Российский Правовой Портал

Постановление Законодательного Собрания Забайкальского края от 08.07.2015 N 267 "О награждении медалями "За заслуги перед Забайкальским краем", "За честь и мужество", "За укрепление дружбы народов", присвоении почетных профессиональных званий Забайкальского края""

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В соответствии с частью 1 статьи 5 Закона Забайкальского края "О наградах в Забайкальском крае" Законодательное Собрание Забайкальского края постановляет:

1. За заслуги в профессиональной деятельности, способствующей социально-экономическому и культурному развитию края, высокие достижения в труде, высокий профессионализм наградить медалью

"ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЗАБАЙКАЛЬСКИМ КРАЕМ"

по муниципальному району "Агинский район"

Анандаева Аюра
-
директора муниципального общеобразовательного учреждения "Сахюртинская средняя общеобразовательная школа"

2. За заслуги в общественной деятельности, способствующей культурному развитию края, наградить медалью

"ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЗАБАЙКАЛЬСКИМ КРАЕМ"

по городскому округу "Город Чита"

Цымпилова
Баира Баясхалановича
-
шэрээтэ Читинского дацана "Дамба Брайбунлинг"

по муниципальному району "Карымский район"

Павлова
Анатолия Ивановича
-
председателя районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

3. За самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей во время пожаров, в условиях, сопряженных с риском для жизни, наградить медалью

"ЗА ЧЕСТЬ И МУЖЕСТВО"

по муниципальному району "Карымский район":

Вазаева
Антона Александровича
-
владельца личного подсобного хозяйства
Забелина
Федора Федоровича
-
электрогазосварщика Читинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Золотуева
Николая Валерьевича
-
осмотрщика-ремонтника вагонов эксплуатационного вагонного депо Карымская Забайкальской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Золотуева
Валерия Николаевича
-
главу сельского поселения "Кадахтинское"
Карсакова
Александра Александровича
-
машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Карымская Забайкальской дирекции тяги Дирекции тяги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Попову
Елену Феофановну
-
ведущего специалиста администрации сельского поселения "Кадахтинское"
Пушкарева
Николая Васильевича
-
заместителя главы крестьянского (фермерского) хозяйства "Рассвет"
Федосеева
Юрия Николаевича
-
главу сельского поселения "Большетуринское"

4. За плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур, большой личный вклад в укрепление дружбы и сотрудничества народов наградить медалью

"ЗА УКРЕПЛЕНИЕ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"

по городскому округу "Город Чита"

Дондукбаева
Андрея Лупсандашиевича
-
Дид Хамбо ламу по Забайкальскому краю

5. За заслуги и высокое мастерство в профессиональной деятельности присвоить почетные профессиональные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"

по городскому округу "Город Чита":

Баловневой
Ольге Николаевне
-
преподавателю специальных дисциплин государственного профессионального образовательного учреждения "Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса"
Беляевой
Елене Валерьевне
-
преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Забайкальское краевое училище культуры" (техникум)
Гладких
Ирине Викторовне
-
преподавателю государственного профессионального образовательного учреждения "Читинский педагогический колледж"
Капустиной
Светлане Александровне
-
старшему методисту по обобщению педагогического опыта кафедры педагогики государственного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Забайкальского края"
Пряхину
Геннадию Ивановичу
-
учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 52"
Рощупкиной
Галине Ивановне
-
преподавателю специальных дисциплин государственного профессионального образовательного учреждения "Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса"

по городскому округу "Поселок Агинское"

Цыреновой
Цыпелме Жадамбаевне
-
учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Агинская открытая (сменная) общеобразовательная школа" городского округа "Поселок Агинское"

по городскому округу "Город Петровск-Забайкальский":

Веригиной
Любови Николаевне
-
учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 2 имени В.А.Орлова
Карповой
Татьяне Алексеевне
-
воспитателю диагностической группы детского сада государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Петровск-Забайкальская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
Леухиной
Татьяне Борисовне
-
учителю начальных классов государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Петровск-Забайкальская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
Харыкиной
Надежде Михайловне
-
заместителю заведующего по воспитательной и методической работе муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида N 1

по муниципальному району "Агинский район":

Борокшонову
Намсараю Балданжаповичу
-
учителю технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Урда-Агинская средняя общеобразовательная школа имени Г.Ж. Цыбикова"
Жигмитовой
Цындыме Дондоковне
-
учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Урда-Агинская средняя общеобразовательная школа имени Г.Ж. Цыбикова"

по муниципальному району "Забайкальский район"

Видякиной
Валентине Матвеевне
-
воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада N 1 "Солнышко"

по муниципальному району "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"

Ермолину
Алексею Петровичу
-
преподавателю государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Краснокаменский горно-промышленный техникум"

по муниципальному району "Красночикойский район"

Леоновой Маргарите Леонидовне
-
учителю истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Красночикойской средней общеобразовательной школы

по муниципальному району "Могойтуйский район":

Бутитову Цыдену
-
учителю физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа"
Жамбаловой
Ирине Бальжинимаевне
-
учителю истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Могойтуйская средняя общеобразовательная школа N 2 имени Ю.Б. Шагдарова"

по муниципальному району "Могочинский район":

Дубовиковой
Лидии Ивановне
-
учителю технологии государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Могочинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида"
Трифоновой
Марине Александровне
-
старшему воспитателю государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Могочинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида"

по муниципальному району "Нерчинский район":

Павловой
Светлане Алексеевне
-
преподавателю математики государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Нерчинский аграрный техникум"
Цыреновой
Вере Михайловне
-
преподавателю специальных дисциплин государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Нерчинский аграрный техникум"

по муниципальному району "Нерчинско-Заводский район"

Шалбецкой
Лидии Ивановне
-
учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения Аргунской средней общеобразовательной школы

по муниципальному району "Оловяннинский район":

Белугиной
Елене Николаевне
-
воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад "Аленушка"
Пановой
Татьяне Геннадьевне
-
учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ясногорской средней общеобразовательной школы Оловяннинского района Забайкальского края

по муниципальному району "Приаргунский район"

Алюковой
Альбине Александровне
-
преподавателю математики государственного профессионального образовательного учреждения "Приаргунский сельскохозяйственный техникум"

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"

по муниципальному району "Сретенский район"

Лопатиной
Ольге Михайловне
-
инженеру электросвязи линейно-технического цеха межрайонного центра технической эксплуатации Бурятского филиала открытого акционерного общества "Ростелеком"

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"

по городскому округу "Город Чита":

Лоншакову
Евгению Владимировичу
-
преподавателю физической культуры государственного профессионального образовательного учреждения "Забайкальский горный колледж имени М.И. Агошкова"
Макарову
Юрию Федоровичу
-
тренеру-преподавателю государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону" Забайкальского края

по муниципальному району "Агинский район":

Батоцыренову
Батору Батожаргаловичу
-
учителю физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Хойто-Агинская средняя общеобразовательная школа"
Жанабазарову
Жамьян-Базару Цыденовичу
-
тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
Цырендоржиевой
Бальжиме Жаповне
-
заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"

по муниципальному району "Акшинский район"

Донскому
Алексею Александровичу
-
учителю физического воспитания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Акша

по муниципальному району "Дульдургинский район"

Жигмитову
Батожаргалу Зориктуевичу
-
учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Чиндалейская средняя общеобразовательная школа"

по муниципальному району "Могойтуйский район"

Жамбалову
Батору Доржибаловичу
-
тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Могойтуйская районная детско-юношеская спортивная школа"

по муниципальному району "Сретенский район"

Баранову Валерию Александровичу
-
учителю физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Сретенская средняя общеобразовательная школа N 1"

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"

по городскому округу "Город Чита"

Григорьевой
Нине Ивановне
-
заместителю начальника отдела мониторинга, анализа и организационной работы с органами местного самоуправления управления по развитию местного самоуправления Губернатора Забайкальского края

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"

по муниципальному району "Агинский район"

Дамбаринчинову
Баиру Цымжитовичу
-
председателю комитета по финансам администрации муниципального района "Агинский район"

по муниципальному району "Могойтуйский район"

Эрдынеевой
Наталье Цыренжаповне
-
главному специалисту по прогнозированию управления по финансам и местным налогам администрации муниципального района "Могойтуйский район".

Председатель Законодательного Собрания Н.Н.ЖДАНОВА


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь