Российский Правовой Портал

Указ Президента РТ от 29.03.2014 N УП-340 "О внесении изменения в Указ Президента Республики Татарстан "О призывных комиссиях в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан""

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
Документ утратил силу
В связи с переходом отдельных лиц на другую работу, в целях обеспечения организованного и своевременного призыва граждан Российской Федерации, проживающих в Республике Татарстан, на военную службу, в соответствии со статьями 26 и 27 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:
1. Внести изменение в Указ Президента Республики Татарстан от 4 октября 2006 года N УП-369 "О призывных комиссиях в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан" (с изменениями, внесенными Указами Президента Республики Татарстан от 30 марта 2007 года N УП-162, от 10 сентября 2007 года N УП-517, от 27 марта 2008 года N УП-133, от 29 сентября 2008 года N УП-462, от 25 марта 2009 года N УП-172, от 7 июля 2009 года N УП-362, от 1 октября 2009 года N УП-500б, от 5 декабря 2009 года N УП-648, от 23 марта 2010 года N УП-165, от 9 июля 2010 года N УП-437, от 1 октября 2010 года N УП-648, от 30 декабря 2010 года N УП-892, от 26 марта 2011 года N УП-156, от 30 сентября 2011 года N УП-602, от 28 марта 2012 года N УП-220, от 29 сентября 2012 года N УП-821, от 27 марта 2013 года N УП-255 и от 26 сентября 2013 года N УП-945), изложив составы и резервные составы призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан в новой редакции (приложения N 1 и 2).
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Татарстан Р.Н.МИННИХАНОВ
Казань, Кремль
29 марта 2014 года
N УП-340

Приложение N 1 к Указу Президента Республики Татарстан от 29 марта 2014 г. N УП-340

СОСТАВЫ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН


1
По муниципальному образованию города Казани:

Калинкин
Денис Геннадьевич
руководитель Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, председатель комиссии (по согласованию)

Лобов
Андрей Николаевич
Глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Вахитовскому и Приволжскому районам)

Алибаев
Тимур Лазович
Глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам)

Фаттахов
Дамир Ильдусович
Глава администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Кировскому и Московскому районам)

Гафаров
Рустем Гильфанович
Глава администрации Советского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Советскому району)

Ханнанов
Шамиль Камилович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Приволжскому и Вахитовскому районам г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Приволжскому и Вахитовскому районам)

Венедиктов
Михаил Владимирович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам)

Рахманов
Руслан Ильдусович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кировскому и Московскому районам г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Кировскому и Московскому районам)

Козлов
Олег Васильевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Советскому району г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Советскому району)

Петров
Владимир Михайлович
главный специалист по вопросам призыва аппарата Казанской городской Думы, секретарь комиссии

Сафронова
Асия Ярулловна
врач-терапевт городской поликлиники N 18 г. Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Приволжскому и Вахитовскому районам)

Сулейманова
Алсу Фаризовна
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам г. Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам)

Сторожкова
Римма Мунировна
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кировскому и Московскому районам г. Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Кировскому и Московскому районам)

Подборнова
Инна Геннадьевна
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Советскому району г. Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Советскому району)

Красильников
Валерий Владимирович
начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани

Хадиуллин
Ильсур Гараевич
начальник Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Корнеев
Валерий Григорьевич
директор государственного учреждения "Центр занятости населения г. Казани"

Миронов
Сергей Александрович
председатель Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Ахметов
Рамиль Уелович
начальник Управления здравоохранения Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Бердников
Генрих Петрович
председатель Общества ветеранов войны и труда Вахитовского района г. Казани

Гафуров
Ильшат Рафкатович
ректор Казанского (Приволжского) федерального университета, председатель Совета ректоров высших учебных заведений Республики Татарстан

Сагдеев
Альберт Рустямович
председатель правления Казанской местной организации регионального общественно-государственного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан"
2
По муниципальному образованию "город Набережные Челны":

Латыпов
Фархад Флоритович
руководитель Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны", председатель комиссии (по согласованию)

Галимов
Искандар Нургалямович
Глава администрации Центрального района Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны", заместитель председателя комиссии (по Центральному району)

Усманова
Раушан Масгутовна
Глава администрации Автозаводского района Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны", заместитель председателя комиссии (по Автозаводскому району)

Мухаметов
Ильяс Хазипович
Глава администрации Комсомольского района Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны", заместитель председателя комиссии (по Комсомольскому району)

Ильясов
Рашид Флурович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Центральному и Автозаводскому районам г. Набережные Челны, заместитель председателя комиссии (по Центральному и Автозаводскому районам)

Юнусов
Раис Шагитович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, заместитель председателя комиссии (по Комсомольскому району)

Фаррахова
Алсу Камильевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Центральному и Автозаводскому районам г. Набережные Челны, секретарь комиссии (по Центральному и Автозаводскому районам)

Шамсутдинова
Лилия Наилевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, секретарь комиссии (по Комсомольскому району)

Устян
Сос Серджоникович
врач-хирург больницы скорой медицинской помощи г. Набережные Челны, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Центральному и Автозаводскому районам)

Басырова
Гульшат Галимовна
врач-невролог поликлиники N 4 г. Набережные Челны, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Комсомольскому району)

Соколов
Алексей Владимирович
начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Набережные Челны

Литвяков
Александр Валерьевич
заместитель начальника Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны" - начальник отдела по работе с молодежью Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны"

Быданова
Татьяна Александровна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения г. Набережные Челны"

Каширина
Галина Михайловна
начальник Управления социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по г. Набережные Челны

Боенко
Елена Александровна
руководитель Управления здравоохранения г. Набережные Челны Министерства здравоохранения Республики Татарстан

Кузнецов
Александр Семенович
директор Набережночелнинского филиала Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (по Комсомольскому району)

Мустафина
Файруза Зуфаровна
ректор Набережночелнинского института социально-педагогических технологий и ресурсов

Комадорова
Ирина Владимировна
директор Набережночелнинского филиала Университета управления "ТИСБИ"

Суворов
Виктор Семенович
ректор Набережночелнинского государственного торгово-технологического института

Ахметшина
Эльмира Габдулловна
ректор частного общеобразовательного учреждения высшего профессионального образования "Камский институт искусств и дизайна"

Чернышева
Татьяна Николаевна
директор Набережночелнинского филиала Института экономики, управления и права (г. Казань)

Валеев
Салих Насыхович
начальник Набережночелнинской автомобильной школы регионального общественно-государственного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан"

Фоминых
Эдуард Николаевич
председатель Набережночелнинского территориального отделения Татарстанской республиканской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане
3
По Агрызскому муниципальному району:

Авдеев
Андрей Сергеевич
руководитель Исполнительного комитета Агрызского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Галеев
Ильгиз Наилевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Агрызскому району, заместитель председателя комиссии

Муллахметова
Эльвера Хавизовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Агрызскому району, секретарь комиссии

Гусаров
Василий Александрович
врач-терапевт Агрызской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Вагапов
Радик Ильгизович
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Агрызскому району

Сафиуллина
Василя Гарафутдиновна
начальник Управления образования Исполнительного комитета Агрызского муниципального района

Калимуллин
Ахсан Фатыхович
заведующий филиалом государственного учреждения "Центр занятости населения Менделеевского района" по Агрызскому муниципальному району

Закиров
Тафкил Фаридович
руководитель Общества ветеранов "Боевое братство" Агрызского муниципального района

Альчиков
Роман Владимирович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Агрызском муниципальном районе
4
По Азнакаевскому муниципальному району:

Шамсутдинов
Айдар Халяфутдинович
руководитель Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Камалеев
Радиф Анасович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Азнакаево и Азнакаевскому району, заместитель председателя комиссии

Бадертдинова
Зульфия Басыровна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Азнакаево и Азнакаевскому району, секретарь комиссии

Сиразетдинов
Рамзис Халяфетдинович
врач общей практики поликлиники Азнакаевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Кротов
Алексей Евгеньевич
исполняющий обязанности начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Азнакаевскому району

Нургалиева
Ирина Ильдусовна
главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района

Рахимзянова
Лениза Музаккаровна
начальник отдела государственного учреждения "Центр занятости населения г. Азнакаево"

Зиганшин
Ринат Соббухович
заместитель председателя Азнакаевской районной общественной организации ветеранов боевых действий

Нагимов
Назят Масгутович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Азнакаевском муниципальном районе
5
По Аксубаевскому муниципальному району:

Горбунов
Анатолий Федорович
руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Фасхутдинов
Рашит Шаукатович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Аксубаевскому району, заместитель председателя комиссии

Мингалимова
Гульсина Минсабировна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Аксубаевскому району, секретарь комиссии

Ислямов
Марсель Ирекович
врач-анестезиолог, исполняющий обязанности заместителя главного врача по медицинской части Аксубаевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Белов
Игорь Александрович
старший инспектор отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Аксубаевскому району

Идиятова
Гульнур Равзетдиновна
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района

Стоянова
Венера Васильевна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Аксубаевского района"

Васюткин
Федор Сайдулович
заместитель председателя Совета ветеранов Великой Отечественной войны Аксубаевского муниципального района

Баширова
Рузиля Равильевна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Аксубаевском муниципальном районе
6
По Актанышскому муниципальному району:

Фаттахов
Ильнар Энгелевич
руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Усманов
Фарид Газизович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Актанышскому району, заместитель председателя комиссии

Мингазова
Айгуль Рифгатовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Актанышскому району, секретарь комиссии

Фатыхова
Лейли Фоатовна
врач-терапевт Актанышской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Нуриев
Фагим Закариевич
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Актанышскому району

Амиров
Камиль Хамитович
ведущий специалист отдела образования Исполнительного комитета Актанышского муниципального района

Назмиев
Ленар Марселевич
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Актанышского района"

Басыров
Булат Мудаллифович
заместитель начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Республике Татарстан по Актанышскому муниципальному району (по согласованию)

Закирзянова
Рамиля Ильгизовна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Актанышском муниципальном районе
7
По Алексеевскому муниципальному району:

Гилязов
Дамир Амирович
руководитель Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Дерунов
Дмитрий Николаевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алексеевскому району, заместитель председателя комиссии

Студенцова
Евгения Сергеевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алексеевскому району, секретарь комиссии

Гайфуллина
Наиля Амировна
врач-терапевт Алексеевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Турушкин
Владимир Ильич
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алексеевскому району

Симашева
Альбина Валентиновна
начальник отдела образования Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района

Ахметова
Альфия Дамировна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Алексеевского района"

Мулюков
Шамиль Кашапович
председатель Совета ветеранских организаций (пенсионеров) Алексеевского муниципального района

Секалина
Елена Анатольевна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Алексеевском муниципальном районе
8
По Алькеевскому муниципальному району:

Никошин
Александр Федорович
руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Лаврентьев
Виктор Павлович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алькеевскому району, заместитель председателя комиссии

Шамарданова
Рамиля Габдельахатовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алькеевскому району, секретарь комиссии

Петухова
Наталья Николаевна
врач-невролог Базарно-Матакской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ерыганов
Сергей Петрович
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алькеевскому району

Халиуллин
Айдар Ринатович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района

Шувалов
Алексей Петрович
начальник государственного учреждения "Центр занятости населения Алькеевского района"

Шакиров
Фаиз Вагизович
председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны Алькеевского муниципального района

Яруллина
Фарида Гусмановна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Алькеевском муниципальном районе
9
По Альметьевскому муниципальному району:

Гирфанов
Марат Нилович
руководитель Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Сабиров
Ришат Раинович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Альметьевску и Альметьевскому району, заместитель председателя комиссии

Григорьева
Марина Анатольевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Альметьевску и Альметьевскому району, секретарь комиссии

Хасанова
Гюзель Ханифовна
врач-невролог отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Альметьевску и Альметьевскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Калимуллин
Рамиль Сагитович
начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Альметьевскому району

Артемьева
Фания Закиевна
специалист Управления образования Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района

Аблиева
Диляра Талгатовна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения г. Альметьевска"

Хайруллин
Рамиль Сагитович
начальник Альметьевской автомобильной школы регионального общественно-государственного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан"

Хайдаров
Миннерази Мунирович
председатель Республиканского регионального методического объединения - преподаватель курса "Основы военной службы" Альметьевского колледжа физической культуры

Денисов
Геннадий Иванович
председатель Альметьевского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство"

Сафин
Фаргат Габдулахатович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Альметьевском муниципальном районе
10
По Апастовскому муниципальному району:

Сабирзянов
Алмаз Эдуардович
руководитель Исполнительного комитета Апастовского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Паймурзин
Ильшат Ильфакович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, заместитель председателя комиссии

Шакирзянова
Эндже Халимовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, секретарь комиссии

Карабанов
Александр Николаевич
заместитель главного врача Апастовской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Хабибуллин
Рамиль Завдатович
начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Апастовскому району

Ахметшин
Ранис Ракетович
начальник отдела образования Апастовского муниципального района

Хайруллина
Алсу Эдуардовна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Апастовского района"

Хакимзянова
Манфуса Галимзяновна
председатель Совета ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны Апастовского муниципального района

Сафина
Луиза Равхатовна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Апастовском муниципальном районе
11
По Арскому муниципальному району:

Галимуллин
Илшат Ахатович
руководитель Исполнительного комитета Арского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Бурганов
Алмаз Агзамович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, заместитель председателя комиссии

Мартьянова
Ольга Андрияновна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, секретарь комиссии

Файзрахманова
Лилия Рубисовна
заместитель главного врача Арской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Хидиятуллина
Алсу Айдаровна
старший инспектор отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Арскому району

Бадриева
Рина Ринатовна
начальник Управления образования Исполнительного комитета Арского муниципального района

Ахметзянова
Роза Салиховна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Арского района"

Хидиятов
Ринат Алифханович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Арском муниципальном районе
12
По Атнинскому муниципальному району:

Марданов
Габдельнур Гильмутдинович
руководитель Исполнительного комитета Атнинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Бурганов
Алмаз Агзамович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, заместитель председателя комиссии

Мартьянова
Ольга Андрияновна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, секретарь комиссии

Хакимзянов
Ринат Махмутович
заместитель главного врача, врач-терапевт Атнинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Салахов
Фаниль Фидаилевич
начальник отделения полиции "Атнинское" межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Высокогорскому району

Рахимзянова
Гулюса Илдаровна
начальник отдела образования Исполнительного комитета Атнинского муниципального района

Галимуллин
Зульфар Шарифуллович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Атнинского района"

Багаутдинова
Наиля Наилевна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Атнинском муниципальном районе
13
По Бавлинскому муниципальному району:

Самонина
Светлана Петровна
руководитель Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Халитов
Ильшат Назимович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, заместитель председателя комиссии

Тимирова
Людмила Гилимьяновна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, секретарь комиссии

Фаррахова
Рамзия Билаловна
врач-терапевт Бавлинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Билалов
Ринат Зуфарович
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бавлинскому району

Зверева
Регина Сагировна
начальник отдела образования Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района

Султанова
Римма Миргасимовна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Бавлинского района"

Губайдуллин
Марат Анварович
председатель Совета ветеранов (пенсионеров) по Бавлинскому муниципальному району

Мурсалимова
Сирена Тимерхановна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Бавлинском муниципальном районе
14
По Балтасинскому муниципальному району:

Шакиров
Рамиль Ильдусович
руководитель Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гайфутдинов
Ильфат Нуриманович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Балтасинскому району, заместитель председателя комиссии

Джаббарова
Гульнара Фердинантовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Балтасинскому району, секретарь комиссии

Ильясова
Савия Фарвазовна
врач-невропатолог Балтасинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Галимуллин
Фарит Гильфанович
помощник начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Балтасинскому району

Рахимова
Дилара Зиннатулловна
главный специалист Управления образования Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района

Зайнуллин
Зиннур Зиннатович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Балтасинского района"

Абдуллин
Рифат Габдуллович
председатель Совета ветеранских организаций Балтасинского муниципального района

Ахмадиева
Гульнара Айдаровна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Балтасинском муниципальном районе
15
По Бугульминскому муниципальному району:

Латыпов
Айрат Камилевич
руководитель Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Миннетдинов
Рафаэль Шамилевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бугульме и Бугульминскому району, заместитель председателя комиссии

Лямзина
Юлия Валерьевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бугульме и Бугульминскому району, секретарь комиссии

Иванов
Александр Иванович
заместитель главного врача Бугульминской центральной районной больницы по организационно-методической работе, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Канищев
Андрей Александрович
помощник начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бугульминскому району

Суиндиков
Шавкат Жавдетович
главный специалист Управления образования Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района

Здобнова
Нина Ильинична
заместитель директора государственного учреждения "Центр занятости населения Бугульминского района"

Титова
Альбина Равилевна
психолог государственного учреждения "Центр социального обслуживания "Радуга" в Бугульминском муниципальном районе

Смирнов
Александр Васильевич
директор Бугульминского филиала Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ

Миргалеева
Ирина Викторовна
директор Бугульминского филиала Института экономики, управления и права

Симцов
Олег Вячеславович
начальник отдела Бугульминского филиала Казанского национального исследовательского технологического университета

Зиатдинов
Фариль Исхакович
председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и пенсионеров Бугульминского муниципального района

Моисеева
Нина Сергеевна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Бугульминском муниципальном районе

Белоклоков
Владимир Валентинович
исполняющий обязанности начальника штаба Бугульминского городского казачьего общества
16
По Буинскому муниципальному району:

Даутов
Салим Фагимович
руководитель Исполнительного комитета Буинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Тухфатуллин
Радик Харисович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Буинскому району, заместитель председателя комиссии

Ахметова
Лилия Азиковна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Буинскому району, секретарь комиссии

Рахматова
Эльмира Амировна
врач-стоматолог Буинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Закиров
Ильдус Хасанович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Буинскому району

Абзалов
Илнар Искандерович
начальник Управления образования Исполнительного комитета Буинского муниципального района

Абитов
Расим Мавлетович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения г. Буинска"

Валиуллин
Линар Нурмухаметович
начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Буинского муниципального района

Сагдиева
Зоя Алексеевна
директор Буинского филиала Академии социального образования (КСЮИ)

Дементьев
Николай Иванович
председатель Буинского районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы и правоохранительных органов

Гимадеев
Рамиль Федорович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Буинском муниципальном районе
17
По Верхнеуслонскому муниципальному району:

Касимов
Вилен Вакифович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Шакиров
Рустем Азгарович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Верхнеуслонскому району, заместитель председателя комиссии

Платцева
Екатерина Вячеславовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Верхнеуслонскому району, секретарь комиссии

Хабибуллина
Нафиса Робертовна
врач-рентгенолог Верхнеуслонской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Фирсов
Сергей Николаевич
начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Верхнеуслонский"

Маслов
Георгий Георгиевич
начальник отдела образования Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района

Сагдеев
Мильямиль Тагирович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Верхнеуслонского района"

Троицкая
Римма Сергеевна
председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны Верхнеуслонского муниципального района

Наумова
Татьяна Вениаминовна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Верхнеуслонском муниципальном районе
18
По Высокогорскому муниципальному району:

Зайнуллин
Раил Аюпович
руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Найденов
Александр Леонидович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Высокогорскому району, заместитель председателя комиссии

Валиева
Гузель Ринатовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Высокогорскому району, секретарь комиссии

Шарафеев
Эмиль Фидаилевич
главный врач Высокогорской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Баталов
Рамиль Дамирович
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Высокогорскому району

Ильдарханова-Балчиклы
Гузель Ильдусовна
начальник отдела образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района

Газизуллина
Лениза Шамилевна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Высокогорского района"

Гаязов
Рамиль Равилович

начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района
19
По Дрожжановскому муниципальному району:

Алиуллов
Шаукет Ахметсафинович
руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Нуруллин
Виль Ринатович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Дрожжановскому району, заместитель председателя комиссии

Багаутдинова
Роза Мирвановна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Дрожжановскому району, секретарь комиссии

Кукушкин
Иосиф Виссарионович
заместитель главного врача по лечебной работе Дрожжановской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Хузеев
Марат Азатович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дрожжановскому району

Халиуллов
Марс Эмирович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района

Карсаков
Николай Александрович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Дрожжановского района"

Залялов
Фиркат Сабирович
председатель Совета ветеранов Дрожжановского муниципального района

Халилова
Антонина Александровна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Дрожжановском муниципальном районе
20
По Елабужскому муниципальному району:

Аюпов
Рафиль Наилович
руководитель Исполнительного комитета Елабужского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Битюков
Николай Николаевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Елабуге и Елабужскому району, заместитель председателя комиссии

Демидова
Светлана Витальевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Елабуге и Елабужскому району, секретарь комиссии

Вахрушев
Евгений Михайлович
врач-хирург поликлиники Елабужской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Пономарев
Юрий Николаевич
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Елабужскому району

Зарипов
Ривал Исмагилович
начальник Управления образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района

Рыбакова
Людмила Николаевна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения г. Елабуги"

Ахметзянов
Шафкать Гарифзянович
главный врач Елабужской центральной районной больницы

Крылов
Александр Михайлович
начальник Управления по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Елабужского муниципального района

Мерзон
Елена Ефимовна
директор Елабужского филиала Казанского (Приволжского) федерального университета

Ганиев
Ильдар Махмутович
директор Елабужского филиала Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ

Рузанов
Федор Николаевич
директор Елабужского филиала Института социальных и гуманитарных знаний

Мирзаянов
Алифьян Ахтямьянович
директор Елабужского филиала Академии социального образования (КСЮИ)

Соколова
Светлана Вильевна
директор Елабужского политехнического колледжа

Мубаракшин
Габдракип Мубаракович
председатель Совета ветеранов войны и труда Елабужского муниципального района

Шаймарданов
Ильнур Зуфарович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Елабужском муниципальном районе
21
По Заинскому муниципальному району:

Бариев
Айрат Рафисович
руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Аглямзянов
Айрат Фоатович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Заинску и Заинскому району, заместитель председателя комиссии

Демидова
Рамзия Мухаметзакиевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Заинску и Заинскому району, секретарь комиссии

Миннуллин
Муса Шаймурзович
врач-дерматовенеролог Заинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ахметвалеев
Радик Гарафутдинович
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Заинскому району

Галимова
Гульчачак Муниповна
начальник Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района

Тулынин
Александр Николаевич
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Заинского района"

Уразайкин
Петр Сергеевич
начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Заинского муниципального района

Цымбал
Гелена Викторовна
психолог Заинской центральной районной больницы

Мачтаков
Леонид Яковлевич
член президиума Совета ветеранов Великой Отечественной войны Заинского муниципального района

Габидуллина
Клара Хабибулловна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Заинском муниципальном районе
22
По Зеленодольскому муниципальному району:

Егоров
Сергей Геннадьевич
руководитель Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Батршин
Рамиль Хамзиевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Зеленодольску и Зеленодольскому району, заместитель председателя комиссии

Перетягина
Светлана Сергеевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Зеленодольску и Зеленодольскому району, секретарь комиссии

Сагитов
Нурислам Нургалиевич
врач-хирург Зеленодольской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Борисов
Вадим Владимирович
начальник отделения отдела полиции Министерства внутренних дел Российской Федерации по Зеленодольскому району

Афанасьева
Раиса Валиевна
начальник Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района

Валеева
Резеда Вилориковна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения г. Зеленодольска"

Тутаева
Наталья Евгеньевна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Зеленодольском муниципальном районе
23
По Кайбицкому муниципальному району:

Макаров
Алексей Николаевич
руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Паймурзин
Ильшат Ильфакович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, заместитель председателя комиссии

Шакирзянова
Энже Халимовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, секретарь комиссии

Бакаев
Марат Рифкатович
врач-терапевт Кайбицкой центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Хузин
Рушан Галимуллович
начальник отделения полиции "Кайбицкое" межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Апастовскому району

Шакиров
Ильдар Абдуллович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района

Камалиева
Эльвира Рафисовна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Кайбицкого района"

Лазарев
Сергей Владимирович

общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Кайбицком муниципальном районе
24
По Камско-Устьинскому муниципальному району:

Малюков
Айрат Ринатович
руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Сергеев
Дамир Владимирович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Камско-Устьинскому району, заместитель председателя комиссии

Сагдеева
Гульнара Вазыйховна
медицинская сестра Камско-Устьинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Хайруллин
Халим Хамитович
врач-хирург Камско-Устьинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Идиятуллин
Эдуард Линарович
начальник отделения полиции "Камско-Устьинское" межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Верхнеуслонский"

Гумеров
Ильшат Махмутович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района

Хуснуллин
Ильфар Ильдусович
заведующий филиалом государственного учреждения "Центр занятости населения Тетюшского района" по Камско-Устьинскому району

Сагдиева
Ирания Шигаповна
председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны Камско-Устьинского муниципального района

Маховик
Иван Петрович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Камско-Устьинском муниципальном районе
25
По Кукморскому муниципальному району:

Нотфуллин
Райнур Фаритович
руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гафиев
Равиль Рамилевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кукморскому району, заместитель председателя комиссии

Давлетшина
Алия Рифатовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кукморскому району, секретарь комиссии

Сайфуллин
Ильдар Рифкатович
врач-дерматовенеролог Кукморской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гарафиев
Зуфар Юнусович
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кукморскому району

Мансуров
Роберт Мияссарович
начальник Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района

Зиганшин
Асхат Хантимирович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Кукморского района"

Мусина
Альбина Харисовна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Кукморском муниципальном районе
26
По Лаишевскому муниципальному району:

Фадеев
Михаил Владимирович
руководитель Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Афанасьев
Александр Юрьевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Лаишевскому району, заместитель председателя комиссии

Давыдов
Юрий Иванович
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Лаишевскому району, секретарь комиссии

Исмагилова
Дания Рауфовна
врач-терапевт Лаишевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Карпова
Марина Васильевна
заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Лаишевскому району

Новиков
Анатолий Александрович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района

Бикмиев
Илнур Садикович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Лаишевского района"

Королев
Анатолий Николаевич
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Лаишевском муниципальном районе
27
По Лениногорскому муниципальному району:

Хисматуллин
Айдар Азгатович
руководитель Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мисбахов
Рустем Шамилевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Лениногорску и Лениногорскому району, заместитель председателя комиссии

Михеева
Ольга Геннадьевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Лениногорску и Лениногорскому району, секретарь комиссии

Филиппов
Тимур Юрьевич
врач-нарколог Лениногорской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гильманов
Ильшат Муктасимович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Лениногорскому району

Хамидуллин
Рафик Хамбялович
начальник Управления образования Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района

Шагиева
Лилия Чулпановна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения г. Лениногорска"

Ященко
Ольга Викторовна
директор центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи "ЛОГОС" при Управлении по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района

Шамсудинов
Расим Адегамович
ведущий методист Лениногорского филиала Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ

Шакиров
Ленар Рустамович
начальник Управления по делам молодежи, спорта и туризма Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района

Даутов
Рамиль Таминдарович
председатель Союза ветеранов Афганистана Лениногорского муниципального района

Наумова
Любовь Тимофеевна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Лениногорском муниципальном районе
28
По Мамадышскому муниципальному району:

Хафизов
Ильнар Фанилевич
руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Синкевич
Андрей Владимирович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мамадышскому району, заместитель председателя комиссии

Осинина
Александра Васильевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мамадышскому району, секретарь комиссии

Галеев
Рамиль Кашфилович
врач-отоларинголог Мамадышской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Салахутдинов
Рустам Азатович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мамадышскому району

Ефимов
Артур Михайлович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района

Хуснутдинова
Ляйля Рафисовна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Мамадышского района"

Галимханов
Тагир Ахмадуллович
начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района

Идрисова
Миляуша Галимзяновна
психолог Мамадышской специальной коррекционной школы интерната VIII вида

Талипова
Гульназира Васыловна
председатель районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда Мамадышского муниципального района

Сергеев
Сергей Михайлович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Мамадышском муниципальном районе
29
По Менделеевскому муниципальному району:

Хисамутдинов
Равиль Фаритович
руководитель Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Валиев
Дамир Шамилевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Менделеевскому району, заместитель председателя комиссии

Урих
Ирина Петровна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Менделеевскому району, секретарь комиссии

Хабибуллина
Елена Анатольевна
врач-терапевт Менделеевской районной центральной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Сушков
Геннадий Павлович
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Менделеевскому району

Данилов
Сергей Артелинович
начальник Управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района

Мухамадеева
Елена Николаевна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Менделеевского района"
30
По Мензелинскому муниципальному району:

Шагалиев
Ильгизар Тимерханович
руководитель Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Владимиров
Сергей Анатольевич
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мензелинскому району, заместитель председателя комиссии

Тюкина
Татьяна Максимовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мензелинскому району, секретарь комиссии

Хабибуллин
Муса Самигуллович
врач-терапевт Мензелинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Хазиев
Ильсур Миннехаматович
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мензелинскому району

Габдуллин
Наиль Сайманович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района

Самигулина
Татьяна Александровна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Мензелинского района"

Петров
Павел Григорьевич
председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны Мензелинского муниципального района

Хамитов
Фирдавис Махдумович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Мензелинском муниципальном районе
31
По Муслюмовскому муниципальному району:

Галимов
Фиргать Асгатович
руководитель Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гасанов
Дашгын Гаджиага-оглы
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, заместитель председателя комиссии

Хазиева
Разия Гатовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, секретарь комиссии

Яхина
Алсу Рахимовна
врач-терапевт Муслюмовской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Шарафиев
Ильнар Рустамович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Муслюмовскому району

Бариев
Ларис Хамбалович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района

Мухаметдинов
Дамир Загитович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Муслюмовского района"

Бухарин
Валерий Анатольевич
начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости, социальной защиты Республики Татарстан в Муслюмовском муниципальном районе

Яббаров
Ильшат Римасович
начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района

Низамов
Ильгиз Хафизович
исполняющий обязанности председателя Совета ветеранов (пенсионеров) Муслюмовского муниципального района

Сулейманова
Наиля Салиховна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Муслюмовском муниципальном районе
32
По Нижнекамскому муниципальному району:

Камалетдинов
Тагир Хатыпович
руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мингариев
Фарид Камбарович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нижнекамску и Нижнекамскому району, заместитель председателя комиссии

Волкова
Гузель Фаритовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нижнекамску и Нижнекамскому району, секретарь комиссии

Левин
Виталий Дмитриевич
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нижнекамску и Нижнекамскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Емельянов
Олег Васильевич
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нижнекамскому району

Щербакова
Ольга Александровна
заместитель начальника Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района

Сорокина
Елена Александровна
начальник отдела государственного учреждения "Центр занятости населения г. Нижнекамска"

Елизаров
Виталий Викторович
директор Нижнекамского филиала Казанского национального исследовательского технологического университета

Санникова
Ирина Михайловна
заведующая приемной комиссией Нижнекамского филиала Московского гуманитарно-экономического института

Лоскутов
Дмитрий Сергеевич
директор военно-патриотического центра "Патриот" Нижнекамского муниципального района

Трошина
Тамара Владимировна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Нижнекамском муниципальном районе
33
По Новошешминскому муниципальному району:

Фасахов
Ринат Рифгатович
руководитель Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Пичушкин
Андрей Владимирович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, заместитель председателя комиссии

Митрофанова
Татьяна Валентиновна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, секретарь комиссии

Конанеров
Максим Владимирович
врач анестезиолог-реаниматолог Новошешминской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Сафиуллин
Нур Хазиахметович
начальник отделения полиции "Новошешминское" межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Черемшанский"

Еронтьев
Александр Леонидович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района

Исхакова
Луиза Камиловна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Новошешминского района"

Скоков
Александр Алексеевич
председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны Новошешминского муниципального района

Насырова
Кадрия Ярулловна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Новошешминском муниципальном районе
34
По Нурлатскому муниципальному району:

Габдуллин
Асгать Касымович
руководитель Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Абдуллин
Загир Каримович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нурлату и Нурлатскому району, заместитель председателя комиссии

Ермукова
Татьяна Владимировна
фельдшер отделения Нурлатской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Ахметшин
Менир Вагизович
заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Нурлатской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Шакиров
Камиль Галимзянович
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нурлатскому району

Юнусов
Габдельгазиз Миннеахметович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района

Шакирова
Лилия Анваровна
исполняющий обязанности директора государственного учреждения "Центр занятости населения г. Нурлата"

Каримов
Идрис Габдельбарович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Нурлатском муниципальном районе
35
По Пестречинскому муниципальному району:

Валиуллин
Азат Минуллович
руководитель Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гузич
Владимир Михайлович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Пестречинскому району, заместитель председателя комиссии

Сорокина
Юлия Валерьевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Пестречинскому району, секретарь комиссии

Галиахметов
Ильнар Мансурович
заведующий поликлиникой Пестречинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Потеряхин
Евгений Владимирович
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пестречинскому району

Аргаков
Александр Михайлович
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района

Рафикова
Айсулув Борисовна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Пестречинского района"

Шафигуллин
Ильшат Ильгизарович
директор комплексной детско-юношеской спортивной школы Пестречинского муниципального района

Файзуллина
Эльгиза Магомедовна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Пестречинском муниципальном районе
36
По Рыбно-Слободскому муниципальному району:

Гафаров
Марат Ринатович
руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Вагапов
Фарид Адибович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Рыбно-Слободскому району, заместитель председателя комиссии

Гайнуллина
Эльвира Минвагизовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Рыбно-Слободскому району, секретарь комиссии

Аминов
Булат Маратович
врач-хирург Рыбно-Слободской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Мустафин
Наиль Фоатович
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рыбно-Слободскому району

Садиков
Ильсур Мансурович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района

Гарифуллина
Расимя Ахметзакировна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Рыбно-Слободского района"

Карпеев
Николай Борисович
ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации

Габитова
Розалия Файзрахмановна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Рыбно-Слободском муниципальном районе
37
По Сабинскому муниципальному району:

Гасимов
Равиль Мубаракович
руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Закиров
Фанис Фаритович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, заместитель председателя комиссии

Сагитова
Ильгамия Ильгизовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, секретарь комиссии

Юсупов
Ирек Харисович
врач-отоларинголог Сабинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Шарафиев
Айнур Рафаилович
исполняющий обязанности старшего инспектора по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Сабинский"

Шакиров
Ильфат Фоатович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района

Габтерахманов
Данис Ракипович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Сабинского района"

Гарипов
Ирек Рамазанович
начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района

Гафиятуллин
Анвар Нургатович
председатель Совета организаций ветеранов (пенсионеров) Сабинского муниципального района

Билалов
Ринат Мидхатович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Сабинском муниципальном районе
38
По Сармановскому муниципальному району:

Нуртдинов
Лаис Хадиевич
руководитель Исполнительного комитета Сармановского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гасанов
Дашгын Гаджиага-оглы
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, заместитель председателя комиссии

Хазиева
Разия Гатаовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, секретарь комиссии

Ночевкина
Раушания Махмутовна
врач-терапевт Сармановской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Нуртдинов
Расим Ревович
помощник начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сармановскому району

Гилязова
Зульфия Султангировна
руководитель отдела образования Исполнительного комитета Сармановского муниципального района

Сафина
Зульфия Гайнановна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Сармановского района"

Ахмадуллин
Булат Ульфатович
руководитель отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сармановского муниципального района

Гильмутдинова
Лилия Мирзагитовна
исполняющий обязанности начальника отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Сармановском районе

Фазуллин
Лифкат Латипович
председатель Совета ветеранов (пенсионеров) Сармановского муниципального района

Шаяхметова
Гульназ Кашифовна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Сармановском муниципальном районе
39
По Спасскому муниципальному району:

Афоньшина
Елена Александровна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мидхатов
Ильхам Ильдусович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Спасскому району, заместитель председателя комиссии

Губайдуллина
Раиса Хабибуллаевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Спасскому району, секретарь комиссии

Галимов
Искандер Фиркатович
врач-дерматовенеролог Спасской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Борюшкин
Антон Сергеевич
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Спасскому району

Колчина
Алена Александровна
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района

Ахметзянов
Газизулла Нуруллович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Спасского района"

Валиахметов
Ахтам Нурвахитович
начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Спасского муниципального района

Сурыгина
Наталья Викторовна
заместитель руководителя Исполнительного комитета городского поселения "город Болгар" Спасского муниципального района

Зуйков
Юрий Германович
председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны Спасского муниципального района

Мазаев
Марс Сабирзянович
председатель родительского комитета Спасского муниципального района

Дремуха
Янина Вячеславовна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Спасском муниципальном районе

Кобенячкин
Сергей Юрьевич
атаман Спасского отдела Симбирского округа Волжского казачьего войска
40
По Тетюшскому муниципальному району:

Семенычев
Аркадий Борисович
руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гарифуллин
Фанис Альфетович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Тетюшскому району, заместитель председателя комиссии

Мустафина
Резида Музиповна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Тетюшскому району, секретарь комиссии

Корсакова
Галина Николаевна
врач-терапевт Тетюшской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Лобанов
Алексей Геннадьевич
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тетюшскому району

Абрамова
Людмила Владимировна
начальник отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района

Торгашов
Владимир Петрович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Тетюшского района"

Салихов
Ильшат Василович
руководитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района

Полозов
Руслан Николаевич
начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района

Королева
Галина Андреевна

директор Тетюшского филиала Академии социального образования (КСЮИ)

Савин
Юрий Борисович
председатель Тетюшского районного Совета воинов-интернационалистов

Яшукова
Тамара Николаевна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе
41
По Тукаевскому муниципальному району:

Асылгараев
Расим Васимович
руководитель Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Юнусов
Раис Шагитович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, заместитель председателя комиссии

Шамсутдинова
Лилия Наилевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, секретарь комиссии

Басырова
Гульшат Галимовна
врач-невролог поликлиники N 4 г. Набережные Челны, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Хуснутдинов
Роберт Шарипзянович
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тукаевскому району

Исаев
Рамиль Робертович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района

Сиврюк
Татьяна Николаевна
заведующий филиалом государственного учреждения "Центр занятости населения г. Набережные Челны" по Тукаевскому муниципальному району

Гараев
Ильнур Ракипович
начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района

Хаматов
Рафаэль Габдулхакович
председатель Координационного совета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан по вопросам боевых действий в Республике Афганистан, участников вооруженных конфликтов и контртеррористических операций на Северном Кавказе

Хайруллин
Гумар Гайнуллович
председатель Координационного совета Тукаевского муниципального района Республики Татарстан, председатель Тукаевского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса
42
По Тюлячинскому муниципальному району:

Мирсаетов
Айдар Газизович
руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Закиров
Фанис Фаритович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, заместитель председателя комиссии

Сагитова
Ильгамия Ильгизовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, секретарь комиссии

Зуфарова
Люция Фанилиринатовна
заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения, врач-офтальмолог Тюлячинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Назмиева
Резеда Рифкатовна
старший инспектор отделения полиции "Тюлячинское" межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сабинскому району

Гарипов
Рустам Хамитович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района

Галимзянов
Айдар Мусиевич
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Тюлячинского района"

Галеев
Артем Валерьевич
начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района

Газизов
Мансур Минзарипович
председатель Совета ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны Тюлячинского муниципального района

Емельянов
Юрий Иванович
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тюлячинском муниципальном районе
43
По Черемшанскому муниципальному району:

Шакиров
Акдяс Асхатович
исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Палаткин
Дмитрий Иванович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Черемшанскому району, заместитель председателя комиссии

Милослова
Екатерина Владимировна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Черемшанскому району, секретарь комиссии

Хабибуллин
Равиль Мазгутович
врач-дерматовенеролог Черемшанской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Мингазов
Фаяс Фатхиевич
начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Черемшанский"

Хакимов
Хаматкамиль Шамилович
начальник отдела образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района

Дивитаева
Фарида Камаловна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Черемшанского района"

Бакиров
Вадим Иранович
начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района

Рахимзянова
Флера Мансуровна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Черемшанском муниципальном районе
44
По Чистопольскому муниципальному району:

Губеев
Марат Хуснуллович
руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Пичушкин
Андрей Владимирович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, заместитель председателя комиссии

Митрофанова
Татьяна Валентиновна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, секретарь комиссии

Фролов
Геннадий Михайлович
врач-терапевт Чистопольской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Денисов
Олег Геннадьевич
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чистопольскому району

Набиуллин
Гусман Анварович
начальник Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района

Пономарев
Владимир Александрович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения г. Чистополя"

Махмутов
Рафис Ирекович
представитель общественной организации инвалидов г. Чистополя и Чистопольского района "Патриот"

Осипов
Геннадий Николаевич
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Чистопольском муниципальном районе
45
По Ютазинскому муниципальному району:

Подовалов
Андрей Николаевич
руководитель Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Халитов
Ильшат Назимович
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, заместитель председателя комиссии

Тимирова
Людмила Гилимьяновна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, секретарь комиссии

Мугинов
Ильдус Мугаллямович
врач-хирург Уруссинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Самигуллин
Атлас Сагидуллович
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ютазинскому району

Фахуртдинова
Гузалия Сагадатулловна
начальник отдела образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района

Миннивалеев
Наиль Назифович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Ютазинского района"

Орехов
Всеволод Михайлович
член президиума Совета ветеранов Великой Отечественной войны Ютазинского муниципального района

Муллагалиева
Римма Каримовна
общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Ютазинском муниципальном районе

Приложение N 2 к Указу Президента Республики Татарстан от 29 марта 2014 г. N УП-340

РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН


1
По муниципальному образованию города Казани:

Фазлеева
Лейла Ринатовна
заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Асадуллина
Алсу Мунировна
заместитель Главы администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Вахитовскому и Приволжскому районам)

Агафетова
Татьяна Юрьевна
заместитель Главы администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам)

Гречанникова
Наталья Вадимовна
первый заместитель Главы администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Кировскому и Московскому районам)

Фатхутдинов
Роман Рамизович
руководитель аппарата администрации Советского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Советскому району)

Гаврилов
Валерий Александрович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Приволжскому и Вахитовскому районам г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Приволжскому и Вахитовскому районам)

Твердохлеб
Евгений Леонидович
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам)

Султанов
Ринат Юлдашевич
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кировскому и Московскому районам г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Кировскому и Московскому районам)

Базуков
Раис Фаршатович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Советскому району г. Казани, заместитель председателя комиссии (по Советскому району)

Хайруллина
Земфира Исламовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Приволжскому и Вахитовскому районам г. Казани, секретарь комиссии (по Приволжскому и Вахитовскому районам)

Патрикеева
Светлана Сергеевна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам г. Казани, секретарь комиссии (по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам)

Фатыхова
Тансылу Харисовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кировскому и Московскому районам г. Казани, секретарь комиссии (по Кировскому и Московскому районам)

Каримуллина
Лейля Гаязовна
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Советскому району г. Казани, секретарь комиссии (по Советскому району)

Куприянова
Тамара Павловна
врач-терапевт городской поликлиники N 3 г. Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Вахитовскому и Приволжскому районам)

Миронова
Любовь Аркадьевна
врач-терапевт городской клинической больницы N 11 г. Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам)

Феоктистов
Федор Федорович
врач-психиатр республиканской клинической психиатрической больницы им. В.М.Бехтерева, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Кировскому и Московскому району)

Володин
Владимир Сергеевич
врач-терапевт городской поликлиники N 1 г. Казани, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Советскому району)

Ахметзянов
Наиль Харисович
заместитель начальника отдела полиции N 1 "Авиастроительный" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Авиастроительному району)

Аббасов
Курбан Гусейнович
начальник отдела полиции N 2 "Вишневский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Вахитовскому району)

Гиззатов
Радик Рафикович
начальник отдела полиции N 3 "Зареченский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Кировскому району)

Нургалеев
Ильяс Асгатович
начальник отдела полиции N 4 "Юдино" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Кировскому району)

Хохорин
Олег Евгеньевич
начальник отдела полиции N 5 "Московский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Московскому району)

Ибатуллин
Ильнур Назипович
начальник отдела полиции N 6 "Савиново" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Ново-Савиновскому району)

Шаврин
Дмитрий Владимирович
начальник отдела полиции N 7 "Гагаринский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Ново-Савиновскому району)

Маннапов
Айрат Хайдарович
начальник отдела полиции N 8 "Эсперанто" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Приволжскому району)

Садыков
Алмаз Фоатович
начальник отдела полиции N 9 "Сафиуллина" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Приволжскому району)

Мухаметзянов
Александр Анварович
начальник отдела полиции N 10 "Промышленный" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Приволжскому району)

Аманов
Рустем Ринатович
начальник отдела полиции N 11 "Восход" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Московскому району)

Багавиев
Радиф Завдатович
начальник отдела полиции N 12 "Гвардейский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Советскому району)

Нуруллин
Рустем Касимович
начальник отдела полиции N 13 "Азино-2" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Советскому району)

Коробочкин
Игорь Валентинович
начальник отдела полиции N 14 "Дербышки" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Советскому району)

Лукоянов
Александр Николаевич
начальник отдела полиции N 15 "Танкодром" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Советскому району)

Прокофьев
Вячеслав Владимирович
начальник отдела полиции N 16 "Япеева" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Вахитовскому району)

Ершов
Алексей Евгеньевич
заместитель начальника отдела полиции N 17 "Ямашевский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Ново-Савиновскому району)

Закирова
Минзалия Загриевна
начальник отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам (по Вахитовскому и Приволжскому районам)

Латышева
Галина Геннадьевна
начальник отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам (по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам)

Буслаева
Елена Борисовна
начальник отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Кировскому и Московскому районам (по Кировскому и Московскому районам)

Нуреева
Венера Нурмыхаметовна
начальник отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району (по Советскому району)

Тимершин
Рафик Хасанович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Вахитовского района г. Казани" (по Вахитовскому району)

Хайруллин
Марат Муллаханович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Приволжского района г. Казани" (по Приволжскому району)

Хафизов
Ленар Рашитович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Авиастроительного района г. Казани" (по Авиастроительному району)

Фаизов
Фарит Хабибуллович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Ново-Савиновского района г. Казани" (по Ново-Савиновскому району)

Куранова
Маргарита Викторовна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Кировского района г. Казани" (по Кировскому району)

Архипов
Юрий Григорьевич
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Московского района г. Казани" (по Московскому району)

Никифорова
Ирина Вячеславовна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Советского района г. Казани" (по Советскому району)

Шарафеев
Эдуард Ильдарович
начальник отдела по делам детей и молодежи администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (по Вахитовскому и Приволжскому районам)

Ахмерова
Татьяна Александровна
начальник отдела по делам детей и молодежи администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам)

Артемьев
Александр Валерьевич
начальник отдела по делам детей и молодежи администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (по Кировскому и Московскому районам)

Пронина
Дарья Геннадьевна
начальник отдела по делам детей и молодежи администрации Советского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (по Советскому району)

Алтунбаева
Диляра Гумеровна
главный врач Вахитовского и Приволжского районов Управления здравоохранения Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (по Вахитовскому и Приволжскому районам)

Чернова
Таиса Мирзахановна
главный врач Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Управления здравоохранения Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам)

Питулова
Ирина Борисовна
главный врач Кировского и Московского районов Управления здравоохранения Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (по Кировскому и Московскому районам)

Воротилина
Татьяна Николаевна
главный врач Советского района Управления здравоохранения Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (по Советскому району)

Челноков
Евгений Борисович
начальник 2 отдела военно-учетного стола Казанского (Приволжского) федерального университета

Минневалиев
Рамиль Закариевич
начальник отдела физической культуры и спорта администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Хакимов
Вадут Хакимович
представитель Общества ветеранов войны и труда Приволжского района г. Казани (по Приволжскому району)
2
По муниципальному образованию "город Набережные Челны":

Халимов
Рамиль Марванович
заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник Управления образования и по делам молодежи муниципального образования "город Набережные Челны", председатель комиссии (по согласованию)

Романова
Елена Викторовна
главный специалист отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта администрации Центрального района Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны", заместитель председателя комиссии (по Центральному району)

Альмухаметова
Елена Юрьевна
заместитель Главы администрации Автозаводского района Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны", заместитель председателя комиссии (по Автозаводскому району)

Вафин
Рафик Нургаязович
заместитель Главы администрации Комсомольского района Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны", заместитель председателя комиссии (по Комсомольскому району)

Горшков
Павел Михайлович
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Центральному и Автозаводскому районам г. Набережные Челны, заместитель председателя комиссии (по Центральному и Автозаводскому районам)

Сердюк
Василий Михайлович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, заместитель председателя комиссии (по Комсомольскому району)

Хисамиева
Ильсеяр Тагировна
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Центральному и Автозаводскому районам г. Набережные Челны, секретарь комиссии (по Центральному и Автозаводскому районам)

Фаттахова
Миляуша Фидаилевна
медицинская сестра поликлиники N 4 г. Набережные Челны, секретарь комиссии (по Комсомольскому району)

Абянов
Ильдус Шагитович
врач-дерматовенеролог Набережночелнинского кожно-венерологического диспансера г. Набережные Челны, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Центральному и Автозаводскому районам)

Туктарова
Айсылу Габдулвалеевна
врач-терапевт госпиталя для ветеранов войн г. Набережные Челны, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по Комсомольскому району)

Садыков
Данис Ильгамович
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Набережные Челны

Демченко
Александр Владимирович
заместитель начальника отдела полиции N 1 "Автозаводский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Набережные Челны (по Автозаводскому району)

Тимофеев
Алексей Николаевич
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела полиции N 2 "Комсомольский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Набережные Челны (по Комсомольскому району)

Лукаянов
Юрий Александрович
начальник службы участковых отдела полиции N 2 "Комсомольский" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Набережные Челны (по Комсомольскому району)

Тузов
Денис Михайлович
участковый уполномоченный отдела полиции N 3 "Центральный" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Набережные Челны (по Центральному району)

Николаев
Дмитрий Александрович
участковый уполномоченный отдела полиции N 4 "Электротехнический" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Набережные Челны (по Центральному району)

Фурсенко
Валентина Александровна
главный специалист Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны" (по Центральному району)

Файсханов
Рамиль Рашидович
главный специалист Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны" (по Автозаводскому району)

Шайхутдинова
Гузалия Загитовна
главный специалист Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования "город Набережные Челны" (по Комсомольскому району)

Федосова
Наталья Лаврентьевна
начальник отдела трудоустройства граждан государственного учреждения "Центр занятости населения г. Набережные Челны" (по Центральному району)

Фролова
Кира Борисовна
начальник отдела по назначению социальных выплат государственного учреждения "Центр занятости населения г. Набережные Челны" (по Автозаводскому району)

Габитов
Камиль Анварович
ведущий инспектор по делам военнослужащих, уволенных с военной службы, и членов их семей государственного учреждения "Центр занятости населения г. Набережные Челны" (по Комсомольскому району)

Шайхутдинова
Альбина Маратовна
консультант отдела лечебной помощи Управления здравоохранения по г. Набережные Челны Министерства здравоохранения Республики Татарстан

Шубина
Анжелика Николаевна
консультант отдела лечебной помощи Управления здравоохранения по г. Набережные Челны Министерства здравоохранения Республики Татарстан

Охотников
Андрей Федорович
председатель правления Набережночелнинской местной организации регионального общественно-государственного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан"

Пыхалов
Олег Георгиевич
заместитель директора по общим вопросам Набережночелнинского филиала Института экономики, управления и права (г. Казань)

Глазизов
Александр Валерьевич
проректор по спортивной и воспитательной работе Набережночелнинского филиала Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма

Газизов
Ирек Гаязович
проректор Набережночелнинского государственного торгово-технологического института

Гильманов
Дамир Шамилевич
первый проректор Набережночелнинского института социально-педагогических технологий и ресурсов

Сахабутдинов
Шавкат Имамович
заместитель директора Набережночелнинского филиала Университета управления "ТИСБИ"

Ахметшин
Фанис Шарифуллович
помощник ректора Камского института искусств и дизайна

Горелышев
Виктор Александрович
заместитель председателя Набережночелнинского территориального отделения Татарстанской республиканской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане
3
По Агрызскому муниципальному району:

Гильмутдинова
Римма Ринатовна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Шарифуллина
Ильгиза Зальфутдиновна
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Агрызскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии

Колесникова
Юлия Семеновна
медицинская сестра подросткового кабинета педиатрического отделения поликлиники Агрызской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Бакирова
Гульгина Дамировна
врач-терапевт Агрызской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гараев
Финарис Ирекович
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Агрызскому району

Сергеева
Татьяна Сергеевна

начальник отдела по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района

Фарбаева
Альфия Талировна
ведущий специалист филиала государственного учреждения "Центр занятости населения Менделеевского района" по Агрызскому району

Лутошкина
Равия Фаррахиевна
председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны Агрызского муниципального района
4
По Азнакаевскому муниципальному району:

Гилязов
Дамир Рашатович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Давлетшин
Альфис Хабипович
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Азнакаево и Азнакаевскому району, заместитель председателя комиссии

Котлыкаева
Зиля Рамазановна
медицинская сестра Азнакаевской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Рахимзянов
Ильдус Габбасович
врач общей практики поликлиники Азнакаевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Мингазов
Ильгиз Мирхазиянович
исполняющий обязанности заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Азнакаевскому району

Раупова
Алия Якфаровна
заместитель начальника Управления образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района

Гафиева
Лилия Рафисовна
директор государственного учреждения "Центр занятости населения г. Азнакаево"

Салахов
Салават Ансарович
член Совета ветеранов боевых действий Азнакаевского муниципального района
5
По Аксубаевскому муниципальному району:

Александров
Сергей Витальевич
заместитель руководителя Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Аюпов
Фарид Фаргатович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Аксубаевскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии

Емельянова
Роза Нурметовна
медицинская сестра Аксубаевской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Липатова
Маргарита Башировна
врач общей практики, исполняющий обязанности заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Аксубаевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Черников
Сергей Николаевич
начальник штаба отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Аксубаевскому району

Валиуллина
Амина Каримовна
начальник отдела образования Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района

Маклаков
Иван Иванович
директор государственного учреждения "Центр занятости населения Аксубаевского района"

Копанев
Евгений Петрович
председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны Аксубаевского муниципального района
6
По Актанышскому муниципальному району:

Шамсунова
Ландыш Явдатовна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Хамитов
Рустам Рашидович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Актанышскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии

Низамова
Светлана Вернеровна
фельдшер подросткового кабинета Актанышской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Мугтазиров
Рустам Азатович
врач-терапевт Актанышской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Шайхуллин
Флур Гафурьянович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Актанышскому району

Сибгатуллин
Ришат Тимершаехович
руководитель районного методического объединения преподавателей "Основы безопасности жизнедеятельности" отдела образования Исполнительного комитета Актанышского муниципального района

Зарипова
Илюза Индусовна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Актанышского района"

Рахматуллина
Расима Расиховна
начальник отдела Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Республике Татарстан по Актанышскому муниципальному району (по согласованию)
7
По Алексеевскому муниципальному району:

Чурин
Николай Петрович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мельникова
Ольга Викторовна
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алексеевскому району, заместитель председателя комиссии

Манушина
Маргарита Ивановна
медицинская сестра поликлиники Алексеевской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Андреева
Надежда Викторовна

врач-фтизиатр Алексеевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ковшаенко
Андрей Константинович
начальник полиции общественной безопасности отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алексеевскому району

Минниханов
Рямис Гимранович
главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района

Романова
Лейсан Наилевна
инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Алексеевского района"

Гордеев
Николай Михайлович
председатель Совета общественной организации инвалидов Афганистана Алексеевского района Республики Татарстан
8
По Алькеевскому муниципальному району:

Платонова
Марина Андреевна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Сапожников
Степан Владимирович
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Алькеевскому району, заместитель председателя комиссии

Закирова
Халида Рафиковна
медицинская сестра Алькеевской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Файзрахманова
Гузель Гавазовна
заведующая поликлиникой Базарно-Матакской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Халмурзаев
Шавкат Александрович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алькеевскому району

Загидуллина
Нуранья Хабибулловна
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района

Салахиева
Лилия Равиловна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Алькеевского района"

Шайхутдинов
Рустам Султанович
председатель Алькеевского отделения Татарстанской республиканской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов
9
По Альметьевскому муниципальному району:

Самойлов
Василий Иванович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гизатуллин
Нафис Галеевич
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Альметьевску и Альметьевскому району, заместитель председателя комиссии

Фахрутдинова
Айсылу Ринатовна
медицинская сестра Альметьевской детской городской больницы, секретарь комиссии

Зиннатуллина
Камиля Ибрагимовна
врач-терапевт Альметьевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Лисина
Ольга Валерьевна
старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Альметьевскому району

Хасанов
Ринат Равилевич
заведующий отделом по воспитательной работе Управления образования Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района

Мирвалиева
Людмила Сергеевна
заместитель директора государственного учреждения "Центр занятости населения г. Альметьевска"

Шарипова
Наталья Васильевна
инспектор отдела кадров Альметьевского государственного института муниципальной службы

Ахметов
Ильдар Фаритович
заместитель начальника Альметьевской автомобильной школы регионального общественно-государственного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан"
10
По Апастовскому муниципальному району:

Хасанов
Айрат Мансурович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гатиятуллин
Ильсур Рашитович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, заместитель председателя комиссии

Сибгатуллина
Лилия Фагимовна
медицинская сестра подросткового кабинета Апастовской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Гайнуллин
Рустам Узбекович
заместитель главного врача Апастовской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Шарафуллин
Фанис Фаритович
заместитель начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Апастовскому району

Сабирзянова
Лейсан Маратовна
главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района

Валиева
Роза Хабибрахмановна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Апастовского района"
11
По Арскому муниципальному району:

Мифтахутдинова
Надия Равилевна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Арского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Сафиуллин
Фаниль Мансурович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, заместитель председателя комиссии

Гильмуллина
Алсу Борисовна
медицинская сестра Арской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Валеева
Наиля Рашидовна
заместитель главного врача Арской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гарипова
Юлдуз Рустамовна
инспектор отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Арскому району

Ахунов
Айнур Василович
специалист Управления образования Исполнительного комитета Арского муниципального района

Сафина
Рамзия Фарисовна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Арского района"
12
По Атнинскому муниципальному району:

Нуриев
Фарит Мансурович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Атнинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Сафиуллин
Фаниль Мансурович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Арскому и Атнинскому районам, заместитель председателя комиссии

Камалиева
Гульфия Абдулловна
медицинская сестра Атнинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Закиров
Дамир Равилович

врач общей практики Атнинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Баязитов
Ильшат Габделнурович
заместитель начальника отделения полиции "Атнинское" межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Высокогорскому району

Закирова
Гульшат Марсовна
директор информационно-методического центра отдела образования Исполнительного комитета Атнинского муниципального района

Галиева
Гульнара Равилевна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Атнинского района"
13
По Бавлинскому муниципальному району:

Хуснуллина
Ильмира Ильдусовна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Шайдуллин
Фанус Рашитович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, заместитель председателя комиссии

Кашапова
Зульфия Зуфаровна
медицинская сестра Бавлинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Шарифуллина
Насима Расимовна
врач-терапевт Бавлинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Милютин
Игорь Юрьевич
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бавлинскому муниципальному району

Нафикова
Роза Фандатовна
главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района

Мартынова
Гульнара Салиховна
главный бухгалтер государственного учреждения "Центр занятости населения Бавлинского района"

Фаткулин
Чулпан Галеевич
заместитель председателя Совета ветеранов Великой Отечественной войны Бавлинского муниципального района
14
По Балтасинскому муниципальному району:

Мухаметзянов
Ильгам Магсумович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гайнуллин
Айдар Хурматович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Балтасинскому району, заместитель председателя комиссии

Хуснутдинова
Гульназ Ришатовна
медицинская сестра Балтасинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Давлиев
Газинур Давлятович
главный врач Балтасинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Усманов
Ильдар Котдусович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел по Балтасинскому району

Сагитова
Алия Аликовна
заместитель начальника Управления образования Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района

Даянова
Гульнара Рашидовна
инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Балтасинского района"
15
По Бугульминскому муниципальному району:

Гайфуллина
Лейсан Атласовна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Аминов
Равиль Марванович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бугульме и Бугульминскому району, заместитель председателя комиссии

Семенова
Алина Олеговна
медицинская сестра Бугульминской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Бондаренко
Владислав Владимирович
заместитель главного врача детской поликлиники Бугульминской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Уразбаев
Руслан Владимирович
инспектор по боевой и служебной подготовке отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бугульминскому району

Чернова
Ирина Геннадьевна
директор муниципального образовательного учреждения "Центр психолого-педагогической диагностики и консультирования Бугульминского муниципального района"

Матвеева
Наталья Николаевна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Бугульминского района"

Биксина
Наталья Александровна
директор колледжа Бугульминского филиала Института экономики, управления и права (г. Казань)

Крутякова
Елена Владимировна
психолог государственного учреждения "Центр социального обслуживания населения "Радуга" в Бугульминском районе

Дегтярева
Наталья Александровна
методист Бугульминского филиала Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ

Гараев
Ильмир Гамирович
директор Бугульминского филиала Казанского национального исследовательского технологического университета

Шайхутдинов
Мунир Шаяпович
член президиума Совета ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и пенсионеров Бугульминского муниципального района

Мингазов
Ильшат Рашитович
товарищ атамана Бугульминского городского казачьего общества
16
По Буинскому муниципальному району:

Садретдинова
Лилия Назимовна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Замалетдинов
Рамиль Рафаэлович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Буинскому району, заместитель председателя комиссии

Гилазова
Лилия Хафизовна
медицинская сестра Буинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Салиева
Гузель Хайдаровна
врач-терапевт, врач общей практики Буинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Шарипов
Ильгиз Фаязович
начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Буинскому району

Каримов
Алмаз Вагизович
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Буинского муниципального района

Усманова
Разиня Талгатовна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения г. Буинска"

Салахутдинова
Венера Рафиковна
инспектор по учебной части Буинского филиала Академии социального образования (КСЮИ)

Козырева
Гулия Фаннуровна
заместитель начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Буинского муниципального района

Абдуллин
Касым Валиуллович
заместитель председателя Буинского районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы и правоохранительных органов
17
По Верхнеуслонскому муниципальному району:

Мунасипов
Рашид Галибович
первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Сиразетдинова
Сания Ильмировна
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Верхнеуслонскому району, заместитель председателя комиссии

Силантьева
Ольга Федоровна
медицинская сестра Верхнеуслонской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Мунасипова
Наире Миратовна
врач-терапевт Верхнеуслонской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Арефьев
Дмитрий Алексеевич
заместитель начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Верхнеуслонский"

Мусина
Флюра Ильгизовна
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района

Габдрахманова
Алина Римовна
инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Верхнеуслонского района"

Мингазова
Альфия Курбангалиевна
управляющий делами Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района
18
По Высокогорскому муниципальному району:

Газеев
Нияз Анирович
управляющий делами Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Трошина
Ольга Алексеевна
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Высокогорскому району, заместитель председателя комиссии

Таланова
Анна Владимировна
медицинская сестра поликлиники Высокогорской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Акчурина
Ровза Нигматжановна
врач-терапевт Высокогорской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Нигматзянов
Фарит Фидаэльевич
исполняющий обязанности начальника отдела участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Высокогорскому району

Шеваловская
Лилия Жэмильевна
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района

Ганиева
Римма Наиловна
ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Высокогорского района"

Галиева
Эльза Кабировна
ведущий специалист отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района
19
По Дрожжановскому муниципальному району:

Залялов
Айрат Фиркатович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Борисов
Андриян Григорьевич
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Дрожжановскому району, заместитель председателя комиссии

Латыпова
Гульфия Фиркатовна
медицинская сестра Дрожжановской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Хуснутдинов
Илгизяр Рустямович
заместитель главного врача Дрожжановской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Камусин
Фарид Афзалетдинович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дрожжановскому району

Ахметов
Сирин Ленарисович
ведущий специалист отдела образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района

Шарапова
Лейсан Фиркатовна

ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Дрожжановского района"

Насретдинов
Мунир Абзалтдинович
заместитель председателя Совета ветеранов Дрожжановского муниципального района
20
По Елабужскому муниципальному району:

Макаров
Константин Геннадьевич
заместитель руководителя Исполнительного комитета Елабужского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Демидов
Владимир Александрович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Елабуге и Елабужскому району, заместитель председателя комиссии

Хайрутдинова
Нурания Хамитовна
медицинская сестра поликлиники Елабужской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Гильмуллина
Роза Закиевна
врач-терапевт Елабужской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Базуев
Сергей Иванович
заместитель начальника полиции, начальник охраны общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Елабужскому району

Терентьева
Елена Дмитриевна
заместитель начальника Управления образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района

Фаизов
Рашат Анварович
первый заместитель начальника Управления по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Елабужского муниципального района

Мохначев
Евгений Анатольевич
ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения г. Елабуги"

Мелихова
Мария Николаевна
заместитель главного врача Елабужской центральной районной больницы

Балобанова
Эмма Андреевна

инспектор Елабужского филиала Академии социального образования (КСЮИ)

Кавиев
Айрат Фархатович
проректор Елабужского филиала Казанского (Приволжского) федерального университета

Вдовина
Тамара Евгеньевна
начальник учебного отдела Елабужского филиала Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ

Рузанова
Ольга Валентиновна
заместитель директора Елабужского филиала Института социальных и гуманитарных знаний

Балобанова
Альфия Марсовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елабужского политехнического колледжа

Кусакин
Виктор Васильевич
заместитель председателя Совета ветеранов войны и труда Елабужского муниципального района
21
По Заинскому муниципальному району:

Иванова
Светлана Николаевна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Шарафиев
Артур Дамирович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Заинску и Заинскому району, заместитель председателя комиссии

Валиуллина
Зенфира Вакифовна
медицинская сестра Заинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Бекмухаметов
Эдуард Азаматович
врач-терапевт Заинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Санников
Сергей Анатольевич
заместитель начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Заинскому району

Васильева
Наталья Владимировна
заместитель начальника Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района

Лаптева
Ольга Викторовна
начальник отдела трудоустройства государственного учреждения "Центр занятости населения Заинского района"

Павлова
Елена Николаевна
начальник Управления по делам молодежи Исполнительного комитета Заинского муниципального района
22
По Зеленодольскому муниципальному району:

Джапаров
Ринат Рашидович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Багрянский
Дмитрий Евгеньевич
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Зеленодольску и Зеленодольскому району, заместитель председателя комиссии

Кадякина
Лилия Фаридовна
старшая медицинская сестра Зеленодольской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Поправко
Валентина Александровна
врач-стоматолог Зеленодольской стоматологической поликлиники, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Верин
Валерий Александрович
участковый уполномоченный отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции Министерства внутренних дел Российской Федерации по Зеленодольскому району

Максимова
Эльвира Фаритовна
главный специалист Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района

Тикунова
Мария Владимировна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Зеленодольского района"
23
По Кайбицкому муниципальному району:

Гайнуллин
Ильдус Минхалимович
первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гатиятуллин
Ильсур Рашитович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Апастовскому и Кайбицкому районам, заместитель председателя комиссии

Ибрагимова
Миляуша Талгатовна
медицинская сестра Кайбицкой центральной районной больницы, секретарь комиссии

Иванов
Василий Васильевич
врач-терапевт Кайбицкой центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Воробьев
Сергей Данилович
заместитель начальника отделения полиции "Кайбицкое" межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Апастовский"

Зиннатуллин
Рамиль Салимович
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района

Багавиева
Гульнара Салимулловна
старший инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Кайбицкого района"

Ильясова
Ильсия Фаритовна
начальник отдела по территориальному развитию Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района
24
По Камско-Устьинскому муниципальному району:

Шаймурзин
Ильдан Галимзянович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Закиров
Альберт Азатович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Камско-Устьинскому району, заместитель председателя комиссии

Нагиева
Ильнура Аждар кызы
медицинская сестра Камско-Устьинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Денисов
Александр Григорьевич
врач-психиатр Камско-Устьинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ахметзянов
Радик Гумерович
заместитель начальника отделения полиции "Камско-Устьинское" межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Верхнеуслонскому району

Кузиева
Ирина Александровна
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района

Шарафутдинова
Эльвина Фердинантовна
ведущий специалист филиала государственного учреждения "Центр занятости населения Тетюшского района" по Камско-Устьинскому району

Шалдыбина
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования "поселок городского типа Камское Устье"
25
По Кукморскому муниципальному району:

Галиева
Рузалия Хакимовна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Халаутдинов
Васил Хасимович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Кукморскому району, заместитель председателя комиссии

Хасанова
Рамзия Равилевна
медицинская сестра Кукморской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Валиев
Ильдус Габдуллович
врач-хирург Кукморской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Зиганшин
Ильнар Ильсурович
инспектор по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кукморскому району

Гаянова
Альбина Наиловна
ведущий специалист Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района

Ахматярова
Фарида Газимзяновна
старший инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Кукморского района"
26
По Лаишевскому муниципальному району:

Шарипова
Гульнара Хакимулловна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Кузнецов
Владимир Александрович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Лаишевскому району, заместитель председателя комиссии

Фадеева
Евгения Михайловна
старший фельдшер Лаишевской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Щеголева
Вера Ивановна
врач-терапевт Лаишевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Яковлев
Вячеслав Анатольевич
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Лаишевскому району

Харитонова
Любовь Константиновна
главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района

Пучкова
Татьяна Константиновна

ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Лаишевского района"
27
По Лениногорскому муниципальному району:

Друк
Владимир Васильевич
заместитель руководителя Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мурзатаева
Алсу Конысбековна
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Лениногорску и Лениногорскому району, заместитель председателя комиссии

Гарифуллина
Ляйсан Юсуповна
медицинская сестра Лениногорской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Зарипова
Розалия Абузаровна
заместитель главного врача Лениногорской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гарипов
Салават Яхиевич
начальник участковых уполномоченных полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Лениногорскому району

Санатуллин
Вагиз Самиуллович
заместитель начальника Управления образования Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района

Верхозина
Рашида Шавкатовна
начальник отдела государственного учреждения "Центр занятости населения г. Лениногорска"

Батрашкина
Надежда Владимировна
педагог-психолог центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи "ЛОГОС" Лениногорского муниципального района

Мингазов
Руслан Салимзянович
директор муниципального учреждения "Спортивный комплекс" г. Лениногорска

Врублевский
Игорь Сергеевич
директор Лениногорского нефтяного техникума

Степанов
Николай Николаевич
заместитель председателя Совета ветеранов войны и труда Лениногорского муниципального района
28
По Мамадышскому муниципальному району:

Смирнова
Алена Петровна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Новиков
Валерий Павлович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мамадышскому району, заместитель председателя комиссии

Салихова
Ландыш Нагимовна
медицинская сестра Мамадышской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Гилаев
Марат Мубаракович
врач-терапевт Мамадышской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Габдрахманов
Рустем Миннефаритович
исполняющий обязанности начальника участковых уполномоченных полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мамадышскому району

Гатин
Радик Мансурович
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района

Рыбочкина
Ольга Александровна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Мамадышского района"

Аглямов
Айнур Халимович
заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района

Чернова
Жанна Ильгизовна
психолог Мамадышской средней школы N 4

Сахарнова
Раиса Ивановна
заместитель председателя районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда Мамадышского муниципального района
29
По Менделеевскому муниципальному району:

Миронов
Павел Степанович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Миронова
Светлана Юрьевна
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Менделеевскому району, заместитель председателя комиссии

Ситдикова
Рушания Фандусовна
медицинская сестра Менделеевской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Низамова
Эльвира Эльдаровна
врач-терапевт Менделеевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Темников
Сергей Александрович
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Менделеевскому району

Зырянова
Наталья Алексеевна
заместитель начальника Управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района

Широкова
Альфия Рафисовна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Менделеевского района"
30
По Мензелинскому муниципальному району:

Гильфанов
Нурхади Золяевич
заместитель руководителя Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Скороход
Олег Анатольевич
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Мензелинскому району, заместитель председателя комиссии

Захарова
Светлана Саяхетдиновна
медицинская сестра Мензелинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Панкратов
Сергей Геннадьевич
врач-хирург Мензелинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гараев
Азат Хамзович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мензелинскому району

Султанова
Альфия Амирулловна
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района

Гиззатуллина
Венера Мухтаровна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Мензелинского района"

Тихонов
Михаил Яковлевич
заместитель председателя общественной организации ветеранов (пенсионеров) Мензелинского муниципального района
31
По Муслюмовскому муниципальному району:

Султанов
Рушат Завдатович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мухаметов
Ленар Фаритович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, заместитель председателя комиссии

Насыйрова
Зульфия Габдулнуровна
медицинская сестра кабинета медицинской профилактики поликлиники Муслюмовской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Мурзаханов
Рамиль Азгарович
врач-терапевт Муслюмовской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Мирзаянов
Булат Шарипович
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Муслюмовскому району

Фаттахов
Расил Кирамович
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района

Ганиева
Айгуль Тагировна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Муслюмовского района"

Шафиков
Рашит Вагизович
заместитель председателя Совета ветеранов (пенсионеров) Муслюмовского муниципального района

Хатбуллина
Гульнара Рашидовна
директор комплексного центра социального обслуживания населения "Маяк" Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Муслюмовском муниципальном районе
32
По Нижнекамскому муниципальному району:

Китанов
Григорий Леонидович
советник руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Ситдиков
Газинур Файзрахманович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нижнекамску и Нижнекамскому району, заместитель председателя комиссии

Садыкова
Эльвира Фирнистовна
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нижнекамску и Нижнекамскому району, секретарь комиссии

Халилов
Гарун Халилович
врач-терапевт Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Спирюхин
Дмитрий Владимирович
старший инспектор оперативной группы Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нижнекамскому району

Булатов
Ильдар Фаритович
специалист Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района

Татарко
Наталия Алексеевна
старший инспектор отдела государственного учреждения "Центр занятости населения г. Нижнекамска"

Левина
Наталья Александровна
референт приемной комиссии Нижнекамского филиала Московского гуманитарно-экономического института

Галеев
Эльдар Рафаилович
заместитель директора Нижнекамского филиала Казанского национального исследовательского технологического университета

Шайхутдинов
Руслан Газинурович
ведущий специалист Управления по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района

Чубукова
Ксения Николаевна
юрист общественной приемной Главного федерального инспектора по Республике Татарстан в г. Нижнекамске
33
По Новошешминскому муниципальному району:

Семеняк
Валентина Николаевна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Краснов
Станислав Анатольевич
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, заместитель председателя комиссии

Нуртдинова
Алсу Хасановна
медицинская сестра Новошешминской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Фазлиев
Ильгиз Гаптелфоатович
врач-хирург Новошешминской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Нуртдинов
Ильяс Габдуллович
начальник отделения участковых уполномоченных полиции "Новошешминское" межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Черемшанский"

Суниев
Раис Харисламович
главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района

Хуснуллина
Резеда Гайсовна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Новошешминского района"
34
По Нурлатскому муниципальному району:

Сингатуллина
Рамзия Закиевна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Зубаиров
Хамза Мидхатович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Нурлату и Нурлатскому району, заместитель председателя комиссии

Левакова
Любовь Владимировна
медицинская сестра Нурлатской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Гафуров
Вазых Габдуллович
заместитель главного врача Нурлатской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Хисматов
Ильнар Гусманович
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нурлатскому району

Аглиулин
Ленар Фанилевич
специалист отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района

Низамутдинова
Эльза Габдельгазизовна
ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения г. Нурлата"
35
По Пестречинскому муниципальному району:

Товкалев
Геннадий Петрович
первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Валиев
Фарит Ульфатович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Пестречинскому району, заместитель председателя комиссии

Шайхутдинова
Винера Тойировна
медицинская сестра Пестречинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Курмышев
Александр Васильевич
врач-терапевт Пестречинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гараев
Мунир Мубараханович
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пестречинскому району

Смоленцева
Юлия Евгеньевна
специалист отдела образования Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района

Степанюк
Ольга Николаевна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Пестречинского района"

Козина
Светлана Николаевна
исполняющий обязанности директора центра молодежных формирований по охране общественного порядка "Форпост"
36
По Рыбно-Слободскому муниципальному району:

Хабибуллин
Рашат Хабриевич
заместитель руководителя Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Закиров
Ильфат Хамитович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Рыбно-Слободскому району, заместитель председателя комиссии

Абрашенкова
Татьяна Владимировна
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Рыбно-Слободскому району, секретарь комиссии

Гатауллин
Рафаэль Набиуллович
врач-хирург Рыбно-Слободской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Новикова
Марина Ивановна
инспектор отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рыбно-Слободскому району

Шайхутдинов
Нияз Мударисович
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района

Валиева
Гулия Гусмановна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Рыбно-Слободского района"

Шарафиев
Саубан Гумарович
ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации
37
По Сабинскому муниципальному району:

Шарафиев
Тагир Гаптрахманович
первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Садиков
Айрат Камилевич
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, заместитель председателя комиссии

Насыбуллина
Раушания Зуфаровна
медицинская сестра неврологического кабинета Сабинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Галяветдинова
Ландыш Равилевна
врач-педиатр Сабинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Каримова
Диляра Рашидовна
старший инспектор межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сабинскому району

Шарипов
Айдар Нагимович
методист Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района

Загидуллин
Рафиль Рафаэлович
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Сабинского района"

Каримов
Марат Рашитович
главный специалист отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района
38
По Сармановскому муниципальному району:

Сахипова
Индира Раисовна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Сармановского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мухаметов
Ленар Фаритович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам, заместитель председателя комиссии

Мухлисуллина
Глюса Хамитовна
медицинская сестра Сармановской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Кушаева
Гульшат Накифовна
врач-терапевт Сармановской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Фархутдинов
Алмаз Амирович
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сармановскому району

Габидуллин
Газинур Азгатович
заместитель руководителя отдела образования Исполнительного комитета Сармановского муниципального района

Гатауллина
Гульгена Радиковна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Сармановского района"

Кубиев
Ильдар Исмаилович
главный специалист отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Сармановского муниципального района

Султанова
Айгуль Флеровна
специалист Управления социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Сармановском муниципальном районе

Хайруллина
Нурсина Гильфановна
заместитель председателя Совета ветеранов (пенсионеров) Сармановского муниципального района
39
По Спасскому муниципальному району:

Осокин
Валерий Александрович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Ибрагимов
Евгений Анвертович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Спасскому району, заместитель председателя комиссии

Фошина
Наталья Александровна
медицинская сестра Спасской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Галимов
Искандер Фиркатович
врач-дерматовенеролог Спасской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Тарасов
Сергей Геннадьевич
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Спасскому району

Марянина
Ирина Алексеевна
главный специалист отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района

Зарифуллина
Татьяна Геннадьевна
главный бухгалтер государственного учреждения "Центр занятости населения Спасского района"

Валеева
Венера Мансуровна
главный специалист Исполнительного комитета муниципального образования "город Болгар"

Шитов
Сергей Владимирович
помощник руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района по мобилизационной работе

Мынов
Владимир Анатольевич
начальник штаба Спасского отдела Симбирского округа Волжского казачьего войска
40
По Тетюшскому муниципальному району:

Гасимов
Альберт Асхатович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Хусаинов
Рустем Ринатович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Тетюшскому району, заместитель председателя комиссии

Какунина
Елена Геннадьевна
медицинская сестра Тетюшской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Загфаров
Виль Фоатович
врач-оториноларинголог Тетюшской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Абрамов
Сергей Алексеевич
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тетюшскому району

Лазарева
Инна Владимировна
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района

Мустафеева
Екатерина Николаевна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Тетюшского района"

Сиякин
Юрий Викторович
начальник отдела культуры Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района

Абмаева
Анастасия Анатольевна
инспектор Тетюшского филиала Академии социального образования (КСЮИ)

Юдин
Юрий Александрович
ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации
41
По Тукаевскому муниципальному району:

Гизатуллина
Роза Тахировна
первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Сердюк
Василий Михайлович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Комсомольскому району г. Набережные Челны и Тукаевскому району, заместитель председателя комиссии

Фаттахова
Миляуша Фидаилевна
медицинская сестра городской поликлиники N 4 г. Набережные Челны, секретарь комиссии

Мухаметшина
Резеда Инсафовна
заместитель главного врача Тукаевской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Пономарев
Андрей Валерьевич
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тукаевскому району

Шакирова
Винера Мубараковна
заместитель начальника Управления образования Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района

Каюмова
Олеся Рамильевна
старший инспектор филиала государственного учреждения "Центр занятости населения г. Набережные Челны" по Тукаевскому району

Вазеева
Айсылу Дефаровна
главный специалист отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района
42
По Тюлячинскому муниципальному району:

Чернов
Петр Александрович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Садиков
Айрат Камилевич
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, заместитель председателя комиссии

Закизянова
Ляйля Фаритовна
фельдшер Тюлячинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Сарсенбаев
Абад Хабдуллаевич
врач-терапевт Тюлячинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Зиннатуллин
Ильшат Закирзянович
заместитель начальника отделения полиции "Тюлячинское" межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сабинскому району

Вафина
Фания Зарифовна
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района

Галиуллина
Гульфира Мухаметовна
главный бухгалтер государственного учреждения "Центр занятости населения Тюлячинского района"

Гиниятуллин
Динар Саитович
директор Детско-юношеской спортивной школы "Тюлячи" Тюлячинского муниципального района
43
По Черемшанскому муниципальному району:

Долгополова
Рамзия Шакировна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Хасаншин
Самат Сагитович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Черемшанскому району, заместитель председателя комиссии

Билалова
Гамира Аксановна
медицинская сестра дерматовенерологического кабинета Черемшанской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Минеголов
Рамиль Рахимович
врач-хирург Черемшанской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Мордвинов
Алексей Михайлович
заместитель начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Черемшанский"

Мифтахов
Габдельбар Райфович
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района

Гайнутдинова
Фарида Якубовна
ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Черемшанского района"

Макарова
Елена Степановна
главный специалист, ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района
44
По Чистопольскому муниципальному району:

Задворнова
Галина Юрьевна
заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Краснов
Станислав Анатольевич
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам, заместитель председателя комиссии

Федотова
Ольга Николаевна
медицинская сестра детской поликлиники Чистопольской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Ильин
Андрей Николаевич
врач-хирург городской больницы N 2 г. Чистополя, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ахметзянов
Радик Ренатович
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чистопольскому району

Новикова
Ирина Александровна
заместитель начальника Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района

Хаертдинова
Фарида Вахитовна
начальник отдела трудоустройства и специальных программ государственного учреждения "Центр занятости населения г. Чистополя"
45
По Ютазинскому муниципальному району:

Хазеев
Ильдар Азгамович
заместитель руководителя Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Шайдуллин
Фанус Рашитович
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам, заместитель председателя комиссии

Никитина
Наталья Николаевна
медицинская сестра Уруссинской центральной районной больницы, секретарь комиссии

Кошелева
Наталья Сергеевна
врач-невропатолог Уруссинской центральной районной больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Салимгараев
Анвар Тимирович
начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ютазинскому району

Шакирова
Алсу Раисовна
заместитель начальника отдела образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района

Галлямова
Рушания Ясировна
ведущий инспектор по трудоустройству государственного учреждения "Центр занятости населения Ютазинского района"


© 2016-2020 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь