Российский Правовой Портал

Постановление Правительства Белгородской обл. от 16.05.2016 N 158-пп "О результатах оценки деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, городских и сельских поселений, органов управления сельских территорий Старооскольского и Губкинского городских округов"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В соответствии с постановлениями Губернатора области от 4 сентября 2015 года N 87 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов", от 23 ноября 2015 года N 122 "О региональном мониторинге и оценке достигнутых значений показателей работы органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, городских и сельских поселений, органов управления сельских территорий Старооскольского городского округа и территориальных администраций Губкинского городского округа по основным социально-экономическим направлениям деятельности", по итогам оценки деятельности органов местного самоуправления Правительство области постановляет:

1. Наградить дипломами победителей среди органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, достигших наилучших значений показателей по результатам оценки эффективности деятельности за 2015 год:
I группа:
1 место - городской округ "Город Белгород" (глава администрации Полежаев Константин Алексеевич).
За лучшие достижения значений показателей по направлениям:
"Культура" - Губкинский городской округ (глава администрации Кретов Анатолий Алексеевич);
"Общее и дополнительное образование" - Старооскольский городской округ (глава администрации Гнедых Александр Викторович).
II группа:
1 место - муниципальный район "Город Валуйки и Валуйский район" (глава администрации Дыбов Алексей Иванович);
2 место - муниципальный район "Белгородский район" (глава администрации Сергиенко Александр Николаевич).
За лучшие достижения значений показателей по направлениям:
"Экономическое развитие" - муниципальный район "Алексеевский район и город Алексеевка" (глава администрации Сергачев Станислав Валерьевич);
"Энергосбережение и повышение энергетической эффективности" - муниципальный район "Новооскольский район" (глава администрации Гриднев Андрей Николаевич);
"Физическая культура и спорт" - муниципальный район "Шебекинский район и город Шебекино" (глава администрации Калашников Алексей Николаевич);
"Жилищно-коммунальное хозяйство" - муниципальный район "Яковлевский район" (глава администрации Бойченко Иван Васильевич).
III группа:
1 место - муниципальный район "Корочанский район" (глава администрации Полуянова Наталия Владимировна);
2 место - муниципальный район "Ивнянский район" (глава администрации Старченко Виктор Алексеевич).
За лучшие достижения значений показателей по направлениям:
"Жилищно-коммунальное хозяйство" - муниципальный район "Волоконовский район" (глава администрации Бикетов Сергей Иванович);
"Организация муниципального управления" - муниципальный район "Красногвардейский район" (глава администрации Шаполов Олег Петрович);
"Физическая культура и спорт" - муниципальный район "Прохоровский район" (глава администрации Канищев Сергей Михайлович);
"Культура" - муниципальный район "Ракитянский район" (глава администрации Перцев Владимир Николаевич).
IV группа:
1 место - муниципальный район "Чернянский район" (глава администрации Гапотченко Петр Викторович);
2 место - муниципальный район "Краснояружский район" (глава администрации Бурба Валерий Николаевич).
За лучшие достижения значений показателей по направлениям:
"Общее и дополнительное образование" - муниципальный район "Борисовский район" (глава администрации Давыдов Николай Иванович);
"Культура" - муниципальный район "Красненский район" (глава администрации Полторабатько Александр Федорович);
"Физическая культура и спорт" - муниципальный район "Вейделевский район" (глава администрации Тарасенко Анатолий Васильевич);
"Организация муниципального управления" - муниципальный район "Грайворонский район" (глава администрации Верзун Александр Васильевич);
"Жилищное строительство и обеспечение граждан жильем" - муниципальный район "Ровеньский район" (глава администраций Пахомов Андрей Вячеславович).

2. Наградить дипломами победителей среди органов местного самоуправления городских и сельских поселений, достигших наилучших значений показателей по результатам оценки деятельности за 2015 год:
I группа:
1 место - городское поселение "Город Алексеевка" муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" (глава администрации Маринин Сергей Петрович);
2 место - городское поселение "Город Валуйки" муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район" (глава администрации Стрекозов Сергей Валентинович).
II группа:
1 место - городское поселение "Поселок Ракитное" муниципального района "Ракитянский район" (глава администрации Шкилев Андрей Иванович);
2 место - городское поселение "Поселок Борисовка" муниципального района "Борисовский район" (глава администрации Хуторной Алексей Васильевич).
III группа:
1 место - Бершаковское сельское поселение муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" (глава администрации Овчаренко Татьяна Николаевна);
2 место - Марьевское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" (глава администрации Власов Александр Николаевич);
3 место - Горкинское сельское поселение муниципального района "Красненский район" (глава администрации Лукашов Алексей Владимирович).

3. Наградить дипломами победителей среди органов управления сельских территорий Старооскольского городского округа и территориальных администраций Губкинского городского округа, достигших наилучших значений показателей по результатам оценки деятельности за 2015 год:
1 место - Котовская сельская территория Старооскольского городского округа (начальник управления сельской территории Рудаков Александр Михайлович);
2 место - Скороднянская территориальная администрация Губкинского городского округа (глава территориальной администрации Седых Сергей Николаевич);
3 место - Ивановская территориальная администрация Губкинского городского округа (глава территориальной администрации Шкурат Юлия Витальевна).

4. Департаменту внутренней и кадровой политики области (Сергачев В.А.) обеспечить размещение в средствах массовой информации области сведений о награждении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, достигших наилучших показателей по итогам 2015 года.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области В.А.Сергачева.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Белгородской области Е.САВЧЕНКО


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь