Российский Правовой Портал

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 17.03.2016 N 2913-П "О наведении санитарного порядка на территории города Магнитогорска в весенний период 2016 года"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В целях наведения санитарного порядка на территориях жилых микрорайонов, скверов, парков, улиц, дворов, поселков и организаций города, в соответствии с Правилами благоустройства территории города Магнитогорска, утвержденными Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29 мая 2012 года N 78, руководствуясь Уставом города Магнитогорска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 28.03.2016 по 31.05.2016 санитарную уборку и очистку территории города от скопившегося за зимний период мусора (далее - санитарная уборка).

2. Для организации и оперативного контроля за выполнением работ по санитарной уборке территории города создать городской штаб по проведению санитарной уборки (далее - городской штаб) и утвердить его состав (приложение N 1). Заседание городского штаба проводить еженедельно, начиная с 24.03.2016, с подведением итогов по проведению санитарной уборки города, в соответствии с утвержденным планом.

3. Закрепить за органами администрации города, администрациями районов города, муниципальными предприятиями и муниципальными учреждениями территории для наведения санитарного порядка (приложение N 2).

4. Главам администраций районов города (Крылов И.П., Ефремова Н.Н., Гесс П.П.):
1) до 24.03.2016 создать оперативные штабы по подготовке и проведению санитарной уборки территории города;
2) закрепить территории города за организациями всех форм собственности для проведения санитарной уборки (приложение N 3, 4, 5);
3) еженедельно представлять информацию о привлеченных организациях к санитарной уборке на территориях районов за предыдущую неделю секретарю городского штаба Решину И.М. для подготовки отчета руководителю городского штаба;
4) организовать взаимодействие с учебными заведениями для привлечения школьников, студентов, учащихся училищ, колледжей и лицеев по проведению санитарной уборки на территории города;
5) организовать санитарную уборку на незакрепленных пустующих территориях, водоохранных зонах, несанкционированных свалках и территориях, не указанных в приложениях N 2, 3, 4, 5 к настоящему постановлению;
6) организовать взаимодействие с организациями всех форм собственности с целью обеспечения автотранспортом.

5. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (Рассоха И.А.) организовать и проконтролировать санитарную уборку на земельных участках, выделенных для проектирования, строительства, проконтролировать размещение пунктов помывки колес на строительных площадках.

6. Отделу координации малого предпринимательства и торговли (Швачкина О.О.) организовать и проконтролировать проведение санитарной уборки прилегающей территории магазинов и торговых центров.

7. Руководителям органов администрации города, главам администраций районов, руководителям муниципальных предприятий и муниципальных учреждений, руководителям обществ с ограниченной ответственностью, ЖК, ЖСК, ЖТ, ОЖСК, ТСЖ, КТОС, ТОС, кондоминиумов, товариществ, индивидуальным предпринимателям:
1) рекомендовать организацию и проведение 15, 22, 29 апреля 2016 года массового выхода населения для проведения санитарной уборки территории города (далее - дни чистоты) с привлечением организаций всех форм собственности;
2) обеспечить участников дней чистоты необходимым количеством уборочного инвентаря и средствами индивидуальной защиты (рукавицы) для создания безопасных условий труда на работах по уборке территорий города;
3) после проведения дней чистоты обеспечить вывоз мусора в трехдневный срок.

8. Руководителям организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям обеспечить и поддерживать порядок на закрепленных территориях города согласно приложениям N 3, 4, 5 к настоящему постановлению.

9. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности города предоставлять уборочную технику и автотранспорт по заявкам администраций районов города.

10. Управлению инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации города (Борисенко Д.В.) организовать и проконтролировать проведение санитарной уборки на закрепленных, прилегающих территориях гаражных кооперативов, стоянок, разворотных площадок автобусов и маршрутных такси, автозаправочных станций согласно Правилам благоустройства территории города Магнитогорска, утвержденным Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29 мая 2012 года N 78.

11. Комитету по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города (Трубников В.И.) организовать и проконтролировать работу по приведению в надлежащее состояние рекламных конструкций арендаторами земельных участков под размещение рекламных конструкций на территории города Магнитогорска до 30.04.2016.

12. Рекомендовать Муниципальному унитарному предприятию "Спецавтохозяйство" (Щеглов В.П.), ООО "Центр коммунального сервиса" (Данилов О.В.), ОАО "ЖРЭУ N 3 г. Магнитогорск" (Тычинин П.А.) организовать с 28.03.2016 по 31.05.2016 продленный, а при необходимости, двухсменный режим работы для водителей мусоровозов.

13. МУП "Спецавтохозяйство" (Щеглов В.П.) обеспечить прием на городскую свалку мусора, собранного в процессе санитарной уборки территории города, от организаций всех форм собственности в период с 28.03.2016 по 31.05.2016, с отметкой о вывозе мусора от санитарной уборки территории, без взимания платы и в неограниченном объеме. Еженедельно представлять отчет об объемах принятого мусора секретарю городского штаба Решину И.М. для подготовки информации руководителю штаба.

14. Муниципальному бюджетному учреждению "Дорожное специализированное учреждение города Магнитогорска" (Безгодов М.О.):
1) при проведении санитарной уборки на объектах, находящихся на содержании МБУ "ДСУ г. Магнитогорска", обеспечить необходимое количество уборочного инвентаря и средств индивидуальной защиты (рукавицы) для привлекаемых к санитарной уборке студентов, школьников, учащихся училищ, колледжей и лицеев;
2) обеспечить безопасные условия труда при производстве работ по санитарной уборке территории города;
3) обеспечить надлежащий порядок на объектах: у монумента "Тыл - Фронту", на площади Народных гуляний до 30.04.2016;
4) произвести уборку автомобильных дорог, пешеходных тротуаров, ведущих к городским кладбищам до 01.05.2016.

15. Управлению капитального строительства и благоустройства администрации города (Сикерин И.Е.) еженедельно представлять секретарю штаба Решину И.М. информацию о проведенной работе МБУ "ДСУ г. Магнитогорска".

16. Муниципальному казенному учреждению "Комбинат похоронных услуг" (Самосуева О.С.) обеспечить надлежащий порядок на местах захоронения воинов Великой Отечественной войны, Героев Советского Союза и Кавалеров Орденов Славы трех степеней, у памятного знака Воинам интернационалистам до 30.04.2016.

17. Секретарю штаба Решину И.М. еженедельно представлять руководителю городского штаба отчет о выполненных объемах работ по санитарной уборке территорий города за предыдущую неделю.

18. Муниципальному предприятию "Магнитогорский городской транспорт" (Тимофеев Е.А.):
1) скоординировать уборку трамвайных путей, графики производства работ с МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" (Безгодов М.О.) для наиболее эффективной и качественной уборки до 08.04.2016;
2) произвести уборку трамвайных путей и остановок общественного транспорта до 30.04.2016.

19. Рекомендовать ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску (Бабенков А.В.) осуществить:
1) обеспечение контроля по соблюдению безопасных условий работ организациями при очистке проезжей части улиц, дорог, проездов и площадей города;
2) организацию работы по выявлению автотранспорта, перевозящего мусор и сыпучий материал без заднего борта и пологов;
3) обеспечение выявления бесхозного автотранспорта, препятствующего проведению санитарной уборки на территории города, и оповещение владельцев о необходимости его эвакуации до 15.04.2016.

20. Управлению охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города (Зинурова М.Р.) еженедельно представлять руководителю городского штаба письменную информацию по контролю за соблюдением Правил благоустройства территории города Магнитогорска, утвержденных Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29 мая 2012 года N 78.

21. Ответственность за организацию и проведение дней чистоты города на территории районов возложить на глав администраций районов города Магнитогорска (Крылов И.П., Ефремова Н.Н., Гесс П.П.).

22. Основные работы по наведению санитарного порядка на территории города Магнитогорска провести до 1 мая 2016 года.

23. Организацию проведения заседаний городского штаба по санитарной уборке на территории города и ведение протоколов заседания штаба возложить на секретаря штаба Решина И.М.

24. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Рязанова О.М.) обеспечить опубликование настоящего постановления, а также размещение последующей информации о ходе работ по санитарной уборке, в городских средствах массовой информации.

25. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Терентьева Д.Н.

Исполняющий обязанности Главы города Магнитогорска Челябинской области В.А.ИЗМАЛКОВ

Приложение N 1 к постановлению администрации города Магнитогорска Челябинской области от 17 марта 2016 г. N 2913-П

Состав

городского штаба по проведению весенней санитарной уборки территории города


Терентьев Д.Н.
- руководитель городского штаба, заместитель главы города;
Зинурова М.Р.
- заместитель руководителя городского штаба, начальник управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города;
Решин И.М.
- секретарь городского штаба, инженер отдела технического контроля управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города;
Члены комиссии:

Крылов И.П.
- глава администрации Ленинского района города;
Ефремова Н.Н.
- глава администрации Правобережного района в города;
Гесс П.П.
- глава администрации Орджоникидзевского района города;
Богдановский С.В.
- начальник УМВД России по г. Магнитогорску (по согласованию);
Бабенков А.В.
- начальник ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску (по согласованию);
Сикерин И.Е.
- и.о. начальника управления капитального строительства и благоустройства администрации города;
Безгодов М.О.
- директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска";
Борисенко Д.В.
- начальник управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации города;
Логинов А.А.
- начальник управления культуры администрации города;
Рассоха И.А.
- начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города;
Рязанова О.М.
- начальник службы внешних связей и молодежной политики администрации города;
Симонова Е.Н.
- начальник управления здравоохранения администрации города;
Хохлов А.В.
- начальник управления образования администрации города;
Чешев К.Г.
- начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города;
Щеглов В.П.
- директор МУП "Спецавтохозяйство";
Шохов Д.Б.
- начальник управления по физической культуре, спорту и туризму.

Приложение N 2 к постановлению администрации города Магнитогорска Челябинской области от 17 марта 2016 г. N 2913-П

ПЕРЕЧЕНЬ

ТЕРРИТОРИЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ОРГАНАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, АДМИНИСТРАЦИЯМИ РАЙОНОВ, МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И УЧРЕЖДЕНИЯМИ ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ САНИТАРНОГО ПОРЯДКА


N
п/п
Наименование территории объектов
Сроки выполнения работ
Ответственный
Начало
Окончание
1
2
3
4
5
1
Санитарная уборка от мусора улиц и дорог с прилегающими территориями газонов и тротуаров:
28.03.2016
29.04.2016
И.о. начальника управления капитального строительства и благоустройства администрации города Сикерин И.Е.
1.1
ул. Вокзальная от пр. Ленина до ул. Советской
"
"
Директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" Безгодов М.О.
1.2
Северный переход
"
"
1.3
пр. Ленина от Привокзальной площади до пр. Сиреневый
"
"
1.4
ул. Комсомольская от ул. Сурикова до пл. Свердлова
"
"
1.5
пр. К. Маркса от ул. Вокзальной до ул. Зеленый Лог
"
"
1.6
ул. Советская от ул. Вокзальной до ул. Зеленый Лог
"
"
1.7
ул. Ленинградская от ул. Бестужева до ул. Набережной
"
"
1.8
ул. Гагарина от ул. Октябрьской до ул. Лесопарковой, проезд к правобережному кладбищу
"
"
1.9
ул. Н. Шишка
"
"
1.10
ул. Московская
"
"
1.11
пр. Металлургов
"
"
1.12
ул. Грязнова от ул. Советской до ост. "Южный переход"
"
"
1.13
Южный переход до путепровода на ТЭЦ
"
"
1.14
ул. Завенягина от пр. Ленина до ул. Советской
"
"
1.15
ул. Сов. Армии от пр. Ленина до ул. Советской
"
"
1.16
ул. Галиуллина (вдоль Дворца пионеров по ул. Завенягина до северного проезда)
"
"
1.17
ул. Санаторная
"
"
1.18
ул. Оранжерейная
"
"
1.19
ул. имени газеты Правда от ул. Суворова до пр. Ленина
"
"
1.20
ул. Дружбы от пр. К. Маркса до ул. Суворова
"
"
1.21
ул. Труда
"
"
1.22
шоссе Космонавтов до Поста ГАИ
"
"
1.23
ул. Магнитная
"
"
1.24
Центральный переход

"
1.25
2-ой Южный переход (Казачья переправа)
"
"
1.26
Дорога на левобережное кладбище
"
"
1.27
ул. 50-лет. Магнитки
"
"
1.28
ул. Б. Ручьева
"
"
1.29
ул. Профсоюзная
"
"
1.30
ул. Кирова
"
"
1.31
ул. Маяковского
"
"
1.32
пр. Пушкина
"
"
1.33
ул. Чкалова
"
"
1.34
ул. Калмыкова
"
"
1.35
ул. Ворошилова
"
"
1.36
ул. Жукова
"
"
1.37
шоссе Западное
"
"
1.38
Ленинский район города
02.05.2016
31.05.2016
Глава администрации Ленинского района города Магнитогорска Крылов И.П.
1.39
Дороги п. Цементный, п. Молодежный, п. Ново-Савинка, п. Железнодорожников, п. им. Бардина, ст. Супряк, п. Крылова, п. Ново-Северный.
02.05.2016
31.05.2016
Директор МБУ "Дорожное специализированное учреждение города Магнитогорска" Безгодов М.О.
1.40
ул. Вокзальная (от пр. Ленина до ул. Бехтерева), ул. Уральская, ул. Первомайская, ул. Казакова, ул. Герцена. Ул. Ломоносова, ул. Калинина, ул. Октябрьская, ул. Набережная, ул. Чапаева, ул. Куйбышева, ул. и пл. Горького, ул. Суворова (от ул. Московской до ул. Гагарина), ул. Разина, ул. Бестужева, ул. Белинского, ул. Строителей, а/дорога Сев. перехода, ул. Тургенева, ул. Тимирязева, а/дорога на Цемзавод, ул. Менделеева, ул. Урицкого, ул. Цементная, ул. Панькова, ул. Бахметьева, ул. Тарасенко, объездная дорога п. Железнодорожников, объездная дорога п. Цементный, ул. Корсикова, ул. Писарева, а/д п. Железнодорожников - Цех покрытия, ул. Бардина, ул. Ушакова, ул. Помяловского, ул. Сурикова, ул. Автомобилистов, ул. Бурденко, пер. Спартаковский, ул. Бехтерева
02.05.2016
31.05.2016
Директор МБУ "Дорожное специализированное учреждение города Магнитогорска" Безгодов М.О.
1.41
Правобережный район города
02.05.2016
31.05.2016
Глава администрации Правобережного района города Магнитогорска Ефремова Н.Н.
1.42
Дороги п. Самстрой, п. Крылова
02.05.2016
31.05.2016
Директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" Безгодов М.О.
1.43
ул. Правды (от ул. Суворова до ул. Лесопарковой), ул. Дружбы (от ул. Суворова до ул. Советской) ул. Сталеваров, ул. Лесопарковая, ул. Индустриальная, ул. Мичурина, ул. Советская (от ул. Гагарина до ул. Доменщиков), ул. Суворова, ул. Енисейская (от ул. Правды до ул. Гагарина), проезд от боулинг-центра до пр. К. Маркса, ул. Оренбургская,, центральные асфальтированные дороги п. Старая Магнитка, объездная дорога на аэропорт, пер. Советский, ул. Ангарская, проезды 113 м-на (южный и северный), проезд от ателье "Белка" до "Связьинформ", проезд вдоль магазина "Орбита", местные проезды по пр. К. Маркса (от ул. Правда до Грязнова и от ул. С. Армии до ул. Завенягина), проезд от ул. Советской Армии до ул. Завенягина (мимо П/б прокуратуры), ул. Марджани (от ул. Грязнова до пр. Ленина), проезды в сквере 133 мкр. (от пр. К. Маркса до пр. Ленина), ул. Вознесенская
02.05.2016
31.05.2016
Директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" Безгодов М.О.
1.44
Орджоникидзевский район города
02.05.2016
31.05.2016
Глава администрации Орджоникидзевского района города Магнитогорска Гесс П.П.
1.45
ул. Коробова, пр. Сиреневый, ул. Галиуллина, ул. Доменщиков, ул. Б. Ручьева, ул. Завенягина (южная сторона), ул. Труда, ул. Тевосяна, ул. Зеленый Лог, местные проезды по пр. К. Маркса от ул. Завенягина до ул. Труда, ул. Калмыкова, проезд в пос. Станица Магнитная, ул. Зеленцова, ул. Фрунзе, ул. Кирова, ул. Калибровщиков, ул. Большевистская, ул. Трубная, ул. Чайковского, ул. Магнитная, ул. Лесная, проезд мимо детской городской больницы N 1 (от ул. Маяковского до ул. Лесной), ул. Рубинштейна, ул. Электросети, ул. Полевая, ул. Красноармейская, ул. Димитрова, ул. Трамвайная, ул. Луначарского, ул. Шоссейная.
02.05.2016
31.05.2016
Директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" Безгодов М.О.
1.46
Дороги поселков им. Дзержинского, им. Димитрова, Новая Стройка, Карадырский, им. Фрунзе, им. Некрасова, им. Чапаева, им. Горького, Ново-Магнитный, Коммунальный, Ст. Магнитка, Поля Орошения и т.д.
02.05.2016
31.05.2016
Директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" Безгодов М.О.
2
Городские площади и прилегающие к ним газоны.
28.03.2016
29.04.2016
Директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" Безгодов М.О.
2.1
пл. Ленина
"
"
2.2
пл. Привокзальная
"
"
2.3
шт. Октябрьская
"
"
2.4
пл. Свердлова
"
"
2.5
пл. им. Носова
"
"
2.6
пл. Мира
"
"
2.7
пл. Народных гуляний
"
"
2.8
пл. Торжеств и аллея к монументу "Тыл - Фронту", аллея "Славы"
"
"
2.9
пл. Победы
"
"
3.
Санитарная уборка мостов и путепроводов
28.03.2016
29.04.2016
Директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" Безгодов М.О.
3.1
Мост через сток термальных вод на 2-й южной дамбе
"
"
3.2
Мост Южного перехода через р. Урал
"
"
3.3
Мост Центрального перехода через р. Урал
"

3.4
4-й автотрамвайный переход "Казачья переправа" через р. Урал
"
"
3.5
Мост Северного перехода (Северная магистраль ККЦ) через р. Урал
"
"
3.6
Мост для пропуска гор. Воды дамбы Центрального перехода
"
"
3.7
Мост через р. Малый Кизил на а/дороге Магнитогорск - Супряк
"
"
3.8
Путепровод через ж.д. пути на автодороге на Цемзавод
"
"
3.9
Путепровод через ж.д. пути Гранустановку, район ККЦ
"
"
3.10
Мост через овраг в поселке Старая Магнитка
"
"
3.11
Путепровод через ж/д пути ст. Гранитная Северной магистрали
"
"
3.12
Путепровод через ж.д. пути у завода МКЗ
"
"
3.13
Путепровод через ж.д. пути ул. 9 Мая у ОТК ОАО "ММК"
"
"
3.14
Мост через р. Башик в районе, "Башзолото"
"
"
3.15
Мост через р. Башик по ул. Кирова (район станции Товарная)
"
"
3.16
Мост через р. Башик по ул. Коммунальная (Брусковый)
"
"
3.17
Путепровод по ул. Кирова район ДОКа
"
"
3.18
Путепровод через ж.д. пути по а/д на оз. Соленое
"
"
3.19
Мост ч/з ручей по ул. Цементной
"
"
3.20
Путепровод Сев. Магистрали в районе склада ОТО
"
"
3.21
Путепровод по ул. Ярославского (район ул. Ярославского пер. Кузбасский)
"
"
3.22
Водопропускная труба через ручей по а/д на Цемзавод
"
"
3.23
Водопропускная труба возле поста ГАИ N 3 на а/дороге Магнитогорск - Соленое
"
"
3.24
Путепровод транспортной развязки на примыкании объездной а/д от 4-го мостового перехода к а/д Магнитогорск - Южноуральск
"
"
3.25
Путепровод через ж/д пути ОАО "ММК" на а/д Магнитогорск - Южноуральск
"
"
3.26
Путепровод Северного перехода
"
"
4
Санитарная уборка городских скверов, парков
При участии и помощи администраций районов города

Ленинский район города
Директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" Безгодов М.О.
4.1
Сквер им. Димитрова
28.03.2016
29.04.2016
4.2
Сквер Металлургов (от пр. Ленина до ул. Горького)
"
"
4.3
Сквер им. С. Орджоникидзе
"
"
4.4
Сквер им. Чапаева
"
"
4.5
Сквер у театра Оперы и балета
02.05.2016
31.05.2016
4.6
Сквер им. Ломоносова
"
"
4.7
Сквер им. Калинина
"
"
4.8
Сквер у Первой палатки
"
"
4.9
Сквер Металлургов (от ул. Горького - ул. Чапаева)
"
"
4.10
Сквер им. 50 лет ММК
"
"
4.11
Сквер им. Горького
"
"
4.12
Сквер Мира
"
"
4.13
Сквер Войкова
"
"

Правобережный район города
Директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" Безгодов М.О.
4.14
Сквер "Стела"
28.03.2016
29.04.2016
4.15
Парк Победы
"
"
4.16
Сквер у Правобережной администрации
"
"
4.17
Сквер у бывшего досуг. центра Магнит
02.05.2016
31.05.2016
4.18
Сквер у Консерватории им. Глинки
"
"
4.19
Сквер 3-х поколений
"
"
4.20
Сквер депутатов (97 кв.)
"
"
4.21
Площадь Мира
"
"
4.22
Сквер 133 мкр.
"
"
4.23
Прилегающая территория к Храму вознесения
"
"
4.24
Сквер 112 мкр., 114 мкр.
"
"

Орджоникидзевский район города
Директор МБУ "ДСУ г. Магнитогорска" Безгодов М.О.
4.25
Сквер у кинотеатра Мир
28.03.2016
29.04.2016
4.26
Сквер им. Б. Ручьева


4.27
Сквер 143 мкр.
"
"
4.28
Сквер 142 мкр.
"
"
4.29
Сквер Памяти (138 мкр)
"
"
4.30
Сквер 50 лет Победы (ул. Ворошилова 18)
"
"
4.31
Сквер Детский (в районе Орджоникидзевской администрации)
"
"
4.32
Сквер по ул. Маяковского
02.05.2016
31.05.2016
4.33
Сквер по ул. Чайковского
"
"
4.34
Сквер "Умка"
"
"
4.35
Сквер по ул. Пионерской
"
"
5.
Санитарная уборка трамвайных путей 176,6 км (одиночного пути) остановок, оборудованных удерживающими ограждениями - 146 ед.
28.03.2016
31.05.2016
МП "Маггортранс" Тимофеев Е.А.

Правобережная дистанция (65,3 км)
МП "Маггортранс" Тимофеев Е.А.
5.1
от Вокзала до Юности (по пр. К. Маркса)
28.03.20161.
31.05.2016
5.2
МСЧ до Вокзала
"
"
5.3
Ул. Грязнова от МСЧ до ТЭЦ (круговое Юность)
"
"
5.4
Ул. Московская
"
"
5.5
к/т Родина до пл. Свердлова (круговые)
"
"
5.6
Советская - Октябрьская
"
"
5.7
1 палатка - Мост (Северный переход)
"
"
5.8
по Советской (от МСЧ до ТСС)
"
"
5.9
по Советской (от ТСС до Зеленого Лога)
"
"
5.10
От К. Маркса, 115 до Труда (по К. Маркса)
"
"
5.11
От ТСС до Магнитной
"
"
5.12
Депо 3 (Тевосяна) - Сиреневый
"
"

Левобережная дистанция (61,4 км)
МП "Маггортранс" Тимофеев Е.А.
5.13
Северный мост - Товарная (круговое)
28.03.2016
31.05.2016
5.14
От Башика до ДОКа
"
"
5.15
От ДОКа до Магнитной (круговое)
"
"
5.16
14 участок - ЛПЦ (12 участок)
"
"
5.17
Уральская - Профсоюзная (круговое ТЭЦ)
"
"
5.18
Магнитная - Полевая
"
"
5.19
Полевая - Рис.
"
"
6.
Санитарная уборка объектов социально-культурного назначения, здравоохранения, образования, торговли
28.03.2016
31.05.2016

6.1
Отдел координации малого предпринимательства и торговли - 2519 ед.
"
"
Начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли Швачкина О.О.
6.2
Управление образования администрации города (школы, школы-интернаты, дошкольные учреждения, внешкольные учреждения) - 212 ед.
"
"
Начальник управления образования администрации города Хохлов А.В.
6.3
Управление культуры администрации города (худ. школы, муз. школы, картинная галерея, театры библиотеки) - 42 ед.
"
"
Начальник управления культуры администрации города Логинов А.А.
6.4
Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города - 28 ед.
"
"
Начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Шохов Д.Б.
6.5
Управление здравоохранения администрации города (больницы, поликлиники, санатории, дома ребенка, роддомы) - 14 ед.
"
"
Начальник управления здравоохранения администрации города Симонова Е.Н.
7.
Санитарная уборка домов, внутриквартальных территорий жилфонда: МП, ЖК, ЖСК, ТСЖ, ООО, ОАО
Всего:
домов - 2731
"
"
Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Чешев К.Г., Главы администраций районов города Магнитогорска (Крылов И.П., Ефремова Н.Н., Гесс П.П.)

Приложение N 3 к постановлению администрации города Магнитогорска Челябинской области от 17 марта 2016 г. N 2913-П

ПЕРЕЧЕНЬ

УЛИЦ, ДОРОГ И ТЕРРИТОРИЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА


N п/п
Наименование улиц
Наименование участков, дорог, территорий
За кем закреплена территория
Ф.И.О. ответственного, телефон
1.
Пр. Ленина
Газон от д. N 34 по пр. Ленина до ул. Комсомольская (западная сторона)
Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций г. Магнитогорска Челябинский филиал ПАО "Ростелеком" (пр. Ленина, 32)
ДУДКА
Андрей Анатольевич
2.
Пр. Ленина
Газон от ул. Комсомольская до ул. Уральская (восточная сторона)
Южно-уральский филиал ПАО САК "Энергогарант" (пр. Ленина, 27)
МАЛЬЦЕВ
Сергей Витальевич
3.
Пр. Ленина
Газон от ул. Комсомольская до ул. Уральская (западная сторона)
ФГБОУ ВПО "МГТГУ" Многопрофильный колледж (Учебный комплекс N 4) (пр. Ленина, 26)
КОЛОКОЛЬЦЕВ
Валерий Михайлович
4.
Пр. Ленина
Газон от ул. Первомайская до ул. Уральская (восточная сторона)
Автостоянка (пр. Ленина, 16)
ЖЕРДЕВ
Валерий Михайлович
5.
Ул. Октябрьская
Газоны в районе жилых домов N 2 - 12 и N 1 - 15
МОУ "СОШ N 58" (ул. Ленинградская, 21-а)
САФИНА
Елена Николаевна
6.
Ул. Октябрьская
Газон в районе Центрального стадиона (восточная сторона)
МУ ДО "ДЮСШ N 4" г. Магнитогорска, "Центральный стадион" (ул. Набережная, 11/1)
КОЛМЫКОВ
Сергей Александрович
7.
Ул. Октябрьская
Газон от Центрального стадиона до дома N 23 (восточная сторона), в том числе зеленая зона на пересечении ул. Октябрьская, 23 и ул. Набережная, 24
ООО "Аквапарк" (ул. Набережная, 9)
ЗАКИРОВ
Олег Мухтарович
8.
Ул. Суворова
Разделительная полоса от ул. Ленинградская до ул. Комсомольская
МОУ "СОШ N 37" (ул. Суворова, 25)
БЕРЧЕНКО
Александр Валерьевич
9.
Ул. Суворова
Газоны от ул. Ленинградская до ул. Комсомольская (восточная сторона)
ООО "Лифт" (ул. Суворова, 35)
ПЛОТНИКОВ
Сергей Александрович
10.
Ул. Суворова
Газон от ул. Ленинградская до ул. Комсомольская (западная сторона)
ФГБОУ ВПО "МГТУ" Институт строительства архитектуры и искусства (Учебный комплекс N 5) (пр. К. Маркса, 50)
КОЛОКОЛЬЦЕВ
Валерий Михайлович
11.
Ул. Суворова
Газон и разделительная полоса вдоль собственной застройки
ФУ "Навигатор" (ул. Суворова, 1))
МУРАШОВ
Григорий Иванович
12.
Ул. Суворова
Газоны по обе стороны дороги и разделительная полоса от ул. Пугачева до ул. Комсомольской
ООО "Альфа Центр" (ул. Герцена, 6)
ФРОЛОВ
Сергей Станиславович
13.
Ул. Суворова
Газон от ул. Московская до ул. Пугачева (восточная сторона)
Автостоянка (ул. Герцена, 4б)
КРЕТИНИН
Андрей Валентинович
14.
Ул. Суворова
Разделительная полоса и газоны от ул. Гагарина до ул. Ленинградская
ГБОУ ПОО (ССУЗ) "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко" Отделение общеобразовательных дисциплин (пр. К. Маркса, 52)
ПУНДИКОВА
Ольга Алексеевна
15.
Ул. Суворова
Газоны (западная сторона) и разделительная полоса от ул. Пугачева до ул. Московская
Автостоянка (ул. Московская, 69/1)
РЕКСТ
Юрий Валентинович
16.
Ул. Советская
Газон вдоль собственной застройки проезд
Отель "Звездный дом для гостей" (Кедровый, 2)
ПАНФИЛОВА
Снежана Игоревна
17.
Ул. Советская
Газон в районе домов N 2 - 6
ЗАО "Автосервис - ПМ" (ул. Советская, 4)
КОШКАРЕВ
Сергей Валерьевич
18.
Ул. Советская
Газон в районе домов N 8 - 14
ООО ОП "Щит" (ул. Советская, 10/1)
КОЗЛОВ
Михаил Викторович
19.
Ул. Советская
Круговая клумба на пересечении ул. Советская и ул. Вокзальная
ООО "Презент АС" (оптово-розничная база) (ул. Вокзальная, 21)
МАГОМЕДОВ
Магомед Абдулаевич
20.
Ул. Советская
Газон вдоль дома N 82 по ул. Вокзальная до Областной противотуберкулезной больницы
Магазин "Центр Иваново текстиль" (ул. Советская, 20)
ЗАМАЛЕТДИНОВ
Равиль Мирзаевич
21.
Ул. Советская
Газоны в границах собственной застройки
ГБУЗ "Областная туберкулезная больница N 3" (ул. Бурденко, 2, ул. Н. Шишка, 18)
ШАЛАГИН
Анатолий Владимирович
22.
Ул. Советская
Территория в районе дома N 20
ООО "Чайка" (ул. Советская, 20)
ТКАЧЕНКО
Галина Викторовна
23.
Ул. Советская
Разделительная полоса от ул. Комсомольская до ул. Ушакова
МП трест "Водоканал" (ул. Советская, 30)
ЕФИМОВ
Владимир Иванович
24.
Ул. Советская
Разделительная полоса от ул. Ушакова до ул. Ленинградская
Магазин "Пятерочка" (ул. Советская, 38)
ЧУГУНОВА
Елена Николаевна
25.
Ул. Советская
Газоны от ул. Крылова до ул. Ленинградской (западная сторона)
Магнитогорская таможня (ул. Советская, 42)
БАЛАНДИН
Сергей Петрович
26.
Ул. Советская
Газон от дома N 23-а до ул. Ушакова
МП трест "БПХ г. Магнитогорска" (ул. Советская, 25)
ГРУЗДЕВ
Михаил Александрович
27.
Ул. Советская
Прилегающая территория по ул. Советская и ул. Комарова
Садовый центр "Зеленый остров" (ул. Советская, 79)
ЗАПУСКАЛОВ
Андрей Николаевич
28.
Ул. Советская
Газон по ул. Советская, ул. Ушакова, ул. Багратиона в границах застройки
ООО "Стимул" дилерский центр Пежо (ул. Советская, 39)
ШАФИКОВ
Алексей Маратович
29.
Ул. Советская
Газоны и тротуары в границах собственной застройки, в том числе по ул. Советская, 55 и ул. Калинина, 72
ОАО трест "Магнитострой" (ул. Гагарина, 50)
МЕЛЬНИКОВ
Дмитрий Владимирович
30.
Ул. Советская
Газон в районе кафедры МГТУ
ФГБОУ ВПО "МГТУ" (Учебный комплекс N 1) (пр. Ленина, 38)
КОЛОКОЛЬЦЕВ
Валерий Михайлович
31.
Ул. Советская
Газон в районе базы ОМОН
ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области (ул. Советская, 5)
КОВЕЛИН
Сергей Эдуардович
32.
Ул. Гагарина (северная сторона)
Газон от пр. Ленина до пр. К. Маркса
МАОУ "СОШ N 56 с углубленным изучением математики" (ул. Гагарина, 12)
КАДУШКИНА
Елена Михайловна
33.
Ул. Гагарина (северная сторона)
Газон от пр. К. Маркса до ул. Суворова
ГУ "Управление пенсионного фонда РФ в г. Магнитогорске" (ул. Помяловского, 7-а)
РОГОВА
Ольга Николаевна
34.
Ул. Гагарина (северная сторона)
Газон от ул. Суворова до ул. Орбели
Гостиничный комплекс "Гранат и Карат" (ул. Гагарина, д. 32)
ЧЕРЕПАНОВ
Игорь Петрович
35.
Ул. Гагарина (северная сторона)
Газон от ул. Орбели до ул. Мичурина
МУЗ "Родильный дом N 2" г. Магнитогорска (ул. Гагарина, 36)
РЯДЧИКОВА
Татьяна Анатольевна
36.
Ул. Гагарина (северная сторона)
Газон от ул. Мичурина до ул. Советская
Автостоянка (ул. Гагарина, 48)
ОСТАПЕНКО
Елена Михайловна
37.
Ул. Гагарина (северная сторона)
Газон от ул. Индустриальная до ул. Бестужева
Здание по ул. Индустриальная, 57 (ул. Индустриальная, 57)
ГЛУЩЕНКО
Владимир Николаевич
38.
Ул. Строителей
Газоны по обе стороны дороги от ул. Московская до ул. Первомайская, газон от ул. Первомайская до ул. Менделеева (западная сторона)
МУ ДО СДЮСШОР "Динамо" г. Магнитогорска (ул. Строителей, 16)
СЫЧЕВ
Андрей Васильевич
39.
Ул. Строителей
Газон от ул. Первомайская до ул. Менделеева (восточная сторона)
баня "Купала" (ул. Строителей, 15)
БУТАШОВ
Виктор Тимофеевич
40.
Ул. Строителей
Газоны по обе стороны дороги от ул. Менделеева до пл. Свердлова
ГБОУ ПОО (ССУЗ) "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко" Отделение общеобразовательных дисциплин (пр. К. Маркса, 52)
ПУНДИКОВА
Ольга Алексеевна
41.
Ул. Строителей
Газоны по обе стороны дороги от пл. Свердлова до пл. Носова, а также вдоль домов N 43 - 59 по ул. Строителей
Мс(к)ОУ "С(к)ОШ N 24" (ул. Строителей, 56)
СТЕПАНОВ
Олег Геннадьевич
42.
Ул. Куйбышева
Газоны по обе стороны дороги от пр. Металлургов до ул. Ломоносова
ООО "Антарес" (ул. Куйбышева, 11)
СУХОВЕРХОВ
Валентин Юрьевич
43.
Ул. Куйбышева
Газоны по обе стороны дороги от ул. Ломоносова до ул. Комсомольская
ООО "Стоматологический центр "Агат" (ул. Куйбышева, 3)
МИГАС
Андрей Валентинович
44.
Ул. Куйбышева
Газоны по обе стороны дороги от пр. Металлургов до ул. Ленинградская
ФГБОУ ВПО "МГТУ" Многопрофильный колледж (Учебный комплекс N 4) (пр. Ленина, 26)
КОЛОКОЛЬЦЕВ
Валерий Михайлович
45.
Ул. Чапаева
Газоны по обе стороны дороги от пл. Свердлова до ул. Октябрьская
ГБОУ ПОО (ССУЗ) "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко" Отделение общеобразовательных дисциплин (пр. К. Маркса, 52)
ПУНДИКОВА
Ольга Алексеевна
46.
Ул. Чапаева
Газоны по обе стороны дороги от ул. Октябрьская до сквера имени Серго Орджоникидзе
Отделение МОУ "МГМЛ" при "МГТУ" (бывшая 4 шк.) (ул. Ленинградская, 3)
ВАНЮКОВ
Артем Юрьевич
47.
Пр. Металлургов
Газоны от пл. Ленина до пл. Г.И. Носова (нечетная сторона)
ГБОУ ПОО (ССУЗ) "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко" Отделение общеобразовательных дисциплин (пр. К. Маркса, 52)
ПУНДИКОВА
Ольга Алексеевна
48.
Ул. Ленинградская
Газоны по обе стороны дороги и разделительная полоса от пл. Октябрьская до сквера имени Серго Орджоникидзе
Отделение МОУ "МГМЛ" при "МГТУ" (бывшая шк. 4) ул. Ленинградская, 3
ВАНЮКОВ
Артем Юрьевич
49.
Ул. Ленинградская
Газон от пл. Октябрьская до здания МОУ СОШ N 58 (южная сторона)
МП "ЕРКЦ" ул. Ленинградская, 17
ПЕЧКАРЕВ
Александр Викторович
50.
Ул. Ленинградская
Газон от пл. Октябрьская до пр. Ленина (северная сторона)
МОУ "Гимназия N 53 им. Г.М. Дорогобида" ул. Ленинградская, 10-а
УРАЗМАНОВА
Флюра Наильевна
51.
Ул. Ленинградская
Газон от пр. Ленина до пр. К. Маркса (северная сторона
МОУ "СОШ N 55" ул. Ленинградская, 24
КОНЬКИН
Сергей Юрьевич
52.
Ул. Ленинградская
Газоны по обе стороны дороги от пр. К. Маркса до ул. Советской
ГБОУ ПОО (ССУЗ) "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко" Отделение общеобразовательных дисциплин пр. К. Маркса, 52
ПУНДИКОВА
Ольга Алексеевна
53.
Ул. Ленинградская
Газоны по обе стороны дороги от ул. Советская до ул. Бестужева
ФГБОУ ВПО "МГТУ" (Учебный комплекс N 1) пр. Ленина, 38
КОЛОКОЛЬЦЕВ
Валерий Михайлович
54.
Ул. Ленинградская
Газоны вдоль своей застройки, в том числе газоны по ул. Володарского, ул. Крылова
Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в г. Магнитогорске и Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском районам" ул. Ленинградская, 32
СЫЧЕВ
Юрий Алексеевич
55.
Ул. Калинина
Газоны по обе стороны дороги от пр. Ленина до ул. Горького
АНО ДПО "Корпоративный центр подготовки кадров "Персонал" (ул. Калинина, 18)
ЗЕРКИН
Александр Тимофеевич
56.
Ул. Калинина
Газоны по обе стороны дороги от ул. Горького до ул. Чапаева
МОУ "СОШ N 51 им. Ф.Д. Воронова" (ул. Калинина, 6)
ЛОТФРАХМАНОВА
Гульнара Мансуровна
57.
Ул. Первомайская
Газоны по обе стороны дороги от ул. Строителей до пр. Ленина
Отдел назначения, перерасчета и выплаты пенсий УПФР Ленинского района г. Магнитогорска (пр. Ленина, 17/2)
СЕМЕНЧЕНКО
Наталья Владимировна
58.
Ул. Первомайская
Газоны от пр. Ленина до пр. К. Маркса (южная сторона)
МКУ "Городской архив" (ул. Первомайская, 7)
ПАВЛОВА
Ольга Михайловна
59.
Ул. Первомайская
Газоны по обе стороны дороги от пр. К. Маркса до ул. Герцена и газон от пр. К. Маркса до пр. Ленина
ФГБОУ ВПО "МГТУ" Многопрофильный колледж (Учебный комплекс N 4) северная сторона) (пр. Ленина, 26)
КОЛОКОЛЬЦЕВ
Валерий Михайлович
60
ул. Казакова
Газоны по обе стороны дороги от пр. К. Маркса до ул. Герцена
Фонд по поддержке и развитию культурных и деловых связей граждан Таджикистана в г. Магнитогорске "Помощь" (ул. Казакова, 6)
СУЛТОНОВ
Бахтиер Гуломхусейнович
61
ул. Уральская
Газон по обе стороны дороги от ул. Бехтерева до ул. Н. Шишка
автостоянка ул. Уральская, 10/2
ОБУХОВ
Григорий Викторович
62
Ул. Комсомольская
Газон от пл. Свердлова до ул. Горького (северная сторона)
МОУ "СОШ N 9" (ул. Комсомольская, 6)
ГОЛОВА
Ирина Владимировна
63
Ул. Комсомольская
Газон от пл. Свердлова до пл. Горького (южная сторона)
МП "Горэлектросеть" (ул. Комсомольская, 11/1)
ТЕРЕХОВ
Сергей Анатольевич
64.
Ул. Комсомольская
Газоны по обе стороны дороги от ул. Сурикова до ул. Советской
Общественная организация (Христианская церковь адвентистов седьмого дня) ул. Комсомольская, 91
ГЕРЦОГ
Сергей Вячеславович
65.
Ул. Комсомольская
Газоны по обе стороны дороги от ул. Горького до ул. Советская
ФГБОУ ВПО "МГТУ" Многопрофильный колледж (Учебный комплекс N 4) (пр. Ленина, 26)
КОЛОКОЛЬЦЕВ
Валерий Михайлович
66.
Ул. Менделеева
Газоны по обе стороны дороги от пл. Горького до ул. Н. Шишки
МОУ "СОШ N 34" (ул. Менделеева, 8)
ЕРМАКОВ
Олег Александрович
67.
Ул. Ломоносова
Газоны по обе стороны дороги от пр. Ленина до ул. Чапаева
МОУ "СОШ N 48" (ул. Ломоносова, 21)
БЕРКОВА
Лариса Валерьевна
68.
Ул. Ломоносова
Газон от пр. Ленина до пр. К. Маркса (северная сторона)
УФПС Челябинской области - филиал ФГУП "Почта России" Магнитогорский почтамт (пр. Ленина, 32)
ЩЕРБИНА
Владислав Владимирович
69.
Ул. Горького
Газоны по обе стороны дороги от ул. Комсомольская до пр. Металлургов
МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Ленинского района (пр. Металлургов, 3/1)
МАКАРОВА
Наталья Владимировна
70.
Ул. Горького
Газоны по обе стороны дороги от ул. Калинина до ул. Ленинградская
МОУ "СОШ N 58" (ул. Ленинградская, 21а)
САФИНА
Елена Николаевна
71.
Ул. Урицкого
Газоны по обе стороны дороги от ул. Уральская до ул. Ленинградская
ФГБОУ ВПО "МГТУ" Институт строительства архитектуры и искусства (Учебный комплекс N 5) пр. К. Маркса, 50
КОЛОКОЛЬЦЕВ
Валерий Михайлович
72.
Ул. Герцена
Газоны по обе стороны дороги
ФГБОУ ВПО "МГТУ" Многопрофильный колледж (Учебный комплекс N 4) пр. Ленина, 26
КОЛОКОЛЬЦЕВ
Валерий Михайлович
73.
Ул. Набережная
Газон от ул. Ленинградской до ул. Октябрьская
МОУ "МГМЛ при МГТУ им Г.И. Носова" ул. Набережная, 24/1
ГОРОДНАЯ
Людмила Владимировна
74.
Ул. Набережная
Газон в районе домов N 8 - 12
Магазин "Аркада-М" ул. Набережная, 14
ХРАМОВА
Светлана Викторовна
75.
Ул. Набережная
Газоны по обе стороны дороги от д. 8 по ул. Набережная до д. 59 по ул. Строителей
ООО "Шельф" (автостоянка) ул. Набережная
БОБРОВ
Максим Леонидович
76.
Ул. Н. Шишка
Газоны по обе стороны дороги и разделительная полоса от ул. Московская до ул. Вокзальная
ООО ТПК "Смол", (авторынок)
НЕЧКИН
Виктор Сергеевич
77.
Ул. Тургенева
Газон от ул. Н. Шишка до ул. Бехтерева
производственная база по переработке дерева, автомастерская ул. Тургенева, 8
АРАКЕЛЯН
Владимир Людвигович
78.
автостоянка по ул. Н. Шишка, в районе МУ ДО СДЮСШОР "Динамо" г. Магнитогорска
ШУРАНДИН
Евгений Валерьевич
79.
Ул. Бехтерева
Газон от ул. Тургенева до ул. Вокзальная (восточная сторона)
ПГК "Северная-3" ул. Бехтерева, 1
КОВАЛЬ
Леонид Васильевич
80.
автохозяйство ОХ и СО (филиал ФКУ "СХ и СО ГУ МВД России по Челябинской области в г. Магнитогорске) ул. Бехтерева, 4
ШАРИПОВ
Руслан Ямильевич
81.
ООО "Полония-сервис" ул. Бехтерева, 4, 4/1
ДАВЫДОВ
Леонид Витальевич
82.
МУ ДО "СДЮСШОР N 8" г. Магнитогорска, Спорткомплекс "Калибровщик" ул. Бехтерева, 8/1
ФИГЛОВСКИЙ
Александр Валентинович
83.
Товарищество коллективных погребов Ветеранов войны и труда ул. Бехтерева, 3
ЧУКИН
Владимир Анатольевич
84.
ПК Автогаражная коллективная стоянка N 6 "Северная-1" ул. Уральская, 1а
СТАРЫХ
Сергей Васильевич
85.
ГСК "Вега" ул. Бехтерева, 10/1,
УГОЛЬЦЕВ
Алексей Юрьевич
86.
ИП Лакуста ул. Северный переход, 26
ЛАКУСТА
Евгений Витальевич
87.
Газон от ул. Московская до ул. Вокзальная (западная сторона)
МОУ "ВСОШ N 1" (ул. Вокзальная, 144)
МАРКОВА
Елена Александровна
88.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
Ул. Бахметьева от ул. Локомотивная до поста ГИБДД
Магнитогорская дистанция пути - структурное подразделение Южно-Уральской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" (ПЧ-16) ул. Проселочная, 20
ПОДИВИЛОВ
Михаил Игоревич
89.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
ул. Локомотивная от путепровода до ул. Бахметьева
Магнитогорская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-13) ул. Проселочная, 16-а
РУКИН
Сергей Александрович
90.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
ул. Салтыкова-Щедрина
Вагонное ремонтное депо Магнитогорск - обособленное структурное подразделение Самарского филиала ОАО "Вагонная ремонтная компания-1" дирекция по ремонту грузовых вагонов структурного подразделения центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов филиала ОАО "РЖД" ул. Проселочная, 1
УСТИНОВ
Иван Павлович
91.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
Ул. Бахметьева от д. N 1 до д. N 29
Магнитогорская дистанция электроснабжения (ЭЧ Магнитогорск) ул. Проселочная, 2
ШУГУБАЕВ
Абильсеит Алтаевич
92.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
Зеленая зона по ул. Бахметьева от въезда на АЗС до поста ГИБДД (южная сторона)
ЧРУ (Магнитогорский регион) ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" ул. Проселочная, 26/3
КОТЛОВ
Сергей Романович
93.
ООО "ТПК Смол", склады ул. Московская, 8
НЕЧКИН
Виктор Сергеевич
94.
93 Рынок стройматериалов ул. Бахметьева
ЗАКИРОВ
Шамиль Минахматович
95.
ООО "Бикар"
ЗЫБЕНСКИЙ
Денис Евгеньевич
96.
ООО "ЧАДЭ" автостоянка
СЕЛЕДЦОВ
Леонид Владимирович
97.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
ул. Локомотивная
Комплекс автосервиса ул. Локомотивная, 6а
ЕРМАЧКОВ
Виталий Владимирович
98.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
Ул. Тарасенко от ул. Листопрокатчиков до домов частного сектора
Производственный участок по эксплуатации локомотивов на ст. Магнитогорск эксплуатационного локомотивного депо Карталы - структурное подразделение Южно-Уральской дирекции тяги - филиала ОАО "РЖД" ул. Заготовительная, 7
СИЛАЕВ
Сергей Анатольевич
99
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
Ул. Панькова
Дирекция по ремонту и эксплуатации путевых машин станции Магнитогорск - филиал ЮУЖД ОАО "РЖД" (УПМ ДРЭПМ) ул. Проселочная, 1а
ТЕРЕХИН
Игорь Владимирович
100.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
Зеленая зона за ДК "Железнодорожников"
Железнодорожная станция Магнитогорск - Грузовой - структурное подразделение дирекции управлением движением - структурного подразделения Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД" ул. Калибровщиков, 3/1
МАНЬКО
Максим Игоревич
101.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
Сквер перед ДК "Железнодорожников" и зеленая зона возле ДК
МОУ "СОШ N 41" ул. Бахметьева, 11
ЕВТУШЕНКО
Ольга Викторовна
102.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
ул. Листопрокатчиков
Эксплуатационное вагонное депо Карталы Магнитогорский участок (ВЧДЭ) ул. Калибровщиков, 3/5
ЛЕТЯГИН
Сергей Леонидович
103.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
Собственная и прилегающая территория
МУ ДО "ДЮСШ N 4" г. Магнитогорска, Стадион "Локомотив" (ул. Набережная, 11/1)
КОЛМЫКОВ
Сергей Александрович
104.
Пос. Железнодорожников (дороги и прилегающие газоны)
Собственная и прилегающая территория
Спортивный зал бокса 12 участок (ул. Панькова, 30/1)
ТЕРЕНИН
Владимир Георгиевич
105.

Зеленая зона вдоль своей застройки до дороги
ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС" АЗС
САРАФАННИКОВ
Евгений Семенович
106.

Зеленая зона вдоль своей застройки до дороги
ООО "Фасад Полимер Пласт" ул. Заготовительная, 12/1
ФЕДОРУК
Владимир Юрьевич
107.

Зеленая зона вдоль своей застройки до дороги
ООО "МФС Инвест" ул. Заготовительная, 11
КАРАБАЗА
Сергей Васильевич
108.

Зеленая зона вдоль своей застройки до дороги
ООО "Смэш" АЗС ул. Заготовительная, 11а
ГОРШКОВА
Наталья Вениаминовна
109.

Зеленая зона вдоль своей застройки до дороги
ООО ПСБ "Металлурджи" ул. Заготовительная, 21
ПРОХОРОВ
Сергей Викторович
110.

Зеленая зона вдоль своей застройки до дороги
ООО "Бакалея-торг" ул. Проселочная, 30
ИШАЛИН
Дамир Эсхетович
111.

Зеленая зона вдоль своей застройки до дороги
ООО "УТС ТехноНИКОЛЬ" ул. Проселочная, 30
ШЕНЦОВ
Максим Владимирович
112.

Зеленая зона вдоль своей застройки до дороги
ООО "ТрубоСнаб" ул. Проселочная, 30
СПИРИДОНОВ
Дмитрий Сергеевич
113.

Зеленая зона вдоль своей застройки до дороги
ООО "Декор-М" (производственная база) ул. Проселочная, 35
МАРКОВСКАЯ
Надежда Викторовна
114.

Зеленая зона вдоль своей застройки до дороги
ЧРУ (Магнитогорский регион) ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" ул. Проселочная, 26/3
КОТЛОВ
Сергей Романович
115.
Шоссе Верхнеуральское
Зеленая зона вдоль своей застройки
АЗС, ООО "Шельф" ул. Набережная
БОБРОВ
Максим Леонидович
116.
Шоссе Верхнеуральское
Собственная и прилегающая территория, территория от СНТ по шоссе Верхнеуральское
СНТ "Локомотив" ул. Тарасенко, 29
БУДЕЕВ
Андрей Валерьевич
117.
Шоссе Верхнеуральское
Зеленая зона вдоль своей застройки
ООО Продовольственная группа "Русский хлеб" шоссе Верхнеуральское, 26
РАШНИКОВА
Татьяна Григорьевна
118.
Ул. Вокзальная
Зеленая зона от путепровода до въезда на автосервис
Автосервис ул. Вокзальная, 2-а,
РАГИМОВ
Агахан Атахан-оглы
119.
Ул. Вокзальная
Комплекс автоуслуг ул. Вокзальная, 2-а
ВОЛКОВ
Дмитрий Вячеславович
120.
Ул. Вокзальная
Газон от въезда на АЗС до ул. Донской (южная сторона)
ООО "МагХолод" ул. Вокзальная, 2/1.
ШВЕДОВ
Алексей Михайлович
121.
Ул. Вокзальная
120 ООО "Арктика"
АЛЕКСАНДРОВ
Владимир Иванович
122.
Ул. Вокзальная
Склад оптовой торговли ул. Вокзальная, 2/3
БЕГЛЕЦОВ
Игорь Владимирович
123.
Ул. Вокзальная
Газон от путепровода до ул. Вокзальная, 3
ООО "Дело и К" (ул. Вокзальная, 3)
КОЛЕБАНОВ
Сергей Александрович
124.
Складские базы ИП Восканян
ВОСКАНЯН
Армине Нэрсэсовна
125.
Складские базы ИП Кильгиватова
КИЛЬГИВАТОВА
Наталья Михайловна
126.
Ул. Вокзальная
Газон вдоль собственной застройки до проезжей части (северная сторона) и местный проезд
ООО "БиС" складские базы ул. Вокзальная, 3
ШМАТОВ
Сергей Викторович
127.
Ул. Вокзальная
Газоны по обе стороны дороги от ул. Донская до ул. Бакинская
Оптовая база ИП Гриднев ул. Вокзальная, 5
ГРИДНЕВ
Олег Николаевич
128.
Ул. Вокзальная
Газоны по обе стороны дороги от ул. Бакинская до д. N 58 по ул. Вокзальная
ОАО "Магнитогорский хлебокомбинат" ул. Вокзальная, 15
ЖУРАВСКИЙ
Максим Павлович
129.
Ул. Вокзальная
Газон от д. N 58 по ул. Вокзальная до ул. Советская (южная сторона)
ООО "Прометиз"
НИКИФОРОВА
Елена Игоревна
130.
Ул. Вокзальная
Газон от д. 15 ул. Вокзальная до ул. Бурденко, пустующий участок (северная сторона)
ООО "Регион" ул. Вокзальная, 17, 45 30 52
ГЛАЗАТОВ
Александр Александрович
131.
Ул. Вокзальная
Строящейся объект ул. Вокзальная 19
СТЕПАНОВ
Василий Михайлович
132.
Ул. Вокзальная
Газон от ул. Советская до здания "Гормолкомбината" (южная сторона)
ФГБОУ ВПО "МГТУ" Институт педагогики и психологии ул. Вокзальная, 88
ГНЕВЭК
Ольга Владимировна
133.
Ул. Вокзальная
Газон на круговой клумбе на пересечении с ул. Советская
Оптово-розничная база ООО "Презент АС" ул. Вокзальная, 21
МАГОМЕДОВ
Магомед Абдулаевич
134.
Ул. Вокзальная
Газон от ул. Советская до д. N 25 по ул. Вокзальная (северная сторона)
ООО "Терра"
КУРНОСОВ
Сергей Васильевич
135.
МП "Магнитогорский городской транспорт" ул. Советская, 162/2
ТИМОФЕЕВ
Егор Анатольевич
136.
Ул. Вокзальная
Газон от ул. Разина до ул. Чекалина (южная сторона)
"Магнитогорский молочный комбинат" филиал ОАО "ЧГМК" ул. Вокзальная, 25
СТОЛЯРОВ
Игорь Петрович
137.
Ул. Вокзальная
Газон от д. N 25 по ул. Вокзальная до территории базы СМП-216 (северная сторона)
"Магнитогорский молочный комбинат" филиал ОАО "ЧГМК" ул. Вокзальная, 25
СТОЛЯРОВ
Игорь Петрович
138.
Ул. Вокзальная
Газон от территории базы СМП-216 до Привокзальной площади (северная сторона)
Автостоянка ул. Вокзальная, 29В
КАПИТОНОВ
Сергей Иванович
139.
Привокзальный гаражный кооператив ул. Вокзальная, 31А
ЩЕРБИНИН
Александр Юрьевич
140.
Страховой участок УДСПОП (отдел доставки) ул. Вокзальная, 33/2
ПАНТЕЛЕЕНКО
Ирина Валерьевна
141.
Ул. Вокзальная
Собственная и прилегающая территория
Железнодорожная станция Магнитогорск - пассажирский ул. Вокзальная, 41
СОРОКИНА
Светлана Владимировна
142.
Ул. Вокзальная
Газон от ул. Чекалина до пр. К. Маркса (южная сторона)
Торговый центр "Локомотив" ул. Вокзальная, 33
ШЕСТЕРИНА
Валентина Ивановна
143.
Ул. Вокзальная
Собственная и прилегающая территория
Железнодорожный вокзал ст. Магнитогорск - пассажирский ул. Вокзальная, 39
СЕДЫХ
Максим Андреевич
144.
Ул. Вокзальная
Собственная и прилегающая территория, газоны до проезжей части
ООО "Служба организации движения" ул. Вокзальная, 39а
ПРОКУДИН
Сергей Александрович
145.
Автостоянка ул. Вокзальная, 49 ул.
КАКОНИН
Михаил Владимирович
146.
Рынок по реализации строительных материалов ул. Вокзальная, 55
АЛЕКСАНДРОВ
Дмитрий Евгеньевич
147.
Ул. Вокзальная
Газон вдоль домов N 130 - 132
Автостоянка ул. Вокзальная, 49
КАКОНИН
Михаил Владимирович
148.
Ул. Вокзальная
Газон от ул. Н. Шишки до ул. Бехтерева (южная сторона)
МОУ "СОШ N 34" г. Магнитогорска ул. Вокзальная, 144
МАРКОВА
Елена Александровна
149.
Ул. Вокзальная
В районе пересечения ул. Вокзальная, 144 ул. Бехтерева
ООО "Кварц"
КОЛЕСНИКОВА
Светлана Николаевна
150.
Ул. Вокзальная
Разделительная полоса и круговая клумба от пр. Ленина до ул. Н. Шишка 8-351-906-65-82
ООО "Люкс-Авто"
ПОНЯВИН
Сергей Евгеньевич
151.
Ул. Корсикова
Газоны по обе стороны улицы
ФГБОУ ВПО "МГГУ" институт педагогики и психологии (ул. Вокзальная, 88)
ГНЕВЭК
Ольга Владимировна
152.
Ул. Разина
Газоны от ул. Московская до ул. Вокзальная (западная сторона)
МУ ДО "ДЮСШ N 11" г. Магнитогорск ул. Писарева, 18-а)
ЛАВРИК
Денис Викторович
153.
Ул. Разина
Разделительная полоса по ул. Разина
ИП Гильмутдинова
ГИЛЬМУТДИНОВА
Екатерина Анатольевна
154.
Ул. Белинского
Газоны по обе стороны дороги от ул. Бестужева до ул. Ушакова
МОУ "СОШ N 37" (ул. Белинского, 82)
БЕРЧЕНКО
Александр Валерьевич
155.
Ул. Ушакова
Газон от ул. Советская до ул. Тимирязева (северная сторона)
МП трест "Водоканал" (ул. Советская, 30)
ЕФИМОВ
Владимир Иванович
156.
Ш. Дачное
Собственная и прилегающая территория, территория вдоль шоссе Дачное
СНТ "Строитель-1" Строителей, 27
ЧИЖИКОВ
Виктор Иванович
157.
Ш. Дачное
Собственная и прилегающая территория, территория от СНТ до шоссе Дачное
ДНТ "Забота"
ГРУНЕНКОВ
Александр Анатольевич
158.
Ш. Дачное
Собственная и прилегающая территория, территория в районе АЗС "Шурави"
СНТ "Металлург-2" пр. К. Маркса, 141
РЕНЕВ
Юрий Васильевич
159.
Ш. Дачное
Собственная и прилегающая территория, территория от СНТ до шоссе Дачное
СНТ "Метизник" ул. Московская, 37
ГОНЧАРОВ
Павел Викторович
160.
Ш. Белорецкое
Собственная и прилегающая территория, газоны по обе стороны дороги вдоль своей застройки
магазин "Попутный" шоссе Белорецкое, 3
МАНКИЕВ
Руслан Юсупович
161.
Ш. Белорецкое
Собственная и прилегающая территория, газоны по обе стороны дороги
Электродный цех N 1 ОАО "ММК-Метиз" шоссе Белорецкое, 5
КНЯЗЕВ
Юрий Федорович
162.
Ш. Белорецкое
Собственная и прилегающая территория - газоны по обе стороны дороги
ООО ПО "Агрегатмаш" шоссе Белорецкое, 7
ГРИЩЕНКО
Виталий Юрьевич
163.
Ш. Белорецкое
Собственная и прилегающая территория, газоны по обе стороны дороги
ООО "Дельта-плюс" (производственная база) шоссе Белорецкое, 9
БЕЗБАБНЫХ
Сергей Иванович
164.
Ш. Белорецкое
Собственная и прилегающая территория, газоны по обе стороны дороги
Автомойка грузового транспорта шоссе Белорецкое
БИРЮКОВА
Наталья Александровна
165.
Ш. Белорецкое
Собственная и прилегающая территория, территория от СНГ до шоссе Белорецкое
СНТ "Цементник"
КАЗАКОВ
Владимир Викторович
166.
Ш. Белорецкое
Собственная и прилегающая территория, газоны по обе стороны дороги
ОАО "Магнитогорский цементно-огнеупорный завод" шоссе Белорецкое, 11
КОЧУБЕЕВ
Юрий Николаевич
167.
Ш. Белорецкое
Собственная и прилегающая территория, газоны по обе стороны дороги
Складское хозяйство ОАО трест "Магнитострой" ш. Белорецкое, 15
БАТРАКОВА
Наталья Васильевна
168.
Ул. Цементная
Газоны по обе стороны дороги в границах поселка
Филиал МОУ "СОШ N 13" им. Юрия Гагарина ул. Войкова, 60
СУХОВА
Людмила Федоровна
169.
Ул. Цементная
Зеленая зона вдоль дороги от путепровода до ул. Бардина (восточная сторона)
ООО "Созвездие" (автосалон "Джили") ул. Весенняя, 86
ИСМЕЕВ
Ринат Исрафилович
170.
Ул. Цементная
Собственная и прилегающая территория
собственник строений ул. Войкова, 49, 51
МИНЧАНКОВ
Игорь Александрович
171.
Ул. Цементная
Зеленая зона вдоль дороги от ул. Бардина до ул. Клинкерная
СНГ "Калибровщик-2"
ШАМСУВАРОВ
Роман Вагизович
172.
Ул. Цементная
Зеленая зона вдоль территории СПК, территория от СПК до проезда Мостовой
СПК "Машиностроитель" ул. Правды, 31,
БЛИНКОВ
Михаил Германович
173.
ГСК "Темп"
АХАТОВ
Наиль Мукатисович
174.
Проезд Мостовой
Зеленая зона вдоль проезда от ул. Московская до путепровода (восточная сторона)
АО Техноцентр "Велд" ул. Уральская, 24
ЕРЕМИН
Константин Иванович
175.
ООО "Уралстройресурс" магазин строительных материалов проезд Мостовой, 2а
БИРЮКОВ
Константин Владимирович
176.
Рынок стройматериалов
СВИРИДОВ
Сергей Владимирович
177.
Проезд Мостовой
Зеленая зона вдоль проезда от ул. Московская до путепровода (восточная сторона)
Магазин
МАРКОВ
Павел Геннадьевич
178.
ППС "Вега" (ул. Вокзальная)
УГОЛЬЦЕВ
Алексей Юрьевич
179.
Проезд Мостовой
Собственная и прилегающая территории
СНТ "Родничок"
СЛОБОДЧУК
Владимир Анатольевич
180.
Проезд Мостовой
Собственная и прилегающая территория, территория от проезда Мостовой до ОПК
ОПК "Коммунальник" (территория кооператива)
ШЕПИЛОВ
Евгений Васильевич
181.
Ул. Локомотивная
Газон вдоль автодороги от 14-го участка до ул. Моховой (западная сторона)
ЗАО "Уральская вагонно-ремонтная компания" (ул. Мохова, 16)
БОДНАР
Виктор Евгеньевич
182.
Проезд от ул. 9 Мая до кругового ул. Локомотивная
Газон вдоль автодороги от кругового движения въезда в пос. Железнодорожников до распределительной станции теплоснабжения ОАО "ММК" (восточная сторона)
Садовый центр "Город сад"
ЧУМАКОВ
Борис Дмитриевич
183.
Проезд от ул. 9 Мая до кругового ул. Локомотивная
Газоны вдоль автодороги от 14-го участка до распределительной станции теплоснабжения ОАО "ММК" (восточная сторона)
Павильон автозапчастей на 14 уч.
КЛИЩ
Юлия Георгиевна
184.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Ул. 9 мая вдоль территории "ММК-Метиз" до 14 участка
ОАО "ММК-Метиз" ул. Метизников, 5
ШИРЯЕВ
Олег Петрович
185.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Ул. 9 мая вдоль собственной и прилегающей территории
ИП Бирюкова склады металлоконструкций ул. 9 мая, 10а
БИРЮКОВА
Наталья Александровна
186.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория от АГЗС до границы с Гранитным карьером (газон до дороги)
Склады ИП Полторецкий ул. 9 Мая
ПОЛТОРЕЦКИЙ
Валерий Николаевич
187.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах застройки до проезжей части
Завод ЖБИ ООО "Строительный комплекс" ул. 9 Мая, 27
ДУДАРЕНКО
Николай Павлович
188.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах застройки до проезжей части
ООО "Шлаксервис" ул. Кирова, 93
ВЕЛИКИЙ
Андрей Борисович
189.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах застройки до проезжей части
ЧРУ (Магнитогорский регион) ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" ул. Проселочная, 26/3
КОТЛОВ
Сергей Романович
190.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Газон по ул. 9 Мая от Северного моста до ККЦ (северная сторона)
ЗАО "Южуралмост" ул. Северный переход, 2/2
СВЯТЕЛИК
Иван Алексеевич
191.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах застройки до проезжей части
ООО "Специальные технологии" ул. 9 мая, д. 3
КУРАНОВ
Юрий Владимирович
192.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ГСК "Строитель-2" ст. 28 ул. Московская (гора Пугачева)
МАРТЫШОВ
Борис Александрович
193.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах застройки до проезжей части
ПГК "Калибровщик-1" ст. 19 ул. Московская, 1
ПАВЛЕНКО
Станислав Максимович
194.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ПК "Коллективное овощехранилище" ул. 9 Мая, 6
САЯХОВ
Амир Агузарович
195.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ПГК "Северная-2" ул. Северный переход, 9/1
УРМАШИН
Валерий Дамирович
196.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ПК автогаражная коллективная стоянка N 6 "Северная-1" ул. Уральская, 1а
СТАРЫХ
Сергей Васильевич
197.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ИП Щуровский ул. Северный переход, 14
ЩУРОВСКИЙ
Борис Сергеевич
198.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
АО Техноцентр "Велд" ул. Уральская, 24
ЕРЕМИН
Константин Иванович
199.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ООО "Система-Авто" (автомойка Авеню) ул. Северный переход, 20
ТИХОНОВ
Сергей Владимирович
200.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ООО "Пур-Маг" (АЗС) ул. Северный переход, 18
САРАФАННИКОВ
Евгений Семенович
201.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
"Авангард-Авто" ул. Северный переход, 24
ЯКОБЧУК
Виктор Петрович
202.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
"У Альберта" ул. Северный переход, 24
ПАВЛОВ
Альберт Дмитриевич
203.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
Автомастерская "+12 Вольт" ул. Северный переход, 24А
ОТРУЦКИЙ
Александр Николаевич
204.
Ул. 9 Мая - ул. Северный переход
Собственная и прилегающая территория
ООО НПО "МагФиброСтрой" ул. 9 Мая, 5
ГРИНЮК
Александр Васильевич
205.
Ул. Московская
Собственная и прилегающая территория (пустырь) до проезжей части
ООО "Стимул" ул. Московская, 2 - 6
МОРОЗОВ
Семен Андреевич
206.
Ул. Московская
Газоны от дома N 10 до пр. Ленина (северная сторона) и от дома N 25 до пр. Ленина (южная сторона)
МОУ "СОШ N 13" им. Юрия Гагарина ул. Московская, 14
СУХОВА
Людмила Федоровна
207.
Ул. Московская
Газон по обе стороны дороги от пр. Ленина до пр. К. Маркса и газон от пр. К. Маркса до ул. Чекалина (северная сторона)
МОУ "СОШ N 3" ул. Московская, 26/2
ОРЕШКО
Виктор Семенович
208.
Ул. Московская
Собственная и прилегающая территория. Газон от ул. Чекалина до ул. Бурденко (южная сторона)
ОАО "Магнитогорский хлебокомбинат" хлебозавод N 2 ул. Московская, 28/1
ЖУРАВСКИЙ
Максим Павлович
209.
Ул. Московская
Собственная и прилегающая территория. Газон вдоль от д. N 7 до д. N 17
ПО "МЭС" филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" ул. Московская, 7
ОБУХОВ
Алексей Валерьевич
210.
Ул. Московская
Газон от пр. Ленина до ул. Герцена (южная сторона) и разделительная полоса от пр. К. Маркса до ул. Суворова
МОУ "СОШ N 49" ул. Московская, 45
ТРОСИНЕНКО
Евгений Валерьевич
211.
Ул. Московская
Газон от ул. Герцена до ул. Писарева (южная сторона)
ООО УЖЭК "Ключ" ул. Герцена, 2/1
КУРБАТОВ
Владислав Сергеевич
212.
Ул. Писарева
Газоны по обе стороны дороги
ГБОУ ПОО (ССУЗ) "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко" техническое отделение ул. Писарева, 2
ПУНДИКОВА
Ольга Алексеевна
213.
Ул. Пугачева
Газоны по обе стороны дороги
ГБОУ ПОО (ССУЗ) "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко" техническое отделение ул. Писарева, 2
ПУНДИКОВА
Ольга Алексеевна
214.
Ул. Автомобилистов
Газон вдоль своей застройки
Филиал АО "Газпром газораспределение Челябинск" в г. Магнитогорске ул. Автомобилистов, 9
ТУРОНЧИК
Евгений Михайлович
215.
Ул. Автомобилистов
ООО "РОСТИНТЕР" ул. Автомобилистов, 8-д, е
ГОРКУША
Виталий Константинович
216.
Ул. Автомобилистов
АГК "Автолюбитель" стоянка 27 ул. Автомобилистов, 13
БАЛАБИНА
Элла Геннадьевна
217.
Ул. Автомобилистов
ГСПК "Металлург-2" за горой Пугачева расположены за горой Пугачева, юр. адрес ул. Октябрьская, 9
МОРДИН
Виктор Васильевич
218.
Ул. Автомобилистов
ГЭК "Металлург2 - Веер" юр. адрес ул. Автомобилистов, 5
ПЕЧОНКИН
Вячеслав Васильевич
219.
Ул. Автомобилистов
"Магнитогорский молочный комбинат" филиал ОАО "ЧГМК" ул. Вокзальная, 25
СТОЛЯРОВ
Игорь Петрович
220.
Ул. Автомобилистов
МП "Магнитогорский городской транспорт-Автотранспортные перевозки" ул. Советская, 162/2
ВАСЬКОВ
Александр Викторович
221.
Ул. Автомобилистов
ООО "Регион" ул. Бестужева, 1
ГЛАЗАТОВ
Александр Александрович
222.
Пр. К. Маркса
Газон от ул. Московская до ул. Первомайской (восточная сторона)
МП "ЕРКЦ" ул. Ленинградская, 17
ПЕЧКАРЕВ
Александр Викторович
223.
Скверы
Сквер "Университетский"
ФГБОУ ВПО "МГТУ" (Учебный комплекс N 1) пр. Ленина, 38
КОЛОКОЛЬЦЕВ
Валерий Михайлович
224.
Сквер на Привокзальной площади вдоль домов N 122 - 128 ул. Вокзальная
ГБОУ ПОО (ССУЗ) "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко" техническое отделение ул. Писарева, 2
ПУНДИКОВА
Ольга Алексеевна
225.
Сквер имени Серго Орджоникидзе
отделение МОУ "МГМЛ при МГТУ им. Г.И. Носова" ул. Ленинградская, 3
ВАНЮКОВ
Артем Юрьевич
226.
Сквер имени Максима Горького и прилегающие к скверу газоны
Религиозная организация "Магнитогорская епархия Русская православная церковь" (Московский патриархат) Религиозная организация прихода храма Умягчение злых сердец города Магнитогорска Магнитогорской епархии Русской православной церкви
ДЕСЯТКОВ
Сергей Иванович
227.
физ. лицо ул. Комсомольская, 16
СЛОБОДЕНЮК
Ольга Николаевна
228.
ООО "Руслан" ул. Комсомольская, 16/1
КАРАВАНОВА
Елена Геннадьевна
229.
Сквер имени Петра Лазаревича Войкова
Филиал МОУ "СОШ N 13" им. Юрия Гагарина ул. Войкова, 60
СУХОВА
Людмила Федоровна
230.
Сквер Металлургов
МС(к)ОУ "С(к)ОШ N 15" ул. Суворова, 76а
САВЕЛЬЕВА
Надежда Александровна
231.
Сквер Мира
отделение МАОУ "СОШ N 56" пр. Ленина, 58/2
КАДУШКИНА
Елена Михайловна
232.
Сквер имени Михаила Васильевича Ломоносова и прилегающие к скверу газоны
МОУ "СОШ N 48" ул. Ломоносова, 21
БЕРКОВА
Лариса Валерьевна
233.
Сквер Василия Ивановича Чапаева
МОУ "СОШ N 51 им Ф.Д. Воронова" ул. Калинина, 6
ЛОТФРАХМАНОВА
Гульнара Мансуровна
234.
Сквер имени Георгия Михайловича Димитрова
МОУ "Гимназия N 53 им. Г.М. Дорогобида" ул. Ленинградская, 10а
УРАЗМАНОВА
Флюра Наильевна
235.
Сквер по пр. Ленина
МОУ "СОШ N 55" ул. Ленинградская, 24
КОНЬКИН
Сергей Юрьевич
236.
Сквер "50 лет ММК" (южная часть)
Религиозная организация Прихода храма Благовещения Пресвятой Богородицы города Магнитогорска Магнитогорской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) ул. Коммунаров, 30/1
ПОЛЯКОВ
Алексей Евгеньевич
237.
физ. лицо ул. Набережная, 3а
ОСЯН
Арарат Суленович
238.
Сквер "50 лет ММК" (северная часть)
Развлекательный комплекс "Джага-Джага" ООО "Пиво "Магнитка" ул. Набережная, 3
ПОПОВА
Надежда Александровна
239.
ООО "Гурман" кафе ул. Набережная, 1/3
КАЗАКОВ
Михаил Степанович
240.
Сквер "Театральный"
МОУ "СОШ N 60" ул. Казакова, 14
ИСКЕНДИРОВА
Жаиар Кармантаевна

Приложение N 4 к постановлению администрации города Магнитогорска Челябинской области от 17 марта 2016 г. N 2913-П

ПЕРЕЧЕНЬ

УЛИЦ, ДОРОГ И ТЕРРИТОРИЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА


N
Наименование улиц
Наименование участков, дорог, территорий
За кем закреплена территория
Ф.И.О. ответственного, телефон
1.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
МАУК "Драмтеатр им. А.С. Пушкина" (пр. Ленина, 66)
Никитенко Татьяна Владимировна
26-71-18;
26-70-58
2
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части, внутриквартальный проезд вдоль домов ул. Правды, 10/1, пр. К. Маркса, 81. От ул. Гагарина до ул. Правды (западная сторона)
ОАО "Магнитогорский гипромез" (пр. Ленина, 68)
Тверской Сергей Юрьевич
43-89-00
3.
Пр. Ленина
Проезд и газоны от пр. Ленина до ул. Гагарина, 15.
От ул. Гагарина до ул. Правды (восточная сторона).
Магнитогорский филиал ОАО "АльфаСтрахование" страховая компания (Пр. Ленина, 68)
Власова Виктория Валентиновна
27-84-84
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ЗАО "ПКИИТ" ООО "Компас Плюс" (пр. Ленина, 68)
Колякин Юрий Дмитриевич
26-04-44
26-00-00
4.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
АКБ "Челиндбанк" ОАО "Магнитогорский филиал" (пр. Ленина, 70)
Нереглазова Вера Николаевна
49-92-03;
49-92-48
5.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части (в т.ч. парковки для служебного и гостевого автотранспорта)
Магнитогорское отделение (на правах управления) Челябинского отделения N 8597 ОАО Сбербанк России (пр. Ленина, 74а)
Вячеславова Елена Валерьевна
26-27-45 (секретарь)
26-27-54
6.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ПАО "Челябинвестбанк" (пр. Ленина, 78а)
И.о. управляющего Тихонов Владимир Андреевич
27-95-01
7.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
АКБ Российский Капитал, ОАО, Челябинский филиал (пр. Ленина, 82)
Железнова Наталья Леонидовна
35-52-81;
28-82-89
8.
Пр. Ленина
Предоставленный земельный участок
Автостоянка ООО "Гарантия" (пр. Ленина, 84)
Гуменный Сергей Анатольевич
9.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ПАО АКБ "Авангард" филиал в г. Магнитогорске (пр. Ленина, 88)
Лысенкова Марина Владимировна
Нач. АХО Матвеев Евгений Михайлович
54-02-44(4056)
10.
Пр. Ленина
Автостоянка и прилегающая территория
Автостоянка ООО "Стелла" (западная сторона дома N 88 по пр. Ленина)
Кузнецова Елена Вячеславовна
11.
Пр. Ленина
От ул. Правды до ул. Грязнова (западная сторона). Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ОАО "Альфа - банк" (пр. Ленина, 90) филиал Екатеринбургский в г. Магнитогорске
Сухова Наталья Владиславовна
28-88-48
12.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ООО "Бриф" (жилой дом с нежилыми помещениями, пересечение ул. Грязнова и пр. Ленина)
Морозов Семен Андреевич
43-81-55, 43-81-53
13.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ФГБОУ ВПО "МГТУ" имени Г.И. Носова (ул. Грязнова, 36)
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
14.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ФГБОУ ВПО "МГТУ" им. Г.И. Носова" Общежитие пр. Ленина, 94
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
15.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
Бизнесс-центр "Арион" пр. Ленина, 94а Стороженко Александр Александрович
Шуйских Юрий Михайлович
16.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ООО "БеТа+" в районе пр. Ленина, 98/1
Сыров Юрий Александрович
17.
Пр. Ленина
Предоставленная и прилегающая территории
ООО "Бизнес Континент" (109 микрорайон) стр-во апарт отеля
Прилипко Роман Сергеевич
Носков Дмитрий Евгеньевич
18.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части. Проезд вдоль школы N 66
ЗАО "Электрон" (в т.ч. автостоянка, пр. Ленина, 98/1)
Панурко Николай Дмитриевич
42-22-16
19.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
МКУК "МИКМ" "Магнитогорский историко-краеведческий музей" (ул. Советской Армии, 51а)
Иванов Александр Александрович
31-83-22
20.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория
Автозаправочная станция "ПТО-ОЙЛ" (ООО "ПТО") (пр. Ленина, 112а)
Злов-Килиевич Евгений Александрович.
Анашкин Алексей Александрович
21.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ФГБОУ ВПО "МГТУ" им. Г.И. Носова (пр. Ленина, 114)
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
Сквер "Аллея Славы", проезд и прилегающие газоны от ул. Сов. Армии до ул. Сталеваров
МБУ "ДСУ"
Безгодов Максим Олегович 20-79-87
Предоставленная и прилегающая территория
ООО "ПР-МАГ"
м/у АЗС "Профит" и сквером стр-во объекта малого бизнеса
Писарев Кирилл Алефтинович
Шубин Андрей Александрович
45-30-52
22.
Пр. Ленина
Закрепленный земельный участок и прилегающие территории
ООО "Земля и недвижимость" (пр. Ленина, 116)
Прилипко Роман Сергеевич
23.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
Пр. Ленина, 116а
Евстигнеев Сергей Иванович
25-20-15, 20-11-59
Толмачев Алексей Николаевич
24.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Новатек" (пр. Ленина, 122)
Корышева Светлана Сергеевна.
23-63-55
25.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Святогор" (пр. Ленина. 124/1)
Мусин Андрей Рустамович
Семашин Владимир Геннадьевич
26.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория
Бизнес Центр "Форум" (пр. Ленина, 130)
Борщев Виктор Петрович
43-70-03
27.
Пр. Ленина
Автостоянка и прилегающая территория до проезжих частей
Автостоянка ООО "ИмперС" (пр. Ленина, 132/3, возле Атмосферы)
Морозов Семен Андреевич.
Юсупова Марина Анатольевна
28.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Пегас", пр. Ленина в районе АЗС "Городская" (Ленина, 71)
Меркулова Тамара Игоревна.
26-64-70
29.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Аспект-плюс"
Ведоменко Евгений Анатольевич
21-20-82
30.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до ограждения сквера, включая проезд
ООО "Компания "Энергопродукт" (пр. Ленина, 71)
Белавин Андрей Геннадьевич
35-28-69; 34-77-74
31.
Пр. Ленина
Автостоянка и прилегающая территория
Автостоянка МБОУ ДОД "ДЮСШ N 4"
(в районе пр. Ленина, 71)
Калмыков Сергей Александрович
20-34-98
32.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Найк" строительство торгово-гостинично-делового центра в парке "Победы" напротив здания ПАО "Челиндбанк" (через проезжую часть)
Никитин Артур Владимирович
43-72-55
33.
Пр. Ленина
Территория парка культуры и отдыха "Победы"
МП "МИС"
Пашков Евгений Владимирович
27-89-69.
МБУ "ДСУ города Магнитогорска"
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
34.
Пр. Ленина
Монумент "Тыл-Фронту" парк "Победы"
МБУ "ДСУ города Магнитогорска"
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
Администрация города Магнитогорска
Нижегородцев В.И.
20-60-67
35.
Пр. Ленина
От ул. Правда до ул. Грязнова. Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ООО "Бумеранг" развлекательный центр (пр. Ленина, 77)
Журина Ольга Викторовна
31-36-36
36.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория
ТЦ "Континент" Пр. Ленина, 83 (между РЦ "Бумеранг" и пр. Ленина, 85)
Морозов Семен Андреевич
43-81-70; 43-81-53
37.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория
Автозаправочная станция и автомойка "Магнитострой"
Мельников Дмитрий Владимирович
43-81-55, 43-81-53
38.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Гефест" для реконструкции парка "Вечного огня"
Енсигенов Рустем Кутыбай-Улы
39.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Триумф" стр-во административного здания, офисов
ООО "Триумф" ИНН 7455018220
40.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория
АЗС ООО "Актив" (пр. Ленина, 85)
Цуприк Алексей Николаевич
27-94-37
41.
Пр. Ленина
1 Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
ООО "Иремель" (в т.ч. гостевая парковка, пр. Ленина, 85/2 - за ЦГЯ)
ИНН 7456012157 Хазеев Ильдар Раисович
41-02-13, 41-91-81
42.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
Филиал Федерального казенного предприятия, Российская государственная цирковая компания "Магнитогорский государственный цирк" - ФКП Российский государственный цирк (ул. Грязнова, 55)
Директор Хотим Олег Николаевич
Зам. директора Папке Татьяна Генриховна
26-36-50
43.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория
Автостоянка Безбородов Михаил Валерьевич (с западной стороны дома N 55 по ул. Грязнова)
Безбородов Михаил Валерьевич
44.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория
Автостоянка ООО "ЦГЯ" (с западной стороны дома N 55 по ул. Грязнова)
Курносов Сергей Васильевич
31-31-88
Гараньков Валерий Сергеевич
31-80-11
45.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория
ПАО "Челябинвестбанк" Ульянова Евгения Викторовна (пр. Ленина, 85а, Аптека "Классика", "Инвестбанк")
И. о. управляющего Тихонов Владимир Андреевич
27-95-01
Ульянов Александр Николаевич
46.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Синай" строительство здания многофункционального использования
Ушаков Владимир Алексеевич
Салыкова Валерия Владимировна
47.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах по проезжей части
ФГУП "ФТ-центр", филиал
г. Екатеринбург ул. Репина, 17
Буряк Владислав Борисович
8(343) 242-44-40
48.
Пр. Ленина
(в т.ч. гостевые парковки)
ООО "Этна-Строй" (пр. Ленина, 87)
Борщов Виктор Петрович
49-33-75
49.
Пр. Ленина
От ул. Грязнова до ул. Сов. Армии (обе стороны). Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ООО "Фабрикант" пр. Ленина, 89
Волошок Владимир Викторович
49-81-16
50.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
Челишева Вера Трифоновна (пр. Ленина в районе здания N 91/1) строительство магазина
31-07-53
51.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части.
ООО "БеТа+"
Сыров Юрий Александрович
52.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
Сеть магазинов "Автомир" (пр. Ленина, 91)
Исмеев Ринат Исрафилович
45-14-04
53.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
Кимайкин Александр Сергеевич строительство магазина (пересечение пр. Ленина и ул. Марджани)
Доверенное лицо Сарайков Александр Сергеевич
54.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ГСК "Автомобиль-1" нижняя. Пр. Ленина, 95 к. 1
Свинцов Александр Викторович
55.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ГСК "Урал" Пр. Ленина, 95 к. 2
Гулевский Виктор Валентинович
56.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ГСК "Автомобиль-1" верхняя Пр. Ленина, 95 к. 3
Детков Александр Иванович
57.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ГСК "Моторавто" Пр. Ленина, 95 к. 4
Кучеренко Сергей Александрович
58.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
Автозаправочная станция и автомойка с гостевой парковкой (пр. Ленина, 95/2)
ИП Алеников Вячеслав Павлович
31-36-35
59.
Пр. Ленина
Автостоянка и прилегающая территория в границах до проезжей части
Автостоянка пр. Ленина, 95/5
ИП Тележкин Андрей Владимирович
60.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ООО "Терра" пустырь пересечения пр. Ленина и ул. Сов. Армии (котлован)
Гараньков Валерий Сергеевич
31-80-11
61.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
Шиномонтаж "Профиль", (пр. Ленина 95а)
Чередниченко Михаил Юрьевич
62.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ООО "Автобосс" (пр. Ленина, 95б)
Диомидов Александр Николаевич
49-66-76.
Исаев Андрей Михайлович
63.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ФГБОУ ВПО "МГТУ" им. Г.И. Носова. Факультет физической культуры и спортивного мастерства (Пр. Ленина, 95)
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
64.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория дворца спорта
МБУ "Дворец спорта им. Ромазана" (пр. Ленина, 97)
Бибик Петр Иванович
34-15-22
65.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
Автоцентр Мерседес Бенц ООО "Урал Автохаус М" (Ленина, 97Б)
Исмеев Ринат Исрафилович
45-14-04
66.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ООО "Станица" (пр. Ленина, 99а)
Журина Ольга Викторовна
31-36-36
67.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезда
Автостоянка "Станица", ООО "Бриф" (пр. Ленина, 99б)
Лакницкий Олег Владимирович
43-81-55, 43-81-53
68.
Пр. Ленина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "ПК "Строй ресурс" (пр. Ленина, напротив здания N 103) строительство универсального спортивно-зрелищного комплекса
Репринцев Виктор Алексеевич
69.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезда
Автозаправочная станция "ПТОйл", ООО "ПТО" (пр. Ленина, 103а)
Злов-Килиевич Евгений Александрович.
Анашкин Алексей Александрович
70.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория (в т.ч. гостевая парковка)
Автосервис ООО "Система" (пр. Ленина, 103а)
Сеничев Дмитрий Геннадьевич
71.
Пр. Ленина
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
АНО ХК "Металлург" (пр. Ленина, 105)
Исп. директор Грицай Максим Николаевич
49-83-00
72.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория
Общежитие ФГБОУ ВПО "МГТУ" им. Г.И. Носова" (пр. К. Маркса, 77)
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
73.
Пр. К. Маркса
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Промкомплекс" (пр. К. Маркса, в районе дома N 77) асф. бетонная площадка
Нигмадзянова Дина Тагировна, ул. Рабочая, 122, стр. 1
74.
Пр. К. Маркса
Строительный объект и прилегающая территория
ОАО "ПО Монтажник" (пр. К. Маркса, 77 - 79) стр-во офисного здания
Тулупов Виктор Дмитриевич
24-21-03, 24-76-31
24-75-52
75.
Пр. К. Маркса
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "ПКО Система" пр. К. Маркса, 77/3 офисное здание
Шаляпин Виктор Викторович
39-57-08
76.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части, внутриквартальный проезд вдоль домов ул. Правды, 10/1, пр. К. Маркса, 81. От ул. Гагарина до ул. Правды (западная сторона)
ОАО "Магнитогорскгражданпроект" (пр. Карла Маркса, 79а)
Тверской Юрий Александрович
26-07-21
77.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория
Щербинина Лилия Тимофеевна Дунаев Сергей Владимирович Максимов Максим Геннадьевич (К. Маркса, 81/1) офисное здание
Дунаев Сергей Владимирович
Максимов Максим Геннадьевич
78.
Пр. К. Маркса
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Калина" (пр. К. Маркса, в районе 95/1) административное здание
Булычев Сергей Викторович
Низамаева Асия Абдилаевна
79.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ООО "Интерьер КЛАСС" Гостевая автостоянка Пр. Карла Маркса, 99
Габова Ирина Николаевна
26-40-86
80.
Пр. К. Маркса
Автостоянка и прилегающая территория
ЧОУ ДО "Бритиш Клаб" (пр. К. Маркса, 105а)
Ремхе Ирина Николаевна
81.
Пр. К. Маркса
Строительный объект и прилегающая территория
Валиев Телман Магамедали-оглы (пр. К. Маркса, в районе дома N 107) магазин "Цветы"
Валиев Телман Магамедали-оглы
82.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория
ООО "Океан" (пр. К. Маркса, 107) благоустройство территории
Корниченко Анна Петровна
83.
Пр. К. Маркса
Гостевая стоянка и прилегающая территория
Запускалова Елена Анатольевна (пересечение пр. К. Маркса и ул. Грязнова, юго-восточный угол)
Запускалов Андрей Николаевич
84.
Пр. К. Маркса
Сквер у пр. Карла Маркса, 109 Собственная и прилегающая территория
ООО "Уралмедсервис" (пр. Карла Маркса, 109/1) МОУ "СОШ" N 66 Пр. Ленина, 96 МБУ "ДСУ"
Шашев Юрий Васильевич
30-25-42
Федотова Ирина Львовна
31-79-33
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
85.
Пр. К. Маркса
Строительный объект и прилегающая территория
Степанов Василий Михайлович (с северной стороны дома по пр. К. Маркса, 125)
Степанов Василий Михайлович
86.
Пр. К. Маркса
Гостевые стоянки, собственная и прилегающая территории
ООО "Оптима" (пр. К. Маркса, 127а) (пр. К. Маркса, 133а) кафе, ресторан
Сеничев Глеб Иванович
87.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория
ИП Степанов Алексей Александрович (пр. К. Маркса, в районе здания N 133а) навес ожидания транспорта и благоустройство территории
Степанов Алексей Александрович
88.
Пр. К. Маркса
Прилегающий сквер. Собственная и прилегающая территория
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО Политехнический колледж
Отделение общеобразовательных дисциплин (пр. К. Маркса, 127)
Лындин Анатолий Федорович
58-03-38*301
89.
Пр. К. Маркса
Сквер. Собственная и прилегающая территория
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО "Политехнический колледж" Технологическое отделение (ул. Сталеваров, 13)
Лындин Анатолий Федорович
53-03-38*201
90.
Пр. К. Маркса
Строительный объект и прилегающая территория
Валиев Телман Магамедали-оглы (пр. К. Маркса, в районе дома N 149) павильон-магазин "Цветы"
Валиев Телман Магамедали-оглы
91.
Пр. К. Маркса
Отведенный земельный участок и прилегающая территория
ЗАО "Ярмарка Станичная" (пр. Карла Маркса, 151/1, в т.ч. гостевая автостоянка)
Поляков Александр Геннадьевич
35-14-22
Тарасов Дмитрий Николаевич
8-351-901-72-05
Котов Григорий Иванович
92.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория. Пустырь эспланады по ул. Завенягина восточнее автостоянки до пр. Ленина и прилегающие газоны до южного и северного проездов
ООО "ИмперС" ТЦ "Гостиный двор" (пр. Карла Маркса, 153, в т.ч. гостевая автостоянка)
Морозов Семен Андреевич
43-81-55, 43-81-53 Петрушкина Любовь Егоровна
31-43-22
Винокуров Михаил Александрович
93.
Пр. К. Маркса
Автостоянка и прилегающая территория до проезжей части
Автостоянка ООО "ИмперС" (пр. К. Маркса, 153/3, южная сторона ТЦ "Гостиный Двор")
Морозов Семен Андреевич
43-81-55, 43-81-53.
ИП Дорофеев Александр Петрович
94.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория
МОУ СОШ N 6 (пр. К. Маркса, 86)
Якименко Марина Николаевна
26-05-48
95.
Пр. К. Маркса
Строительный объект и прилегающая территория
Ульянов Александр Николаевич (пр. Карла Маркса, 96) размещение выставочного зала
Ульянов Александр Николаевич
96.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория
МАОУ "Многопрофильный лицей N 1 г. Магнитогорска" (пр. К. Маркса, 106)
Васильева Любовь Винеровна
58-49-25, 26-27-28
97.
Пр. К. Маркса
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Старт" (пр. К. Маркса, в районе дома 126)
Селедков Константин Борисович
98.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория. Сквер возле к/т "Партнер"
ОО "Магнитогорский ФАКБ "Абсолют-банк" (ПАО) в г. Екатеринбурге (Северная сторона дома N 126 по пр. К. Маркса)
Аухадеева Альбина Рагимовна
20-39-70
99.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория
МАУК МКО "Концертное объединение г. Магнитогорск" (филармония) (пр. К. Маркса, 126).
Павлиш Нина Михайловна
21-46-07, 21-46-10, 21-46-09
100.
Пр. К. Маркса
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "СК Высотник" (пр. К. Маркса, в районе дома N 120) многоэтажный жилой дом
Бессолицын Павел Юрьевич
40-72-49
49-22-14
Елена Фаатовна
101.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория
Гостиница "Аврора" Ресторан "ГлавПивТрест" (пр. К. Маркса, 122/1)
Романова Надежда Викторовна (управляющая Сугрей Елена Николаевна)
20-31-22
102.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО "Политехнический колледж" пр. К. Маркса 158
Лындин Анатолий Федорович
53-03-38*101
103.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
Межрайонная ИФНС N 17 России по Челябинской области (пр. К. Маркса 158/1)
Скарлыгина Елена Гарифовна
34-04-16
104.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
Автомастерская ИП Касаткин (пр. К. Маркса, 158/3)
Касаткин Константин Николаевич
105.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ГСК "ТУ" (пр. К. Маркса, 158/4)
Мозгушин Роман Викторович
106.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
СТО "Патриот" (пр. К. Маркса, 158/4)
ИП Лаптев Владимир Николаевич
107.
Пр. К. Маркса
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
ИП Николенко Константин Александрович, (пр. К. Маркса, в районе дома N 160) стр-во аптеки
Николенко Константин Александрович
22-12-15; 415-415
108.
Пр. К. Маркса
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
ООО "Ветеран" Максимов Максим Геннадьевич (пр. К. Маркса, в районе дома N 160) недострой, кафе
Рогацкий Геннадий Георгиевич
Шуляк Дмитрий
29-44-53
109.
Пр. К. Маркса
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
Ночная автостоянка ООО "Компания "Зори Урала" (пр. К. Маркса, 164)
Мешкова Ирина Николаевна
34-27-45.
Шмидт Вячеслав Владимирович
110.
Пр. К. Маркса
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
ИП Пестряков А.В. пр. К. Маркса, 168 Ночная автостоянка
Пестряков Алексей Владимирович
111.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория
Кафе-закусочная "Чай таун" Максимов Максим Геннадьевич ООО "Магнитогорск Урал Плюс" (пр. Карла Маркса, 170/1)
Фисенко Александр Вениаминович (Карпов Олег Анатольевич управляющий
34-86-12 1
112.
Пр. К. Маркса
Сквер у д/ц "Магнит"
ООО "Компания "Фаэтон"
Арзамасцева Юлия Алексеевна
113.
Пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ТРК "Семейный Парк" ООО "Компания "Фаэтон" (пр. К. Маркса, 172)
Арзамасцева Юлия Алексеевна
114.
Ул. Суворова
Газоны (зап. сторона) от ул. Гагарина до ул. Дружбы
ПАО "Челябинвестбанк"
И.о. управляющего Тихонов Владимир Андреевич
27-95-01
115.
Ул. Суворова
Газоны (восточная сторона) от ул. Гагарина до ул. Правда
МОУ СОШ N 6 (пр. Карла Маркса, 86)
Якименко Марина Николаевна
26-05-48
116.
Ул. Суворова
Газоны (восточная сторона) от ул. Правда до ул. Дружба
ПАО "Челябинвестбанк"
И.о. управляющего Тихонов Владимир Андреевич
49-92-03
117.
Ул. Суворова
Собственная и прилегающая территории. Газоны (восточ. сторона) от ул. Дружба до ул. Грязнова
МОУ "СОШ N 25 при МаГК консерватории г. Магнитогорска" (ул. Суворова, 117)
Воронина Наталия Степановна
20-14-17
20-14-18 (секр.)
118.
Ул. Суворова
Автостоянка и прилегающая территории до проезда
Автостоянка ООО "Агентство "Автоэкспертиза" (ул. Суворова, 119/1)
Галимзянов Денис Александрович
119.
Ул. Суворова
Сквер "Консерваторский" по ул. Суворова
МБУ "ДСУ города Магнитогорска"
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
120.
Ул. Суворова
Газоны и прилегающая территория здания администрации Правобережного района
Администрация Правобережного района (ул. Суворова, 123)
Скарлыгин Сергей Юрьевич
31-38-49
121.
Ул. Суворова
Проезд от РК "Универсал" до пр. Карла Маркса
МФЦ Правобережного района ул. Суворова, 123
Шепель Алексей Николаевич
58-02-24; 28-81-03
122.
Ул. Суворова
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
Автостоянка ООО "Вета" Ул. Суворова, 123
Павлов Павел Васильевич
46-02-54.
Шуляк Дмитрий Александрович
29-44-53
123.
Ул. Суворова
Автостоянка и прилегающая территории
ООО "Астория" Автостоянка ул. Суворова, 125/1
Зайцев Андрей Александрович.
21-99-71
124.
Пр. К. Маркса
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
ООО "Перспектива" (ул. Суворова, в районе здания N 132/4) стр-во гостиницы
Панов Антон
125.
Пр. К. Маркса
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
ООО "Орион ТС" (ул. Суворова, 134/1) стр-во плавательного бассейна
Деревянко Дмитрий Васильевич
126.
Ул. Суворова
Газоны (западная сторона) от ул. Дружба до ул. Грязнова
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО "Политехнический колледж", Машиностроительное отделение, пр. К. Маркса, 158
Лындин Анатолий Федорович
58-03-38*101
127.
Ул. Суворова
Газоны (восточная сторона) от ж/д N 131 до ж/д N 139 по ул. Суворова;
ООО "ТЖХ"
Кузнецов Анатолий Анатольевич
34-03-32
Спортивная площадка, прилегающая к МОУ СОШ N 39
МОУ СОШ N 39 (ул. Суворова, 135)
Дема Светлана Валерьевна
42-23-71
Сквер 125 мкр.
МБУ "ДСУ города Магнитогорска"
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
128.
Ул. Суворова
Газоны (западная сторона) от РК "Универсал" до Дома природы
Гос. учреждения УПФ Правобережного района (ул. Суворова, 123)
Вилкова Наталья Васильевна
30-20-87
129.
Ул. Суворова
Сквер 126 мкр.
МБУ "ДСУ города Магнитогорска"
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
ООО "ТЖХ"
Кузнецов Анатолий Анатольевич
34-03-32
МОУ СОШ N 8 (ул. Суворова, 136/4)
Коновалова Татьяна Борисовна
31-30-22
130.
Ул. Суворова
Собственная и прилегающая территории
ГУ ЧРО ФСС РФ филиал N 4
Наципов Владимир Ильич
31-37-13; 30-00-13
131.
Ул. Суворова
Сквер 112 мкр.
МБУ "ДСУ города Магнитогорска"
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
МОУ "СОШ N 33 с углубленным изучением английского языка со второго класса" (ул. Суворова, 117/2)
Шманева Ирина Витальевна
20-13-63
132.
Ул. Советская
От ул. Гагарина до ул. Дружба (центральный газон, газоны, прилегающие к проезжей части)
ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский строительно-монтажный техникум". Автотранспортное отделение
Грошев Дмитрий Кондратьевич
21-16-33
133.
Ул. Советская
Собственная и прилегающая территории
Степанов Василий Михайлович (ул. Советская, 58а) аптека
Степанов Василий Михайлович
45-14-41
134.
Ул. Советская
Собственная и прилегающая территории
"Алиби" (ул. Советская, 60/1) Кафе-бар, сауна
ИП Бабаков Андрей Николаевич
46-02-09
135.
Ул. Советская
От ул. Дружба до ул. Грязнова - центральный газон. Газоны, прилегающие к проезжей части
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО "Политехнический колледж" Машиностроительное отделение (пр. Карла Маркса, 158)
Лындин Анатолий Федорович
58-03-38*101
136.
Ул. Советская
От ул. Грязнова до пер. Советский - центральный газон. Газоны, прилегающие к проезжей части
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО "Политехнический колледж" Технологическое отделение Ул. Сталеваров, 13
Лындин Анатолий Федорович
58-03-38*201
137.
Ул. Советская
От пер. Советского до ул. Сов. Армии - центральный газон. Газоны, прилегающие к проезжей части. Собственная и прилегающая территория по периметру до проезжей части
ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский строительно-монтажный техникум" Ул. Советская, 106
Грошев Дмитрий Кондратьевич
21-90-12
138.
Ул. Советская
От ул. Сов. Армии до ул. Сталеваров - центральный газон. Газоны, прилегающие к проезжей части
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО "Политехнический колледж" Отделение общеобразовательных дисциплин (пр. Карла Маркса, 127)
Лындин Анатолий Федорович
58-03-38*301
139.
Ул. Советская
От ул. Сталеваров до ул. Завенягина - центральный газон. Газоны, прилегающие к проезжей части
БОУ ПОО им. В.П. Омельяненко "Магнитогорский технологический колледж" (ул. Сталеваров, 11)
Пундикова Ольга Алексеевна
34-59-05 (директор)
34-43-13
140.
Ул. Советская
Собственная и прилегающая территория
МБОУ ДОД "ДЮСШ N 3" (Советская, д. 133/2, в т.ч. автостоянка)
Директор Дзеба Лилия Владимировна
20-22-62, 34-23-67
141.
Ул. Советская
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
МУЗ "Городская больница N 3" Ул. Советская, 88
Щербаков Михаил Владимирович
21-01-90
142.
Ул. Советская
Автостоянка и прилегающая территория
ООО "Альфа Авто" Автостоянка Ул. Советская, 88
Лебедев Игорь Леонидович
143.
Ул. Советская
Строительный объект и прилегающая территория
Панихидный зал ООО Фирма "ГЕРМЕС" (в районе здания N 88)
Директор: Золенко Вячеслав Константинович и Долгушина Елена Вячеславовна
(48-32-00 Ирина Валерьевна)
144.
Ул. Советская
От ул. Советской Армии до ул. Доменщиков газоны, прилегающие к проезжей части (обе стороны)
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО "Политехнический колледж"
Лындин Анатолий Федорович
58-03-38*101
145.
Ул. Галиуллина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Беркат" (ул. Советской в районе дома N 155) стр-во магазина
Директор Ятаев Магомед Халидович
146.
Ул. Советская
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
Гос. Учреждение ПСЧ N 25 по Челябинской области Ул. Советская, 108
Начальник Оборин Дмитрий Юрьевич
21 77 34, 21-77-41
147.
Ул. Советская
Собственная и прилегающая территория
АЗС ОАО "АНК "Башнефть-Башкирнефтепродукт" по ул. Советская, 134
Кутлугалямов Ринат Файзрахманови
148.
Ул. Советская
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
Автосалон ООО "Авто-К" ул. Советская, 161 (пересечение ул. Советской и ул. Сов. Армии)
Киселев Евгений Валентинович.
30-29-50.
Зуев Борис Алексеевич
149.
Ул. Советская
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Уралмебель" (пересечение ул. Советской и ул. Доменщиков) стр-во магазина
Пономаренко Константин Владимирович
Хихлов Дмитрий Николаевич
150.
Ул. Галиуллина
Строительный объект и прилегающая территория
Касперская Екатерина Дмитриевна (пересечение ул. Советской и ул. Галиуллина, с южной стороны здания N 2 по ул. Галиуллина) стр-во фитнес центра
Касперская Екатерина Дмитриевна
24-41-14
151.
Ул. Галиуллина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Белая лилия" (пересечение ул. Советской и ул. Галиуллина с южной стороны здания N 2 по ул. Галиуллина) стр-во торгового здания
Терентьев Андрей Владимирович
Ульянов Александр Николаевич
152.
Ул. Галиуллина
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
Автозаправочная станция "ПТОйл", ООО "ПТО" Ул. Галиуллина, 2
Злов-Килиевич Евгений Александрович. Анашкин Алексей Александрович
153.
Ул. Галиуллина
Собственная территория и прилегающие газоны
Нотариальная контора Ул. Галиуллина, 1
Шпарфова Серафима Николаевна.
35-96-87
154.
Ул. Галиуллина
Собственная территория и прилегающие газоны
Магазин "Яркий праздник" Ул. Советской Армии, 2/3
Кучеров Сергей Викторович
155.
Ул. Галиуллина
Собственная и прилегающая территория
ООО "Влади" Ул. Галиуллина, 1а
Галин Михаил Анатольевич
30-20-10
156.
Ул. Галиуллина
Собственная и прилегающая территория
М-н "Вкус радости" ООО "Компания "Фаэтон" Ул. Галиуллина, 3а
Иванова Анна Семеновна
43-80-40
157.
Ул. Галиуллина
Собственная и прилегающая территория
Автомойка "Авангард" Ул. Галиуллина, 4
Каландадзе Зураб Робертович
46-00-69
158.
Ул. Галиуллина
Собственная и прилегающая территория
Автосервис "Профкар" Ул. Галиуллина, 46
Трясорук Виктор Васильевич
159.
Ул. Галиуллина
Собственная и прилегающая территория
ПГСК "Лесопарк" Территория ТСС по ул. Галиуллина в районе дома N 4
Богачев Николай Яковлевич
160.
Ул. Галиуллина
Собственная и прилегающая территория (в т.ч. гостевые парковки)
Магазин запчастей "Катод" Ул. Галиуллина, 12
Храмов Михаил Евгеньевич,
30-35-19; 23-54-78
161.
Ул. Галиуллина
Предоставленная и прилегающая территории
ООО "Оптима" (напротив здания по ул. Галиуллина, 17) стр-во магазина
Сеничев Глеб Иванович
162.
Ул. Галиуллина
Предоставленная и прилегающая территория
ТЦ "Титан" ООО "Миллхаус Деволопмент - Урал" (ул. Галиуллина, 15/1)
Директор Куричев Евгений Александрович
163.
Ул. Галиуллина
Предоставленная и прилегающая территория
ООО "Марракеш" (вдоль ул. Завенягина м/у ТЦ "Титан" и "Макдоналдс") стр-во магазина
Мусаев Муса Султанахмедович
164.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территория по ул. Гагарина, по объездной дороге с ул. Гагарина до ул. Зеленой, ул. Зеленая до ТЦ "Виктория"
СИТ "Дружба" Ул. Гагарина, 75а
Репкин Геннадий Михайлович
21-61-16
165.
Ул. Гагарина
Пустующая территория напротив Правобережного кладбища
ГБОУ СПО (среднее специальное учебное заведение) "Магнитогорский строительно-монтажный техникум", ул. Советская, 106
Грошев Дмитрий Кондратьевич
21-90-12
166.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территория
ГСК "Металлург-3" Ул. Гагарина, 77
Лосев Владимир Константинович
21-61-15
167.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территория
ГСК "Спутник-15" Ул. Гагарина, 62
Мартынов Борис Александрович.
21-61-45
168.
Ул. Гагарина
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
Шиномонтажная мастерская возле АЗС "Красная"
Темников Иван Анатольевич
45-63-63
169.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
АЗС "Минимакс-1" Ул. Гагарина, 60а
Егоров Игорь Федорович
24-52-13
170.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территория
Подстанция N 49 МП "Горэлектросеть"
Директор Терехов Сергей Анатольевич
22-06-55
171.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территория
Газотурбинная электростанция
ООО "Энергомаш" Штинов Алексей Юрьевич
172.
Ул. Гагарина
От ул. Енисейской до АЗС "Красная", включая прилегающий пустырь и лесозащитную полосу
ООО "БЛК"
Болотин Константин Юрьевич
21-26-25
173.
Ул. Гагарина
Строительный объект и прилегающая территория
ИП Соколикова Е.А. и Дадашов З.А. (по ул. Гагарина возле ООО "АвтоПрогресс")
Дадашев Захир Аламгулу
174.
Ул. Гагарина
Строительный объект и прилегающая территория
Ахмедов Рамиль Адиль-оглы Ул. Гагарина, автомойка
Ахмедов Рамиль Адиль-оглы
175.
Ул. Гагарина
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "АвтоПрогресс" (по ул. Гагарина возле перекрестка с ул. Лесопарковой)
Григорьев Николай Владимирович
176.
Ул. Гагарина
Строительный объект и прилегающая территория
Брувер Дмитрий Владимирович (по ул. Гагарина возле перекрестка с ул. Лесопарковой)
Брувер Дмитрий Владимирович
177.
Ул. Гагарина
Лесозащитная полоса от ул. Енисейской до ул. Лесопарковой
ИП Бобров М.Л. (ул. Гагарина)
Бобров Максим Леонидович.
Крылов Юрий Викторович
21-21-30
178.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территории до проезжей части
АЗС "Шельф", ИП Бобров М.Л. (ул. Гагарина, 54)
Бобров Максим Леонидович.
Крылов Юрий Викторович
21-21-30;
8-903-091-55-09
179.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территории до проезжей части
Автомойка "Твойдодыр" (ул. Гагарина, 52)
Зайцев Андриан Сергеевич.
21-22-32
180.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территории до проезжей части
АЗС ОАО "Магнитострой" (ул. Гагарина, 56 стр. 27)
Мельников Дмитрий Владимирович
43-81-55; 43-81-53
181.
Ул. Гагарина
От ул. Советской до ул. Индустриальной - проезжая часть и прилегающие (обе стороны)
ООО "Трест Магнитострой"
Мельников Дмитрий Владимирович
43-81-55, 43-81-70
182.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территория
ЗАО ТПО "Сервис "Ул. Гагарина, 33
Карпов Дмитрий Викторович
21-46-27
183.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территория от ул. Суворова до створа забора
МУЗ "Детская городская больница N 3" г. Магнитогорска
Горбунова Антонида Александровна
20-42-23
184.
Ул. Гагарина
Собственная и прилегающая территория
Газоны, прилегающие к проезжей части (южная сторона) от пр. К. Маркса до ул. Суворова
МОУ СОШ N 6
Якименко Марина Николаевна
26-05-48
185.
Ул. Гагарина
От пр. К. Маркса до пр. Ленина. Собственная и прилегающая территория
ОАО "КУБ" (в т.ч. гостевая автостоянка) (ул. Гагарина, 17)
Управляющая Еремина Светлана Вадимовна
24-89-10.
Жувага Олег Владимирович
24-89-47
186.
Ул. Гагарина
Сквер 97 квартал. Собственная и прилегающая территория
Кафейня "Монплезир", ООО "Главпивтрест" Ул. Гагарина, 15 корп. А
Романова Надежда Викторовна
26-00-70
Сквер 97 квартал
МБУ "ДСУ"
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
187.
Ул. Гагарина
Сквер у Центрального стадиона (у стелы)
"Макдоналдс" ресторан быстрого питания (ул. Гагарина, 3)
Хайрулов Ильнар Миннисламович
58-49-79
МБУ "Дорожное специализированное управление города Магнитогорска"
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
188.
Ул. Индустриальная
Собственная и прилегающая территория
Газоны от ул. Гагарина до ул. Оранжерейной
ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский педагогический колледж" Ул. Правды, 79
Малявкина Людмила Николаевна
21-05-45, 1 03 99
189.
Ул. Индустриальная
От ул. Гагарина до ул. Правда
МП "Горторг"
Орлов Евгений Юрьевич
21-34-10
190.
Ул. Енисейская
Собственная и прилегающая территория Газоны (обе стороны) от ул. Правда до ул. Гагарина
МОУ СОШ N 61
Чижков Виталий Александрович
21-25-11
191.
Ул. Енисейская
От ул. Гагарина до ул. Правды
ГБОУ СПО (ССУЗ) "Педагогический колледж"
Малявкина Людмила Николаевна
21-05-45
192.
Ул. Енисейская
Газоны от ул. Гагарина до поворота (в створе ограждения военной кафедры МГТУ)
Управление производством треста Магнитострой (УП "ЖБИ")
Якупов Андрей Геннадьевич
21-19-15 (секр.)
21-26-21
193.
Ул. Енисейская
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Канон" Ул. Индустриальная, с северной стороны дома N 16, магазин
Бродянский Сергей Александрович
34-56-01
194.
Ул. Лесопарковая
Собственные и прилегающие газоны ул. Лесопарковая (обе стороны) от ул. Гагарина до забора экопарка
ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский строительно-монтажный техникум", Ул. Советская, 106
Грошев Дмитрий Кондратьевич
21-90-12
195.
Ул. Лесопарковая
От забора экологического парка в районе поста ГАИ до ул. Завенягина
ФГБОУ ВПО "МГТУ" им. Г.И. Носова СП "Многопрофильный колледж"
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
196.
Ул. Лесопарковая
Собственные и прилегающие газоны
Экологический парк
Копытов Владимир Иванович
197.
Ул. Лесопарковая
Собственные и прилегающие газоны.
ГТРК "Южный Урал"
Меркулов Дмитрий Валерьевич.
21-40-50
198.
Ул. Лесопарковая
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "СК Высотник" (ул. Лесопарковая, 93/1)
Бессолицын Павел Юрьевич
40-72-49
199.
Ул. Лесопарковая
Строительный объект и прилегающая территория
Яковлева Вера Анатольевна (ул. Лесопарковая, напротив здания N 94)
Яковлева Вера Анатольевна
200.
Ул. Лесопарковая
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория в границах до проезжей части
Агеев Владимир Павлович (Лесопарковая, 94) стр-во, комплекс по ремонту авто
Агеев Владимир Павлович
201.
Ул. Лесопарковая
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
Автозаправочная станция "М-Газ" (ул. Лесопарковая, 97/3)
Гречанников Леонид Григорьевич.
202.
Ул. Лесопарковая
Автостоянка и прилегающая территории
Автостоянка ИП Баранов К.В. (Ул. Лесопарковая, 99)
Баранов Константин Вениаминович
203.
Ул. Лесопарковая
Собственная и прилегающая территории
ГСК "СПТУ-104" Ул. Лесопарковая, 99/2
Максин Анатолий Васильевич
204.
Ул. им. газеты "Правда"
От ул. Лесопарковая до ул. Советская.
ГБОУ СПО (ССУЗ)" Магнитогорский педагогический колледж" Ул. Правды, 79
Малявкина Людмила Николаевна
21-05-45
205.
Ул. им. газеты "Правда"
От ул. Индустриальная до ул. Советская
МП "Горторг"
Орлов Евгений Юрьевич
21-34-10
206.
Ул. им. газеты "Правда"
От пр. К. Маркса до ул. Суворова (обе стороны)
ОАО "Магнитогорский гипромез" (пр. Ленина, 68)
ОАО "Магнитогорскгражданпроект" (пр. Ленина, 79а)
Тверской Юрий Александрович
43-89-00
Сквер "Трех поколений"
МАОУ "Многопрофильный лицей N 1" г. Магнитогорска Пр. К. Маркса, 106 МО управления Россреестра по Челябинской области
Васильева Любовь Винеровна
58-49-23; 58-49-24;
Крашенинников Сергей Владимирович
26-06-72, 26-06-73
207.
Ул. им. газеты "Правда"
Предоставленные земельные участки и прилегающие территории
Автостоянка ООО "Факел" ул. Правды, 25
Шиховцева Татьяна Васильевна.
Шмидт Вячеслав Владимирович
208.
Ул. им. газеты "Правда"
Предоставленные земельные участки и прилегающие территории
МП "Магнитогорские городские автостоянки" (северные и южные стороны администрации города, по ул. Правда, 11, 13, 14/1)
Ильин Виктор Александрович
209.
Ул. им. газеты "Правда"
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Альфа Трейд" стр-во магазина (ул. им. газеты "Правда", в районе здания N 14/1)
Лебедев Игорь Леонидович
210.
Ул. им. газеты "Правда"
Собственная территория и прилегающая территория
Сыров Алексей Александрович (ул. им. газеты "Правда", 12/2) здание
Сыров Алексей Александрович
211.
Ул. Грязнова
Газоны (обе стороны) от ул. Советской до пр. К. Маркса.
МУ "КЦСОН" Правобережного района г. Магнитогорска
Опанасюк Наталья Викторовна
30-68-23
212.
Ул. Грязнова
Собственная и прилегающая территории. Сквер 114 мкр.
МБУ "ДСУ города Магнитогорска"
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
МОУ СОШ N 63
Шиндяева Елена Анатольевна
20-03-12
213.
Ул. Грязнова
Сквер и прилегающие газоны ул. Грязнова от ул. Суворова до створа отеля "Валентино"
ГБОУ ВПО ЧО "Магнитогорская государственная консерватория им. М.И. Глинки", Ул. Грязнова, 22
Веремеенко Наталья Николаевна
21-79-22
214.
Ул. Грязнова
Собственная и прилегающая территория
"ГЦ "Класс" (ул. Грязнова, 26)
Гурьянова Татьяна Константиновна
30-66-60
Винокуров Михаил Александрович
215.
Ул. Грязнова
Строительный объект и прилегающая территория
Кретинин Е.А.
Щеголев В.Н.
(с северной стороны здания по ул. Грязнова, 28)
Кретинин Евгений Александрович
Щеголев Владимир Николаевич
216.
Ул. Грязнова
Собственная и прилегающая территория
Кинотеатр "Современник" (ул. Грязнова, 28)
Морозов Семен Андреевич
43-81-55
217.
Ул. Грязнова
Автостоянка и прилегающая территория
Автостоянки ОАО ТК "Класс" (за к/т "Современник") с западной и южной стороны Ул. Грязнова, 28
Морозов Семен Андреевич
43-81-55; 43-81-53
ИП Дулепов Виталий Викторович
218.
Ул. Грязнова
Собственная и прилегающая территория
Ресторан ООО "Дженирал фут" (ул. Грязнова, 28/1)
Валиев Вусал Тельман-Оглы
21-75-85
219.
Ул. Грязнова
Автостоянка и прилегающая территория
Автостоянки ООО "Ветеран" (м/у к/т "Современник" и ГЦ "Класс")
Шуляк Сергей Михайлович
29 54 99.
220.
Ул. Грязнова
От пл. Мира до пр. Ленина (обе стороны)
ФГБОУ МПК ВПО "МГТУ" СП "Многопрофильный колледж"
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
221.
Ул. Грязнова
Собственная и прилегающая территории. От пр. Ленина до южного моста и прибрежная зона
ООО "ЦГЯ" (Грязнова, 57)
Курносов Сергей Васильевич
31-31-88
222.
Ул. Грязнова
Собственная территория и прилегающая территория
АЗС ОАО "АНК "Башнефть-Башкирнефтепродукт" по ул. Грязнова, 46а
Газизов Ильдар Рифович.
Кутлугалямов Ринат Файзрахманович
223.
Ул. Грязнова
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
ООО "Тактика" (в районе Грязнова, 57 - береговая линия)
Рязанова Нина Федоровна
43-87-46
224.
Ул. Грязнова
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
ООО "Велес" (в районе Грязнова, 57 - береговая линия)
Ладыгина Снежана Владимировна
Лабо Константин Михайлович
225.
Ул. Марджани
Собственная и прилегающая территории (в т.ч. гостевая парковка со стороны ул. Грязнова и прилегающий к ней газон до проезжей части)
Мечеть
Мулла Салим Ахметов Виль Иргалиевич
49-33-93
226.
Ул. Марджани
Предоставленный земельный участок и прилегающая территория
Рынок автозапчастей между ул. Марджани, 9 и Мечетью (территория ООО "ЦГЯ")
Курносов Сергей Васильевич
31-31-88
227.
Ул. Марджани
Проезд Марджани Собственная и прилегающая территории до проезжей части
ООО "ЦГЯ" (Авторынок)
Курносов Сергей Васильевич
31-31-88
228.
Ул. Марджани
Проезд Марджани Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ООО "Техника сервис" Ул. Грязнова, 44/2
Маркин Василий Геннадьевич
31-09-01
229.
Ул. Марджани
Проезд Марджани Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ООО "Орион" Ул. Грязнова, 42/2
Ишмурзина Лилия Анваровна
31-44-66
230.
Ул. Марджани
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
Автосалон ООО "Авто К" (ул. Марджани, 9)
Киселев Евгений Валентинович
30-29-50.
Зуев Борис Алексеевич
231.
Ул. Дружба
Собственная территория и прилегающие газоны. Газоны, прилегающие к проезжей части от ул. Советской до ул. Суворова (южная сторона)
МОУ СОШ N 65 Ул. Дружбы, 33
Чмеленко Елена Юрьевна
20-35-01
232.
Ул. Дружба
Собственная территория и прилегающие газоны.
Газоны, прилегающие к проезжей части от пр. К. Маркса до ул. Суворова (обе стороны)
МАОУ "Многопрофильный лицей N 1 г. Магнитогорска"
Васильева Любовь Винеровна
58-49-25
58-49-23
233.
Ул. Дружба
Собственная территория и прилегающие газоны
МОУ "Школа-интернат" Семья"
Ефременков Сергей Анатольевич
20-29-17
234.
Ул. Дружба
Собственная территория и прилегающие газоны.
МОУ "Специализированная коррекционная общеобразовательная школа-интернат N 4" г. М-горска
Шунин Валерий Иванович
20-25-85
235.
Ул. Сов. Армии
Ул. Сов. Армии (южная сторона газоны) от пр. Ленина до территории ГСК по ул. Сов. Армии, 16. От пр. Ленина до ул. Советской (южная сторона газон, дорога)
ФГБОУ ВПО МГТУ" им. Г.И. Носова
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
236.
Ул. Сов. Армии
Ул. Сов. Армии (южная сторона газон) от территории ГСК по ул. Сов. Армии. 16 до ул. Советской.
Ул. Сов. Армии (северная сторона) от пр. Ленина до ул. Советской
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО Политехнический колледж. Отделение общеобразовательных дисциплин, (пр. К. Маркса, 127)
Лындин Анатолий Федорович
58-03-38*301
237.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны
ГСК "Моторавто" Сов. Армии, 55/2
Кучеренко Сергей Александрович
238.
Ул. Сов. Армии
Автостоянка и прилегающая территории до проездов (косогор с северной стороны автостоянки)
Автостоянка ИП Баранов В.В. (ул. Сов. Армии, 15а, возле жилого комплекса "Ладья")
Баранов Владимир Владимирович
239.
Ул. Сов. Армии
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Комфортное жилье" (ул. Советской Армии, в районе дома N 29/2) стр-во многоэтажного жилого дома
Лабо Константин Михайлович
240.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны
ГСК "Строитель 3А" (Сов. Армии, 16)
Фокин Дмитрий Юрьевич
241.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны
Автосервис "У Миши" (Сов. Армии, 16)
Сидоров Михаил Валерьевич
242.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны
Кафе "Щербет" (Сов. Армии, 10а)
ИП Цупрунов Дмитрий Владимирович
243.
Ул. Сов. Армии
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Альфа" (ул. Советской Армии, 10) стр-во фитнес центра
Рожков Дмитрий Викторович
29-03-77
244.
Ул. Сов. Армии
Строительный объект и прилегающая территория
ОАО "ПО Монтажник" (в районе ул. Советской Армии, 10) стр-во магазина
Тулупов Виктор Дмитриевич
24-21-03, 24-76-31 24-75-52
245.
Ул. Сов. Армии
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
Правобережный районный суд (Сов. Армии, 10)
Лебедев Василий Иванович
34-35-12, 34-22-84
246.
Ул. Сов. Армии
Строительный объект и прилегающая территория
Бибик Людмила Васильевна (ул. Советской Армии, в районе дома N 23) стр-во магазина
Бибик Иван Петрович
247.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны
ОАО "МЭК" (ул. Сов. Армии, 8)
Кочубеев Василий Николаевич
25-90-00
248.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны
ИП Храмцова О.Е. (Сов. Армии, 6)
Храмцова Ольга Евгеньевна
249.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны
Отдел государственной статистики в г. Магнитогорске
Красюк Надежда Юрьевна.
31-46-11
250.
Ул. Сов. Армии
Строительный объект и прилегающая территория
ООО "Серебряный Саквояж" Ул. Сов. Армии, в районе здания 4, стр-во АЗС
Войтин Николай Евгеньевич
Лабо Константин Михайлович
251.
Ул. Сов. Армии
Автостоянка и прилегающая территория до проезжей части
Автостоянка ООО "Ветеран" Ул. Сов. Армии
Рогацкий Геннадий Геннадьевич
Шуляк Дмитрий Александрович
29 44 53
252.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны
МП трест "Теплофикация"
Галковский Владимир Александрович
34-42-43
253.
Ул. Сов. Армии
Собственная и прилегающая территории
ООО "Авто Ком" Ул. Сов. Армии, 4 (автостоянка, автомойка, автосалон)
Желнин Борис Геннадьевич
45-95-44
(возможна смена владельца)
254.
Ул. Сов. Армии
Строительный объект и прилегающая территория
ИП Тимофеева Тамара Александровна (Ул. Сов. Армии, в районе здания 5) стр-во универсального магазина
Тимофеева Тамара Александровна
255.
Ул. Сов. Армии
Собственная и прилегающая территории
ГСК "ПМ" (ул. Сов. Армии, 4/2)
Баскаков Сергей Владимирович
256.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны.
ООО "ПТО", автостоянка, ул. Советской Армии, 2/2
Злов-Килиевич Евгений Александрович.
Русин Дмитрий Юрьевич
257.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны.
Автозаправочная станция "ПТОйл", ООО "ПТО", ул. Советской Армии, 2а
Злов-Килиевич Евгений Александрович. Анашкин Алексей Александрович
258.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны.
Автозаправочная станция с автомойкой "ПТОйл", ООО "ПТО", ул. Советской Армии, 53а
Злов-Килиевич Евгений Александрович.
Анашкин Алексей Александрович
259.
Ул. Сов. Армии
Собственная территория и прилегающие газоны
МП трест "Водоканал" Ул. Советской Армии, 2/1
Емельянов Юрий Николаевич
23-34-04
260.
Ул. Сов. Армии
Собственная, территория и прилегающие газоны
ООО "ТЖХ"
Кузнецов Анатолий Анатольевич
34-03-32
ООО "ЖРЭУ N 6" Ул. Советский Армии, 2
Журавлев Андрей Ванадьевич
34-03-31
261.
Ул. Сталеваров
ул. Сталеваров (северная сторона) от пр. Ленина до хоккейного клуба
ФГБОУ ВПО МГТУ" им. Г.И. Носова Пр. Ленина, 114
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
262.
Ул. Сталеваров
ул. Сталеваров (южная сторона) от пр. Ленина до пр. К. Маркса
ФГБОУ ВПО МГТУ" им. Г.И. Носова Пр. Ленина, 114
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
263.
Ул. Сталеваров
Проезд 133 мкр. от ул. Сталеваров (дома 20 - 22) до ж/дома 22/1 по ул. Сталеваров - проезжая часть и газоны
ООО "БЛК"
Болотин Константин Юрьевич
21-26-25
264.
Ул. Сталеваров
Собственная территория и прилегающие газоны (в т.ч. автостоянка)
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО "Политехнический колледж" Технологическое отделение (ул. Сталеваров, 13)
Лындин Анатолий Федорович
58-03-38*201
265.
Ул. Сталеваров
Строительный объект и прилегающая территория
Михайлик Сергей Васильевич (ул. Сталеваров, в районе здания N 11) стр-во мастерской
Михайлик Сергей Васильевич
Василенков Вячеслав Александрович
266.
Ул. Сталеваров
Собственная территория и прилегающие газоны.
Газоны, прилегающие к проезжей части от пр. Карла Маркса до ул. Галиуллина (северная и южная стороны)
БОУ ПОО им. В.П. Омельяненко "Магнитогорский технологический колледж" (ул. Сталеваров, 11)
Пундякова Ольга Алексеевна
34-59-05 (директор)
34-43-13
267.
Ул. Сталеваров
Собственная территория и прилегающие газоны
ПГС "Малекс" Ул. Сталеваров, 11/3
Кравченко Александр Александрович
268.
Ул. Сталеваров
Собственная территория и прилегающие газоны до проезжей части
ГСК "Сталевар-13" Ул. Сталеваров, 7
Сколинцев Владимир Васильевич
269.
Ул. Сталеваров
Собственная территория и прилегающие газоны до проезжей части. Спортивный стадион возле школы
МОУ СОШ N 5 УИМ г. Магнитогорска ул. Сталеваров, 8
Никифорова Наталья Сергеевна
34-01-61
270.
Ул. Сталеваров
Собственная территория и прилегающие газоны до проезжей части
МП "Трест банно-прачечное хозяйство" г. Магнитогорска ул. Сталеваров, 5
Груздев Михаил Александрович
34-20-04
271.
Ул. Сталеваров
Собственная территория и прилегающие газоны до проезжей части
Магнитогорский тер-ный узел эл. связи Челябинского филиала электросвязи ОАО "Ростелеком", ул. Сталеваров, 3
Теков Станислав Павлович (офис пр. Ленина. 32)
40-13-20, 23-35-05 (ф)
272.
Сквер им. И.Х. Ромазана (133 мкр.)
Сквер 133 мкр. от продуктового магазина до пр. Ленина
МАОУ "Академический лицей" г. Магнитогорска
Смушкевич Людмила Николаевна
4-31-20
273.
Сквер им. И.Х. Ромазана (133 мкр.)
Сквер 133 мкр. от продуктового магазина до пр. К. Маркса
МОУ СОШ N 28
Буданов Анатолий Иванович
34-31-64
274.
Пер. Советский
Пер. Советский от ул. Советской до РК "Бумеранг" (обе стороны)
ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский строительно-монтажный техникум" (ул. Советская, 106)
Грошев Дмитрий Кондратьевич
21-90-12
275.
Ул. Мичурина
Газоны от ул. Гагарина до ул. Дружба
МОУ СОШ N 65
Чмеленко Елена Юрьевна
20-35-09
276.
Ул. Мичурина
Газоны, прилегающие к проезжей части (обе стороны) от ул. Дружба до ул. Гагарина
ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский строительно-монтажный техникум" (ул. Советская, 106)
Грошев Дмитрий Кондратьевич
21-90-12
277.
Ул. Мичурина
Предоставленная и прилегающая территория
ООО "Омикрон" (пересечение ул. Гагарина и ул. Мичурина) стр-во административного здания
Ломацкий Владимир Иванович
278.
Ул. Завенягина
Газоны (обе стороны) от ул. Галиуллина до пр. Ленина
ГАОУ СПО (ССУЗ) ЧО "Политехнический колледж" Технологическое отделение (ул. Сталеваров, 13)
Лындин Анатолий Федорович
58-03-38*201
279.
Ул. Завенягина
Собственная и прилегающая территория
МОУ СОШ N 14
Ул. Галиуллина, 11/3
Мельник Ольга Михайловна
34-26-23
280.
Ул. Завенягина
Собственная и прилегающая территория
ООО "Орион" ООО "Риф-Магнитогорск" Ул. Завенягина, 16, магазин мебели
Прохоров Алексей Александрович
281.
Ул. Завенягина
Сквер Магнит
"Макдоналдс" ресторан быстрого питания ул. Карла Маркса, 172/3
МБУ "ДСУ города Магнитогорска" МБУ "ДСУ города Магнитогорска
ОАО "КУБ"
ООО "Компания "Фаэтон"
Хайрулов Ильнар Миннисламович
58-49-79
Безгодов Максим Олегович
20-79-87
Бердников Вячеслав Викторович
24-89-10
Арзамасцева Юлия Алексеевна
282.
Ул. Завенягина
От ул. Сталеваров до ул. Завенягина. Собственная и прилегающая территория
ООО "Компания "Фаэтон"
"Мост-1.2"
(ул. Завенягина, 10а)
Иванова Анна Семеновна
43-80-40
283.
Ул. Завенягина
Собственная и прилегающая территория
ООО "Универбыт" (Двухэтажная автостоянка)
Сиваков Александр Васильевич
Тарасов Дмитрий Николаевич
284.
Ул. Завенягина
Предоставленная и прилегающая территория до проезжей части
ООО "Гургас"
(ул. Завенягина в районе зданий 6, 8) административно-бытовое здание
Токарев Игорь Сергеевич
285.
Ул. Завенягина
Собственная и прилегающая территория
ООО "Фортуна" и Игнатьев Павел Александрович офисное здание (ул. Завенягина, 8а)
Моторин Андрей Владимирович
46-41-11
286.
Ул. Завенягина
Собственная и прилегающая территория
Магазин "Эксперт"
"РБТ" (ул. Завенягина, 6а)
Альмир
31-97-00; 31-61-07
287.
Ул. Завенягина
Собственная и прилегающая территория
ТЦ "Металлург" ООО "Посейдон" (ул. Завенягина, 46)
Кочетков Михаил Николаевич бухгалтер
34-77-40
288.
Ул. Завенягина
Предоставленная и прилегающая территория до проезжей части
Автостоянка ООО "ИмперС" Завенягина, 1а
Морозов Семен Андреевич.
43-81-55, 43-81-53.
ИП Попеляев Владимир Александрович
289.
Ул. Завенягина
Предоставленная и прилегающая территория
Автостоянка ООО "ИмперС" Завенягина, 16
Морозов Семен Андреевич.
43-81-55, 43-81-53.
Дулепов Виталий Викторович
240.
Ул. Завенягина
Автостоянка и прилегающая территория до проезжей части
Автостоянка на территории ОАО "ТК" КЛАСС"
Морозов Семен Андреевич
43-81-55, 43-81-53
291.
ул. Бестужева
Газоны от поворота (район столовой) до МБУ "ДСУ"
ОАО "Магнитострой" "Управление механизации"
Хватова Наталья Владимировна
21-35-52
292.
ул. Бестужева
Собственная и прилегающая территория
ГСК "Молодежная-17" (ул. Бестужева, 23)
Кожанов Анатолий Сергеевич
20-79-95
293.
ул. Бестужева
Собственная и прилегающая территория
ГСК "Восток-4" (ул. Бестужева, 13)
Грабченко Валентин Иванович
21-09-56
294.
проезд им. Саратова
От пр. К. Маркса до пр. Ленина.
ООО "Граниткарьер"
Сураев Александр Павлович
49-01-48
295.
пустырь в районе школы РОСТО
Пустырь в районе школы РОСТО (восточнее стадиона МаГУ)
ГБОУ СПО (ССУЗ) Политехнический колледж Машиностроительное отделение Пр. Карла Маркса, 158
Лындин Анатолий Федорович
58-03-38*101
296.
Ул. Оранжерейная
Газоны, прилегающие к проезжей части от ул. Советской до ул. Лесопарковой (в т.ч. гостевые парковки)
ООО ТЦ "Радуга вкуса"
Иванова Анна Семеновна
43-80-40
297.
Ул. Санаторная
Газоны, прилегающие к проезжей части от ул. Советской до ул. Оренбургской (в т.ч. гостевая парковка)
ООО ТЦ "Радуга вкуса"
Иванова Анна Семеновна
43-80-40
298.
Ул. Оренбургская
Собственная и прилегающая территория (в т.ч. гостевая автостоянка) до проезжей части
Автоцентр Yokohoma Оренбургская, 2г
Яковлев Артем Игоревич
299.
Ул. Оренбургская
Собственная территория и прилегающие газоны до проезжей части
ПГК "Пума-Гарант" Оренбургская, 2в
Старов Игорь Николаевич
300.
Ул. Оренбургская
Собственная территория и прилегающие газоны до проезжей части с западной стороны дома N 108 по ул. Советской
Гос. Учреждение ПСЧ N 25 по Челябинской области Ул. Советская, 108
Оборин Дмитрий Юрьевич
21-77-34
301.
Ул. Зеленая
Собственная территория и прилегающие газоны
Автозаправочная станция "ПТОйл", ООО "ПТО" Ул. Зеленая. 2
Злов-Килиевич Евгений Александрович.
Анашкин Алексей Александрович
302.
Ул. Зеленая

МП тр. "Теплофикация"
Галковскпй Владимир Александрович
34-42-43
ТСЖ "Солнечный"
Идрисов Фаис Фатыхович
303.
Ул. Зеленая
Студенческий городок "Солнечный", прилегающая территория по периметру 50 м.
ГБОУ ВПО "Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки"
Веремеенко Наталья Николаевна
21-76-32
304.
Ул. Зеленая
Собственная территория и прилегающие газоны со стороны ул. Зеленая до СЦ "Виктория"
СНТ "Дружба" Ул. Гагарина, 75а
Репкин Геннадий Михайлович
21-61-16
305.
Ул. Зеленая
Собственная и прилегающая территория
Садовый Центр "Виктория" (ул. Зеленая, 14а, в районе КПП СНТ "Дружба", в т.ч. гостевая автостоянка)
Степанов Алексей Александрович
58-02-14
306.
Ул. Зеленая
Собственная и прилегающая территории по ул. Зеленая до шоссе Западное
СНТ "Мичурина" Ул. Зеленая, 16
Цупиков Николай Ефимович
21-02-31
307.
Ул. Зеленая
Собственная и прилегающая территория
АЗС "Шельф" Ул. Зеленая, 16
Бобров Максим Леонидович.
Крылов Юрий Викторович
21-21-30
308.
Ул. Зеленая
Собственная и прилегающая территория в границах до проезжей части
ТСЖ "Нежный"
Дариенко Галина Владимировна,
29-69-49
309.
Объездная дорога от ул. Гагарина до ул. Зеленая
Собственная и прилегающая территория по объездной дороге с ул. Гагарина до ул. Зеленой
СНТ "Дружба" Ул. Гагарина, 75а
Репкин Геннадий Михайлович
21-61-16
310.
Объездная дорога от ул. Гагарина до ул. Зеленая
Собственная и прилегающая территория
ПГСК "Дружба" Зеленая, 10б
Пищик Ираида Михайловна
28-04-88
311.
Объездная дорога от ул. Гагарина до ул. Зеленая
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ГСК "Металлург-3" Ул. Гагарина, 77
Лосев Владимир Константинович
21-61-15
312.
Шоссе Западное
Проезжая часть
СУПНР
Мартьянов Дмитрий Владимирович
49-91-13
313.
Шоссе Западное
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
Автозаправочная станция "М-Газ" (ш. Западное, 362/2)
Гречанников Леонид Григорьевич. Рустам
314.
Дорога на аэропорт
Проезжая часть и прилегающие газоны
ООО "Газпромтрансгаз Екатеринбург" филиал УАВР N 2
Плеханов Владимир Николаевич
21-13-72
Газпромтрансгаз Екатеринбург" ЛПУ Магистральных газопроводов
Васькин Владимир Андреевич
21-17-11
315.
Ул. Вознесенская
Проезжая часть и прилегающие газоны
ФГБОУ ВПО "МГТУ" имени Г.И. Носова
Колокольцев Валерий Михайлович
29-84-02
316.
Ул. Вознесенская
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ООО "Магнитогорская специальная проектная компания "Арендное жилье" Ул. Вознесенская, 7 кв. 57 (офис)
Саверский Александр Леонидович
8-351-263-64-33 раб.
317.
Ул. Вознесенская
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ООО "ПромСитиСтрой"
Директор Нестеров Дмитрий Николаевич
Ул. Вознесенская от ул. Грязнова до насосной станции
секретарь
Ул. Вознесенская от ДОСААФ до Храма "Вознесения господня" обе стороны
Доверенное лицо Серов Вадим Владимирович
318.
Ул. Вознесенская
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
ООО "БарДок"
Лабо Константин Михайлович
8-022-630-53-49
319.
Ул. Вознесенская
Собственная и прилегающая территория до проезжей части
Автозаправочная станция "М-Газ" (ул. Вознесенская, 24)
Гречанников Леонид Григорьевич.
320.
Береговая зона р. Урал
От городского пляжа (включительно) до Казачей переправы
МБУ "Дорожное специализированное управление города Магнитогорска"
Безгодов Максим Олегович
20-79-87

Приложение N 5 к постановлению администрации города Магнитогорска Челябинской области от 17 марта 2016 г. N 2913-П

ПЕРЕЧЕНЬ

УЛИЦ, ДОРОГ И ТЕРРИТОРИЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА


N п/п
Наименование улиц
Закрепленная территория, адрес
За кем закреплена территория
Ф.И.О. ответственного, телефон
Левобережная часть района
1.
ул. Кирова, ул. Зеленцова
Прилегающая территория до автодороги
ОАО "ММК"
Кривощеков Сергей Валентинович
т 24 44 37
2.
ул. Кирова
Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Маяковского, 11а)
ООО "Компания Энергопродукт" (АЗС городская-восток)
Белавин
Андрей Геннадьевич
т. 35 28 69 (сек.)
т. 48 33 20 (АЗС)
3.

Пешеходная дорожка, газонная часть до автодороги от ул. Маяковского, д. 11 до АЗС
ООО "Автомоторс"
Яицких Юрий Николаевич
т. 24 06 53
ф. 24 70 88
4.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 10а)
ИП (АЗС Женева)
Выприцких Сергей Иванович
5.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 47 ул. Ш. Руставели, 13а)
ООО "Долг"
Шестаков Павел Николаевич
т. 58 07 11
6.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 53/1)
ООО "Сталкер Электроникс"
Усов Денис Юрьевич
т. 43 87 70
7.
ул. Кирова
Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 71)
ООО "Строительные технологии"
Пьянков Эдуард Владимирович
т. 24 55 53
8.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 28)
ООО "Зима"
Сбродов Вадим Юрьевич
т. 47 55 44
т. 46 00 33
9.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 30)
Автоцентр "Автогаз"
Ложкин Алексей Анатольевич
т 29 23 29
10.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 42)
ООО "Энергоконструкторское Бюро"
Борисичев Михаил Алексеевич
т. 24 38 35
11.

Газон по обе стороны дороги, включая проезжую часть от ул. Профсоюзная, 1/2 т/о "Кирова"
МП трест "Водоканал"
Ефимов Владимир Иванович
т. 23 34 04
12.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 58)
ООО "Высота"
Охотников Александр Геннадьевич
т. 45 20 78
13.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 62)
ОрОКПО УМВД по г. Магнитогорску
Моисеенко Сергей Викторович
т. 24 20 02
14.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 64)
Спецприемник для содержания лиц, подвергнутых административному воздействию УМВД
Жуков Виталий Валерьевич
т. 24 71 18, т. 24 71 11
ф. 24 69 69
15.

Ул. Обручева и прилегающая газонная часть до автодороги ул. Кирова (ул. Обручева, 7)
АО "Работы взрывные специальные"
Гончаров Юрий Евгеньевич
т. 24 16 37, т. 24 55 80
16.
ул. Кирова
Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Дежнева, 2)
ООО "Минимакс-1" (АЗС)
Егоров Игорь Федорович
т. 24 46 55, ф. 24 61 16
17.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 66а)
Мебельный центр "Гном"
Пономаренко Константин Владимирович
т. 24 55 55
18.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 66)
АО "Союзтеплострой"
Ахкаметдинов Фанис Ямалдинович
т. 24 13 39, ф. 24 78 09
19.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 68)
ОАО "ММК" (здание кинотеатра)
Кривощеков Сергей Валентинович
т. 24 44 37
20.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 72)
Профсоюзный комитет ОАО "ММК"
Кривощеков Сергей Валентинович
т. 24 44 37
21.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 78)
РКЦ Магнитогорска
Андреев Александр Игоревич
т. 24 78 61
22.

Собственная и прилегающая территория до проезжей части ул. Кирова и пр. Пушкина
ТЦ "Азия"
Полещук Денис Васильевич
23.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 84а)
ОК ОАО "ММК"
Деревсков Игорь Николаевич
т. 24 31 37
24.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 88)
АвтоМАГШина
Пушкарев Станислав Семенович
т. 45 10 88
25.
ул. Кирова
Прилегающая территория до проезжей части (ул. Кирова, 90/1)
ОСК
Мухин Александр Алексеевич
т. 24 53 25, ф. 24 29 74
26.

Прилегающая территория до проезжей части (ул. Кирова, 94)
АТЦ-1 ОАО "Магнитострой"
Мельников Дмитрий Владимирович
т. 43 81 55, т. 43 81 70
27.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 102)
ОАО "Магнитогорск-стальконструкция"
Вольтрих Михаил Александрович
т. 24 75 54, ф. 24 73 67
28.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 104)
АТЦ-2 ОАО "Магнитострой"
Мельников Дмитрий Владимирович
т. 43 81 55
29.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 106)
Грузовой автоцентр
Мошкин Борис Алексеевич
т. 45 04 54, т. 31 30 30
30.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Кирова, 122)
АНО ДПО Магнитогорская "Автошкола-1"
Гадельшин Радик Авзалович
т. 24 54 06
31.

Территория от т/о "Автошкола" до опоры N 461 (ул. Кирова, 118)
ОАО ПО "Монтажник"
Тулупов Виктор Дмитриевич
т. 24 75 52
32.

Территория от опоры N 461 до моста (ул. Кирова, 104б)
ОАО "Прокатмонтаж"
Синегин Александр Викторович
т. 38 01 00
33.
ул. Кирова
Мост (путепровод)
ЗАО "СОТ" (ул. Кирова, 124)
Пестряков Александр Васильевич
т. 58 15 55, 58 02 85
34.

Автодорога от ул. Фадеева до ул. Калибровщиков
ООО "Автотранспортное управление" (ул. Кирова, 93)
Казаков Олег Владимирович
т. 24 61 93, ф. 24 01 28
35.
ул. Электросети
Прилегающая территория до автодороги (ул. Электросети, 19)
ЗАО "Магнитогорскгаз-строй"
Ильин Константин Петрович
т. 24 52 55
36.

Прилегающая территория к предприятию (ул. Электросети, 16)
ЗАО "МСШП"
Камапов Радик Ибрагимович
т. 24 71 43
37.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Электросети, 13)
ООО "Магнитогорское Управление "Южуралэлектромонтаж"
Климентьев Александр Сергеевич
т. 24 71 71
38.

Собственная и прилегающая территория (ул. Курако, 6/1)
ОАО ПО "Монтажник"
Тулупов Виктор Дмитриевич
т. 24 75 52
39.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Электросети, 3)
МП трест "Водоканал"
Ефимов Владимир Иванович
т. 23 34 04
40.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Электросети, 2)
Магнитогорский спортивный технический клуб
Дорожкин Андрей Анатольевич
т. 24 53 56
41.
ул. Электросети
Прилегающая территория до автодороги (ул. Электросети, 2)
ДОСААФ России
Коржов Виктор Петрович
т. 24 78 16
42.

Прилегающая территория до автодороги (пр. Пушкина)
ОСК
Мухин Александр Алексеевич
т. 24 53 25
43.
пр. Пушкина
Территория до автодороги от ул. Кирова до ул. Электросети (пр. Пушкина, 2)
ММК Информсервис
Феоктистов Вадим Николаевич
т. 24 01 11
44.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (пр. Пушкина, 6а)
ООО "Магнитогорская энергетическая компания" бытовой комплекс
Литвинчук Игорь Алексеевич
т. 25 90 18, 25 90 19
ЗАО "Профит"
т. 38 33 00
45.

Территория до автодороги от ул. Электросети до завода "Алькор"
ОАО "ММК-Метиз" (ул. Метизников, 3)
Ширяев Олег Петрович
т. 24 15 27
46.
пр. Пушкина
Собственная и прилегающая территория до проезжей части (пр. Пушкина, 7а)
ООО "Минимакс-1" (АЗС)
Егоров Игорь Федорович
т. 24 46 55, 24 61 16
47.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (пр. Пушкина, 8/1)
ООО "Уралнефтепродукт" (АЗС)
Котлов Сергей Романович
т. 24 83 70, 24 49 20
48.

Территория газонной части от предприятия до ул. Циолковского
ООО "Алькор" (Левобережная складская зона, 1 линия)
Посаженников Антон Николаевич
т. 24 83 45
50.

Прилегающая территория до автодороги (пр. Пушкина, 8)
ООО "МАГ СВЕТ"
Агарышева Галина Трифоновна
т. 48 28 22, т. 48 27 16
51.

Проезжая часть (обе стороны), включая разделительную полосу от ул. Большевистской до ул. Маяковского
ЗАО "Южуралавтобан"
Зырянов Александр Вячеславович
т. 48 37 07
52.

Прилегающая территория до автодороги (пр. Пушкина, 38)
ГБПОУ "Медицинский колледж"
Фронюк Вячеслав Михайлович
т. 48 39 93
53.

Прилегающая территория до автодороги (пр. Пушкина, 25)
МАУЗ "Родильный дом N 1"
Богданов Сергей Викторович
т. 48 26 13
54.
ул. Чкалова
Ул. Некрасова от ул. Чкалова до ул. Казахской (ул. Казахская, 3а)
МП трест "Теплофикация"
Киленский Владимир Николаевич
т. 34 42 43
55.
ул. Чкалова
Прилегающая территория, до автодороги (ул. Чкалова, 12)
Банно-прачечный комплекс
Груздев Михаил Александрович
т. 48 83 53, 34 20 04
56.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Чкалова, 16а)
ГОУ СПО "Педагогический колледж"
Малявкина Людмила Николаевна
т. 31 60 66,21 05 50, 48 83 86
57.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Чкалова, 29)
МП "Магнитогорский городской транспорт"
Тимофеев Егор Анатольевич
т. 35 90 33
58.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Чкалова, 44)
МУЗ "Городская больница N 1"
Шахлин Евгений Владимирович
т. 28 49 01
59.
ул. Вайнера
Прилегающая территория до автодороги (ул. Вайнера, 2а)
ООО компания "Урал Пласт"
Сергеенко Валерий Иванович
т. 28 49 49
60.

Автодорога от ул. Чкалова до въезда на базу (ул. Огарева, 10)
МП трест "Водоканал"
Ефимов Владимир Иванович
т. 23 34 04
61.
ул. Магнитная
Прилегающая территория до автодороги (ул. Магнитная, 4)
ООО "ТИТ"
Толоконников Владимир Александрович
т. 48 33 71, 22 40 85
62.

Прилегающая территория по периметру землеотвода
ООО "Левобережный авторынок"
Хаванцева Татьяна Валентиновна
т. 29 16 62, 48 27 31
63.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Магнитная, 27)
ООО "УралНефтепродукт"
Котлов Сергей Романович
т. 24 83 70
64.

Собственная и прилегающая территория до проезжей части (ул. Магнитная, 158б)
ТехСтарСТО
Исрафилов Ахмед Адилович
т. 47 47 33
65.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Магнитная, 158)
ООО "УралНефтепродукт"
Котлов Сергей Романович
т. 24 83 70
66.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Магнитная, 105г)
Автоцентр
Андреев Константин Сергеевич
т. 45 15 85
67.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Магнитная, 111)
Автосалон
Слугин Игорь Игоревич
68.
ул. Красноармейская
Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Шоссейная, 1)
МУЗ "Станция медицинской скорой помощи"
Уланов Михаил Владимирович
т. (сек) 40 43 06
т. 48 21 12 (гараж)
69.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Матросова, 1/1 стр. 4)
ЗАО НПО "БелМаг"
Гун Игорь Геннадьевич
т. 58 07 07, т. 48 32 52
70.
ул. Шоссейная
Прилегающая территория до автодороги (ул. Шоссейная, 2)
ООО "Вуслат"
Васильев Ахат Сагитович
(Лидия Васильевна)
71.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Шоссейная, 11)
ЗАО "Промышленно-строительная компания"
Альфер Василий Ростиславович
т. 48 20 05
72.

Прилегающая территория до автодороги (пер. Механический, 7)
ЗАО ММУ "Промвентиляция"
Зыкин Владимир Михайлович
т. 48 27 34, ф. 48 32 89
73.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Шоссейная, 26/1)
ОАО "Магнитогорский Крановый завод"
Краснов Дмитрий Владимирович
т. 48 82 00, 48 82 01
74.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Шоссейная, 13)
МУП "Спецавтохозяйство"
Щеглов Владимир Павлович
т. 49 65 00
75.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Шоссейная, 17)
ЗАО "Теплоэнерго-оборудование"
Тихонов Виктор Павлович
т. 48 22 14
76.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Шоссейная, 21)
Дизайн Студия БаоБАБ
Осинцев Алексей Александрович
т. 39 02 67
77.

Территория АЗС и прилегающая территория газонной части (ул. Шоссейная, 40б)
АЗС Башкирские нефтепродукты
Калейчик Алексей Викторович
т. 8 929 237 78 09
78.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Шоссейная, 50)
ЗАО "Южуралавтобан"
Зырянов Александр Вячеславович
т. 48 37 07
79.
ул. Шоссейная
Прилегающая территория до проезжей части (ул. Шоссейная, 52)
МБУ "ДСУ" (асфальтобетонный завод)
Безгодов Максим Олегович
т. 20 79 87
80.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Шоссейная, 60)
ООО "УралНефтепродукт" (АЗС)
Котлов Сергей Романович
т. 24 83 70 (сек.)
81.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Шоссейная, 62)
ЗАО "Сатурн"
Кидрасов Юлай Фулкатович
т. 48 38 69, 48 25 20
82.

Прилегающая территория до автодороги, газонная часть северной стороны от д. N 70 до т/о ост. "Спутник" (ул. Дзержинского, 1)
ООО "Глория"
Бурдяк Юрий Игоревич
т. 48 30 85, 48 30 06
83.
Ул. Лазника
Прилегающая территория до автодороги (ул. Лазника, 19)
ЗАО "МКХП - СИТНО"
Лысиков Анатолий Петрович
т. 49 94 90
84.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Лазника, 13)
ИП "Иванов" магазин продуктов
Иванов
Алексей Юрьевич
т. 45 01 04, 48 81 55
85.

Прилегающая территория до автодороги (ул. Лазника, 15)
Магазин "Мельник"
Андреева Наталья Ивановна
т. 49 93 04
86.
ул. Д. Бедного, проезд Санитарный
Зеленая зона по обе стороны автодороги, включая проезжую часть до въезда на городскую свалку
МУП "Спецавтохозяйство"
Щеглов Владимир Павлович
т. 49 65 00
87.
ул. Фрунзе
Автодорога и газоны от ул. Чкалова до ул. Маяковского (ул. Фрунзе, 11)
ЗАО "Южуралавтобан"
Зырянов Александр Вячеславович
т. 48 37 07
88.
ул. Полевая
Прилегающая территория до автодороги в границах учреждения (ул. Танкистов, 19а)
ФГУ ПК N 18 ГУФСИМ России по Челябинской области
Коновалов Алексей Алексеевич
т. 48 84 30
89.
шоссе Космонавтов
Собственная и прилегающая территория до автодороги (шоссе Космонавтов, 68а)
ТЦ "Виктория"
Степанов
Алексей Александрович
т. 20 49 07
90.

Прилегающая территория до автодороги (Холмогорское шоссе, 3)
Рынок "На Холмах"
Сухов Сергей Викторович
т. 49 01 46, 49 01 47
91.

Прилегающая территория до автодороги (шоссе Космонавтов, 61)
Компания "Форвард" Автосалон "РЕНО"
Никифоров Вадим Николаевич
т 29 10 40.29 10 30
92.
Ул. Профсоюзная
Прилегающая территория до автодороги (ул. Профсоюзная, 22)
ОАО "Магнитострой"
Мельников Дмитрий Владимирович
т. 43 81 55
93.

Территория от т/о "Бетонстрой" до здания Диагностики (ул. Профсоюзная, 20)
ООО "ТНТ"
Исакаев Шамиль Наильевич
т. 58 00 58, т. 24 93 63 (ф)
94.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Профсоюзная, 14)
ЗАО МНТЦ "Диагностика"
Держаков Владимир Викторович
т. 24 72 95
95.
Ул. Профсоюзная
Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Профсоюзная, 14)
ООО "Холдинговая компания Промбезопасность"
Насыров Рамиль Рауфович
т. 24 53 66, 24 72 95
96.

Территория газонной части от въезда в предприятие до остановки общественного транспорта (ул. Профсоюзная, 12а)
МКУ "Магнитогорскинвестсрой"
Ерушев Анатолий Владимирович
т 27 89 69, 27 94 79
97.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Профсоюзная, 2/2)
Автоцентр М5
Артюшин Владимир Викторович
т. 44 44 45
Правобережная часть района
1.
ул. Труда
Собственная и прилегающая территория до автодороги (пр. Ленина, 139)
ТЦ "Казачий"
Лосева Ольга Владимировна
т. 41 48 66, 41 48 41
2.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (пр. Ленина, 156а)
ТЦ "Дельфин"
Бондаренко Ольга Геннадьевна
т. 30 23 24, 30 06 25
3.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Труда, 20)
ТЦ "Паллада"
Краснова Елена Юрьевна
т. 30 09 46
4.

Собственная и прилегающая территория (ул. Труда, 44в)
Ресторан "Аура"
Асадов Фазил Елчу Оглы
т. 29 95 00
5.
ул. Тевосяна
Прилегающая территория до автодороги от ул. Труда до ул. 50 лет Магнитки
ЖИФ "Ключ"
Великоречин Владимир Ильич
т. 40 36 06, 40 05 50
6.

Прилегающая территория до автодороги от ул. 50 лет Магнитки до ул. Зеленый Лог
ООО МЕТРО Кэш энд Керри
Смуров Дмитрий Владимирович
7.
Ул. Советская
Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Советская, 160а)
ООО "Стройдвор"
Воинов Сергей Степанович
т. 39 55 80
8.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Советская, 199а)
ТК Класс
Морозов Семен Андреевич
т. 43 81 70
9.

Прилегающая территория, включая проезжую часть от ул. Советской до предприятия
МП "Магнитогорский городской транспорт" (ул. Советская, 162/2)
Тимофеев Егор Анатольевич
т. 35 90 33
10.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Советская, 162)
ТЦ "Славянский"
Цивинский Петр Анатольевич
т. 35 06 78
11.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Советская. 164)
ТЦ "Сельсовет"
Мельниченко Михаил Михайлович
т 30 09 46
12.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Советская, 170)
ГЦ "Тройка"
Попов Владимир Викторович
т. 41 90 20
13.
Ул. Зеленый Лог
Собственная и прилегающая территория до автодороги (ул. Зеленый Лог, 53/1 - 57)
Автокомплекс "Регинас-ООО"
Тимохин Александр Федорович
т. 41 84 44, 41 84 18
14.

Собственная и прилегающая территория (ул. Зеленый Лог, 225/1)
МП "Магнитогорский городской транспорт"
Тимофеев Егор Анатольевич
т. 35 90 33
15.
пр. К. Маркса
Собственная и прилегающая территория до автодороги (пр. К. Маркса, 187)
ООО "Южный рынок-2"
Набатчикова Лариса Геннадьевна
т. 41 25 84
16.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (пр. К. Маркса, 204)
МЦ "Вавилон"
Филиппов Владимир Иванович
т. 41 34 83
17.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (пр. К. Маркса, 208а)
Автоцентр ООО АСТ-Моторс
Пономаренко Константин Владимирович
т. 41 28 22
18.

Собственная и прилегающая территория до автодороги (пр. К. Маркса, 210)
ТЦ "ДОМ"
Пенькова Вера Петровна
т. 58 02 58
19.
Ул. Б. Ручьева
Прилегающая территория до автодороги, включая проезжую часть на участке пр. Ленина и пр. К. Маркса
МП трест "Теплофикация" (ул. Б. Ручьева, 5а)
Киленский Владимир Николаевич
т. 34 42 43, ф. 35 91 62


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь