Российский Правовой Портал

Постановление Администрации г. Улан-Удэ от 06.04.2016 N 88 "О внесении изменений в постановление Администрации г. Улан-Удэ от 14.01.2013 N 2 "Об образовании избирательных участков для обеспечения процесса голосования избирателей, участников референдума и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории городского округа "Город Улан-Удэ"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В соответствии с пунктом 2 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" постановляю:
1. Раздел "Советский район" в приложении к постановлению Администрации г. Улан-Удэ от 14.01.2013 N 2 "Об образовании избирательных участков для обеспечения процесса голосования избирателей, участников референдума и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории городского округа "Город Улан-Удэ" изложить в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

И.о. руководителя Администрации г. Улан-Удэ О.Г.ЕКИМОВСКИЙ

Приложение к Постановлению Администрации г. Улан-Удэ от 06.04.2016 N 88

СОВЕТСКИЙ РАЙОН


Избирательный участок N 827

Центр - Межшкольный учебный комбинат, улица Оцимика, д. 20.
В границах: улиц Береговая; Гоголя, дома NN 100, 102, 104, 106; Дальненагорная; Дальняя; Лазо; Нагорная, дома NN 10, 17, 18, 25; Новокузнецкая; Оцимика; Пятницкого;
переулков: Воровского, дома NN 5, 7, 5/7.

Избирательный участок N 828

Центр - Межшкольный учебный комбинат, улица Оцимика, д. 20.
В границах: улиц Асеева; Батальонная; Воровского, исключая дом N 27; Жанаева; Лесопильная; Серова; Удинская;
переулков: Воровского, дома NN 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Серова.

Избирательный участок N 829

Центр - МОУ СОШ N 9, улица Тарбагатайская, д. 49.
В границах: улиц Гоголя, обе стороны, исключая дома NN 100, 102, 104, 106; Ермаковская; Ляпидевского; Малостолярная; Маршака; Мичурина; Нагорная, исключая дома NN 10, 17, 18, 25; Тарбагатайская; Толстого, дома NN 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 7/1, 7/9, 8, 9.

Избирательный участок N 830

Центр - МОУ СОШ N 1, улица Куйбышева, д. 40.
В границах: улиц: Воровского, дом N 27; Куйбышева, дом N 42; Толстого, дома NN 10, 11, 14, 25; Энгельса;
переулков: Толстого.

Избирательный участок N 831

Центр - Торгово-экономический техникум, проспект Победы, д. 18.
В границах: улиц Борсоева, дома NN 1, 3, 5; Димитрова; проспект Победы, дома NN 15, 15а, 16, 18, 18а (общежитие Бурятского лесопромышленного колледжа), 19 (общежитие Торгово-экономического техникума); Фрунзе, дома NN 7, 7а, 9, 11, 13, 14, 16.

Избирательный участок N 832

Центр - Вечерняя сменная общеобразовательная школа (ОСОШ) N 1, улица Балтахинова, д. 38.
В границах: улиц Балтахинова, дом N 36; Банзарова, обе стороны, дома с N 26 по N 39, 39/1, 39/2, 39/3; Калинина; Коммунистическая, дома NN 2, 4, 4а, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10/1, 10/2, 16, 18; Куйбышева, дома NN 24, 28, 29, 37, 38, 40, 40а, 59; Линховоина, обе стороны, дома NN с 10 по 24; Набережная, обе стороны, дома NN с 1 по 18, 18б; проспект Победы, дома NN 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13; Свердлова, дома NN с 23 по 35, 35/1; Фрунзе, дома NN 5, 17.

Избирательный участок N 833

Центр - МОУ СОШ N 4, улица Смолина, д. 14.
В границах: улиц Каландаришвили; Кирова; Куйбышева, дома с N 1 по N 9/2, 9/3, Свободы; Смолина, дома с N 16 по N 37, 37/2, 37/3, дома NN 39, 41, 41/1, 41/2, 43, 45, 47, 49, 57, 57а, 57б, 57в, 57г; Шмидта.

Избирательный участок N 834

Центр - Дом творчества детей и подростков Советского района, улица Ленина, 20.
В границах: улиц Банзарова, дома NN с 1 по 25; Коммунистическая, дома по нечетной стороне NN с 1 по 29; Кузнечная; Куйбышева, дома NN с 10 по 19; Ленина, дома NN с 2 по 20, NN 31, 33, 35, 38, 40; Линховоина, дома NN с 1 по 7, 7а; Набережная, дома NN с 20 по 38, 38/1, 38/2; Профсоюзная, обе стороны, дома с N 3 по N 18а; Свердлова, дома NN с 1 по 22; Смолина, дома NN с 1 по 15; Советская, обе стороны, дома NN с 1 по 21а.

Избирательный участок N 835

Центр - МОУ "Лингвистическая гимназия N 3", улица Советская, д. 43.
В границах: улиц Борсоева, дома NN 7, 9, 11 (общежитие БГУ); Ербанова, дома NN 20, 20а, 22, 28; Володарского; Профсоюзная, дома NN 31, 33, 35, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54; Советская, дома NN 27, 32а, 45, 47, 49, 68.

Избирательный участок N 836

Центр - Национальная библиотека РБ, улица Ербанова, д. 4.
В границах: улиц Ербанова, дома N 1, 6; Коммунистическая, дома NN 41, 44, 45, 46, 48; Ленина, дома NN 46, 50, 51, 53, 63; Некрасова; Ранжурова; Смолина, дома NN 48, 59, 61.

Избирательный участок N 837

Центр - Бурятский государственный университет, улица Смолина, д. 24.
В границах: улиц Борсоева, дома NN 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Крупской; Модогоева; Смолина, дома NN 38, 42, 44/1, 44/2, 46; Сухэ-Батора, дома NN 2, 3а (общежитие БГУ N 4), 3б (общежитие БГУ N 5), 10 (общежитие БГУ N 2), 11; Ямпилова.

Избирательный участок N 838

Центр - МОУ "Гимназия N 33", улица Партизанская, д. 30.
В границах: улиц Борсоева, дома NN 69, 69а, 71, 73, 87, 93, 93/1, 93/2, 93/3, 97; Водопроводная; Литейная; Партизанская; Пристанская;
переулков: Пристанский.

Избирательный участок N 839

Центр - МОУ "Гимназия N 33", улица Партизанская, д. 30.
В границах: улиц Борсоева, дома NN 32, 33, 45, 48, 49, 50; Смолина, дома NN 52, 54, 54а, 54б, 67, 67а, 67б, 71, 73, 77, 79, 81.

Избирательный участок N 840

Центр - МОУ СОШ N 44, улица Новая, д. 44.
В границах: улиц Блюхера, дома с N 38; Новая;
переулков: Иволгинский; Новый;
СНТ: "Сибиряк"; "Сибиряк-2"; "Сибиряк-3".

Избирательный участок N 841

Центр - МОУ СОШ N 44, улица Новая, д. 44.
В границах: улиц Блюхера, дома с N 1 по 37; Грачевская; Джидинская; Житкевича; Заречная; Иволгинская; Иркутская; Кемеровская; Новосибирская; Окинская; Оронгойская; Привольная; Селенгинская; Сельскохозяйственная; Судоремонтная; Черемушки;
переулков: Блюхера; Гравинский; Грачевский; Кемеровский; Малый; Окинский; Оронгойский; Пилорамный.

Избирательный участок N 842

Центр - подростковый клуб "Соколенок", микрорайон Сокол, д. 4а.
В границах: жилые дома микрорайона Сокол с N 1 по N 9;
улиц: Взлетная; Еловая; Кокуйская; Листвяная; Танхойская; Торейская;
СНТ "Авиатор".

Избирательный участок N 843

Центр - МОУ СОШ N 37, микрорайон Аэропорт, д. 3.
В границах: жилые дома микрорайона Аэропорт с N 1 по N 31а;
улиц: Аэрофлотская; Гостиница "Полет"; Номинская; Папанина; Портовская; Стартовая.

Избирательный участок N 844

Центр - МОУ СОШ N 54 (3 корпус), микрорайон Солдатский, улица Талалихина, д. 64.
В границах: улиц Агинская; Баянгольская; Восточная; Еланская; Мелиораторов, дома с N 1 по 8а; Михалева; Просторная; Хуторская;
переулков: Просторный; Центральный.

Избирательный участок N 845

Центр - МОУ СОШ N 54 (3 корпус), микрорайон Солдатский, улица Талалихина, д. 64.
В границах: улиц Вертолетная; Закаменская; Мелиораторов, дома с N 9; Панфилова; Посельская; Талалихина; Тополиная;
переулков: Мелиораторов;
СОНТ "Судостроитель".

Избирательный участок N 846

Центр - МОУ СОШ N 54, микрорайон Исток, улица Покровская, д. 32.
В границах: улиц Аргадинская; Еравнинская; Мирная; Онежская; Полевая; Снежная; Центральная; Цолгинская;
переулков: Мирный; Онежский; Полевой;
ДНТ: "Сокол", "Сокол-2".

Избирательный участок N 847

Центр - МОУ СОШ N 54, микрорайон Исток, улица Покровская, д. 32.
В границах: улиц Земляничная; Инская; Ковыльная; Победы; Покровская; Полынная; Прибрежная; Природная; Светлогорская;
переулков: Земляничный.

Избирательный участок N 848

Центр - Улан-Удэнский индустриальный техникум, микрорайон Стеклозавод, улица Воронежская, д. 5
В границах: улиц Вологодская; Воронежская, дома NN 1, 1а, 1б, 1в, 4, 7, 13; Громыко; Конституции; Кристальная; Печерская; Рабочая, исключая дом N 1а; 2-я Рабочая; Социальная; Стадионная; Хрустальная;
переулков: Вологодский; Печерский.

Избирательный участок N 849

Центр - МОУ СОШ N 43 микрорайона Стеклозавод; улица Радикальцева, д. 5б.
В границах: улиц Батожабая, кроме дома N 10; Бронная; Воронежская, дома NN 2, 3, 6; Гомельская; Желябова; Монтажная; Новостройка; Омская; Радикальцева, кроме дома N 4; Славы; Стекольная;
переулков: Стекольный;
ДНТ "Северное" (добавить).

Избирательный участок N 850

Центр - СКЦ "Кристалл", микрорайон Стеклозавод, улица Радикальцева, д. 5а.
В границах: улиц Березовая; Керамическая; Кундо; Мира; Новгородская; Радикальцева, дом N 4; Силикатная; Сиреневая; Составная; Технологическая; 5638 километр;
переулков: Березовый (добавить);
СНТ "Стекольщик".

Избирательный участок N 851

Центр - МОУ СОШ N 58, микрорайон Вагжанова, 3 участок.
В границах: жилые дома 3-го участка станции Дивизионная, общежитие "Россия";
СНТ "Зенит".

Избирательный участок N 852

Центр - клуб в/ч 47130.
В границах: станция Дивизионная, 3 участок, клуб в/ч 47130.

Избирательный участок N 853

Центр - МОУ СОШ N 58 (корп. 2), микрорайон Вагжанова, улица Батарейная, д. 60.
В границах: 1-й участок станции Дивизионная и дома по улицам: Акмолинская; Армейская; Дарасунская; Нерчинская; Ногинская; Огневая; Понтонная; Сотниковская; Тухачевского;
все дома 2-го участка станции Дивизионной и дома по улицам: Батарейная; Березовская; Войсковая; Гарнизонная; Железнодорожная (дома железнодорожников микрорайона Вагжанова); Ижевская; Интернациональная; Каменная; Ратная; Черемховская; Школьная;
переулок Школьный.

Избирательный участок N 854

Центр - МОУ СОШ N 8, микрорайон Заречный, ул. Толстихина, д. 2б.
В границах: улиц Дорожная, дома NN с 1 по 14а; Кабанская, дома с N 1 по N 10, 10г, NN 13, 13а, 13б/1, 13б/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29; Лощенкова; Подстанционная; Пригородная; Слободская; Тепличная; Толстихина; Турецкая, Урожайная;
переулков: Подстанционный; Урожайный;
СНТ "Урожай".

Избирательный участок N 855

Центр - КДЦ "Заречный", микрорайон Заречный, улица Кабанская, д. 49.
В границах: улиц: Белокаменная; Голубичная; Далахайская; Донская; Измайловская; Кабанская, дома NN с 31; Карельская; Красночикойская; Кубанская; Курская; Лиговская; Мерецкова, кроме домов NN 20, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 33а, 34; Независимая; Нурская; Обручева; Петропавловская; Республиканская; Российская; Соловьиная;
переулков: Кабанский; Красночикойский; Лиговский; Республиканский;
СНТ "Профсоюзник".

Избирательный участок N 856

Центр - КДЦ "Заречный", микрорайон Заречный, улица Кабанская, д. 49.
В границах: улиц Кабанская, дома NN 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Мерецкова, дома NN 20, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 33а, 34.

Избирательный участок N 857

Центр - ИП "Арефьев", микрорайон Степной, улица Баргузинская, д. 18.
В границах: улиц Баргузинская; Ольхонская; Проселочная; Сельская;
переулок Баргузинский.

Избирательный участок N 858

Центр - ИП Пашинский, микрорайон Тулунжа, ул. Гурульбинская, д. 12а.
В границах: улиц Акшинская; Алтачейская; Дамбовая; Кооперативная; Луговая; Международная; Можайская; Ноябрьская; Орлиная; Осенняя; Подгорная; Посольская; Трудовая; Юбилейная; 40 лет Победы;
переулков: Луговой; Можайский;
ДНТ "Ноябрьское".

Избирательный участок N 859

Центр - ИП Пашинский, микрорайон Тулунжа, ул. Гурульбинская, д. 12а.
В границах: улиц Вишневая; Гранитная; Гэгэтуйская; Д-Гурульбинская; Державная; Икатская; Крылатая; Мраморная; Обусинская; Песочная; Полянская; Радужная; Рощинская;
переулок Державный;
ДНТ "Современник".

Избирательный участок N 860

Центр - кафе "Асмик", ИП Казарян, улица Дорожная, д. 42.
В границах: улиц Автотранспортная; Гурульбинская; Дорожная, дома с N 16; Рукавишникова; Светлая; Строителей; Учебная.

Избирательный участок N 861

Центр - МОУ СОШ N 44, улица Новая, д. 44.
В границах: улицы Степная Протока;
ДНТ: "Весна"; "Дружба"; СНТ: "Коммунальник"; "Черемушки"; "20 лет Победы".


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь