения Михайловна.
197. Маркина Галина Николаевна.
198. Маркитанов Игорь Анатольевич.
199. Мацуга Михаил Петрович.
200. Миронова Галина Ивановна.
201. Морозовская Нина Павловна.
202. Нефедов Александр Алексеевич.
203. Новикова Людмила Николаевна.
204. Осипова Вера Александровна.
205. Пайчадзе Борис Борисович.
206. Панин Юрий Дмитриевич.
207. Патошин Сергей Михайлович.
208. Перекосова Ольга Михайловна.
209. Пирогова Татьяна Эрнестовна.
210. Попов Андрей Львович.
211. Пронин Анатолий Фролович.
212. Прошкина Тамара Владимировна.
213. Рожкова Елена Александровна.
214. Рудюк Павел Николаевич.
215. Рыбакова Светлана Александровна.
216. Сакулин Юрий Владимирович.
217. Самохина Наталья Сергеевна.
218. Сверкунова Людмила Васильевна.
219. Седов Владимир Григорьевич.
220. Семенов Виктор Николаевич.
221. Сертукова Людмила Васильевна.
222. Слонков Алексей Николаевич.
223. Сопочкина Фаина Александровна.
224. Старенченко Игорь Викторович.
225. Сурнов Валерий Алексеевич.
226. Сухов Михаил Михайлович.
227. Сучкова Екатерина Владимировна.
228. Тарасова Виктория Александровна.
229. Трофимов Виктор Иванович.
230. Фоменко Геннадий Яковлевич.
231. Цукерман Марина Анатольевна.
232. Чеботаев Юрий Алексеевич.
233. Чеканкова Елена Игоревна.
234. Чепурченко Любовь Петровна.
235. Шавкин Александр Вячеславович.
236. Шевяков Игорь Александрович.
237. Ширяев Николай Васильевич.
238. Шумкин Владимир Алексеевич.
239. Шустарева Татьяна Владимировна.
240. Якушева Наталья Николаевна.


© 2016-2018 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь