Российский Правовой Портал

Распоряжение Главы Чеченской Республики от 13.04.2016 N 60-рг "О поощрении работников государственного бюджетного учреждения "Чеченская государственная телерадиокомпания "Грозный"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
За огромный вклад в реализацию мероприятий, направленных на укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений и обеспечение правопорядка на территории Чеченской Республики, на духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, в ознаменование 13-й годовщины со дня образования государственного бюджетного учреждения "Чеченская государственная телерадиокомпания "Грозный":
1. Поощрить работников государственного бюджетного учреждения "Чеченская государственная телерадиокомпания "Грозный" в виде денежных выплат, согласно приложению.
2. Министерству финансов Чеченской Республики выделить Министерству Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации для государственного бюджетного учреждения "Чеченская государственная телерадиокомпания "Грозный" на вышеуказанные цели денежные средства в сумме 10500000 (десять миллионов пятьсот тысяч) рублей за счет средств, предусмотренных в бюджете Чеченской Республики на 2016 год по разделу 01 подразделу 11 "Резервный фонд Главы Чеченской Республики".
3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Х.С. Хакимова.
4. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республик Р.А.КАДЫРОВ

Приложение к Распоряжению Главы Чеченской Республики от 13 апреля 2016 г. N 60-рг

СПИСОК

РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЧЕЧЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "ГРОЗНЫЙ"


N
п/п
Ф.И.О. (полное)
Должность
Размер денежных выплат
Отчисления (30,2%)
Итого (руб.)
1.
Абазов
Ахмед Салманович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
2.
Абдулаев
Шамиль Усманович
инженер по спец. оборудов. 1 категории
22500
6795
29295
3.
Абдулвагапов
Сайпудин Михтиевич
телеоператор высшей категории
23000
6946
29946
4.
Абдулкудусов
Сулейман Рашидович
корреспондент радиовещ. 1 категории
23000
6946
29946
5.
Абдуллаева
Залпа Иллесовна
режиссер монтажа
23000
6946
29946
6.
Абдулмуслимова
Зарема Хусайновна
бухгалтер 1 категории
27500
8305
35805
7.
Абдулмуслимова
Санет Эмиевна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
8.
Абдулсалимов
Али Мовсарович
звукорежиссер 1 категории
22500
6795
29295
9.
Абдулхаджиев
Руслан Шарпудиевич
инженер по спец. оборудов. 1 категории
22200
6704,4
28904,4
10.
Абубакаров
Юсуп Алхазурович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
11.
Абубакарова
Марет Алхазуровна
программный режиссер ТВ
23000
6946
29946
12.
Адилхаджиев
Магомед Адесалиевич
режиссер монтажа
23000
6946
29946
13.
Адузов
Руслан Абуязитович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
14.
Азиев
Усман Абдрашитович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
15.
Азиева
Тамара Саидмаганбетовна
Уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
16.
Айдамирова
Зара Сулеймановна
ведущий телепрограмм
23000
6946
29946
17.
Алавдинова
Петимат Руслановна
корреспондент радиовещ. 1 категории
23000
6946
29946
18.
Алдамова
Зарета Тагировна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
19.
Алиева
Мадина Адамовна
шеф-редактор утренних программ
31000
9362
40362
20.
Амалаев
Бекхан Бексултанович
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
21.
Амалаев
Зайнди Саидбекович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
22.
Амалаев
Халид Абдурешидович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
23.
Ампукаев
Рамзан Шамсудинович
специалист отдела
20000
6040
26040
24.
Анаева
Эсет Ахмадукаевна
Уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
25.
Арсалиева
Любовь Лечаевна
шеф-редактор худ.-развл. программ
31000
9362
40362
26.
Арсанукаев
Артур Садидович
зам. директора
42000
12684
54684
27.
Артаханов
Ибрагим Абдулаевич
режиссер монтажа
23000
6946
29946
28.
Арцухаев
Асух Суфиянович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
29.
Асакаев
Аслан Хасанович
режиссер телевидения
23000
6946
29946
30.
Асламбекова
Хеда Расуевна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
31.
Астамиров
Альви Алиевич
главный режиссер
34100
10298,2
44398,2
32.
Астамиров
Мурад Ширванович
звукорежиссер высшей категории
23000
6946
29946
33.
Астамиров
Сайдахмед Хаважбаудинович
инженер по спецоборудов 1 категории
22200
6704,4
28904,4
34.
Астамиров
Шамхан Харонович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
35.
Асхабов
Магомед Аднанович
ведущий инженер
27300
8244,6
35544,6
36.
Ахмадов
Адам Якубович
редактор телевидения
21500
6493
27993
37.
Ахмадов
Жамиль Жалавдинович
видеоинженер
20200
6100,4
26300,4
38.
Ахмадов
Саид-Магомед Олхазырович
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
39.
Ахмадов
Хаважи Бисланович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
40.
Ахмадова
Зарема Мусаевна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
41.
Ахматов
Рамзан Русланович
специалист
22100
6674,2
28774,2
42.
Ахмедов
Артур Мовладиевич
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
43.
Ахтаев
Ибрагим Шамсудинович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
44.
Ацаев
Юнади Ибрагимович
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
45.
Аюбов
Хамзат Рахманович
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
46.
Багаев
Зелимхан Ахматович
специальный корреспондент
25000
7550
32550
47.
Багаев
Магомед Мусанович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
48.
Бадаев
Асланбек Ахметович
редактор телевидения
21500
6493
27993
49.
Баймурзаев
Адам Адланович
художник компьютерной графики
23000
6946
29946
50.
Байраев
Турпал Вахаевич
режиссер монтажа
23000
6946
29946
51.
Бакаев
Имран Артурович
корреспондент радиовещ 1 категории
23000
6946
29946
52.
Бакаев
Рамзан Мадиевич
плотник-столяр
17100
5164,2
22264,2
53.
Баканаев
Темирболт Саид-Магомедович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
54.
Бакаров
Ислам Умарович
инженер по спец. оборудов. 1 категории
22200
6704,4
28904,4
55.
Бакарова
Элиза Магомедовна
ст. инспектор по кадрам
27300
8244,6
35544,6
56.
Балимурзаев
Анзор Аулхузурович
гл. энергетик
24800
7489,6
32289,6
57.
Баматалиев
Анзор Митоевич
системный администратор
22500
6795
29295
58.
Баснукаев
Магомед Адамович
электромонтер
17100
5164,2
22264,2
59.
Басханов
Асламбек Сайдиевич
инженер по спец. оборудов. 2 категории
21100
6372,2
27472,2
60.
Басханова
Элина Сайдиевна
начальник отдела кадров
32600
9845,2
42445,2
61.
Баталова
Хезира Сурхововна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
62.
Батиев
Хасан Амзатович
начальник ОМТС
31000
9362
40362
63.
Батукаев
Ризван Саид-Алиевич
звукорежиссер 1 категории
22500
6795
29295
64.
Бахаева
Хеда Аюбовна
Уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
65.
Бахмадова
Райхан Мохдановна
Уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
66.
Бачаев
Адлан Алексеевич
директор
50000
15100
65100
67.
Бачаев
Анзор Русланович
рабочий по установке декораций
16500
4983
21483
68.
Бачаев
Апти Аламатович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
69.
Бачаев
Ибрагим Абдуллаевич
начальник ПТС
27300
8244,6
35544,6
70.
Башаев
Алихан Адланович
начальник автотранспортной службы
31000
9362
40362
71.
Башаев
Амирхан Адланович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
72.
Бетиев
Муслим Абуевич
разнорабочий
16500
4983
21483
73.
Бетиева
Милана Ибрагимовна
бухгалтер 1 категории
27300
8244,6
35544,6
74.
Бехоева
Луиза Магаметовна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
75.
Бисаева
Лариса Абухусеновна
корреспондент РВ 2 категории
22000
6644
28644
76.
Борзаев
Булат Ризванович
звукорежиссер высшей категории
23000
6946
29946
77.
Борчашвили
Вахид Валикоевич
инженер по свету
24800
7489,6
32289,6
78.
Боршигова
Таисия Шахитовна
Корреспондент 1 категории
23000
6946
29946
79.
Бонадыкова
Алевтина Владимировна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
80.
Бочаев
Магомед Абумуслимович
телеоператор 1 категории
22500
6795
29295
81.
Бугаев
Эльбрус Лом-Алиевич
разнорабочий
16500
4983
21483
82.
Булатбиев
Исмаил Исаевич
инженер по спец. оборудов. 1 категории
22200
6704,4
28904,4
83.
Бунтышева
Бэла Исаевна
ответственный выпуска
23500
7097
30597
84.
Вахаев
Казбек Умарович
ведущий специалист
25000
7550
32550
85.
Вахаева
Аза Маулдыевна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
86.
Веселаева
Лариса Нуралиевна
ответственный секретарь
23100
6976,2
30076,2
87.
Веселаева
Рузана Нуралиевна
главный редактор
34100
10298,2
44398,2
88.
Ветерханов
Булат Багратионович
режиссер телевидения
23000
6946
29946
89.
Габаева
Аминат Абдуллаевна
ассистент режиссера
21500
6493
27993
90.
Габаева
Марьям Вахаевна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
91.
Газалапова
Нурсет Умаровна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
92.
Газиева
Аминат Албековна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
93.
Гайтукаев
Адлан Алиевич
корреспондент радиовещ. 2 категории
23000
6946
29946
94.
Гайтукаев
Ибрагим Лечиевич
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
95.
Гальмурзаев
Бекхан Алиханович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
96.
Гасанова
Бэлла Хасановна
гл. дизайнер
27300
8244,6
35544,6
97.
Гацаева
Зулпа Арбиевна
специальный корреспондент
26700
8063,4
34763,4
98.
Гашлуев
Рустам Айндыевич
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
99.
Гезуева
Залва Хусайновна
корректор
23000
6946
29946
100.
Гиназов
Висхан Хожаевич
инженер по спец. оборудов. 1 категории
22200
6704,4
28904,4
101.
Гиназов
Имран Хожаевич
инженер-программист
24800
7489,6
32289,6
102.
Гиназов
Чингис-Хан Хожаевич
главный инженер
32600
9845,2
42445,2
103.
Гиназов
Шамхан Хожаевич
ведущий специалист
31000
9362
40362
104.
Гичаев
Бислан Саидахметович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
105.
Гладченко
Татьяна Анатольевна
корреспондент радиовещ. 1 категории
23000
6946
29946
106.
Гойтамирова
Оксана Слаудиновна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
107.
Гучигова
Патимат Адлановна
корреспондент телевидения 2 категории
21700
6553,4
28253,4
108.
Дадаев
Руслан Ширваниевич
корреспондент 1 категории
23000
6946
29946
109.
Дадаева
Иман Магомедовна
уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
110.
Дадаева
Элина Адамовна
ведущий телепрограмм
23500
7097
30597
111.
Дадулагов
Магомед-Арби Магомедович
титровальщик
20200
6100,4
26300,4
112.
Дайниев
Тамерлан Ильясович
зам директора по технике
42000
12684
54684
113.
Дайниев
Хасмагомед Саид-Эмиевич
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
114.
Даниев
Макка-Махмод Сайд-Эмидович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
115.
Даргаева
Сацита Романовна
уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
116.
Даудова
Лилия Даниловна
политический обозреватель
29000
8758
37758
117.
Дельмаева
Хава Вахаевна
главный выпускающий
31000
9362
40362
118.
Джабраилов
Алихан Харонович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
119.
Джабраилов
Ахмед Абдулхасевич
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
120.
Джабраилова
Айша Арсахоевна
корреспондент радиовещ. 1 категории
23000
6946
29946
121.
Джабраилова
Лариса Сайпудиновна
корреспондент телевидения 2 категории
21700
6553,4
28253,4
122.
Джайрханов
Рахим Ибрагимович
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
123.
Джамалдаев
Ибрагим Юсупович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
124.
Джамалханов
Сурхо Сулайманович
видеоинженер
20200
6100,4
26300,4
125.
Джамбулатов
Темирлан Русланович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
126.
Джамулаев
Абдул-Талип Абдул-Хамидович
специалист службы безопасности
19000
5738
24738
127.
Джамулаев
Им-Али Хаваж-Баудинович
инженер по спец. оборудов. 1 категории
22200
6704,4
28904,4
128.
Дибиев
Магомед Саидович
инженер по спец. оборудов. 1 категории
22200
6704,4
28904,4
129.
Дикаев
Ахмад Харванович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
130.
Дикаев
Казбек Харванович
зам начальника отдела ОМТС
29500
8909
38409
131.
Дугзаева
Малика Исаевна
корреспондент радиовещ. 1 категории
23000
6946
29946
132.
Дудаев
Ахмед Махмудович 0,5
корреспондент радиовещ 2 категории
22000
6644
28644
133.
Дудаева
Бирлант Вахаевна
ведущий бухгалтер
31000
9362
40362
134.
Дудаева
Залина Вахаевна
ведущий бухгалтер
31000
9362
40362
135.
Дудаева
Лиза Мусаевна
уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
136.
Дудаева
Хава Нажмуддиновна
режиссер монтажа
23000
6946
29946
137.
Дунаев
Адам Гиланиевич
специалист 1 категории
24100
7278,2
31378,2
138.
Дунаев
Юнади Геланиевич
экономист
27500
8305
35805
139.
Дутаев
Магомед Ахмадович
режиссер телевидения
23000
6946
29946
140.
Дутаев
Артур Шаметович
звукорежиссер 1 категории
22500
6795
29295
141.
Ельсаева
Зарета Нурадыевна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
142.
Ефремов
Дмитрий Сергеевич
шеф-редактор
31000
9362
40362
143.
Жанхоева
Руми Мусаевна
ведущий телепрограмм
24000
7248
31248
144.
Загаев
Руслан Аликович
шеф-редактор
31000
9362
40362
145.
Зайнуллаев
Асхаб Рустамович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
146.
Закаев
Зелимхан Аликович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
147.
Закаев
Зелимхан Зуединович
режиссер телевидения
23000
6946
29946
148.
Зубайраев
Абубакар Тагирович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
149.
Зубайраев
Юсуп Тагирович
корректор
23000
6946
29946
150.
Зузуев
Магомед Мовлдинович
телеоператор 1 категории
22500
6795
29295
151.
Ибаков
Расул Газалиевич
инженер по спец. оборудов. 1 категории
22200
6704,4
28904,4
152.
Ибрагимов
Рустам Адамович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
153.
Идрисов
Зелимхан Хусайнович
звукорежиссер 1 категории
22500
6795
29295
154.
Идрисова
Макка Хусайновна
ответственный выпускающий
23500
7097
30597
155.
Илиясов
Артур Саидович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
156.
Иналова
Элина Руслановна
корреспондент радиовещ. 2 категории
11000
3322
14322
157.
Исаев
Бадруддин Ахмедович
режиссер телевидения
23000
6946
29946
158.
Исаева
Аза Нуритовна
шеф-редактор
31000
9362
40362
159.
Исаева
Малика Умаровна
уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
160.
Исаева
Эсет Ахмедовна
уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
161.
Исламова
Минат Магомед-Саниевна
редактор телевидения
21500
6493
27993
162.
Исламова
Селима Тимуровна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
163.
Ислангериев
Герман Абдулаевич
специалист
19000
5738
24738
164.
Исмаилов
Рахман Русланович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
165.
Исмаилова
Аймани Туркоевна
корреспондент 1 категории
23000
6946
29946
166.
Исмаилова
Милана Заиндыевна
делопроизводитель
22500
6795
29295
167.
Исраилова
Разет Хизировна
корреспондент 1 категории
23000
6946
29946
168.
Исраилова
Хеда Руслановна
главный юрисконсульт
32600
9845,2
42445,2
169.
Ицлаев
Альви Абдулович
специалист
22500
6795
29295
170.
Кадиев
Абдул-Хамид Идрисович
начальник отдела рекламы и маркет
31000
9362
40362
171.
Кадиев
Магомед Идрисович
слесарь-сантехник
17100
5164,2
22264,2
172.
Кадимагомаев
Рустам Лом-Алиевич
корреспондент телевидения 2 категории
21700
6553,4
28253,4
173.
Кантаев
Ваха Вахидович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
174.
Кантаев
Висхан Аюбович
ассистент режиссера
22100
6674,2
28774,2
175.
Каригов
Абу-Амин Хамзатоич
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
176.
Касаева
Дагмара Хамдановна
шеф-редактор новости
31000
9362
40362
177.
Касумов
Имам Сыламович
спортивный обозреватель
21500
6493
27993
178.
Керимов
Алхазур Тапалувич
специальный корреспондент
26700
8063,4
34763,4
179.
Керимова
Марям Тапалувна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
180.
Керимов
Рамзан Усманович
редактор ТВ
21500
6493
27993
181.
Китаев
Ахъяд Зайндыевич
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
182.
Китаев
Мовлад Заиндынович
специалист 1 категории
27500
8305
35805
183.
Королева
Мария Сергеевна
продюсер исполнительный
29500
8909
38409
184.
Косумов
Лом-Али Алиевич
администратор сайта
23300
7036,6
30336,6
185.
Кусаев
Сайд-Эмин Сайд-Хусинович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
186.
Курбанов
Алихан Мовлдинович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
187.
Курбанов
Магомед Вахаевич
координатор
27500
8305
35805
188.
Курбанов
Шарпудин Абдулаевич
специалист отдела
20200
6100,4
26300,4
189.
Куруев
Дауд Хамзатович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
190.
Ламаркаев
Магомед Ибрагимович
корреспондент телевидения 2 категории
21700
6553,4
28253,4
191.
Ларсанов
Вазраил Исмаилович
шеф-редактор
31000
9362
40362
192.
Лечиева
Марьям Хусейновна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
193.
Лолаева
Земфира Олеговна
корреспондент телевидения 2 категории
21700
6553,4
28253,4
194.
Магомадов
Ислам Хизирович
специальный корреспондент
26700
8063,4
34763,4
195.
Магомадов
Висхан Абдулаевич
видеооператор 1 категории
9116
2753
11869
196.
Магомадов
Муса Имранович
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
197.
Магомадов
Юсуп Супьянович
специалист отдела
22000
6644
28644
198.
Магомадова
Зура Адамовна
ведущий специалист
23000
6946
29946
199.
Магомадова
Малика Магомедовна
уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
200.
Магомаев
Алихан Зявдыевич
специалист по охране труда и п/б
26200
7912,4
34112,4
201.
Магомаев
Асламбек Хасанович
шеф-редактор
31000
9362
40362
202.
Магомедова
Хеда Аптиевна
ответственный выпускающий
23500
7097
30597
203.
Мадаев
Имран Хаважаевич
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
204.
Мадаева
Хайзуран Казбековна
продюсер исполнительный
29500
8909
38409
205.
Мальсагова
Динара Галериковна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
206.
Манаева
Мадина Абдулаевна
редактор телевидения
21500
6493
27993
207.
Мараева
Асет Аббасовна
корректор
23000
6946
29946
208.
Махамаев
Аслан Хусейнович
инженер компьютерного дизайна
23000
6946
29946
209.
Махамашев
Иса Абдулмажидович
политический обозреватель
29000
8758
37758
210.
Мегишов
Руслан Солтаевич
звукорежиссер 1 категории
22500
6795
29295
211.
Мииев
Муса Адланович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
212.
Мовсаев
Магомедсалах Хамидович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
213.
Мугаев
Руслан Нуралиевич
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
214.
Мугуев
Акраман Ломалиевич
помощник директора
29500
8909
38409
215.
Мударов
Магомед Рамзанович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
216.
Музаев
Магомед Исмаилович
специалист
22500
6795
29295
217.
Музаев
Султан Магомедович
корреспондент телевидения 1 категории
22500
6795
29295
218.
Музаева
Лиза Вахидовна
уборщик служебных помещений
14500
4379
18879
219.
Музашвили
Тинатин Георгиевна
корреспондент телевидения 2 категории
21700
6553,4
28253,4
220.
Музышев
Зураб Шудынович
звукорежиссер 1 категории
22500
6795
29295
221.
Мунаев
Хаважи Сайпаевич
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
222.
Мусаев
Расул Хасанович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
223.
Мусаев
Саидмагомед Алашевич
начальник отдела
31000
9362
40362
224.
Мусаев
Сулиман Мовлаевич
переводчик
20200
6100,4
26300,4
225.
Муталаева
Малика Омаровна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
226.
Муцураев
Висхан Изнаурович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
227.
Муцураев
Зелимхан Алхазурович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
228.
Муцураев
Турпал Изнаурович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
229.
Нажаев
Тимур Русланович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
230.
Налаев
Ибрагим Сайдахметович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
231.
Нанаев
Тамирлан Султанович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
232.
Нургалиев
Зелимхан Султанович
оператор телеэфира
22500
6795
29295
233.
Нургалиев
Имир Султанович
оператор телеэфира
22500
6795
29295
234.
Нухаев
Идрис Шапиевич
зам. директора по радиовещанию
42000
12684
54684
235.
Нухаев
Ильяс Шапиевич
контрактный управляющий
32600
9845,2
42445,2
236.
Оздаев
Ибрагим Вахитович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
237.
Оздамиров
Алаш Абдулович
режиссер
23000
6946
29946
238.
Оздоев
Рамзан Вахаевич
режиссер монтажа
23000
6946
29946
239.
Озиев
Данильбек Нажмудинович
рабочий по установке декораций
16500
4983
21483
240.
Осмаев
Ваха Эляевич
режиссер монтажа
23000
6946
29946
241.
Пареулидзе
Ибрагим Аиуфович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
242.
Сааев
Мансур Саид-Ибрагимович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
243.
Сагаев
Ибрагим Абубакарович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
244.
Садаева
Раиса Шефадиновна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
245.
Сайтибаев
Ибрагим Лемиевич
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
246.
Салаев
Асламбек Хожаевич
звукорежиссер высшей категории
23000
6946
29946
247.
Салажиев
Юсуп Умарович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
248.
Саламов
Ахмед Вахаевич
режиссер телевидения
23000
6946
29946
249.
Сапарова
Седа Абубакаровна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
250.
Саратов
Тимур Мовлаевич
режиссер монтажа
23000
6946
29946
251.
Сардалов
Имран Вахаевич
ассистент режиссера
21500
6493
27993
252.
Сардалова
Айсет Узум-Хажиевна
бухгалтер 1 категории
27500
8305
35805
253.
Сербиев
Аюб Ильясович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
254.
Солтаханов
Адам Мусаевич
режиссер монтажа
23000
6946
29946
255.
Солтымурадов
Магомед Маулдыевич
специальный корреспондент
26700
8063,4
34763,4
256.
Сосламбекова
Барият Хамзатовна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
257.
Сулейманова
Разет Эльмановна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
258.
Сулейменов
Магомед Заяндиевич
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
259.
Сулименко
Геннадий Викторович
ведущий телепрограмм
24800
7489,6
32289,6
260.
Султыгова
Кульсум Шамсудиновна
шеф-редактор аналит. программ ТВ
31000
9362
40362
261.
Сусаева
Милана Рамазановна
шеф-редактор дет. и мол. пр. ТВ
31000
9362
40362
262.
Сусаева
Яха Вахаевна
продюсер исполнительный
29500
8909
38409
263.
Тавмурзаева
Алла Олеговна
режиссер монтажа
23000
6946
29946
264.
Тагаев
Саитхасан Яхаевич
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
265.
Тайсумов
Ильяс Магомедович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
266.
Тайсумова
Дагмара Лечиевна
бухгалтер 1 категории
27300
8244,6
35544,6
267.
Тарамов
Аслан Абуевич
электромонтер
17100
5164,2
22264,2
268.
Тарамов
Руслан Абуевич
электромонтер
17100
5164,2
22264,2
269.
Татаев
Рамаз Русланович
ассистент режиссера
21500
6493
27993
270.
Татаев
Рустам Имранович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
271.
Татарханов
Денис Абдурахманович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
272.
Тахаев
Тамирлан Рамзанович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
273.
Темирбулатов
Зелемхан Мовладович
титровальщик
20200
6100,4
26300,4
274.
Типаев
Муслим Исаевич
видеооператор 1 категории
20200
6100,4
26300,4
275.
Токаев
Алан Аптиевич
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
276.
Тутаева
Санета Мухадиновна
продюсер исполнительный
29500
8909
38409
277.
Тутушев
Джабраил Эрсиевич
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
278.
Тухашев
Зелимхан Хамзатович
специальный корреспондент
25000
7550
32550
279.
Тушаева
Айшат Саидрахмановна
корреспондент телевидения 2 категории
21700
6553,4
28253,4
280.
Умаров
Анзор Ахметович
ассистент режиссера
21500
6493
27993
281.
Умаров
Султан Салавдаевич
координатор
27300
8244,6
35544,6
282.
Умаров
Хизир Хусайнович
ведущий инженер
22800
6885,6
29685,6
283.
Умарова
Танзила Рамазановна
корреспондент телевидения 2 категории
21700
6553,4
28253,4
284.
Уматгириева
Зулай Сайпиевна
корреспондент радиовещ. 1 категории
23000
6946
29946
285.
Уммалатова
Зайнап Адамовна
продюсер исполнительный
29500
8909
38409
286.
Умхаев
Магомед Лечаевич
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
287.
Умхаева
Линда Шамуевна
корреспондент телевидения 2 категории
21700
6553,4
28253,4
288.
Хагиев
Амади Шамсудинович
электромонтер
17100
5164,2
22264,2
289.
Хаджиев
Ислам Русланович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
290.
Хаджиев
Майрбек Рамзанович
специалист
20200
6100,4
26300,4
291.
Хаджиев
Рамзан Идрисович
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
292.
Хадизова
Лалита Мусаевна
корреспондент 1 категории
23000
6946
29946
293.
Хайдаров
Тимур Эльбекович
режиссер монтажа
23000
6946
29946
294.
Хакимова
Лолита Саид-Ахмедовна
главный редактор
34100
10298,2
44398,2
295.
Халидова
Аза Шарпудиновна
редактор телевидения
21700
6553,4
28253,4
296.
Халидова
Элина Супьяновна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
297.
Халикова
Зарина Рамзановна
корреспондент радиовещ. 1 категории
23000
6946
29946
298.
Халимова
Ася Исмаиловна
редактор телевидения
23000
6946
29946
299.
Хамиев
Ази Рукманович
режиссер телевидения
23000
6946
29946
300.
Ханчукаева
Иман Овухатовна
редактор телевидения
23000
6946
29946
301.
Хасаев
Ислам Алиевич
оператор телеэфира
22500
6795
29295
302.
Хасанов
Умар Исхакович
звукорежиссер 1 категории
22500
6795
29295
303.
Хасанова
Зара Магамедовна
редактор телевидения
21500
6493
27993
304.
Хатуева
Луиза Алиевна
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
305.
Ховхаров
Дени Шамуевич
режиссер монтажа
23000
6946
29946
306.
Ходжалиев
Джамалайл Айсаевич
режиссер монтажа
23000
6946
29946
307.
Худаев
Магамед Хумаитович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
308.
Хункурханов
Джовхар Русланович
спортивный обозреватель
21500
6493
27993
309.
Цакаев
Бекхан Алиханович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
310.
Цакаев
Имам Мавсурович
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
311.
Цамаева
Розана Рамзановна
корреспондент 2 категории
21700
6553,4
28253,4
312.
Центроев
Зураб Мухтарович
специальный корреспондент
26700
8063,4
34763,4
313.
Цинцаев
Сайхан Хожаевич
специальный корреспондент
26700
8063,4
34763,4
314.
Цокаев
Ильяс Абухасанович
редактор телевидения
21500
6493
27993
315.
Цуцулаев
Магомед Абдулмуталибович
старший системный администратор
24800
7489,6
32289,6
316.
Чабагаева
Есита Ахметовна
редактор телевидения
21500
6493
27993
317.
Чабаев
Алихан Ахмедович
ведущий специалист
26200
7912,4
34112,4
318.
Чаадаев
Ислам Вахаевич
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
319.
Чапанов
Алихан Мухамедаминович
специалист по фонотеке
20500
6191
26691
320.
Чапанов
Ибрагим Саидмансурович
рабочий по установке декораций
16500
4983
21483
321.
Чекуев
Ваха Ярагиевич
водитель-экспедитор
20200
6100,4
26300,4
322.
Чекуев
Магомед Вахаевич
режиссер телевидения
23000
6946
29946
323.
Чикуев
Адам Умарович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
324.
Чимакаева
Аза Лемаевна
корреспондент радиовещ. 2 категории
21700
6553,4
28253,4
325.
Шалаев
Мурад Алхазурович
ассистент режиссера
21400
6462,8
27862,8
326.
Шалаев
Юнади Ширваниевич
видеооператор 1 категории
22100
6674,2
28774,2
327.
Шамсудинов
Эзирали Хамсуркаевич
корреспондент телевидения 1 категории
23000
6946
29946
328.
Шамсуев
Байсултан Тапаевич
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
329.
Шамсуев
Умар Байсултанович
телеоператор 1 кат.
22500
6795
29295
330.
Шахмуртов
Наиб Омурсолтаевич
разнорабочий
16500
4983
21483
331.
Шахмуртов
Раиб Омурсолтаевич
специалист 1 категории
24100
7278,2
31378,2
332.
Шахтамиров
Муслим Хан-Пашаевич
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
333.
Эдельбиев
Ислам Исмаилович
агент по рекламе и маркетингу
21300
6432,6
27732,6
334.
Эдиева
Хава Альвиевна
редактор телевидения
21500
6493
27993
335.
Эдилов
Муслим Юнасович
ассистент режиссера
21500
6493
27993
336.
Эдильбиев
Зубайр Ибрагимович
специалист службы безопасности
19000
5738
24738
337.
Эзерханов
Абубакар Саидович
корреспондент телевид. 2 категории
21700
6553,4
28253,4
338.
Эльмурзаев
Рустам Сейтхасанович
начальник службы безопасности
31000
9362
40362
339.
Эпиев
Нурид Имранович
видеооператор высшей категории
23000
6946
29946
340.
Юнусов
Ахмед Харонович
оператор телеэфира
22500
6795
29295
341.
Юнусова
Луиза Лемаевна
режиссер монтажа
23000
6946
29946
342.
Якубов
Шамиль Им-Алиевич
инженер по спец. оборудов. 2 категории
21100
6372,2
27472,2
343.
Якубова
Фатима Исаевна
главный бухгалтер
42000
12684
54684
344.
Янгулбаев
Дени Дангаевич
водитель автомобиля
20200
6100,4
26300,4
345.
Яхъяев
Аслан Лечаевич
начальник ИТО
31000
9362
40362
346.
Яхъяев
Руслан Лечаевич
видеооператор 1 категории
22100
6674,4
28774,4


Итого
8064516
2435484
10500000


© 2016-2020 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь