Российский Правовой Портал

Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 11.12.1984 "О награждении медалью "Ветеран труда" трудящихся Советского района города Уфы"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью "Ветеран труда":

По отделу народного образования исполкома районного Совета народных депутатов

1. Асунчик Веру Петровну - учительницу средней школы N 7.
2. Булатову Дилару Фатыховну - пенсионерку.
3. Бурдукову Ирину Николаевну - пенсионерку.
4. Володину Нину Александровну - учительницу средней школы N 110.
5. Верещаку Галину Борисовну - учительницу средней школы N 110.
6. Вязову Валентину Осиповну - учительницу средней школы N 23.
7. Гильмуллину Лиану Лутфиевну - учительницу средней школы N 23.
8. Глухову Марию Кирилловну - учительницу средней школы N 108.
9. Демину Галину Петровну - учительницу средней школы N 7.
10. Зиянгирову Рафину Аминевну - учительницу средней школы N 7.
11. Иванова Генриха Николаевича - учителя средней школы N 7.
12. Иванову Тамару Алексеевну - учительницу средней школы N 110.
13. Исмагилову Данию Мударисовну - учительницу средней школы N 108.
14. Ихсанову Венеру Гиматовну - учительницу средней школы N 23.
15. Каипову Анну Степановну - пенсионерку.
16. Камалетдинову Рауфу Байдавлетовну - учительницу средней школы N 23.
17. Кашелевскую Елизавету Харитоновну - учительницу средней школы N 7.
18. Киселеву Лидию Аверьяновну - учительницу средней школы N 7.
19. Киямову Мавлюду Саляховну - учительницу средней школы N 23.
20. Ковешникову Нину Михайловну - учительницу средней школы N 7.
21. Коган Фаину Мордуховну - учительницу средней школы N 110.
22. Коган Янкиль Гиловну - учительницу средней школы N 110.
23. Колобову Ларису Семеновну - учительницу средней школы N 7.
24. Копылова Александра Дмитриевича - учителя средней школы N 7.
25. Кудашеву Анну Ивановну - учительницу средней школы N 7.
26. Кузнецову Полину Ивановну - учительницу средней школы N 7.
27. Мигранову Дину Вагизовну - учительницу средней школы N 23.
28. Нагимову Лялю Шарафовну - учительницу средней школы N 110.
29. Насырову Венеру Файзовну - учительницу средней школы N 108.
30. Новоселову Венеру Ибрагимовну - учительницу средней школы N 110.
31. Овчинникову Нину Андреевну - учительницу средней школы N 7.
32. Окуневу Галину Ивановну - учительницу средней школы N 110.
33. Павлову Галину Васильевну - учительницу средней школы N 26.
34. Портнову Марию Николаевну - учительницу средней школы N 26.
35. Развозжаеву Тамару Степановну - учительницу средней школы N 23.
36. Сафиуллину Рузу Габдрахмановну - учительницу средней школы N 110.
37. Стрельцову Зою Михайловну - заведующую учебной частью школы рабочей молодежи N 4.
38. Сухарева Бориса Николаевича - учителя средней школы N 110.
39. Тагирову Забиду Саитовну - учительницу средней школы N 7.
40. Трофимова Николая Федоровича - учителя средней школы N 7.
41. Файзуллину Линуру Рифгатовну - учительницу средней школы N 7.
42. Циглинцеву Валентину Николаевну - учительницу средней школы N 108.
43. Черникова Петра Семеновича - учителя средней школы N 23.
44. Штрафину Светлану Константиновну - учительницу средней школы N 23.
45. Шубинцеву Валентину Павловну - учительницу средней школы N 110.
46. Щербинину Аиду Ивановну - учительницу средней школы N 110.

По специальному проектно-конструкторскому бюро объединения "Союзнефтеавтоматика"

47. Аминеву Галину Федоровну - заведующую сектором.
48. Апракина Александра Сергеевича - заведующего отделом.
49. Афанасьева Юрия Ивановича - заместителя заведующего отделом.
50. Баркову Любовь Антиповну - инженера.
51. Безрукова Филиппа Кирилловича - ведущего инженера.
52. Белышева Льва Константиновича - заведующего сектором.
53. Белякову Галину Константиновну - заведующую отделом.
54. Блажевич Людмилу Петровну - заведующую сектором.
55. Близнецову Ольгу Николаевну - инженера-конструктора.
56. Богданова Александра Михайловича - токаря.
57. Богданову Галину Федоровну - инженера-конструктора.
58. Богомолова Александра Федоровича - мерщика.
59. Брылову Валентину Яковлевну - инженера.
60. Бурмистрова Бориса Дмитриевича - наладчика.
61. Бакулову Зою Алексеевну - ведущего конструктора.
62. Валееву Салиму Халимовну - заведующую общежитием.
63. Васину Зою Викторовну - ведущего инженера.
64. Вахитову Валентину Андреевну - старшего инспектора.
65. Голдобину Нину Васильевну - ведущего инженера.
66. Гончар Римму Леонидовну - ведущего инженера.
67. Горустович Тамару Васильевну - ведущего инженера.
68. Грибановскую Светлану Халиловну - главного конструктора.
69. Григорьева Сергея Петровича - заместителя директора.
70. Гужавина Льва Максимовича - заведующего сектором.
71. Гумерову Фанию Сафиновну - копировщицу.
72. Гурьянову Тамару Ивановну - заведующую сектором.
73. Деева Владимира Федоровича - ведущего конструктора.
74. Дробот Фаину Александровну - ведущего инженера.
75. Дрожжеву Тамару Дмитриевну - копировщицу.
76. Евсикову Галину Петровну - ведущего конструктора.
77. Ельменева Арнольда Терентьевича - заместителя заведующего отделом.
78. Еникеева Рустема Хасановича - заведующего отделом.
79. Ермолаеву Зою Севастьяновну - старшего техника.
80. Зайнуллина Эльгиза Тимировича - главного конструктора.
81. Зайцеву Татьяну Анатольевну - инженера конструктора.
82. Залепилову Валентину Дорбидонтовну - старшего инженера.
83. Захарину Елену Андреевну - ведущего инженера.
84. Зиннурова Геннадия Рахимоновича - ведущего конструктора.
85. Калицуна Юрия Евгеньевича - заведующего сектором.
86. Каменеву Валентину Васильевну - воспитателя.
87. Касимову Нелли Назаровну - ведущего конструктора.
88. Кийко Клавдию Аврамовну - старшего администратора.
89. Кобзаря Юрия Сергеевича - ведущего конструктора.
90. Крыловского Льва Николаевича - главного конструктора.
91. Кублицкую Раису Ивановну - заведующую сектором.
92. Кутеминского Владимира Николаевича - слесаря.
93. Луничкина Юрия Ивановича - фрезеровщика.
94. Лучкину Нину Ивановну - ведущего инженера.
95. Лютахину Надежду Александровну - ведущего инженера.
96. Маренину Залифу Исмагиловну - ведущего конструктора.
97. Маслову Галину Ивановну - заведующую отделом.
98. Махиянову Данию Рахимовну - старшего инженера.
99. Михайлова Виктора Александровича - наладчика установки.
100. Насырову Рашиду Тимерзагитовну - инженера конструктора.
101. Нечаева Валентина Александровича - ведущего инженера.
102. Нилову Галину Николаевну - ведущего конструктора.
103. Павлова Петра Егоровича - ведущего конструктора.
104. Панова Николая Михайловича - главного конструктора проектов.
105. Пальчук Валентину Сергеевну - старшего инженера.
106. Певзнер Нину Ивановну - ведущего инженера.
107. Петрову Тамару Александровну - ведущего конструктора.
108. Поскрякову Маргариту Викторовну - заведующую сектором.
109. Прозорова Леонида Кронидовича - главного конструктора проектов.
110. Пушкова Юрия Николаевича - главного конструктора проектов.
111. Рафикова Марата Рахматулловича - заведующего отделом.
112. Родионову Галину Александровну - ведущего инженера.
113. Самматову Расиму Фазулловну - старшего инженера.
114. Сафиуллина Рифгата Хазивалиевича - ведущего инженера.
115. Сергееву Галину Алексеевну - старшего инженера.
116. Сидоркину Элеонору Алексеевну - ведущего конструктора.
117. Сихиди Фому Николаевича - главного конструктора проектов.
118. Суслову Валентину Николаевну - ведущего инженера.
119. Сырмолаеву Ираиду Ивановну - заведующую сектором.
120. Терегулову Лилию Белаловну - старшего инженера.
121. Трошину Любовь Дмитриевну - старшего инженера.
122. Туктарову Фариду Абдрахмановну - ведущего конструктора.
123. Ульянычеву Светлану Петровну - старшего экономиста.
124. Фасхутдинова Мадиха Фатхиевича - главного конструктора проектов.
125. Фатхутдинова Айрата Шайхулисламовича - главного конструктора проектов.
126. Феоктистова Евгения Ильича - главного конструктора проектов.
127. Фесенко Нелли Яковлевну - инженера-конструктора.
128. Хакимова Фагима Фатхелисламовича - главного конструктора проектов.
129. Ханило Павла Ивановича - главного конструктора проектов.
130. Циценко Галину Дмитриевну - заведующую сектором.
131. Шадрина Владимира Петровича - заместителя директора.
132. Шарипова Ромера Шагитовича - ведущего конструктора.
133. Шитлину Антонину Анатольевну - ведущего инженера.
134. Шутанова Константина Ильича - заведующего сектором.
135. Янборисову Халиду Султановну - ведущего инженера.

По издательству Башкирского обкома КПСС

136. Валиеву Рузу Гильмановну - верстальщицу.
137. Войцеховича Валериана Владимировича - слесаря.
138. Габсатарову Альбину Латыповну - пожарника.
139. Галимуллина Фаниля Калимулловича - директора.
140. Галлямову Фагиму Саубановну - бухгалтера.
141. Гиниятову Анису Варисовну - линотипистку.
142. Григорьеву Татьяну Федотовну - контролера.
143. Загребневу Нину Алексеевну - верстальщицу.
144. Калева Александра Степановича - слесаря.
145. Куряеву Анну Васильевну - упаковщицу.
146. Московского Евгения Трофимовича - слесаря.
147. Неудахину Анну Кузьминичну - уборщицу.
148. Нуртдинову Вилю Вагаповну - начальника отдела.
149. Рамазанову Танзилю Гатиятовну - линотипистку.
150. Рахимову Райфу Газеевну - линотипистку.

По производственному объединению "Башобувьбыт"

151. Дмитриева Дмитрия Ильича - начальника отдела.
152. Казакову Нину Михайловну - приемщицу.
153. Митяжову Анастасию Павловну - пенсионерку.
154. Резяпову Раису Сахипгареевну - пенсионерку.
155. Рожнова Михаила Федоровича - старшего инженера.
156. Товбина Льва Исаковича - модельера.
157. Шангина Ивана Семеновича - обувщика.

По Башкирской республиканской конторе по прокату кинофильмов

158. Герасимову Татьяну Петровну - фильмопроверщицу.
159. Жукову Булякбику Абдрахмановну - старшего редактора.
160. Поличенкову Тамару Алексеевну - кладовщицу.
161. Соболеву Любовь Геннадьевну - старшего редактора.

По Уфимскому производственному объединению транспортно-экспедиционных предприятий Башавтотранса

162. Адмайкину Таисию Борисовну - диспетчера.
163. Конарову Любовь Ивановну - старшего диспетчера.
164. Левченко Ивана Трофимовича - начальника Туймазинского отделения.
165. Мордвинцеву Нину Ивановну - диспетчера.
166. Поликанову Тамару Федоровну - старшего бухгалтера Стерлитамакского филиала.
167. Понкратьеву Галину Анатольевну - диспетчера.
168. Садыкову Галию Шафиковну - старшего диспетчера Туймазинского отделения.
169. Севастьянову Александру Ларионовну - старшего диспетчера.
170. Ульмасова Галимьяна Махмутзяновича - водителя автомобиля.
171. Чувашова Виктора Аркадьевича - водителя автомобиля.
172. Шагалеева Хазия Нургалеевича - старшего диспетчера.
173. Шмидт Любовь Григорьевну - диспетчера.

По республиканскому узлу специальной связи

174. Брюханцева Дмитрия Михайловича - пенсионера.
175. Зиязова Асляха Акрамовича - фельдъегеря.
176. Калинина Николая Григорьевича - старшего диспетчера.
177. Каримову Гиффат Ибрагимовну - экспедитора.
178. Королеву Нелю Ивановну - экспедитора.
179. Лобанова Родиона Григорьевича - фельдъегеря.
180. Романова Павла Дмитриевича - фельдъегеря.
181. Фомичева Василия Григорьевича - фельдъегеря.

Председатель Президиума Верховного Совета Башкирской АССР Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 11 декабря 1984 года


© 2016-2020 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь