Российский Правовой Портал

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края от 20.01.2015 N 19 "Об установлении первой, высшей квалификационной категории педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Забайкальского края, на основе оценки их профессиональной деятельности"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
На основании решения аттестационной комиссии Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края (Протокол N 8 от 24 декабря 2014 года) приказываю:

1. Установить первую квалификационную категорию педагогическим работникам образовательных учреждений Забайкальского края согласно приложению 1.
2. Установить высшую квалификационную категорию педагогическим работникам образовательных учреждений Забайкальского края согласию приложению 2.
3. Отказать в установлении первой, высшей квалификационной категории педагогическим работникам образовательных учреждений Забайкальского края согласно приложению 3 (не приводится).
4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на Шибанову Н.М. - заместителя министра - начальника управления общего образования и воспитания.

Министр А.Г.ЧУМИЛИН

Приложение 1

СВЕДЕНИЯ
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЕРВОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

N п/п
Ф.И.О.
Должность, ОО
Решение аттестационной комиссии


Педагоги дошкольных образовательных учреждений
1
Лаврова Наталья Валентиновна
Воспитатель МДОУ "Детский сад N 5" г. Петровск-Забайкальский район
Установить первую квалификационную категорию
2
Ковалева Любовь Ивановна
Воспитатель МОУ "Захаровская СОШ" Красночикойский район
Установить первую квалификационную категорию
3
Жбанчикова Татьяна Владимировна
Воспитатель МАДОУ ЦРР "Детский сад N 13 "Сказка" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
4
Басакова Татьяна Владимировна
Воспитатель МАДОУ ЦРР "Детский сад N 13 "Сказка" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
5
Ведерникова Г алина Александровна
Воспитатель МАДОУ ЦРР "Детский сад N 13 "Сказка" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
6
Шарина Татьяна Алексеевна
Воспитатель МАДОУ ЦРР "Детский сад N 13 "Сказка" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
7
Макушева Вера Викторовна
Воспитатель МБДОУ "Газ-Заводский детский сад" Газ-Заводский район
Установить первую квалификационную категорию
8
Иванова Татьяна Александровна
Воспитатель МБДОУ "Газ-Заводский детский сад" Газ-Заводский район
Установить первую квалификационную категорию
9
Кузнецова Юлия Ивановна
Воспитатель МБДОУ "Широкинский детский сад" Газ-Заводский район
Установить первую квалификационную категорию
10
Богодухова Вера Владимировна
Воспитатель МБДОУ "Широкинский детский сад" Газ-Заводский район
Установить первую квалификационную категорию
11
Арсентьева Юлия Михайловна
Воспитатель МБДОУ ЦРР "Детский сад N 4" п. Вершино-Дарасунский Тунгокоченский район
Установить первую квалификационную категорию
12
Карнаухова Татьяна Степановна
Воспитатель МБДОУ "Детский сад N 21" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
13
Медникова Лариса Александровна
Воспитатель МБДОУ "Детский сад N 55" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
14
Пакулова Татьяна Гавриловна
Воспитатель МДОУ "Детский сад "Ромашка" п. Карымское
Установить первую квалификационную категорию
15
Влавацкая Александра Викторовна
Воспитатель МБДОУ "Дульдургинский детский сад "Ромашка" с. Дульдурга
Установить первую квалификационную категорию
16
Татаркина Тамара Леонидовна
Воспитатель МБДОУ "Детский сад N 74" г: Чита
Установить первую квалификационную категорию
17
Дудина Наталья Олеговна
Воспитатель МБДОУ "Детский сад N 87 компенсирующего вида" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
18
Подойницына Елена Юрьевна
Воспитатель МБДОУ "Детский сад N 87 компенсирующего вида" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
19
Архипенко Любовь Викторовна
Воспитатель МБДОУ "Дульдургинский детский сад "Ромашка" с. Дульдурга
Установить первую квалификационную категорию
20
Елгина Виктория Борисовна
Воспитатель МБДОУ "ЦРР-Детский сад N 28" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
21
Шелопугина Татьяна Владимировна
Воспитатель МБДОУ "ЦРР-Детский сад N 70" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
22
Ванчугова Татьяна Анатольевна
Воспитатель МДОУ "Детский сад "Ромашка" п. Карымское
Установить первую квалификационную категорию
23
Молородова Елена Андреевна
Музыкальный руководитель МДОУ "Детский сад "Ромашка" п. Карымское
Установить первую квалификационную категорию
24
Васильева Екатерина Александровна
Воспитатель МДОУ "Детский сад "Ромашка" п. Карымское
Установить первую квалификационную категорию
25
Бронникова Елена Николаевна
Воспитатель МБДОУ "Детский сад N 28 "Солнышко" п. Целинный Краснокаменский район
Установить первую квалификационную категорию
26
Исалиева Айна Кайзюловна
Воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида N 68" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
27
Афанасьева Марина Владимировна
Воспитатель МБДОУ "Детский сад N 38" .Чита
Установить первую квалификационную категорию
28
Чегодаева Юлия Валериевна
Воспитатель МБДОУ "ЦРР - Детский сад N 71" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
29
Кувалдина Елена Григорьевна
Воспитатель МБДОУ "ЦРР - Детский сад N 71" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
30
Шестакова Оксана Сергеевна
Воспитатель МБДОУ "ЦРР - Детский сад N 82" г, Чита
Установить первую квалификационную категорию
31
Вавилова Анна Александровна
Воспитатель МАДОУ "ЦРР - Детский сад N 16 "Дюймовочка" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
32
Флоря Наталия Анатольевна
Воспитатель МДОУ "Детский сад N 6" п. Горный
Установить первую квалификационную категорию
Учителя математики
1
Орехова Марина Викторовна
Учитель математики МБОУ "СОШ N 17" с. Хушенга, Хилокский район
Установить первую квалификационную категорию
2
Юрасова Валентина Атисовна
Учитель математики МОУ "СОШ N 33" п. Давенда, Могочинский район
Установить первую квалификационную категорию
3
Банщикова Любовь Николаевна
Учитель математики МБОУ "Ясногорская СОШ" Оловяннинский район
Установить первую квалификационную категорию
4
Галицкая Елена Борисовна
Учитель математики ГКОУ Краевой центр общего образования г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
5
Тарханова Елена Владимировна
Учитель математики МБОУ "СОШ N 49" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
6
Толокнова Любовь Степановна
Учитель математики ГКОУ Краевой центр общего образования г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
7
Прокопчук Алексей Николаевич
Учитель математики ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
8
Пьянникова Елена Сергеевна
Учитель математики МОУ "СОШ N 41" г. Борзя
Установить первую квалификационную категорию
9
Бадмаева Дарима Жаргаловна
Учитель математики МОУ "ООШ с. Арахлей" Читинский район
Установить первую квалификационную категорию
10
Парунина Ольга Николаевна
Учитель математики МОУ "Верхнекуэнгинская ООШ" Сретенский район
Установить первую квалификационную категорию
11
Тудупова Татьяна Пунцуковна
Учитель математики МОУ "Могойтуйская СОШ N 1" Могойтуйский район
Установить первую квалификационную категорию
12
Бамбутова Марина Ивановна
Учитель математики МОУ "Могойтуйская СОШ N 1" Могойтуйский район
Установить первую квалификационную категорию
13
Дамбаева Цыцыгма Цыбендоржиевна
Учитель математики МОУ "Могойтуйская СОШ N 2" Могойтуйский район
Установить первую квалификационную категорию
14
Базаржапова Соелма Ширабнимбуевна
Учитель математики МОУ "Могойтуйская СОШ N 2" Могойтуйский район
Установить первую квалификационную категорию
Учителя начальных классов
1
Скорнякова Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов МОУ "СОШ N 46" п. Урульга Карымский район
Установить первую квалификационную категорию
2
Елина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов МОУ "СОШ N" г. Могоча
Установить первую квалификационную категорию
3
Батоева Баирма Кимовна
Учитель начальных классов МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинский район
Установить первую квалификационную категорию
4
Бадмацыренова Баирма Дугаржаповна
Учитель начальных классов МОУ "Сахюртинская СОШ" Агинский район
Установить первую квалификационную категорию
5
Чирнинова Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов МОУ "Агинская СОШ N 3" п. Агинское
Установить первую квалификационную категорию
6
Никифорова Екатерина Петровна
Учитель начальных классов МОУ "Агинская СОШ N 2" п. Агинское
Установить первую квалификационную категорию
7
Болотова Татьяна Дабаевна
Учитель начальных классов МОУ "СОШ п. Лесной Городок" Читинский район
Установить первую квалификационную категорию
8
Батурина Надежда Ивановна
Учитель начальных классов МАОУ "Мангутская СОШ" Кыринский район
Установить первую квалификационную категорию
9
Колтыга Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов МБОУ "ООШ п. Баляга" Петровск-Забайкальский район
Установить первую квалификационную категорию
10
Петрова Марина Александровна
Учитель начальных классов МБОУ "Жидкинская ООШ" Балейский район
Установить первую квалификационную категорию
11
Филинова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов МБОУ "НОШ N 39" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
12
Руденко Елена Павловна
Учитель начальных классов МОУ "СОШ с. Хохотуй" Петровск-Забайкальский район
Установить первую квалификационную категорию
13
Щелканова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ N 14" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
14
Сухотина Марина Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "Кличкинская СОШ" Приаргунский район
Установить первую квалификационную категорию
15
Пьянкова Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ N 6" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
16
Пляскина Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ N 2" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
17
Шкурская Зиля Даригатовна
Учитель начальных классов МАОУ "Гимназия N 9" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
18
Лопатина Виктория Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "Богдановская ООШ" Краснокаменский район
Установить первую квалификационную категорию
19
Жигалина Елена Алексеевна
Учитель начальных классов МОУ "СОШ N 41" г. Борзя
Установить первую квалификационную категорию
20
Намтаева Вера Васильевна
Учитель начальных классов МОУ "Верхнешергольджинская СОШ" Красночикойский район
Установить первую квалификационную категорию
21
Дементьева Марина Викторовна
Учитель начальных классов МАОУ "СОШ N 4" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
Учителя русского языка и литературы
1
Веселкова Ольга Алексеевна
Учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ N 2" ЗАТО п. Горный
Установить первую квалификационную категорию
2
Крюкова Евгения Александровна
Учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ N 2" п. Карымское
Установить первую квалификационную категорию
3
Блинникова Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ N 2" пгт. Новокручининский Читинский район
Установить первую квалификационную категорию
4
Фирсова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ N 41" г. Борзя
Установить первую квалификационную категорию
5
Кузьмина Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы МОУ "Харанорская СОШ N 40" пгт. Шерловая Гора Борзинский район
Установить первую квалификационную категорию
6
Гагина Оксана Викторовна
Учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ N 5" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
7
Кокорина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ N 1" г. Могоча
Установить первую квалификационную категорию
8
Жеребцова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы МБОУ "Яснинская СОШ N 1" Оловяннинский район
Установить первую квалификационную категорию
9
Гусева Анна Петровна
Учитель русского языка и литературы МБОУ "Яснинская СОШ N 1" Оловяннинский район
Установить первую квалификационную категорию
10
Юринская Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ N 14" г. Балей
Установить первую квалификационную категорию
11
Еланова Нина Васильевна
Учитель русского языка и литературы МОУ "Агинская СОШ N 1" п. Агинское
Установить первую квалификационную категорию
12
Плотникова Ольга Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы МОУ "Ботовская СОШ" Сретенский район
Установить первую квалификационную категорию
13
Козырина Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы МОУ "Верхнекуэнгинская ООШ" Сретенский район
Установить первую квалификационную категорию
Учителя иностранного языка
1
Блохинцева Ольга Павловна
Учитель английского языка МБОУ "СОШ N 1" сп. Ленинское Оловяннинский район
Установить первую квалификационную категорию
о
Лучер Виктория Юрьевна
Учитель английского языка МБОУ "СОШ N 1" сп. Ленинское Оловяннинский район
Установить первую квалификационную категорию
л
2>
Лин-фа Лидия Николаевна
Учитель английского языка МБОУ "СОШ N 8" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
4
Наседкина Г алина Степановна
Учитель английского языка МБОУ "СОШ N 52" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
5
Вершинина Наталья Владимировна
Учитель английского языка МОУ "СОШ с, Верх-Чита" Читинский район
Установить первую квалификационную категорию
6
Гребенникова Евгения Олеговна
Учитель английского языка МБОУ "СОШ N 30" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
7
Горяинова Светлана Алексеевна
Учитель английского языка МОУ "СОШ N 2" п. Первомайский, Шилкинский район
Установить первую квалификационную категорию
8
Васильева Анна Владимировна
Учитель английского языка МОУ "СОШ N 42" пгт. Шерловая Гора Борзинский район
Установить первую квалификационную категорию
9
Батожаргалова Балма Баторовна
Учитель английского языка МБУ ОШИ "Агинская окружная гимназия-интернат" п. Агинское
Установить первую квалификационную категорию
10
Филоненко Г алина Ионовна
Учитель английского языка МБОУ "СОШ N 22" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
11
Пивоварова Наталья Владимировна
Учитель английского языка Забайкальский краевой лицей-интернат г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
12
Ивачева Ирина Сергеевна
Учитель английского языка МБОУ "СОШ N 22" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
13
Поморова Анна Николаевна
Учитель английского языка МБОУ "Многопрофильная гимназия N 12" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
14
Попова Александра Владимировна
Учитель английского языка МБОУ "Многопрофильная гимназия N 12" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
15
Амеличева Ольга Олеговна
Учитель английского языка МБОУ "Многопрофильная гимназия N 12" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
Учителя истории и обществознания
1
Петунина Елена Сергеевна
Учитель истории и обществознания МАОУ "СОШ N 4" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
2
Мурзина Оксана Николаевна
Учитель истории и обществознания МБОУ "Богдановская ООШ" Краснокаменский район
Установить первую квалификационную категорию
3
Перминова Альбина Олеговна
Учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ N 6" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
4
Беспалова Тамара Васильевна
Учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ N 25" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
5
Дондокова Алена Валентиновна
Учитель истории МОУ Агинская "СОШ N 2" ГО п. Агинское
Установить первую квалификационную категорию
6
Борисова Татьяна Николаевна
Учитель истории и обществознания МОУ "ООШ с. Елизаветино" Читинский район
Установить первую квалификационную категорию
7
Волченко Наталья Николаевна
Учитель истории МБОУ "Многопрофильная гимназия N 12" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
8
Степанова Елена Алексеевна
Учитель истории и обществознания МОУ "СОШ N 52" г. Шилка
Установить первую квалификационную категорию
9
Николаева Татьяна Юрьевна
Учитель истории "МБОУ СОШ N 42" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
10
Голобокова Надежда Викторовна
Учитель истории МОУ "Верхнекуэнгинская СОШ" Сретенский район
Установить первую квалификационную категорию
Учителя географии
1
Дамдинова Соелма Цыбеновна
Учитель географии МОУ "Цокто-Хангильская СОШ" Агинский район
Установить первую квалификационную категорию
2
Заяшникова Виктория Павловна
Учитель географии МОУ "ООШ с. Харауз" Петровск-Забайкальский район
Установить первую квалификационную категорию
л
Пикалкина Наталья Борисовна
Учитель географии МОУ "Сретенская ООШ N 2" г. Сретенск
Установить первую квалификационную категорию
4
Филиппова Ирина Григорьевна
Учитель географии МБОУ "Ленинская СОШ N 1" Оловяннинский район
Установить первую квалификационную категорию
5
Сухотерина Елена Алексеевна
Учитель географии МОУ "СОШ пгт. Атамановка" Читинский район
Установить первую квалификационную категорию
6
Токмакова Татьяна Сергеевна
Учитель географии МБОУ "СОШ N 15" с. Бада Хилокский район
Установить первую квалификационную категорию
Учителя биологии
1
Линовицкая Лариса Геннадьевна
Учитель биологии МБОУ "Многопрофильная языковая гимназия N 4" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
2
Трофимова Вера Андреевна
Учитель биологии МОУ "ООШ с. Харауз" Петровск-Забайкальский район
Установить первую квалификационную категорию
Учителя химии
1
Петрова Оксана Сергеевна
Учитель химии МОУ "Харанорская СОШ N 40" пгт. Шерловая Гора Борзинский район
Установить первую квалификационную категорию
2
Яковлева Людмила Александровна
Учитель химии МБОУ "СОШ N 38" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
Учителя физики
1
Бабеева Светлана Болеславовна
Учитель физики МБОУ "СОШ N 42" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
2
Глебушкина Евгения Алексеевна
Учитель физики МОУ "Первомайская СОШ N 2" Шилкинский район
Установить первую квалификационную категорию
Учителя технологии и черчения
1
Жигарева Светлана Валентиновна
Учитель технологии МБОУ "СОШ N 42" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
2
Гармаева Марина Батоевна
Учитель технологии МБОУ "Ясногорская СОШ" п. Ясногорск, Оловяннинский район
Установить первую квалификационную категорию
3
Каменюк Марина Иннокентьевна
Учитель технологии МБОУ "СОШ N 17" с. Хушенга, Хилокский район
Установить первую квалификационную категорию
4-
Чеглакова Елена Валерьевна
Учитель технологии МБОУ "СОШ N 36" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
5
Молчанова Оксана Сергеевна
Учитель технологии МБОУ "СОШ N 49" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
6
Богданова Мария Дмитриевна
Учитель технологии МБОУ "Богдановская СОШ" Краснокаменский район
Установить первую квалификационную категорию
Педагоги-психологи
1
Власова Ольга Олеговна
Педагог-психолог МБОУ "СОШ N 18" с. Харагун, Хилокский район
Установить первую квалификационную категорию
Логопеды, учителя-дефектологи, учителя и воспитатели специальных коррекционных учреждений
1
Г удкова Наталья Геннадьевна
Учитель-логопед МБДОУ "ЦРР - детский сад N 17" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
2
Гришина Оксана Геннадьевна
Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад N 19" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
3
Соколова Светлана Валерьевна
Воспитатель логопедической группы МБДОУ "Детский сад N 96" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
4
Овчинникова Татьяна Александровна
Учитель-логопед МАДОУ "ЦРР - детский сад N 13 "Сказка" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
5
Логинова Галина Викторовна
Учитель русского языка и литературы ГС(К)ОУ "Петровск-Забайкальская С(К)ОШ-интернат"
Установить первую квалификационную категорию
6
Кривошеева Оксана Владимировна
Учитель начальных классов ГОУ "Центр образования для детей-инвалидов"
Установить первую квалификационную категорию
7
Костюкова Оксана Леонидовна
Учитель начальных классов ГОУ "Центр образования для детей-инвалидов"
Установить первую квалификационную категорию
Социально-педагогические работники образовательных учреждений
1
Орлова Наталья Викторовна
Воспитатель ГПОУ "Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса"
Установить первую квалификационную категорию
2
Мамонова Любовь Алексеевна
Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДЮЦ г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
3
Лазарева Татьяна Юрьевна
Воспитатель ГОУ "Черновский детский дом - школа"
Установить первую квалификационную категорию
4
Козловская Жанна Анатольевна
Воспитатель ГОУ "Черновский детский дом - школа"
Установить первую квалификационную категорию
5
Соснина Наталья Семеновна
Педагог дополнительного образования МДОУ "Детский сад "Колобок" г. Борзя
Установить первую квалификационную категорию
6
Коржавина Светлана Алексеевна
Методист МОУ ДОД ДЦТ пгт. Шерловая Еора Борзинский район
Установить первую квалификационную категорию
7
Коржавина Светлана Алексеевна
Педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДЦТ пгт. Шерловая Гора, Борзинский район
Установить первую квалификационную категорию
8
Федотова Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ с. Шелопугино, Шелопугинский район
Установить первую квалификационную категорию
9
Сарагашева Людмила Васильевна
Педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ пгт. Шерловая Гора, Борзинский район
Установить первую квалификационную категорию
10
Радькова Анна Анатольевна
Педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ пгт. Шерловая Гора Борзинский район
Установить первую квалификационную категорию
11
Богачек Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ пгт. Шерловая Гора, Борзинский район
Установить первую квалификационную категорию
12
Сараева Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ пгт. Шерловая Гора, Борзинский район
Установить первую квалификационную категорию
13
Муромова Диана Владимировна
Социальный педагог МБОУ СОШ с. Олекан, Нерчинский район
Установить первую квалификационную категорию
14
Конькова Елена Ильинична
Педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ п. Новопавловка, Петровск-Забайкальский район
Установить первую квалификационную категорию
15
Полякова Татьяна Алексеевна
Педагог дополнительного образования ГПОУ Приаргунский сельскохозяйственный техникум
Установить первую квалификационную категорию
16
Нагаева Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ п. Новопавловка, Петровск-Забайкальский район
Установить первую квалификационную категорию
17
Мамонова Любовь Алексеевна
Методист МБОУ ДОД ДЮЦ г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию
18
Федорова Людмила Александровна
Социальный педагог ГОУ Чернышевский ДД "Гнездышко"
Установить первую квалификационную категорию
19
Смертина Олеся Викторовна
Воспитатель ГОУ Чернышевский ДД "Гнездышко"
Установить первую квалификационную категорию
20
Г ладышева Альбина Леонидовна
Воспитатель ГОУ Чернышевский ДД "Гнездышко"
Установить первую квалификационную категорию


Учителя физической культуры и ОБЖ
1
Булгакова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры МБОУ "СОШ N 2" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
2
Бальжинимаева Гармаханда Адлибишиевна
Учитель физической культуры МОУ "Агинская СОШ N 1" п. Агинское
Установить первую квалификационную категорию
3
Рыжкова Надежда Николаевна
Учитель физической культуры МОУ "СОШ N 46" с. Урульга, Карымский район
Установить первую квалификационную категорию
4
Аюшиев Гарма Цыбенович
Учитель физической культуры МБУ ОШИ "Агинская окружная гимназия-интернат" п. Агинское
Установить первую квалификационную категорию
5
Акатьева Вера Михайловна
Учитель физической культуры МБОУ "СОШ N 45" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
6
Васильев Алексей Владимирович
Учитель ОБЖ МБОУ "СОШ N 24" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
7
Галась Елена Николаевна
Учитель физической культуры МБОУ "СОШ N 36" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
8
Гриневич Виктор Серафимович
Учитель ОБЖ МБОУ "СОШ N 26" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
9
Донской Алексей Александрович
Учитель физической культуры МОУ "СОШ с. Акша" Акшинский район
Установить первую квалификационную категорию
10
Снегирев Николай Иванович
Учитель ОБЖ МОУ "СОШ пгт. Атамановка" Читинский район
Установить первую квалификационную категорию
11
Дианова Елена Олеговна
Учитель физической культуры МБОУ "СОШ N 47" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
12
Дауговет Виктор Карлович
Учитель физической культуры МБОУ "СОШ N 33" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
13
Плехова Надежда Алексеевна
Учитель физической культуры МБОУ "СОШ N 33" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
Тренеры-преподаватели
1
Журавлев Евгений Викторович
Тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ Кыринский район
Установить первую квалификационную категорию
2
Цыбенов Дымбрыл Батомункуевич
Тренер-преподаватель МОУ ДОД "Могойтуйская районная ДЮСШ" п. Могойтуй
Установить первую квалификационную категорию
3
Смоленкова Мария Евгеньевна
Тренер-преподаватель МБОУ ДОД "ДЮСШ N 9" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
4
Самолюк Ирина Леонидовна
Тренер-преподаватель МБОУ ДОД "СДЮСШОР N 1" г. Чита
Установить первую квалификационную категорию
Учителя бурятского языка
1
Анандаева Аягма Владиславовна
Учитель бурятского языка и литературы МОУ "АСОШ N 3" ГО п. Агинское
Установить первую квалификационную категорию
2
Дашиева Дарима Цыденешиевна
Учитель бурятского языка и литературы МОУ "Хойто-Агинская СОШ" Агинский район
Установить первую квалификационную категорию
Учителя эстетического цикла
1
Лалетина Елена Владимировна
Учитель музыки и МХК МОУ "СОШ с. Новотроицк" Читинский район
Установить первую квалификационную категорию
2
Былкова Наталья Дмитриевна
Учитель ИЗО МАОУ "Гимназия N 9" г. Краснокаменск
Установить первую квалификационную категорию

Приложение 2

СВЕДЕНИЯ
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

N п/п
Ф.И.О.
Должность, ОУ
Решение аттестационной комиссии
Учителя математики
1
Бригаденко Елена Сергеевна
Учитель математики МБОУ "СОШ N 5" г. Чита
Установить высшую квалификационную категорию
2
Соболева Жанна Дашиевна
Учитель математики МОУ "ООШ с. Иргень" Читинский район
Установить высшую квалификационную категорию
3
Ченская Валентина Михайловна
Учитель математики МОУ "СОШ с. Домна" Читинский район
Установить высшую квалификационную категорию
4
Титова Раиса Мухаметовна
Учитель математики МОУ "Шимбиликская СОШ" Красночикойский район
Установить высшую квалификационную категорию
5
Бадмаева Соелма Кимовна
Учитель математики МОУ ОШИ "Агинская окружная гимназия-интернат" ГО п. Агинское
Установить высшую квалификационную категорию
Учителя начальных классов
1
Пурбуева Раиса Санжиевна
Учитель начальных классов МОУ "Агинская СОШ N 3" ГО п. Агинское
Установить высшую квалификационную категорию
2
Жапова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов МОУ "АСОШ N 3" ГО п. Агинское
Установить высшую квалификационную категорию
3
Цыдыпова Билигма Доржиевна
Учитель начальных классов МОУ "Агинская СОШ N 1" ГО п. Агинское
Установить высшую квалификационную категорию
4
Мусихина Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов МБОУ "НОШ N 39" г. Чита
Установить высшую квалификационную категорию
5
Марцинкевич Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ N 1" г. Чита
Установить высшую квалификационную категорию
6
Беляева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ "НОШ N 39" г. Чита
Установить высшую квалификационную категорию
7
Бутина Лиля Александровна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ N 1" г. Нерчинск
Установить высшую квалификационную категорию


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь