Российский Правовой Портал

Постановление Совета Министров Башкирской АССР от 06.12.1984 N 3-220 "О присвоении почетного звания "Отличник автомобильных перевозок сельскохозяйственных продуктов урожая 1984 года""

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В соответствии с Постановлением Совета Министров РСФСР от 31 мая 1984 г. N 219 Совет Министров Башкирской АССР постановляет:
Присвоить почетное звание "Отличник автомобильных перевозок сельскохозяйственных продуктов урожая 1984 года" и наградить Почетной грамотой Совета Министров Башкирской АССР водителей, добившихся высоких производственных показателей на перевозках зерна и других сельскохозяйственных продуктов, согласно приложениям N 1, 2, 3, 4, 5.

Председатель Совета Министров Башкирской АССР З.АКНАЗАРОВ

Приложение N 1 к Постановлению Совета Министров Башкирской АССР от 6 декабря 1984 г. N 3-220

СПИСОК

ВОДИТЕЛЕЙ ГОСКОМСЕЛЬХОЗТЕХНИКИ БАССР, ДОБИВШИХСЯ ВЫСОКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ПЕРЕВОЗКАХ ЗЕРНА И ДРУГИХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ УРОЖАЯ 1984 ГОДА И НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ СОВЕТА МИНИСТРОВ БАШКИРСКОЙ АССР


──────┬──────────────────────────────────────────┬─────────────────────────
   N  │     Фамилия, имя, отчество водителя      │Выработка на одну тонну
  п/п │                                          │    грузоподъемности
      │                                          │   автомобиля в т/км
──────┴──────────────────────────────────────────┴─────────────────────────
                         Абзелиловская райсельхозтехника

    1. Саяхов Агзам Мухутдинович                                     15299
    2. Хамматов Асгат Газалович                                      12860
    3. Абдрахимов Ринат Мухарлямович                                  8600

                          Альшеевская райсельхозтехника

    4. Сиков Николай Александрович                                   10100
    5. Титов Петр Иванович                                            9344
    6. Харисов Ринат Рашитович                                        8546
    7. Лысенко Сергей Александрович                                   9123

                         Архангельская райсельхозтехника

    8. Ханнанов Ислам Нурисламович                                    8547

                           Аскинская райсельхозтехника

    9. Талипов Равиль Рафкатович                                      9100
   10. Ханжин Игорь Дмитриевич                                        9700
   11. Хамиуллин Дим Аксанович                                       13200

                         Аургазинская райсельхозтехника

   12. Бикметов Галимзян Тагирзянович                                10500
   13. Ибрагимов Рим Идиятуллович                                     8700
   14. Аминев Риф Ибрагимович                                         8620
   15. Калимуллин Хамза Закиевич                                      9250
   16. Ларионов Виталий Никонорович                                   8557
   17. Резников Виктор Данилович                                      8700
   18. Нигматуллин Тимербай Тимергалеевич                             8660

                         Баймакская райсельхозтехника

   19. Ткачев Борис Николаевич                                       10134
   20. Султанов Роберт Раисович                                       9167
   21. Будяк Василий Александрович                                   11157
   22. Заводчиков Александр Михайлович                                8734
   23. Лысаков Василий Васильевич                                    10210

                          Бакалинская райсельхозтехника

   24. Мрясов Петр Михайлович                                        10200
   25. Сабиров Мирхат Сабирович                                       9800
   26. Зайцев Василий Иванович                                       13010

                          Балтачевская райсельхозтехника

   27. Саяпов Муллахан Баляхутдинович                                10816
   28. Хутфуллин Фаргат Султанович                                   10306
   29. Хаматханов Ахунзян Давлеевич                                  13015
   30. Хазипов Альтаф Тимергалеевич                                  13144

                           Белебеевская райсельхозтехника

   31. Султанов Гайса Бадретдинович                                   8885
   32. Кичегин Владимир Иванович                                      8825
   33. Арсланбеков Тагир Магирович                                    9119
   34. Салихов Раиль Тагирович                                        9620
   35. Байтимиров Рифмир Фазрахманович                               10088
   36. Бобнов Амос Ионович                                            8528
   37. Сидоров Юрий Родионович                                        9059
   38. Кукушкин Виктор Анатольевич                                    9986

                          Белокатайская райсельхозтехника

   39. Миндибаев Хажнахмет Фазлыахметович                            10130
   40. Крохалев Михаил Иванович                                       8670
   41. Дьяконов Николай Павлович                                      9673
   42. Сухих Сергей Андреевич                                         9432

                           Белорецкая райсельхозтехника

   43. Исмагилов Дамиль Салаватович                                   8610

                              Бирская райсельхозтехника

   44. Александров Иван Леонтьевич                                    9586

                           Благоварская райсельхозтехника

   45. Фаизов Наиль Латыпович                                         9749
   46. Вахитов Хамит Талипович                                        8740
   47. Ибрагимов Рамиль Загитович                                     9144

                          Благовещенская райсельхозтехника

   48. Двоеглазов Анатолий Васильевич                                12069
   49. Луговой Михаил Александрович                                  10075

                             Буздякская райсельхозтехника

   50. Якупов Фагим Гилимович                                         9115
   51. Ахметов Анфир Набиевич                                         9350
   52. Ибрагимов Фарид Муртазимович                                   8970
   53. Голик Анатолий Ильич                                           8785
   54. Беглов Радик Наильевич                                         9445
   55. Сабитов Фанис Муллаянович                                     10110

                            Бураевская райсельхозтехника

   56. Шарафгалиев Фидарит Фикиевич                                  12664
   57. Нургалиев  Рашит Нурлыгаянович                                11150
   58. Гайнетдинов Филюс Рашитович                                   12943
   59. Насертдинов Фаварис Ханифович                                 13734
   60. Галишин Айрат Явгарович                                       13456

                           Гафурийская райсельхозтехника

   61. Ситников Николай Александрович                                17278
   62. Мухаметшин Залиль                                             10218
   63. Квехов Александр Петрович                                     12631

                         Давлекановская райсельхозтехника

   64. Щербаков Петр Александрович                                   13712
   65. Бадретдинов Ильфат Габдуллович                                12569
   66. Алексеев Владимир Анатольевич                                  8639

                           Дуванская райсельхозтехника

   67. Мешавкин Владимир Петрович                                     9420
   68. Игошин Алексей Анатольевич                                    13818
   69. Шайкамалов Дамистан Исламович                                  9146

                          Дюртюлинская райсельхозтехника

   70. Искандаров Петр Исельбаевич                                   13980
   71. Давлетов Владимир Асылбаевич                                  13775
   72. Бадретдинов Риф Мирзагитович                                   8504
   73. Валиев Радис Закариевич                                        8794

                         Ермекеевская райсельхозтехника

   74. Макаров Евгений Викторович                                    11231
   75. Файзуллин Мухамат Фаткулбаянович                              11250
   76. Хакимов Радик Рафикович                                       12130

                        Зианчуринская райсельхозтехника

   77. Иванов Виктор Иванович                                        13100
   78. Чумаков Анатолий Александрович                                13241
   79. Азнабаев Сабир Сатурнович                                     11543

                          Зилаирская райсельхозтехника

   80. Кирилов Владимир Иванович                                      8980
   81. Искужин Халит Валитович                                        8570
   82. Такалов Урал Фазильянович                                      8540

                          Иглинская райсельхозтехника

   83. Марданов Талгат Хакимович                                     11020
   84. Гильманов Амир Гайнисламович                                   9547
   85. Ратников Валерий Григорьевич                                   9220

                        Илишевская райсельхозтехника

   86. Гарифуллин Анис Гадельянович                                  13653
   87. Шакиров Зиннур Билалович                                      14376
   88. Насретдинов Рафкатдин Фасхутдинович                           10291
   89. Ахметов Фоат Габдуллович                                       8623
   90. Ахмадуллин Лерон Рухелбаянович                                11716
   91. Галимов Рафит Сабирович                                       11464

                        Ишимбайская райсельхозтехника

   92. Сорокин Александр Семенович                                   10400
   93. Конторщиков Александр Юрьевич                                  9800
   94. Фаизов Урал Шарафеевич                                         8900
   95. Кадыров Адгам Шаяхметович                                      9200

                        Калтасинская райсельхозтехника

   96. Низамутдинов Альфис Адгамович                                  9700
   97. Дмитриев Юрий Алексеевич                                       9500
   98. Федоров Юрий Афанасьевич                                       9800

                         Караидельская райсельхозтехника

   99. Хатмуллин Ринат Тимергалиевич                                  8600
  100. Тимергалиев Закий Тимергалиевич                                8645

                         Кармаскалинская райсельхозтехника

  101. Шамбазов Флюр Агзамович                                       15523
  102. Камратов Анатолий Иванович                                    10827
  103. Зайнетдинов Фаниль Юсупович                                    9698
  104. Газизов Ягафар Ярмухаметович                                  10800

                            Кигинская райсельхозтехника

  105. Мухаметнуров Аданис Раисович                                   9198
  106. Хилажетдинов Рафис Зайнетдинович                               9675
  107. Губайдуллин Валерий Нургалеевич                                9536

                         Краснокамская райсельхозтехника

  108. Шамсиахметов Ришат Шамсиахметович                              9100
  109. Мардамшин Рафаил Абызгареевич                                  8620

                        Кугарчинская райсельхозтехника

  110. Фатун Александр Ефремович                                     10500
  111. Косарев Сергей Петрович                                       10351

                        Кумертауская райсельхозтехника

  112. Зенкин Петр Иванович                                           9235
  113. Пустоваров Анатолий Михайлович                                10103
  114. Разводов Анатолий Иванович                                     8731

                       Кушнаренковская райсельхозтехника

  115. Тухватуллин Мунир Хамитович                                   10135
  116. Масалимов Флюр Абделькарамович                                13635
  117. Арсланов Флюр Махмутович                                      15028
  118. Сайтов Рахматулла Ахтямович                                   14029
  119. Гареев Валинур Хаматнурович                                   14790

                       Мелеузовская райсельхозтехника

  120. Банокин Виктор Дмитриевич                                     10925
  121. Касьянов Александр Михайлович                                  9028
  122. Сафиуллин Гималетдин Яруллович                                 8985
  123. Мохов Василий Павлович                                         8635

                        Мечетлинская райсельхозтехника

  124. Дремин Василий Александрович                                  10517
  125. Хужин Юрис Варисович                                           9589
  126. Нафиков Габдулбары Абдрахманович                               9302

                         Мишкинская райсельхозтехника

  127. Аглямов Рафис Гаднанович                                      10568
  128. Жугуряну Анатолий Юрьевич                                      8602
  129. Муртазин Табрик Ахматханович                                   8508

                         Миякинская райсельхозтехника

  130. Вафин Минивали Сибагатович                                    16000
  131. Галлямов Минигали Валеевич                                    20000
  132. Гильмутдинов Даян Бахтигареевич                                9000
  133. Сулейманов Рафис Габидуллович                                 10000
  134. Давлетшин Салават Фуатович                                    16500

                          Нуримановская райсельхозтехника

  135. Идрисов Фарит Нуриахметович                                    8500
  136. Мухаметьянов Хамит Фахрисламович                               8099

                           Салаватская райсельхозтехника

  137. Арсланов Наиль Янтимерович                                     8520

                        Стерлибашевская райсельхозтехника

  138. Габдрахимов Равиль Фассалович                                 15600
  139. Тарасов Дмитрий Михайлович                                    15710
  140. Ибрагимов Талгат Шакирович                                    15800
  141. Марданов Нагим Халяфович                                      18900
  142. Бельгин Николай Алексеевич                                    15000
  143. Ибрагимов Альберт Сафиевич                                    12800

                        Стерлитамакская райсельхозтехника

  144. Цацин Николай Васильевич                                      16900
  145. Видинеев Николай Иванович                                     13900
  146. Аксаков Николай Васильевич                                     9900
  147. Горюнов Иван Митрофанович                                     10600
  148. Золотарев Леонид Ильич                                        13000
  149. Карюгин Филипп Никитович                                      10900
  150. Тухватуллин Минихалиф Халяфович                                9100
  151. Сметин Сергей Алексеевич                                      12500
  152. Чукаев Иван Федорович                                         13300

                        Татышлинская райсельхозтехника

  153. Хасанов Рустам Маснавиевич                                     9481
  154. Хатыпов Рамазан Рахимьянович                                   9322
  155. Каримов Файзылгаян Авхатович                                   9987

                         Туймазинская райсельхозтехника

  156. Мухтаруллин Фаткулла Ахмадуллович                             10085
  157. Шарипов Мунавир Валеевич                                      10415
  158. Давлетшин Мавлетзян Минихаирович                              10158

                           Уфимская райсельхозтехника

  159. Воробьев Сергей Павлович                                      10210

                          Учалинская райсельхозтехника

  160. Насыров Сагит Нургалеевич                                      8500

                         Федоровская райсельхозтехника

  161. Миньков Анатолий Васильевич                                   10320
  162. Нариманов Фаниль Яруллович                                    10240
  163. Батраев Николай Иванович                                       9760
  164. Сидоров Николай Иванович                                       8760

                        Хайбуллинская райсельхозтехника

  165. Кравченин Анатолий Владимирович                               15807
  166. Ефимов Павел Николаевич                                       17658
  167. Муталов Ансар Файзуллович                                     12170

                        Чекмагушевская райсельхозтехника

  168. Салахов Таубан Разетдинович                                   18000
  169. Насибуллин Фаиль Фаткуллович                                  17700
  170. Кунафин Каусар Кашфеевич                                      15000
  171. Насибуллин Сагит Мухтарович                                   10700
  172. Усманов Илюс Гильмутдинович                                   15200

                          Чишминская райсельхозтехника

  173. Якшигулов Ярыш Мударисович                                    14300
  174. Нугаев Ринат Мухаметдинович                                   13000
  175. Вахитов Фуат Габдраухович                                     10300
  176. Уратаев Масхут Фаизович                                        9300
  177. Исмагилов Рамиль Миннигулович                                 15500
  178. Каримов Анвар Салихович                                        8800

                            Шаранская райсельхозтехника

  179. Тухватшин Амир Марданшинович                                  13400
  180. Сафабутдинов Рильеф Галимович                                 11154
  181. Басыров Магбинур Гардеевич                                    13934

                           Янаульская райсельхозтехника

  182. Габдуллин Разин Мутигуллович                                  12300
  183. Фатхуллин Марс Юнусович                                       10100
  184. Шарифуллин Фирдаус Акрамович                                   9760
  185. Исламов Борис Шайхилгалеевич                                  11200

                           Карамалы-Губеевское отделение

  186. Тухватуллин Рафин Равильевич                                  13099

                                   Сибайское МРО

  187. Макин Василий Вениаминович                                    15313

                                  Нефтекамское МРО

  188. Хафизов Данис Гилимханович                                    12542
  189. Мифтахов Габдулхай Габдрахманович                              9100

                                   Сулеинское МРО

  190. Фатихов Рашит Миннигалеевич                                   14500
  191. Храмцов Александр Николаевич                                  13702

                      Уфимское АТП "Транссельхозтехника"

  192. Галиуллин Рамиль Хурматович                                   11228
  193. Яворский Тихон Константинович                                 12984
  194. Засыпкин Владимир Иванович                                    12249
  195. Петров Виктор Александрович                                    9528
  196. Дардыгин Михаил Семенович                                      9080
  197. Андронов Юрий Ульянович                                       10101
  198. Гаврилов Виктор Николаевич                                     9474
  199. Гильманов Рамазан Гатауллинович                               11053
  200. Киреев Александр Михайлович                                    9985

Управляющий Делами Совета Министров Башкирской АССР А.АФАНАСЬЕВ

Приложение N 2 к Постановлению Совета Министров Башкирской АССР от 6 декабря 1984 г. N 3-220

СПИСОК

ВОДИТЕЛЕЙ И ДРУГИХ РАБОТНИКОВ АВТОПРЕДПРИЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЯ "БАШАВТОТРАНС", ДОБИВШИХСЯ ВЫСОКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ПЕРЕВОЗКАХ ЗЕРНА И ДРУГИХ СЕЛЬХОЗПРОДУКТОВ УРОЖАЯ 1984 ГОДА И НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ СОВЕТА МИНИСТРОВ БАССР


───────────────────────────────────────────────────────────────────────────
              Фамилия, имя, отчество                  Выработка в т/км на
                                                     1 т грузоподъемности
                                                           автомобиля
───────────────────────────────────────────────────────────────────────────
      По СПОГАТ

   1. Агеев Михаил Сергеевич                        14500
   2. Гареев Асрар Абрарович                        9700
   3. Забуга Сергей Николаевич                      9000
   4. Зубайдуллин Наиль Нуруллович                  10500
   5. Карпов Василий Васильевич                     14800
   6. Каюмов Фанис Мураевич                         15700
   7. Карцев Леонид Анатольевич                     12100
   8. Миндолин Владимир Михайлович                  9600
   9. Митченков Юрий Николаевич                     12000
  10. Рысаев Радик Усманович                        11700
  11. Рашитов Фридек Сагитович                      13400
  12. Салмин Василий Яковлевич                      11200
  13. Тимофеев Владимир Мартынович                  8600
  14. Федоров Виталий Николаевич                    8800
  15. Аносов Арсланбек Султанович                   8500
  16. Альхамов Рашид Шамильевич                     11100
  17. Дегтярев Сергей Николаевич                    9500
  18. Капошко Григорий Фролович                     10800
  19. Калимуллин Винер Шайдуллович                  10700
  20. Мусин Рифхат Шарипович                        9000
  21. Разванов Мухамет Митхатович                   8900
  22. Разванов Фарит Митхатович                     9300
  23. Сергеев Петр Григорьевич                      8500
  24. Турбин Анатолий Владимирович                  8500
  25. Янчик Александр Владимирович                  16000
  26. Даминов Галимьян Газизьянович                 8500
  27. Горчаков Геннадий Алексеевич                  9600
  28. Белоус Юрий Яковлевич                         9400
  29. Крехов Михаил Федорович                       9200
  30. Арсланов Фанис Батырович                      11200
  31. Габдрахманов Асхан Миниахметович              9600
  32. Зенов Василий Михайлович                      8700
  33. Павлов Александр Дмитриевич                   13000
  34. Шахов Александр Семенович                     12500
  35. Козлов Сергей Эдуардович                      13000
  36. Жеребцов Михаил Васильевич                    9900
  37. Шахов Виктор Семенович                        8800
  38. Юсков Иван Петрович                           12400
  39. Кочеров Леонид Григорьевич                    9100
  40. Махмутов Талгат Курбанович                    11400
  41. Панов Николай Сергеевич                       10800
  42. Сабируллин Риф Абдрахманович                  10200
  43. Хуснутдинов Рим Мутагарович                   9200
  44. Козин Алексей Павлович                        11100
  45. Самойлов Андрей Владимирович                  18700
  46. Скобелев Алексей Абрамович                    12400
  47. Афанасьев Василий Кириллович                  10200
  48. Дороднов Анатолий Николаевич                  9700
  49. Малихов Фаат Хазивалеевич                     11800
  50. Мурясов Фарит Тагирович                       11000
  51. Сайфутдинов Минирафик Гареевич                11900
  52. Жилкин Александр Анатольевич                  11500
  53. Нигматуллин Раис Гизатович                    9500
  54. Руднев Николай Петрович                       8600
  55. Ханнанов Ирик Муллагалеевич                   11800
  56. Антипов Николай Кириллович                    9900
  57. Звягинцев Владимир Кузьмич                    10900
  58. Сулейманов Фарит Нуритдинович                 9300
  59. Исмагилов Талгат Валеевич                     9100
  60. Шириев Рашит Миниярович                       8500
  61. Славченков Дмитрий Николаевич                 11700
  62. Степанов Владимир Иванович                    10400
  63. Усманов Фагим Фатыхович                       8900
  64. Погребальный Михаил Иванович                  9800
  65. Колесников Анатолий Александрович             14200
  66. Алексеев Алексей Сергеевич                    10700
  67. Зайцев Владимир Иванович                      10400
  68. Панов Альберт Васильевич                      11200
  69. Дерябин Виктор Иванович                       10000
  70. Скобелев Павел Алексеевич                     9600
  71. Якибаев Радик Федорович                       9000
  72. Урбан Оскар Иосифович                         10900
  73. Емельянов Николай Тимофеевич                  9500
  74. Ерушенков Николай Яковлевич                   8800
  75. Батыршин Тимершад Фаткуллович                 9100
  76. Рафиков Филарит Закиевич                      11400
  77. Климов Александр Николаевич                   9700
  78. Арсланов Наиль Усманович                      9300
  79. Ишмухаметов Хамит Хазиевич                    13800
  80. Рябцев Александр Александрович                10600
  81. Бизикин Сергей Петрович                       9800
  82. Власов Сергей Александрович                   9600
  83. Федоров Владимир Борисович                    11600
  84. Кучин Монтий Кондратьевич                     13600
  85. Давыдов Леонтий Павлович                      9500
  86. Визгалов Андрей Дмитриевич                    16200
  87. Анохин Виктор Федорович                       12200
  88. Тептев Владимир Иванович                      8500
  89. Осипов Василий Петрович                       8600
  90. Федоров Александр Алексеевич                  9700
  91. Кантимиров Радик Мидхатович                   11700
  92. Ливадний Виталий Федорович                    начальник       сводной
                                                    колонны
  93. Шамин Виктор Павлович                         -"-
  94. Николаев Михаил Сергеевич                     -"-
  95. Горин Юрий Михайлович                         -"-
  96. Габитов Габдельмазит Абдельганеевич           14500
  97. Горшенев Геннадий Анатольевич                 13300
  98. Кузьменко Николай Михайлович                  13600
  99. Тарасов Юрий Васильевич                       13500
 100. Бирюков Владимир Викторович                   13300
 101. Галиакберов Зуфар Гилязетдинович              14800
 102. Маркин Дмитрий Евгеньевич                     8500
 103. Рахимов Салихьян Сабирьянович                 9100
 104. Ефимов Владимир Николаевич                    10400
 105. Халиков Рим Лутфрахманович                    13000
 106. Якупов Шамиль Такирович                       9700
 107. Павлов Николай Федорович                      15301
 108. Супин Александр Семенович                     14500

                       По автоколонне N 1832

 109. Колядин Владимир Васильевич                   12300
 110. Комаров Сергей Анатольевич                    11080
 111. Булах Александр Николаевич                    14075
 112. Иванов Иван Иванович                          11437
 113. Рафиков Хайдар Нигматович                     12554
 114. Иванов Петр Васильевич                        10460
 115. Кумушбаев Хайдар Сафарович                    12000
 116. Абдульманов Салават Галлямович                8980
 117. Суюндиков Явдат Хаматгалиевич                 13020
 118. Бударин Александр Иванович                    9900
 119. Бабенко Тимофей Филиппович                    12908
 120. Рахимкулов Сагидьян Мубаракович               8900
 121. Модин Николай Иванович                        8740
 122. Кузнецов Александр Алексеевич                 8900
 123. Кармишкин Николай Степанович                  10900
 124. Тараканов Александр Васильевич                9066
 125. Кургузов Анатолий Сергеевич                   9380
 126. Шибин Юрий Владимирович                       10535
 127. Азнабаев Ринат Гизатович                      9090
 128. Щепин Николай Иванович                        9120
 129. Гибадуллин Рамиль Мавлетович                  10950
 130. Фокеев Александр Петрович                     8778
 131. Галимов Хабир Хамазамитович                   11860
 132. Девяткин Михаил Парфирьевич                   10588
 133. Лисин Алексей Иванович                        10078
 134. Сапун Григорий Александрович                  начальник       сводной
                                                    колонны

                               По УПОГАТ-3

 135. Хайруллин Денислам Шайдуллович                10197
 136. Хисамеев Виль Мунирович                       8636
 137. Минигулов Барый Исламгареевич                 9323
 138. Матвеев Николай Григорьевич                   12863
 139. Бердин Геннадий Павлович                      11149
 140. Каленник Владимир Яковлевич                   12301
 141. Иванов Михаил Федорович                       10417
 142. Куликов Анатолий Данилович                    9425
 143. Ахметов Надым Фаритович                       9289
 144. Малышев Владимир Анатольевич                  начальник       сводной
                                                    колонны
 145. Шелест Василий Васильевич                     -"-
 146. Смердов Иван Афанасьевич                      8500
 147. Игнатьев Александр Степанович                 8502

                           По Белорецкому АТП

 148. Ручкин Василий Иванович                       10834
 149. Дадиван Владимир Георгиевич                   8621
 150. Витушкин Аркадий Анатольевич                  10097
 151. Саматов Сайфулла Ибрагимович                  9928
 152. Точилкин Геннадий Михайлович                  10280

                          По автоколонне N 1834

 153. Кривоносов Георгий Сергеевич                  19071
 154. Сахапов Фагим Абзалович                       10345
 155. Новиков Александр Васильевич                  10571
 156. Кулешов Геннадий Федорович                    17125
 157. Рассолов Владимир Евгеньевич                  9741
 158. Кулешов Александр Федорович                   12375
 159. Габдрахманов Хайдар Гарифуллинович            26300
 160. Васильев Илья Николаевич                      10098
 161. Зиганшин Газинур Габдулович                   15979
 162. Калачев Владимир Кондратьевич                 16400
 163. Мухамадеев Равиль Хасимович                   15200
 164. Кильмаметов Риф Габдуллинович                 13051
 165. Костин Геннадий Алексеевич                    16200
 166. Николаев Юрий Лукьянович                      12000
 167. Куликов Анатолий Гаврилович                   14297
 168. Сологуб Анатолий Иванович                     14800
 169. Рахимов Набиулла Калимулович                  15513
 170. Домахин Александр Дмитриевич                  9530
 171. Мазитов Рашит Залеевич                        16200
 172. Сергеев Валерий Дмитриевич                    11600
 173. Агапов Алексей Михайлович                     11600

                        По В.Яркеевскому АТП

 174. Фахразиев Музалиф Явдатович                   13952
 175. Гаскаров Мирхади Саетмагруфович               10913
 176. Пирогов Владимир Вячеславович                 11146
 177. Рамазанов Ришат Равилович                     10409
 178. Гильмутдинов Ильдус Карамович                 10699

                          По автоколонне N 1835

 179. Ситдиков Фагиль Ситдикович                    13506
 180. Мухамадиев Илгам Сабирович                    12512
 181. Алексеев Дмитрий Исаакович                    12549
 182. Фахруллин Талгат Агзамович                    10488
 183. Зиннуров Миргасим Мирзанурович                9563
 184. Исламов Роберт Маснавиевич                    9824
 185. Галиев Нагим Галиевич                         7572
 186. Башаров Рамиль Шукриевич                      13292
 187. Хакимов Флут Тазетдинович                     9695
 188. Гарифуллин Сарваретдин Анварович              12728
 189. Давлетов Гадел Гадельянович                   10752
 190. Закиров Флюр Сахибгареевич                    8685
 191. Сираев Гайнулла Габдуллинович                 11776
 192. Шарафисламов Ильшат Шарафиевич                12086
 193. Вайсиев Дамир Мавлиевич                       13934
 194. Валиев Ринат Шайхнурович                      10869
 195. Давлетов Альберт Фиданович                    12962
 196. Ситдиков Фидус Мустакимович                   15009
 197. Шайхутдинов Идуар Халимуллович                9921
 198. Хафизов Ринат Рахматуллинович                 9896
 199. Мустафин Габделбари Хазиевич                  9614
 200. Ракипов Ильдар Каримович                      8501
 201. Карамов Шамиль Карамович                      начальник       сводной
                                                    колонны

                         По автоколонне N 1830

 202. Ерешко Александр Петрович                     10326
 203. Еремеев Сергей Михайлович                     10218
 204. Галеев Шариф Закирович                        11814
 205. Халиуллин Назип Мавлетьянович                 9803
 206. Сабитов Мансур Закуанович                     10108
 207. Ульмасов Валерий Вениаминович                 8975
 208. Нигматуллин Мунавир Мансурович                9110
 209. Гайнутдинов Ямиль Ямгутдинович                10105
 210. Хайруллин Айрат Мухаметович                   11001
 211. Самигуллин Мавзир Талгатович                  10004
 212. Хузиахметов Канафи Хазиевич                   11003
 213. Смородин Александр Дмитриевич                 начальник       сводной
                                                    колонны
 214. Гирфанов Рафаил Идрисович                     8976
 215. Сайфуллин Наиль Ахметович                     10137
 216. Галеев Шархым Шайхелгалеевич                  8740
 217. Галиуллин Наиль Халиулович                    10008
 218. Нигматуллин Рамиль Раисович                   9840
 219. Сосунов Александр Александрович               11006
 220. Хабибуллин Александр Шафикович                10015
 221. Юзлеев Ильдус Асхатович                       8915
 222. Якупов Тимербек Муллакамалович                8736
 223. Калимуллин Рамиль Миргасимович                10214
 224. Курятников Иван Дмитриевич                    8576
 225. Топорков Анатолий Андреевич                   9346

                                  По УПОАТ

 226. Лукьянов Владимир Евгеньевич                  8561
 227. Башмаков Ринат Нуриахметович                  8550
 228. Гайсин Сабит Анварович                        9094
 229. Куриленко Геннадий Владимирович               14765
 230. Курамшин Рустем Минигаянович                  8690
 231. Новоселов Виктор Николаевич                   17904
 232. Швейкин Владимир Михайлович                   8656
 233. Залилов Рифгат Хуснуллович                    15396
 234. Зайнуллин Назир Хайрисламович                 8765
 235. Фомичев Анатолий Николаевич                   8689
 236. Мухамадеев Гадельгарей Мухаметдинович         8658
 237. Нафиков Фагим Шарифуллинович                  10786
 238. Кудакаев Талгат Рифгатович                    8945
 239. Маликов Альберт Аслямович                     8944
 240. Гусаков Михаил Алексеевич                     8598
 241. Кугейко Владимир Михайлович                   9197
 242. Мухтаров Мунир Хамитович                      9610
 243. Минигалеев Мидхат Зиннатович                  8932
 244. Хабибрахманов Мунир Гальмыгаянович            11325
 245. Хузин Радис Раисович                          9557
 246. Сатаев Масхут Махмутович                      8697
 247. Хайрнасов Флюр Магруфович                     14933
 248. Сайфуллин Марсель Ягудович                    8809
 249. Белобородов Николай Алексеевич                11620
 250. Хасанов Равиль Асхатович                      9104
 251. Константинов Владимир Васильевич              начальник       сводной
                                                    колонны
 252. Ситдиков Рим Талгатович                       12155
 253. Ворожцов Валерий Арсентьевич                  12827
 254. Дмитриев Иван Михайлович                      12834
 255. Фокин Иван Васильевич                         12095
 256. Сафин Ринаф Галимзянович                      9706
 257. Фаттахов Ульфат Исмагилович                   10890
 258. Зинатуллин Ринат Сафиуллинович                11839
 259. Мухтаруллин Фанис Назифович                   9151
 260. Магинов Фарит Абдулфазылович                  10518
 261. Николаев Валерий Павлович                     начальник       сводной
                                                    колонны

 262. Гаврилов Анатолий Петрович                    -"-
 263. Фархутдинов Газизьян Ямгутдинович             9635
 264. Филиппов Николай Иванович                     начальник       сводной
                                                    колонны
 265. Алексеев Павел Анатольевич                    9400
 266. Ибатуллин Ирек Хамзинович                     10113
 267. Маннанов Мидхат Абдрахимович                  11148
 268. Резяпов Фаиль Бадриевич                       10514
 269. Хусаинов Марат Ханифович                      12078
 270. Яковлев Николай Владимирович                  10219
 271. Мандеев Марат Халяфович                       10095
 272. Аллабердин Ильфир Гарафович                   11565
 273. Бабутов Закий Ахунович                        9565
 274. Бикбулатов Тимирхан Мулланурович              10256
 275. Ибрагимов Рауф Ихтысламович                   11060
 276. Юмагузин Риф Рахимзянович                     12342
 277. Мухтеев Фаниль Закариевич                     8570
 278. Юлдашев Зуфар Галлямович                      10602
 279. Аглямов Дим Хатимьянович                      9612

                               Иглинское АТП

 280. Фазулов Мансур Сафалович                      10705
 281. Степанов Иван Григорьевич                     10463
 282. Губайдуллин Рамиль Агзамович                  8680
 283. Герасимов Николай Иванович                    9544
 284. Фионин Николай Андреевич                      8637

                          По автоколонне N 1838

 285. Макаров Александр Федорович                   8548
 286. Замесин Анатолий Михайлович                   8544
 287. Сидельников Михаил Егорович                   8502
 288. Ситдиков Салават Хатипович                    8761
 289. Шкитин Николай Андреевич                      8891
 290. Ярыгин Александр Иванович                     9126
 291. Богданов Анатолий Михайлович                  8640
 292. Ерусланов Кузьма Гаврилович                   начальник       сводной
                                                    колонны
 293. Ишмуратов Радик Ганеевич                      8524
 294. Капошко Александр Иванович                    начальник       вводной
                                                    колонны
 295. Мусатов Валерий Николаевич                    -"-
 296. Суяргулов Рауф Валиевич                       8625
 297. Дубанов Василий Иванович                      8579
 298. Панов Владимир Григорьевич                    9029
 299. Юрченко Валерий Михайлович                    8679
 300. Каримов Гайсар Гизитдинович                   15736
 301. Корытников Михаил Дмитриевич                  9140

                               По УГАП N 1

 302. Бикмеев Галий Самигуллович                    10087
 303. Беляев Риф Федорович                          12524
 304. Яфаев Риф Шамилевич                           начальник       сводной
                                                    колонны
 305. Шамсиев Фарид Фуатович                        9264
 306. Проскуряков Анатолий Венидиктович             10490
 307. Юрасов Валерий Александрович                  начальник       сводной
                                                    колонны
 308. Абдрахманов Ахмет Кабирович                   15893

                                   По УПОГАТ N 1

 309. Давлетшин Рим Саитгареевич                    10884
 310. Барзилов Геннадий Дмитриевич                  12133
 311. Ганиев Ханиф Ахиярович                        8713
 312. Михайлов Николай Иванович                     9962
 313. Мельников Александр Петрович                  9490
 314. Таипов Гумер Хайретдинович                    начальник       сводной
                                                    колонны
 315. Якупов Венер Махмутович                       -"-
 316. Мазитов Хамза Усманович                       8700
 317. Низамутдинов Марс Сахаутдинович               8780
 318. Масленников Алексей Евгеньевич                механик
 319. Галлямов Фанави Галяутдинович                 начальник       сводной
                                                    колонны
 320. Байков Сагман Ахиярович                       8505
 321. Кукачев Николай Евстафьевич                   начальник       сводной
                                                    колонны
 322. Бухтияров Ринат Ганеевич
 323. Даутов Радик Хельфетдинович                   11211
 324. Каримов Камиль Салахетдинович                 9268
 325. Суколенко Алексей Тимофеевич                  8569
 326. Беляев Иван Михайлович                        6860
 327. Савинков Павел Александрович                  10399
 328. Семенов Николай Петрович                      10140
 329. Исламов Сабит Курбанович                      8503
 330. Кильдияров Миндирахман Хафизович              9694
 331. Фаррахов Фанави Ханафиевич                    8501
 332. Хатыпов Альфир Марванович                     9050
 333. Воронов Владимир Иванович                     8767
 334. Брюханов Виктор Николаевич                    10359
 335. Фаткуллин Радик Раисович                      9663
 336. Грачев Геннадий Николаевич                    8308
 337. Нурисламов Риф Денисламович                   8871
 338. Насыков Рим Гимранович                        12245
 339. Фаршатов Равиль Камилович                     9633
 340. Асадуллин Раис Зарипович                      10630
 341. Мухаметьянов Анвар Муфазалович                8702
 342. Старостин Владимир Иванович                   9063
 343. Федюшкин Николай Филиппович                   9416
 344. Имангулов Альмир Амирьянович                  9052
 345. Гордиюк Михаил Никитович                      9502
 346. Рахимкулов Салават Бахтигареевич              8732
 347. Мулюков Сабит Рахимкулович                    9062
 348. Ганиев Фаниль Хасанович                       12108
 349. Ильясов Румазан Нигматуллович                 10702
 350. Хабибуллин Ирек Фатихович                     11130

      По Кигинскому АТП

 351. Галимов Ринат Гибадуллович                    9015
 352. Гайнанов Рахимьян Хабибянович                 10000
 353. Аминев Адиб Карипович                         9985
 354. Гайнанов Рифат Рахматуллович                  8910
 355. Аскаров Борис Махмутович                      9098
 356. Дильмухаметов Ринат Ахмадуллович              8865
 357. Юсупов Алик Габрахманович                     9048
 358. Низамутдинов Фарит Фасхетдинович              8849
 359. Аминев Флюр Галимович                         8870
 360. Зарипов Анис Фанилович                        9086
 361. Сайфутдинов Раиль Рахимьянович                начальник       сводной
                                                    колонны

                          По автоколонне N 1839

 362. Арбузов Сергей Николаевич                     14648
 363. Адигамов Рашид Тимиргалеевич                  15847
 364. Тулебаев Курбангалей Байрамгулович            8690
 365. Манзуров Степан Петрович                      18218
 366. Косарев Дмитрий Алексеевич                    10970
 367. Турчин Владимир Федорович                     18548
 368. Нестеров Михаил Герасимович                   8590
 369. Егоров Иван Васильевич                        10234
 370. Камбулатов Марат Сибгатович                   17875
 371. Гражданкин Анатолий Иванович                  14806
 372. Нейкин Валерий Алексеевич                     10521
 373. Евченко Николай Николаевич                    19467
 374. Мусин Наиль Шакирович                         12545
 375. Лукьянов Сергей Федорович                     13955
 376. Вахмистров Владимир Иванович                  13045
 377. Журавлев Анатолий Андреевич                   12905
 378. Давлетбердин Фанис Файзрахманович             14831
 379. Замсин Манияр Музафарович                     11306
 380. Субхангулов Урал Мухарьямович                 10244
 381. Коростин Владимир Николаевич                  14853
 382. Сафин Тагир Нургалеевич                       13742
 383. Масютин Семен Макарович                       начальник       сводной
                                                    колонны
 384. Гомзов Виктор Петрович                        8512
 385. Матушкин Дмитрий Семенович                    начальник       сводной
                                                    колонны
 386. Мельников Александр Владимирович              -"-
 387. Прахов Владимир Иванович                      8501
 388. Матюша Василий Григорьевич                    8502
 389. Попков Виктор Григорьевич                     8511
 390. Молчанов Виктор Андреевич                     8503
 391. Худяков Семен Петрович                        8516
 392. Писаревский Михаил Семенович                  8500

                           По Учалинскому АТП

 393. Закиров Рамиль Шагабалович                    15100
 394. Усольцев Виктор Александрович                 8867
 395. Хайбуллин Анвар Загитович                     10227
 396. Хафизов Салават Миндиярович                   10200
 397. Язареев Айрат Исмагилович                     11244
 398. Малков Анатолий Павлович                      начальник       сводной
                                                    колонны
 399. Матьяров Фарзат Ахметович                     -"-

                                По УПОГАТ N 2

 400. Мухаметьянов Анас Фаритович                   14544
 401. Овчинников Лукьян Якимович                    10623
 402. Солодянкин Павел Иванович                     начальник       сводной
                                                    колонны

                            По автоколонне N 1395

 403. Ахтямов Рахмангул Субхангулович               14493
 404. Бронников Иван Иванович                       8973
 405. Булякаров Мухамет Музафарович                 8546
 406. Зимарин Геннадий Гаврилович                   12813
 407. Искандаров Миннигали Ярмухаметович            8500
 408. Карманов Владимир Иванович                    9362
 409. Кирюхин Виктор Иванович                       16605
 410. Касимов Ильдар Гумерович                      8500
 411. Латыпов Ирек Яхиевич                          10475
 412. Потапов Виктор Михайлович                     8537
 413. Насыров Бахтияр Даминдарович                  11640
 414. Ивлев Николай Иванович                        10075
 415. Муратов Фархитдин Зияитдинович                21650
 416. Пушкарев Геннадий Васильевич                  17262
 417. Резепкин Иван Иванович                        8571
 418. Зайнуллин Мударис Шайхуллович                 8591
 419. Уметбаев Адулла Хамматович                    9112
 420. Халисов Рахимьян Сарварович                   10000
 421. Султанов Явдат Сахиуллович                    14987
 422. Шустов Серафим Васильевич                     9200
 423. Иванов Василий Александрович                  16875
 424. Юланов Рим Салаватович                        12012
 425. Яшников Валерий Николаевич                    14375
 426. Никитин Георгий Федорович                     9725
 427. Салав Николай Прокофьевич                     9587
 428. Седов Валерий Петрович                        9525
 429. Мустафин Юлай Ибрагимович                     17687
 430. Янышев Аскат Батыргареевич                    13450
 431. Якупов Владимир Михайлович                    11555
 432. Валитов Марс Мирасович                        15270
 433. Исмагилов Хасан Саитович                      14262
 434. Якупов Рамиль Равилович                       15316
 435. Марков Иван Геннадьевич                       12756
 436. Кириллов Владимир Акимович                    10667
 437. Паршин Алексей Николаевич                     9612
 438. Амантаев Ислам Магадеевич                     13600
 439. Недоспасов Михаил Сергеевич                   8950
 440. Николаев Михаил Сергеевич                     10087
 441. Киреев Сергей Иванович                        8600
 442. Хакимов Сабирьян Закиевич                     11771
 443. Логинов Николай Ермолаевич                    9057
 444. Айдимиров Валерий Андреевич                   9400
 445. Денисов Николай Александрович                 10044
 446. Белобородов Геннадий Алексеевич               9241
 447. Шаранов Иван Яковлевич                        8889
 448. Воробьев Михаил Алексеевич                    8700
 449. Байбулов Лутфулла Абдуллович                  8540
 450. Мартынов Геннадий Дмитриевич                  начальник       сводной
                                                    колонны
 451. Власов Геннадий Иванович                      -"-
 452. Ишмухаметов Радик Тимерьярович                10500
 453. Андреев Станислав Михайлович                  10200
 454. Чараев Николай Спиридонович                   9737
 455. Насибуллин Радик Наилович                     8500
 456. Нухамадиев Нурфаяз Камаевич                   8628
 457. Гараев Забир Хайдарович                       9160
 458. Галяув Асаф Каримович                         9880
 459. Валиев Инсаф Мансафович                       9920
 460. Бикмухаметов Аубакир Ризванович               11360
 461. Сосунов Сергей Александрович                  8500
 462. Шарафутдинов Тимерьян Шакирович               8500
 463. Нафиков Абдулхат Кавеевич                     9771
 464. Тухватуллин Абузар Хафизович                  9741
 465. Савосин Павел Иванович                        8620
 466. Ульябаев Шарифьян Адигамович                  10763
 467. Зубаиров Ильдар Явдатович                     8500
 468. Хребков Михаил Васильевич                     8500
 469. Ахметов Гайнитдин Саитович                    8500
 470. Ишбердин Рамазан Рашитович                    8500

                         По Месягутовскому АТП

 471. Канипов Наиль Ниязович                        13419
 472. Никитин Николай Дмитриевич                    9716
 473. Рязанов Кузьма Григорьевич                    10326
 474. Гайсин Дарвин Хаязович                        10111
 475. Галиаскаров Мажит Хатмуллович                 9650
 476. Нафиков Миндигалей Миндиахметович             11668
 477. Газимуллин Ирут Вахитович                     12621
 478. Кадыров Ринат Минибаевич                      начальник       сводной
                                                    колонны

                          По автоколонне N 1836

 479. Сафин Юрис Закирович                          11096
 480. Созин Николай Сергеевич                       12087
 481. Фаткулбаянов Габит Фаткулбаянович             9949
 482. Блинов Борис Николаевич                       8527
 483. Игнатов Евгений Матвеевич                     8554
 484. Мухипов Дамир Хадиевич                        9507
 485. Гарифуллин Асфан Тимерович                    8520
 486. Блинов Николай Николаевич                     начальник       сводной
                                                    колонны
 487. Исламов Фаниль Усманович                      -"-
 488. Осинцев Виктор Иванович                       11552
 489. Шакиров Наиль Гатуфович                       8545
 490. Лаптев Александр Иванович                     8500
 491. Норин Григорий Александрович                  8560
 492. Гурьев Александр Егорович                     8600
 493. Суфрай Геннадий Петрович                      8577

                          По автоколонне N 1840

 494. Абзалдинов Денислам Галяутдинович             10067
 495. Галяутдинов Талгат Галяутдинович              8935
 496. Карамов Сагман Сулейманович                   10796
 497. Абдуллин Гадиль Ямилович                      10858
 498. Уразов Виктор Петрович                        9018
 499. Харисов Зулкафил Ханифович                    13803
 500. Гильмутдинов Риф Шарифгалеевич                15460
 501. Галимов Анис Усманович                        14833
 502. Шакиров Айрат Тагирович                       8795
 503. Шаймуратов Фанур Абдулахатович                11150
 504. Гатауллин Камиль Шамсиевич                    11756
 505. Фаершин Рашит Миннегалиевич                   10894
 506. Зарипов Явдат Хаматнурович                    9092
 507. Черевко Александр Михайлович                  начальник       сводной
                                                    колонны
 508. Нуретдинов Михаил Михайлович                  -"-
 509. Гизетдинов Рафас Мухарамович                  -"-
 510. Мажитов Урал Мавлетович                       8796
 511. Алеев Алик Михайлович                         9499
 512. Сурков Иван Алексеевич                        8722
 513. Батыев Риф Мубаракьянович                     8924
 514. Ушанов Петр Николаевич                        10071
 515. Буторин Николай Петрович                      9538
 516. Идиямшин Муназир Ибрагимович                  13205
 517. Газетдинов Мирзанур Разлиевич                 8501
 518. Давлятов Яхия Гареевич                        8554
 519. Диляваров Фанис Диляварович                   8521
 520. Ахунов Флюр Канезович                         8509
 521. Нуртдинов Фавазит Шамсимухаметович            8508
 522. Елаев Анатолий Петрович                       8636
 523. Бушмакин Сергей Владимирович                  8557
 524. Насипов Халяф Закирович                       8501
 525. Шайхилисламов Рафаель Шайшарифович            8515

                           По автоколонне N 1833

 526. Петров Владимир Михайлович                    9574
 527. Смородин Александр Иванович                   9709
 528. Шарипов Равиль Шайдулович                     10214
 529. Кеслер Александр Альбертович                  10082
 530. Еникеев Риф Ибатуллович                       9335
 531. Хуснутдинов Рифкат Харрасович                 11188
 532. Багаманов Мияссяр Гатович                     9186
 533. Лукманов Ахат Рашитович                       9047
 534. Гельдт Виктор Фридрихович                     8500
 535. Султанов Махмут Хафизович                     10934
 536. Смирнов Валерий Иванович                      начальник       сводной
                                                    колонны
 537. Латыпов Ринат Мусавирович                     старший диспетчер
 538. Егоров Рис Гаврилович                         10282
 539. Ильясов Наиль Акрамович                       14248
 540. Габзагиров Рафаэль Аюпович                    9422
 541. Давлетшин Хамза Мазгутович                    9464
 542. Яковлев Геннадий Сергеевич                    8530
 543. Чирков Николай Семенович                      10130

                          По Давлекановскому АТП

 544. Афанасьев Николай Алексеевич                  8894
 545. Ахмадуллина Флюза Фарвазовна                  9103
 546. Гумеров Раис Калимуллович                     8593
 547. Гудков Александр Сергеевич                    9522
 548. Кононенко Сергей Николаевич                   9124
 549. Мумбер Николай Павлович                       9340
 550. Султанов Иршат Шавалеевич                     11390
 551. Айбашев Рафис Самигуллович                    10556
 552. Камышан Сергей Михайлович                     12587
 553. Ефимов Владимир Николаевич                    8900
 554. Исламов Ринат Аюпович                         9571
 555. Буйлов Александр Андреевич                    9957
 556. Ездаков Виктор Александрович                  11318
 557. Яхин Рауф Абдуллович                          11691
 558. Султанов Нуршат Шавалеевич                    10012
 559. Боровков Вячеслав Георгиевич                  начальник       сводной
                                                    колонны
 560. Хакимов Риф Габитович                         8500

                               По Янаульскому АТП

 561. Шаймарданов Рафит Мулланурович                10802
 562. Нургалеев Леонард Закирович                   начальник       сводной
                                                    колонны

                            По Баймакскому АТП

 563. Кутлугалямов Рим Сибатович                    14775
 564. Рязанов Сергей Михайлович                     13677

                          По автоколонне N 1831

 565. Насыров Равиль Сайхилович                     10972
 566. Сапожников Александр Михайлович               8551
 567. Панаев Михаил Никитович                       10543
 568. Коротенко Сергей Александрович                8850
 569. Соколов Павел Сергеевич                       14844
 570. Кудрявцев Владимир Николаевич                 8827
 571. Кохов Виктор Федорович                        8815
 572. Сивухов Сергей Александрович                  8841
 573. Докучаев Анатолий Михайлович                  8724
 574. Михайлов Сергей Трофимович                    8887
 575. Фролов Юрий Герасимович                       начальник       сводной
                                                    колонны
 576. Наумов Геннадий Петрович                      11213
 577. Башкиров Петр Борисович                       начальник       сводной
                                                    колонны
 578. Ахметов Мазит Саубанович                      15909
 579. Валеев Науфан Дамирович                       9201
 580. Гребнев Сергей Леонидович                     8759
 581. Хаков Фаиль Авзахович                         8502
 582. Ихсанов Ямнай Асаевич                         12570
 583. Дегтярев Николай Егорович                     начальник       сводной
                                                    колонны
 584. Оветченко Василий Игнатьевич                  -"-
 585. Никитин Виктор Васильевич                     11619
 586. Бурханов Варис Сабитович                      12462
 587. Хаммадиев Рафик Рашитович                     9319
 588. Раимов Магади Мингазович                      8524
 589. Биктимиров Ринат Рашитович                    9082
 590. Сидоров Александр Григорьевич                 8608
 591. Насыров Загит Сагитович                       8612
 592. Юдичев Евгений Иванович                       8609
 593. Пряхин Николай Петрович                       8670

                  Республиканский диспетчерский центр
                управления перевозками сельхозпродуктов

 594. Морозов Александр Георгиевич                  зам.         начальника
                                                    республиканского центра
                                                    управления  перевозками
                                                    сельхозпродуктов
 595. Асадуллина Лилия Георгиевна                   инженер

Управляющий Делами Совета Министров Башкирской АССР А.АФАНАСЬЕВ

Приложение N 3 к Постановлению Совета Министров Башкирской АССР от 6 декабря 1984 г. N 3-220

СПИСОК

ВОДИТЕЛЕЙ СВОДНОЙ АВТОКОЛОННЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ "ВЛАДИМИРАВТОТРАНС", ДОБИВШИХСЯ ВЫСОКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ПЕРЕВОЗКАХ ЗЕРНА И ДРУГИХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ УРОЖАЯ 1984 ГОДА И НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ СОВЕТА МИНИСТРОВ БАШКИРСКОЙ АССР


─────┬─────────────────────────────────────────────┬───────────────────────
  N  │            Фамилия, имя, отчество           │   Выработка на одну
 пп  │                                             │тонну грузоподъемности
─────┼─────────────────────────────────────────────┼───────────────────────
  1  │                      2                      │          3
─────┴─────────────────────────────────────────────┴───────────────────────
   1. Присяжнюк  Владимир Васильевич                начальник а/к
   2. Аристархов Владимир Федорович                 8800
   3. Белов Виктор Александрович                    8901
   4. Фишер Фридрих Генрихович                      8760
   5. Назаров Евгений Иванович                      8696
   6. Швецов  Иван Александрович                    8571
   7. Мусатов Лев Александрович                     слесарь
   8. Трушина Надежда Валентиновна                  ст. диспетчер
   9. Лукьянов Иван Михайлович                      9236
  10. Выдрин Виктор Александрович                   9130
  11. Удальцов Александр Михайлович                 9260
  12. Горшков  Константин Яковлевич                 8879
  13. Ларин Иван Дмитриевич                         начальник а/к
  14. Литов Владимир Борисович                      начальник а/к
  15. Рунов Вячеслав Михайлович                     12000
  16. Гас Александр Филиппович                      10000
  17. Просандеев Валерий Иванович                   Слесарь
  18. Жильцова Ольга Викторовна                     ст. диспетчер
  19. Бузунов Владимир Викторович                   начальник а/к
  20. Бордюков Леонид Васильевич                    9136
  21. Кульнов Александр Иванович                    8764
  22. Горбунов Евгений Иванович                     8699
  23. Новиков Юрий Евгеньевич                       9350
  24. Пышкин Павел Иванович                         начальник а/к
  25. Борисов Алексей Иванович                      8900
  26. Бровкин Виктор Егорович                       9000
  27. Греков  Сергей Павлович                       8600
  28. Семенов Александр Сергеевич                   начальник а/к
  29. Манухин Александр Иванович                    8999
  30. Белов Анатолий Васильевич                     9010
  31. Тощев Валентин Павлович                       8861
  32. Лебедев  Николай Павлович                     начальник а/к
  33. Данилов Геннадий Дмитриевич                   9303
  34. Шкаликов  Юрий Васильевич                     8769
  35. Фелюшкин Виктор Васильевич                    8971
  36. Костин Виктор Валентинович                    начальник а/к
  37. Смирнов Леонид Андреевич                      8936
  38. Самсонов Владимир Дмитриевич                  9100
  39. Джамбеков Адиль Измаилович                    9320
  40. Корнилов Владимир Иванович                    начальник а/к
  41. Дынкевич Владлен Абрамович                    начальник а/к
  42. Клевцев Валерий Иванович                      зам. нач. а/к
  43. Галушкин Александр Васильевич                 зам. нач. а/к
  44. Кисленко Андрей Анисимович                    гл. инженер
  45. Кролис Антон Александрович                    зам. нач. а/к
  46. Качалова Людмила Дмитриевна                   ст. диспетчер
  47. Малкина Маргарита Николаевна                  диспетчер
  48. Николаев Владимир Васильевич                  8999
  49. Николаев Василий Александрович                8600
  50. Могутин Владимир Иванович                     8971
  51. Можаев Виктор Алексеевич                      9100

Управляющий Делами Совета Министров Башкирской АССР А.АФАНАСЬЕВ

Приложение N 4 к Постановлению Совета Министров Башкирской АССР от 6 декабря 1984 г. N 3-220

СПИСОК

ВОДИТЕЛЕЙ СВОДНОЙ АВТОКОЛОННЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ "КАЛИНИНАВТОТРАНС", ДОБИВШИХСЯ ВЫСОКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ПЕРЕВОЗКАХ ЗЕРНА И ДРУГИХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ УРОЖАЯ 1984 ГОДА И НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ СОВЕТА МИНИСТРОВ БАШКИРСКОЙ АССР


─────┬─────────────────────────────────────────────┬───────────────────────
  N  │            Фамилия, имя, отчество           │   Выработка на одну
 п/п │                                             │тонну грузоподъемности
─────┼─────────────────────────────────────────────┼───────────────────────
  1  │                      2                      │          3
─────┴─────────────────────────────────────────────┴───────────────────────
   1. Кольцов Николай Иванович                      9700
   2. Соболев Олег Борисович                        10000
   3. Большаков Михаил Максимович                   12100
   4. Халюкин Владимир Васильевич                   8800
   5. Кричкин Сергей Васильевич                     8500
   6. Белов Василий Степанович                      8900
   7. Махорин Василий Константинович                10000
   8. Конюков Владимир Васильевич                   9200
   9. Баранов Алексей Иванович                      ст. механик
  10. Нахаева Татьяна Ивановна                      гл. бухгалтер
  11. Кондаков Геннадий Петрович                    9150
  12. Ванник Александр Николаевич                   8800
  13. Романов Анатолий Васильевич                   8900
  14. Уродливцев Олег Владимирович                  8600
  15. Колосов Владимир Викторович                   8500
  16. Патрикеев Анатолий Иванович                   8900
  17. Козлов Алексей Алексеевич                     10000
  18. Фомин Виктор Владимирович                     8600
  19. Бобков Владимир Сергеевич                     8500
  20. Соловьев Андрей Анатольевич                   автослесарь
  21. Егоров Александр Константинович               10000
  22. Сытов Вячеслав Михайлович                     инспектор ГАИ
  23. Котова Марина Борисовна                       бухгалтер
  24. Цветков Сергей Васильевич                     8900
  25. Бочков Валерий Сергеевич                      8800
  26. Цепинский Андрей Васильевич                   8900
  27. Покладов Сергей Викторович                    8500
  28. Васюков Сергей Григорьевич                    8600
  29. Покладов Виктор Григорьевич                   начальник а/к
  30. Сторожков Владимир Анатольевич                зам. начальника а/к
  31. Михайлов Анатолий Петрович                    10000
  32. Иванов Анатолий Евгеньевич                    12000
  33. Федоров Юрий Борисович                        9000
  34. Никитин Сергей Васильевич                     9100
  35. Дупелев Лев Иванович                          9200
  36. Сабынин Владимир Владимирович                 8800
  37. Кульчицкий Виктор Николаевич                  начальник а/к
  38. Виноградов Владимир Валентинович              9100
  39. Моисеев Валентин Борисович                    9200
  40. Зарывалов Евгений Иванович                    10000
  41. Смирнова Татьяна Егоровна                     ст. диспетчер
  42. Тхорев Олег Иванович                          диспетчер
  43. Кулагина Валентина Владимировна               ст. бухгалтер
  44. Григорьев Михаил Михайлович                   зам. начальника сводной
                                                    а/к
  45. Борисов Сергей Никанорович                    начальник сводной а/к

Управляющий Делами Совета Министров Башкирской АССР А.АФАНАСЬЕВ

Приложение N 5 к Постановлению Совета Министров Башкирской АССР от 6 декабря 1984 г. N 3-220

СПИСОК

ВОДИТЕЛЕЙ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БАШКИРСКОЙ АССР, ДОБИВШИХСЯ ВЫСОКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ПЕРЕВОЗКЕ ЗЕРНА И ДРУГИХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ГРУЗОВ УРОЖАЯ 1984 ГОДА


─────┬────────────────────────────────────┬────────────────────┬───────────
 NN  │       Фамилия, имя, отчество       │    Наименование    │Выработка
 п/п │                                    │     хозяйства      │в т/км на
     │                                    │                    │   1 т
     │                                    │                    │ грузопод.
─────┴────────────────────────────────────┴────────────────────┴───────────

                            АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН

   1. Набиуллин Шамиль Калимуллович       к-з "Путь Ленина"        9280
   2. Исаев Валерий Иванович              к-з "Путь Ленина"        9120
   3. Султанов Рамиль Зайнетдинович       к-з "Путь Ленина"        9110
   4. Рахматуллин Рафаэль Абдуллович      к-з "40 лет Октября"     9008
   5. Садыков Фуат Хитабулович            к-з "Путь Ленина"        9110

                            АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН

   1. Рамазанов Сайфулла Хурматуллович    с-з "Липовский"         14339
   2. Газетдинов Аптельахат Мухаметярович с-з "Липовский"         14753
   3. Хабибуллин  Хабинур Забихулович     к-з им. М.Горького      10490
   4. Мейстер Виктор Иванович             к-з им. М.Горького      12558
   5. Швецов Анатолий Иванович            к-з "Россия"            11605
   6. Тиунов Владимир Сергеевич           к-з "Россия"            10735
   7. Юндер Владимир Артурович            с-з "Бакалдинский"      11269
   8. Горбунов Виталий Павлович           с-з "Инзерский"         10814
   9. Кершнов Валерий Григорьевич         с-з "Инзерский"         10663
  10. Антипин Андрей Степанович           к-з "Красный Зилим"     10752
  11. Комзалов Александр Васильевич       к-з "Красный Зилим"     10341
  12. Комзалов Николай Алексеевич         к-з "Красный Зилим"     11462
   5. Никулин Анатолий Иванович           к-з "Красный Урал"      11550
   6. Садыков Сасинбай Астапович          к-з "Россия"            13400
   7. Худяков Сергей Анатольевич          к-з им. Кирова          13678
   8. Желтышев Петр Павлович              к-з им. Крупской        12088
   9. Худяков Валерий Артемьевич          к-з "Заря"              15717
  10. Раимбаев Камиль Альтафович          к-з им. Калинина        17028

                             БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН

   1. Никитухо Валерий Григорьевич        к-з "Заря"              18720
   2. Низамутдинов Айрат Анварович        к-з "Заря"              23110
   3. Шакиров Исканьяр Саляхович          к-з "Россия"            11829
   4. Галин Мунир Ахатович                к-з им. Калинина        13796
   5. Дураков Александр Иванович          к-з "Победа"            15810
   6. Белышев Иван Кузьмич                к-з "Россия"            11280
   7. Галимов Шаймордан Музипович         к-з им. Калинина        17804

                             БУРЗЯНСКИЙ РАЙОН

   1. Кульбердин Галей Галимьянович       с-з "Бурзянский"         8907
   2. Билалов Карим Юрисович              к-з "Агидель"            8765

                             БАКАЛИНСКИЙ РАЙОН

   1. Марков Дмитрий Дмитриевич           к-з "Новая жизнь"       11646
   2. Емухаметов Хазий Галеевич           к-з "Заря"              13600
   3. Санников Михаил Васильевич          к-з "Искра Ленина"       8542
   4. Ибрагимов Альберт Шарипович         с-з "Бакалинский"        8674
   5. Усманов Рамиль Мирсалихович         с-з "Бакалинский"        8908
   6. Сираев Мирсагит Миршарихович        с-з "Бакалинский"        8613

                            БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОН

   1. Талипов Рафик Ихсанович             к-з им. Ильича           9233
   2. Форисов Флюс Нуриханович            к-з "Правда"             8690

                            БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН

   1. Закиров Велюр Газимович             с-з им. М.Горького       9320

                            БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН

   1. Ахметшин Владик Гафурович           с-з "Аллагузовский"     12785
   2. Копытов Анатолий Гергиевич          к-з им. Кирова          11700
   3. Смольников Александр Иванович       к-з "Урал"               9685
   4. Цепышев Павел Прокопьевич           к-з "Красный Урал"       9995

                            БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН

   1. Имашев Дамир Биктяшевич             с-з "Демский"           11570
   2. Шайхутдинов Салях Фаттахович        с-з "Сухореченский"      9300
   3. Радионов Борис Александрович        с-з            "Ново-    8611
                                          Михайловский"

                            БЛАГОВАРСКИЙ РАЙОН

   1. Артес Альберт Августович            к-з "Россия"             8718
   2. Кефер Владимир Генрихович           к-з "Россия"            11040
   3. Ульрих Константин Оскарович         к-з "Россия"             8704
   4. Цейзер Клементий Иванович           к-з "Россия"             8843
   5. Фишер Владимир Адамович             к-з "Россия"             9075
   6. Зейфрид Иван Иосифович              к-з "Россия"             9217
   7. Лаутеншлагер Клементий Иванович     к-з "Россия"            11314
   8. Баширов Газим Зиганурович           к-з им. Кирова           8610
   9. Имаев Флид Галимович                к-з "Башкирия"           8624
  10. Гизатуллин Ахат                     к-з "Башкирия"           8701

                           БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН

   1. Демец Александр Петрович            с-з "Степановский"      10944
   2. Целищев Николай Федорович           с-з "Полянский"          9839
   3. Арсланов Гадим Галимханович         с-з "Полянский"          9080
   4. Могильников Андрей Петрович         с-з "Степановский"       8892
   5. Ивушкин Юрий Петрович               к-з им. Фрунзе           8661
   6. Видинеев Анатолий Михайлович        с-з "Полянский"          8645
   7. Риянов Рафик Садреевич              с-з "Степановский"       8424

                             БУЗДЯКСКИЙ РАЙОН

   1. Тимербаев Венер Наилевич            к-з им.  Фрунзе         15368
   2. Шайхайдаров Самат Шайбекович        к-з им. Фрунзе          11868
   3. Миннигалин Рафаэль Загитович        к-з им. Фрунзе           9500
   4. Агишев Рамиль Янгареевич            к-з "К.-Байрак"          8580
   5. Гареев Фарит Хатмуллович            к-з "К.-Байрак"          9071
   6. Абдуллин Фанави Раисович            к-з "Сигнал"             8694
   7. Мухаметьянов Фанлад Давлиевич       к-з "Сигнал"             8760
   8. Фазуллин Дамир Нуруллович           к-з "Коммуна"           10100

                             БУРАЕВСКИЙ РАЙОН

   1. Хузин Тимирьян Димаевич             к-з им. Магдана         15156
   2. Сафин Хадим Галимханович            к-з им. Магдана         15110
   3. Исламов Гавис Маснобиевич           к-з им. Ленина          11562

                             ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН

   1. Антонов Владимир Александрович      с-з "Забельский"        11819
   2. Осипов Сергей Христофорович         с-з "Забельский"         9945
   3. Мухаметьянов Фанис Ахметгалеевич    к-з "Зиган"              9876
   4. Яхин Ахметдин Фахретдинович         к-з им. Салавата         9570
   5. Романов Леонид Семенович            к-з "Заветы Ильича"      9330
   6. Дашков Александр Иванович           с-з "Гафурийский"        9132
   7. Нафиков Мазит Хакимьянович          к-з "Ленинизм"           8580
   8. Ибатуллин Марат Мухаметович         к-з "Россия"             8373

                           ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН

   1. Никонов Николай Иосифович           с-з "Давлекановский"    10249
   2. Гаус Владимир Эвальдович            к-з "Коммунар"          10263

                            ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН

   1. Хузиахметов Равит                   к-з им. К.Маркса         8720
   2. Гибадуллин Фанави                   -"-     -"-              8530
   3. Гибадуллин Фадис                    -"-     -"-             19400
   4. Миргазов Ахсан                      -"- "Маяк"              17574
   5. Калимуллин Ульфат                   -"-     -"-             11141
   6. Фатыхов Фарит                       -"-     -"-              9905
   7. Зиганшин Ахнаф                      -"-     -"-             11052
   8. Исламов Шайхзия                     -"-     -"-             12851
   9. Ахметов Идият                       к-з им. Кирова          11382
  10. Карамов Наиль                       -"-     -"-              8995
  11. Шакиров Раис                        -"-     -"-             17329
  12. Гареев Фанис                        к-з "Чишма"              9880
  13. Закиров Рахимьян                    -"-     -"-             15070
  14. Хуснияров Масгут                    -"-     -"-             12272
  15. Шамсутдинов Афкан                   -"-     -"-              9055
  16. Маргамов Виль                       -"-     -"-             13647
  17. Хакимов Альфред                     -"-     -"-              8640
  18. Ахмадуллин Глюс                     к-з им. 50 л. БАССР     12802
  19. Сагадиев Фирдавис                   -"-     -"-             14620
  20. Набиуллин Венер                     -"-     -"-             12210
  21. Гирфанов Ильшат                     к-з "Асян"              11583
  22. Латыпов Флюр                        -"-     -"-             10110
  23. Фазылов Нигматьян                   -"-     -"-              9881
  24. Лукманов Радик                      к-з им. Ильича          18255
  25. Тимербаев Идвард                    -"-     -"-             11317
  26. Юсупов Алексей                      -"-     -"-              8591
  27. Фатихов Фарит                       к-з "Россия"            12187
  28. Шакирьянов Ф.                       -"-     -"-             12820
  29. Гарипов Руфат                       -"-     -"-             14722
  30. Фаздыев Ревенер                     -"-     -"-             11356
  31. Газиев Альфред                      -"-     -"-             11021
  32. Хасанов Ревенер                     к-з им. Калинина        11700
  33. Гареев Мират                        к-з "Победа"             9224
  34. Гильмутдинов Назип                  -"-     -"-             10105
  35. Байрамов Гаврил                     -"-     -"-             10069
  36. Шарафисламов Салават                к-з им. Свердлова        9540

                            ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН

   1. Хасанов Сякар Хабибуллович          к-з им. Куйбышева       10293
   2. Альмухаметов             Ахметгариф -"-     -"-             10755
      Ахметгареевич
   3. Губанков Алексей Иванович           с-з "Инякский"          10125
   4. Адмаев Василий Андреевич            -"-     -"-             10687

                             ЗИЛАИРСКИЙ РАЙОН

   1. Ибикаев Фарит Зинатович             с-з "Башкирский"         9782
   2. Саиткулов Роман Хафизович           с-з "Южно-Уральский"     9877
   3. Валиуллин Фанзил Сагитович          с-з "Суринский"          8675

                             ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН

   1. Мадияров Алик Магданович            к-з им. Ульянова         9226
   2. Адиятуллин Альфред Гайнуллович      к-з им. М.Гафури         8887
   3. Галин Альфред Магфурьянович         к-з "Игенче"             8780
   4. Гарифуллин Равиль Сайфуллинович     к-з им. Куйбышева        8850
   5. Нагимов Фарит Рахимьянович          к-з "5-партизан"         8530
   6. Гаязов Ахнаф Ямалтдинович           к-з им. С.Юлаева         8560

                             ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН

   1. Хасанов Салават Миниахметович       к-з "Коммунизм"          9704
   2. Зайнетдинов Исмагил Искандарович    к-з "Искра"             12548
   3. Хисамов Фаят Магафурович            к-з "Коммунар"           8567

                            КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН

   1. Шифаратдинов Сергей Шайдуллович     к-з "Новый путь"         9662

                              КИГИНСКИЙ РАЙОН

   1. Ахметов Мэлс Исламович              к-з им. Тимирязева      12665

                            КРАСНОКАМСКИЙ РАЙОН

   1. Ценев Василий М.                    к-з "1-е Мая"            9440
   2. Терегулов Ирик Г.                   к-з "1-е Мая"            9300
   3. Хамитов Геннадий Г.                 к-з "Агидель"            9750
   4. Ахметзянов Ренат З.                 к-з им. Ленина           9186
   5. Юсупов Инзиль А.                    к-з "1-е Мая"            9050
   6. Мардамшин Рафаэль Абузгараевич      к-з "Кызыл Тан"         10504
   7. Шамыкаев И.Ш.                       к-з "Мир"               11000
   8. Биктимиров Ф.М.                     к-з "Красный Октябрь"    8557
   9. Версенев Н.П.                       к-з "Красный Октябрь"    8855
  10. Юкиев Ю.А.                          к-з им. Ленина           8810
  11. Гумеров Х.С.                        к-з "Марс"               8490
  12. Сафиуллин Р.Г.                      к-з "Маяк"               8531
  13. Ахтямов Ф.М.                        к-з "Маяк"               9124
  14. Шайхлисламов Ф.А.                   к-з "Алга"               8763
  15. Сулейманов А.С.                     к-з "Алга"               8716
  16. Низамов И.М.                        к-з "Алга"               8549

                            КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОН

   1. Куракин Александр Петрович          с-з "Кугарчинский"      11657
   2. Галяцкин Михаил Лазаревич           -"-     -"-              9548
   3. Сафин Мидхат Борисович              -"-     -"-             10589
   4. Неженский Николай Андреевич         -"-     -"-             11667
   5. Хаванский Александр Васильевич      -"-     -"-              8496
   6. Идрисов Вахит Мубарекович           -"-     -"-              8600
   7. Фаизов Фарит Самарханович           -"-     -"-             13448
   8. Мельник Петр Владимирович           -"-     -"-              8521

                            КУМЕРТАУСКИЙ РАЙОН

   1. Бикмухаметов Гайнулла Гайнуллович   с-з "Кугарчинский"      15600
   2. Шедрин Сергей Тимофеевич            -"-     -"-             12200
   3. Тарзиманов Ш.Ш.                     с-з "Мурапталовский"    10700
   4. Московский П.И.                     -"-     -"-             12100
   5. Кузаков Шайрат Муратович            к-з им. Кирова          16300
   6. Галеев Вакир Шакирович              к-з им. Кирова          16800
   7. Морошко П.А.                        с-з "Мурапталовский"    17600
   8. Аливанов Н.Ю.                       с-з "Мурапталовский"    14100
   9. Кутушов Х.Ф.                        -"-     -"-              9400
  10. Кимьякаев И.З.                      -"-     -"-             11500
  11. Саитбатталов А.Ю.                   -"-     -"-              9300

                           КУШНАРЕНКОВСКИЙ РАЙОН

   1. Садретдинов Венер Халяфович         к-з "Большевик"          9104
   2. Салихов Фарид Нурович               к-з им. Ильича           8610
   3. Мусин Ильхам Хазинович              к-з им. Горького         9300

                            МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН

   1. Ганиев Газимьян Фазыльянович        к-з им. Жданова          9164
   2. Муслюков Радик Габдулхаевич         -"-     -"-              8946
   3. Гимадеев Асхат Ахатович             с-з "Месягутовский"      8971
   4. Абдрахманов Хамит Сагитович         -"-     -"-              8764
   5. Лаптев Владимир Никифорович         к-з "Серп и Молот"       8596
   6. Крючков Валерий Евгеньевич          -"-     -"-              8546
   7. Крашенников Владимир Васильевич     к-з им. Ленина           8561
   8. Гатаулин Рамиль Расихович           к-з "Серп и Молот"       8536
   9. Казыев Риза Габдрахманович          к-з им. Жданова          8520
  10. Худяков Павел Алексеевич            к-з им. Ленина           8519

                             МИШКИНСКИЙ РАЙОН

   1. Ширяев Виктор Федорович             с-з "Мишкинский"        12583
   2. Петров Владимир Андреевич           -"-     -"-             11213
   3. Шамишяров  Борис Изиляевич          -"-     -"-             10550
   4. Алексеев Илья Алексеевич            к-з им. Ленина           8500
   5. Алетдинов Виталий Алетдинович       с-з "Рефандинский"       8590
   6. Шамаев Марс Васильевич              -"-     -"-              8597

                             МИЯКИНСКИЙ РАЙОН

   1. Галиев Урал Абдуллович              с-з "Миякинский"         8900
   2. Рахманкулов Рустам Анварович        к-з "Комсомолец"         8640
   3. Гильмутдинов Рафаил Дамирович       с-з "Миякинский"         8580

                             САЛАВАТСКИЙ РАЙОН

   1. Изместьев Сергей                    с-з "Турналинский"       8790
   2. Баширов Рафис                       к-з им. Салавата         8650

                            ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН

   1. Валиев Фазиф Сабитович              к-з им. Тельмана         9600
   2. Адыев Фанавис Адыевич               к-з им. Амирова          9800

                            ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН

   1. Гиниятуллин Рамиль Ризванович       к-з им. Нуриманова       9193
   2. Гайфуллин Аслям Файзуллинович       -"-     -"-              8960
   3. Гилязев Гайса Гайнутдинович         к-з им. Свердлова        8750
   4. Хайретдинов Сафуан                  к-з им. Тельмана         8960
   5. Ганеев Ринат Мазитович              к-з им. XXI п/съезда     8850
   6. Камалов Рузиль Явдатович            -"-     -"-              8975
   7. Гайфуллин Раиль Рашитович           к-з им. Матросова        9010
   8. Садыков Рамиль Гамилович            -"-     -"-              8690
   9. Фахртдинов Канзель Авхадиевич       -"-     -"-              9070
  10. Садыков Зуфар Хазиахметович         Туймазинск. с/з          8762

                             УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН

   1. Фазлетдинов Рашит Аюпович           с-з "Байрамгуловский"    8695
   2. Уткин Михаил Васильевич             с-з "Поляковский"        8882
   3. Машакаев Имбирде Шагибалович        -"-     -"-              8736
   4. Сафин Ринат Айратович               к-з им. Ленина           8895
   5. Мутагаров Раис Рашитович            -"-     -"-              8769
   6. Харисов Ильяс Калиевич              к-з "Урал"               8805

                             ФЕДОРОВСКИЙ РАЙОН

   1. Сергеев Анатолий Николаевич         к-з им. XXII п/съезда   14975
   2. Юдин Олег Федорович                 к-з "Родина"            12612
   3. Антонов Леонид Васильевич           -"-     -"-              9385
   4. Талаев Виктор Николаевич            к-з им. Калинина         8537
   5. Николаев Николай Иванович           к-з "Родина"            10285

                           ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН

   1. Ахметов Рауф Гайнулович             к-з "Победа"             9300
   2. Насибуллин Рамис Кашдаелаерофович   к-з им. Ильича           9100
   3. Гибадуллин Тимерзян Маназетдинович  к-з "Волга"              9300
   4. Хусаенов Фидрат Даутович            к-з им. Кирова           9200
   5. Муллаянов Васил Идиатуллович        к-з "Герой"              9600
   6. Мусин Разиф Назарович               -"-     -"-              9300
   7. Набиуллин Радамис Рамазанович       к-з им. К.Маркса         9300
   8. Файзуллин Ильдус Фазилович          к-з им. Фрунзе           9400

                             ЧИШМИНСКИЙ РАЙОН

   1. Яковлев Николай Романович           к-з "Октябрь"            8638
   2. Абдрахманов Айрат Анварович         с-з "Смычка"             9850
   3. Кузьмин Федор Петрович              -"-     -"-              8950
   4. Галеев Булат Бахтигареевич          -"-     -"-              9780
   5. Даянов Рим Рифович                  -"-     -"-              9810
   6. Шангареев Фанис Султанович          к-з "Луч"                8627

Управляющий Делами Совета Министров Башкирской АССР А.АФАНАСЬЕВ


© 2016-2020 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь