Российский Правовой Портал

Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 01.08.1981 N 6-2/246 "О награждении Почетной грамотой Президиума Верховного Совета Башкирской АССР работников башкирского отделения куйбышевской железной дороги"

За достигнутые успехи в выполнении планов и социалистических обязательств в десятой пятилетке наградить Почетной грамотой Президиума Верховного Совета Башкирской АССР:
Абдракова Рафката Лутфрахмановича - машиниста тепловоза локомотивного депо Уфа.
Адаменко Григория Ивановича - составителя поездов станции Косяковка.
Алимову Санью Садыковну - монтера Демской дистанции пути.
Аллагулову Назию Шафигулловну - рабочую локомотивного депо Дема.
Альмухаметова Вариса Ависовича - слесаря водоснабжения.
Андрееву Галину Петровну - мойщицу локомотивного депо Стерлитамак.
Анисимова Владимира Всеволодовича - заместителя начальника локомотивного депо Дема.
Асадуллина Владимира Ривгатовича - машиниста электровоза локомотивного депо Дема.
Ахмадеева Рифгата Ахмадеевича - плотника Уфимской дистанции гражданских сооружений.
Ахметгареева Фаткулбалы Валеевича - дорожного мастера Белорецкой дистанции пути.
Ахметшина Хасана Мухамедгалиевича - машиниста тепловоза локомотивного депо Стерлитамак.
Багаутдинову Файрузу Минрахмановну - проводника вагонного депо Уфа.
Бадретдинова Мухаметдина Шамсутдиновича - машиниста водоснабжения.
Баева Фрола Ивановича - водителя автомобиля Инзерского участка энергоснабжения.
Басырова Фарита Абдулаисовича - электросварщика вагонного депо Дема.
Башмакова Анатолия Кимовича - составителя поездов станции Улу-Теляк.
Баянова Зубея Калимулловича - учителя средней школы N 83.
Белоногова Тимофея Емельяновича - машиниста электровоза локомотивного депо Дема.
Бескоровайного Виталия Георгиевича - заместителя начальника станции Уфа.
Бикбову Талию Закиевну - осмотрщика вагонного депо Дема.
Биккулова Кашфуллу Абдуловича - машиниста паровоза локомотивного депо Уфа.
Бочарова Петра Леонтьевича - столяра Стерлитамакской дистанции гражданских сооружений.
Буйлину Татьяну Андреевну - старшую приемосдатчицу груза станции Кандры.
Бурнышева Виктора Евтихиевича - машиниста электровоза локомотивного депо Дема.
Валиуллина Талгата Шаймардановича - монтера путевой машинной станции N 49.
Васильева Клавдея Михайловича - бригадира пути опытной путевой машинной станции N 61.
Вдовина Владимира Андреевича - машиниста крана опытной путевой машинной станции N 61.
Волкова Владислава Валентиновича - старшего инспектора грузового отдела.
Габдуллину Рамзию Абдрахмановну - старшую приемосдатчицу груза станции Аллагуват.
Габдульманову Магиру Касымовну - проводника вагонного депо Уфа.
Габидуллина Ильдуса Нагимовича - машиниста электровоза локомотивного депо Дема.
Гадельшина Равиля Кашфулловича - старшего дорожного мастера Демской дистанции пути.
Газизова Рауза Гатиатулловича - слесаря локомотивного депо Уфа.
Газизову Зайнаб Такиуловну - старшую дежурную стрелочного поста станции Салават.
Гайфиева Ансафа Барыевича - машиниста автогрейдера путевой машинной станции N 49.
Галимову Минибадар Фалаховну - осмотрщика вагонного депо Дема.
Галлямова Ханифа Абзаловича - электросварщика Уфимской дистанции сигнализации и связи.
Гильванову Таскиру Сабирьяновну - слесаря вагонного депо Уфа.
Гладких Вениамина Яковлевича - машиниста тепловоза локомотивного депо Стерлитамак.
Григорьева Леонида Александровича - составителя поездов станции Юматово.
Гурбу Василия Ивановича - слесаря Демской дистанции гражданских сооружений.
Давыдкина Болислава Степановича - составителя поездов станции Уфа.
Данилова Анатолия Ивановича - осмотрщика вагонного депо Бензин.
Емельянова Николая Александровича - бригадира вагонного депо Уфа.
Захлебина Владимира Михайловича - электромеханика Белорецкой дистанции сигнализации и связи.
Зиятдинова Гальмибаяна Мирбаевича - дежурного по станции Улу-Теляк.
Зяблицева Петра Николаевича - машиниста электровоза локомотивного депо Уфа.
Ибатуллину Фагиму Закиевну - бригадира Стерлитамакской дистанции пути.
Ибрагимова Ахмадьяна Абдрахимовича - электромонтера Демского участка энергоснабжения.
Ибрагимову Нажибу Ишмухаметовну - штукатура-маляра Уфимской дистанции гражданских сооружений.
Имаева Сафуана Муфтахутдиновича - слесаря вагонного депо Бензин.
Имамутдинова Габдулахата Галимухаметовича - фрезеровщика вагонного депо Бензин.
Ихсанова Фагима Миргалимовича - начальника дистанции контактной сети Чишминского участка энергоснабжения.
Казначееву Антонину Романовну - старшего товарного кассира станции Раевка.
Калинина Сергея Михайловича - осмотрщика вагонного депо Дема.
Камалетдинова Асляма Ахяровича - слесаря локомотивного депо Дема.
Камалетдинова Зайсана Тавхитовича - машиниста электровоза локомотивного депо Дема.
Камелину Елену Дмитриевну - старшую дежурную стрелочного поста станции Загородная.
Карнопалова Александра Николаевича - составителя поездов станции Стерлитамак.
Кибердину Елизавету Ивановну - монтера Аксаковской дистанции пути.
Кириллову Матрену Николаевну - штукатура-маляра Стерлитамакской дистанции гражданских сооружений.
Князеву Александру Родионовну - рабочую локомотивного депо Уфа.
Кожевникова Виталия Фроловича - водителя погрузчика Уфимской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ.
Козулина Михаила Борисовича - слесаря локомотивного депо Дема.
Кондрашова Григория Николаевича - электромонтера Уфимской дистанции гражданских сооружений.
Королева Александра Михайловича - слесаря вагонного депо Дема.
Коршунова Александра Федоровича - токаря вагонного депо Дема.
Кривоблоцкого Николая Алексеевича - водителя автомобиля строительно-монтажного поезда N 620.
Криушову Раису Михайловну - монтера Демской дистанции пути.
Кузьмина Владимира Ивановича - слесаря локомотивного депо Дема.
Кукарину Галину Романовну - старшую приемосдатчицу груза станции Черниковка.
Кызина Петра Николаевича - машиниста моторовагонной электростанции локомотивного депо Дема.
Латула Бориса Клавдиевича - заместителя начальника Стерлитамакской дистанции сигнализации и связи.
Лесину Анну Ивановну - приемосдатчицу груза станции Дема.
Лукманова Хамита Ягафаровича - машиниста крана Уфимской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ.
Мавлетзянову Разию Галеевну - старшую приемосдатчицу груза станции Туймазы.
Макарова Георгия Федоровича - машиниста электровоза локомотивного депо Уфа.
Маликову Анису Халиковну - монтера путевой машинной станции N 148.
Малышеву Светлану Ивановну - учительницу школы рабочей молодежи N 7.
Михайличенко Петра Васильевича - начальника Демского участка энергоснабжения.
Мишелова Александра Алексеевича - машиниста снегоуборочной машины Демской дистанции пути.
Моисееву Людмилу Петровну - электромонтера Демской дистанции сигнализации и связи.
Муллаянову Зугру Минибаевну - старшую дежурную стрелочного поста станции Ишимбаево.
Муслимова Энгеля Фатхутдиновича - водителя автомобиля Башкирской дистанции защитных лесонасаждений.
Муфтахутдинову Мадину Ягафаровну - маляра вагонного депо Уфа.
Мухаметзянова Асмана Зигандаровича - бригадира Демской дистанции пути.
Негодяева Анатолия Николаевича - машиниста электровоза локомотивного депо Дема.
Некрасову Любину Сергеевну - заведующую детским отделением узловой больницы станции Дема.
Ниязгулова Хайретдина Мархановича - монтера Уфимской дистанции пути.
Нухова Файзея Исхаковича - составителя поездов станции Урман.
Парамонову Анастасию Семеновну - старшего электромонтера Демского участка энергоснабжения.
Пашина Владимира Федоровича - машиниста электровоза локомотивного депо Дема.
Попова Геннадия Яковлевича - машиниста автомотрисы Чишминского участка энергоснабжения.
Потапову Екатерину Кузьминичну - оператора поста централизации станции Белорецк.
Пыченкову Галентину Федоровну - маляра вагонного депо Бензин.
Рангулова Шамила Габдулловича - проводника служебной собаки 4-го отряда военизированной охраны.
Рахматуллина Мухамета Губаевича - бригадира Стерлитамакской дистанции пути.
Романова Михаила Никаноровича - машиниста вагоноремонтной машины вагонного депо Дема.
Ронжина Андрея Филипповича - токаря вагонного депо Уфа.
Русанову Зинаиду Григорьевну - стрелочницу локомотивного депо Дема.
Рыбина Александра Степановича - осмотрщика вагонного депо Бензин.
Рыжова Николая Александровича - водителя автомобиля Демского участка энергоснабжения.
Рябова Ивана Николаевича - заместителя начальника вагонного депо Дема.
Савельева Александра Моисеевича - старшего осмотрщика вагонного депо Дема.
Савельеву Насиму Ханифовну - дежурную по станции Дема.
Садыкова Ассадуллу Мухарямовича - приемосдатчика груза станции Уфа.
Салмина Владимира Степановича - слесаря локомотивного депо Дема.
Самохина Алексея Филипповича - машиниста думпкарной вертушки путевой машинной станции N 232.
Сантурова Владимира Павловича - слесаря вагонного депо Уфа.
Сафианова Гадея Ибрагимовича - промывальщика-пропарщика цистерн станции Аллагуват.
Сафину Мусаллию Лутфиевну - регенераторщика вагонного депо Бензин.
Свободина Александра Самуйловича - электромонтера Чишминского участка энергоснабжения.
Седых Михаила Михайловича - осмотрщика вагонного депо Уфа.
Семенова Филиппа Викторовича - составителя поездов станции Кумертау.
Сенчу Николая Трофимовича - осмотрщика вагонного депо Дема.
Сохрякова Владимира Андреевича - приемщика вагонного депо Уфа.
Сувернева Николая Петровича - начальника станции Салават.
Султанова Мухамета Факаевича - учителя средней школы N 43 станции Шафраново.
Сухого Михаила Васильевича - машиниста локомотивного депо Стерлитамак.
Сысолятина Ивана Станиславовича - водителя автомобиля Демской дистанции гражданских сооружений.
Талышкина Владимира Петровича - машиниста электровоза локомотивного депо Дема.
Туктарова Рифата Хайрулловича - мастера локомотивного депо Стерлитамак.
Улазова Александра Федоровича - бригадира Уфимской дистанции пути.
Усиркова Виктора Александровича - машиниста электровоза локомотивного депо Дема.
Файзуллина Сунгата Калимуловича - осмотрщика вагонного депо Дема.
Фархутдинова Разетдина Кашаповича - электромонтера Демской дистанции сигнализации и связи.
Федяева Владимира Александровича - слесаря вагонного депо Уфа.
Хабибову Махмуду Нагимовну - проводника вагонного депо Уфа.
Хайбуллину Разилю Ражаповну - штукатура-маляра Демской дистанции гражданских сооружений.
Ханнанова Ямалтдина Фарраховича - бригадира Аксаковской дистанции пути.
Хасиянову Фаузию Хайдаровну - старшую дежурную стрелочного поста станции Бензин.
Хрящикова Алексея Дмитриевича - монтера Аксаковской дистанции пути.
Чайкина Сергея Егоровича - помощника составителя поездов станции Дема.
Челышева Валерия Аркадьевича - машиниста электровоза локомотивного депо Дема.
Чемборисову Фагуу Масгутовну - монтера опытной путевой машинной станции N 61.
Черепанову Клавдию Владимировну - старшую дежурную стрелочного поста станции Дема.
Чуваева Анатолия Сергеевича - машиниста-инструктора локомотивного депо Уфа.
Чудеева Константина Антоновича - слесаря вагонного депо Дема.
Шамкова Владимира Николаевича - старшего инженера отдела движения.
Шангину Любовь Николаевну - приемосдатчицу груза станции Уфа.
Шарафутдинову Марию Ильиничну - швею дорожной больницы N 2.
Шейко Петра Ефимовича - водителя путеремонтной летучки Стерлитамакской дистанции пути.
Шитикову Марию Ильиничну - начальника планово-технико-экономического отдела.
Шубенина Алексея Егоровича - дорожного мастера Стерлитамакской дистанции пути.
Яковлеву Марию Фроловну - монтера путевой машинной станции N 148.
Якупова Зуфара Юнусовича - регулировщика скорости движения вагонов станции Дема.

Председатель Президиума Верховного Совета Башкирской АССР Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 1 августа 1981 года
N 6-2/246


© 2016 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь