Российский Правовой Портал

Распоряжение администрации г. Иркутска от 31.08.2011 N 031-10-764/11 "О награждении памятным знаком "Иркутск-350""

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
Руководствуясь ст.ст. 10, 37, 38 Устава города Иркутска, Положением о памятном знаке "Иркутск-350", утвержденным постановлением администрации города Иркутска от 20.05.2011 N 031-06-899/11:

1. За активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 350-летия города Иркутска, за осуществление деятельности, способствующей социально-экономическому и культурному развитию города Иркутска, обеспечению законности, правопорядка, общественной безопасности на территории города Иркутска, росту благополучия его населения, наградить физических лиц и коллективы организаций:
1) нагрудным памятным знаком "Иркутск-350" (Приложения N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25);
2) настольным памятным знаком "Иркутск-350" (Приложения N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26).

2. Хозяйственному управлению аппарата администрации города Иркутска (Таранущенко) подготовить соответствующие комплекты памятного знака "Иркутск-350" и удостоверений к нему и передать руководителям структурных подразделений администрации для торжественного вручения физическим лицам и коллективам организаций.

3. Управлению по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации города Иркутска (Мавлюкеева) опубликовать настоящее распоряжение.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя мэра - руководителя аппарата администрации города Иркутска Е.Е.Войцехович.

Мэр города Иркутска В.И.КОНДРАШОВ

Приложение N 1 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ АППАРАТОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
        Ф.И.О.         
                  Должность                  
 1.
Орлов                  
Александр Владимирович 
председатель Федерального  арбитражного  суда
Восточно-Сибирского округа                   
 2.
Юдин                   
Виктор Гаврилович      
председатель  Арбитражного   суда   Иркутской
области                                      
 3.
Дубовик                
Николай Павлович       
председатель Иркутского областного суда      
 4.
Новокрещенов           
Николай Степанович     
начальник Управления  судебного  департамента
при Верховном  суде  Российской  Федерации  в
Иркутской области                            
 5.
Мерзляков              
Анатолий Николаевич    
Восточно-Сибирский транспортный прокурор     
 6.
Мельников              
Игорь Анатольевич      
прокурор Иркутской области                   
 7 
Михайлова              
Ольга Григорьевна      
прокурор города Иркутска                     
 8.
Обухов                 
Александр Андреевич    
генерал-майор  полиции,  начальник   Главного
управления   Министерства   внутренних    дел
Российской Федерации по Иркутской области    
 9.
Ковальчук              
Петр Иванович          
руководитель Управления Федеральной налоговой
службы по Иркутской области                  
10.
Ахримеев               
Игорь Владимирович     
полковник, начальник  Управления  Федеральной
службы безопасности Российской  Федерации  по
Иркутской области                            
11.
Зяблицкий              
Алексей Станиславович  
полковник   полиции,   начальник   Управления
Федеральной службы по  контролю  за  оборотом
наркотиков РФ по Иркутской области           
12.
Радченко               
Павел Васильевич       
генерал-лейтенант     внутренней      службы,
начальник  Главного  управления   Федеральной
службы   исполнения   наказаний   России   по
Иркутской области                            
13.
Парфенов               
Олег Анатольевич       
полковник   полиции,   начальник   Управления
Министерства   внутренних   дел    Российской
Федерации по городу Иркутску                 
14.
Россов                 
Александр Алексеевич   
генерал-майор милиции в отставке             
15.
Юдалевич               
Валерий Михайлович     
полковник милиции в отставке                 
16.
Кнаус                  
Олег Андреевич         
полковник  полиции,  заместитель   начальника
управления  -  начальник  полиции  Управления
Министерства   внутренних   дел    Российской
Федерации по городу Иркутску                 
17.
Берлина                
Людмила Михайловна     
Председатель    Законодательного     Собрания
Иркутской области                            
18.
Якубовский             
Владимир Викторович    
член Совета Федерации  Федерального  Собрания
Российской Федерации,  член  Комитета  Совета
Федерации   по    социальной    политике    и
здравоохранению,   заместитель   председателя
Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и
туризму, Почетный гражданин города Иркутска  
19.
Хиценко                
Николай Степанович     
заместитель    Председателя     Правительства
Иркутской области                            
20.
Волков                 
Юрий Вениаминович      
Заслуженный строитель Российской Федерации   
21.
Игнатенко              
Виктор Васильевич      
председатель Избирательной комиссии Иркутской
области                                      
22.
Шавенкова              
Людмила Ивановна       
секретарь  Избирательной  комиссии  Иркутской
области                                      
23.
Кошкин                 
Юрий Васильевич        
председатель  Избирательной  комиссии  города
Иркутска                                     
24.
Говорин                
Борис Александрович    
Почетный гражданин города Иркутска           
25.
Иванюк                 
Александр Петрович     
главный специалист  -  помощник  руководителя
аппарата администрации города Иркутска       
26.
Ананич                 
Людмила Алексеевна     
начальник департамента  правовой  и  кадровой
работы аппарата администрации города Иркутска
27.
Кулешова               
Наталья Владимировна   
начальник    отдела     договорной     работы
департамента  правовой  и   кадровой   работы
аппарата администрации города Иркутска       
28.
Красивых               
Тамара Ивановна        
начальник отдела кадровой работы департамента
правовой   и   кадровой    работы    аппарата
администрации города Иркутска                
29.
Катышевцева            
Ольга Борисовна        
заместитель начальника отдела кадровой работы
департамента  правовой  и   кадровой   работы
аппарата администрации города Иркутска       
30.
Коэстани               
Оксана Анатольевна     
начальник        отдела        муниципального
законодательства  департамента   правовой   и
кадровой работы аппарата администрации города
Иркутска                                     
31.
Довиденко              
Татьяна Валентиновна   
начальник отдела учета и предоставления жилья
департамента  правовой  и   кадровой   работы
аппарата администрации города Иркутска       
32.
Щукина                 
Лариса Николаевна      
заместитель   начальника   отдела   учета   и
предоставления жилья департамента правовой  и
кадровой работы аппарата администрации города
Иркутска                                     
33.
Акимова                
Татьяна Ивановна       
заместитель   начальника    департамента    -
начальник  юридического  отдела  департамента
правовой   и   кадровой    работы    аппарата
администрации города Иркутска                
34.
Карнюшин               
Владимир Владимирович  
заместитель руководителя аппарата - начальник
организационно-контрольного        управления
аппарата администрации города Иркутска       
35.
Путинцева              
Ольга Сергеевна        
начальник          архивного           отдела
организационно-контрольного        управления
аппарата администрации города Иркутска       
36.
Попова                 
Надежда Ивановна       
начальник         контрольного         отдела
организационно-контрольного        управления
аппарата администрации города Иркутска       
37.
Гаврилова              
Наталья Львовна        
заведующий     сектором      делопроизводства
контрольного                           отдела
организационно-контрольного        управления
аппарата администрации города Иркутска       
38.
Уварова                
Светлана Ивановна      
заместитель начальника управления - начальник
отдела         организационной         работы
организационно-контрольного        управления
аппарата администрации города Иркутска       
39.
Шерстянникова          
Зинаида Михайловна     
ведущий специалист - секретарь приемной  мэра
хозяйственного      управления       аппарата
администрации города Иркутска                
40.
Филиппова              
Марина Васильевна      
ведущий специалист - секретарь приемной  мэра
хозяйственного      управления       аппарата
администрации города Иркутска                
41.
Афанасьева             
Анна Михайловна        
начальник  отдела  бухгалтерского   учета   -
главный бухгалтер  хозяйственного  управления
аппарата администрации города Иркутска       
42.
Агеева                 
Наталья Васильевна     
заместитель начальника  отдела  -  заведующий
сектором учета материальных средств и сводной
отчетности   отдела   бухгалтерского    учета
хозяйственного      управления       аппарата
администрации города Иркутска                
43.
Хилтухина              
Нина Николаевна        
ведущий специалист сектора учета материальных
средств   и   сводной    отчетности    отдела
бухгалтерского      учета      хозяйственного
управления  аппарата   администрации   города
Иркутска                                     
44.
Шешнева                
Людмила Михайловна     
заведующий                            складом
производственно-технического           отдела
хозяйственного      управления       аппарата
администрации города Иркутска                
45.
Скудаева               
Людмила Николаевна     
сторож       (вахтер)        2        разряда
производственно-технического           отдела
хозяйственного      управления       аппарата
администрации города Иркутска                

Приложение N 2 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ АППАРАТОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                Наименование организации                
1. 
Прокуратура города Иркутска                             
2. 
УВД по городу Иркутску                                  
3. 
Восточно-Сибирский институт МВД России                  

Приложение N 3 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
       Ф.И.О.        
                   Должность                   
 1.
Курбатова            
Людмила Анатольевна  
руководитель      территориального       органа
Представительства Министерства иностранных  дел
Российской Федерации в г. Иркутске             
 2.
Донской              
Владимир Федорович   
заведующий    кафедрой    английского     языка
Сибирско-американского  факультета  менеджмента
федерального    государственного     бюджетного
образовательного       учреждения       высшего
профессионального    образования     "Иркутский
государственный     университет",      кандидат
филологических наук                            
 3.
Крылова              
Наталья Павловна     
заведующая производством кафе "Дом Европы"     
 4.
Ладянов              
Аркадий Петрович     
член   Иркутского    регионального    отделения
Всероссийской      творческой      общественной
организации    "Союз    художников     России",
заслуженный художник Российской Федерации      
 5.
Ладянова             
Наталья Алексеевна   
член   Иркутского    регионального    отделения
Всероссийской      творческой      общественной
организации    "Союз    художников     России",
заслуженный художник Российской Федерации      
 6.
Мироненко            
Алла Корнеевна       
директор      общества      с      ограниченной
ответственностью      "Научно-исследовательская
проектная      реставрационная       мастерская
"Традиция",   член    Иркутской    региональной
организации     общероссийской     общественной
организации "Союз архитекторов России"         
 7.
Зюбр                 
Галина Дмитриевна    
заместитель мэра  -  председатель  комитета  по
бюджетной  политике  и  финансам  администрации
города Иркутска                                
 8.
Валиулина            
Альфия Ангамовна     
заместитель председателя комитета  -  начальник
департамента  финансов  комитета  по  бюджетной
политике  и   финансам   администрации   города
Иркутска                                       
 9.
Сдобнова             
Наталья Валерьевна   
заместитель председателя комитета  -  начальник
департамента   закупок,   ценового,   тарифного
регулирования и трудовых отношений комитета  по
бюджетной  политике  и  финансам  администрации
города Иркутска                                
10.
Носкова              
Ольга Михайловна     
заместитель  начальника  департамента  финансов
комитета  по  бюджетной  политике  и   финансам
администрации города Иркутска                  
11.
Занина               
Ирина Станиславовна  
заместитель  начальника  департамента  финансов
комитета  по  бюджетной  политике  и   финансам
администрации города Иркутска                  
12.
Выгузова             
Ирина Трофимовна     
начальник    отдела    финансового     контроля
департамента  финансов  комитета  по  бюджетной
политике  и   финансам   администрации   города
Иркутска                                       
13.
Юрьева               
Светлана Владимировна
начальник   отдела   анализа   и   планирования
расходов по городскому  хозяйству  департамента
финансов  комитета  по  бюджетной  политике   и
финансам администрации города Иркутска         
14.
Орлова               
Татьяна Анатольевна  
начальник   отдела   бухгалтерского   учета   и
отчетности департамента  финансов  комитета  по
бюджетной  политике  и  финансам  администрации
города Иркутска                                
15.
Луговая              
Ольга Владимировна   
начальник   отдела   анализа   и   планирования
расходов  по   учреждениям   социальной   сферы
департамента  финансов  комитета  по  бюджетной
политике  и   финансам   администрации   города
Иркутска                                       
16.
Куроптева            
Ирина Владимировна   
начальник отдела доходов департамента  финансов
комитета  по  бюджетной  политике  и   финансам
администрации города Иркутска                  
17.
Истомина             
Елена Васильевна     
начальник  операционного  отдела   департамента
финансов  комитета  по  бюджетной  политике   и
финансам администрации города Иркутска         
18.
Литвинцева           
Оксана Анатольевна   
начальник  казначейского  отдела   департамента
финансов  комитета  по  бюджетной  политике   и
финансам администрации города Иркутска         
19.
Алексеева            
Елена Асхатовна      
начальник   бюджетного   отдела    департамента
финансов  комитета  по  бюджетной  политике   и
финансам администрации города Иркутска         
20.
Лопина               
Оксана Александровна 
начальник     отдела     бюджетной     политики
департамента  финансов  комитета  по  бюджетной
политике  и   финансам   администрации   города
Иркутска                                       
21.
Казанцева            
Елена Владимировна   
начальник отдела  труда  и  управления  охраной
труда департамента закупок, ценового, тарифного
регулирования и трудовых отношений комитета  по
бюджетной  политике  и  финансам  администрации
города Иркутска                                
22.
Таипова              
Марина Викторовна    
начальник  отдела  формирования  и   размещения
заказов   департамента    закупок,    ценового,
тарифного регулирования  и  трудовых  отношений
комитета  по  бюджетной  политике  и   финансам
администрации города Иркутска                  
23.
Парахина             
Ольга Павловна       
начальник     отдела     ценообразования      в
строительстве департамента  закупок,  ценового,
тарифного регулирования  и  трудовых  отношений
комитета  по  бюджетной  политике  и   финансам
администрации города Иркутска                  
24.
Сесько               
Лариса Петровна      
начальник   отдела   тарифного    регулирования
департамента   закупок,   ценового,   тарифного
регулирования и трудовых отношений комитета  по
бюджетной  политике  и  финансам  администрации
города Иркутска                                
25.
Селедцова            
Татьяна Владимировна 
начальник  отдела   контроля   за   размещением
заказов   департамента    закупок,    ценового,
тарифного регулирования  и  трудовых  отношений
комитета  по  бюджетной  политике  и   финансам
администрации города Иркутска                  
26.
Середкина            
Ольга Александровна  
начальник       управления       международного
сотрудничества комитета по бюджетной политике и
финансам администрации города Иркутска         
27.
Короткевич           
Татьяна Дмитриевна   
заместитель начальника управления  -  начальник
отдела отношений со странами Европы  управления
международного   сотрудничества   комитета   по
бюджетной  политике  и  финансам  администрации
города Иркутска                                
28.
Юркина               
Надежда Сергеевна    
начальник   отдела   отношений   со    странами
Азиатско-Тихоокеанского   региона    управления
международного   сотрудничества   комитета   по
бюджетной  политике  и  финансам  администрации
города Иркутска                                

Приложение N 4 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                   Наименование организации                   
 1.
Муниципальное казенное учреждение "Дом Европы"                
 2.
Иркутская областная общественная организация  "Русско-немецкое
общество "Иркутск - Пфорцхайм"                                
 3.
Иркутское областное общество дружбы "Байкал - Япония"         
 4.
Открытое акционерное общество "Верхнечонскнефтегаз"           
 5.
Государственное    областное    образовательное     учреждение
социального    обслуживания    "Иркутское     профессиональное
училище-интернат для инвалидов"                               
 6.
Закрытое акционерное общество "Иркутскнефтепродукт"           
 7.
Иркутский электротехнический завод Восточно-Сибирской железной
дороги - филиала открытого акционерного  общества  "Российские
железные дороги"                                              
 8.
Управление Федерального казначейства по Иркутской области     
 9.
Отдел N 5 Управления Федерального  казначейства  по  Иркутской
области                                                       
10.
Управление Федеральной налоговой службы по Иркутской области  
11.
Инспекция  Федеральной  налоговой  службы  по   Правобережному
округу г. Иркутска                                            
12.
Инспекция Федеральной налоговой службы по Свердловскому округу
г. Иркутска                                                   
13.
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому  округу
г. Иркутска                                                   
14.
Инспекция  Федеральной  налоговой  службы по Ленинскому округу
г. Иркутска.                                                  

Приложение N 5 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
       Ф.И.О.        
                   Должность                   
 1.
Куликов              
Владимир Сергеевич   
директор муниципального унитарного  предприятия
г. Иркутска "Иркутскавтодор"                   
 2.
Сарапулов            
Анатолий Анатольевич 
заместитель директора муниципального унитарного
предприятия г. Иркутска "Иркутскавтодор"       
 3.
Гусельников          
Михаил Михайлович    
директор муниципального унитарного  предприятия
г. Иркутска "Спецавтотранс"                    
 4.
Каютин               
Александр Васильевич 
директор       муниципального        унитарного
производственного эксплуатационного предприятия
зеленого хозяйства г. Иркутска                 
 5.
Ткач                 
Анатолий Владимирович
директор муниципального унитарного  предприятия
"Служба эксплуатации мостов" г. Иркутска       
 6.
Куртин               
Андрей Владимирович  
главный   инженер   муниципального   унитарного
предприятия    "Производственное     управление
водопроводно-канализационного        хозяйства"
г. Иркутска                                    
 7.
Николаев             
Виктор Владимирович  
ветеран энергетической отрасли                 
 8.
Разумов              
Дмитрий Валерьевич   
вице-мэр администрации города Иркутска         
 9.
Бояркина             
Екатерина Васильевна 
начальник управления по охране окружающей среды
и  экологической   безопасности   комитета   по
жилищно-коммунальному  хозяйству  администрации
города Иркутска                                
10.
Заиграева            
Галина Ивановна      
начальник      бюджетно-финансового      отдела
экономического    управления    комитета     по
жилищно-коммунальному  хозяйству  администрации
города Иркутска                                
11.
Шангареева           
Светлана Георгиевна  
главный специалист бюджетно-финансового  отдела
экономического    управления    комитета     по
жилищно-коммунальному  хозяйству  администрации
города Иркутска                                
12.
Краснухина           
Ольга Дмитриевна     
главный   специалист   экономического    отдела
экономического    управления    комитета     по
жилищно-коммунальному  хозяйству  администрации
города Иркутска                                
13.
Королькова           
Екатерина Юрьевна    
начальник   отдела   организационно-контрольной
работы экономического  управления  комитета  по
жилищно-коммунальному  хозяйству  администрации
города Иркутска                                
14.
Астраханцева         
Вера Федоровна       
главный    специалист     отдела     содержания
улично-дорожной сети   департамента   дорожного
строительства,  благоустройства  и   транспорта
комитета  по  жилищно-коммунальному   хозяйству
администрации города Иркутска                  
15.
Седунова             
Ирина Алексеевна     
главный    специалист     отдела     содержания
улично-дорожной  сети  департамента   дорожного
строительства,  благоустройства  и   транспорта
комитета  по  жилищно-коммунальному   хозяйству
администрации города Иркутска                  
16.
Луговская            
Татьяна Робертовна   
главный специалист отдела санитарного состояния
департамента      дорожного      строительства,
благоустройства  и   транспорта   комитета   по
жилищно-коммунальному  хозяйству  администрации
города Иркутска                                
17.
Латышева             
Галина Анатольевна   
главный специалист отдела санитарного состояния
департамента      дорожного      строительства,
благоустройства  и   транспорта   комитета   по
жилищно-коммунальному  хозяйству  администрации
города Иркутска                                

Приложение N 6 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                      Наименование организации                       
 1.
Муниципальное  унитарное  предприятие  "Иркутскгорэлектротранс"  (МУП
"ИГЭТ")                                                              
 2.
Муниципальное унитарное предприятие г. Иркутска "Иркутскавтодор" (МУП
"Иркутскавтодор")                                                    
 3.
Муниципальное унитарное предприятие г. Иркутска "Спецавтотранс"  (МУП
"Спецавтотранс")                                                     
 4.
Муниципальное   унитарное  предприятие   "Ритуал"  г.  Иркутска  (МУП
"Ритуал")                                                            
 5.
Муниципальное унитарное предприятие  "Иркутскавтотранс"  г.  Иркутска
(МУП "Иркутскавтотранс")                                             
 6.
Муниципальное унитарное производственное эксплуатационное предприятие
зеленого хозяйства г. Иркутска (МУПЭП "Горзеленхоз")                 
 7.
Муниципальное  унитарное  предприятие  "Производственное   управление
водопроводно-канализационного хозяйства" г. Иркутска (МУП "ПУ ВКХ)"  
 8.
Муниципальное унитарное предприятие "Спецавтохозяйство"  г.  Иркутска
(МУП "Спецавтохозяйство")                                            
 9.
Муниципальное   унитарное   предприятие  "Служба эксплуатации мостов"
г. Иркутска (МУП "СЭМ")                                              
10.
Муниципальное   унитарное    предприятие   "Асфальтобетонный   завод"
г. Иркутска (МУП "АБЗ" г. Иркутска)                                  

Приложение N 7 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
        Ф.И.О.        
                   Должность                   
 1.
Косяков               
Анатолий Яковлевич    
генеральный  директор  открытого   акционерного
общества  "Дорожный  проектно-изыскательский  и
научно-исследовательский               институт
"Иркутскгипродорнии"                           
 2.
Битаров               
Александр Семенович   
Председатель   Совета   директоров    открытого
акционерного  общества  "Финансово-строительная
компания "Новый город"                         
 3.
Смагин                
Виталий Георгиевич    
заведующий кафедрой  монументально-декоративной
живописи факультета изобразительного  искусства
государственного  образовательного   учреждения
высшего      профессионального      образования
"Иркутский     государственный      технический
университет",   профессор,   член-корреспондент
Российской академии  художеств,  действительный
член   Международной    академии    творчества,
Почетный гражданин города Иркутска             
 4.
Волчок                
Юрий Павлович         
скульптор (автор памятников Основателям  города
и Женам декабристов)                           
 5.
Переяславец           
Михаил Владимирович   
скульптор (автор памятников Основателям  города
и Женам декабристов)                           
 6.
Демков                
Сергей Борисович      
главный  архитектор  ОАО   "Иркутскгипродорнии"
(проектировщик аллеи Сибирских  Дивизий,  стелы
по увековечиванию памяти ветеранов ВОВ)        
 7.
Ашихмин               
Александр Викторович  
архитектор (проектировщик сквера Волконского)  
 8.
Ашихмин               
Константин Викторович 
участник   авторского   коллектива   памятников
Основателям города и Женам декабристов         
 9.
Красноштанов          
Алексей Николаевич    
директор      общества      с      ограниченной
ответственностью "Строительная компания  "Дом",
депутат Думы города Иркутска                   
10.
Ефременко             
Сергей Викторович     
генеральный директор  общества  с  ограниченной
ответственностью  "Связьгражданстрой",  депутат
Думы города Иркутска                           
11.
Ильичев               
Виктор Геннадьевич    
генеральный  директор  ОАО  "СК "Востсибстрой",
депутат Думы города Иркутска                   
12.
Ткачев                
Александр Андреевич   
генеральный директор ОАО "ФСК "Новый город"    
13.
Девочкин              
Максим Евгеньевич     
генеральный директор  общества  с  ограниченной
ответственностью "Максстрой"                   
14.
Замаратский           
Михаил Николаевич     
генеральный директор предприятия "Фортуна"     
15.
Неудачина             
Нина Алексеевна       
ведущий     инженер     отдела     капитального
строительства  муниципального   учреждения   г.
Иркутска "Управление капитального строительства
города Иркутска"                               
16.
Богданова             
Айна Карлисовна       
ведущий     инженер     технического     отдела
муниципального    учреждения    г.     Иркутска
"Управление капитального  строительства  города
Иркутска"                                      
17.
Молоков               
Владимир Михайлович   
бригадир   строительного   участка   ООО   "ТСК
"Регионспецстрой"                              
18.
Шильников             
Алексей Анатольевич   
начальник участка СМУ-2 ЗАО "Иркутскпромстрой" 
19.
Ширяев                
Станислав Юрьевич     
машинист экскаватора ОАО "СК "Востсибстрой"    
20.
Бровко                
Виктор Александрович  
первый заместитель  генерального  директора  по
строительству ООО "ФСК "Новый город"           
21.
Айзин                 
Виктор Львович        
главный энергетик ООО "ФСК "Новый город"       
22.
Герасимов             
Борис Афанасьевич     
начальник ПТО ООО "ФСК "Новый город"           
23.
Язовский              
Валерий Константинович
генеральный директор ООО "Градстрой"           
24.
Клюев                 
Вениамин Петрович     
директор студии ООО "Студия-Проект"            
25.
Геевский              
Олег Анатольевич      
председатель     Совета     директоров      ОАО
"Ангарскцемент", депутат Думы города Иркутска  
26.
Думов                 
Сергей  Павлович      
заместитель директора ООО "ИнтерБайкалСервис"  
27.
Шатов                 
Виктор Петрович       
монтажник стальных и железобетонных конструкций
ЗАО "Сибмост-45"                               
28.
Чирцев                
Иван Александрович    
плотник-бетонщик ЗАО "Сибмост-45"              
29.
Башков                
Константин Иванович   
заместитель    председателя     комитета     по
градостроительной политике администрации города
Иркутска                                       
30.
Красильников          
Андрей Георгиевич     
начальник  департамента  -  главный  архитектор
города     департамента      архитектуры      и
градостроительства         комитета          по
градостроительной политике администрации города
Иркутска                                       
31.
Худякова              
Ирина Юрьевна         
начальник    отдела    выдачи    разрешительной
документации инженерно-строительного управления
комитета    по    градостроительной    политике
администрации города Иркутска                  
32.
Никтовенко            
Анна Борисовна        
начальник отдела оформления городской  среды  и
ландшафтного дизайна департамента архитектуры и
градостроительства         комитета          по
градостроительной политике администрации города
Иркутска                                       
33.
Дереча                
Ольга Геннадьевна     
начальник  отдела  архитектуры  по   Ленинскому
округу     департамента      архитектуры      и
градостроительства      комитета             по
градостроительной политике администрации города
Иркутска                                       
34.
Мигеров               
Юнус Абдулович        
начальник отдела документационного  обеспечения
градостроительной   деятельности   департамента
архитектуры и  градостроительства  комитета  по
градостроительной политике администрации города
Иркутска                                       
35.
Чепела                
Владимир Михайлович   
начальник отдела  геолого-геодезической  службы
департамента архитектуры  и  градостроительства
комитета    по    градостроительной    политике
администрации города Иркутска                  

Приложение N 8 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
              Наименование организации              
1. 
ОАО "Иркутскгипродорнии"                            
2. 
ЗАО "Иркутскпромстрой"                              
3. 
ООО "ТСК  "РегионСпецСтрой"                         
4. 
ООО "Байкалрегионстрой"                             
5. 
МУ "УКС г. Иркутска"                                
6. 
ООО "СПМК-7"                                        
7. 
ООО "Трест "Запсибгидрострой"                       
8. 
ООО "Максстрой"                                     
9. 
ОАО "ФСК "Новый город"                              

Приложение N 9 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N  
п/п 
        Ф.И.О.         
                 Должность                  
  1.
Дашко                  
Татьяна Васильевна     
директор   Центра    культурно-массовой    и
воспитательной    работы    государственного
образовательного     учреждения      высшего
профессионального   образования   "Иркутский
государственный технический университет"    
  2.
Черных                 
Инна Анатольевна       
художественный      руководитель       школы
современной        хореографии        "Шаги"
государственного образовательного учреждения
высшего    профессионального     образования
Иркутский    государственный     технический
университет"                                
  3.
Головных               
Иван Михайлович        
ректор   государственного   образовательного
учреждения     высшего     профессионального
образования    "Иркутский    государственный
технический университет"                    
  4.
Потапова               
Лариса Васильевна      
председатель      первичной      профсоюзной
организации    студентов    государственного
образовательного     учреждения      высшего
профессионального   образования   "Иркутский
государственный технический университет"    
  5.
Хоменко                
Андрей Павлович        
ректор     федерального     государственного
бюджетного    образовательного    учреждения
высшего    профессионального     образования
"Иркутский государственный университет путей
сообщения"                                  
  6.
Михайлов               
Виктор Викторович      
проректор    по    воспитательной     работе
федерального   государственного   бюджетного
образовательного     учреждения      высшего
профессионального   образования   "Иркутский
государственный университет путей сообщения"
  7.
Семенов                
Владислав Георгиевич   
директор  государственного  образовательного
учреждения    среднего     профессионального
образования "Иркутский авиационный техникум"
  8.
Зиновьев               
Владимир Иннокентьевич 
руководитель  центра  воспитания  и   досуга
Сибирского     государственного     колледжа
строительства и предпринимательства         
  9.
Винокуров              
Михаил Алексеевич      
ректор     федерального     государственного
бюджетного    образовательного    учреждения
высшего    профессионального     образования
"Байкальский   государственный   университет
экономики и права"                          
 10.
Шалак                  
Александр Васильевич   
заведующий кафедрой истории, экономических и
политических       учений       федерального
государственного бюджетного образовательного
учреждения     высшего     профессионального
образования   "Байкальский   государственный
университет экономики и права"              
 11.
Оношко                 
Ольга Юрьевна          
проректор    по    воспитательной     работе
федерального   государственного   бюджетного
образовательного     учреждения      высшего
профессионального  образования  "Байкальский
государственный  университет   экономики   и
права"                                      
 12.
Петров                 
Алексей Викторович     
президент Иркутской  городской  общественной
организации "Клуб  молодых  ученых "Альянс",
кандидат политических наук                  
 13.
Унучков                
Сергей Владимирович    
председатель      первичной      профсоюзной
организации      студентов      федерального
государственного бюджетного образовательного
учреждения     высшего     профессионального
образования    "Иркутский    государственный
университет"                                
 14.
Шиндяев                
Владислав Васильевич   
руководитель   коммуникационного   агентства
"СКС"                                       
 15.
Абрамович              
Валерий Семенович      
президент ОДЮСКЕ "Спартак"                  
 16.
Сагдеев                
Ринель Ринатович       
председатель    общественной     организации
"Единая федерация шахмат" г. Иркутска       
 17.
Рукосуев               
Эдуард Жоржикович      
президент   федерации   плавания   Иркутской
области                                     
 18.
Чеботарев              
Сергей Григорьевич     
тренер МОУ "ЦО N 47 БК "Иркут" по баскетболу
 19.
Пузыня                 
Борис Владимирович     
директор Иркутского  представительства  ФГУП
"Спорт-Инжиниринг"                          
 20.
Куруленко              
Владимир Иванович      
директор СОЦ "Иркутск-Зенит"                
 21.
Калениченко            
Дмитрий Григорьевич    
председатель Регионального отделения  ДОСААФ
России Иркутской области                    
 22.
Лысков                 
Алексей Вячеславович   
начальник                 негосударственного
образовательного    учреждения    начального
профессионального   образования   "Иркутская
объединенная техническая школа "Добровольное
общество содействия армии, авиации  и  флоту
России"                                     
 23.
Эверстова              
Лидия Григорьевна      
заведующая      филиалом      муниципального
бюджетного   учреждения   культуры    "Музей
истории г. Иркутска" "Дом ремесел"          
 24.
Шолохов                
Андрей Викторович      
доцент    кафедры     дизайна     факультета
изобразительных  искусств   государственного
образовательного     учреждения      высшего
профессионального   образования   "Иркутский
государственный технический университет"    
 25.
Березина               
Галина Яковлевна       
заместитель председателя Иркутской областной
общественной     организации     "Ассоциация
мастеров     народного     творчества      и
художественных ремесел "Оникс"              
 26.
Трофименко             
Сергей Владимирович    
заместитель директора по  науке,  заведующий
филиалом      муниципального      бюджетного
учреждения  культуры   "Музей   истории   г.
Иркутска" "Солдаты Отечества"               
 27.
Токунова               
Надежда Ивановна       
режиссер  городских   массовых   праздников,
представлений и зрелищ, режиссер-постановщик
театрализованного шоу "Виват, Иркутск!"     
 28.
Глинский               
Вячеслав Олегович      
художник-постановщик  театрализованного  шоу
"Виват, Иркутск!"                           
 29.
Дулов                  
Александр Всеволодович 
профессор  кафедры   отечественной   истории
исторического    факультета     федерального
государственного бюджетного образовательного
учреждения     высшего     профессионального
образования    "Иркутский    государственный
университет", доктор исторических наук      
 30.
Дечебал Григоруцэ      
иркутский     композитор,     член     Союза
композиторов России                         
 31.
Терновая               
Ирина Ивановна         
директор      муниципального      бюджетного
учреждения  культуры   "Музей   истории   г.
Иркутска"                                   
 32.
Барановская            
Людмила Андреевна      
директор      муниципального      бюджетного
учреждения  культуры  "Творческий  досуговый
центр "Любимовка"                           
 33.
Корнев                 
Михаил Георгиевич      
директор      муниципального      бюджетного
учреждения  культуры  "Иркутский   городской
театр народной драмы",  заслуженный  деятель
искусств Российской  Федерации,  заслуженный
артист Российской Федерации                 
 34.
Стрельцов              
Анатолий Андреевич     
директор      Иркутского      академического
драматического театра им Н.П.Охлопкова      
 35.
Колмаков               
Юрий Петрович          
историк-краевед, автор Иркутской летописи   
 36.
Гаращенко              
Алексей Николаевич     
историк,    составитель    книги    "Иркутск
деревянный"                                 
 37.
Аврамчик               
Лидия Ивановна         
ветеран педагогического труда               
 38.
Алексеенко             
Ирина Михайловна       
директор муниципального общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 29" г. Иркутска                     
 39.
Атапина                
Елена Владимировна     
заведующая     муниципальным      дошкольным
образовательным учреждением "Центр  развития
ребенка - детский сад N 151" г. Иркутска    
 40.
Багмат                 
Владимир Петрович      
учитель      технологии       муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 1" г. Иркутска  
 41.
Басюк                  
Виктор Стефанович      
министр образования Иркутской области       
 42.
Богданов               
Вадим Васильевич       
директор муниципального общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 12" г. Иркутска                     
 43.
Боханов                
Петр Петрович          
учитель  истории,  права  и   обществознания
муниципального          общеобразовательного
учреждения "Лицей N 3" г. Иркутска          
 44.
Волошин                
Вадим Григорьевич      
директор   муниципального   образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная школа N  3"  г.
Иркутска                                    
 45.
Воронкова              
Дина Петровна          
заведующая     муниципальным      дошкольным
образовательным учреждением "Центр  развития
ребенка - детский сад N 76" г. Иркутска     
 46.
Воюш                   
Лариса Захаровна       
заведующая     муниципальным      автономным
дошкольным    образовательным    учреждением
"Центр развития ребенка - детский сад N 165"
г. Иркутска                                 
 47.
Гилевич                
Надежда Степановна     
директор     муниципального      автономного
образовательного учреждения  дополнительного
образования детей "Станция юных натуралистов
г. Иркутска"                                
 48.
Дыкусова               
Татьяна Викторовна     
учитель        истории        муниципального
общеобразовательного   учреждения  "Гимназия
N 25" г. Иркутска                           
 49.
Зайцева                
Лариса Викторовна      
заместитель           директора           по
учебно-воспитательной работе  муниципального
образовательного учреждения  дополнительного
образования     детей      "Детско-юношеская
спортивная школа N 4" г. Иркутска           
 50.
Карягина               
Людмила Павловна       
учитель      математики       муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 20" г. Иркутска 
 51.
Кашин                  
Николай Павлович       
директор муниципального общеобразовательного
учреждения "Лицей N 3" г. Иркутска          
 52.
Кекух                  
Наталья Александровна  
заведующая     муниципальным      дошкольным
образовательным учреждением "Центр  развития
ребенка  -  детский  сад  N   148"    города
Иркутска                                    
 53.
Кешишьянц              
Олег Грантович         
педагог     дополнительного      образования
муниципального          общеобразовательного
учреждения  "Центр  образования  N   47"  г.
Иркутска                                    
 54.
Ковшарова              
Татьяна Владимировна   
учитель       биологии        муниципального
общеобразовательного    учреждения    города
Иркутска "Гимназия N 3"                     
 55.
Кодкина                
Ольга Ивановна         
ветеран педагогического труда               
 56.
Комарова               
Вера Абдурзаковна      
заведующая     муниципальным      дошкольным
образовательным  учреждением  "Детский   сад
комбинированного вида N 58" г. Иркутска     
 57.
Коровина               
Нина Георгиевна        
инженер  по  охране   труда   муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 7" г. Иркутска  
 58.
Куприна                
Марина Анатольевна     
директор муниципального общеобразовательного
учреждения "Лицей-интернат N 1" г. Иркутска 
 59.
Кучеренко              
Марина Юрьевна         
педагог     дополнительного      образования
муниципального автономного  образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Дворец детского и юношеского творчества" г.
Иркутска                                    
 60.
Лебедева               
Светлана Константиновна
учитель  начальных  классов   муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 77" г. Иркутска 
 61.
Левкун                 
Нина Николаевна        
учитель   русского   языка   и    литературы
муниципального          общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа  с  углубленным  изучением   отдельных
предметов N 14" г. Иркутска                 
 62.
Макеева                
Любовь Николаевна      
директор   муниципального   образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Дом детского творчества N 1" г. Иркутска   
 63.
Маркидонова            
Надежда Витальевна     
педагог     дополнительного      образования
муниципального  образовательного  учреждения
дополнительного  образования  детей   "Центр
детского   технического    творчества"    г.
Иркутска                                    
 64.
Межевых                
Серафима Ивановна      
учитель физической  культуры  муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 5" г. Иркутска  
 65.
Мойжес                 
Клавдия Ивановна       
ветеран педагогического труда               
 66.
Неудачин               
Юрий Петрович          
учитель муниципального  общеобразовательного
учреждения  "Центр  образования  N   10"  г.
Иркутска                                    
 67.
Овчинникова            
Галина Степановна      
ветеран педагогического труда               
 68.
Одинец                 
Александра Васильевна  
воспитатель                   муниципального
общеобразовательного              учреждения
"Общеобразовательная школа-интернат   N   13
основного общего образования" г. Иркутска   
 69.
Осипенко               
Лариса Анатольевна     
учитель      математики       муниципального
общеобразовательного учреждения "Лицей  ИГУ"
г. Иркутска                                 
 70.
Парникова              
Татьяна Викторовна     
начальник     муниципального      учреждения
"Централизованная   бухгалтерия   N   3   по
обеспечению    деятельности    муниципальных
образовательных учреждений" г. Иркутска     
 71.
Петрова                
Ольга Петровна         
учитель        физики         муниципального
общеобразовательного   учреждения  "Вечерняя
(сменная) общеобразовательная школа N  1" г.
Иркутска                                    
 72.
Преловская             
Нэля Николаевна        
директор муниципального общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 75" г. Иркутска                     
 73.
Протасова              
Алла Николаевна        
заведующая     муниципальным      дошкольным
образовательным  учреждением  "Детским   сад
комбинированного вида N 36" г. Иркутска     
 74.
Русанова               
Екатерина Федотовна    
педагог-организатор           муниципального
образовательного учреждения  дополнительного
образования детей "Дом  детского  творчества
N 5" г. Иркутска                            
 75.
Сбитнева               
Татьяна Тимофеевна     
заместитель           директора           по
учебно-воспитательной работе  муниципального
общеобразовательного  учреждения   "Гимназия
N 2" г. Иркутска                            
 76.
Свидина                
Тамара Петровна        
директор муниципального общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 11 с углубленным изучением отдельных
предметов" г. Иркутска                      
 77.
Созинова               
Надежда Ильинична      
заведующая     муниципальным      дошкольным
образовательным  учреждением  "Детский   сад
компенсирующего вида N 162" г. Иркутска     
 78.
Судаков                
Николай Алексеевич     
учитель      технологии       муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 67" г. Иркутска 
 79.
Тарасова               
Людмила Ивановна       
учитель   русского   языка   и    литературы
муниципального          общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 65 с углубленным изучением отдельных
предметов" г. Иркутска                      
 80.
Толстых                
Галина Ивановна        
директор муниципального общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 63" г. Иркутска                     
 81.
Чеджемова              
Лилия Михайловна       
социальный      педагог       муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 21" г. Иркутска 
 82.
Черошников             
Виталий Иванович       
педагог     дополнительного      образования
муниципального  образовательного  учреждения
дополнительного   образования   детей   "Дом
детского творчества N 2" г. Иркутска        
 83.
Шубина                 
Татьяна Юрьевна        
тренер-преподаватель          муниципального
автономного   образовательного    учреждения
дополнительного  образования  детей  "Дворец
спорта для  детей  и  юношества "Юность"  г.
Иркутска                                    
 84.
Ананьина               
Нина Васильевна        
методист   муниципального   образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная школа N 26"  г.
Иркутска                                    
 85.
Бааль                  
Людмила Петровна       
старшая  медицинская  сестра  муниципального
дошкольного   образовательного    учреждения
"Детский сад комбинированного вида N 61"  г.
Иркутска                                    
 86.
Богданова              
Лидия Семеновна        
ветеран педагогического труда               
 87.
Борюшкина              
Валентина Сергеевна    
учитель  начальных  классов   муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 40" г. Иркутска 
 88.
Васильева              
Валентина Михайловна   
учитель        физики         муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 80"  г. Иркутска
 89.
Ветрова                
Лилия Юрьевна          
воспитатель    муниципального    дошкольного
образовательного  учреждения  "Детский   сад
комбинированного вида N 25" г. Иркутска     
 90.
Волкова                
Галина Иосифовна       
директор муниципального общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 3" г. Иркутска                      
 91.
Воробьева              
Алла Александровна     
ветеран педагогического труда               
 92.
Газенкампф             
Галина Ивановна        
директор муниципального общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа  с  углубленным  изучением   отдельных
предметов N 64" г. Иркутска                 
 93.
Гапонцева              
Калерия Васильевна     
заместитель           директора           по
административно-хозяйственной         работе
муниципального          общеобразовательного
учреждения  "Школа-интернат  N  46  среднего
полного общего образования" г. Иркутска     
 94.
Гертле                 
Алина Александровна    
учитель      математики       муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 7" г. Иркутска  
 95.
Голубева               
Ирина Олеговна         
педагог     дополнительного      образования
муниципального          общеобразовательного
учреждения "Гимназия N 44" г. Иркутска      
 96.
Добрынина              
Альбина Федосеевна     
ветеран педагогического труда               
 97.
Дроздова               
Нелли Яковлевна        
старшая  медицинская  сестра  муниципального
дошкольного   образовательного    учреждения
"Детский сад N 24" города Иркутска          
 98.
Ермолаева              
Антонида Николаевна    
заместитель           директора           по
учебно-воспитательной работе  муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 4" г. Иркутска  
 99.
Кобина                 
Галина Леонидовна      
учитель муниципального  общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 23" г. Иркутска                     
100.
Кобысова               
Вероника Викторовна    
учитель физической  культуры  муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 45" г. Иркутска 
101.
Кондратьева            
Раиса Федоровна        
воспитатель    муниципального    дошкольного
образовательного  учреждения  "Детский   сад
N 44" г. Иркутска                           
102.
Константинова          
Людмила Александровна  
заведующая     муниципальным      дошкольным
образовательным  учреждением   "Детский  сад
комбинированного вида N 125" города Иркутска
103.
Костяева               
Елена Сергеевна        
заместитель           директора           по
учебно-воспитательной работе  муниципального
образовательного учреждения  дополнительного
образования     детей      "Детско-юношеская
спортивная школа N 5" г. Иркутска           
104.
Косыгина               
Валентина Ивановна     
тренер-преподаватель          муниципального
образовательного учреждения  дополнительного
образования     детей      "Детско-юношеская
спортивная школа N 6" г. Иркутска           
105.
Кочеткова              
Зоя Николаевна         
главный       бухгалтер       муниципального
общеобразовательного учреждения  "Лицей  N 3
г. Иркутска                                 
106.
Кремнева               
Наталья Алексеевна     
старший      воспитатель      муниципального
дошкольного   образовательного    учреждения
"Детский сад  комбинированного вида N 96" г.
Иркутска                                    
107.
Кривендо               
Людмила Викторовна     
старший      воспитатель      муниципального
дошкольного   образовательного    учреждения
"Детский сад комбинированного вида N 68"  г.
Иркутска                                    
108.
Кузнецов               
Сергей Александрович   
заместитель     директора     по     основам
безопасности               жизнедеятельности
муниципального          общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 53" г. Иркутска                     
109.
Кузьмина               
Валентина Тимофеевна   
директор муниципального общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 36" г. Иркутска                     
110.
Леонова                
Ирина Викторовна       
учитель      математики       муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 10"  г. Иркутска
111.
Логинова               
Юлия Борисовна         
учитель  иностранных  языков  муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 12" г. Иркутска 
112.
Маева                  
Клавдия Владимировна   
старшая  медицинская  сестра  муниципального
дошкольного   образовательного    учреждения
компенсирующего вида "Детский сад  N  18" г.
Иркутска                                    
113.
Матвеева               
Татьяна Григорьевна    
музыкальный   руководитель    муниципального
дошкольного   образовательного    учреждения
"Детский сад комбинированного вида N 132" г.
Иркутска                                    
114.
Махортова              
Любовь Михайловна      
заведующая     муниципальным      дошкольным
образовательным  учреждением  "Детский   сад
комбинированного вида N 150" города Иркутска
115.
Морозова               
Маргарита Георгиевна   
учитель        истории        муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 9" г. Иркутска  
116.
Охрименко              
Анатолий Семенович     
педагог     дополнительного      образования
муниципального  образовательного  учреждения
дополнительного  образования  детей   "Центр
детского творчества" города Иркутска        
117.
Петрова                
Елена Тимофеевна       
ветеран педагогического труда               
118.
Попова                 
Ольга Ивановна         
учитель  начальных  классов   муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 68" г. Иркутска 
119.
Потапова               
Римма Георгиевна       
ветеран педагогического труда               
120.
Прутковская            
Екатерина Павловна     
заведующая     муниципальным      дошкольным
образовательным  учреждением  "Детский   сад
комбинированного вида N 81" г. Иркутска     
121.
Пшенникова             
Лидия Семеновна        
ветеран педагогического труда               
122.
Распутин               
Лука Андреевич         
педагог     дополнительного      образования
муниципального          общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 22" г. Иркутска                     
123.
Рубцова                
Нина Александровна     
заместитель           директора           по
учебно-воспитательной работе  муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 2 с  углубленным
изучением отдельных предметов" г. Иркутска  
124.
Самойлова              
Нина Михайловна        
воспитатель    группы    продленного     дня
муниципального  образовательного  учреждения
для детей дошкольного и  младшего  школьного
возраста    "Начальная   школа-детский   сад
N 54" г. Иркутска                           
125.
Самохвал               
Наталья Сергеевна      
воспитатель    муниципального    дошкольного
образовательного  учреждения  "Детский   сад
комбинированного вида N 161" г. Иркутска    
126.
Свешникова             
Раиса Семеновна        
учитель      математики       муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 66" г. Иркутска 
127.
Стариков               
Сергей Михайлович      
педагог     дополнительного      образования
муниципального          общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 20" г. Иркутска                     
128.
Стрелец                
Нина Ивановна          
заведующая     муниципальным      дошкольным
образовательным  учреждением  "Детский   сад
комбинированного вида N 146" г. Иркутска    
129.
Стрепкова              
Лариса Ивановна        
директор муниципального общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 6" г. Иркутска                      
130.
Сучкова                
Нина Петровна          
воспитатель    муниципального    дошкольного
образовательного  учреждения  "Детский   сад
комбинированного вида N 133" г. Иркутска    
131.
Труфанова              
Людмила Ивановна       
ветеран педагогического труда               
132.
Тушкова                
Ольга Константиновна   
учитель  начальных  классов   муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 243" г. Иркутска
133.
Цуркина                
Ольга Евгеньевна       
учитель      математики       муниципального
общеобразовательного   учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа N 19 с углубленным
изучением отдельных предметов" г. Иркутска  
134.
Шаламова               
Галина Ивановна        
ветеран педагогического труда               
135.
Юркова                 
Тамара Григорьевна     
учитель         химии         муниципального
общеобразовательного учреждения "Лицей  N  1
г. Иркутска                                 
136.
Яцук                   
Ольга Витальевна       
учитель   русского   языка   и    литературы
муниципального          общеобразовательного
учреждения   "Средняя    общеобразовательная
школа N 15" г. Иркутска                     
137.
Кондратенко            
Владимир Альбертович   
главный   врач   МУЗ   "Детская    городская
поликлиника N 1" г. Иркутска                
138.
Шестаков               
Илья Лукич             
врач-онколог      МУЗ      г.       Иркутска
"Медико-санитарная часть N 2"               
139.
Самарин                
Анатолий Сергеевич     
заведующий  терапевтическим  отделением  МУЗ
"Медсанчасть ИАПО" г. Иркутска              
140.
Королева               
Альбина Николаевна     
заместитель главного  врача  по  медицинской
части детской поликлиники  МУЗ  "Медсанчасть
ИАПО" г. Иркутска                           
141.
Гришина                
Татьяна Владимировна   
заместитель      главного      врача      по
организационно-методической    работе    МУЗ
администрации   г.    Иркутска    "Городская
клиническая больница N 10"                  
142.
Знаменская             
Лариса Леонидовна      
главная медицинская сестра  МУЗ "Поликлиника
N 2" г. Иркутска                            
143.
Бессонов               
Александр Петрович     
главный врач МУЗ "Городская больница N 7" г.
Иркутска                                    
144.
Соколова               
Александра Николаевна  
заместитель главного  врача  по  медицинской
части МУЗ г. Иркутска "Поликлиника N 4"     
145.
Данчинов               
Владимир Михайлович    
заведующий отделением гнойной  хирургии  МУЗ
"Клиническая больница N 1 г. Иркутска"      
146.
Сергеева               
Людмила Николаевна     
заместитель  главного  врача  по  управлению
сестринским  персоналом   МУЗ   "Клиническая
больница N 1 г. Иркутска"                   
147.
Галимова               
Зоя Николаевна         
врач-терапевт  участковый   МУЗ   "Городская
больница N 5" г. Иркутска                   
148.
Кокунова               
Елена Геннадьевна      
заведующая   женской    консультацией    МУЗ
"Городская  клиническая   больница   N    8"
администрации г. Иркутска                   
149.
Бебнева                
Тамара Михайловна      
главный врач МУЗ г. Иркутска "Поликлиника  N
4"                                          
150.
Шпрах                  
Владимир Викторович    
ректор Иркутской государственной медицинской
академии последипломного образования        
151.
Щуко                   
Андрей Геннадьевич     
директор     Иркутского     филиала     МНТК
"Микрохирургия    глаза    им.     академика
С.Н.Федорова"                               
152.
Гайдаров               
Гайдар Мамедович       
Почетный гражданин города Иркутска          
153.
Васюхина               
Ольга Васильевна       
Заслуженный   врач   Российской   Федерации,
Почетный гражданин города Иркутска          
154.
Шантуров               
Анатолий Григорьевич   
профессор государственного  образовательного
учреждения     высшего     профессионального
образования    "Иркутский    государственный
медицинский университет", доктор медицинских
наук, Заслуженный  деятель  наук  Российской
Федерации,  академик  МАО  -  ХГШ,  Почетный
профессор   ИГМУ,   Лауреат    премии    им.
Н.И.Пирогова, член Союза журналистов России,
Почетный гражданин города Иркутска          
155.
Колесников             
Сергей Иванович        
заместитель      председателя       комитета
Государственной Думы  Федерального  Собрания
Российской Федерации пятого созыва по охране
здоровья,      Председатель       Президиума
Восточно-Сибирского научного центра СО РАМН,
ак. РАМН,  член  Всероссийской  политической
партии "Единая Россия"                      
156.
Нечаева                
Светлана Вениаминовна  
акушерка    акушерского     физиологического
отделения   МУЗ  "Городской    перинатальный
центр" г. Иркутска                          
157.
Кузнецова              
Лидия Леонидовна       
врач   акушер-гинеколог    гинекологического
отделения  N 1 МУЗ "Городской  перинатальный
центр" г. Иркутска                          
158.
Тетьев                 
Иосиф Георгиевич       
заведующий операционным блоком экстренной  и
плановой хирургии, врач - детский хирург МУЗ
"Городская    Ивано-Матренинская     детская
клиническая больница"                       
159.
Рудых                  
Галина Евгеньевна      
врач-отоларинголог     отоларингологического
отделения МУЗ "Городская  Ивано-Матренинская
детская клиническая больница"               
160.
Вознесенская           
Светлана Васильевна    
инструктор ЛФК отделения ЛФК МУЗ  "Городская
клиническая больница N 8"  администрации  г.
Иркутска                                    
161.
Кулакова               
Инга Борисовна         
заведующая    детской    поликлиникой    МУЗ
администрации   г.    Иркутска    "Городская
клиническая больница N 10"                  
162.
Аюгова                 
Елена Петровна         
главный специалист -  помощник  председателя
комитета по социальной политике  и  культуре
администрации города Иркутска               
163.
Ицкова                 
Галина Александровна   
главный   специалист   отдела    дошкольного
образования     департамента     образования
комитета по социальной политике  и  культуре
администрации города Иркутска               
164.
Новикова               
Альбина Павловна       
заместитель   начальника   департамента   по
Ленинскому округу  департамента  образования
комитета по социальной политике  и  культуре
администрации города Иркутска               
165.
Пашкан                 
Ирина Михайловна       
заместитель        начальника         отдела
планово-экономической    и     хозяйственной
деятельности    департамента     образования
комитета по социальной политике  и  культуре
администрации города Иркутска               
166.
Квач                   
Ольга Викторовна       
главный          специалист           отдела
планово-экономической    и     хозяйственной
деятельности    департамента     образования
комитета по социальной политике  и  культуре
администрации города Иркутска               
167.
Свентицкая             
Вера Филипповна        
главный специалист  организационно-кадрового
отдела департамента образования комитета  по
социальной политике и культуре администрации
города Иркутска                             
168.
Тарасова               
Татьяна Евгеньевна     
главный специалист  организационно-кадрового
отдела департамента образования комитета  по
социальной политике и культуре администрации
города Иркутска                             
169.
Усова                  
Галина Ивановна        
начальник  организационно-кадрового   отдела
департамента   образования    комитета    по
социальной политике и культуре администрации
города Иркутска                             
170.
Макарочкина            
Марина Валериевна      
заместитель   начальника   департамента   по
лечебно-профилактической работе департамента
здравоохранения    и    социальной    помощи
населению комитета по социальной политике  и
культуре администрации города Иркутска      
171.
Вергилес               
Ирина Александровна    
заместитель   начальника   департамента   по
финансово-экономическим вопросам - начальник
отдела экономического анализа и планирования
департамента  здравоохранения  и  социальной
помощи  населению  комитета  по   социальной
политике  и  культуре  администрации  города
Иркутска                                    
172.
Батюнина               
Елена Владимировна     
заместитель   начальника   департамента   по
лекарственному  обеспечению   и   социальной
помощи   населению   -   начальник    отдела
лекарственного   обеспечения    департамента
здравоохранения    и    социальной    помощи
населению комитета по социальной политике  и
культуре администрации города Иркутска      
173.
Пелевина               
Валентина Александровна
начальник  отдела  бухгалтерского  учета   -
главный        бухгалтер        департамента
здравоохранения    и    социальной    помощи
населению комитета по социальной политике  и
культуре администрации города Иркутска      
174.
Горнакова              
Любовь Николаевна      
начальник   инженерно-технического    отдела
департамента  здравоохранения  и  социальной
помощи  населению  комитета  по   социальной
политике  и  культуре  администрации  города
Иркутска                                    
175.
Погодаева              
Светлана Валерьевна    
начальник отдела организации и  планирования
медицинской    деятельности     департамента
здравоохранения    и    социальной    помощи
населению комитета по социальной политике  и
культуре администрации города Иркутска      

Приложение N 10 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                      Наименование организации                       
 1.
Иркутская городская общественная организация  "Федерация  рукопашного
боя"                                                                 
 2.
Иркутская областная детская общественная организация "Федерация ушу" 
 3.
Иркутская  областная  общественная  организация   "Байкальская   лига
киокусинкай"                                                         
 4.
Автономная  некоммерческая  организация   "Федерация   спортивной   и
оздоровительной аэробики г. Иркутска"                                
 5.
Иркутская городская общественная организация ветеранов  (пенсионеров)
войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов           
 6.
Иркутская областная филармония                                       
 7.
Главное  управление  Федеральной  службы  исполнения   наказаний   по
Иркутской области (ГУФСИН по Иркутской области)                      
 8.
Иркутское    региональное    отделение    Всероссийской    творческой
общественной организации "Союз художников России"                    
 9.
Муниципальное автономное образовательное  учреждение  дополнительного
образования  детей  "Дворец  детского  и  юношеского  творчества"  г.
Иркутска                                                             
10.
Муниципальное  учреждение  здравоохранения "Городской   перинатальный
центр" г. Иркутска                                                   
11.
Муниципальное учреждение здравоохранения "Клиническая больница N 1 г.
Иркутска"                                                            
12.
Муниципальное  учреждение  здравоохранения  г.  Иркутска   "Городская
Ивано-Матренинская детская клиническая больница"                     

Приложение N 11 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ РЫНКУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N  
п/п 
         Ф.И.О.         
                 Должность                 
  1.
Бронштейн               
Виктор Владимирович     
председатель Совета учредителей общества  с
ограниченной               ответственностью
"Производственно-коммерческая         фирма
"Сибатом"                                  
  2.
Селезнев                
Роман Петрович          
генеральный     директор     общества     с
ограниченной ответственностью "Маяк"       
  3.
Ершов                   
Игорь Александрович     
генеральный     директор     общества     с
ограниченной ответственностью "Лоза"       
  4.
Рябцева                 
Анна Анатольевна        
руководитель представительства  общества  с
ограниченной               ответственностью
"АПР/Сити-ТВД"                             
  5.
Киевская                
Роза Федоровна          
ветеран     МУП      "Бюро      технической
инвентаризации" г. Иркутска                
  6.
Колмаков                
Александр Александрович 
председатель  Совета  директоров  открытого
акционерного общества "Ресторан "Ангара"   
  7.
Баймашева               
Тамара Ивановна         
генеральный директор открытого акционерного
общества "Иркутский масложиркомбинат"      
  8.
Тумаков                 
Яков Николаевич         
директор     муниципального      унитарного
предприятия "Центральный рынок" г. Иркутска
  9.
Савватеев               
Павел Михайлович        
директор    общества     с     ограниченной
ответственностью   "МК2005",       директор
общества  с  ограниченной  ответственностью
"Мир компьютеров"                          
10. 
Перевозников            
Вадим Юрьевич           
генеральный     директор     общества     с
ограниченной               ответственностью
"Книготорговая группа "ПродалитЪ"          
11. 
Лазовер                 
Дина Яковлевна          
заместитель генерального директора общества
с   ограниченной   ответственностью  "Фирма
"Фианит"                                   
12. 
Косогоров               
Геннадий Иванович       
генеральный директор закрытого акционерного
общества "Бакалея"                         
13. 
Виниченко               
Николай Иванович        
генеральный директор открытого акционерного
общества "Мясокомбинат "Иркутский"         
14. 
Гидаспов                
Александр Константинович
директор    общества     с     ограниченной
ответственностью   "Кондитерская    фабрика
"Ангара"                                   
15. 
Круглов                 
Владимир Игнатьевич     
директор    общества     с     ограниченной
ответственностью "Вентус"                  
16. 
Чернига                 
Алла Николаевна         
заместитель     руководителя     Управления
Федеральной     службы      государственной
регистрации,  кадастра  и  картографии   по
Иркутской области                          
17. 
Третьяков               
Александр Анатольевич   
заместитель  мэра - председатель   комитета
по управлению  муниципальным  имуществом  и
потребительскому рынку администрации города
Иркутска                                   
18. 
Танкичева               
Алла Владимировна       
заместитель   председателя    комитета    -
начальник    имущественного    департамента
комитета   по   управлению    муниципальным
имуществом   и    потребительскому    рынку
администрации города Иркутска              
19. 
Протасов                
Антон Анатольевич       
начальник земельного департамента  комитета
по управлению  муниципальным  имуществом  и
потребительскому рынку администрации города
Иркутска                                   
20. 
Егорова                 
Нина Владиленовна       
начальник   отдела   земельного    контроля
земельного   департамента    комитета    по
управлению   муниципальным   имуществом   и
потребительскому рынку администрации города
Иркутска                                   
21. 
Никулина                
Марина Геннадьевна      
начальник отдела приема  и  экспертирования
документов земельного департамента комитета
по управлению  муниципальным  имуществом  и
потребительскому рынку администрации города
Иркутска                                   
22. 
Нефедова                
Евгения Александровна   
заместитель   начальника   департамента   -
начальник отдела аренды земельных  участков
земельного   департамента    комитета    по
управлению   муниципальным   имуществом   и
потребительскому рынку администрации города
Иркутска                                   
23. 
Пусовская               
Татьяна Валерьевна      
заместитель   начальника   департамента   -
начальник отдела аренды земельных  участков
земельного   департамента    комитета    по
управлению   муниципальным   имуществом   и
потребительскому рынку администрации города
Иркутска                                   
24. 
Скуратова               
Наталья Юрьевна         
начальник  юридического  отдела  земельного
департамента   комитета    по    управлению
муниципальным имуществом и потребительскому
рынку администрации города Иркутска        
25. 
Котин                   
Евгений Игоревич        
заместитель начальника юридического  отдела
земельного   департамента    комитета    по
управлению   муниципальным   имуществом   и
потребительскому рынку администрации города
Иркутска                                   
26. 
Уманская                
Виктория Николаевна     
заместитель   начальника   департамента   -
начальник отдела приватизации и организации
продаж имущественного департамента комитета
по управлению  муниципальным  имуществом  и
потребительскому рынку администрации города
Иркутска                                   
27. 
Тарасова                
Оксана Владимировна     
начальник отдела  управления  муниципальным
имуществом   имущественного    департамента
комитета   по   управлению    муниципальным
имуществом   и    потребительскому    рынку
администрации города Иркутска              
28. 
Вантеева                
Ольга Владимировна      
начальник отдела  организации  деятельности
комитета    имущественного     департамента
комитета   по   управлению    муниципальным
имуществом   и    потребительскому    рынку
администрации города Иркутска              
29. 
Попов                   
Александр Алексеевич    
заместитель   председателя    комитета    -
начальник   департамента   потребительского
рынка комитета по управлению  муниципальным
имуществом   и    потребительскому    рынку
администрации города Иркутска              
30. 
Блинков                 
Николай Николаевич      
начальник  отдела   торговли   департамента
потребительского    рынка    комитета    по
управлению   муниципальным   имуществом   и
потребительскому рынку администрации города
Иркутска                                   
31. 
Неделько                
Ольга Александровна     
заместитель  начальника   отдела   торговли
департамента     потребительского     рынка
комитета   по   управлению    муниципальным
имуществом   и    потребительскому    рынку
администрации города Иркутска              
32. 
Смирнова                
Татьяна Владимировна    
главный    специалист    отдела    торговли
департамента     потребительского     рынка
комитета   по   управлению    муниципальным
имуществом   и    потребительскому    рынку
администрации города Иркутска              
33. 
Копытина                
Светлана Робертовна     
главный    специалист    отдела    торговли
департамента     потребительского     рынка
комитета   по   управлению    муниципальным
имуществом   и    потребительскому    рынку
администрации города Иркутска              
34. 
Демешко                 
Ольга Дмитриевна        
главный    специалист    отдела    торговли
департамента     потребительского     рынка
комитета   по   управлению    муниципальным
имуществом   и    потребительскому    рынку
администрации города Иркутска              
35. 
Волынец                 
Максим Викторович       
начальник  отдела   общественного   питания
департамента     потребительского     рынка
комитета   по   управлению    муниципальным
имуществом   и    потребительскому    рынку
администрации города Иркутска              
36. 
Антонович               
Людмила Николаевна      
начальник отдела  бытового  обслуживания  и
услуг департамента  потребительского  рынка
комитета   по   управлению    муниципальным
имуществом   и    потребительскому    рынку
администрации города Иркутска              

Приложение N 12 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ РЫНКУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                      Наименование организации                       
1. 
МУП   "Бюро технической инвентаризации г. Иркутска"                  
2. 
МУП  "Центральный рынок г. Иркутска"                                 
3. 
ФГУ  "Земельная кадастровая палата" по Иркутской области             
4. 
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и
картографии по Иркутской области                                     

Приложение N 13 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
       Ф.И.О.       
                   Должность                    
1. 
Смирнов             
Александр Ильич     
ректор федерального государственного  бюджетного
образовательного       учреждения        высшего
профессионального     образования     "Иркутский
государственный университет"                    
2. 
Виноградов          
Борис Юрьевич       
президент образовательного  холдинга  "Сибирский
университет"                                    
3. 
Грачев              
Михаил Александрович
директор  учреждения  Российской  академии  наук
"Лимнологический институт" Сибирского  отделения
РАН                                             
4. 
Ерошенко            
Людмила Георгиевна  
генеральный  директор  общества  с  ограниченной
ответственностью      "Издательство       "Время
странствий"                                     

Приложение N 14 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО ЭКОНОМИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                      Наименование организации                       
1. 
Открытое   акционерное   общество  "Мясокомбинат   "Иркутский"   (ОАО
"Мясокомбинат "Иркутский")                                           
2. 
Открытое   акционерное   общество   "Иркутская   маслосырбаза"   (ОАО
"Иркутская маслосырбаза")                                            
3. 
Сибирская Байкальская ассоциация туризма                             
4. 
Байкальская ассоциация делового туризма                              
5. 
Федеральное  государственное  бюджетное  образовательное   учреждение
высшего профессионального  образования  "Байкальский  государственный
университет экономики и права"                                       

Приложение N 15 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

п/п
        Ф.И.О.        
                  Должность                   
1. 
Арбузов               
Вячеслав Анатольевич  
генеральный директор общества  с  ограниченной
ответственностью "СантехСтройСервис"          
2. 
Петров                
Виктор Николаевич     
генеральный  директор  закрытого  акционерного
общества "Парапет"                            
3. 
Кокорина              
Марина Николаевна     
заместитель генерального  директора  открытого
акционерного  общества  "Северное   управление
жилищно-коммунальными системами"              
4. 
Ермакова              
Людмила Аркадьевна    
директор некоммерческого  учреждения  культуры
"Дворец   культуры   им.    Ю.Гагарина"    ОАО
"Корпорация "Иркут"                           
5. 
Персов                
Аркадий Маркович      
генеральный  директор  закрытого  акционерного
общества "Байкалит-СКЦ"                       
6. 
Измайлова             
Наталья Трофимовна    
заместитель директора по воспитательной работе
федерального государственного образовательного
учреждения     среднего      профессионального
образования "Иркутский аграрный техникум"     
7. 
Солодкова             
Ольга Алексеевна      
директор Иркутского центра  культуры  Дирекции
социальной сферы ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"     
8. 
Савельев              
Алексей Вячеславович  
директор  Энергозавода  -  главный   энергетик
Иркутского авиационного завода -  филиала  ОАО
"Научно-производственная корпорация "Иркут"   
9. 
Мирошниченко          
Геннадий Павлович     
член   Общественного   совета   по    культуре
Ленинского округа г. Иркутска                 
10.
Корбут                
Сергей Владимирович   
председатель Общественного совета по  культуре
Ленинского округа г. Иркутска                 
11.
Сырова                
Лидия Васильевна      
член   общественного    движения    "Женсовет"
Ленинского округа г. Иркутска                 
12.
Кокорина              
Галина Михайловна     
член   общественного    движения    "Женсовет"
Ленинского округа г. Иркутска                 
13.
Афанасьева            
Вера Николаевна       
председатель Ленинской  окружной  общественной
организации  ветеранов  (пенсионеров)   войны,
труда, Вооруженных  Сил  и  правоохранительных
органов                                       
14.
Стасенко              
Галина Владимировна   
член     Президиума     Ленинской     окружной
общественной       организации       ветеранов
(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил  и
правоохранительных органов                    
15.
Савосько              
Юрий Михайлович       
член     Президиума     Ленинской     окружной
общественной       организации       ветеранов
(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил  и
правоохранительных органов                    
16.
Шевченко              
Марина Витальевна     
директор   детской   общественной   филармонии
"Сибирские роднички"                          
17.
Бородихина            
Наталья Валерьевна    
директор автономной некоммерческой организации
дополнительного   образования   студии   танца
"Акварель"                                    
18.
Курицына              
Галина Владимировна   
художественный руководитель ансамбля  "Капель"
некоммерческого  учреждения  культуры  "Дворец
культуры  им.   Ю.Гагарина"  ОАО   "Корпорация
"Иркут"                                       
19.
Куликова              
Татьяна Александровна 
председатель  территориального   общественного
самоуправления "Пульс добрых сердец"          
20.
Шаманова              
Галина Дмитриевна     
председатель  территориального   общественного
самоуправления "Соседи"                       
21.
Чиркин                
Сергей Геннадьевич    
генеральный директор общества  с  ограниченной
ответственностью "Автотранспортная компания"  
22.
Крашец                
Елена Викторовна      
член   Общественного   совета   по    культуре
Ленинского округа г. Иркутска                 
23.
Шестаков              
Вадим Анатольевич     
полковник полиции, начальник отдела полиции  9
Управления   Министерства    внутренних    дел
Российской Федерации по г. Иркутску           
24.
Стельмашонок          
Дмитрий Валерьевич    
подполковник полиции, начальник отдела полиции
10  Управления  Министерства  внутренних   дел
Российской Федерации по г. Иркутску           
25.
Коноваленко           
Виктор Андреевич      
заместитель мэра -  председатель  комитета  по
управлению  Ленинским  округом   администрации
города Иркутска                               
26.
Головин               
Анатолий Александрович
заместитель председателя комитета -  начальник
управления   жилищно-коммунального   хозяйства
комитета  по  управлению   Ленинским   округом
администрации города Иркутска                 
27.
Фомков                
Владимир Васильевич   
начальник   отдела   коммунального   хозяйства
управления   жилищно-коммунального   хозяйства
комитета  по  управлению   Ленинским   округом
администрации города Иркутска                 
28.
Соболева              
Ольга Вадимовна       
начальник организационного  отдела  управления
по работе с населением комитета по  управлению
Ленинским   округом    администрации    города
Иркутска                                      
29.
Бурдуковская          
Татьяна Валериановна  
заведующая  сектором  по  организации   досуга
организационного отдела управления по работе с
населением комитета  по  управлению  Ленинским
округом администрации города Иркутска         

Приложение N 16 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                      Наименование организации                       
 1.
Иркутский авиационный завод  -  филиал  ОАО  "Научно-производственная
корпорация "Иркут"                                                   
 2.
ВСЖД - филиал ОАО "РЖД"                                              
 3.
Общество с ограниченной ответственностью "Сетевая компания "Иркут"   
 4.
Закрытое акционерное общество "Радиан"                               
 5.
Закрытое акционерное общество "Профсталь"                            
 6.
Общество с ограниченной ответственностью "Веста"                     
 7.
Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехник"               
 8.
ООО "Байкалспецстрой"                                                
 9.
Открытое     акционерное      общество      "Северное      управление
жилищно-коммунальными системами"                                     
10.
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутский хлебокомбинат"   
11.
Открытое акционерное общество "Иркутский завод нерудных материалов"  

Приложение N 17 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
        Ф.И.О.         
                  Должность                  
1. 
Аликина                
Любовь Константиновна  
председатель  территориального  общественного
самоуправления "Рубин"                       
2. 
Асташева               
Алла Владимировна      
директор ООО "Кинотеатр "Орион"              
3. 
Гранкин                
Игорь Васильевич       
технический директор участка  тепловых  сетей
Ново-Иркутской ТЭЦ                           
4. 
Демина                 
Валентина Иннокентьевна
председатель      Свердловской       окружной
общественной      организации       ветеранов
(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов                   
5. 
Домогацкая             
Валентина Дмитриевна   
ответственный   секретарь    Совета    женщин
Свердловского округа г. Иркутска             
6. 
Карпова                
Валентина Викторовна   
председатель Иркутской городской общественной
организации инвалидов "Багульник"            
7. 
Корж                   
Ирина Ивановна         
заместитель       начальника       управления
министерства социального  развития,  опеки  и
попечительства    Иркутской    области     по
социальному развитию Свердловского района  г.
Иркутска                                     
8. 
Коршунов               
Сергей Константинович  
водитель      муниципального       унитарного
предприятия г. Иркутска "Спецавтотранс"      
9. 
Кочмина                
Татьяна Николаевна     
ведущий преподаватель, председатель  цикловой
комиссии декоративно-прикладного искусства  и
народных        промыслов        федерального
государственного образовательного  учреждения
среднего    профессионального     образования
"Иркутский политехнический колледж"          
10.
Новикова               
Вера Константиновна    
председатель  территориального  общественного
самоуправления "Университетский"             
11.
Ошерин                 
Олег Анатольевич       
помощник    директора     по     коммерческой
деятельности ООО "Экспресс-24"               
12.
Панковец               
Светлана Георгиевна    
начальник управления министерства социального
развития, опеки  и  попечительства  Иркутской
области по социальному развитию Свердловского
района г. Иркутска                           
13.
Петинев                
Алексей Валерьевич     
машинист       механизированной       колонны
муниципального  унитарного   предприятия   г.
Иркутска "Спецавтотранс"                     
14.
Седых                  
Николай Иннокентьевич  
начальник  ремонтно-механических   мастерских
муниципального  унитарного   предприятия   г.
Иркутска "Спецавтотранс"                     
15.
Таборова               
Светлана Александровна 
председатель  территориального  общественного
самоуправления "Синюшина Гора"               
16.
Белов                  
Алексей Васильевич     
Почетный гражданин города Иркутска           
17.
Болеско                
Евгений Александрович  
генеральный директор ООО "Метелица Байкал"   
18.
Барташов               
Александр Александрович
генеральный директор ОАО "Западное управление
жилищно-коммунальными системами"             
19.
Волков                 
Сергей Владимирович    
подполковник   полиции,   начальник    отдела
полиции N 4 УМВД России по г. Иркутску       
20.
Гайирбегов             
Тажудин Лабазанович    
полковник полиции, начальник  отдела  полиции
N 3 УМВД России по г. Иркутску,              
21.
Геевский               
Анатолий Афанасьевич   
член  общественной  организации  "Глазковское
землячество",   председатель    Свердловского
райисполкома г. Иркутска (1967 - 1974)       
22.
Гуменюк                
Николай Иванович       
специалист по ГО  и  ЧС  БФ  "Сосновгеология"
ФГУГП "Урангеологоразведка"                  
23.
Гусаков                
Вячеслав Александрович 
подполковник   полиции,   начальник    отдела
участковых уполномоченных полиции и по  делам
несовершеннолетних отдела полиции  N  2  УМВД
России по г. Иркутску                        
24.
Кутимский              
Антон Михайлович       
педагог-организатор                областного
государственного образовательного  учреждения
среднего    профессионального     образования
"Иркутский   государственный   педагогический
колледж N 1"                                 
25.
Майсурадзе             
Татьяна Борисовна      
председатель Свердловского районного суда  г.
Иркутска                                     
26.
Покровская             
Ирина Алексеевна       
директор                   негосударственного
общеобразовательного    учреждения   "Средняя
общеобразовательная школа Леонова"           
27.
Соколова               
Валентина Андреевна    
Почетный гражданин города Иркутска           
28.
Татарникова            
Вера Николаевна        
директор     областного      государственного
казенного   учреждения    "Центр    занятости
населения города Иркутска"                   
29.
Татомир                
Андрей Сергеевич       
подполковник   полиции,   начальник    отдела
полиции N 1 УМВД России по г. Иркутску       
30.
Резанова               
Наталья Кирилловна     
заместитель        директора       областного
государственного казенного учреждения  "Центр
занятости населения города Иркутска"         
31.
Савиных                
Людмила Артемовна      
начальник отдела  содействия  трудоустройству
областного     государственного     казенного
учреждения "Центр занятости населения  города
Иркутска"                                    
32.
Давыденкова            
Марина Борисовна       
заместитель  главного  бухгалтера  областного
государственного казенного учреждения  "Центр
занятости населения города Иркутска"         
33.
Курикалова             
Ольга Алексеевна       
начальник     отдела     взаимодействия     с
работодателями  областного   государственного
казенного   учреждения    "Центр    занятости
населения города Иркутска"                   
34.
Соколова               
Екатерина Григорьевна  
главный   специалист    отдела    организации
активных    форм     занятости     областного
государственного казенного учреждения  "Центр
занятости населения города Иркутска"         
35.
Воронцов               
Юрий Викторович        
заместитель мэра - председатель  комитета  по
управлению Свердловским округом администрации
города Иркутска                              
36.
Бобров                 
Афанасий Викторович    
заместитель начальника  отдела  коммунального
хозяйства  управления   жилищно-коммунального
хозяйства комитета по управлению Свердловским
округом администрации города Иркутска        
37.
Бронникова             
Евгения Николаевна     
главный  специалист  сектора  по  организации
досуга организационного отдела управления  по
работе с населением  комитета  по  управлению
Свердловским  округом  администрации   города
Иркутска                                     
38.
Гусевский              
Михаил Николаевич      
начальник общего отдела управления по  работе
с   населением   комитета    по    управлению
Свердловским  округом  администрации   города
Иркутска                                     
39.
Козлов                 
Денис Витальевич       
заместитель председателя комитета - начальник
управления  жилищно-коммунального   хозяйства
комитета по управлению  Свердловским  округом
администрации города Иркутска                
40.
Малышева               
Ольга Александровна    
ведущий специалист отдела жилищного хозяйства
управления  жилищно-коммунального   хозяйства
комитета по управлению  Свердловским  округом
администрации города Иркутска                
41.
Олифиренко             
Надежда Павловна       
начальник организационного отдела  управления
по работе с населением комитета по управлению
Свердловским  округом  администрации   города
Иркутска                                     
42.
Ощепкова               
Надежда Александровна  
начальник    отдела    жилищного    хозяйства
управления  жилищно-коммунального   хозяйства
комитета по управлению  Свердловским  округом
администрации города Иркутска                
43.
Литвинцева             
Ольга Валентиновна     
ведущий  специалист  организационного  отдела
управления по работе с населением комитета по
управлению Свердловским округом администрации
г. Иркутска                                  
44.
Родина                 
Галина Дмитриевна      
заместитель председателя комитета - начальник
управления по работе с населением комитета по
управлению Свердловским округом администрации
города Иркутска                              
45.
Стекачева              
Ирина Абрамовна        
заведующий  сектором  по  организации  досуга
организационного отдела управления по  работе
с   населением   комитета    по    управлению
Свердловским  округом  администрации   города
Иркутска                                     
46.
Фирсов                 
Вадим Павлович         
начальник  отдела   коммунального   хозяйства
управления  жилищно-коммунального   хозяйства
комитета по управлению  Свердловским  округом
администрации города Иркутска                
47.
Василевская            
Лолита Викторовна      
заведующий  сектором  учета  и   приватизации
жилья отдела жилищного  хозяйства  управления
жилищно-коммунального  хозяйства комитета  по
управлению Свердловским округом администрации
города Иркутска                              
48.
Парфенова              
Алла Петровна          
главный   специалист    сектора    учета    и
приватизации жилья отдела жилищного хозяйства
управления  жилищно-коммунального   хозяйства
комитета по управлению  Свердловским  округом
администрации города Иркутска                
49.
Шерина                 
Татьяна Александровна  
заместитель   начальника   отдела   жилищного
хозяйства  управления   жилищно-коммунального
хозяйства комитета по управлению Свердловским
округом администрации города Иркутска        
50.
Сизых                  
Вера Александровна     
начальник  юридического   отдела   управления
жилищно-коммунального  хозяйства комитета  по
управлению Свердловским округом администрации
города Иркутска                              
51.
Матвеева               
Ольга Петровна         
главный специалист - ответственный  секретарь
комиссии по делам несовершеннолетних и защите
их  прав  Свердловского  района  г.  Иркутска
управления по работе с населением комитета по
управлению Свердловским округом администрации
города Иркутска                              
52.
Симонова               
Галина Владимировна    
заведующий  сектором   жилищных   компенсаций
(субсидий) организационного отдела управления
по работе с населением комитета по управлению
Свердловским  округом  администрации   города
Иркутска                                     
53.
Сверж                  
Ольга Вадимовна        
заведующий сектором по работе  с  обращениями
граждан общего отдела управления по работе  с
населением     комитета     по     управлению
Свердловским  округом  администрации   города
Иркутска                                     
54.
Зорькина               
Тамара Никифоровна     
главный  специалист  сектора  по   работе   с
обращениями граждан общего отдела  управления
по работе с населением комитета по управлению
Свердловским  округом  администрации   города
Иркутска                                     
55.
Уваровская             
Ираида Алексеевна      
ведущий  специалист  организационного  отдела
управления по работе с населением комитета по
управлению Свердловским округом администрации
города Иркутска                              
56.
Игнатенко              
Наталия Ивановна       
главный специалист отдела жилищного хозяйства
управления  жилищно-коммунального   хозяйства
комитета по управлению  Свердловским  округом
администрации города Иркутска                
57.
Клокова                
Татьяна Владимировна   
главный специалист - ответственный  секретарь
административной   комиссии,   осуществляющей
деятельность  на   территории   Свердловского
района      г.      Иркутска,      управления
жилищно-коммунального хозяйства  комитета  по
управлению Свердловским округом администрации
города Иркутска                              
58.
Коротышова             
Надежда Викторовна     
ведущий специалист  по  контролю  сектора  по
работе с обращениями  граждан  управления  по
работе с населением  комитета  по  управлению
Свердловским  округом  администрации   города
Иркутска                                     

Приложение N 18 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                      Наименование организации                       
1. 
БФ "Сосновгеология" ФГУГП "Урангеологоразведка"                      
2. 
ОАО "Масложиркомбинат"                                               
3. 
Ново-Иркутская ТЭЦ - филиал ОАО "Иркутскэнерго"                      
4. 
ЗАО "Курорт "Ангара"                                                 
5. 
Учреждение  Российской  академии   наук  "Иркутский   научный  центр"
Сибирского отделения РАН                                             
6. 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры администрации г. Иркутска
"Городской театр народной драмы"                                     
7. 
ФГОУ ВПО "Иркутский государственный университет путей сообщения"     
8. 
Иркутский  филиал   МНТК   "Микрохирургия   глаза   имени   академика
С.Н.Федорова"                                                        
9. 
Государственное образовательное учреждение высшего  профессионального
образования "Иркутский государственный технический университет"  (ГОУ
"ИрГТУ")                                                             

Приложение N 19 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
        Ф.И.О.         
                   Должность                  
 1.
Малов                  
Игорь Владимирович     
ректор    государственного    образовательного
учреждения      высшего      профессионального
образования    "Государственный    медицинский
университет"  Министерства  здравоохранения  и
социального развития Российской Федерации     
 2.
Переляева              
Александра Ивановна    
директор  негосударственного  образовательного
учреждения     дополнительного     образования
"Учебный центр профсоюзов"                    
 3.
Тютрина                
Надежда Геннадьевна    
директор  муниципального  общеобразовательного
учреждения  "Центр  образования   N   47"   г.
Иркутска                                      
 4.
Полехина               
Ирина Васильевна       
заведующая      муниципальным       дошкольным
образовательным учреждением "Центр  развития -
детский сад N 63" г. Иркутска                 
 5.
Куковская              
Валентина Александровна
заведующая      муниципальным       дошкольным
образовательным учреждением "Центр  развития -
детский сад N 158" г. Иркутска                
 6.
Диденко                
Владимир Федорович     
председатель  Октябрьской   окружной   (в   г.
Иркутске) общественной  организации  ветеранов
(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил  и
правоохранительных органов                    
 7.
Осипова                
Людмила Васильевна     
председатель комиссии  по  работе  со  вдовами
Совета ветеранов войны  и  труда  Октябрьского
округа г. Иркутска                            
 8.
Кулик                  
Зоя Михайловна         
старшая по дому N 22 по ул.  Канская          
 9.
Столбов                
Анатолий Максович      
директор     общества      с      ограниченной
ответственностью  "Реставрационно-строительная
фирма "Беста"                                 
10.
Шевченко               
Николай Григорьевич    
директор     общества      с      ограниченной
ответственностью "Нарцисс"                    
11.
Дорошенко              
Денис Алексеевич       
директор     общества      с      ограниченной
ответственностью "Ремадор"                    
12.
Остапчик               
Владимир Михайлович    
заместитель   директора    по    строительству
общества   с   ограниченной   ответственностью
"Креста"                                      
13.
Гладышев               
Геннадий Иванович      
советник генерального директора ОАО "Иркутский
масложиркомбинат"  (председатель  Октябрьского
районного  исполнительного   комитета   Совета
народных депутатов в период с 1975 - 1984 гг.)
14.
Ермаков                
Игорь Михайлович       
ветеран   ЖКХ   Октябрьского   округа   города
Иркутска                                      
15.
Черепанов              
Игорь Иванович         
ветеран   ЖКХ   Октябрьского   округа   города
Иркутска                                      
16.
Маркова                
Нина Алексеевна        
ветеран администрации города Иркутска         
17.
Струк                  
Нина Степановна        
специалист 1  категории  отдела  использования
информации   и    информационной    технологии
областного     государственного      казенного
учреждения  "Государственный  архив  Иркутской
области",   заслуженный   работник    культуры
Российской Федерации                          
18.
Китаев                 
Владимир Александрович 
председатель     Иркутского      регионального
отделения   Всероссийского   общества   охраны
памятников истории и культуры                 
19.
Борзенков              
Андрей Георгиевич      
председатель детской  спортивной  общественной
областной организации "Иркутские единоборцы"  
20.
Бутин                  
Владимир Алексеевич    
генеральный директор общества  с  ограниченной
ответственностью "Декор"                      
21.
Горохов                
Александр Григорьевич  
генеральный директор общества  с  ограниченной
ответственностью "Меха Сибири"                
22.
Саргсян                
Ваган Еремович         
генеральный директор общества  с  ограниченной
ответственностью "ИркутскРемДорстрой-холдинг" 
23.
Костромин              
Валерий Владимирович   
директор     общества      с      ограниченной
ответственностью "Дельта-Новатор"             
24.
Кулик                  
Николай Гаврилович     
председатель Октябрьского  районного  суда  г.
Иркутска                                      
25.
Карпышев               
Павел Александрович    
прокурор Октябрьского района г. Иркутска      
26.
Жбанов                 
Андрей Анатольевич     
полковник  полиции,   заместитель   начальника
полиции  по  оперативной   работе   Управления
Министерства   внутренних    дел    Российской
Федерации по г. Иркутску                      
27.
Терентьев              
Юрий Михайлович        
полковник,   начальник   отдела   ФСБ   России
воинской части 33120                          
28.
Топоров                
Игорь Михайлович       
директор     общества      с      ограниченной
ответственностью "Панорама"                   
29.
Алферьевский           
Александр Михайлович   
заместитель мэра -  председатель  комитета  по
управлению Октябрьским  округом  администрации
города Иркутска                               
30.
Алиева                 
Светлана Анатольевна   
заместитель председателя комитета -  начальник
управления по работе с населением комитета  по
управлению Октябрьским  округом  администрации
города Иркутска                               
31.
Васильев               
Владимир Михайлович    
заместитель председателя комитета -  начальник
управления   жилищно-коммунального   хозяйства
комитета  по  управлению  Октябрьским  округом
администрации города Иркутска                 
32.
Скуратова              
Марина Борисовна       
начальник общего отдела управления по работе с
населением комитета по управлению  Октябрьским
округом администрации города Иркутска         
33.
Кожевникова            
Ольга Александровна    
начальник    отдела    жилищного     хозяйства
управления   жилищно-коммунального   хозяйства
комитета  по  управлению  Октябрьским  округом
администрации города Иркутска                 
34.
Коншин                 
Владимир Григорьевич   
заместитель начальника отдела  по  санитарному
содержанию  территории  отдела   коммунального
хозяйства   управления   жилищно-коммунального
хозяйства комитета по  управлению  Октябрьским
округом администрации города Иркутска         
35.
Гарнов                 
Игорь Алексеевич       
начальник организационного  отдела  управления
по работе с населением комитета по  управлению
Октябрьским   округом   администрации   города
Иркутска                                      
36.
Ерофеевская            
Лидия Владимировна     
заведующий  сектором  по  организации   досуга
организационного отдела управления по работе с
населением комитета по управлению  Октябрьским
округом администрации города Иркутска         
37.
Быкова                 
Ираида Романовна       
заведующий сектором учета и приватизации жилья
отдела    жилищного    хозяйства    управления
жилищно-коммунального  хозяйства  комитета  по
управлению Октябрьским  округом  администрации
города Иркутска                               
38.
Коробова               
Марина Юрьевна         
главный специалист -  ответственный  секретарь
комиссии по делам несовершеннолетних и  защите
их  прав Октябрьского  района   г.    Иркутска
управления по работе с населением комитета  по
управлению Октябрьским  округом  администрации
города Иркутска                               

Приложение N 20 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                      Наименование организации                       
 1.
ОАО "Иркутский релейный завод"                                       
 2.
ФГУП "Аэропорт-Иркутск"                                              
 3.
ОАО "Сибэкспоцентр"                                                  
 4.
Байкальский банк Сбербанка России                                    
 5.
ФГУЗ    "Иркутский     ордена     Трудового     Красного      Знамени
научно-исследовательский противочумный  институт  Сибири  и  Дальнего
Востока"                                                             
 6.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры г.  Иркутска  "Творческий
детский центр "Солнышко"                                             
 7.
Муниципальное   бюджетное    учреждение    культуры    г.    Иркутска
"Централизованная библиотечная система"                              
 8.
ООО "Производственно-коммерческий центр "Энергоремонт"               
 9.
ООО "Центр Праздника "УМКА"                                          
10.
ООО "Дубсе"                                                          

Приложение N 21 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
       Ф.И.О.        
                   Должность                    
 1.
Иванова              
Ирина Прокопьевна    
председатель    Иркутской    городской    N    3
территориальной      избирательной      комиссии
(Правобережный округ)                           
 2.
Никифоров            
Валерий Аполлонович  
директор   Иркутского    авиационно-технического
колледжа - филиала Московского  государственного
технического университета гражданской авиации   
 3.
Потапов              
Владимир Васильевич  
директор   закрытого    акционерного    общества
"Байкалэнерго"                                  
 4.
Радин                
Виталий Анатольевич  
генеральный  директор  общества  с  ограниченной
ответственностью "Декор М"                      
 5.
Ткаченко             
Светлана Юрьевна     
директор      общества      с       ограниченной
ответственностью "Приоритет"                    
 6.
Шевченко             
Николай Васильевич   
подполковник, командир филиала N 2  федерального
государственного   учреждения   321    "Окружной
военный   клинический    госпиталь    Сибирского
военного округа" Минобороны России              
 7.
Шагина               
Татьяна Борисовна    
ветеран администрации города Иркутска           
 8.
Гришак               
Дмитрий Витальевич   
заместитель  мэра  -  председатель  комитета  по
управлению Правобережным  округом  администрации
города Иркутска                                 
 9.
Антонова             
Анна Александровна   
заместитель председателя  комитета  -  начальник
управления по работе с  населением  комитета  по
управлению Правобережным  округом  администрации
города Иркутска                                 
10.
Бабкина              
Ольга Александровна  
начальник   юридического    отдела    управления
жилищно-коммунального  хозяйства   комитета   по
управлению Правобережным  округом  администрации
города Иркутска                                 
11.
Вакулина             
Ирина Владимировна   
заместитель    начальника    отдела    жилищного
хозяйства    управления    жилищно-коммунального
хозяйства комитета по  управлению  Правобережным
округом администрации города Иркутска           
12.
Кукуруза             
Людмила Викторовна   
главный  специалист  -  ответственный  секретарь
комиссии по делам несовершеннолетних и защите их
прав  Кировского,   Куйбышевского   районов   г.
Иркутска  управления  по  работе  с   населением
комитета  по  управлению  Правобережным  округом
администрации города Иркутска                   
13.
Поротова             
Ирина Николаевна     
начальник общего отдела управления по  работе  с
населением комитета по управлению  Правобережным
округом администрации города Иркутска           
14.
Самойлова            
Алла Андреевна       
начальник организационного отдела управления  по
работе  с  населением  комитета  по   управлению
Правобережным   округом   администрации   города
Иркутска                                        
15.
Худобин              
Валерий Александрович
заместитель председателя  комитета  -  начальник
управления    жилищно-коммунального    хозяйства
комитета  по  управлению  Правобережным  округом
администрации города Иркутска                   
16.
Шибинская            
Людмила Петровна     
заведующий  сектором   по   организации   досуга
организационного отдела управления по  работе  с
населением комитета по управлению  Правобережным
округом администрации города Иркутска           

Приложение N 22 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОМИТЕТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                      Наименование организации                       
1. 
Торговый центр "Сезон"                                               
2. 
Иркутская  бригада  внутренних  войск  Министерства  внутренних   дел
Российской Федерации                                                 
3. 
Государственное образовательное учреждение высшего  профессионального
образования "Иркутский государственный лингвистический университет"  

Приложение N 23 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ УПРАВЛЕНИЕМ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
       Ф.И.О.        
                   Должность                   
 1.
Хамгоков             
Виктор Борисович     
помощник генерального директора по ГО  и  ЧС  -
начальник  отдела  мобилизационной  подготовки,
гражданской    обороны,    предупреждения     и
ликвидации  чрезвычайных  ситуаций   Иркутского
авиационного   завода   -   филиал    открытого
акционерного общества "Корпорация "Иркут"      
 2.
Циомик               
Алексей Алексеевич   
генеральный  директор  закрытого   акционерного
общества "Кумай"                               
 3.
Игнашков             
Игорь Анатольевич    
военный комиссар Иркутской области             
 4.
Деревянко            
Алексей Иванович     
начальник    отдела    военного    комиссариата
Иркутской    области    по    Октябрьскому    и
Правобережным округам города Иркутска          
 5.
Михайлов             
Анатолий Владимирович
начальник    отдела    военного    комиссариата
Иркутской области по Ленинскому и Свердловскому
округам города Иркутска                        
 6.
Сундарев             
Василий Валентинович 
начальник  отделения   защиты   государственной
тайны военного комиссариата Иркутской области  
 7.
Боровской            
Юрий Николаевич      
командир  войсковой  части   55433,   начальник
Иркутского гарнизона                           
 8.
Бондарев             
Игорь Владимирович   
генерал-майор,   начальник   ФГУ   "Пограничное
управление ФСБ России по Республике Бурятия"   
 9.
Осеев                
Иван Дмитриевич      
подполковник, начальник отделения  (пограничной
заставы)  в  поселке  Монды  ФГУ   "Пограничное
управление ФСБ России по Республике Бурятия"   
10.
Просекин             
Сергей Иннокентьевич 
начальник управления мобилизационной подготовки
Губернатора Иркутской области  и  Правительства
Иркутской области                              
11.
Чурбанов             
Алексей Владимирович 
майор, военный комендант Иркутского гарнизона  
12.
Хименко              
Сергей Васильевич    
полковник, командир войсковой части 6531       
13.
Крупин               
Александр Андреевич  
руководитель      регионального      управления
Федеральной   службы    по    техническому    и
экспортному  контролю  России   по   Сибирскому
федеральному округу                            
14.
Эглит                
Вячеслав Эдуардович  
начальник Главного  управления  МЧС  России  по
Иркутской области                              
15.
Зоря                 
Евгений Анатольевич  
капитан   2   ранга,    временно    исполняющий
обязанности   командира   атомного   подводного
крейсера с крылатыми ракетами "Иркутск"        
16.
Куликов              
Евгений Владимирович 
гвардии    подполковник,    командир    экипажа
стратегического ракетоносца Ту-95 "Иркутск"    
17.
Терновский           
Валерий Иванович     
начальник   управления    по    мобилизационной
подготовке и гражданской обороне  администрации
города Иркутска                                

Приложение N 24 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ УПРАВЛЕНИЕМ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                      Наименование организации                       
1. 
Государственное  учреждение  "2  отряд  Федеральной   противопожарной
службы по Иркутской области"                                         
2. 
Филиал  открытого  акционерного  общества  "Иркутская  электросетевая
компания" "Южные электрические сети"                                 
3. 
Войсковая часть 55433                                                

Приложение N 25 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ УПРАВЛЕНИЕМ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ, СВЯЗЯМ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
       Ф.И.О.        
                   Должность                   
 1.
Коренев              
Юрий Евгеньевич      
генеральный директор ООО "Бизнес Инвест".      
 2.
Белых                
Ольга Николаевна     
ведущий   хирург   отделения   челюстно-лицевой
хирургии    МУЗ    г.    Иркутска    "Городская
Ивано-Матренинская     детская      клиническая
больница", к.м.н.                              
 3.
Шумков               
Константин Михайлович
руководитель  ИООООО  "Всероссийское   общество
инвалидов"                                     
 4.
Хомкалов             
Геннадий Владимирович
заведующий  кафедрой  экономики  и   управления
инвестициями и  недвижимостью  БГУЭиП,  д.э.н.,
профессор                                      
 5.
Чупров               
Сергей Витальевич    
профессор БГУЭП, ученый секретарь БГУЭП        
 6.
Чекотова             
Нина Александровна   
координатор Иркутского регионального  отделения
политической партии "ЛДПР"                     
 7.
Буханцов             
Владимир Викторович  
член  Союза   журналистов  России,  член   бюро
Совета  регионального  отделения   политической
партии "Справедливая Россия"                   
 8.
Лазебный             
Владимир Анатольевич 
(Владыка Вадим)      
архиепископ Иркутский и Ангарский              
 9.
Мингалеев            
Фарит Мирзагитович   
муфтий централизованной религиозной организации
"Байкальский муфтият"                          
10.
Аарон Вагнер         
главный  раввин  города  Иркутска  и  Иркутской
области                                        
11.
Кирилл Климович      
епископ      централизованной       религиозной
организации  Римско-католической  епархии   Св.
Иосифа в г. Иркутске                           
12.
Кулинич              
Светлана Васильевна  
председатель  Иркутского  областного  отделения
Общероссийского                   общественного
благотворительного  фонда  "Российский  детский
фонд"                                          
13.
Творогова            
Елена Александровна  
президент молодежного благотворительного  фонда
"Возрождение Земли Сибирской"                  
14.
Широбокова           
Альбина Анатольевна  
президент  Байкальского   регионального   союза
женщин "Ангара"                                
15.
Рудаков              
Олег Васильевич      
председатель     Региональной      общественной
организации "Иркутское товарищество белорусской
культуры им. Я.Д.Черского"                     
16.
Адилханян            
Иван Левонович       
Почетный  председатель  Иркутского   областного
отделения "Союз армян России"                  
17.
Курбанов             
Лечи Алаудинович     
председатель       Иркутской       региональной
общественной   организации    "Чечено-ингушский
культурный центр "Вайнах"                      
18.
Губин                
Дмитрий Иванович     
заместитель  начальника  Левобережных  очистных
сооружений МУП "Водоканал"                     
19.
Уракова              
Ирина Геннадьевна    
председатель ТОС "Авиатор"                     
20.
Балуева              
Ирина Владимировна   
председатель ТОС "Мельниково"                  
21.
Кутонова             
Елена Сергеевна      
председатель ТОС "Черемушки"                   
22.
Коренчук             
Любовь Васильевна    
председатель ТОС "Юбилейный квартал"           
23.
Батутене             
Елена Владимировна   
журналист газеты "Восточно-Сибирская правда"   
24.
Антоненко            
Александр Маркович   
журналист газеты "Восточно-Сибирская правда"   
25.
Базархандаев         
Амгалан Ринчинович   
генеральный директор ООО "Телекомпания "АИСТ"  
26.
Гутентог             
Светлана Валентиновна
заместитель  генерального  директора,   главный
редактор  редакции  программного  вещания   ООО
"Телекомпания "АИСТ"                           
27.
Мишанин              
Валерий Юрьевич      
главный режиссер редакции программного  вещания
ООО "Телекомпания "АИСТ"                       
28.
Миненнова            
Елена Львовна        
журналист, редактор, ведущий программы "Поворот
событий" медиахолдинга "АС Байкал ТВ"          
29.
Панфилова            
Маргарита Николаевна 
главный редактор информационно-развлекательного
вещания медиахолдинга "АС Байкал ТВ"           
30.
Симененко            
Владимир Анатольевич 
генеральный  директор  ЗАО   "Группа   компаний
"Номер один"                                   
31.
Желтовский           
Олег Всеволодович    
президент, председатель совета  директоров  ЗАО
"Группа компаний "Номер один"                  
32.
Огнева               
Алена Анатольевна    
главный редактор газеты "Пятница"              
33.
Слепнев              
Борис Терентьевич    
главный редактор газеты "Копейка"              
34.
Елизарьев            
Алексей Алексеевич   
главный редактор газеты "СМ Номер один"        
35.
Гольдфарб            
Станислав Иосифович  
главный редактор газеты "Комсомольская правда -
Байкал"                                        
36.
Харитонов            
Арнольд Иннокентьевич
журналист  газеты   "Комсомольская   правда   -
Байкал"                                        
37.
Щепина               
Нелли Леонидовна     
редактор городского радиоканала                
38.
Сигал                
Наталья Владимировна 
журналист программы "Вести-Иркутск"            
39.
Куклина              
Ольга Геннадьевна    
главный редактор программы "Вести-Иркутск"     
40.
Баканова             
Наталья Валерьевна   
менеджер ФГУП "ГТРК "Иркутск"                  
41.
Топоркова            
Ольга Валерьевна     
редактор областного радио, канал радио "Россия"
42.
Гулевский            
Олег Павлович        
журналист газеты "Областная"                   
43.
Бриль                
Николай Михайлович   
фотограф (автор выставки на сквере им. Кирова) 

Приложение N 26 к распоряжению администрации г. Иркутска от 31 августа 2011 года N 031-10-764/11

СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ УПРАВЛЕНИЕМ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ, СВЯЗЯМ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА К НАГРАЖДЕНИЮ НАСТОЛЬНЫМ ПАМЯТНЫМ ЗНАКОМ "ИРКУТСК-350"

 N 
п/п
                      Наименование организации                       
 1.
Областная общественная организация "Литовский  национально-культурный
центр "Швитурис"                                                     
 2.
Иркутская областная  общественная  организация  "Польская  культурная
автономия "Огниво"                                                   
 3.
ОГУ "Центр сохранения и развития бурятского этноса"                  
 4.
Иркутская областная общественная организация "Всероссийское  общество
охраны природы"                                                      
 5.
Филиал   федерального   государственного    унитарного    предприятия
"Всероссийская  государственная  телевизионная   и   радиовещательная
компания "Государственная телевизионная и  радиовещательная  компания
"Иркутск"                                                            
 6.
Медиахолдинг "АС Байкал ТВ"                                          
 7.
ООО "Телекомпания "Альтернативная Иркутская Студия Телевидения"      
 8.
ООО "Агентство "Комсомольская правда - Байкал"                       
 9.
ЗАО "Газета "Восточно-Сибирская правда"                              
10.
ЗАО "Группа компаний "Номер один"                                    


© 2016-2018 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь