Российский Правовой Портал

Указ Главы РБ от 11.09.2015 N УГ-220 "О назначении стипендий Главы Республики Башкортостан для особо одаренных учащихся в 2015 - 2016 учебном году"

Рассмотрев предложения Республиканской комиссии по определению стипендиатов Главы Республики Башкортостан из числа особо одаренных учащихся, постановляю:
1. Назначить в 2015 - 2016 учебном году ежемесячные стипендии Главы Республики Башкортостан особо одаренным учащимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, реализующих предпрофессиональные программы в сфере искусств, физической культуры и спорта, по списку согласно приложению к настоящему Указу.
2. Министерству образования Республики Башкортостан производить выплату стипендий в соответствии с Положением о стипендиях Главы Республики Башкортостан для особо одаренных учащихся, утвержденным Указом Президента Республики Башкортостан от 28 октября 1999 года N УП-700 (с последующими изменениями).
3. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Башкортостан Р.ХАМИТОВ
Уфа, Дом Республики
11 сентября 2015 года
N УГ-220

Приложение к Указу Главы Республики Башкортостан от 11 сентября 2015 г. N УГ-220

СПИСОК

СТИПЕНДИАТОВ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН НА 2015 - 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД ИЗ ЧИСЛА ОСОБО ОДАРЕННЫХ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В СФЕРЕ ИСКУССТВ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА


1.
Акбашева
Дина Рустемовна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии N 64 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
2.
Алексеев
Иван Сергеевич
1999 года рождения, учащийся 10 класса гимназии N 1 городского округа город Салават Республики Башкортостан
3.
Алексеева
Таисия Анатольевна
2001 года рождения, учащаяся 8 класса средней школы N 1 городского округа город Агидель Республики Башкортостан
4.
Алкин
Эмиль Венерович
2000 года рождения, учащийся 9 класса лицея N 60 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
5.
Астафьев
Рустам Уралович
1999 года рождения, учащийся 10 класса средней школы N 2 городского поселения город Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан
6.
Асфандиярова
Камилла Филаритовна
2002 года рождения, учащаяся 7 класса детской художественной школы N 1 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
7.
Ахметов
Тагир Айдарович
2001 года рождения, учащийся 8 класса средней школы N 1 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
8.
Батманов
Игорь Артемович
1999 года рождения, учащийся 10 класса лицея N 83 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
9.
Бережная
Татьяна Александровна
2001 года рождения, учащаяся 8 класса средней школы N 1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
10.
Бурангулов
Анвар Айдарович
2003 года рождения, учащийся 6 класса детской школы искусств городского округа город Сибай Республики Башкортостан
11.
Быков
Константин Сергеевич
1998 года рождения, учащийся 11 класса гимназии N 1 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
12.
Валеев
Айдар Ильфатович
1998 года рождения, учащийся 11 класса Башкирского лицея-интерната N 3 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
13.
Валиев
Ринат Рустамович
1999 года рождения, учащийся 10 класса Уразаевской средней школы муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан
14.
Валиева
Аделина Ильшатовна
2003 года рождения, учащаяся 5 класса детской музыкальной школы N 4 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
15.
Владимиров
Тимофей Игоревич
2001 года рождения, учащийся 9 класса Среднего специального музыкального колледжа (г. Уфа)
16.
Волкова
Кристина Юрьевна
1999 года рождения, учащаяся 10 класса Булгаковского лицея муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
17.
Гайнетдинова
Анастасия Андреевна
2002 года рождения, учащаяся 7 класса средней школы N 32 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
18.
Гайсин
Булат Мансурович
2002 года рождения, учащийся 6 класса детской музыкальной школы N 15 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
19.
Гайсин
Никита Олегович
1998 года рождения, учащийся 10 класса Субханкуловской средней школы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
20.
Гайсина
Алина Димовна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса средней школы N 1 закрытого административно-территориального образования город Межгорье Республики Башкортостан
21.
Галеева
Ирина Ринатовна
2005 года рождения, учащаяся 4 класса Среднего специального музыкального колледжа (г. Уфа)
22.
Галимов
Тимур Ильдарович
1997 года рождения, учащийся 11 класса средней школы N 7 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
23.
Галиуллина
Лиана Ильдаровна
1999 года рождения, учащаяся 11 класса Верхнеяркеевской гимназии N 1 муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан
24.
Гарифуллин
Айрат Ильдарович
1998 года рождения, учащийся 11 класса Караидельской средней школы N 1 муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан
25.
Гизатуллина
Вилия Фаязовна
1999 года рождения, учащаяся 10 класса Яумбаевского филиала Байназаровской средней школы муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан
26.
Глебова
Анастасия Игоревна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии N 39 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
27.
Глимьянова
Айсылу Ильсуровна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса школы-интерната среднего (полного) общего образования имени Героя Советского Союза Ш.С.Сулейманова села Новый Каинлык муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан
28.
Горлова
Кристина Сергеевна
2001 года рождения, учащаяся 8 класса средней школы N 3 городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
29.
Грачев
Игорь Евгеньевич
2001 года рождения, учащийся 8 класса Раевской детской школы искусств муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
30.
Давлеткужина
Джамиля Ильдаровна
2000 года рождения, учащаяся 10 класса средней школы N 21 городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
31.
Дадаханова
Диана Рамилевна
2003 года рождения, учащаяся 5 класса Среднего специального музыкального колледжа (г. Уфа)
32.
Ермаков
Вячеслав Евгеньевич
1999 года рождения, учащийся 11 класса средней школы села Янгантау муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан
33.
Ерхов
Артем Александрович
2000 года рождения, учащийся 9 класса гимназии N 47 имени А.П.Гайдара городского округа город Уфа Республики Башкортостан
34.
Жуковская
Арина Александровна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии N 39 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
35.
Захарин
Глеб Евгеньевич
1999 года рождения, учащийся 10 класса гимназии N 39 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
36.
Зимин
Евгений Евгеньевич
1998 года рождения, учащийся 11 класса Чишминской средней школы N 1 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
37.
Зиннатуллин
Артур Рустамович
1998 года рождения, учащийся 11 класса средней школы N 35 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
38.
Ибаев
Андрей Евгеньевич
1999 года рождения, учащийся 10 класса Мишкинского лицея N 1 муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан
39.
Иванов
Евгений Олегович
1998 года рождения, учащийся 11 класса средней школы N 22 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
40.
Истомина
Маргарита Сергеевна
2007 года рождения, учащаяся 2 класса детской школы искусств муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
41.
Исхакова
Дарья Ариковна
2000 года рождения, учащаяся 9 класса гимназии N 1 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
42.
Калинич
Юлия Владимировна
1999 года рождения, учащаяся 9 класса Уфимской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната I вида
43.
Карнаухов
Андрей Дмитриевич
1998 года рождения, учащийся 11 класса средней школы N 27 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа город Уфа Республики Башкортостан
44.
Кинзябаев
Айнур Ильнурович
1999 года рождения, учащийся 10 класса Кабакушевской средней школы муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан
45.
Козлов
Александр Сергеевич
1999 года рождения, учащийся 10 класса гимназии N 1 городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
46.
Костров
Никита Сергеевич
1997 года рождения, учащийся 11 класса гимназии N 39 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
47.
Кривошеин Булат Маратович
1999 года рождения, учащийся 10 класса гимназии N 91 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
48.
Куклин
Денис Сергеевич
2002 года рождения, учащийся 5 класса детской школы искусств N 1 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
49.
Кулешова
Диана Юрьевна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса Раевского башкирского лицея имени Мухаметши Бурангулова муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
50.
Кутлуахметова
Расима Римовна
2000 года рождения, учащаяся 9 класса Аскаровской основной школы муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан
51.
Куц
Аким Валерьевич
2003 года рождения, учащийся 6 класса детской музыкальной школы N 8 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
52.
Лукошенко
Кристина Сергеевна
2001 года рождения, учащаяся 5 класса детской художественной школы городского округа город Салават Республики Башкортостан
53.
Лысяков
Аркадий Олегович
1997 года рождения, учащийся 11 класса гимназии N 64 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
54.
Люкшина
Дарья Владимировна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса средней школы N 20 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
55.
Максимова
Яна Антоновна
2006 года рождения, учащаяся 3 класса детской музыкальной школы городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
56.
Малинский
Антон Олегович
1998 года рождения, учащийся 11 класса лицея N 153 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
57.
Мамчур
Александра Александровна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса лицея N 1 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
58.
Матвеева
Александра Сергеевна
1998 года рождения, учащаяся 3 класса детской школы искусств N 1 закрытого административно-территориального образования город Межгорье Республики Башкортостан
59.
Мухамадеев
Эльдар Эдуардович
1999 года рождения, учащийся 10 класса средней школы с углубленным изучением отдельных предметов N 2 городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
60.
Мухаметова
Влада Динаровна
1999 года рождения, учащаяся 10 класса лицея N 123 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
61.
Мухаметшина
Регина Рустамовна
1999 года рождения, учащаяся 10 класса гимназии N 1 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
62.
Назарова
Валерия Сергеевна
2000 года рождения, учащаяся 5 класса детской музыкальной школы городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
63.
Невский
Антон Андреевич
1999 года рождения, учащийся 10 класса средней школы N 1 с углубленным изучением английского языка "Гармония" городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
64.
Никонов
Роман Юрьевич
1998 года рождения, учащийся 11 класса лицея N 153 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
65.
Никулин
Вячеслав Юрьевич
1999 года рождения, учащийся 11 класса Бакалинской средней школы N 1 муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
66.
Новикова
Александра Валерьевна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса лицея N 153 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
67.
Панаева
Мария Александровна
2000 года рождения, учащаяся 9 класса лицея N 1 городского округа город Салават Республики Башкортостан
68.
Переведенцева
Виолетта Олеговна
1999 года рождения, учащаяся 10 класса гимназии N 5 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
69.
Потапов
Георгий Александрович
1999 года рождения, учащийся 10 класса лицея N 153 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
70.
Рафиков
Тимур Вилевич
1999 года рождения, учащийся 11 класса Кармаскалинской гимназии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
71.
Руденко
Михаил Юрьевич
2003 года рождения, учащийся 7 класса средней школы села Пришиб муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
72.
Сабирова
Сабина Эдуардовна
2002 года рождения, учащаяся 7 класса Башкирской гимназии городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
73.
Салаватов
Вадим Маратович
2000 года рождения, учащийся 9 класса лицея N 1 городского округа город Салават Республики Башкортостан
74.
Салимьянова
Лилиана Ильфировна
2000 года рождения, учащаяся 9 класса средней школы с углубленным изучением отдельных предметов N 2 городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
75.
Свежов
Александр Сергеевич
2000 года рождения, учащийся 9 класса лицея N 1 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
76.
Сидоренко
Дарья Александровна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса средней школы N 1 городского округа город Сибай Республики Башкортостан
77.
Ситдикова
Марьям Рустемовна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса Бураевской гимназии N 2 муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
78.
Стадникова
Анна Михайловна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии N 39 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
79.
Стамбулиди
Любовь Александровна
1998 года рождения, учащаяся 7 класса детской школы искусств N 2 муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
80.
Султанова
Дарья Олеговна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса лицея "Содружество" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
81.
Сунагатуллин
Станислав Русланович
1998 года рождения, учащийся 11 класса Иглинской средней школы N 1 муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан
82.
Сурков
Максим Константинович
1998 года рождения, учащийся 11 класса лицея N 153 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
83.
Тимиряев
Расим Радикович
1998 года рождения, учащийся 11 класса гимназии N 3 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
84.
Ушакова
Карина Александровна
2001 года рождения, учащаяся 8 класса средней школы N 15 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
85.
Федотова
Надежда Александровна
1999 года рождения, учащаяся 10 класса средней школы N 31 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
86.
Филиппова
Виктория Александровна
1999 года рождения, учащаяся 10 класса средней школы N 17 городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
87.
Халиков
Артур Рамилевич
1998 года рождения, учащийся 11 класса Башкирского лицея-интерната N 3 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
88.
Хамбалеев
Булат Галимович
2000 года рождения, учащийся 7 класса Уральской детской школы искусств муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
89.
Ханов
Дэвид Ильгизович
2004 года рождения, учащийся 5 класса Башкирской гимназии городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
90.
Хасбиева
Карина Марсовна
2003 года рождения, учащаяся 7 класса средней школы N 98 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
91.
Хизбуллина
Юлия Ринатовна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии N 1 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
92.
Цветков
Александр Витальевич
1999 года рождения, учащийся 10 класса гимназии N 64 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
93.
Чикова
Вера Михайловна
1999 года рождения, учащаяся 10 класса лицея "Содружество" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
94.
Шагаргазина
Загида Загировна
2003 года рождения, учащаяся 4 класса детской музыкальной школы N 9 имени Адигама Искужина городского округа город Уфа Республики Башкортостан
95.
Шайхутдинова
Айгуль Валияновна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса Башкирской гимназии N 102 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
96.
Шамигулова
Асия Халитовна
1999 года рождения, учащаяся 10 класса средней школы N 21 городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
97.
Шамсиев
Марат Робертович
1999 года рождения, учащийся 10 класса лицея N 3 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
98.
Штин
Яна Юрьевна
2005 года рождения, учащаяся 4 класса Среднего специального музыкального колледжа (г. Уфа)
99.
Юсупов
Иштимир Шафкатович
2004 года рождения, учащийся 5 класса Кунакбаевской детской школы искусств муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
100.
Ягудин
Асгат Султанович
1998 года рождения, учащийся 11 класса Республиканского башкирского лицея-интерната


© 2016 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь