Российский Правовой Портал

Постановление правительства Белгородской обл. от 06.09.2006 N 191-пп "Об утверждении плана привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны, расположенных на территории Белгородской области, для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Белгородской области"

Cтраница 2
Текст документа по состоянию на июль 2016 года

КонсультантПлюс: примечание 1. При необходимости использования в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на территориях и объектах муниципальных образований, противопожарная служба которых не имеет автолестниц, коленчатых подъемников или боевых расчетов, обеспеченных средствами индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, указанные специальные пожарные автомобили, боевые расчеты, оснащенные средствами индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, привлекаются для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ по требованию руководителя тушения пожара из ближайших к месту пожара или аварии подразделений государственной или ведомственной противопожарной службы.
2. Службы жизнеобеспечения привлекаются на пожары по требованию руководителя тушения пожара в соответствии с действующими инструкциями по взаимодействию данных служб с подразделениями государственной противопожарной службы.
3. Аббревиатуры "ПЧ", "СЧ", "АЦ", "АЛ", "АГДЗС", "ДПО" следует читать как "пожарная часть", "специализированная часть", "автоцистерна", "автолестница", "автомобиль газодымозащитной службы" и "добровольная пожарная охрана" соответственно.
4. АЦ* - на автоцистерне привлекается для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ поддежуривающий караул указанной пожарной части.
5. Техника подразделений пожарной охраны учреждений, организаций и сельских поселений области является приспособленной для тушения пожаров.

Приложение N 1 к плану привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны, расположенных на территории Белгородской области, для тушения пожаров и проведения аварийно- спасательных работ на территории Белгородской области

Перечень организаций, на которые автоматически высылаются силы и средства по вызову N 2

Алексеевский район и город Алексеевка

1. Администрация г. Алексеевка и Алексеевского района, г. Алексеевка, пл. Победы 73;
2. Центральная районная больница, г. Алексеевка, ул. Плеханова 2;
3. Гостиница "Тихая Сосна", г. Алексеевка, ул. Гагарина 8;
4. ОАО "Алексеевский мясоптицекомбинат", г. Алексеевка, ул. Чкалова 63;
5. ЗАО "Алексеевский молочно-консервный комбинат", г. Алексеевка, ул. Тимирязева 10;
6. ЗАО "Белгород-терминал" Алексеевский участок, г. Алексеевка, южная промышленная зона;
7. ОАО "Элеватор", г. Алексеевка, ул. К. Маркса 2а;
8. ОАО "Эфко", г. Алексеевка, ул. Фрунзе 2;
9. ОАО "Эфко-Слобода", г. Алексеевка, ул. Фрунзе 2;
10. ЗАО "Апик-Эфко", г. Алексеевка, ул. Фрунзе 2;
11. ООО "Эфко-Каскад КРЦ", г. Алексеевка, ул. Фрунзе 2;
12. ООО "Эфко-Семена", г. Алексеевка, ул. Фрунзе 2;
13. ОАО "Химмаш", г. Алексеевка, ул. Тимирязева 8;
14. ЗАО "Авангард", г. Алексеевка, ул. Ленина 191;
15. ЗАО "Сахарный комбинат "Алексеевский", г. Алексеевка, ул. Свердлова 2;
16. ОАО "Хлебозавод", г. Алексеевка, ул. Свердлова 16;
17. Средняя школа N 1, г. Алексеевка, ул. Энгельса 6;
18. Средняя школа N 2, г. Алексеевка, ул. Л. Толстого 8;
19. Средняя школа N 3, г. Алексеевка, ул. В. Собины 10;
20. Средняя школа N 4, г. Алексеевка, ул. Комсомольская 51;
21. Средняя школа N 5, г. Алексеевка, ул. Гагарина 14;
22. Средняя школа N 6, г. Алексеевка, ул. Чкалова 62;
23. Средняя школа N 7, г. Алексеевка, ул. Урицкого 91;
24. Школа-интернат N 9, г. Алексеевка, ул. Кирова 1;
25. Алексеевский филиал Белгородского государственного университета, г. Алексеевка, ул. К.Маркса 65;
26. Профессиональный лицей N 24, г. Алексеевка, ул. Ленина 119;
27. Педагогический колледж, г. Алексеевка, ул. Гагарина 2;
28. Сельскохозяйственный колледж, г. Алексеевка, ул. Ленина 22;
29. ООО "Алексеевская мельница", г. Алексеевка, ул. К.Маркса 2а;
30. ООО "Геркулес", г. Алексеевка, ул. К.Маркса 72;
31. ЗАО "Алексеевская ПМК-1", г. Алексеевка, ул. Пушкина 47;
32. ОАО "Союзпарфюмерпром", г. Алексеевка, ул. Фрунзе 2а;
33. ООО Торговый Дом "Валуйский ликероводочный завод N 2", г. Алексеевка, пер. 1-ый Народный 40;
34. Универмаг "Мир", г. Алексеевка, ул. Ленина 57;
35. ЗАО "Движение", г. Алексеевка, ул. Ющенко 55;
36. Общежитие ОАО "Химмаш", г. Алексеевка, ул. Республиканская 15а;
37. Общежитие ОАО "Химмаш", г. Алексеевка, ул. Республиканская 71а;
38. Общежитие ОАО "Химмаш", г. Алексеевка, ул. Тимирязева 181;
39. Общежитие профессионального лицея N 24, г. Алексеевка, ул. Урицкого 36;
40. Общежитие сельскохозяйственного колледжа, г. Алексеевка, ул. Чернышевского 2;
41. Общежитие сельскохозяйственного колледжа, г. Алексеевка, ул. Чернышевского 4;
42. Общежитие, г. Алексеевка, ул. Победы 75;
43. Общежитие, г. Алексеевка, ул. Тимирязева 183;
44. Электроподстанция 110 кВ, г. Алексеевка, пер. Южный.

Белгородский район

1. Дом культуры, п. Майский;
2. Общежитие N 1 Белгородской государственной сельскохозяйственной академии, п. Майский, ул. Вавилова 20;
3. Общежитие N 2 Белгородской государственной сельскохозяйственной академии, п. Майский, ул. Садовая 126;
4. Общежитие N 3 Белгородской государственной сельскохозяйственной академии, п. Майский, ул. Садовая 12;
5. ООО "Белгранкорм" производство "Майский", п. Майский;
6. ООО "Белгранкорм" производство "Яснозоренское", п. Ясные Зори;
7. ООО "Белгранкорм" производство "Веселолопанское", с. Веселая Лопань;
8. ООО Птицефабрика "Разуменская", п. Разумное;
9. Птицефабрика "Северная", п. Северный;
10. Гимназия, п. Майский, ул. Кирова 16а;
11. Средняя школа, п. Октябрьский, ул. Чкалова 30;
12. Средняя школа N 1, п. Разумное, ул. Бельгина 14;
13. Средняя школа N 2, п. Разумное, ул. Филиппова 2;
14. Средняя школа N 3, п. Разумное, ул. Школьная 1;
15. Средняя школа, п. Дубовое, ул. Ягодная 3а;
16. Средняя школа N 1, п. Северный, ул. Школьная 35;
17. Средняя школа N 2, п. Северный;
18. Средняя школа, с. Головино;
19. Средняя школа, с. Бессоновка, ул. Утренней Зари;
20. Средняя школа, с. Ясные Зори, ул. Школьная 1;
21. ОГУ "Центр медико-социальной реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями", с. Веселая Лопань, ул. Гагарина 2;
22. Отделение стационарного типа медико-социальной реабилитации населения, п. Октябрьский, ул. Матросова 2;
23. Дворец культуры, п. Разумное,;
24. Дом культуры, п. Комсомолец;
25. Дом культуры, п. Октябрьский, ул. Привокзальная 5;
26. Центральная районная больница, с. Стрелецкое, ул. Королева 77;
27. ФГУП "Росспиртпром", с. Веселая Лопань, ул. Заводская 1;
28. Линейная производственная диспетчерская станция "Белгород", с. Беловское;
29. ОАО "Дмитротарановский сахарник", п. Октябрьский, ул. Чернышевского 2;
30. Газонаполнительная станция, п. Разумное, ул. Железнодорожная;
31. Электроподстанция, п. Ясные Зори.

Борисовский район

1. Администрация Борисовского района, п. Борисовка, пл. Ушакова 2;
2. Кинотеатр п. Борисовка, пл. Ушакова 6;
3. РОВД Борисовского района, п. Борисовка, ул. Куйбышева 3;
4. Средняя школа N 1, п. Борисовка, ул. Советская 1;
5. Средняя школа N 2, п. Борисовка, ул. Советская 67;
6. Средняя школа N 4, п. Борисовка, ул. Грайворонская 22;
7. Средняя общеобразовательная школа имени Кирова, п. Борисовка, ул. Республиканская 38;
8. Школа-интернат коррекционного типа, п. Борисовка, пер. Монастырский 4;
9. Профессиональный лицей N 29, п. Борисовка, ул. Коминтерна 16а;
10. Психоневрологический интернат, п. Борисовка, ул. Советская 100;
11. Средняя школа, с. Грузское;
12. Средняя школа, с. Березовка;
13. Средняя школа, с. Беленькое;
14. Средняя школа, с. Стригуны-1;
15. ОАО "Борисовка-Агропромхимия", п. Борисовка, ул. Новоборисовская 17;
16. Центральная районная больница, п. Борисовка, ул. 8-го Марта 29;
17. ОГУП "Семена Белогорья", п. Борисовка, ул. Грайворонская 22;
18. ОАО "Новоборисовское ХПП", с. Беленькое;
19. ОГУЗ "Санаторий "Красиво", с. Красиво;
20. ОГУ социального обслуживания системы социальной защиты населения стационарного типа "Геронтологический центр", с. Красиво;
21. ЗАО "Борисовский завод мостовых металлоконструкций", п. Борисовка, ул. Новоборисовская 24;
22. ООО "Белгранкорм" производство "Грузчанское", с. Грузское;
23. ООО "Стригуновский свинокомплекс", с. Стригуны-1;
24. ООО "Каравай", п. Борисовка, ул. Грайворонская 344;
25. ООО "Родина", с. Беленькое, ул. Садовая;
26. ООО "Санако", п. Борисовка, пл. Ушакова 3;
27. ООО "Восход", п. Борисовка, ул. Ушакова 34;
28. ООО "Современный дом", п. Борисовка, ул. Новоборисовская 55;
29. ООО "Универсал", п. Борисовка, ул. Новоборисовская 59;
30. ООО "Борисовская зерновая компания", п. Борисовка,
ул. Новоборисовская 59;
31. ООО "БелЗНАК", п. Борисовка, ул. Новоборисовская;
32. ООО "Агро-Березовка", с. Березовка, ул. Садовая 10;
33. Библиотека, п. Борисовка, ул. Первомайская 2;
34. Дом культуры, п. Борисовка, пл. Ушакова 1;
35. Дом культуры, с. Березовка;
36. Дом культуры, с. Красная Березовка;
37. Дом культуры, с. Хотмыжск;
38. Дом культуры, с. Грузское;
39. Дом культуры, с. Стригуны;
40. Дом культуры, с. Новоалександровка;
41. Дом культуры, с. Крюково;
42. Дом культуры, с. Красный Куток;
43. Электроподстанция 110 кВ, п. Борисовка, ул. Фрунзе.

г. Валуйки и Валуйский район

1. ООО "Птицефабрика "Новоездоцкая", г. Валуйки;
2. ООО "Птицефабрика "Насоновская", с. Насоново;
3. ООО "Птицефабрика "Рождественская", г. Валуйки, ул. Вейделевское шоссе;
4. ОАО "Валуйский комбинат растительных масел", г. Валуйки, ул. Ленина 119;
5. ООО "Лабазъ", г. Валуйки, ул. Суржикова 88;
6. ЗАО "Уразовский элеватор", п. Уразово, ул. Первомайская 21;
7. ОАО "Валуйкисахар", г. Валуйки-4;
8. Уразовская мебельная фабрика, п. Уразово, ул. Горького 10;
9. ОАО "Молоко", г. Валуйки, ул. Суржикова 78;
10. ООО "Валуйский консервный комбинат", г. Валуйки, ул. Суржикова 110а;
11. ОАО "Валуйский мясокомбинат", г. Валуйки, ул. Суржикова 112;
12. ООО "Дорспецстрой", г. Валуйки, ул. Энергетиков 12;
13. ОАО "Валуйский ликероводочный завод", г. Валуйки, ул. Октябрьская 39;
14. ООО "Валуйкидорстрой", г. Валуйки, ул. Горького 88а;
15. ООО "Доринвест", г. Валуйки, пер. Энергетиков 18;
16. ОАО "Валуйская автоколонна", г. Валуйки, ул. Горького 82;
17. ООО "Газстрой", г. Валуйки, ул. Суржикова 161;
18. ЗАО "Лесстройторг", г. Валуйки, ул. Новоездоцкая 1а;
19. ООО "Реал-Хлеб-Плюс", г. Валуйки, ул. Горького 6;
20. ЗАО "Реал-Инвест", г. Валуйки, ул. Свердлова 24;
21. Уразовский сыродельный цех ОАО "Молоко", п. Уразово;
22. ОАО "Уразовский пищекомбинат", п. Уразово, ул. Пионерская 28;
23. ОВД, г. Валуйки, ул. Пушкина 27;
24. Межрайонная прокуратура, г. Валуйки, ул. 9-го Января 22;
25. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России N 3, г. Валуйки, ул. Гагарина 24а;
26. Валуйский военный комиссариат, г. Валуйки, ул. Пролетарская 10;
27. Отдел ФСБ по г. Валуйки и Валуйскому району, г. Валуйки, ул. Октябрьская 13;
28. ОАО "Валуйская типография", г. Валуйки, ул. Разина 14;
29. ГУП "Уразовская типография", п. Уразово, ул. 3-го Интернационала 11;
30. Производственное объединение "Валуйские электросети" ОАО "Белгородэнерго", г. Валуйки, ул. Суржикова 114;
31. Подстанция 35/10/04 кВ, п. Уразово, ул. Артиллерийского полка 5;
32. Электроподстанция 330 кВ, г. Валуйки, ул. Суржикова 114;
33. Юго-Восточный районный узел электрических сетей, г. Валуйки, ул. Гвардейская 26;
34. Психоневрологический интернат, п. Уразово;
35. Геронтологический центр, с. Новопетровка;
36. Валуйский коммерческий банк, г. Валуйки, ул. 9-го Января 18;
37. Валуйское отделение N 3794 ОАО "Сберегательный банк Российской Федерации", г. Валуйки, ул. Горького 31а;
38. Склад сжиженного газа, г. Валуйки, ул. Чапаева;
39. Газокомпрессорная станция, г. Валуйки, ул. Вейделевское шоссе;
40. ООО "Уразовский кожевенный завод", п. Уразово;
41. ООО "Санаторий "Красная Поляна", с. Лавы;
42. Администрация г. Валуйки и Валуйского района, г. Валуйки, Красная пл. 1;
43. Гостиница "Валуйки", г. Валуйки, Красная пл. 4;
44. Библиотека управления образования, г. Валуйки, ул. 9-го Января 3;
45. Дворец культуры и спорта, г. Валуйки, ул. 9-го Января 5;
46. Дворец культуры "Железнодорожников", г. Валуйки, ул. Курячего 3;
47. Дом культуры, п. Уразово;
48. Кинотеатр им. Ватутина, г. Валуйки, ул. Степана Разина 12;
49. Краеведческий музей, п. Уразово;
50. Центральная районная библиотека, г. Валуйки, ул. 9-го Января 3;
51. Профессиональное училище N 28, г. Валуйки, ул. Горького 34;
52. Профессиональное училище N 32, с. Борки;
53. Медицинское училище, г. Валуйки, ул. 9-го Января 43;
54. Педагогическое училище, г. Валуйки, ул. Горького 41;
55. Специализированная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3 - 4 видов, г. Валуйки, ул. 1-го Мая 27;
56. Средняя школа N 1, г. Валуйки, ул. Степана Разина 10;
57. Средняя школа N 2, г. Валуйки, ул. 1-го Мая 51;
58. Средняя школа N 3, г. Валуйки, ул. Комсомольская 28;
59. Средняя школа N 4, г. Валуйки, ул. Котовского 16;
60. Средняя школа N 5, г. Валуйки, ул. Фурманова 28;
61. Средняя школа N 1, п. Уразово, ул. Пионерская;
62. Средняя школа N 2, п. Уразово, ул. Пролетарская;
63. Средняя школа, с. Борки;
64. Средняя школа, с. Бутырки;
65. Средняя школа, с. Герасимовка;
66. Средняя школа, с. Двулучное;
67. Средняя школа, с. Казинка;
68. Средняя школа, с. Казначеевка;
69. Средняя школа, с. Колосково;
70. Средняя школа, с. Мандрово;
71. Средняя школа, с. Насоново;
72. Средняя школа, с. Новопетровка;
73. Средняя школа, с. Принцевка;
74. Средняя школа, с. Рождествено;
75. Средняя школа, с. Селиваново;
76. Средняя школа, с. Тимоново;
77. Средняя школа, с. Шелаево;
78. МУЗ "Валуйская центральная районная больница", г. Валуйки, ул. Тимирязева 107;
79. Детская больница, г. Валуйки, ул. Октябрьская 31;
80. Районная больница N 2, п. Уразово. Ул. Больничная 1;
81. ГУЗ "Резерв" склад N 6, г. Валуйки, ул. Суржикова 48а;
82. Хлебокомбинат, п. Уразово, Красная площадь 7;
83. ООО "Валуйская автобаза", г. Валуйки, ул. Короленко 12;
84. Хлебозавод, г. Валуйки;
85. Оптовый склад ЧП "Соколова", г. Валуйки, ул. Чапаева 38;
86. Продовольственная база ЧП "Полухин", г. Валуйки, ул. Попова 7;
87. Общежитие ОАО "Валуйкисахар", г. Валуйки, ул. Космонавтов 24;
88. Мельница ЗАО "Реал-Инвест", г. Валуйки, ул. Чапаева 78;
89. ФГУ "Исправительная колония N 6", г. Валуйки, ул. Тимирязева 1а;
90. ФГУ "Исправительная колония N 7", г. Валуйки, ул. Тимирязева 1;
91. ФГУ "Валуйская ВК", п. Раздолье.

Вейделевский район

1. Администрация Вейделевского района, п. Вейделевка, ул. Первомайская 1;
2. Детский приют, п. Вейделевка, ул. Октябрьская 28;
3. Средняя школа, п. Вейделевка, ул. Центральная 34;
4. Средняя школа, п. Викторополь;
5. Средняя школа, с. Николаевка;
6. Средняя школа, с. Белый Колодезь;
7. Средняя школа, с. Долгое;
8. Средняя школа, с. Дегтярное;
9. Средняя школа, с. Закутское;
10. Средняя школа, с. Зенино;
11. Средняя школа, с. Клименки;
12. Средняя школа, с. Николаевка;
13. Средняя школа, с. Малакеево;
14. Средняя школа, с. Солонцы;
15. Дом культуры, с. Белый Колодезь;
16. Дом культуры, с. Большие Липяги;
17. Дом культуры, п. Викторополь;
18. Дом культуры, с. Дегтярное;
19. Дом культуры, с. Долгое;
20. Дом культуры, с. Закутское;
21. Дом культуры, с. Зенино;
22. Дом культуры, с. Климовец;
23. Дом культуры, с. Николаевка;
24. Дом культуры, с. Ногино;
25. Дом культуры, с. Солонцы;
26. Дом культуры, с. Малакеево;
27. Дом культуры, п. Вейделевка, ул. Комсомольская 7а;
28. Универмаг "Сказка", п. Вейделевка, ул. Первомайская 3;
29. Торговый Дом "Премьер", п. Вейделевка, ул. Центральная 11;
30. Магазин "Фаворит", п. Вейделевка, ул. Центральная 16;
31. ОАО "Вейделевское автотранспортное предприятие", п. Вейделевка, ул. Центральная 46;
32. Профессиональное училище N 30, п. Вейделевка, ул. Гайдара 22а;
33. ОАО "Вейделевка-сельхозхимия", п. Вейделевка, ул. Строителей 50а;
34. ООО "Молоко Вейделевки", п. Вейделевка, ул. Первомайская 97;
35. ОАО "Автотранспортное предприятие", п. Вейделевка, ул. Центральная 46;
36. ООО "Строитель", п. Вейделевка, ул. Центральная 45;
37. Электроподстанция 110 кВ, п. Вейделевка, ул. Октябрьская 28.

Волоконовский район

1. Администрация Волоконовского района, п. Волоконовка, ул. Ленина 44;
2. Средняя школа N 1, п. Волоконовка, ул. 60 лет Октября 147;
3. Средняя школа N 2, п. Волоконовка, ул. Первогвардейская 12;
4. Центральная районная больница, п. Волоконовка, ул. Курочкина 1;
5. Районные электрические сети, п. Волоконовка, ул. Жукова 1;
6. Средняя школа, п. Пятницкое, ул. Маресевой 8;
7. Школа-интернат, п. Пятницкое, ул. Лермонтова 1;
8. ОАО "Ника", п. Пятницкое, ул. Маресевой 21;
9. ЗАО "Волоконовский молочно-консервный комбинат", п. Пятницкое, ул. Первомайская 1;
10. Хлебоприемный пункт "Волоконовское", п. Волоконовка, ул. Чехова 1;
11. Профессиональное училище, с. Ютановка;
12. Школа-интернат, с. Ютановка;
13. Начальная школа-детский сад "Родничок", п. Волоконовка, ул. Гагарина 55;
14. ООО "Энергетик", п. Волоконовка, ул. Курочкина 74а;
15. ООО "Агропищепром", п. Волоконовка, ул. Жукова 10;
16. ЗАО "Рус-Агро-Транспортное", п. Волоконовка, ул. Коммунистическая 1;
17. ОАО "Автотранспортное предприятие "Пятницкое", п. Пятницкое;
18. ООО "Агро-Хлеб", п. Пятницкое, ул. Маресевой 1;
19. Дом культуры, п. Волоконовка, ул. Ленина 83;
20. Дом-интернат для престарелых и инвалидов, п. Волоконовка, ул. Комарова 22;
21. Дом-интернат для престарелых и инвалидов, с. Погромец;
22. Пансионат временного пребывания ветеранов войны и труда, п. Волоконовка, ул. 60 лет Октября 17;
23. Дом-интернат для престарелых, с. Голофеевка
24. ОАО "Инкубаторская станция Волоконовская", п. Волоконовка, ул. Курочкина 74;
25. ООО "Агропокровский свинокомплекс", с. Покровка;
26. Электроподстанция 110 кВ, п. Волоконовка, ул. Жукова 1.

Грайворонский район

1. ГУЗ "Областной детский санаторий", г. Грайворон, ул. Ленина 39;
2. Центральная районная больница, г. Грайворон, ул. Мира 98;
3. Психоневрологический интернат, г. Грайворон, ул. Урицкого 92;
4. Областная психиатрическая больница, г. Грайворон, ул. Тарана 3/1;
5. МОУ "Реабилитационный центр", с. Козинка, ул. Центральная 21;
6. Кинотеатр "Космос", г. Грайворон, ул. Ленина 22в;
7. Больница, с. Головчино, ул. Смирнова 1;
8. Дом ветеранов, с. Мокрая Орловка, ул. Центральная 47;
9. Дом ветеранов, с. Дорогощь, ул. Первомайская 1а;
10. ГУ "Управление пенсионного фонда по Грайворонскому району", г. Грайворон, ул. Ленина 22;
11. РОВД Грайворонского района, г. Грайворон, ул. Народная 1;
12. Военный комиссариат, г. Грайворон, ул. Мира 38;
13. МУП "Грайворонская киносеть", г. Грайворон, ул. Ленина 22в;
14. Гимназия, с. Головчино, ул. Смирнова 2;
15. Дом правосудия, г. Грайворон, ул. Народная 3а;
16. Гимназия N 1, г. Грайворон, ул. Горького 1;
17. Средняя школа им. Шухова, г. Грайворон, ул. Мира 41;
18. Средняя школа, с. Безымено, ул. Октябрьская 77а;
19. Средняя школа, с. Гора-Подол, ул. Борисенко 48е;
20. Средняя школа, п. Горьковский, ул. Молодежная 2;
21. Средняя школа, с. Дорогощь, ул. Первомайская 1;
22. Средняя школа, с. Дунайка, ул. Школьная 19;
23. Средняя школа, с. Козинка, ул. Центральная 18;
24. Средняя школа, с. Мокрая Орловка, ул. Центральная 45;
25. Прокуратура Грайворонского района, г. Грайворон, ул. Мира 21;
26. Нефтебаза, ст. Хотмыжск, ул. Луговая 1;
27. ООО СК "Большевик", с. Головчино, ул. Центральная 7;
28. ОАО "Сыр-Молоко", г. Грайворон, ул. Тарана 2;
29. ООО "Грайворон-Хлеб", г. Грайворон, ул. Свердлова 23;
30. ОАО "Хотмыжское хлебоприемное предприятие", ст. Хотмыжск, ул. Урожайная 2;
31. ОАО "Автоколонна N 1675", г. Грайворон, ул. Народная 1;
32. Дворец культуры и спорта, г. Грайворон, ул. Ленина 22е;
33. Дом культуры, с. Безымено, ул. Октябрьская 75а;
34. Дом культуры, с. Мокрая Орловка, ул. Центральная 54;
35. Дом культуры, с. Косилово, ул. Горлика 10;
36. Дом культуры, с. Дорогощь, ул. Первомайская 15;
37. Дом культуры, с. Смородино, ул. Выгон 61;
38. Дом культуры, с. Почаево, ул. Ленина 8;
39. Дом культуры, с. Головчино, ул. Смирнова 33;
40. Дом культуры, с. Гора-Подол, ул. Борисенко 48д;
41. Дом культуры, с. Козинка, ул. Центральная 376;
42. Дом культуры, с. Доброе, 1 ул. Грайворонская 34;
43. Дом культуры, с. Дунайка, ул. Школьная 9;
44. Администрация, г. Грайворон, ул. Ленина 32;
45. Администрация Грайворонского района, г. Грайворон, ул. Комсомольская 21;
46. Районные электросети, г. Грайворон, ул. Тарана 1а;
47. Налоговая инспекция, г. Грайворон, ул. Интернациональная 3а.

г. Губкин и Губкинский район

1. ОАО "Лебединский горно-обогатительный комбинат", г. Губкин-11;
2. Администрация Губкинского муниципального района, г. Губкин, ул. Мира 16;
3. Администрация г. Губкина N 2, г. Губкин, ул. Победы 3;
4. МУП "Гостиница "Руда", г. Губкин, ул. Скворцова 1;
5. Спортивный комплекс "Горняк", г. Губкин, проезд Спортивный 3;
6. ОАО "Губкинский мясокомбинат", г. Губкин, ул. Логовая 1;
7. Мясоперерабатывающий комбинат ОАО "Лебединский ГОК", г. Губкин-11;
8. ЗАО "КМАрудоремонт", г. Губкин, микрорайон "Южные коробки";
9. Управление механизации N 2, г. Губкин, микрорайон "Южные коробки";
10. ООО "Ремонтно-механический завод", г. Губкин, микрорайон "Южные коробки";
11. Дворец культуры "Горняков", г. Губкин, ул. Мира 18;
12. Дворец культуры "Строителей", г. Губкин, ул. Кирова 65;
13. Теплоэнергоцентраль, г. Губкин, ул. Революционная;
14. Мини-теплоэнергоцентраль, г. Губкин, микрорайон "Лукъяновка", ул. Центральная;
15. ОАО "Чаплыженский элеватор", с. Долгое;
16. Губкинский участок ЗАО "Белгород-терминал", с. Долгое;
17. ОАО "Концкорма", п. Троицкий.
18. ЗАО "Тортех", г. Губкин, микрорайон "Южные коробки";
19. ОАО "Хлебный Домъ", г. Губкин, микрорайон "Южные коробки";
20. ОАО "Северные электросети", г. Губкин, ул. Артема 12;
21. Электроподстанция 330 кВ, г. Губкин, микрорайон "Лукъяновка";
22. Гостиница "Лебедь", г. Губкин, ул. Мира 8;
23. ОАО "Губкинобувь", г. Губкин, микрорайон "Южные коробки";
24. Завод железобетонных изделий, г. Губкин, микрорайон "Южные коробки";
25. ООО "Берег" рынок "Арбат", г. Губкин, ул. Дзержинского 113а;
26. Санаторий-профилакторий ОАО "Комбинат КМАруда", г. Губкин, ул. Фрунзе 6;
27. Дворец спорта "Кристалл", г. Губкин, ул. Королева;
28. Дом торговли ООО "Берег", г. Губкин, ул. Дзержинского 115;
29. МУП "Оздоровительный лагерь "Орленок", г. Губкин, урочище "Круглое";
30. Губкинский филиал Московского государственного университета, г. Губкин, ул. Комсомольская 16;
31. Губкинский филиал Белгородского государственного технологического университета, г. Губкин, ул. Добролюбова 13;
32. Профессиональный лицей N 15, г. Губкин, ул. Мичурина 21;
33. Профессиональный лицей N 1, г. Губкин, ул. Артема 24;
34. Лицей N 5, г. Губкин, ул. Советская;
35. Горный техникум, г. Губкин, ул. Школьная 21а;
36. Центральная больница, г. Губкин, ул. Чайковского 20;
37. Противотуберкулезный диспансер, г. Губкин, микрорайон "Лебеди";
38. Областная психиатрическая больница N 1, с. Бобровы Дворы;
39. Прокуратура, г. Губкин, ул. Кирова 69;
40. РОВД г. Губкин, ул. Раевского 9;
41. ООО "Губкинский центральный рынок", г. Губкин, ул. Горького 4;
42. Асфальтобетонный завод МУП "Губкинавтодор", г. Губкин, микрорайон "Южные Коробки";
43. Мукомольный цех ЗАО "Тайга", г. Губкин, ул. Революционная 76;
44. Лесоторговая база ИП "Прасолов", г. Губкин, ул. Революционная 76;
45. ЗАО "Загорье", с. Загорье;
46. ОАО "Автоколонна N 1469", г. Губкин, ул. Горноспасателей 5;
47. ООО "Городок", г. Губкин, микрорайон "Южные Коробки";
48. Оптовый склад ОАО "Горпищекомбинат", г. Губкин, микрорайон "Южные Коробки";
49. Оптовая база ЧП "Орбинский", г. Губкин, микрорайон "Южные Коробки";
50. Детская больница, г. Губкин, ул. Космонавтов 6;
51. Средняя школа N 1, г. Губкин, ул. Победы 24;
52. Средняя школа N 2, г. Губкин, ул. Чайковского 12;
53. Средняя школа N 3, г. Губкин, ул. Лазарева 13;
54. Средняя школа N 4, г. Губкин, ул. Артема 22;
55. Гимназия N 6, г. Губкин, ул. Советская 26;
56. Средняя школа N 7, г. Губкин, ул. Павлика Морозова 4;
57. Средняя школа N 8, г. Губкин, ул. Ударников 12;
58. Средняя школа N 10, г. Губкин, ул. Белгородская 349;
59. Средняя школа N 11, г. Губкин, ул. К. Маркса 21а;
60. Средняя школа N 12, г. Губкин, ул. Лазарева 15;
61. Средняя школа N 13, г. Губкин, ул. Раевского 15;
62. Средняя школа N 14, г. Губкин, ул. Комсомольская 31;
63. Средняя школа N 15, г. Губкин, ул. Павлика Морозова 14;
64. Средняя школа N 16, г. Губкин, ул. Воинов-интернационалистов 3а;
65. Средняя школа N 17, г. Губкин, ул. Королева 2;
66. Средняя школа, п. Троицкий;
67. Средняя школа, с. Скородное, ул. 1-го Мая 109;
68. Детский сад N 21, г. Губкин, ул. Фрунзе 166;
69. Детский сад N 28, г. Губкин, ул. Раевского 156;
70. Детский сад N 30, г. Губкин, ул. Гастелло 10/2;
71. Детский сад N 32, г. Губкин, ул. Севастопольская 8а;
72. Детский сад N 33, г. Губкин, ул. 2-я Академическая 38;
73. Детский сад N 35, г. Губкин, ул. Космонавтов 5а;
74. Детский сад N 37, г. Губкин, ул. Раевского 18а;
75. Детский сад N 39, г. Губкин, ул. Космонавтов 9;
76. Спасо-Преображенский Собор, г. Губкин, ул. Преображенская;
77. Свято-Троицкий храм, г. Губкин, ул. Скворцова 13;
78. Жилой дом, г. Губкин, ул. Севастопольская 97;
79. Жилой дом, г. Губкин, ул. Севастопольская 99;
80. Жилой дом, г. Губкин, ул. Севастопольская 101;
81. Общежитие технического лицея N 15, г. Губкин, ул. Кирова 67;
82. Общежитие, г. Губкин, ул. Комсомольская 6;
83. Общежитие, г. Губкин, ул. Комсомольская 16;
84. Общежитие, г. Губкин, ул. Комсомольская 33;
85. Общежитие, г. Губкин, ул. Комсомольская 49а;
86. Общежитие, г. Губкин, ул. Фрунзе 4;
87. Общежитие, г. Губкин, ул. Фрунзе 106;
88. Общежитие, г. Губкин, ул. Фрунзе 126;
89. Общежитие, г. Губкин, ул. Лазарева 1;
90. Общежитие, г. Губкин, ул. Лазарева 3;
91. Общежитие, г. Губкин, ул. Раевского 1;
92. Общежитие, г. Губкин, ул. Раевского 3;
93. Общежитие, г. Губкин, ул. Раевского 5;
94. Общежитие, г. Губкин, ул. Раевского 7;
95. Общежитие, г. Губкин, ул. Раевского 9;
96. Общежитие, г. Губкин, ул. Раевского 11;
97. Общежитие, г. Губкин, ул. Раевского 11а;
98. Общежитие, г. Губкин, ул. Кирова 69;
99. Общежитие, г. Губкин, ул. Кирова 69а;
100. Общежитие, г. Губкин, ул. Кирова 40;
101. Общежитие, г. Губкин, ул. Чайковского 2;
102. Общежитие, г. Губкин, ул. Чайковского 17;
103. Общежитие, г. Губкин, ул. Мира 3;
104. Общежитие, г. Губкин, ул. Пильчикова 22;
105. Общежитие, г. Губкин, ул. Дзержинского 88;
106. Общежитие, г. Губкин, ул. Дзержинского 90;
107. Общежитие, г. Губкин, ул. Дзержинского 92/23;
108. Общежитие, г. Губкин, ул. Пролетарская 3;
109. Общежитие, г. Губкин, ул. Пролетарская 5;
110. Общежитие, п. Троицкий 6/7;
111. Общежитие, п. Троицкий 37;
112. Театр юного зрителя "Юность", г. Губкин, ул. Лазарева 17а;
113. Современная гуманитарная академия, г. Губкин, ул. Юбилейная 1;
114. МУП "Губкинская швейная фабрика", г. Губкин, ул. Комсомольская 12;
115. Торговый Дом "Бали", г. Губкин, ул. Комсомольская 26;
116. Типография, г. Губкин, ул. Комсомольская 35а;
117. Научно-исследовательский институт Курской магнитной аномалии, г. Губкин, ул. Дзержинского 17;
118. Центральный рынок, г. Губкин, ул. Горького 4;
119. Поликлиника N 1, г. Губкин, ул. Чайковского 21;
120. Кинотеатр "Россия", г. Губкин, ул. Чайковского 18;
121. ОАО "Губкинсельхозхимия", г. Губкин, пер. 3-й Мельничный;
122. ООО "Рустиколь", г. Губкин, пер. 3-й Мельничный 3;
123. Центр досуга "Спутник", г. Губкин, пр. Горняков 1;
124. Городские очистные сооружения, г. Губкин, пер. 3-й Мельничный;
125. ЗАО "ЛКЗ РИК КОЛОР", г. Губкин, ул. Воронежское шоссе 1;
126. Мучной цех фермерского хозяйства "Урожай", с. Бобровы Дворы;
127. Дом культуры, с. Скородное;
128. Мукомольный цех ЗАО "КМАродунок", с. Скородное;
129. АООТ "Транспортник", с. Скородное, ул. Гагарина 25;
130. Свинокомплекс ЗАО "Троицкое", п. Троицкий;
131. Дом культуры, п. Троицкий;
132. Электроподстанция 330 кВ, микрорайон "Лукьяновка", ул. Ударников 13.

Ивнянский район

1. Администрация Ивнянского района, п. Ивня, ул. Ленина 20;
2. Центральная районная больница, п. Ивня, ул. Привольная 1;
3. Районный суд, п. Ивня, ул. К.Либкнехта 1;
4. РОВД, п. Ивня, ул. Ленина 4;
5. ОАО "Сахарный завод им. Ленина", п. Ивня, ул. Заводская 3а;
6. Детский сад "Сказка", п. Ивня, ул. Калинина 12;
7. Средняя школа N 1, п. Ивня, ул. Советская 42;
8. Средняя школа N 2, п. Ивня, пер. Гагаринский 28;
9. Средняя школа, с. Богатое
10. Средняя школа, с. Драгунка
11. Средняя школа, с. Хомутцы
12. Средняя школа, с. Песчаное
13. Средняя школа, с. Федчевка
14. Средняя школа, с. Новенькое
15. Средняя школа, с. Верхопенье
16. Средняя школа, с. Сырцево
17. Средняя школа, с. Сухосолотино
18. Средняя школа, с. Кочетовка
19. Средняя школа, с. Сафоновка
20. Средняя школа, с. Вознесеновка
21. Средняя школа, с. Курасовка
22. Типография, п. Ивня, ул. Ленина 3;
23. Отделение связи, п. Ивня, ул. К.Либкнехта 1а;
24. Дворец культуры, п. Ивня, ул. Заречная 17а;
25. Кинотеатр, п. Ивня, ул. Ленина 30;
26. Дом культуры, с. 2-я Новоселовка;
27. Туберкулезный санаторий им. А.Гайдара, п. Ивня, ул. Гайдара 4;
28. ООО "Ивнянский хлеб", п. Ивня, ул. Шоссейная 17;
29. ОАО "Автотранспортное предприятие "Ивнянское", п. Ивня, ул. Транспортная 1;
30. ОАО "Ивнянский маслозавод", п. Ивня, Советская 52;
31. Детский дом, п. Ивня, пер. Гагаринский 36;
32. ООО "Свинокомплекс Курасовский";
33. ООО "Свинокомплекс Ивнянский";
34. Электроподстанция 110 кВ, п. Ивня, ул. Горовца 63;

Корочанский район

1. Администрация Корочанского района, г. Короча, пл. Васильева 26;
2. Администрация г. Короча, г. Короча, пл. Васильева 18;
3. РОВД, г. Короча, ул. Ленина 20;
4. Военный комиссариат, г. Короча, ул. Дорошенко 8;
5. Суд, г. Короча, пл. Васильева 26;
6. Прокуратура, г. Короча, ул. Дорошенко 9а;
7. Дом народного творчества, с. Бехтеевка, ул. Ленина 140;
8. Средняя школа, г. Короча, ул. Пролетарская 39;
9. Школа-интернат, г. Короча, ул. К. Маркса 50;
10. Средняя школа, с. Мелехово, ул. Центральная 11;
11. Средняя школа, с. Бехтеевка, ул. Ленина 126;
12. Средняя школа, с. Алексеевка, ул. Больничная 1;
13. Средняя школа, с. Погореловка, ул. Центральная 1а;
14. Средняя школа, с. Анновка;
15. Средняя школа, с. Проходное;
16. Средняя школа, с. Жигайлово;
17. Средняя школа, с. Поповка;
18. Сельскохозяйственный техникум, г. Короча, ул. Интернациональная 62;
19. Детский сад N 1, г. Короча, ул. Пролетарская 35;
20. МУП "Киновидеосеть", г. Короча, пл. Васильева 28;
21. Санаторий "Дубравушка", с. Подкопаевка;
22. Центральная районная больница, г. Короча, ул. Интернациональная 70;
23. Дом культуры, г. Короча, пл. Васильева 18;
24. Дом культуры, с. Алексеевка, ул. Богомазова 1а;
25. Дом культуры, с. Мелехово
26. ООО "Хлебозавод", с. Погореловка;
27. Пищекомбинат "Пищевик", г. Короча, ул. Дорошенко 20;
28. ООО "Русь-Молоко", г. Короча, ул. Урицкого 34;
29. ЗАО Агрофирма "Русь", с. Бехтеевка;
30. ОАО "Автотранспортное предприятие", г. Короча, ул. Красная площадь 16;
31. ООО "Корочанская нефтебаза", с. Погореловка;
32. Электроподстанция 110 кВ, с. Погореловка.

Красненский район

1. Центральная районная больница, с. Красное
2. Средняя школа, с. Красное
3. Средняя школа, с. Горки
4. Средняя школа, с. Готовье
5. Средняя школа, с. Круглое
6. Средняя школа, с. Лесное Уколово
7. Средняя школа, с. Новоуколово
8. Средняя школа, с. Расховец
9. Средняя школа, с. Сетище
10. Детский приют, с. Горки
11. Детский сад, с. Красное
12. Дом культуры, с. Красное
13. Дом культуры, с. Сетище
14. Дом культуры, с. Большое
15. Дом культуры, с. Горки
16. Дом культуры, с. Круглое
17. Дом культуры, с. Новоуколово
18. Дом культуры, с. Хмелевец
19. Амбулатория, с. Новоуколово
20. Администрация Красненского района, с. Красное
21. Электроподстанция 110 кВ, с. Красное
22. Электроподстанция 110 кВ, с. Новоуколово
23. Электроподстанция 110 кВ, Камызино
24. Электроподстанция 110 кВ, с. Свистовка

Красногвардейский район

1. Администрация Красногвардейского района, п. Красногвардейское, Центральная пл. 1;
2. ОАО "Ливенский винодельческий завод", с. Ливенка, ул. Ленина 201;
3. ОАО "Красногвардейский молочный завод", с. Засосна, ул. Ленина 108;
4. ООО "Домат-Красногвардейское", п. Красногвардейское, ул. Ольминского 67;
5. ОАО "Машиностроитель", с. Ливенка, ул. Ленина 200;
6. Передвижная механизированная колонна N 6, с. Засосна, ул. Воли 2;
7. Хлебоприемный пункт, ст. Бирюч, ул. Привокзальная 24;
8. Хлебоприемный пункт, с. Палатово, ул. Советская 3;
9. Комбикормовый завод, ст. Бирюч, ул. Привокзальная 24;
10. Центральная районная больница, п. Красногвардейское, ул. Тургенева 1;
11. Средняя школа, п. Красногвардейское, ул. Красная 5;
12. Средняя школа, п. Никитовка, ул. Калинина 1;
13. Сельскохозяйственный техникум, п. Красногвардейское, ул. Красная 2;
14. Хлебокомбинат, п. Красногвардейское, ул. Дорожная 8;
15. Школа искусств, п. Красногвардейское, ул. Ольминского 1;
16. Профессиональное училище N 34, п. Никитовка, ул. Советская 7;
17. Дворец культуры "Юбилейный", п. Красногвардейское, Центральная пл. 3.

Краснояружский район

1. Администрация Краснояружского района, п. Красная Яруга, ул. Центральная 14;
2. ОАО "Свекловичное", п. Красная Яруга, ул. Привокзальная 19;
3. Центральная районная больница, п. Красная Яруга, ул. Центральная 16;
4. ООО "Молоко", п. Красная Яруга, ул. Новостроевка, 55;
5. Дом престарелых, с. Теребрено, ул. Новостроевка 24;
6. Дом культуры, п. Красная Яруга, ул. Театральная 1;
7. ЗАО "Краснояружский бройлер", урочище "Новая Деревня";
8. ООО "Краснояружский свинокомплекс", площадки "Вязовое", "Илек-1", "Илек-2".

Новооскольский район

1. Администрация г. Новый Оскол и Новооскольского района, г. Новый Оскол, ул. 1-го Мая 2;
2. Редакция газеты "Вперед", г. Новый Оскол, ул. Володарского 39;
3. Дом культуры, г. Новый Оскол, пл. Ленина 6;
4. Дом культуры, с. Тростенец;
5. Гостиница "Белогорье", г. Новый Оскол, пл. Ленина 5;
6. Новооскольское отделение N 3867 ОАО "Сберегательный банк Российской Федерации", г. Новый Оскол, ул. Володарского 2;
7. Новооскольское муниципальное кинозрелищное предприятие, г. Новый Оскол, ул. 1-го Мая 5;
8. Библиотека, г. Новый Оскол, ул. 1-го Мая 8
9. Музей, с. Великомихайловка, ул. Советская 77;
10. База отдыха "Лесная Поляна", с. Голубино;
11. Средняя школа, с. Голубино;
12. Средняя школа, с. Шараповка;
13. Средняя школа, с. Старая Безгинка;
14. Средняя школа, с. Великомихайловка, пл. 1-ой Конной Армии;
15. Средняя школа, с. Ольховатка;
16. Средняя школа N 1, г. Новый Оскол, ул. Гагарина 18;
17. Средняя школа N 2, г. Новый Оскол, ул. Оскольская 7;
18. Средняя школа N 3, г. Новый Оскол, ул. Ливенская 94;
19. Средняя школа N 4, г. Новый Оскол, ул. Авиационная 1;
20. Детский дом, г. Новый Оскол, ул. Белгородская 31;
21. Сельскохозяйственный колледж, г. Новый Оскол, ул. Воровского 48;
22. Школа-интернат, г. Новый Оскол, ул. Воровского 46;
23. Детско-юношеская спортивная школа, г. Новый Оскол, ул. Гагарина 24;
24. Пансионат для ветеранов войны и труда, г. Новый Оскол, ул. Воровского 51;
25. Завод по убою и переработке птицы ЗАО "Приосколье", ст. Холки;
26. Откормочный комплекс ЗАО "Приосколье", ст. Холки;
27. Инкубатор ЗАО "Приосколье", ст. Холки;
28. Откормочный комплекс ЗАО "Приосколье", ст. Холки
29. Откормочный комплекс ЗАО "Приосколье", с. Глинное
30. ЗАО "Осколмясо", г. Новый Оскол, ул. Набережная 22;
31. ЗАО "Новооскольский комбикормовый завод", г. Новый Оскол, ул. Бондарева 2;
32. ООО Мебельная фабрика "Элегия", с. Ниновка;
33. ОАО "Автоколонна N 1674", г. Новый Оскол, ул. Тургенева 6;
34. ООО "Стройдоринвест", г. Новый Оскол, пер. Кооперативный 2;
35. ОАО "Традиции русского паркета", г. Новый Оскол, ул. Кооперативная 4;
36. ОАО "Михайловский сыр", с. Великомихайловка, ул. Каховка 56;
37. ОАО "Агроремпромтехника", г. Новый Оскол, ул. Кооперативная 40;
38. ЗАО "Прогрессдорстрой", г. Новый Оскол;
39. ЗАО "Оскольский консервный комбинат", г. Новый Оскол, ул. Гражданская 26;
40. ООО "Русьплемптица", п. Прибрежный;
41. ЗАО "Дон", г. Новый Оскол, пер. Кооперативный 1;
42. Великомихайловский хлебозавод, с. Великомихайловка;
43. Цех N 3 ЗАО "Волоконовский молочно-консервный комбинат", г. Новый Оскол, ул. Тургенева 8;
44. Нефтебаза, г. Новый Оскол, ул. Кооперативная 3;
45. МУП "Комбинат коммунальных предприятий", г. Новый Оскол, ул. Кооперативная 12;
46. Центральная районная больница, г. Новый Оскол, ул. Ливенская 124;
47. Районная больница, с. Великомихайловка, ул. Каховка 75;
48. Родильный дом, г. Новый Оскол, ул. Ливенская 124;
49. РОВД, г. Новый Оскол, ул. Гражданская 29;
50. Колхозный рынок, г. Новый Оскол, ул. Володарского;
51. Новооскольское сельпо, г. Новый Оскол, пер. Кооперативный 5;
52. Общежитие сельскохозяйственного колледжа, г. Новый Оскол, ул. Ленина 2;
53. Многофункциональное здание, г. Новый Оскол, ул. Ленина 32а;
54. Торговый центр ЧП "Битюцкий", г. Новый Оскол, ул. Ленина 18;
55. Электроподстанция 110 кВ, г. Новый Оскол, п. Рудный;
56. Электроподстанция 110 кВ, с. Великомихайловка;
57. Электроподстанция 110 кВ, с. Серебрянка;
58. Электроподстанция 110 кВ, с. Севальное;
59. Электроподстанция 110 кВ, с. Большая Ивановка.

Прохоровский район

1. Администрация Прохоровского района, п. Прохоровка, ул. Советская 89;
2. Центральная районная больница, п. Прохоровка, ул. Лермонтова 54;
3. Больница, с. Радьковка
4. Дом ветеранов, п. Прохоровка, ул. Парковая 48;
5. Гостиница 3-го Ратного Поля России, п. Прохоровка, ул. Парковая 47;
6. Дом культуры, п. Прохоровка, ул. Советская 130;
7. Дом культуры, с. Вязовое
8. Кинотеатр "Мир", п. Прохоровка, ул. Советская 69;
9. Школа-гимназия, п. Прохоровка, ул. Садовая 2;
10. Средняя школа, с. Беленихино, ул. Ватутина 1;
11. Средняя школа, с. Лучки;
12. Средняя школа, с. Малые Маяки;
13. Средняя школа, с. Плота;
14. Средняя школа, с. Подольхи;
15. Свинокомплекс ООО "Белгоген", с. Холодное;
16. Свинокомплекс ООО "Белгоген", с. Мочаки;
17. ООО "Прохоровский элеватор", п. Прохоровка, ул. К.Маркса 2;
18. Филиал ФГУП "Росспиртпром", "Береговское спиртовое предприятие", с. Береговое;
19. Цех кормовых дрожжей, с. Береговое;
20. База райпо, п. Прохоровка, ул. Мичурина 42;
21. Спиртовая база, п. Прохоровка, ул. Первомайская 74а;
22. ООО "Онкен", п. Прохоровка, ул. Мичурина 48;
23. Электроподстанция 110 кВ, п. Прохоровка, 1-ый Советский пер. 17.

Ракитянский район

1. Администрация Ракитянского района, п. Ракитное, пл. Советская 2;
2. Центральная районная больница, п. Ракитное, ул. Пролетарская 81;
3. Гастроэнтерологическое отделение центральной районной больницы, п. Ракитное, ул. Федутенко 4;
4. Школа-интернат, п. Ракитное-1, ул. Пролетарская 2;
5. Пансионат ветеранов, с. Илек-Кошары, ул. Советская 18;
6. Пансионат ветеранов войны и труда, п. Ракитное-1, ул. Федутенко 8;
7. ОАО "Готнянский мясокомбинат", п. Пролетарский, ул. Борисовское шоссе 2;
8. Нефтебаза, п. Пролетарский
9. Маслозавод, п. Пролетарский, пер. Маслозаводской 2;
10. Рынок, п. Пролетарский, ул. Пролетарская 10в;
11. Средняя школа N 1, п. Ракитное, ул. Пролетарская 12;
12. Средняя школа N 2, п. Ракитное, ул. Коммунаров 9;
13. Физкультурно-оздоровительный комплекс, п. Пролетарский, ул. Железнодорожная 166;
14. Физкультурно-оздоровительный комплекс, п. Ракитное, ул. Новосадовая 1;
15. Средняя школа N 1, п. Пролетарский, ул. Ватутина 2а;
16. Средняя школа N 2, п. Пролетарский, ул. Пролетарская 32;
17. Профессиональное училище N 18, п. Ракитное, ул. Коммунаров 11;
18. Детский сад N 17, п. Пролетарский, ул. Ватутина 4а;
19. Средняя школа, п. Ракитное-1, ул. Федутенко 10;
20. ОАО "Ракитянское транспортное предприятие", п. Ракитное-1, ул. Стрельникова 2;
21. ЗАО "Ракитянский бройлер", п. Ракитное-1, ул. Гагарина;
22. Комбикормовый завод ОАО "БЭЗРК-Белгранкорм", п. Пролетарский, ул. Борисовское шоссе 1;
23. ОАО "Зинаидинское ХПП", п. Ракитное-1, ул. Гагарина 7
24. ОАО "БЭЗРК - Белгранкорм" производство "Родина", п. Криничное;
25. ОАО "БЭЗРК - Белгранкорм" производство "Меловое", с. Меловое;
26. ОАО "БЭЗРК - Белгранкорм" производство "Ясные Зори - 1";
27. Дом культуры, п. Ракитное, ул. Пролетарская 20;
28. Дом культуры, п. Пролетарский, пер. Почтовый 4а;
29. Электроподстанция "Ракитное", 2-ой километр автодороги "Ракитное -Бобрава";
30. Хлебокомбинат, п. Ракитное, пер. Советский 3;
31. Хлебокомбинат, п. Пролетарский, ул. Железнодорожная 2а.

Ровеньский район

1. Администрация Ровеньского района, п. Ровеньки, ул. Ленина 50;
2. Средняя школа, п. Ровеньки, ул. Ленина 147;
3. Средняя школа N 2, п. Ровеньки, ул. Пролетарская 41;
4. Средняя школа, с. Айдар;
5. Профессиональное училище N 19, п. Ровеньки, ул. Горького 29;
6. Дом культуры, п. Ровеньки, ул. Ленина 61;
7. Центральная районная больница, п. Ровеньки, ул. Горького 52;
8. Общежитие профессионального училища N 19, п. Ровеньки, ул. Горького;
9. ООО "Содружество", п. Ровеньки, ул. Горького 135;
10. ООО "Хлеб", п. Ровеньки, ул. Шевченко 2;
11. Детский дом, п. Ровеньки, ул. Ленина 74;
12. РОВД, п. Ровеньки, ул. Кирова 7;
13. Суд, п. Ровеньки, ул. Кирова 8;
14. Гостиница "Айдар", п. Ровеньки, ул. Ленина 52;
15. Электроподстанция, п. Ровеньки, ул. Полевая 1;
16. Электроподстанция, с. Айдар;
17. Дом детского творчества, п. Ровеньки, пер. Советский 5;
18. Оздоровительный лагерь "Айдар", х. Озерный;
19. Геронтологическое отделение, х. Озерный;
20. ГУП "Ровеньская типография", п. Ровеньки, ул. Кирова 1.

г. Старый Оскол и Старооскольский район

1. Администрация г. Старый Оскол, г. Старый Оскол, ул. Ленина 46/17;
2. Прокуратура, г. Старый Оскол, ул. Комсомольская 48а;
3. УВД г. Старый Оскол и Старооскольского района, г. Старый Оскол, ул. Ватутина 9;
4. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Весенний" 1;
5. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Весенний" 2;
6. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 4;
7. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 5;
8. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 15;
9. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 16;
10. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 17;
11. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 43;
12. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 44;
13. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 45;
14. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 46;
15. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 47;
16. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 48;
17. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 49;
18. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 50;
19. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Дубрава" 7;
20. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 10;
21. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 16;
22. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 17;
23. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 18;
24. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 53;
25. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 53а;
26. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Звездный" 11;
27. Жилой дом, г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 27;
28. Жилой дом, г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 65;
29. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 10;
30. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 18;
31. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 28;
32. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 29;
33. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 29а;
34. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 296;
35. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 33;
36. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 36;
37. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 37;
38. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 38;
39. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Космос" 2;
40. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Космос" 2а;
41. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 4;
42. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 5;
43. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 6;
44. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 7;
45. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 11;
46. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 39;
47. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 40;
48. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Набережный" 8;
49. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 38;
50. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 39;
51. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 40;
52. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 40а;
53. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 41;
54. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Парковый" 28;
55. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Солнечный" 13;
56. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Солнечный" 14;
57. Жилой дом, г. Старый Оскол, микрорайон "Степной" 1;
58. Гостиница "Космос", г. Старый Оскол, микрорайон "Космос" 5а;
59. Гостиница "Металлург", г. Старый Оскол, ул. Урицкого 5;
60. Гостиница "Стойлянка", г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 71;
61. Средняя школа N 1, г. Старый Оскол, микрорайон "Горняк" 35;
62. Средняя школа N 2, г. Старый Оскол, микрорайон "Углы" 17;
63. Гимназия N 3, г. Старый Оскол, микрорайон "Интернациональный" 1;
64. Средняя школа N 5, г. Старый Оскол, ул. Октябрьская 10;
65. Средняя школа N 6, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 36;
66. Средняя школа N 7, г. Старый Оскол, ул. 3. Космодемьянской 42;
67. Средняя школа N 8, г. Старый Оскол, ул. Пролетарская 72а;
68. Средняя школа N 11, г. Старый Оскол, микрорайон
"Интернациональный" 23;
69. Средняя школа N 12, г. Старый Оскол, микрорайон "Лебединец" 28;
70. Средняя школа N 13, г. Старый Оскол, микрорайон "Парковый" 27;
71. Средняя школа N 14, г. Старый Оскол, микрорайон "Приборостроитель" 16;
72. Средняя школа N 15, г. Старый Оскол, микрорайон "Молодогвардеец" 15;
73. Средняя школа N 16, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 56;
74. Средняя школа N 17, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 57;
75. Гимназия N 18, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 8;
76. Средняя школа N 19, г. Старый Оскол, микрорайон "Рудничный" 22;
77. Средняя школа N 20, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 54;
78. Средняя школа N 21, г. Старый Оскол, микрорайон "Юность" 9;
79. Средняя школа N 22, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 34;
80. Средняя школа N 24, г. Старый Оскол, микрорайон Конева 15а;
81. Средняя школа N 25, г. Старый Оскол, микрорайон Буденного 2;
82. Средняя школа N 26, г. Старый Оскол, микрорайон "Солнечный" 19;
83. Средняя школа N 27, г. Старый Оскол, микрорайон "Весенний" 31;
84. Средняя школа N 28, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 36;
85. Средняя школа N 30, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 17;
86. Средняя школа N 31, г. Старый Оскол, микрорайон "Солнечный" 20;
87. Средняя школа N 33, г. Старый Оскол, микрорайон "Юбилейный" 10;
88. Средняя школа N 34, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 16;
89. Средняя школа N 35, г. Старый Оскол, ул. Комсомольская 33/36;
90. Средняя школа N 36, г. Старый Оскол, ул. Стадионная 14;
91. Гимназия N 38, г. Старый Оскол, микрорайон "Звездный" 23;
92. Средняя школа N 40, г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 51;
93. Детский сад N 3, г. Старый Оскол, микрорайон "Интернациональный" 43;
94. Детский сад N 10, г. Старый Оскол, микрорайон Королева 21;
95. Детский сад N 16, г. Старый Оскол, ул. Ватутина 30;
96. Детский сад N 19, г. Старый Оскол, микрорайон "Приборостроитель" 13;
97. Детский сад N 21, г. Старый Оскол, микрорайон "Молодогвардеец" 14;
98. Детский сад N 22, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 35;
99. Детский сад N 24, г. Старый Оскол, микрорайон "Лебединец" 29;
100. Детский сад N 26, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 32;
101. Детский сад N 27, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 33;
102. Детский сад N 28, г. Старый Оскол, микрорайон "Приборостроитель" 23;
103. Детский сад N 29, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 55;
104. Детский сад N 31, г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 31;
105. Детский сад N 33, г. Старый Оскол, микрорайон "Парковый" 28;
106. Детский сад N 37, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 6;
107. Детский сад N 40, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 27;
108. Детский сад N 41, г. Старый Оскол, микрорайон "Рудничный" 4а;
109. Детский сад N 44, г. Старый Оскол, микрорайон Ольминского 13;
110. Детский сад N 45, г. Старый Оскол, микрорайон Ольминского 26;
111. Детский сад N 46, г. Старый Оскол, ул. Ватутина 15;
112. Детский сад N 47, г. Старый Оскол, микрорайон "Космос" 7;
113. Детский сад N 52, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 38а;
114. Детский сад N 57, г. Старый Оскол, микрорайон "Юность" 6а;
115. Детский сад N 61, г. Старый Оскол, микрорайон Конева 15;
116. Детский сад N 62, г. Старый Оскол, микрорайон "Весенний" 35;
117. Детский сад N 63, г. Старый Оскол, микрорайон Буденного 23;
118. Детский сад N 64, г. Старый Оскол, микрорайон Буденного 22;
119. Детский сад N 66, г. Старый Оскол, ул. Хмелева 21;
120. Детский сад N 69, г. Старый Оскол, микрорайон "Солнечный" 20;
121. Детский сад N 71, г. Старый Оскол, микрорайон "Солнечный" 22;
122. Детский сад N 72, г. Старый Оскол, микрорайон "Лесной" 20;
123. Детский сад N 73, г. Старый Оскол, микрорайон "Лесной" 19;
124. Старооскольский филиал Воронежского экономико-правового института, г. Старый Оскол, ул. Ленина 19/2;
125. Старооскольский филиал Белгородского государственного университета, г. Старый Оскол, микрорайон "Солнечный" 19;
126. Старооскольский филиал Воронежского государственного университета, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 3а;
127. Старооскольская гуманитарная академия, г. Старый Оскол, пр. Губкина 103;
128. Старооскольский технологический институт, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 42;
129. Педагогический колледж, г. Старый Оскол, микрорайон "Солнечный" 19;
130. Политехнический лицей N 22, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 3а;
131. Политехнический колледж, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 3;
132. Геологоразведочный техникум, г. Старый Оскол, ул. Ленина 13/14;
133. Медицинский колледж, г. Старый Оскол, ул. Пролетарская 108;
134. Кооперативный техникум, г. Старый Оскол, ул. Ленина 82;
135. Профессиональное училище N 2, г. Старый Оскол, микрорайон "Студенческий" 4;
136. Профессиональное училище N 9, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 39;
137. Профессиональное училище N 12, г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 4;
138. Профессиональное училище N 14, г. Старый Оскол, микрорайон "Студенческий" 5а;
139. МУЗ "Городская больница N 1", г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 81;
140. МУЗ "Городская больница N 2", г. Старый Оскол, урочище "Ублинские Горы";
141. МУЗ "Центральная районная больница", г. Старый Оскол, ул. Пролетарская 23;
142. Больница ОАО "Российские железные дороги", г. Старый Оскол, ул. Березовая 1а;
143. Родильный дом МУЗ "Городская больница N 1", г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 81;
144. Областная туберкулезная больница, г. Старый Оскол, урочище "Атаманский лес";
145. Старооскольский пансионат для ветеранов войны и труда, г. Старый Оскол, урочище "Ублинские Горы";
146. Поликлиника МУЗ "Городская больница N 1", г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 81;
147. Поликлиника МУЗ "Городская больница N 2", г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 2;
148. Детская больница, г. Старый Оскол, микрорайон "Лебединец" 30;
149. Детская поликлиника N 3, г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 13а;
150. Стационар с поликлиникой ОАО "ОЭМК", г. Старый Оскол, микрорайон "Весенний" 12;
151. Наркологический отдел МУЗ "Центральная районная больница", г. Старый Оскол, ул. Хмелева;
152. Психоневрологический диспансер, г. Старый Оскол, ул. Титова 25;
153. Детский пульмонологический санаторий, г. Старый Оскол, микрорайон "Космос" 6;
154. Аптечный склад "Фармация", г. Старый Оскол, северо-восточная промышленная зона;
155. Детский лагерь отдыха "Радуга", с. Федосеевка;
156. Детский лагерь отдыха "Радуга", с. Анпиловка;
157. Детский дом, г. Старый Оскол, ул. Рубежная 30;
158. Спортивно-оздоровительный комплекс "Белогорье", с. Бочаровка;
159. Кинотеатр "Парнас", г. Старый Оскол, ул. Ленина 20;
160. Кинотеатр "Парнас", г. Старый Оскол, микрорайон Жукова 56;
161. Дворец культуры "Молодежный", г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 7а;
162. Старооскольский театр для детей и молодежи, г. Старый Оскол, ул. Революционная 15;
163. Дом культуры "Комсомолец", г. Старый Оскол, бульвар Дружбы 1;
164. Дом культуры, г. Старый Оскол, микрорайон "Горняк" 7;
165. ОАО "Олимп", г. Старый Оскол, микрорайон "Молодогвардеец" 17;
166. Краеведческий музей, г. Старый Оскол, ул. Ленина 52;
167. Дворец спорта, г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 75;
168. Электроподстанция 550 кВ, с. Незнамово;
169. Котельная жилищно-коммунального хозяйства северо-восточных микрорайонов, район объездной автодороги;
170. Котельная жилищно-коммунального хозяйства юго-западных микрорайонов, г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 6;
171. Котельная жилищно-коммунального хозяйства, с. Роговатое;
172. Котельная ОАО "Стойленский ГОК", с. Монаково;
173. Хлораторная жилищно-коммунального хозяйства, район объездной автодороги;
174. ОАО "ОЭМК", г. Старый Оскол-15;
175. База ОАО "ОЭМК", г. Старый Оскол-15;
176. ОАО "Стойленский ГОК", г. Старый Оскол-15;
177. ОАО "Оскольский завод металлургического машиностроения", г. Старый Оскол, юго-западная промышленная зона;
178. ЗАО "СоАТЭ", г. Старый Оскол, ул. Ватутина 54;
179. ФГУ "Новый Путь", ст. Котел-10;
180. Швейно-трикотажная фабрика "Ферротекс", г. Старый Оскол, ул. "Ватутина" 1;
181. ОАО "Начало", г. Старый Оскол, ул. Ватутина 10;
182. ГУП "Автотранспортное предприятие N 2", г. Старый Оскол, северо-восточная промышленная зона;
183. ОАО "Скоростной трамвай", г. Старый Оскол, пр. Металлургов 1;
184. Отделение Сберегательного банка Российской Федерации N 8426, г. Старый Оскол, ул. Ленина 30;
185. Федеральное государственное предприятие "Аэропорт", с. Песчанка;
186. ОАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский", г. Старый Оскол, северо-восточная промышленная зона;
187. ОАО "Старооскольский хладокомбинат", г. Старый Оскол, северо-восточная промышленная зона;
188. ЗАО "Ритм", г. Старый Оскол, ул. Титова 19;
189. Гипермаркет "Линия", г. Старый Оскол, микрорайон "Лесной" 1;
190. Кондитерская фабрика "Славянка", г. Старый Оскол, ул. Октябрьская 20;
191. Склады райпо, г. Старый Оскол, ул. Прядченко 114;
192. ЗАО "Универсал", г. Старый Оскол, ул. Чапаева 25;
193. ОАО "Крупа", г. Старый Оскол, ул. Прядченко 112;
194. ОАО "Маслобойное", г. Старый Оскол, ул. Прядченко 114;
195. ООО "Старооскольская макаронная фабрика", г. Старый Оскол, северо-восточная промышленная зона;
196. ОАО "Молочный комбинат "Авида", г. Старый Оскол, северо-восточная промышленная зона;
197. ОАО "Старооскольский завод столярно-строительных конструкций", г. Старый Оскол, ст. Котел-10;
198. ЗАО "Мебельная фабрика", г. Старый Оскол, ул. Мебельная 26;
199. ООО "Старооскольская нефтебаза", г. Старый Оскол, северо-восточная промышленная зона;
200. ООО "Осколканат", г. Старый Оскол, ул. 1-ой Конной Армии 45;
201. ООО "Оскольский каравай", г. Старый Оскол, ул. 1-ой Конной Армии 27;
202. Хлебоприемный пункт ОАО "Славянская крупа", с. Голофеевка;
203. Дом связи, г. Старый Оскол, микрорайон "Солнечный" 7;
204. Дом бытовых услуг, г. Старый Оскол, ул. Октябрьская 3а;
205. Дом быта, г. Старый Оскол, пр. Губкина 5;
206. АТС-22, г. Старый Оскол, ул. Революционная 46;
207. Подземные гаражи гаражного кооператива "Солнечный", г. Старый Оскол, микрорайон "Солнечный" 31;
208. Подземные гаражи гаражного кооператива "Волга", г. Старый Оскол, микрорайон "Восточный" 13;
209. Ликероводочный завод "Люкс", г. Старый Оскол, северо-восточная промышленная зона;
210. Торговый дом "Арбат", г. Старый Оскол, микрорайон "Зеленый Лог" 2а;
211. Торговый дом "Оскол", г. Старый Оскол, микрорайон "Олимпийский" 63;
212. ОАО "Оскольский универмаг", г. Старый Оскол, ул. 9-го Февраля 14в/68;
213. Крытый рынок "Юбилейный", г. Старый Оскол, микрорайон Буденного 25;
214. Крытый рынок "Восточный", г. Старый Оскол, ул. Свердлова 4;
215. Общежитие геологоразведочного техникума, г. Старый Оскол, ул. Ленина 19/2;
216. Общежитие кооперативного техникума, г. Старый Оскол, ул. Ленина 2а;
217. Общежитие ОАО "ОЭМК", г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 13;
218. Дворец торжественных церемоний, г. Старый Оскол, микрорайон "Надежда" 1;
219. Бизнес-центр, г. Старый Оскол, микрорайон Ольминского 62;
220. Общежитие профессионального училища N 12, г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 3;
221. Общежитие профессионального училища N 14, г. Старый Оскол, микрорайон Студенческий 5а;
222. Общежитие профессионального училища N 2, г. Старый Оскол, микрорайон Студенческий 4;
223. Общежитие профессионального училища N 9, г. Старый Оскол, микрорайон Макаренко 31;
224. Общежитие политехнического колледжа, г. Старый Оскол, микрорайон Ольминского 1;
225. Общежитие N 1, г. Старый Оскол, микрорайон "Молодогвардеец" 1;
226. Общежитие N 2, г. Старый Оскол, микрорайон "Молодогвардеец" 2;
227. Общежитие N 3, г. Старый Оскол, микрорайон "Горняк" 18;
228. Общежитие N 4, г. Старый Оскол, пр. Комсомольский 71а;
229. Общежитие N 6, г. Старый Оскол, микрорайон "Горняк" 9;
230. Общежитие N 7, г. Старый Оскол, микрорайон "Интернациональный" 27;
231. Общежитие N 14, г. Старый Оскол, ул. Калинина 1/4;
232. Учреждение ИЗ 31/2, г. Старый Оскол, ул. Ленина 4.

Чернянский район

1. Администрация Чернянского района, п. Чернянка, пл. Октябрьская 1;
2. ЗАО "Кристалл-Бел", п. Чернянка, ул. Строительная 18;
3. ЗАО "Чернянский мясокомбинат", п. Чернянка, тупик Мясокомбината 6;
4. ЗАО "Чернянский завод растительных масел", п. Чернянка, ул. Магистральная 12;
5. ООО "МК-Кристалл", п. Чернянка, ул. Маринченко 46;
6. ООО "Прогрессдорстрой", п. Чернянка, проезд Строительный 6;
7. ОАО "Чернянский элеватор", п. Чернянка, ул. Пионерская 1а;
8. ОАО "Чернянское ТП", п. Чернянка, ул. Чкалова 1;
9. МУП "Чернянское ПАТП", п. Чернянка, ул. Чкалова 5;
10. ООО "Сел-К", п. Чернянка, ул. Пионерская 33;
11. РОВД Чернянского района, п. Чернянка, пер. Первомайский 5а;
12. Исправительная колония, п. Чернянка, ул. Волотовская 4;
13. Прокуратура Чернянского района, п. Чернянка, ул. Октябрьская 24;
14. Электроподстанция 110 кВ, Чернянский район, разъезд Холки;
15. Электроподстанция 35 кВ, Чернянский район, с. Малотроицкое;
16. Электроподстанция 35 кВ, Чернянский район, с. Орлик;
17. Электроподстанция 750 кВ, Чернянский район, с. Волоконовка;
18. Универмаг "Центральный", п. Чернянка, ул. Магистральная 20;
19. База райпо, п. Чернянка, ул. Крупской 5;
20. База минеральных удобрений, п. Чернянка, ул. Волотовская 6;
21. Маслобойный цех ЧП "Потапов", п. Чернянка, ул. Чкалова 20а;
22. Маслобойный цех ЧП "Фартучный", х. Бородин;
23. Комплекс крупного рогатого скота ЗАО "Нива", п. Чернянка, ул. Сельская 5;
24. ООО "Терминал", п. Чернянка, ул. Крупской 11;
25. Центральная районная больница, п. Чернянка, ул. Семашко 2;
26. Больница, с. Малотроицкое;
27. Больница, с. Волотово;
28. Больница, с. Орлик;
29. Больница, с. Ольшанка;
30. Гостиница "Центральная", п. Чернянка, ул. Октябрьская 1;
31. Общежитие ЗАО "Комм-Сервис", п. Чернянка, ул. Пионерская 31;
32. МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс", п. Чернянка, ул. Октябрьская 5;
33. Профессиональное училище N 7, п. Чернянка, ул. Орджоникидзе 7;
34. Дом культуры, п. Чернянка, ул. Октябрьская 4;
35. Дом культуры, с. Ездочное;
36. Дом культуры, с. Орлик;
37. Дом культуры, с. Малотроицкое;
38. Дом культуры, с. Волотово;
39. Дом культуры, с. Ольшанка;
40. Дом культуры, с. Кочегуры;
41. Дом культуры, с. Андреевка;
42. Дом культуры, с. Воскресеновка;
43. Кинотеатр "Космос", п. Чернянка, пл. Октябрьская 12;
44. Детский сад "Светлячок", п. Чернянка, ул. 1-го Мая 160;
45. Детский сад "Кристаллик", п. Чернянка, ул. Строительная 7;
46. Детский сад "Колокольчик", п. Чернянка, пер. Ленинский 13;
47. Детский сад "Солнышко", п. Чернянка, ул. Жданова 12;
48. Детский сад, с. Орлик;
49. Детский сад, с. Ездочное;
50. Детский сад, с. Андреевка;
51. Детский сад, с. Александрова;
52. Детский сад, с. Волотово;
53. Детский сад, с. Кочегуры;
54. Детский сад, с. Русская Халань;
55. Детский сад, с. Ольшанка;
56. Детский сад, с. В. Кузькино;
57. Детский сад, с. Лозное;
58. Детский сад, с. Малотроицкое;
59. Средняя школа N 1, п. Чернянка, ул. Революции 22;
60. Средняя школа N 2, п. Чернянка, пл. Октябрьская 4;
61. Средняя школа N 3, п. Чернянка, ул. Школьная 11;
62. Средняя школа N 4, п. Чернянка, ул. Кольцова 38;
63. Средняя школа, с. Ездочное;
64. Средняя школа, с. Андреевка;
65. Средняя школа, с. Александровка;
66. Средняя школа, с. Волотово;
67. Средняя школа, с. Новоречье;
68. Средняя школа, с. Лубяное;
69. Средняя школа, с. Малотроицкое;
70. Средняя школа, с. Волоконовка;
71. Средняя школа, с. Орлик;
72. Средняя школа, с. Огибное;
73. Средняя школа, с. Ольшанка;
74. Средняя школа, с. Кочегуры;
75. Средняя школа, с. Русская Халань;
76. Средняя школа, с. Ковылено;
77. Средняя школа, с. В. Кузькино;
78. Средняя школа, с. Лозное;
79. Детский дом "Приют", п. Чернянка, ул. Жданова 7;
80. Дом ветеранов, с. Орлик;
81. Детский оздоровительный лагерь "Орбита", с. Заречное.

Шебекинский район

1. Администрация Шебекинского района, г. Шебекино, пл. Ленина 2;
2. Центральная районная больница, г. Шебекино, ул. Ленина 46;
3. Городская больница, г. Шебекино, ул. Московская 2;
4. Больница, с. Большетроицкое, ул. Чапаева 2;
5. Больница, с. Новая Таволжанка, ул. Лесная 5;
6. Противотуберкулезный диспансер, г. Шебекино, ул. Октябрьская 20;
7. Дом-интернат для престарелых, г. Шебекино, ул. Дачная 2;
8. Гимназия-интернат, г. Шебекино, ул. Ленина 91;
9. Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Шебекино, ул. Ленина 91;
10. Средняя школа N 1, г. Шебекино, ул. Мичурина 2;
11. Средняя школа N 2, г. Шебекино, ул. Садовая 7;
12. Средняя школа N 3, г. Шебекино, ул. Октябрьская 3;
13. Средняя школа N 4, г. Шебекино, ул. Ленина 19;
14. Средняя школа N 5, г. Шебекино, ул. Дзержинского 18;
15. Средняя школа N 6, г. Шебекино, Ржевское шоссе 233;
16. Средняя школа N 8, г. Шебекино, ул. Чкалова 40;
17. Средняя школа, п. Маслова Пристань, ул. Шумилова 1;
18. Средняя школа, с. Батрацкая Дача, ул. Центральная;
19. Средняя школа, с. Н. Таволжанка, ул. Харьковская 22;
20. Средняя школа, с. В. Березово, ул. Кооперативная 10;
21. Основная школа N 7, г. Шебекино, ул. Белгородская 8;
22. Средняя школа, с. Большетроицкое;
23. Средняя школа, с. Белый Колодезь;
24. Средняя школа, с. Белянка;
25. Средняя школа, с. Булановка;
26. Средняя школа, с. Большое Городище, ул. Ленина 3;
27. Средняя школа, с. Вознесеновка;
28. Средняя школа, с. Графовка, ул. Центральная 1а;
29. Средняя школа, с. Красное;
30. Средняя школа, с. Красная Поляна;
31. Средняя школа, с. Козьмодемьяновка;
32. Средняя школа, с. Кошлаково;
33. Средняя школа, с. Купино;
34. Средняя школа, с. Максимовка;
35. Средняя школа, с. Мешковое;
36. Средняя школа, с. Муром;
37. Средняя школа, с. Поповка;
38. Средняя школа, с. Первоцепляево, ул. Ленина 1;
39. Средняя школа, с. Ржевка, ул. Пионерская 49;
40. Средняя школа, с. Стариково;
41. Основная школа, с. Архангельское;
42. Основная школа, с. Батрацкая Дача;
43. Основная школа, с. Дмитриевка, ул. Победы 38;
44. Основная школа, с. Зиборовка, ул. Зеленая 8;
45. Основная школа, с. Зимовное;
46. Основная школа, с. Крапивное;
47. Основная школа, с. Красноалександровка;
48. Основная школа, с. Маломихайловка, ул. Королева 28;
49. Основная школа, с. Никольское;
50. Основная школа, с. Первая Стрелица;
51. Основная школа, с. Середа;
52. Основная школа, с. Чураево;
53. Вечерняя общеобразовательная школа, г. Шебекино, ул. Октябрьская 17;
54. Начальная общеобразовательная школа, с. Первомайское;
55. Детский сад N 1, г. Шебекино, ул. Мичурина 1а;
56. Детский сад N 2, г. Шебекино, ул. Мичурина 2а;
57. Детский сад N 6, г. Шебекино, ул. Дзержинского 15;
58. Детский сад N 7, г. Шебекино, ул. 50 лет Октября;
59. Детский сад N 9, г. Шебекино, пер. Садовый 2;
60. Детский сад N 10, г. Шебекино, ул. Б.Хмельницкого 10;
61. Детский сад N 11, г. Шебекино, ул. Парковая 10а;
62. Детский сад N 12, г. Шебекино, ул. Дзержинского 7;
63. Детский сад N 13, г. Шебекино, ул. Шарапова 7;
64. Детский сад N 14, г. Шебекино, ул. Шумилова;
65. Детский сад N 2, п. Маслова Пристань, ул. Шумилова 3;
66. Детский сад N 3, п. Маслова Пристань, ул. Шумилова;
67. Детский сад, с. Большетроицкое;
68. Детский сад, с. Белянка, ул. Специалистов;
69. Детский сад, с. Архангельское, ул. Ушакова;
70. Детский сад, с. Бершаково;
71. Детский сад, с. Булановка;
72. Детский сад, с. Белый Колодезь;
73. Детский сад, с. Вознесеновка;
74. Детский сад, с. Купино, ул. Ленина;
75. Детский сад, с. Муром, ул. Молодежная;
76. Детский сад, с. Максимовка;
77. Детский сад, с. Маломихайловка;
78. Детский сад "Радуга", с. Новая Таволжанка, ул. Профинтерна;
79. Детский сад "Белочка", с. Новая Таволжанка, ул. Кирова;
80. Детский сад "Колокольчик", с. Новая Таволжанка, ул. Песчаная 3;
81. Детский сад N 1, с. Ржевка, ул. Совхозная 93;
82. Детский сад N 2, с. Ржевка, ул. Ленина;
83. Детский сад, с. Стариково;
84. Детский сад, с. Чураево, пер. Гагарина;
85. Детский сад, с. Червона Дибровка, ул. Центральная 13;
86. Детский сад, с. Графовка, ул. Майская 2;
87. Детский сад, с. Батрацкая Дача, ул. Центральная;
88. Детский сад, с. Красноалександровка;
89. Детский дом-интернат, с. Большетроицкое;
90. Дом культуры, г. Шебекино, ул. Московская 19;
91. Кинотеатр "Космос", г. Шебекино, ул. Ленина 17;
92. Общежитие, г. Шебекино, ул. Б.Хмельницкого 15;
93. Общежитие, г. Шебекино, ул. Ленина 84;
94. Общежитие, г. Шебекино, ул. Ленина 58;
95. Общежитие, г. Шебекино, ул. Октябрьская 19;
96. ОАО "Завод кормовых культур", г. Шебекино, Нежегольское шоссе 2;
97. ОАО "Шебекинский хлебокомбинат", г. Шебекино, ул. Харьковская 52;
98. ОАО "Краски", г. Шебекино, Ржевское шоссе 20;
99. ОАО "Шебекинский машиностроительный завод", г. Шебекино, ул. Октябрьская 11;
100. Автотранспортный техникум, г. Шебекино, Ржевское шоссе 4;
101. Учебно-производственный комбинат, г. Шебекино, ул. Набережная 3;
102. Профессиональное училище N 3, г. Шебекино, ул. Октябрьская 17;
103. Профессиональное училище N 8, г. Шебекино, ул. Матросова 7;
104. Профессиональное училище N 13, г. Шебекино, ул. Харьковская 53;
105. Промышленно-экономический техникум, г. Шебекино, ул. Харьковская 51;
106. ООО "Экохим", г. Шебекино, Ржевское шоссе 29;
107. ОАО "Маслозавод", г. Шебекино, ул. Фрунзе 11;
108. ООО "Победа", с. Белянка, ул. Школьная 1;
109. ООО "Агрин", г. Шебекино, а/я 50;
110. ООО "Завод моющих средств", г. Шебекино, ул. Московская 16а;
111. ООО "Тодиса", г. Шебекино, ул. Полевая 2;
112. ЗАО "Птицефабрика "Белянская" с. Белянка;
113. ООО "Белгранкорм", с. Максимовка, ул. Интернациональная 1;
114. ООО "Шебекинская зерновая компания", г. Шебекино, ул. Урожайная 20;
115. ООО "Белсемена", с. Купино, ул. Молодежная 1;
116. ООО "Белсемена", с. Чураево, ул. Колхозная 3;
117. ООО "Белсемена", с. Вознесеновка, ул. Административная 3.

Яковлевский район

1. Администрация Яковлевского района, г. Строитель, ул. Ленина 16;
2. Центральная районная больница, г. Строитель, ул. Ленина 26;
3. Больница, с. Гостищево, ул. Больничная 14;
4. Больница, п. Томаровка, ул. Магистральная 86;
5. Средняя школа N 1, г. Строитель, ул. Ленина 5;
6. Средняя школа N 2, г. Строитель, ул. Ленина 24;
7. Средняя школа N 3, г. Строитель, ул. Победы 7;
8. Средняя школа, с. Гостищево, ул. Школьная 9;
9. Средняя школа N 1, п. Томаровка, ул. Ленина 11;
10. Средняя школа N 2, п. Томаровка, ул. 32-го Гвардейского полка;
11. Средняя школа, п. Яковлево, ул. Угловского 16;
12. Оздоровительный лагерь "Березка", г. Строитель, урочище "Моршалково";
13. Оздоровительный лагерь "Прометей", г. Строитель, урочище "Моршалково";
14. Кинотеатр "Юность", г. Строитель, ул. 5-го Августа;
15. Музей-мемориал "Курская Дуга", трасса "Крым";
16. Дворец культуры "Звездный", г. Строитель, ул. Ленина 14;
17. Хлебоприемный пункт, п. Томаровка, ул. Магистральная 64;
18. ООО "Металл-Групп", филиал "Яковлевский рудник", п. Яковлево, ул. Южная-10;
19. ООО "Томаровский бройлер", с. Кустовое;
20. ООО "Руспак", г. Строитель, ул. 2-я Заводская 11;
21. ЗАО "Меткол-Агро", с. Быковка;
22. ЗАО "Томаровский мясокомбинат", п. Томаровка, ул. Промышленная 3;
23. ЗАО "Томмолоко", п. Томаровка, ул. Промышленная 7.

город Белгород

1. Администрация Белгородской области, Соборная площадь 4;
2. Администрация города Белгорода, Гражданский проспект 38;
3. УВД Белгородской области, проспект Славы 70;
4. Управление ФСБ Российской Федерации по Белгородской области, ул. Преображенская 47;
5. Главное управление МЧС России по Белгородской области, пр. Славы 102;
6. Белгородский комбинат хлебопродуктов, ул. Макаренко 14;
7. Белгородское Государственное авиапредприятие, пр. Б.Хмельницкого 156;
8. Комитет по управлению Восточным округом, ул. Князя Трубецкого 60;
9. Комитет по управлению Западным округом, Народный бульвар 135;
10. Областное статистическое управление, ул. Попова 20;
11. Дом профсоюзов, Народный бульвар 55;
12. Белгородский областной центр документальной истории, ул. Шершнева 1б;
13. Областная типография, пр. Б.Хмельницкого 111а;
14. Областной государственный архив, ул. Мокроусова 14;
15. Издательство газеты "Белгородская правда", проспект Славы 100;
16. Междугородняя АТС, пр. Б.Хмельницкого 81;
17. Районная АТС, ул. Шаландина 23;
18. АТС - 6, ул. Садовая 9; г
19. ОАО "ЦентрТелеком", Соборная площадь 3;
20. Телецентр, ул. Мокроусова 6;
21. УВД г. Белгорода, пр. Б.Хмельницкого 133ж;
22. Белгородский юридический институт, ул. Горького 71;
23. Автохозяйство при УВД по Белгородской области, ул. Красноармейская 2;
24. Центральная база материально-технического снабжения управления исполнения наказаний, ул. Михайловское шоссе 2е;
25. Отряд милиции особого назначения при УВД по Белгородской области, пр. Б.Хмельницкого 162;
26. Здание федеральной службы казначейства, проспект Славы 48;
27. Воинская часть N 68098, ул. Михайловское шоссе 27;
28. Музей УВД, Свято-Троицкий бульвар 286;
29. Учреждение исполнения наказаний ЮС 321/5, ул. Волчанская;
30. Воинская часть N 27898, проспект Славы 17;
31. Белгородский государственный академический драматический театр имени Щепкина, Соборная площадь;
32. Кинотеатр "Русич", ул. Королева 7;
33. Кинотеатр "Радуга", ул. Шершнева 6;
34. Кинотеатр "Победа", ул. 50-летия Белгородской области 6а;
35. Государственный центр культуры и творчества "Сокол", пр. Б.Хмельницкого 137а;
36. Дворец спорта "Космос", ул. Королева 5;
37. Дворец культуры "Энергомаш", пр. Б.Хмельницкого 78б;
38. Центр молодежных инициатив, ул. Студенческая 17а;
39. Городской дом культуры, ул. Белгородского полка 56а;
40. Центр культуры и творчества учащихся, пр. Б.Хмельницкого 137а;
41. Дворец студентов Белгородского государственного технологического университета, ул. Костюкова 46;
42. Государственный музыкальный центр искусств, ул. Широкая 1а;
43. Центр досуга, ул. Ватутина 2а;
44. Областная научная библиотека, ул. Попова 39а;
45. Диорама "Огненная дуга", ул. Попова 2;
46. Белгородский государственный историко-краеведческий музей, ул. Попова 2а;
47. Дворец спорта "Спартак", пр. Б.Хмельницкого 58а;
48. Дворец культуры, п. Разумное, Сиреневый бульвар 1;
49. Областной художественный музей, Гражданский проспект 61;
50. Областной выставочный зал, ул. Победы 77;
51. Городской дворец творчества детей и подростков, ул. Садовая 3;
52. Белгородский государственный университет, ул. Победы 85;
53. Белгородский университет потребительской кооперации, ул. Садовая 116а;
54. Институт культуры, ул. Королева 7;
55. Духовная семинария Белгородской епархии, Белгородский проспект 75;
56. Белгородский строительный колледж, Гражданский проспект 50;
57. Профессиональное училище N 6, Народный бульвар 21;
58. Детская школа искусств N 1, ул. Первомайская 2;
59. Педагогический колледж, ул. Буденного 1;
60. Профессиональное училище N 5, ул. Менделеева 4;
61. Профессиональное училище N 6, Народный бульвар 21;
62. Профессиональное училище N 33, ул. Губкина 53;
63. Профессиональный лицей N 20, ул. Апанасенко 51;
64. Механико-технологический колледж, ул. Менделеева 6;
65. Медицинский колледж Белгородского государственного университета, ул. Попова 26/45;
66. Белгородский государственный технологический университет, ул. Костюкова 46;
67. Белгородский педагогический университет, ул. Студенческая 12;
68. Белгородский университет потребительской кооперации, ул. Студенческая 116а;
69. Областной лицей милиции, ул. Горького 61б;
70. Технический лицей, пр. Б.Хмельницкого 137;
71. Профессиональное училище N 11, пр. Славы 33;
72. Профессионально-коммерческий лицей N 10, ул. Привольная 2;
73. Социально-теологический факультет Белгородского государственного университета, ул. Преображенская 78;
74. Белгородская сельскохозяйственная академия, п. Майский, ул. Вавилова 1;
75. Детская стоматологическая поликлиника, проспект Славы 58;
76. Детская городская поликлиника, ул. Костюкова 21;
77. Областная станция переливания крови, ул. Гагарина 13;
78. Стоматологическая поликлиника, ул. Преображенская 56;
79. Детская областная больница, ул. Губкина, 44;
80. Детская городская больница, ул. Садовая 1а;
81. Белгородский областной перинатальный центр, ул. Гагарина 13;
82. Областная психиатрическая больница N 4, ул. Новая 1а;
83. Онкологическая больница, ул. Куйбышева 1;
84. Городская больница N 2, ул. Губкина 46;
85. Больница юго-восточной железной дороги, ул. Губкина 50;
86. МУП "Городская клиническая больница N 1", Белгородский проспект 99;
87. Областной противотуберкулезный диспансер, пер. 3-ий Мичуринский 8;
88. Областной противотуберкулезный диспансер, урочище "Липки";
89. Городская инфекционная клиническая больница, ул. Садовая 122;
90. Больничный комплекс УВД по Белгородской области, ул. Губкина 11;
91. Родильное отделение 1-ой городской больницы, Белгородский проспект 99;
92. ОАО "Гостиница "Центральная", ул. Преображенская 86;
93. ОАО "Гостиница "Южная", пр. Ватутина 2;
94. ОАО "Гостиничный комплекс "Белгород", Соборная пл. 1а;
95. Кемпинг "Торговый дом "Фамильный", ул. Горького 54;
96. Школа-интернат N 25, ул. Гагарина 2;
97. Школа-интернат N 26, пр. Б.Хмельницкого 137;
98. Гимназия N 1, ул. Чумичова 53а;
99. Гимназия N 2, ул. Некрасова 29;
100. Гимназия N 3, пр. Славы 13;
101. Средняя школа N 4, ул. Победы 78;
102. Гимназия N 5, ул. Победы 40а;
103. Средняя школа N 7, ул. Железнякова 4;
104. Гимназия N 10, ул. Мокроусова 3а;
105. Средняя школа N 12, пер. Макаренко 3а;
106. Средняя школа N 12, ул. Хихлушки 4;
107. Средняя школа N 13, ул. Горького 26а;
108. Средняя школа N 14, ул. Крупской 9;
109. Средняя школа N 17, ул. 1-ая Центральная 20;
110. Средняя школа N 18, ул. Репина 3;
111. Средняя школа N 19, ул. Преображенская 98;
112. Средняя школа N 20, ул. Шершнева 26;
113. Средняя школа N 21, ул. Чапаева 14;
114. Гимназия N 22, Бульвар Юности 14;
115. Средняя школа N 27, ул. Некрасова 20;
116. Средняя школа N 28, ул. Щорса 1;
117. Средняя школа N 29, ул. Некрасова 38а;
118. Средняя школа N 31, ул. Костюкова 20;
119. Гимназия N 32, ул. Мичурина 29;
120. Средняя школа N 33, ул. Сумская 370;
121. Средняя школа N 34, ул. 8-го Марта 172;
122. Средняя школа N 35, ул. Преображенская 14;
123. Средняя школа N 36, Бульвар 1-го Салюта 6;
124. Средняя школа N 37, ул. Привольная 16;
125. Гимназия N 38, Бульвар 1-го Салюта 8;
126. Средняя школа N 39, ул. Королева 22;
127. Средняя школа N 40, ул. Шаландина 5;
128. Средняя школа N 41, Бульвар Юности 4;
129. Средняя школа N 42, ул. Спортивная 5;
130. Средняя школа N 43, ул. 60 лет Октября 4;
131. Средняя школа N 45, пр. Славы 69;
132. Средняя школа N 46, ул. Спортивная 6;
133. Средняя школа N 47, ул. Дегтярева;
134. Средняя школа N 48, ул. Октябрьская 59а;
135. Средняя школа N 49, ул. Конева 11;
136. Детский сад N 15, ул. Некрасова 18;
137. Детский сад N 40, ул. Победы 14а;
138. Детский сад N 42, ул. Преображенская 56а;
139. Детский сад N 43, ул. Преображенская 130;
140. Детский сад N 60, ул. Некрасова 20а;
141. Детский сад N 69, ул. Королева 18а;
142. Детский сад N 70, пр. Ватутина 21;
143. Детский сад N 82, ул. Фрунзе 129а;
144. Детский сад N 86, ул. Чапаева 3;
145. Детский областной санаторий "Елочка", ул. Волчанская 280;
146. Специальная коррекционная общеобразовательная школа 2 и 6 видов для слабослышащих детей, ул. Буденного 4;
147. Областной дом ребенка, ул. Архиерейская 6;
148. Городской роддом, ул. Некрасова, 28.
149. Областная клиническая больница, ул. Некрасова, 8/9.
150. Общежитие профессионального училища N 6, ул. Преображенская 38б;
151. Общежитие N 1 и N 2 Белгородского государственного технологического университета, ул. Костюкова 44;
152. Общежитие N 4 Белгородского государственного университета, ул. Победы 85;
153. Общежитие, ул. Ватутина 1а;
154. Общежитие, ул. Макаренко 2а;
155. Общежитие, ул. Михайловское Шоссе 16;
156. Общежитие, ул. Коммунальная 8;
157. Общежитие, ул. Мичурина 43;
158. Общежитие, ул. генерала Лебедя 2;
159. Общежитие, ул. Некрасова 7;
160. Общежитие, ул. Гагарина 19;
161. Общежитие, ул. Садовая 13;
162. Общежитие, ул. Степная 6;
163. Общежитие, ул. Степная 4;
164. Общежитие, ул. Степная 2;
165. Общежитие, ул. Гоголя 41;
166. Общежитие, пр. Б.Хмельницкого 152;
167. Общежитие, пр. Б.Хмельницкого 155;
168. Общежитие, пр. Б.Хмельницкого 181;
169. Общежитие, ул. 1-я Центральная 21;
170. Общежитие, ул. 1-я Центральная 31;
171. Общежитие, пер. 1-ый Заводской 46;
172. Общежитие, пер. 1-ый Заводской 4;
173. Общежитие, ул. Костюкова 59;
174. Общежитие, ул. Костюкова 63;
175. Общежитие, ул. Белгородского полка 35;
176. Общежитие, ул. Белгородского полка 39;
177. Общежитие, ул. Белгородского полка 47;
178. Общежитие "Локомотив", ул. Вокзальная 19;
179. Общежитие, ул. Дзержинского 12;
180. Общежитие, пр. Ватутина 18а;
181. Общежитие "Молодость", ул. 5-го Августа 2;
182. Общежитие "Эфир", ул. 5-го Августа 34;
183. Общежитие, ул. Костюкова 11;
184. Общежитие строительного колледжа, ул. Костюкова 13;
185. Общежитие, ул. Щорса 6;
186. Общежитие, ул. Щорса 16;
187. Общежитие, ул. Щорса 24;
188. Общежитие, ул. Щорса 30;
189. Общежитие, ул. Горького 58;
190. Общежитие, ул. Горького 60;
191. Общежитие, ул. Горького 62;
192. Общежитие, ул. Горького 63;
193. Общежитие, ул. Горького 64;
194. Общежитие, ул. Горького 66;
195. Общежитие, ул. Горького 67;
196. Общежитие, ул. Горького 69;
197. Общежитие, ул. Горького 70;
198. Общежитие, ул. Горького 74;
199. Общежитие, ул. Горького 76;
200. Общежитие, ул. Горького 78;
201. Общежитие, ул. Молодежная 2;
202. Общежитие, Советская 53;
203. Общежитие, ул. Железнякова 1;
204. Общежитие, ул. Железнякова 14;
205. Общежитие, ул. Железнякова 18;
206. Общежитие, ул. Железнякова 22;
207. Общежитие, ул. Железнякова 24;
208. Общежитие, ул. Студенческая 6;
209. Общежитие, ул. Студенческая 12;
210. Общежитие, ул. Садовая 112;
211. Общежитие, ул. Садовая 120а;
212. Общежитие, ул. Попова 98;
213. Общежитие, ул. Парковая 7;
214. Строение, пр. Славы 55;
215. Общежитие МУ "Городской жилищный фонд", пр. Славы 150;
216. Общежитие МУ "Городской жилищный фонд", ул. Чичерина 1
217. Общежитие 1 - 2, Народный бульвар 17;
218. Общежитие духовной семинарии, ул. Преображенская 29а;
219. Общежитие, пр. Гражданский 27а;
220. Общежитие ОАО "Конпрок", ул. Князя Трубецкого 18;
221. Общежитие, ул. Пушкина 12;
222. Общежитие, ул. Пушкина 34;
223. Общежитие, пер. 2-ой Котлозаводской;
224. Жилой дом, Белгородский проспект 77;
225. Жилой дом, ул. Белгородского полка 23;
226. Жилой дом, ул. Белгородского полка 25;
227. Жилой дом, ул. Белгородского полка 65;
228. Жилой дом, ул. Белгородского полка 67;
229. Жилой дом, ул. Буденного 17;
230. Жилой дом, пр. Ватутина 4;
231. Жилой дом, пр. Ватутина 5;
232. Жилой дом, пр. Ватутина 6;
233. Жилой дом, пр. Ватутина 11;
234. Жилой дом, пр. Ватутина 13;
235. Жилой дом, пр. Ватутина 13а;
236. Жилой дом, пр. Ватутина 13б;
237. Жилой дом, пр. Ватутина 14;
238. Жилой дом, пр. Ватутина 16;
239. Жилой дом, пр. Ватутина 18б, корпус 1;
240. Жилой дом, пр. Ватутина 25;
241. Жилой дом, ул. 3-го Интернационала 33;
242. Жилой дом, ул. 5-го Августа 36 корпус 1;
243. Жилой дом, ул. 5-го Августа 36 корпус 2;
244. Жилой дом, ул. 5-го Августа 36 корпус 3;
245. Жилой дом, ул. 50-летия Белгородской области 21;
246. Жилой дом, ул. 50-летия Белгородской области 23;
247. Жилой дом, ул. 50-летия Белгородской области 25;
248. Жилой дом, ул. Губкина 16;
249. Жилой дом, ул. Губкина 16а;
250. Жилой дом, ул. Губкина 16б;
251. Жилой дом, ул. Губкина 18б;
252. Жилой дом, ул. Губкина 18в;
253. Жилой дом, ул. Губкина 18д;
254. Жилой дом, ул. Губкина 26;
255. Жилой дом, ул. Губкина 27;
256. Жилой дом, ул. Губкина 42г;
257. Жилой дом, ул. Губкина 42д;
258. Жилой дом, ул. Губкина 55;
259. Жилой дом, ул. Дегтярева 14;
260. Жилой дом, Бульвар Юности 3;
261. Жилой дом, Бульвар Юности 5;
262. Жилой дом, Бульвар Юности 5а;
263. Жилой дом, Бульвар Юности 6;
264. Жилой дом, Бульвар 1-го Салюта 7;
265. Жилой дом, Бульвар 1-го Салюта 11;
266. Жилой дом, ул. Калинина 1;
267. Жилой дом, ул. Калинина 3;
268. Жилой дом, ул. Калинина 5;
269. Жилой дом, ул. Конева 7;
270. Жилой дом, ул. Конева 25;
271. Жилой дом, ул. Королева 6;
272. Жилой дом, ул. Королева 12;
273. Жилой дом, ул. Королева 25;
274. Жилой дом, ул. Королева 35;
275. Жилой дом, ул. Костюкова 32;
276. Жилой дом, ул. Костюкова 34;
277. Жилой дом, ул. Костюкова 55;
278. Жилой дом, ул. Левобережная 10;
279. Жилой дом, ул. Левобережная 18;
280. Жилой дом, ул. Левобережная 24;
281. Жилой дом, ул. Мичурина 56а;
282. Жилой дом, Народный бульвар 34;
283. Жилой дом, Народный бульвар 36;
284. Жилой дом, Народный бульвар 43а;
285. Жилой дом, Народный бульвар 48;
286. Жилой дом, Народный бульвар 104;
287. Жилой дом, Народный бульвар 107;
288. Жилой дом, Народный бульвар 109;
289. Жилой дом, ул. Плеханова 8а;
290. Жилой дом, ул. Плеханова 10а;
291. Жилой дом, ул. Победы 47/2;
292. Жилой дом, ул. Победы 49/2;
293. Жилой дом, ул. Победы 49/7;
294. Жилой дом, ул. Преображенская 5;
295. Жилой дом, ул. Преображенская 84;
296. Жилой дом, ул. Преображенская 161;
297. Жилой дом, ул. Садовая 120в;
298. Жилой дом, ул. Спортивная 5;
299. Жилой дом, ул. Спортивная 6;
300. Жилой дом, ул. Спортивная 8;
301. Жилой дом, ул. Спортивная 14;
302. Жилой дом, проспект Славы 125;
303. Жилой дом, ул. Чапаева 1;
304. Жилой дом, ул. Чапаева 11;
305. Жилой дом, ул. Чапаева 13;
306. Жилой дом, ул. Чумичова 58;
307. Жилой дом, ул. Чумичова 60;
308. Жилой дом, ул. Чумичова 62;
309. Жилой дом, ул. Чумичова 64;
310. Жилой дом, ул. Чумичова 68;
311. Жилой дом, ул. Чумичова 70;
312. Жилой дом, ул. Шаландина 2;
313. Жилой дом, ул. Шаландина 3;
314. Жилой дом, ул. Шаландина 9;
315. Жилой дом, ул. Щорса 396;
316. Жилой дом, ул. Щорса 58;
317. Жилой дом, ул. Щорса 60;
318. Жилой дом, ул. Б.Хмельницкого 134а;
319. Автовокзал, пр. Б.Хмельницкого 160;
320. Железнодорожный вокзал, пл. Привокзальная 1;
321. Таксопарк, ул. Мичурина 100;
322. АО Белгородское АТП - 2, ул. К.Заслонова 184;
323. МУП "Белгородское троллейбусное управление", пр. Б.Хмельницкого 135;
324. ЗАО "Белгородтерминал", ул. К.Заслонова 82;
325. ЗАО "Агропромышленное предприятие "Риф", ул. Макаренко 12;
326. Мебельный комбинат, ул. Сумская 24;
327. ОАО "Гормаш", ул. Сумская;
328. Обувная фабрика, ул. Садовая, 456;
329. ОАО "Белгородская швейная фабрика "Россиянка", пр. Б.Хмельницкого, 1356;
330. Фабрика "Белгородмебельбыт", пер. 4-ый Волчанский 19;
331. АО "Энергомеханический завод", ул. Дзгоева, 2;
332. ОАО "Белгородский абразивный завод", ул. Михайловское шоссе, 2а;
333. ОАО "ЭМК ПК ЗМК", ул. Волчанская 165;
334. ООО "Вантина", ул. Чичерина 1;
335. ОАО "Белвино", ул. Чичерина 50;
336. АО "Старт", пер. 5-ый Заводской 11;
337. ОАО "Авангард", ул. Промышленная 15;
338. ОАО "Белгородлада", туп. Промышленный 8;
339. ЗАО "Белфрез", ул. Волчанская 161;
340. АО "Белэнергомаш", пр. Б.Хмельницкого 111;
341. ОАО "Ритм", пр. Б.Хмельницкого 135д;
342. ООО "Европиво", пр. Б.Хмельницкого, 22а;
343. ОАО "Колос", ул. Мичурина, 48;
344. ОАО "Белаци", ул. Мичурина 104;
345. ООО "Новатор", ул. Волчанская 141;
346. ЗАО "Слюдяная фабрика", ул. Дзгоева 4;
347. ОАО "Белгородстройдеталь", ул. Мичурина 104;
348. Опытный завод "Нефтехимавтоматика", ул. Студенческая 16;
349. ООО "Очаково", ул. Корочанская 85а;
350. Белгородское региональная организация Всероссийского общества слепых, ул. Курская 6а;
351. Белгородская теплоэнергоцентраль, ул. Северо-Донецкая 2;
352. Табачная фабрика "Булгар-табак", ул. К.Заслонова 92;
353. Центральный рынок, Белгородский проспект 87;
354. Магазин 1000 мелочей, ул. Белгородского полка 34;
355. Дом торговли, ул. Костюкова 41;
356. Универмаг "Белгород", ул. Попова 36;
357. Универмаг "Детский Мир", ул. 50-летия Белгородской области 11;
358. Аптечный склад, ул. Студенческая 38;
359. База "Росхозторг", ул. К.Заслонова 92;
360. База "Ростекстильторг", ул. К.Заслонова 92;
361. ЗАО "Торговый дом для Вас", ул. К.Заслонова 92;
362. ЗАО "Роскультторг", ул. К.Заслонова 92;
363. ООО "Монастырский лес", ул. Коммунальная 18;
364. База юго-восточной железной дороги, ул. Вокзальная, 18;
365. ЗАО "Арсенал", ул. Коммунальная 2;
366. База ЗАО "ЖБК-1", ул. Кооперативная 6;
367. Дом быта, Народный бульвар 70;
368. Белгородский областной центр развития предпринимательства, ул. Королева 2а;
369. Котельная южного микрорайона, ул. Щорса 2;
370. Мазутохранилище Белгородской теплоэнергоцентрали, г. Белгород, район городского пляжа;
371. Газонаполнительная станция, ул. Рабочая;
372. ОАО "Сберегательный банк Российской Федерации", Гражданский проспект 52;
373. ЗАО "Белгородпромстройбанк", Народный бульвар 79;
374. Государственный центр агрохимической службы "Белгородский", ул. Щорса 8;
375. Казначейство, пр. Б.Хмельницкого 139;
376. ЗАО "Белгородсоцбанк", Белгородский проспект 73;
377. Белгородское отделение N 8596 ОАО "Сберегательный банк Российской Федерации", Гражданский проспект 57;
378. ОАО "Газпромбанк", проспект Славы 47;
379. Электроподстанция южных электрических сетей 330 кВ, ул. Энергетиков 5;
380. Электроподстанция 110 кВ "Южная", ул. Губкина 3;
381. Электроподстанция 110 кВ "Энергомаш-1", пр. Б.Хмельницкого 111;
382. Электроподстанция 110 кВ "Энергомаш-2", пр. Б.Хмельницкого 111;
383. Электроподстанция 110 кВ "Белгород", ул. Студенческая 20;
384. Электроподстанция 110 кВ "Западная", Кошарский проезд;
385. Электроподстанция 10 кВ "Восточная", район п. Разумное;
386. Электроподстанция 110 кВ, ул. Чичерина 1;
387. Главная понижающая подстанция ОАО "Белгородэнерго", ул. Рабочая 4;
388. Электроподстанция 110 кВ "Дубовое", район завода "Луч";
389. Электроподстанция 110 кВ "Пищепрома", в районе ул. К. Заслонова;
390. АООТ "Белгородский пищекомбинат", ул. Промышленная 19;
391. ОАО "Белгородский молочный комбинат", ул. Привольная 6;
392. Холодильник 5000 тонн, ул. Дзгоева 7;
393. ОАО "Конпрок", ул. Пугачева 5;
394. ОАО "Белгородрыба", холодильник 3000 тонн, ул. Волчанская 169;
395. Городские очистные сооружения;
396. ОАО "Белгородский хладокомбинат", ул. Дзгоева" 2;
397. ОАО "Белмясо", ул. Михайловское Шоссе 16;
398. ОАО "Пищекомбинат "Крейдяночка", ул. Кооперативная 6;
399. ОАО "Цитробел", ул. Чичерина 8;
400. ЗАО "Производственное объединение "Сокол", пр. Б.Хмельницкого 135г.

Приложение N 2 к плану привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны, расположенных на территории Белгородской области, для тушения пожаров и проведения аварийно- спасательных работ на территории Белгородской области

Расписание выездов подразделений пожарной охраны города Белгорода

Район выезда    
подразделения   
пожарной охраны 
ПЧ-1            
                 Номер вызова (пожара)                  
    N 1     
     N 2      
     N 3     
     N 4      
АЦ ПЧ-1     
АЦ ПЧ-2       
АЦПЧ-3       
АЛ ПЧ-2       
АЦ ПЧ-1     
АЦ СЧ-5       
АЦСЧ-5       
АЦ В/Ч-27898  
АЛ ПЧ-1     
АПП СЧ-5      
АГДЗС СЧ-5   
АЦ ЮС-321/5   
АПП ПСС     
г. Белгород 

АПП ПСС      
Белгородской 
области      
АЦ ЗАО        
АПП "Риф"     



АЦ Белгород-  
ского лесхоза 



АЦ ФГУП       
"Белгородское 
Государствен- 
ное авиапред- 
приятие"      
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ - 2 ед.  
АЛ - 1 ед.  
АПП - 1 ед. 
АЦ - 4 ед.    
АЛ - 1 ед.    
АПП - 2 ед.   
АЦ - 6 ед.   
АЛ - 1 ед.   
АПП - 3 ед.  
АГДЗС - 1 ед.
АЦ - 11 ед.   
АЛ - 2 ед.    
АПП - 3 ед.   
АГДЗС - 1 ед. 
Всего:          
      4     
       7      
      11     
      17      
ПЧ-2            
АЦ ПЧ-2     
АЦ ПЧ-1       
АЦ СЧ-5      
АЛ ПЧ-1       
АЦ ПЧ-2     
АЦ СЧ-5       
АЦ ПЧ-1      
АЦ В/Ч-27898  
АЛ ПЧ-2     
АПП СЧ-5      
АГДЗС СЧ-5   
АЦЮС-321/5    
АПП ПСС     
г. Белгород 

АПП ПСС      
Белгородской 
области      
АЦ ЗАО        
АПП "Риф"     



АЦ Белгород-  
ского лесхоза 



АЦ ФГУП       
"Белгородское 
Государствен- 
ное авиапред- 
приятие"      
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ - 2ед.   
АЛ - 1 ед.  
АПП - 1 ед. 
АЦ - 4 ед.    
АЛ - 1 ед.    
АПП - 2 ед.   
АЦ - 6 ед.   
АЛ - 1 ед.   
АПП - 3 ед.  
АГДЗС - 1 ед.
АЦ - 11 ед.   
АЛ - 2 ед.    
АПП - 3 ед.   
АГДЗС - 1 ед. 
Всего:          
     4      
      7       
     11      
      17      
ПЧ-3            
АЦ ПЧ-3     
АЦ ПЧ-1       
АЦ ПЧ-2      
АЛ ПЧ-2       

АЦ СЧ-5       
АЦ СЧ-5      
АЦ В/Ч-27898  

АПП ПСС       
г. Белгород   
АГДЗС СЧ-5   
АЦ ЮС-321/5   

АЛ ПЧ-1       
АПП ПСС      
Белгородской 
области      
АЦ ЗАО        
АПП "Риф"     

АПП СЧ-5      

АЦ Белгород-  
ского лесхоза 



АЦ ФГУП       
"Белгородское 
Государствен- 
ное авиапред- 
приятие"      
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ-1 ед.    
АЦ - 3 ед.    
АЛ - 1 ед.    
АПП - 2 ед.   
АЦ - 5ед.    
АЛ - 1 ед.   
АПП - 3 ед.  
АГДЗС - 1 ед.
АЦ - 10 ед.   
АЛ - 2 ед.    
АПП - 3 ед.   
АГДЗС - 1 ед. 
Всего:          
     1      
      6       
     10      
      16      
СЧ-5            
АЦ СЧ-5     
АПП СЧ-5      
АЦ ПЧ-1      
АЛ ПЧ-2       
АЦ СЧ-5     
АЦ ПЧ-3       
АЦ ПЧ-2      
АЦ В/Ч-27898  

АЛ ПЧ-1       
АГДЗС СЧ-5   
АЦ ЮС-321/5   

АПП ПСС       
г. Белгород   
АПП ПСС      
Белгородской 
области      
АЦ ЗАО        
АПП "Риф"     



АЦ Белгород-  
ского лесхоза 



АЦ ФГУП       
"Белгородское 
Государствен- 
ное авиапред- 
приятие"      
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ - 2 ед.  
АЦ - 3 ед.    
АЛ - 1 ед.    
АПП - 2 ед.   
АЦ - 5 ед.   
АЛ - 1 ед.   
АПП - 3 ед.  
АГДЗС -1 ед. 
АЦ - 10 ед.   
АЛ - 2 ед.    
АПП - 3 ед.   
АГДЗС - 1 ед. 
Всего: ФГУП     
"Белгородское   
государственное 
авиапредприя-   
тие",           
г. Белгород,    
ул. Б.Хмельниц- 
кого 156        
     2      
      6       
     10      
      16      
     -      
АЦ ПЧ-1       
АЦ ПЧ-2      
АЦ В/Ч-27898  

АЦ ПЧ-1       
АЦ ПЧ-2      
АЦ ЮС-321/5   

АЛ ПЧ-1       
АПП ПСС      
г. Белгород  
АЦ ЗАО АПП    
"Риф"         

АЦ СЧ-5       
АЛ ПЧ-2      
АЦ Белгород-  
ского лесхоза 

АЦ ФГУП       
"Белгородское 
государствен- 
ное авиапред- 
приятие"      
АЦ ПЧ-3      
АЦ В/Ч-27898  

АЦ ФГУП       
"Белгородское 
государствен- 
ное авиапред- 
приятие"      
АЦ СЧ-5      



АГДЗС СЧ-5   



8Т-311 ПЧ-3  



АПП ПСС      
Белгородской 
области      



УАЗ-469 УВД  
г. Белгород  



ГАЗ-2705     
станции      
скорой помощи
г. Белгород  



УАЗ-39671    
ПО "Белгород-
ские электро-
сети"        



ГАЗ-2705     
филиала      
"Центральное 
объединение  
по эксплуата-
ции газового 
хозяйства"   

Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     

АЦ - 5 ед.    
АЛ - 1 ед.    
АЦ - 9 ед.   
АЛ - 2 ед.   
АПП - 2 ед.  
АГДЗС - 1 ед.
АЦ - 14 ед.   
АЛ - 2 ед.    
АПП - 2 ед.   
АГДЗС - 1 ед. 
Всего:          
     -      
      6       
     19      
      24      
ЗАО "Петрохим", 
г. Белгород,    
ул. Рабочая, 14 

АЦ ПЧ-1       
АЦ ПЧ-1      
АЦ В/Ч-27898  

АЛ ПЧ-1       
АЦ ПЧ-2      
АЦ ЮС-321/5   

АЦ ПЧ-3       
АЛ ПЧ-2      
АЦ ЗАО        
АПП "Риф"     

АЦ СЧ-5       
АЦ СЧ-5      
АЦ Белгород-  
ского лесхоза 

АПП ПСС       
г. Белгород   
АГДЗС СЧ-5   
АЦ ФГУП       
"Белгородское 
государствен- 
ное авиапред- 
приятие"      


8Т-311 ПЧ-3  



АПП ПСС      
Белгородской 
области      



УАЗ-469   УВД
г. Белгород  



ГАЗ-2705     
станции      
скорой помощи
г. Белгород  



УАЗ-39671    
ПО "Белго-   
родские      
электросети" 



ГАЗ-2705     
филиала      
"Центральное 
объединение  
по эксплуата-
ции газового 
хозяйства"   

Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
     -      
АЦ - 3 ед.    
АЛ - 1 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЦ - 6 ед.   
АЛ - 2 ед.   
АПП - 2 ед.  
АГДЗС - 1 ед.
АЦ - 11 ед.   
АЛ - 2 ед.    
АПП - 2 ед.   
АГДЗС - 1 ед. 
Всего:          
     -      
      5       
     16      
      20      
ЗАО "Цитробел", 
г. Белгород,    
ул. Чичерина 8  
     -      
АЦ ПЧ-1       
АЛ ПЧ-1      
АЦ ЮС-321/5   

АЦ ПЧ-1       
АЦ ПЧ-2      
АЦ ЗАО АПП    
"Риф"         

АЦ ПЧ-2       
АЦ ПЧ-3      
АЦ Белгород-  
ского лесхоза 

АПП ПСС       
г. Белгород 1 
АЦ СЧ-5      
АЦ ФГУП       
"Белгородское 
государствен- 
ное авиапред- 
приятие"      

АЦ СЧ-5       
АГДЗС СЧ-5   
АЦ В/Ч-27898  


АПП ПСС      
Белгородской 
области      



8Т-311 ПЧ-3  



УАЗ-469 УВД  
г. Белгород  



ГАЗ-2705     
станции      
скорой       
помощи       
г. Белгород  



УАЗ-39671    
ПО "Белго-   
родские      
электросети" 



ГАЗ-2705     
филиала      
"Центральное 
объединение  
по эксплуата-
ции газового 
хозяйства"   

Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
     -      
АЦ - 4 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЦ - 7 ед.   
АЛ - 1 ед.   
АПП - 2 ед.  
АГДЗС - 1 ед.
АЦ - 12 ед.   
АЛ - 2 ед.    
АПП - 2 ед.   
АГДЗС - 1 ед. 
Всего:          
     -      
      5       
     16      
      21      
ОАО "ТЭК"       
ПО "Белгородская
тепловая        
энергоцентраль",
г. Белгород, ул.
Северо-Донецкая 
2               

АЦ ПЧ-1       
АЛ ПЧ-1      
АЦ ЮС-321/5   

АЦ ПЧ-1       
АЦ ПЧ-2      
АД ЗАО        
АПП "Риф"     

АЦ ПЧ-2       
АЦ ПЧ-3      
АЦ Белгород-  
ского лесхоза 

АПП ПСС       
г. Белгород   
АЦ СЧ-5      
АЦ ФГУП       
"Белгородское 
государствен- 
ное авиапред- 
приятие"      

АЦ СЧ-5       
АГДЗС СЧ-5   
АЦ В/Ч-27898  


АПП ПСС      
Белгородской 
области      



8Т-311 ПЧ-3  
УАЗ-469 УВД  
г. Белгород  



ГАЗ-2705     
станции      
скорой помощи
г. Белгород  



УАЗ-39671 ПО 
"Белгородские
электросети" 



ГАЗ-2705     
филиала      
"Центральное 
объединение  
по эксплуата-
ции газового 
хозяйства"   

Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
     -      
АЦ - 4 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЦ - 7 ед.   
АЛ - 1 ед.   
АПП - 2 ед.  
АГДЗС - 1 ед.
АЦ - 12 ед.   
АЛ - 2 ед.    
АПП - 2 ед.   
АГДЗС - 1 ед. 
Всего:          
     -      
      5       
     16      
     21       

Обязательные рекомендации по применению расписания выездов гарнизона пожарной охраны города Белгорода

1. Противопожарные формирования ведомств и предприятий, расположенных на территории города Белгорода, обеспечивают режим пожарной безопасности на охраняемых территориях и привлекаются к тушению крупных пожаров на объектах города по номеру вызова N 4.
2. По номеру вызова N 1 одновременно высылаются два отделения на автоцистернах пожарной части, в районе выезда которой находится объект, и ближайшее к месту пожара подразделение пожарной охраны в составе одного отделения на автоцистерне по сообщениям:
2.1. Об открытой форме горения;
2.2. О пожарах в детских, учебных, лечебных, торговых, культурно-зрелищных, административных, зданиях с массовым пребыванием людей, промышленных предприятиях, не включенных в перечни организаций, на которые автоматически высылаются силы и средства по вызовам N 2;
2.3. Привлечение специальной техники СЧ-5 осуществляется по требованию руководителя тушения пожара.
3. Руководство пожарных частей в дневное время выезжает на все пожары в районе выезда своих подразделений, независимо от номера вызова (ранга) пожара, в районы выезда других пожарных частей - при подтверждении повышенного номера вызова; в ночное время - по распоряжению старшего оперативного начальника с места пожара.
4. При работе пожарных подразделений по вызову N 1, N 2, N 3 диспетчеру Единой службы спасения - 01 города Белгорода производить передислокацию основных пожарных автомобилей из расчета: одна автоцистерна с боевым расчетом на убывшую к месту вызова пожарную часть. При подтверждении с места пожара вызова N 3 организовать подъем личного состава пожарных частей N N 1, 2 и 3, свободного от несения службы. Прибывающему личному составу ввести в боевой расчет резервную пожарную технику.
5. Специальная пожарная техника пожарных частей города Белгорода высылается на пожары по требованию руководителя тушения пожара, а также по первому сообщению о пожаре:
5.1. Автолестница - при пожарах в жилых и административных зданиях высотой 3 и более этажей, а также в производственных зданиях высотой 8 метров и более;
5.2. 8Т-311М ПЧ-3, АСО-12(66) ПЧ-2, АГДЗС СЧ-5 - при пожарах в подвалах;
5.3. 8Т-311М ПЧ-3 - при горении легковоспламеняющихся или горючих жидкостей в цистернах, резервуарах.
6. В закрепленные районы и подрайоны выезда пожарных частей города Белгорода с недостаточным противопожарным водоснабжением направляются АЦ - 40(43202), АЦ-5-40, АЦ-6-40, АЦ-8-40.
7. Пожарный поезд высылается на объекты железной дороги и предприятия, непосредственно прилегающие к полосе железнодорожного отвода, по требованию руководителя тушения пожара.
8. Привлечение сил взаимодействующих дежурных диспетчерских служб города осуществляется в соответствии с постановлением главы администрации Белгородской области от 24 апреля 2003 г. N 170 "О создании Единой службы спасения - 01 (ЕСС-01) Белгородской области и муниципальных образований на базе телефонного номера "01".
9. ПЧ-29 поселка Октябрьский находится в оперативном подчинении службы пожаротушения города Белгорода и привлекается к тушению пожаров в закрепленном районе выезда или по требованию руководителя тушения пожара в подрайон выезда ПЧ-2.
10. При наличии в боевом расчете пожарных частей двух и более автоцистерн одна из них должна быть повышенной проходимости.

Приложение N 3 к плану привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны, расположенных на территории Белгородской области, для тушения пожаров и проведения аварийно- спасательных работ на территории Белгородской области

Расписание выездов подразделений пожарной охраны города Старый Оскол

Район выезда    
подразделения   
пожарной охраны 
           Номер вызова (пожара)            
     N 1      
     N 2      
     N 3      
ПЧ-6            
АЦ ПЧ-6       
АЦ ПЧ-7       
АЦ ОАО "СГОК" 

АЛ ПЧ-6       
АЦ ОАО "ОЗММ" 

АПП ПСС г.    
Старый Оскол  
АЦ ОАО "Со-   
АТЭ"          

АЦ ПЧ-47      
АЦ ПЧ-49      

АЦ ПЧ-10      
АЦ ОАО "Оскол-
цемент"       

АЦ Ч-48       
АЦ ФГП        
"Аэропорт"    
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ - 1 ед.    
АЦ - 5 ед.    
АЛ - 1 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЦ - 11 ед.   
АЛ - 1 ед.    
АПП - 1 ед.   
Всего:          
      1       
      7       
      13      
ПЧ-7            
АЦ ПЧ-7       
АЦ ПЧ-6       
АЦ ОАО "СГОК" 

АПП ПСС г.    
Старый Оскол  
АЦ ОАО "ОЗММ" 

АЛ ПЧ-6       
АЦ ОАО "Со-   
АТЭ"          

АЦ ПЧ-47      
АЦ ПЧ-49      

АЦ ПЧ-10      
АЦ ОАО "Оскол-
цемент"       

АЦ ПЧ-48      
АЦ ФГП        
"Аэропорт"    
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ - 1 ед.    
АЦ - 5 ед.    
АЛ - 1 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЦ - 11 ед.   
АЛ - 1 ед.    
АПП - 1 ед.   
Всего:          
      1       
      7       
      13      
ПЧ-10           
АЦ ПЧ-10*
АЦ ПЧ-10      
АЦ ОАО "СГОК" 

АЦ ПЧ-10      
АЦ ОАО "ОЗММ" 

АЦ ПЧ-6       
АЦ ОАО "Со-   
АТЭ"          

АЛ ПЧ-6       
АЦ ПЧ-49      

АЦ ПЧ-7       
АЦ ОАО "Оскол-
цемент"       

АЦ ПЧ-48      
АЦ ФГП        
"Аэропорт"    

АПП ПСС       
г.Старый Оскол

Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ - 1 ед.    
АЦ - 5 ед.    
АЛ - 1 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЦ - 11 ед.   
АЛ - 1 ед.    
АПП - 1 ед.   
Всего:          
      1       
      6       
      9       
ПЧ-46           
АЦ ПЧ-46      
АЦ ПЧ-10      
АЦ ПЧ-48      

АЦ ПЧ-6       
АЦ ОАО "ОЗММ" 

АПП ПСС       
г.Старый Оскол
АЦ ОАО "Со-   
АТЭ"          


АЦ ОАО "СГОК" 


АЦ ОАО "Оскол-
цемент"       
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ - 1 ед.    
АЦ - 3 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЦ - 8 ед.    
АПП - 1 ед.   
Всего:          
      1       
      4       
      9       
ПЧ-47           
АЦ ПЧ-47      
АЛ ПЧ-6       
АЦ ОАО "ОЗММ" 

АЦ ПЧ-6       
АЦ ОАО "Со-   
АТЭ"          

АЦ ПЧ-10      
АЦ ОАО "СГОК" 

АПП ПСС       
г.Старый Оскол
АЦ ОАО "Оскол-
цемент"       

АЦ ПЧ-7       
АЦ ФГП        
"Аэропорт"    

АЦ ПЧ-48      

Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ - 1 ед.    
АЦ - 4 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЛ - 1 ед.    
АЦ - 11 ед.   
АПП - 1 ед.   
АЛ - 1 ед.    
Всего:          
      1       
      6       
      13      
ПЧ-48           
АЦ ПЧ-48      
АЛ ПЧ-6       
АЦ ПЧ-49      

АЦ ПЧ-6       
АЦ ОАО "ОЗММ" 

АПП ПСС г.    
Старый Оскол  
АЦ ОАО "Со-   
АТЭ"          

АЦ ПЧ-7       
АЦ ОАО "СГОК" 

АЦ ПЧ-10      
АЦ ОАО "Оскол-
цемент"       


АЦ ФГП        
"Аэропорт"    
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ - 1 ед.    
АЦ - 4 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЛ - 1 ед.    
АЦ - 10 ед.   
АПП - 1 ед.   
АЛ - 1 ед.    
Всего:          
      1       
      6       
      12      
ПЧ-49           
АЦ ПЧ-49      
АЛ ПЧ-6       
АЦ ОАО "ОЗММ" 

АЦ ПЧ-10      
АЦ ОАО "Со-   
АТЭ"          

АПП ПСС г.    
Старый Оскол  
АЦ ОАО "Оскол-
цемент"       

АЦ ПЧ-7       
АЦ ФГП        
"Аэропорт"    

АЦ ОАО "СГОК" 

Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
АЦ - 2 ед.    
АЦ - 4 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЛ - 1 ед.    
АЦ - 8 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЛ - 1 ед.    
Всего:          
      1       
      6       
      10      
ОАО "Оскольский 
электрометал-   
лургический     
комбинат",      
г. Старый       
Оскол-15,       
промплощадка    
ОАО "ОЭМК"      

АЦ ПЧ-10      
АЦ ПЧ-7       

АЦ ПЧ-10      
АПП ПСС г.    
Старый Оскол  

АЦ ПЧ-6       
АЦ ПЧ-47      

УАЗ-3151      
ООО ЧОП       
"Ферробарьер" 
АЦ ПЧ-48      

Мерседес-Бенц-
108 медицин-  
ской помощи   
ОАО "ОЭМК"    
АЦ ПЧ-49      

ЗИЛ-5301 цеха 
водоснабжения 
ОАО "ОЭМК"    
АЛ ПЧ-6       

ГАЗ-52 цеха   
электросетей и
подстанций ОАО
"ОЭМК"        
АЦ ЗАО "СоАТЭ"

ГАЗ-52 ТСС    
ОАО "ОЭМК"    
АЦ ОАО "ОЗММ" 


АЦ ОАО "СГОК" 


АЦ ОАО "Оскол-
цемент"       


АЦ ФГП        
"Аэропорт"    


УАЗ-452 УВД   
г.Старый Оскол


ГАЗ-32632     
станции скорой
помощи        
г.Старый Оскол
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
       -      
АЦ - 3 ед.    
АЦ - 12 ед.   
АПП - 1 ед.   
АЛ - 1 ед.    
Всего:          
       -      
       8      
       21     
Федеральное     
государственное 
учреждение      
Комбинат "Новый 
Путь",          
г. Старый Оскол,
ст. Котел-10    
       -      
АЦ ПЧ-6       
АЦ ПЧ-6       

АЦ ПЧ-10      
АЛ ПЧ-6       

АПП ПСС       
г.Старый Оскол
АЦ ПЧ-7       


АЦ ПЧ-10      


АЦ ПЧ-47      


АЦ ЗАО "СоАТЭ"


АЦ ОАО "ОЗММ" 


АЦ ОАО "СГОК" 


АЦ ОАО "Оскол-
цемент"       


АЦ ФГП        
"Аэропорт"    


ЗИЛ-130       
жилищно-      
коммунального 
хозяйства г.  
Старый Оскол  


УАЗ-452 ПО СО-
ЭС ОАО "Белго-
родэнерго"    
г.Старый Оскол


ГАЗ-52 службы 
газового      
хозяйства     
г.Старый Оскол


УАЗ-452 УВД   
г.Старый Оскол


ГАЗ-2705      
станции скорой
помощи        
г.Старый Оскол
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
      -       
АЦ - 2 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЦ - 11 ед.   
АПП - 1 ед.   
АЛ - 1 ед.    
Всего:          
      -       
      3       
      8       
Базисный склад  
взрывчатых      
материалов цеха 
взрывных работ  
ОАО "Стойлен-   
ский горно-     
обогатительный  
комбинат",      
г. Старый Оскол,
ст. Котел-10    
      -       
АЦ ПЧ-7       
АЦ ПЧ-6       

АЦ ОАО "СГОК" 
АЦ ПЧ-10      

АПП ПСС       
г.Старый Оскол
АЦ ПЧ-47      

Мерседес-Бенц-
108 медицин-  
ской помощи   
ОАО "СГОК"    
АЦ ПЧ-48      

УАЗ-3151      
службы        
безопасности  
ОАО "СГОК"    
АЦ ПЧ-49      

УАЗ-452       
энергоцеха ОАО
"СГОК"        
АЦ ЗАО "СоАТЭ"

БелАЗ цеха    
водоснабжения 
ОАО "СГОК"    
АЦ ОАО "ОЗММ" 


АЦ ОАО "Оскол-
цемент"       


АЦ ФГП        
"Аэропорт"    


УАЗ-452 УВД   
г.Старый Оскол


ГАЗ-32632     
станции скорой
помощи        
г.Старый Оскол
Итого по видам  
пожарных        
автомобилей     
      -       
АЦ - 2 ед.    
АПП - 1 ед.   
АЦ - 13 ед.   
АПП - 1 ед.   
АЛ - 1 ед.    
Всего:          
      _       
      7       
      21      

* - по первому номеру вызова АЦ ПЧ-10 выезжает в населенные пункты и на территорию Обуховского и Казаченского сельских округов Старооскольского района, на объекты агрофирмы "Металлург", в район автомагистрали I - I до трамвайной остановки "Строитель" и автодороги "Старый Оскол - Чернянка" от ОАО "ОЭМК" до границы с Чернянским районом.

Обязательные рекомендации по применению расписания выездов гарнизона пожарной охраны города Старый Оскол

1. Противопожарные формирования ведомств и предприятий, расположенных на территории города Старый Оскол, обеспечивают режим пожарной безопасности на охраняемых территориях и привлекаются к тушению крупных пожаров на объектах города по номеру вызова N 3.
2. По номеру вызова N 1 одновременно высылаются два отделения на автоцистернах пожарной части, в районе выезда которой находится объект, и ближайшее к месту пожара подразделение пожарной охраны в составе одного отделения на автоцистерне по сообщениям:
2.1. Об открытой форме горения.
2.2. О пожарах в детских, учебных, лечебных, торговых, культурно-зрелищных, административных, зданиях с массовым пребыванием людей, промышленных предприятиях, не включенных в перечни организаций, на которые автоматически высылаются силы и средства по вызовам N 2.
3. Руководство пожарных частей в дневное время выезжает на все пожары в районе выезда своих подразделений, независимо от номера вызова (ранга) пожара, в районы выезда других пожарных частей - при подтверждении повышенного номера вызова; в ночное время - по распоряжению старшего оперативного начальника с места пожара.
4. При работе пожарных подразделений по вызову N 1, N 2, N 3 диспетчеру Единой службы спасения - 01 города Старый Оскол производить передислокацию основных пожарных автомобилей из расчета: одна автоцистерна с боевым расчетом на убывшую к месту вызова пожарную часть. При подтверждении с места пожара вызова N 3 организовать подъем личного состава пожарных частей N N 6, 7, 10, 46, 47, 48 и 49, свободного от несения службы. Прибывающему личному составу ввести в боевой расчет резервную пожарную технику.
5. Специальная пожарная техника пожарных частей города Старый Оскол высылается на пожары по требованию руководителя тушения пожара, а также по первому сообщению о пожаре:
5.1. Автолестница - при пожарах в жилых и административных зданиях высотой 3 и более этажей, а также в производственных зданиях высотой 8 метров и более;
5.2. 8Т311М ПЧ-6, АСО-12(66) ПЧ-6 - при пожарах в подвалах;
5.3. 8Т311М ПЧ-6 - при горении легковоспламеняющихся или горючих жидкостей в цистернах, резервуарах.

© 2016-2020 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь