Российский Правовой Портал

Постановление Думы Астраханской области от 25.03.2016 N 111/3 "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Астраханской области"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
Рассмотрев проект постановления Думы Астраханской области "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Астраханской области", Дума Астраханской области постановляет:
1. Утвердить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Астраханской области (приложение).
2. Опубликовать схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Астраханской области, включая ее графическое изображение, в средствах массовой информации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы Астраханской области А.Б.КЛЫКАНОВ

Приложение к Постановлению Думы Астраханской области от 25 марта 2016 г. N 111/3

СХЕМА
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Номер одномандатного избирательного округа
Перечень муниципальных образований, границы части территории административно-территориальной единицы
Число избирателей в округе
1
2
3
1
Муниципальные образования Ахтубинского района:
Часть территории муниципального образования "Город Ахтубинск" в границах:
улицы: Баумана (2-26, 1-9), Волгоградская (2-82, 1-73), В. Заикиной, Гонтарева, Донская (2-24), Ермака, Карбышева, Котова, Красноармейская (2-40, 13-71), Крупской, Ленина (8-82, 11-83), Лычкина (2-20, 1-15), Матлахивка, Мирная, Молодежная, Набережная (2-16Г), Октябрьская (14-68, 9-61А), П. Гужвина, Печенивка, Пролетарская (2-84, 1-81), Пушкина, Раздольная, Рождественская, Саратовская, Свободная, Северная, Смирнова, Тверская, Урицкого, Фадеева, Франко, Фрунзе (2-80А, 1-61), Чаплыгина, Челюскинцев, Чкалова (2-18), Шубина (8-82, 9-75);
переулки: Комсомольский, П. Гужвина, Пушкина, Фрунзе.
Часть территории муниципального образования "Капустиноярский сельсовет" в границах:
улицы: 1-я Озерская, 2-я Красина, 2-я Озерская, 8-го Марта, 12-го декабря, Авиационная, Астраханская (1-79, 2-62), Ахтубинская, Балсановская, Боканева, Волховская (1-11, 2-10), Гоголя, Д. Бедного (1-13, 2-10А), Детская, Жданова, Железнодорожная, Жлобина, Калинина, Кирова, Комсомольская, Кооперативная, Красина, Крестьянская, Крупской, Кузнецкая (1А-127, 2-102), Кутузова, Лебединская, Ленина, Лесная, Ломоносова, Луначарского, Минская, Мичурина, Московская (6-82, 11-115), Набережная, Нахичеванская, Некрасова, Одесская, Октябрьская, Первомайская, Перекоп, Победы (4-88, 5-93), Полтавская, Пристанская, Пушкина, Речная, Ростовская, Рыночная, Советская, Солянская, Степная (1-3А, 2-8А), Суворова, Урицкого, Фрунзе (1, 3, 2-6), Халтурина, Харьковская, Чапаева (1-17, 2-14), Энгельса;
переулки: 1-й Котец, 2-й Котец, Кривой, Лесной;
хутора: Дуюнов, Камнев, Корочин, Лопин, Никонов, Сокорь, Стасов, Токарев;
территория железнодорожной станции Капустин Яр, разъезд 5-й Пост.
Поселок Верхний Баскунчак
Поселок Нижний Баскунчак
Батаевский сельсовет
Село Болхуны
Золотухинский сельсовет
Село Ново-Николаевка
Село Пироговка
Пологозаймищенский сельсовет
Покровский сельсовет
Село Садовое
Сокрутовский сельсовет
Удаченский сельсовет
Успенский сельсовет
23838
2
Муниципальные образования Ахтубинского района:
Часть территории муниципального образования "Город Ахтубинск" в границах:
улицы: 2-я Дарвина, 2-я Железнодорожная, Агурина, Айвазовского, А. Макарова, Андреева, Астраханская, Баумана (28-88, 11-41), Бахчиванджи, Бебеля, Белинского, Бетонная, Болотникова, Бородина, Буденного, Ватутина, Верещагина, Волгоградская (84-200, 75-145), Волжская, Гагарина, Гастелло, Гоголя, Горького, Грекова, Грибоедова, Дарвина, Джамбула, Дзержинского, Димитрова, Добролюбова, Донская (1-29), Жукова, Жуковского, Иванова, Звездная, Каспийская, Кирова, Конструкторская, Кооперативная, Космическая, Котовского, Кочубея, Красноармейская (42-122, 71А-125), Кузбасская, Куприна, Кутузова, Ленина (84-210, 85-219), Ленинградская, Лычкина (22-76, 17-61), Маяковского, Мелиоративная, Менделеева, Микрорайон-1, микрорайон "Восточный", микрорайон Мелиораторов, микрорайон "Совхоз 16", Минская, Мичурина, Можайского, Московская, Моцарта, Музыкальная, Мусоргского, Набережная (18-56, 7, 11), Народная, Некрасова, Нестерова, Николаева, Октябрьская (74-146, 63-137), Оперная, Орджоникидзе, Осипенко, Панфилова, Парижской Коммуны, Перова, Пестеля, Пирогова, площадь Ленина, Подгорная, П.О. Сухого, Почтовая, Пролетарская (86-240, 83-229), Рухлядко, Серова, С. Лазо, Совхозная, Спартака, Сталинградская, Станционная, Ст. Лаврентьева, Стогова, Строительная, Сурикова, Тамбовцева, Театральная, Терешковой, Тимирязева, Трудовая, Туполева, Финогенова, Фрунзе (82-222, 63-161), Халтурина, Циолковского, Черно-Иванова, Чернышевского, Чехова, Чкалова (1-23), Шубина (84-216, 77-209), Щедрина, Щербакова, Щорса, Щукина, Энгельса, Южная;
переулки: Волжский, Грибоедова, Джамбула, Кочубея, Маяковского, Мичурина, Серова, Строителей, Ульяновых, Халтурина, Чаплыгина, Школьный;
войсковая часть: 15650;
п. ж.-д. ст. Кочевая, н. п. Разъезд 15 км, поселок Джелга, Зимовка Новенькая, кордон Обливки
23824
3
Муниципальное образование ЗАТО Знаменск:
город Знаменск
Муниципальные образования Ахтубинского района:
Часть территории муниципального образования "Капустиноярский сельсовет" в границах:
улицы: Астраханская (64-150, 81-149), Больничная, Володарского, Волховская (13-51, 10А-32), Д. Бедного (15-27, 12-26), Кузнецкая (104-142, 129-211), М. Горького, Московская (84-92), Победы (90-102), Северная, Совхозная, Степная (5-29, 10-44), Чапаева (16-52, 19-85), Чехова, Фрунзе (5А-19, 8-18);
переулки: Больничный, Степной
20798
4
Муниципальные образования Харабалинского района:
Часть территории муниципального образования "Воленский сельсовет" в границах: поселок Сероглазово
Город Харабали
Кочковатский сельсовет
Михайловский сельсовет
Сасыкольский сельсовет
Селитренский сельсовет
Тамбовский сельсовет
Хошеутовский сельсовет
27327
5
Муниципальные образования Красноярского района:
Аксарайский сельсовет
Ахтубинский сельсовет
Байбекский сельсовет
Бузанский сельсовет
Ватаженский сельсовет
Джанайский сельсовет
Село Караозек
Красноярский сельсовет
Кривобузанский сельсовет
Село Малый Арал
Сеитовский сельсовет
Степновский сельсовет
Муниципальное образование Володарского района:
Поселок Винный
26872
6
Муниципальные образования Володарского района:
Актюбинский сельсовет
Алтынжарский сельсовет
Большемогойский сельсовет
Поселок Володарский
Село Зеленга
Калининский сельсовет
Козловский сельсовет
Крутовский сельсовет
Маковский сельсовет
Марфинский сельсовет
Мултановский сельсовет
Новинский сельсовет
Новокрасинский сельсовет
Хуторской сельсовет
Цветновский сельсовет
28169
7
Муниципальные образования Приволжского района:
Бирюковский сельсовет
Евпраксинский сельсовет
Килинчинский сельсовет
Началовский сельсовет
Новорычинский сельсовет
Село Растопуловка
Часть территории муниципального образования "Татаробашмаковский сельсовет" в границах: поселок Ассадулаево, поселок Мансур, поселок Первое Мая, поселок Кизань, поселок Придорожный, поселок Стеклозавода
Фунтовский сельсовет
Часть территории муниципального образования "Яксатовский сельсовет" в границах: поселок Эрле, поселок Нартовский, село Атал
23250
8
Муниципальные образования Камызякского района:
Город Камызяк
Каралатский сельсовет
Караулинский сельсовет
Поселок Кировский
Новотузуклейский сельсовет
Раздорский сельсовет
Семибугоринский сельсовет
Муниципальные образования Володарского района:
Сизобугорский сельсовет
Султановский сельсовет
Тумакский сельсовет
Тишковский сельсовет
Тулугановский сельсовет
30212
9
Муниципальные образования Камызякского района:
Верхнекалиновский сельсовет
Поселок Волго-Каспийский
Жан-Аульский сельсовет
Иванчугский сельсовет
Лебяжинский сельсовет
Николо-Комаровский сельсовет
Образцово-Травинский сельсовет
Полдневский сельсовет
Самосдельский сельсовет
Чаганский сельсовет
Муниципальные образования Икрянинского района:
Рабочий поселок Ильинка
Рабочий поселок Красные Баррикады
Муниципальные образования Наримановского района:
Старокучергановский сельсовет
29593
10
Муниципальные образования Икрянинского района:
Бахтемирский сельсовет
Восточный сельсовет
Житнинский сельсовет
Зюзинский сельсовет
Икрянинский сельсовет
Маячнинский сельсовет
Мумринский сельсовет
Ново-Булгаринский сельсовет
Озерновский сельсовет
Оранжерейнинский сельсовет
Седлистинский сельсовет
Сергиевский сельсовет
Село Трудфронт
Чулпанский сельсовет
27919
11
Муниципальные образования Лиманского района:
Басинский сельсовет
Бирючекосинский сельсовет
Бударинский сельсовет
Зензелинский сельсовет
Камышовский сельсовет
Караванненский сельсовет
Кряжевинский сельсовет
Рабочий поселок Лиман
Михайловский сельсовет
Новогеоргиевский сельсовет
Олинский сельсовет
Промысловский сельсовет
Проточенский сельсовет
Рынковский сельсовет
Яндыковский сельсовет
24645
12
Муниципальные образования Наримановского района:
Астраханский сельсовет
Ахматовский сельсовет
Барановский сельсовет
Волжский сельсовет
Курченский сельсовет
Линейнинский сельсовет
Город Нариманов
Николаевский сельсовет
Прикаспийский сельсовет
Разночиновский сельсовет
Рассветский сельсовет
Солянский сельсовет
27986
13
Муниципальные образования Енотаевского района:
Ветлянинский сельсовет
Владимировский сельсовет
Восточинский сельсовет
Грачевский сельсовет
село Енотаевка
Иваново-Николаевский сельсовет
Замьянский сельсовет
село Копановка
Косикинский сельсовет
Никольский сельсовет
Пришибинский сельсовет
Средневолжский сельсовет
Табун-Аральский сельсовет
Федоровский сельсовет
Муниципальные образования Харабалинского района:
Часть территории муниципального образования "Воленский сельсовет" в границах: село Вольное
Заволжский сельсовет
Речновский сельсовет
23261
14
Муниципальные образования Черноярского района:
Вязовский сельсовет
Село Зубовка
Каменноярский сельсовет
Село Поды
Село Ступино
Село Соленое Займище
Солодниковский сельсовет
Старицкий сельсовет
Село Ушаковка
Черноярский сельсовет
Муниципальные образования Ахтубинского района:
Часть территории муниципального образования "Город Ахтубинск" в границах:
улицы: 1-го Мая, 8-го Марта, Абрикосовая, А. Гужвина, Бабичева, Бабушкина, Бакинская, Бетховена, Блока, Брестская, Величко, Вишневая, Воровского, Воскресенская, Герцена, Глинки, Громова, Дунаевского, Желябова, Заводская, Заречная, Затонская, З. Космодемьянской, Калинина, Киевская, КИМ, Кирносова, К. Маркса, Колхозная, Кольцова, Комарова, Комсомольская, Коперника, Костромская, Красная, Красноярская, Красный Дон, Крылова, Куйбышева, Курчатова, К. Цеткин, Лермонтова, Лесхозная, Ломоносова, Луговая, Макаренко, Мартынова, Матросова, Мечникова, Мира, Нахимова, Невская, Нечаева, Одесская, Омская, Островского, Папанина, Паромная, Пархоменко, Песчаная, Пионерская, площадь Спортивная, Полевая, Попова, Приозерная, Прохладная, Пугачева, Радищева, Репина, Р. Люксембург, Рылеева, Садовая, Свердлова, Светлая, Солнечная, С. Перовской, Спортивная, С. Разина, Степная, Суворова, Тельмана, Тенистая, Тихая, Толстого, Тополиная, Трусова, Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Черняховского, Шаумяна, Шевченко, Шишкина;
переулки: Величко, Громова, Калинина, Красный, Ломоносова, Паромный, Полевой, Приозерный, Советский, Солнечный, Степной, Суворова, Толстого, Чайковского
20836
15
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Ленинский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-й проезд, 1-й проезд Нефтяников, 1-я Бориславская, 1-я Железнодорожная, 2-й проезд, 2-й проезд Нефтяников, 2-я Бабаевского, 2-я Железнодорожная, 3-й проезд Нефтяников, 3-я Железнодорожная, 4-я Железнодорожная, 5-я Железнодорожная, 6-я Железнодорожная, 7-я Железнодорожная, 8-я Железнодорожная, 20-го Партсъезда, Аджарская, Аксакова, Бабаевского, Белостокская, Бобруйская, Бориславская, Бульварная, Валуйская, Ветеранов, Вятская, Днепропетровская, Жилая, Истринская, Каменноярская, Красногвардейская, Краснодонская, Кубинская, Литовская, Набережная Болдинской пристани, Орджоникидзе, Островского, Папанинская, Пражская, Профсоюзная, Румынская, Сенная, Серафимовича, Софийская, Станция Болдинской Пристани, Сытова, Тинакская, Туркменская, Энергетическая (кроме дома 28), Энергетическая 8-й проезд, Эстонская;
переулки: 1-й Железнодорожный, 1-й Сенной, 1-й Трудовой, 1-й Углегорский, 2-й Железнодорожный, 2-й Сенной, 2-й Трудовой, 2-й Углегорский, 3-й Железнодорожный, 3-й Углегорский, 4-й Углегорский, 5-й Углегорский, 6-й Углегорский, 7-й Углегорский, 8-й Углегорский, 9-й Углегорский, 10-й Углегорский, 11-й Углегорский, 12-й Углегорский, Бабаевского, Железнодорожный, Истринский, Сенной, Тинакский, Тишковский, Трудовой (2-12), Углегорский;
проезд: Железнодорожный
27182
16
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Ленинский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы:1-я Болдинская, 1-я Валдайская, 1-я Гороховая, 1-я Гранатовая, 1-я Капустинская, 1-я Лучистая,1-я Набережная, 1-я Нерчинская, 1-я Новороссийская, 1-я Пархоменко, 1-я Садовских, 1-я Смородиновая, 1-я Соликамская, 1-я Спасская, 1-я Турбазовская, 1-я Фруктовая, 1-я Ясная, 2-я Березовая, 2-я Березовая 1-й проезд, 2-я Березовая 2-й проезд, 2-я Березовая 5-й проезд, 2-я Болдинская, 2-я Валдайская, 2-я Войкова, 2-я Вольная, 2-я Гороховая, 2-я Заслонова, 2-я Капустинская, 2-я Лучистая, 2-я Онежская, 2-я Пархоменко, 2-я Соликамская, 2-я Турбазовская, 2-я Фруктовая, 2-я Черниговская, 3-я Березовая, 3-я Валдайская, 3-я Вольная, 3-я Изыскателей, 3-я Капустинская, 3-я Пархоменко, 3-я Фруктовая, 3-я Черниговская, 4-я Березовая, 4-я Валдайская, 4-я Смородиновая, 4-я Фруктовая, 4-я Черниговская, 5-я Березовая, 5-я Валдайская, 6-я Березовая, 6-я Валдайская, 7-я Березовая, 8-я Березовая, 9-я Березовая, 10-я Березовая, Агрономическая, Аксарайская, Албанская, Алмазная, Алтайская, А. Матросова, Анисовая, Антокольского, Арбузная, Армейская, Артемьевых, Архангельская, Атарбекова, Баутинская, Башкирская, Березовая, Болдинская, Борисоглебская, Брянская, Валдайская, Винницкая, Владимировская, Войкова, Волховстроя, Вольная, Воронихина, Врубеля, В. Талалихина, Гжатская, Головина, Гороховая, Гранатовая, Дальняя, Днепростроя, Доронина, Заслонова, Звенигородская, Землячки, Изыскателей, Индустриальная, Июльская, Кавказская, Кавказская 1-й проезд, Кавказская 2-й проезд, Кавказская 3-й проезд, Кавказская 4-й проезд, Кавказская 5-й проезд, Кавказская 6-й проезд, Кавказская 7-й проезд, Кавказская 8-й проезд, Казалинская, Капустиноярская, Капустинская, Карагалинская, Карачинская, Кипренского, Колумба, Колхозная, Коростышевского, Косм. В. Комарова (61, 63, 65, 65А, 80-176), Космическая, Кошманова, Краматорская, Красина, Краснознаменная, Краснопитерская (77-141, 82-136), Криворотова, Кустодиева, К. Цеткин, Ладожская, Лемисова, Ловецкая, Лучистая, Л. Чайкиной, Малахитовая, Москвина, М. Расковой, Мукачевская, Мясковского, Наб. Казачьего ерика (76-102, 85-153), Наб. Тимирязева, Надзянова, Невинномысская, Нерчинская, Новороссийская, Норильская, Омская, Онежская, Охотничья, П. Ангелиной, Партизанская, Пархоменко, Патона, Патриотическая, Полевая, Политехническая, Прикаспийская, Приклубная, Пристанская, Прохладная, Путейная, Революционная, Рекордная, Руднева, Садовских, Сарпинская, Светлогорская, Свободинская, Сельскохозяйственная, Сибирская, С. Ковалевской, Слепнева, Смородиновая, Соймонова, Соколова, Соликамская, Спасская, Староверова, Таганрогская, Татарская, Томотская, Томская, Тракторстроя, Тропическая, Трудфронта, Турбазовская, Украинская, Федеративная, Федорова, Фруктовая, Фрунзе, Холмская, Целинная, Целиноградская, Цюрупы, Читинская, Ширшова, Шопена, Шуйская, Щукина, Эйзенштейна, Энергетическая (28), Энергетическая 5-й проезд, Ю. Смирнова, Яксатовская, Ясная;
площади: 2-я Московская, Атарбекова, Московская, Тимирязева;
переулки: 1-й Атарбекова, 1-й Березовый, 1-й Майский, 1-й Мукачевский, 1-й Нерчинский, 1-й Путейный, 1-й Садовских, 1-й Самойлова, 1-й Соколова, 1-й Соликамский, 1-й Турбазовский, 2-й Белый, 2-й Березовый, 2-й Борисоглебский, 2-й Вольный, 2-й Искристый, 2-й Лемисова, 2-й Московский, 2-й Мукачевский, 2-й Набережный, 2-й Перекопский, 2-й Путейный, 2-й Самойлова, 2-й Соколова, 2-й Соликамский, 2-й Староверова, 2-й Турбазовский, 3-й Армейский, 3-й Березовый, 3-й Борисоглебский, 3-й Гончарова, 3-й Изыскателей, 3-й Лемисова, 3-й Мукачевский, 3-й Самойлова, 3-й Соколова, 4-й Армейский, 4-й Березовый, 4-й Борисоглебский, 4-й Лемисова, 4-й Соколова, 5-й Березовый, 5-й Набережный, 5-й Соколова, 6-й Набережный, 7-й Березовый, 7-й Набережный, 8-й Березовый, 9-й Березовый, 10-й Березовый, 11-й Березовый, 12-й Березовый, 14-й Березовый, 16-й Березовый, Аджарский, Аксайский, Аксарайский, Албанский, Алмазный, А. Матросова, Армейский, Артемьевых, Атарбекова, Бабкина, Белый, Борисоглебский, Брянский, Варенцовой, Владимировский, Войкова, Вольный, Воронихина, Головина, Гончарова, Гороховый, Землячки, Искристый, Квартальный, Колхозный, Комсомольский, Красноармейский, Лемисова, Липецкий, Ловецкий, Майский, Московский, Набережный, Нариманова, Нерчинский, Новороссийский, Онежский, Охотничий, Пархоменко, Патона, Перекопский, Пешеходный, Плавецкий, Причальный, Пришвина, Промысловый, Путейный, Руднева, Садовских, Самойлова, Соколова, Соликамский, Староверова, Таганрогский, Томский, Тракторстроя, Трудовой (1-29, 14-44), Тупиковый, Турбазовский, Цветной, Чайкиной, Читинский, Яксатовский;
проезд: Соликамский;
садоводческие товарищества: "Болдинское", "Веснянка", "Главнефтеснаб", "Дружба", "Заря", "Звездочка", "Ивушка", "Изыскатель", "Кировец-3", "Кировец-5", "Кировец-8", "Колос", "Лилия", "Луч", "Монолит", "Надежда", "Отдых", "Пенсионер", "Первомайское", "Садовод", "Теплый стан", "Тополек", "Труд", "Электрик", "Электрон", "Яблонька"
26737
17
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Ленинский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-я Запорожская, 1-я Красноармейская, 1-я Нагорная, 1-я Перевозная, 1-я Рыбинская, 2-я Краснокутская, 2-я Мелитопольская, 2-я Перевозная, 2-я Рыбинская, 3-я Красноармейская, 3-я Рыбинская, Августовская, Авиационная, Азербайджанская, Азовская, Ангарская, Аральская, Артельная (30-74, 41-81), Астрономическая (1-35, 70-86, 73-91), Аткарская, Ахтубинская, Балашовская, Б. Алексеева (1-47, 2-16), Балхашская, Баскунчакская, Беринга, Бирюсинская, Ботвина (10-30, 37-97), Водопроводная, Восточная, Галлея (1-25, 2-12), Гудермесская, Даргомыжского, Достоевского, Ейская, Елецкая, Енисейская, Ереванская, Жадаева, Запорожская, Зеленая (8-74), Иртышская, Ихтиологическая, Казахстанская, Калужская, Камышинская, Канина, Книпович, Коксовая, Колгуева, Кольцевая, Кооперативная, Короткая, Красноармейская (кроме 31, 31А, 33, 35, 37, 39), Краснокутская, Краснопитерская (1-75, 2-80), Криворожская, Кр. Рыбак, Курильская, Латвийская, Ленская, Луганская, Маркина (12-108, 21-99), Мариупольская, Медиков, Мелитопольская, Монгольская, Наб. Казачьего ерика (1-83, 2-74), Наб. реки Прямая Болда, Нагорная, Нариманова, Окружная, Очаковская, Пермская, Печерская, Приволжская, Профессиональная, Раздольная, Рыбинская, Сельская, Славянская, Социалистическая, Спортивная (20-56, 21-41), Ст. Разина, Сун Ятсена (14-44), Товарищеская, Туапсинская, Ужгородская, Узкая, Фабричная, Черновицкая, Широкая, Эльбрусская, Эльтонская, Яблочкова;
площади: Кооперативная, Славянская, Спортивная;
переулки: 1-й Артельный, 1-й Балашовский, 2-й Балашовский, 2-й Линейный, Азербайджанский, Алуштинский, Артельный, Астрономический, Балашовский, Верхоянский, Гудермесский, Енотаевский, Зеленый, Колчина, Кооперативный, Линейный, Нагорный, Норильский, Полярный, Сивашский
26573
18
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Ленинский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-я Аршанская, 28-ой Армии, Адмиралтейская (50-72), Акварельная, Ак. Королева (5-39), Анри Барбюса, Артельная (1-39, 2-28), Аршанская, Астрономическая (36-68, 37-71), Бахтемирская, Бертюльская, Ботвина (1-27, 4, 6, 8, 29, 29 к. 1), Галлея (14-44, 27-57), Кожанова, Коммунистическая (52, 54, 56, 58, 60, 68), Ком. Набережная, Красноармейская (31, 31А, 33, 35, 37, 39), Куйбышева (24-112, 25-89), Латышева, Ляхова, Маркина (1-19, 2-10), М. Максаковой, Московская (24-108, 31-123), Полякова, Поэтическая, Романтическая, Савушкина, Спортивная (1-19), Ст. Здоровцева, Сун Ятсена (1-13), Татищева, Чехова (21-103, 22-110), Ю. Селенского;
площади: Вокзальная (1-5А, 42), Покровская;
переулки: 1-й Акварельный, 1-й Аршанский, 1-й Романтический, 2-й Аршанский, 3-й Аршанский, 4-й Акварельный, 5-й Акварельный, Акварельный, Аршанский, Латышева, Романтический, Смоляной, Чернышева;
бульвар: Победы
27167
19
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Кировский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 3-я Интернациональная, Адмиралтейская (1/15-47, 4-40/2), Ак. Королева (2-38), Ан. Сергеева, Ахматовская, Бабефа, Бабушкина, Бакинская (1-185Е), Баррикадная, Бехтерева, Боевая (10-20, 15, 17), Бурова, Бэра (1/2-17, 4-20, 20Д), Волжская (2-24, 3-15), Володарского, В. Тредиаковского, Ген. Епишева (1-11/1), Гилянская, Грибоедова, Дантона, Дарвина (1-35, 6-24, 24А), Донбасская, Епишина, Жана Жореса, З. Космодемьянской, Казанская, Калинина (2-30/60, 3-25/58), Кибальчича, Кирова (1-45/25, 2-48), Коммунистическая (2-46/34, 3, 3А-41), Костина, Котовского, Кремлевская, Кр. Знамени, Кр. Набережная (5-39, 2-124, 124А), Куйбышева (2-22/10, 3-23), Ленина, Л. Шмидта, Лычманова, М. Аладьина, Маяковского, М. Горького, Мечникова (9-19, 10-34/131), Молодой Гвардии, Московская (2-22, 3-27), Мусы Джалиля (12-34, 27, 33), Наб. 1 Мая, Наб. Прив. затона (5-11/10, 14-76), Никольская, Н. Качуевской, Ногина, Победы (1-23, 4-20/94), Псковская (2/138-32, 5-21), Пугачева, Рабочая, Раскольникова, Саратовская, Свердлова, Сен-Симона, Советская, Сов. Милиции, Тамбовская, Ташкентская, Тургенева, Узенькая, Ульяновых, Урицкого, Фиолетова, Хлебникова, Чалабяна, Челюскинцев, Чернышевского, Чехова (2-20/14, 3, 3Б-17), Шаумяна, Шелгунова, Энзелийская, Эспланадная, Ярославская;
площади: Ленина, Свободы, Шаумяна;
проспект: Губернатора Анатолия Гужвина;
переулки: Базарный, Балтийский, Березовский (1-17, 2-18/20), Бульварный, Валдайский, Котовского, Ленский, Островского, Семипалатинский, Советский, Тамбовский, Театральный, Тихий, Узенький, Щекина, Щепной
27389
20
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Кировский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: Ак. Королева (48), Б. Алексеева (20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 20 к. 4), Баумана, Белгородская, Белинского, Белорусская, Бетховена, Бугровая, Бутырская, Вагнера, В. Барсовой (8, 12-18, 13-17 к. 2), В. Ноздрина, Ген. Герасименко, Грозненская, Грузинская, Демидова, Зеленая (3, 3А, 3Б, 3В, 3Г-51), Калинина (29-71/6, 71Б, 36-60), Каховского, Кр. Набережная (43-233), Круглова, Куликова (11-63), Курская, Кутумная, Лазо, Магнитогорская, Марфинская, Мельникова, Минусинская, Мопровская, Нечаева, Огарева, Пестеля, Писарева, Победы (26, 26А-58, 27-49Д), Привокзальная, Рылеева (1-57/29, 2-80), Рязанская, Самотечная, С. Перовской (5-81, 6 к. 1-94 к. 1А, 96А), Студенческая, Туркестанская, Тютчева, Фадеева, Фурманова, Хоперская, Циолковского, Чайковского, Чебоксарская, Челекенская, Чистопольская, Чугунова, Шилкинская, Щедрина;
площади: Вокзальная (2-18), К. Маркса, Ямная;
переулки: 1-й Вокзальный, 1-й Озерный, Артистический, Березовский (20-32, 29-37), Бугровой, Водопроводный, Вокзальный, Герцена, Иванова, Кутумный, Никитинский, Партизанский, Пионерский, Пржевальского, Радищевский, Рылеева, Свирский, Татарский, Торговый, Туркестанский
26658
21
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Кировский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-я Дачная, 1-я Загородная, 1-я Запрудная, 1-я Камышовая, 1-я Николаевская, 1-я Оранжерейная, 1-я Степновская, 1-я Сурепская, 2-я Загородная, 2-я Зеленгинская, 2-я Камышовая, 2-я Колымская, 2-я Кореновская, 2-я Ломовская, 2-я Махачкалинская, 2-я Николаевская, 2-я Оранжерейная, 2-я Сормовская, 2-я Степновская, 2-я Сурепская, 2-я Тихвинская, 2-я Тихореченская, 3-я Зеленгинская, 3-я Сормовская, 3-я Сурепская, 3-я Тихвинская, 3-я Тихореченская, 4-я Зеленгинская, 4-я Сурепская, 4-я Тихвинская, 5-я Зеленгинская, 6-я Зеленгинская, 11-й Кр. Армии, Анадырская, Анапская, Б. Алексеева (30-36 к. 1, 51-67 к. 2), В. Барсовой (2, 4), Геленджикская, Дачная, Декоративная, Еланская, Еричная, Загородная, Запрудная, Зеленая (1 к. 1-1 к. 6), Зеленгинская, Казачья, Калиновая, Камышовая, Колымская, Корабельная, Кореновская, Крупнова, Куликова (34-66 к. 2, 66Б, 67В, 73-85 к. 2), Курганская, Лабинская, Лиманская, Ломовская, Махачкалинская, Началовское шоссе, Николаевская, Нововосточная, Ольховская, Оранжерейная, Ореховая, Подольская, Покровская роща, Полесская, Рылеева (82, 82 к. 1-90), Саранская, Соколиная, Сормовская, С. Перовской (112-116В, 89-189), Степновская, Сун Ятсена (61-65, 62-66, 66А), Сурепская, Тихвинская, Тихореченская, Хасьяновой;
переулки: 1-й Астраханские Сады, 1-й Бакурский, 1-й Инфекционный, 1-й Камышовый, 1-й Кореновский, 1-й Кутумный, 1-й Минусинский, 1-й Объединенный, 2-й Загородный, 2-й Инфекционный, 2-й Минусинский, 2-й Полесский, 2-й Тихореченский, 3-й Бакурский, 3-й Началовский, 3-й Объединенный, 3-й Тихореченский, 4-й Бакурский, 4-й Началовский, 4-й Тихореченский, 5-й Бакурский, 6-й Бакурский, Анадырский, Астраханские Сады, Бакурский, Еланский, Загородный, Зеленгинский, Инициативный, Инфекционный, Казатумский, Казачий, Камышовый, Колымский, Лесоводов, Минусинский, Началовский, Объединенный, Ореховый, Полесский, Постовой, Саранский, Сормовский, Тихвинский, Тихореченский;
садоводческие товарищества: "Дружба", завода "Октябрь", "Кировец", "Кировец-4", "Консервщик-3", "Механизатор", "Моряк", "Рассвет", "Садовод", "Садовод-Дубинина", "Садовод-опытник", "Транспортник", "Труженик", "Труд", "Учитель"
27152
22
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Советский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-я Народная, 2-я Народная, 3-я Народная, 4-я Народная, 5-я Народная, 6-я Народная, Бакинская (192-212), Берзина, Воробьева, Главно-продольная, Дж. Рида (5-43, 8-12), Добролюбова, Звездная (21-63), Короленко, Космонавтов (1-5, 2-18 к. 3), Красная, Кр. Набережная (134-172), Крупской, Лассаля, М. Луконина, Н. Островского (121, 123, 140-164), Орехово-Зуевская, Полтавская, Псковская (25-29/17, 38), Рубинштейна, Черниговская, Шевченко;
переулки: Артема Сергеева, Карский, Короткий, Мичурина, Моисеенко, Орехово-Зуевский, Рабочий;
проезды: Воробьева (3-9, 8-14 к. 2), Н. Островского (3), Энергетиков, Юговосточный;
садоводческие товарищества: "Трудовик"
24185
23
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Советский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: Звездная (1/33-19), Кубанская (17-33 к. 1), Станция Кутумная;
проезды: Воробьева (11/11);
Муниципальные образования Приволжского района:
Село Карагали
Трехпротокский сельсовет
Село Осыпной Бугор
Часть территории муниципального образования "Татаробашмаковский сельсовет" в границах: село Татарская Башмаковка
Часть территории муниципального образования "Яксатовский сельсовет" в границах: село Яксатово
21067
24
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Советский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-я Высоцкая, 1-я Игарская, 1-я Поперечная, 1-я Рыбацкая, 2-я Высоцкая, 2-я Дербентская, 2-я Игарская, 2-я Наб. Семиковки, 2-я Рыбацкая, 3-й проезд Рождественского, 3-я Рыбацкая, Аграрная, Алешина, Ахшарумова (78-82, 117-157), Баха, Бежецкая, Боевая (66А, 66Б, 66В, 66Г, 67-143А, 70-126 к. 10), Боевая 1-й проезд, Боевая 2-й проезд, Боевая 3-й проезд, Боевая 4-й проезд, Боевая 5-й проезд, Брестская, Б. Хмельницкого (51-57, 56), Бэра (37-59А), Васильковая, Воровского, В. Терешковой, Вяземская, Городская, Грушевая, Гурьевская, Дубровинского (1-21, 2-40, 52-62), Жукова, Заводская, Заволжская, Златоустинская, Ижевская, Калининградская, Камчатская, Кемеровская, Кирова (66-98, 73-87А к. 2), Ковровская, Костромская, Краснодарская, Кубанская (1, 5, 2-72), Курмангазы, Липкина, Майкопская, Моздокская, Мусы Джалиля (53-55, 54-56), Наб. реки Царева (33-143), Наб. Семиковки, Нижнетагильская, Никитинская, Н. Кузнецова, Новочеркасская, Н. Островского (71-119, 76-136), Орловская, П. Корчагина, Плещеева (72-110), Рождественского, Российская, Ростовская, Рыбацкая, Самойлова, Сахалинская, Сельсоветская, Сиреневая, Таймырская, Тепловозная, Тернопольская, Фр. Энгельса, Фунтовское шоссе, Холмогорская, Центральная, Цимлянская, Челябинская, Черненко, Чеченева, Ширяева;
переулки: 1-й Заводской, 1-й Конечный, 1-й Локомотивный, 1-й Плановый, 1-й Рождественского, 1-й Травинский, 1-й Фунтовский, 1-й Щегловый, 2-й Заводской, 2-й Конечный, 2-й Рождественского, 2-й Травинский, 2-й Фунтовский, 2-й Щегловый, 3-й Заводской, 3-й Фунтовский, 4-й Заводской, 6-й Заводской, 7-й Заводской, 8-й Заводской, Аграрный, Береговой, Ветлужский, Вяземский, Дубровинского, Игарский, Конечный, Костромской, Локомотивный, Пролетный, Российский, Сиреневый, Сызранский, Травинский, Туркменский, Фунтовский, Чеченева, Щегловый;
площади: Декабристов, Дж. Рида;
проезд: Н. Островского (4-12);
садоводческие товарищества: "Волна", "Железнодорожник", "Здоровье", "Инициатива", "Каспий", "Колос" "Локомотив-1", "Локомотив-2", "Медик", "Ракета", "Спутник", "Труд", "Царевка"
23866
25
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Советский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-я Воскресенская, 1-я Дорожная, 1-я Контрольная, 1-я Южная, 2-я Воскресенская, 2-я Дорожная (3-35, 4-34), 3-я Воскресенская, 3-я Дорожная (3-37, 4-64), 4-я Воскресенская, 4-я Дорожная (2-38, 3-29), 5-я Воскресенская, 5-я Дорожная (3-37, 4-38), 6-я Дорожная (4/5-30, 5-33), 7-я Котельная, 8-я Котельная, Автономная, Адм. Нахимова (2-16А, 3-45/19), Айвазовского, Амурская, Андреева, Аносова, Антоновская, Артезианская (1-19, 8-34), Ахшарумова (1-113/36, 161-191, 2/41-74), Бакинская (2-34, 60-190), Балтийская, Баталова, Батумская, Бегичева, Боевая (28/41-62, 68, 45/8-65 к. 2), Бородина, Бродская, Бугульминская, Б. Хмельницкого (1-49, 2-54), Бэра (24-34, 25-33), Вавилова (1А-33, 2-18/25), Васнецова, Ватутина, Веденеева, Верещагина (1-57, 2-22), Владикавказская (1-63), Власова, Волжская (21-49А, 54-62), Волкова, Вологодская, Воскресенская, Гастелло, Ген. Епишева (13-61/12, 16-34), Гоголя, Гражданская, Губкина, Дарвина (37-51, 40-52), Деминского, Дербентская, Джанибекова, Дж. Рида (1-3, 6, 6Б), Днепровская, Донецкая, Дубровинского (64-68, 68 к. 1, 68 к. 2), Дунайская, Жуковского, Ивановская (2, 5-41), Кабардинская, Камская, Кирова (54-62, 61-71), К. Либкнехта, Ковельская, Кольская, Коперника, Крымская, Куприна, Купянская, Курчатова, Кутаисская, Левоеричная, Ленинская, Лесная, Лесозаводская, Липатова, Льдовая, Магаданская, Малоярославская, Маршанская, Медицинская, Менделеева, Менжинского, Мечникова (35-51, 36-54), Морозова, Мусы Джалиля (42-46, 43-49), Наб. Прив. затона (15-117), Наб. реки Царева (3-29, 48), Нагибина, Неманская, Н. Островского (1-67, 2-74 к. 1), О. Кошевого, Охотская, Плещеева (33/35-163, 30-70/34, 114-146), Подъяпольского, Пороховая, Правоеричная, Радищева, Речная, Сакко и Ванцетти (1-5), Севастопольская, Симферопольская, Смычка, Сов. Армии, Союзная, Специалистов, Театральная, Тропинина, Трофимова (33-179, 34-158), Трудовая, Тукая, Ульянова (31/28-39, 20-36), Уфимская, Хабаровская, Хамимова, Харьковская, Хасанская, Чигорина (5/7-25/4), Шекспира, Шемахинская, Щигровская, Южная, Якутская, Ярошенко;
переулки: 1-й Галийский, 1-й Дачный, 1-й Таманский, 2-й Галийский, 2-й Дачный, 3-й Галийский, 6-й Котельный, 7-й Котельный, Академический, Ашхабадский, Воскресенский, Галийский, Грекова, Губкина, Гудаутский, Даниловский, Дачный, Железный, Каблукова, Клубный, Ковельский, Коломенский, Кулахметова, Мирный, Правоеричный, Пролетарский, Севастопольский, Смоленский, Таманский, Тихорецкий, Хамимова;
садоводческие товарищества: "Заря", "Маяк", "Пчелка"
23350
26
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Советский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-я Абрикосовая, 1-я Авиаторная, 1-я Адмиралтейская, 1-я Апрельская, 1-я Архитектурная, 1-я Аэропортовская, 1-я Валовая, 1-я Виноградная, 1-я Вишневая, 1-я Замьянская, 1-я Затонская, 1-я Земляничная, 1-я Ивановская, 1-я Котельная, 1-я Литейная, 1-я Луговая, 1-я Наб. Золотого затона, 1-я Персиковая, 1-я Пионерская, 1-я Портовая, 1-я Просторная, 1-я Ровная, 1-я Салютная, 1-я Свободная, 1-я Северная, 1-я Степная, 1-я Томатная, 1-я Тюльпановая, 1-я Флотская, 2-я Авиаторная, 2-я Адмиралтейская, 2-я Алычевая, 2-я Апрельская, 2-я Архитектурная, 2-я Ашхабадская, 2-я Аэропортовская, 2-я Валовая, 2-я Виноградная, 2-я Дорожная (41-51), 2-я Замьянская, 2-я Затонская, 2-я Земляничная, 2-я Ивановская, 2-я Котельная, 2-я Литейная, 2-я Луговая, 2-я Лысогорская, 2-я Малиновая, 2-я Набережная, 2-я Песчаная, 2-я Природная, 2-я Просторная, 2-я Ровная, 2-я Северная, 2-я Степная, 2-я Тюльпановая, 2-я Урюпинская, 3-я Апрельская, 3-я Архитектурная, 3-я Аэропортовская, 3-я Дорожная (39/41-75А, 66-78), 3-я Замьянская, 3-я Земляничная, 3-я Ивановская, 3-я Котельная, 3-я Литейная, 3-я Луговая, 3-я Малиновая, 3-я Природная, 3-я Ровная, 3-я Степная, 4-я Архитектурная, 4-я Аэропортовская, 4-я Дорожная (31-63, 40-104/12), 4-я Замьянская, 4-я Котельная, 4-я Луговая, 4-я Природная, 4-я Ровная, 4-я Степная, 5-я Дорожная (40-70, 41-73), 5-я Замьянская, 5-я Котельная, 5-я Литейная, 5-я Луговая, 6-я Дорожная (32-62, 35-59), 6-я Котельная, 6-я Литейная, 6-я Луговая, 7-я Литейная, 8-я Литейная, 9-я Литейная, 10-я Литейная, Абрикосовая, Авиаторная, Адм. Макарова, Адм. Нахимова (20-120, 47-267), Александрова, Алычевая, Апрельская, Ароматная, Артезианская (31-41, 38-66), Архитектурная, Ашхабадская, Аэродромная, Аэропортовская, Аэропортовское шоссе, Балаклавская, Батайская, Безжонова, Ботаническая, Братская, Брюллова, Бузанская, Вавилова (20-50, 37-63/32), Валовая, Верещагина (24/50-72), Веселая, Весенняя, Взлетная, Виноградная, Вишневая, Владикавказская (2-66), Гиацинтовая, Гужвина, Дагестанская, Ежевичная, Замьянская, Затонская, Земляничная, Ивановская (43-57), Каспийская, Каширская, Клубничная, Ключевая, Кожевенная, Коллективная, Коммунальная, Красноводская, Красносельская, Краснофлотская, Кулибина, Луговая, Лысогорская, Лютиковая, Малиновая, Наб. затона, Наб. Золотого затона, Наб. реки Кизани, Навигаторов, Немова, Николаева, Огородная, Озинская, Ольховая, Осенняя, Палласовская, Панфилова, Персиковая, Песчаная, Пионерская, Пионная, Плодовая, Плотничная, Ползунова, Поперечная, Портовая, Привольная, Приморская, Природная, Природная 3-й проезд, Пришкольная, Просторная, Ракитная, Рейдовая, Ровная, Ромашковая, Ртищевская, Рябиновая, Сабанс Яр, Садовая, Садоводческая, Сакко и Ванцетти (6-22, 7-27), Салютная, Самарская, Свободная, Северная, Сливовая, Солнечная, Соляная, Ставропольская, Станиславская, Строителей, Судостроителей, Сумгаитская, Тенистая, Томатная, Тополиная, Тракторная, Транспортная, Тупиковая, Тюльпановая, Ульянова (43-127, 56-130), Урожайная, Урюпинская, Флотская, Царевская, Чигорина (6/2-24), Шишкова, Школьная, Яблоневая, Ягодная, Ялинская, Ясеневая;
переулки: 1-й Алтайский, 1-й Ароматный, 1-й Аэропортовский, 1-й Виноградный, 1-й Вишневый, 1-й Вязовский, 1-й Грушевый, 1-й Краснофлотский, 1-й Литейный, 1-й Персиковый, 1-й Сабансъярский, 1-й Самарский, 1-й Тульский, 1-й Ульяновский, 1-й Чайный, 1-й Черничный, 1-й Ялинский, 2-й Ароматный, 2-й Аэропортовский, 2-й Виноградный, 2-й Вязовский, 2-й Котельный, 2-й Краснофлотский, 2-й Литейный, 2-й Литейный 1-й проезд, 2-й Литейный 2-й проезд, 2-й Сабансъярский, 2-й Самарский, 2-й Ульяновский, 2-й Химиков, 2-й Ялинский, 3-й Ароматный, 3-й Вязовский, 3-й Дорожный, 3-й Котельный, 3-й Самарский, 3-й Ульяновский, 3-й Ялинский, 4-й Вязовский, 4-й Сабансъярский, 4-й Ульяновский, 4-й Ялинский, 5-й Вязовский, 5-й Котельный, 5-й Сабансъярский, 5-й Ульяновский, 6-й Вязовский, 6-й Ульяновский, 7-й Вязовский, 7-й Ульяновский, 8-й Вязовский, 8-й Ульяновский, 9-й Ульяновский, 10-й Ульяновский, 11-й Ульяновский, 12-й Ульяновский, 13-й Ульяновский, 14-й Ульяновский, Адм. Макарова, Адм. Нахимова, Александрова, Алтайский, Ароматный, Аэропортовский, Батайский, Валовый, Весенний, Виноградный, Восьмой, Второй, Гранитный, Грушевый, Дачный, Девятый, Дивный, Дорожный, Золотого затона, Каспийский, Коллективный, Коробкова, Котельный, Красноводский, Краснофлотский, Кр. Волгарь, Кременецкий, Кулибина, Литейный, Лысогорский, Малиновый, Марсовый, Морской, Огородный, Первый, Плодовый, Портовый, Приморский, Пристанский, Пятый, Рейдовый, Республиканский, Северный, Седьмой, Солнечный, Трамвайный, Третий, Тульский, Уральский, Урожайный, Флотский, Химиков, Царевский, Чайный, Черничный, Четвертый, Шатурский, Шестой, Школьный, Южный, Яблоневый, Ялинский;
площади: Восточная, Советская;
проезды: 1-й Адмиралтейский, Адмиралтейский, Аэропортовский, Тепличный;
садоводческие товарищества: "Авангард", "Авиатор", "Авиатор-2", "Алтай", "Аметист", "Березка", "Взлет", "Водомер", "Геолог", "Геофизик", "Гранит", "Дружба", "Зодчий", "Иерсения", "Искра", "Декоратор-2", "Дорожник", "КАСПНИРХ", "Конструктор", "Медик-1", "Механизатор", "Мечта", "Монолит", "Моряк", "Моряк-1", "Пион", "Портовик", "Портовик-2", "Ремонтник", "Родничок", "Рыбник", "Рыбник-2", "Садовод", "Салют", "Связист", "Солнышко", "Союз", "Строитель", "Строитель пароходства "Волготанкер", "Стройдеталь", "Судоремонтник", "Судостроитель-56", "Тепловозник", "Тополек", "Транспортник", "Трасса", "Уралец", "Урожай", "Учитель", "Химик", "Юный техник"
25085
27
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Трусовский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-я Арзамасская, 1-я Заречная, 1-я Керченская (кроме дома 1Б), 1-я Минская, 1-я Тувинская (114-130), 1-я Чебышева, 2-я Арзамасская, 2-я Басинская, 2-я Заречная, 2-я Керченская (кроме дома 1А), 2-я Минская, 2-я Тувинская (47), 2-я Чебышева, 3-я Арзамасская, 3-я Басинская, 3-я Заречная, 3-я Керченская (кроме домов 1А, 2 к. 2), 3-я Чебышева, 4-я Басинская, 4-я Керченская, 5-я Басинская, 5-я Керченская (кроме дома 1А), 6-я Басинская, 8-го Марта, Абаканская, Адм. Флота Угрюмова, Акмолинская, Аладанская, Аргунская, Арзамасская, Армавирская, Астраханская, Баженова, Байкальская, Басинская, Белорецкая, Береговая, Берингова, Болотникова, Бухарская, Вильямса, Витебская, Водников, Волго-Дона, Волоколамская, Выборгская, Ген. Е. Максимова, Ген. М. Докучаева, Гмелинская, Гомельская, Горенская, Грачевская, Дарминская, Джамбульская, Дзержинского (50-82 (кроме дома 54А), 92, 83-177), Добровольская, Доватора, Докучаева, Донская, Дружбы, Дубенская, Защитников Отечества, Зеленчукская, Зензелинская, Измаильская, Икрянинская, Ильинская, Интернациональная, Ипатовская, Каменская, Капитана Д. Щербакова, Капитана Краснова, Капитана С. Рсмухамбетова, Капитанская, Карамзина, Каунасская, Керченская (кроме дома 1А), Кировоградская, Колесниковой, Коломенская, Комсомольская (144-180, 157-195), Косарева, Крестьянская, Кронштадтская, Кропоткина, Круговая, Курнатовского, Кутузова, Лебедева, Ленинградская, Лепехинская (кроме домов 47, 47 к. 1, 47 к. 2), Летчиков А. Сахарова и А. Брагина, Луначарского (121-149, 156-166), Луцкая, Макаренко, Малая, Маршала Н. Скоморохова, Медногорская (87-121, 104-134), Мира, Можайская, Морская, Мурманская, Мытищенская, Наб. реки Волги, Наб. реки Воложки, Невская, Нефтяников, Николая Ветошникова, Новая, Новобадская, Ногинская, Озерная, Окольная, Окская, Осипенко, Павлодарская, Парковая, Пассажирская, Пензенская, Первомайская, Пирогова (156-194Г, 159-175А), Плеханова, Подполковника И. Гермашева, Поселковая, Продольная, Проездная, Пушинская, Пятигорская, Рихарда Зорге, Руставели, Рядового П. Горбачева, Рядового Р. Абдулаева, Саянская, Севанская, Северская, Сенявина (94-126/4, 111-143/6), Серпуховская, Сестрорецкая, Смоленская, Солдатских матерей, Средняя, Станиславского, Станционная, Столичная, Строительная, Судоремонтная, Сурикова, Сухумская, Таганская, Темрюкская, Тобольская, Толбухина, Трусовская, Усманская, Хвалынская (13-31, 14-30), Чкалова, Чукотская, Чусовая, Шаляпина, Шоссейная, Юбилейная, Якуба Коласа, Ялтинская;
переулки: 1-й Депутатский (кроме домов 13 к. 1, 15 к. 1), 1-й Ильинский, 1-й Медногорский, 1-й Нефтяников, 1-й Образцовый (2-6), 1-й Поперечный, 1-й Рыбацкий, 1-й Самаркандский, 1-й Сквозной, 1-й Чилимный, 2-й Волжский, 2-й Депутатский, 2-й Ильинский, 2-й Малый, 2-й Межевой, 2-й Нефтяников, 2-й Образцовый, 2-й Поперечный, 2-й Рыбацкий, 2-й Самаркандский, 2-й Сквозной, 3-й Ильинский, 3-й Самаркандский, 3-й Сквозной, 4-й Ильинский, 4-й Самаркандский, 4-й Сквозной, 4-й Харьковский, 5-й Ильинский, 5-й Самаркандский, 5-й Сквозной, 6-й Ильинский, 6-й Самаркандский, 6-й Сквозной, 7-й Самаркандский, 7-й Сквозной, 8-й Самаркандский, 8-й Сквозной, 9-й Самаркандский, 9-й Сквозной, 10-й Самаркандский, 10-й Сквозной, 11-й Самаркандский, 11-й Сквозной, 12-й Самаркандский, 12-й Сквозной, 13-й Сквозной, 14-й Сквозной, 15-й Сквозной, 16-й Сквозной, 17-й Сквозной, 18-й Сквозной, 19-й Сквозной, Арзамасский, Астраханский, Байкальский, Балакирева, Безымянный, Боевой, Большой, Бутлерова, Васильевский, Витебский, Водный, Восточный, Выборгский, Глухой, Гомельский, Горный, Горьковский, Дарминский, Двинский, Депутатский (кроме дома 13 к. 1), Джамбула, Донской, Дружбы, Западный, Зеленчукский, Ильинский, Ишимбайский, Казанский, Канский, Кедровый, Клайпедский, Кляземский, Кочугский, Красногорский, Крымский, Культурный, Кустанайский, Ленинский, Лобачевского, Луговой, Луцкий, Медицинский, Медногорский, Межевой, Мезенский, Минский, Москворецкий, Начальный, Ненецкий, Нестерова, Новгородский, Новый, Образцовый, Озерный, Октябрьский, Пензенский, Первомайский, Печерский, Пихтовый, Пластуновский, Пожарный, Полоцкий, Поселковый, Продольный, Проходной, Пятницкий, Репина, Ростовский, Рыбацкий, Рыбный, Самаркандский, Самарский (1-35), Саянский, Свободный, Северский, Седова, Средний, Степной, Столетова, Тарский, Тепличный, Тобольский, Туруханский, Тюменский, Узкий, Ульяновский, Ферганский, Харьковский, Хвойный, Хоперский, Центральный, Цеховой, Чаадаева, Чебышева, Чилимный, Чимкентский, Шаховский, Широкий, Электрогорский, Эстонский;
площади: Артема Сергеева, Базарная, Заводская, Нефтебазовская, Нефтяников, Торговая;
садоводческие товарищества: "Березка", "Водник-1", "Водник-2", "Нефтяник", "Нефтяник-1", "Нефтяник-2", "Судокорпусник-1", "Судокорпусник-2", "Судокорпусник-3", "Судокорпусник-4", "Судоремонтник"
27179
28
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Трусовский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-й проезд Мостостроителей, 1-я Бондарная, 1-я Керченская (1Б), 1-я Новослободская, 1-я Прохладненская, 1-я Рощинская, 1-я Тувинская (1-75/48, 2-112), 2-й проезд Мостостроителей, 2-я Бондарная, 2-я Геологов, 2-я Керченская (1А), 2-я Лиственная, 2-я Новослободская, 2-я Полянская, 2-я Тувинская (1-45/54, 2-72/52), 3-й проезд Мостостроителей, 3-я Бондарная, 3-я Геологов, 3-я Керченская (1А, 2 к. 2), 3-я Лиственная, 3-я Новослободская, 3-я Тувинская, 4-й проезд Мостостроителей, 4-я Бондарная, 4-я Новослободская, 5-й проезд Мостостроителей, 5-я Бондарная, 5-я Керченская (1А), 5-я Новослободская, 6-й проезд Мостостроителей, 6-я Бондарная, 6-я Новослободская, 7-я Бондарная, 8-я Бондарная, 20 лет Победы, А. Блока, Абазанская, Авангардная, Аристова, Балаковская, Беломорская, Бирюзова, Бубнова (36-38), Буйнакского, Вахитова, Вербовая, Вильнюсская (52-92, 67-117/45), Волгоградская, Волховская, Вольская, Гаванская (45-69/77), Гайдара, Геологическая, Геологов, Герцена, Глазунова, Горская, Даугавская, Д. Бедного, Депутатская, Дзержинского (1-81, 2-48, 54А), Дубровская, Егорова, Жасминовая, Знаменская, Зоологическая, Карпатская, Качалова, Каштановая, Керченская (1А), Киевская (12-20, 43-71), Кишиневская, Клинская, К. Маркса, Кольцова, Комсомольская (1-155/12, 2-142), Конотопская, Коптеева, Краснооктябрьская, Крылова, Кузнецкая, Лепехинская (47, 47 к. 1, 47 к. 2), Лермонтова, Ломоносова, Лотосная, Л. Толстого, Луначарского (2-154, 3-119/28), Л. Шевцовой, Майская, Маршака (63-95/13, 70-102/11), Матюшенко, Медногорская (1-85, 2-102), Минина, Мирная, Мичурина, Молдавская, Наб. Волжских зорь (4В-26В, 23-51/2), Наб. ерика Солянки, Нанайская, Нежинская, Некрасова, Нижняя, Никитина, Н. Карандина, Новослободская, Оленегорская, Оливковая, Павелецкая, Павлова, Парижской коммуны, П. Банникова, Печенегская, Пилотов, Пирогова (3-157, 2-154), Питерская, Подвойского, Пригородная, Прохладненская, Пушкина, Пятиморская, Речников, Ржевская, Рижская, Розовая, Рощинская, Светлая, Свободы, Северодвинская, Сенявина (2-92/4, 1-109/6), Сеченова, Солянская, Сосновая, Станция Нововолжская, Староастраханская, С. Тюленина, Суворова, Сумская, Таллинская, Тбилисская, Техническая, Трактористов, У. Громовой, Ферганская, Хвалынская (1-11, 2-12), Херсонская, Хибинская, Черниковская, Черноярская, Чичерина, Шипки, Щепкина, Якобинская;
переулки: 1-й Депутатский (13 к. 1, 15 к. 1), 1-й Знаменский, 1-й Коммунальников, 1-й Образцовый (1-11), 2-й Знаменский, 2-й Садовый, 3-й Знаменский, 4-й Знаменский, А. Невского, Аэродромный, Бакинский, Беломорский, Больничный, Бородинский, Бубнова, Валовой, Волжский, Вольский, Восход, Гаршина, Геологический, Горский, Гражданский, Грановский, Депутатский (13 к. 1), Дивногорский, Кавказский, Калачевский, Калинина, Карпинский, Короленко, Красный, Ленинаканский, Ленинградский, Лесной, Малый, М. Горького, Менделеева, Мечникова, Нальчикский, Невский, Некрасова (44-52, 45-47), Никольский, Новостроек, Павелецкий, Пеший, Пограничный, Пожарского, Проездной, Пугачева, Пушкинский, Речной, Ржевский, Рощинский, Рыбачий, Садовый, Самарский (2-30), Соляной, Спортивный, Стальной, Ст. Разина, Тверской, Трудовых резервов, Чаганский, Черноморский, Чугунова, Шахтерский, Шевченко, Электрический;
площади: Кузнечная;
садоводческие товарищества: "Газовик", "Здоровье-2", "Коммунальник", "Лесник", "Полет", "Рыбак", "Садовод-Любитель", "Тарник";
войсковые части: 28004А, 28004Р
27849
29
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Трусовский район
Часть территории муниципального образования "Город Астрахань" в границах:
улицы: 1-й проезд Маршанский, 1-я Астраханская, 1-я Волгореченская, 1-я Ильменная, 1-я Кленовая, 1-я Курортная, 1-я Новолесная, 1-я Рассветская, 1-я Садовая, 1-я Цветочная, 2-й проезд Маршанский, 2-я Астраханская, 2-я Новолесная, 2-я Рассветская, 2-я Садовая, 2-я Цветочная, 3-й проезд Маршанский, 3-я Ильменная, 3-я Новолесная, 3-я Садовая, 4-й проезд Маршанский, 4-я Новолесная, 4-я Садовая, 5-я Новолесная, 6-я Новолесная, 7-я Новолесная, Абая, Автострадная, Азизбекова, Азина, Ак. Н. Демичева, Алексеева, Атлантическая, Багратиона, Багрицкого, Балканская, Бальзака, Баренцева, Барханная, Блохина, Блюхера, Бляхина, Бубнова (1-23/113, 2-34), Будапештская, Бурденко, Бухарестская, Варшавская, В. Высоцкого, В. Иванова, Вильнюсская (1-65/7, 2-50/5), В. Клочкова, Владивостокская, В. Мейера, Волгоградское шоссе, Волгореченская, Волжских речников, Воркутинская, В. Пика, Гаванская (1-43), Гагарина, Гамарника, Героев 11-й Армии, Г. Николаевой, Горшунова, Грейдерная, Губернатора А. Волынского, Губернатора А. Ермолова, Губернатора Г. Бекетова, Губернатора И. Бирюкова, Губернатора Л. Вяземского, Дворжака, Д. Давыдова, Дж. Верди, Джермукская, Дивная, Димитрова, Дружбы народов, Железноводская, Железнякова, Западная, Ильменная, Канская, Карбышева, Кецховели, Киевская (1-41, 2-10), Кирпичная, Кисловодская, Кленовая, Коновалова, Косиора, Красногорская, Краснопресненская, Кржижановского, Кузнечная, Курортная, Куусинена, Лазурная, Лескова, Лиственная, Л. Рейснер, Лунная, Львовская, Магистральная, Маршака (1-61, 2-68), Мелиоративная, Мелькумова, Механическая, Мехоношина, Молодежная, Молодогвардейская, Монтажников, Мосина, Мостовая, М. Шолохова, Наб. Волжских зорь (3-21), Нижневолжская, Новаторская, Новолесная, Новосибирская, Озерская, Опытная, Орлова, Памирская, Панферова, Первостроителей, Перестроечная, Пограничная, Полянская, Правобережная, Прибрежная, Приволжская, Придорожная, Промышленная, Раевского, Рассветская, Ремонтная, Русанова, Сальская, Семашко, Серова, Силикатная, Славы, Сов. Гвардии, Совхозная, Стадионная, Станция Новолесная, Стахановская, Стрелецкая, Тамариксовая, Тольятти, Тренева, Трилиссера, Трудовых резервов, Тузуклейская, Тухачевского, Тянь-Шаньская, Удмуртская, Фаворского, Ф. Вельяминова, Фестивальная, Флеминга, Химиков, Химиков-Димитрова (1 к. 1), Хосе Диаса, Цветочная, Чекалина, Шахтинская, Шушенская, Экспериментальная, Электрическая, Элистинская, Юных ленинцев, Яна Райниса;
переулки: 1-й Поволжский, 1-й Промышленный, 2-й Промышленный, 3-й Промышленный, 4-й Промышленный, 5-й Промышленный, Гоголя, З. Космодемьянской, Карельский, Кисловодский, Красногвардейский, Лабораторный, Лазурный, Летний, Ломоносова, Львовский, Магистральный, Мостовой, Началовский, Некрасова (20, 21), Орский, Почтовый, Промышленный, Прямой, Садгородский, Семейный, Скромный, Стрелецкий, Сургутский, Тбилисский, Тумакский, Универсальный, Фадеева, Фестивальный, Чапаева, Чкалова, Щербакова;
проспекты: Бумажников;
садоводческие товарищества: "Бумажник", "Керамик", "Ягодка";
войсковые части: 03007, 20264, 15197, 40140, 98601
26969


© 2016-2018 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь