Российский Правовой Портал

Решение Совета городского округа г. Октябрьский РБ от 25.03.2016 N 522 "Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан четвертого созыва"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
Руководствуясь пунктом 2 статьи 18 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктом 2 статьи 15 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, статьей 8 Устава городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан, Совет городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан решил:
1. Утвердить схему избирательных округов по выборам депутатов Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан четвертого созыва (прилагается).
2. Настоящее решение обнародовать в читальном зале архивного отдела Администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан и разместить на официальном сайте Администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан (http://www.oktadm.ru).

Председатель Совета городского округа А.А.ИМАНГУЛОВ

Приложение к решению Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан от 25 марта 2016 г. N 522

ОДНОМАНДАТНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА



Избирательный округ N 1 (6853 избирателя в округе)

Улица
Список домов
УИК N 515
Алебастровая
все
Дачная
все
Лесопарковая
все
Михайлова
все
Центральная
все
Центральной проезд
все
Школьная
все
Школьной проезд
все
Шоссейная
все
Шоссейной проезд
все
УИК N 516
Дорожников
все
Кирова
все
Кирова тупик
все
Кожзаводская
все
Кызыл Маяк
все
Кызыл Маяк кольцо
все
Лазо
все
Лазо второй проезд
все
Лазо первый проезд
все
Лазо проезд
все
Мечети
все
Мечети проезд
все
Муллаяна
все
Объездная
все
Партизанская
все
Пионерская
все
Пионерской проезд
все
Радищева
все
Степная
все
Степной проезд
все
Тагирова
все
Хайрутдинова
все
Хайрутдинова тупик
все
Центрспецстрой
все
УИК N 517
Комсомольская
с 22 до конца улицы по четной стороне, с 53 до конца улицы по нечетной стороне
Комсомольской кольцо
все
Крестьянская
все
Крестьянской проезд
все
Луговая
все
Луговой второй проезд
все
Малая
все
Набережная
все
Новая
все
Песчаная
все
Речная
все
Садовое Кольцо
Тукаева
все
Фрунзе
все
Фрунзе проезд
все
УИК N 518
Гаражная
все
Девонская
2, 4, 6, 8
Садовое Кольцо
7, 9, 13, 15, 17, 17а, 19, 21
Северная
12, 14, 16, 20, 20а, 22, 24, 26, 28
Избирательный округ N 2 (6268 избирателей в округе)
УИК N 519
Герцена
26, 28, 30, 32, 34, 36
Комсомольская
20, 20а, 20б, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41
УИК N 520
Герцена
16, 20, 22, 24, 24а, 24б
Девонская
10а, 10/15, 12а, 14, 16, 18
Комсомольская
17, 17а, 19, 19а, 21, 21а
УИК N 521
Герцена
все по нечетной стороне
Гоголя
с 12 по 28 по четной стороне, с 21 по 43 по нечетной стороне
Девонская
с 40 по 98 по четной стороне, с 47 по 73 по нечетной стороне
Джалиля
все
Космодемьянской
все
Кузнечная
все
Нефтяников
все по четной стороне, с 1 по 15 по нечетной стороне
Нефтяников первый проезд
все
Пригородная
все
Пугачева
все
Пугачева кольцо
все
Разина
со 2 по 18 по четной стороне, с 46 по 66а по четной стороне
Социалистическая
все
Столярная
все
Тихая
с 1 по 61 по нечетной стороне, со 2 по 64 по четной стороне
Тихой второй проезд
все
Тихой первый проезд
все
Чапаева
с 36 по 62 по четной стороне
Черемуховая
все
Фрунзе первый проезд
все
Фрунзе второй проезд
все
Избирательный округ N 3 (6003 избирателя в округе)
УИК N 522
Ватан
все
Гатиятуллина
с 1 до 81б по нечетной стороне, со 2 по 62 по четной стороне
Гафури
с 1 по 23 по нечетной стороне, со 2 по 32 по четной стороне
Гафури проезд
все
Гоголя
с 34 по 60 по четной стороне
Девонская
с 75 до конца улицы по нечетной стороне, со 102 до конца улицы по четной стороне
Заречная
все
Ик
все
Колхозная
все
Кутузова
все
Матросова
с 1 по 119б по нечетной стороне, со 2 по 86 по четной стороне
Матросова второй проезд
все
Матросова первый проезд
все
Матросова четвертый проезд
все
Нефтяников
с 17 по 39 по нечетной стороне
Озерная
все
Отрадная
все
Отрадной проезд
все
Разина
с 15 до конца улицы по нечетной стороне, с 20 по 44 по четной стороне, с 68 до конца улицы по четной стороне
Разина проезд
все
Разина тупик
все
Садовое кольцо
со 146 до конца улицы по четной стороне, с 335 до конца улицы по нечетной стороне
Сайфи Кудаша
все
Совхозная
все
Тихая
с 63 до конца улицы по нечетной стороне, с 66 до конца улицы по четной стороне
Фадеева
все
Фиолетова
все
Хлебная
все
Худайбердина
все
УИК N 523
Алиша
все
Арслана
все
Артема
все
Ахматовой
все
Байбакова
все
Байбакова проезд
все
Бахет
все
Гатиятуллина
с 64 до конца улицы по четной стороне, с 83 до конца улицы по нечетной стороне
Гатиятуллина кольцо
все
Гумилева
все
Даутова
все
Жукова
все
Канкаева
все
Каримова
все
Кызыл Тан
все
Марата
все
Матросова
с 88 до конца улицы по четной стороне, со 121 до конца улицы по нечетной стороне
Мухиной
все
Нарыш-Тау
все
Победы
все
Старкова
все
Тимирязева
все
Худякова
все
Цветочная
все
Цветочной проезд
все
УИК N 524
Ломоносова
УИК N 525
Гафури
с 34 до конца улицы по четной стороне, с 45 до конца улицы по нечетной стороне
Гоголя
с 62 до конца улицы по четной стороне, со 115 до конца улицы по нечетной стороне
Крупской
все
Ломоносова
со 2 до конца улицы по четной стороне, с 1 до конца улицы по нечетной стороне
Мира
все
Пролетарская
все
Пролетарской кольцо
все
Садовое кольцо
с 239 по 315 по нечетной стороне
Салавата Батыра
6 (общежитие)
Строительная
все
Суворова
все
Чапаева
с 27 до конца улицы по нечетной стороне, с 90 до конца улицы по четной стороне
Южная
все
Южной первый проезд
все
Южной второй проезд
все
Южной кольцо
все
Избирательный округ N 4 (6313 избирателей в округе)
УИК N 527
Герцена
со 2 по 10 по четной стороне
Гоголя
со 2 по 8 по четной стороне, с 3 по 19 по нечетной стороне
Горького
с 20 по 40 по четной стороне, все по нечетной стороне
Девонская
с 33 по 43 по нечетной стороне
Комсомольская
5, 7, 11, со 2 по 16 по четной стороне
Свердлова
с 3 по 31 по нечетной стороне, с 4 по 20 по четной стороне
Чапаева
с 7 по 21 по нечетной стороне, с 8 по 32 по четной стороне
УИК N 528
Геофизиков
все
Горького
со 2 по 18 по четной стороне
Губкина
со 2 по 10 по четной стороне
Девонская
с 1 по 29 по нечетной стороне
Железнодорожная
все
Островского
с 5 по 15 по нечетной стороне
Островского проезд
все
Садовое кольцо
с 12 по 20 по четной стороне, с 25 по 49а по нечетной стороне
Северная
44
Советская
все
Чапаева
с 1 по 5 по нечетной стороне, со 2 по 6 по четной стороне
УИК N 529
Губкина
с 9 по 19 по нечетной стороне, с 14 по 22 по четной стороне
Куйбышева
с 3 по 7 по нечетной стороне
Ленина
с 3 по 25 по нечетной стороне
Лермонтова
4, 6
Островского
19, с 12 по 30 по четной стороне
Свердлова
с 22 по 50 по четной стороне, с 37 по 63 по нечетной стороне
Избирательный округ N 5 (6852 избирателя в округе)
УИК N 526
Гафури
с 25 по 43 по нечетной стороне
Гоголя
с 45 по 113 по нечетной стороне
Ленина
8, 10, 12
Лермонтова
9, 11, 12
Нефтяников
с 41 до конца улицы по нечетной стороне
Разина
с 1 по 13 по нечетной стороне
Садовое кольцо
с 317 по 333 по нечетной стороне, со 132 по 144 по четной стороне
Салавата Батыра
5
Чапаева
23, с 64 по 88 по четной стороне
УИК N 530
Бакинская
с 1 по 27 по нечетной стороне, со 2 по 6 по четной стороне
Губкина
с 26 по 36 по четной стороне, с 21 по 35 по нечетной стороне
Карла Маркса
все
Ленина
14, 16, 22, 26, 28
Орджоникидзе
с 1 по 37 по нечетной стороне, со 2 по 40 по четной стороне
Орджоникидзе кольцо
все
Островского
с 84 по 88 по четной стороне, с 85 по 133 по нечетной стороне
Садовое кольцо
с 98 по 128 по четной стороне, со 193 по 237 по нечетной стороне
Салавата Батыра
с 7 до конца улицы по нечетной стороне, с 4 до конца улицы по четной стороне (частный сектор)
Салавата Батыра кольцо
все
Салавата Батыра проезд
все
Свердлова
с 56 по 78 по четной стороне, с 91 по 99 по нечетной стороне
Энгельса
с 1 по 9 нечетной стороне, все по четной стороне
УИК N 531
24 микрорайон
27
Губкина
с 37 по 43 по нечетной стороне
Калинина
все
Кошевого
с 3 по 21 по нечетной стороне
Кувыкина
1, 2, 4, 5
Ленина
с 30 по 42 по четной стороне
Нуриманова
все
Островского
с 50 по 80 по четной стороне, с 65 по 83 по нечетной стороне
Садовое кольцо
с 66 по 94 по четной стороне, с 89 по 153 по нечетной стороне
Свердлова
с 69 по 89 по нечетной стороне
Цюрупы
со 2 по 6 по четной стороне
Чехова
с 36 до конца улицы по четной стороне, с 45 до конца улицы по нечетной стороне
УИК N 532
Куйбышева
все по четной стороне
Ленина
с 27 по 39 по нечетной стороне
Островского
с 34 по 46 по четной стороне, с 39 по 53 по нечетной стороне
Садовое кольцо
с 38 по 60а по четной стороне, с 63 по 79 по нечетной стороне
Избирательный округ N 6 (5995 избирателей в округе)
УИК N 534
21 микрорайон
1, 2, 3, 4/5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 14
Бакинская
с 8 до конца улицы по четной стороне, с 29 по 37 по нечетной стороне
Бакинской кольцо
все
Морозова
все
Октябрьская
со 2 по 24 по четной стороне, с 1 по 29 по нечетной стороне
Орджоникидзе
с 39 по 47 по нечетной стороне, с 42 по 46 по четной стороне
Осипенко
все по четной стороне, с 3 по 13а по нечетной стороне
Полевая
с 1 по 17 по нечетной стороне, со 2 по 10 по четной стороне
Садовое кольцо
со 157 по 191 по нечетной стороне
Трипольского
с 1 по 59 по нечетной стороне, со 2 по 116 по четной стороне
Щорса
с 1 по 7 по нечетной стороне, со 2 по 12 по четной стороне
Энгельса
с 11 до конца улицы по нечетной стороне
УИК N 535
21 микрорайон
12, 13
Кошевого
все по четной стороне, с 23 до конца улицы по нечетной стороне
Октябрьская
с 26 до конца улицы по четной стороне, с 31 до конца улицы по нечетной стороне
Осипенко
с 15 до конца улицы по нечетной стороне
Трипольского
с 61 по 73 по нечетной стороне, со 118 по 178 по четной стороне
Халтурина
с 1 по 19 по нечетной стороне, со 2 по 22а по четной стороне
Чернышевского
все
Чкалова
с 30 до конца улицы по четной стороне, с 45 до конца улицы по нечетной стороне
Чкалова кольцо
все
Шевченко
все
Шевченко кольцо
все
Щорса
с 9 до конца улицы по нечетной стороне, с 14 до конца улицы по четной стороне
Щорса проезд
все
Цюрупы кольцо
все
Цюрупы проезд
все
УИК N 536
24 микрорайон
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14/15, 25, 28
Кувыкина
с 7 по 61 по нечетной стороне, с 8 по 16 по четной стороне
Кувыкина проезд
все
Ленина
41
Пушкина
все
Чехова
с 1 по 37 по нечетной стороне, со 2 по 34 по четной стороне
Избирательный округ N 7 (6018 избирателей в округе)
УИК N 533
24 микрорайон
11, 13
Губкина
с 1 по 7 по нечетной стороне
Куйбышева
17, 19
Луначарского
все
Мичурина
все
Островского
с 21 по 37 по нечетной стороне
Садовое кольцо
с 30 по 36 по четной стороне, 59, 61
УИК N 537
Гастелло
все
Кувыкина
с 18 по 24 по четной стороне
Кувыкина тупик
все
Ленина
43, 45, 45/1, 47, 49, 51, 53, 55, 55/1
Цюрупы
с 24 по 32 по четной стороне, с 23 по 29 по нечетной стороне
Халтурина
с 35 по 39 по нечетной стороне
Чкалова
со 2 по 20а по четной стороне
УИК N 538


Королева
3, 5, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15
Кувыкина
26, 26а, 34, 36, 38, 40, 44а
Ленина
50
Чкалова
с 1 по 39 по нечетной стороне
Избирательный округ N 8 (6861 избиратель в округе)
УИК N 539
25 микрорайон
16, 18, 19, 21, 22, 23
26 микрорайон
все
Аксакова
все
Белинского
все
Братская
с 1 по 21 по нечетной стороне, со 2 по 22 по четной стороне
Весенняя
с 1 по 21 по нечетной стороне, со 2 по 18 по четной стороне
Вокзальная
все
Загородная
все
Кортунова
17
Космонавтов
со 2 по 30 по четной стороне, 30а, 30б
Краснодонская
все
Мирная
с 1 по 21 по нечетной стороне, со 2 по 22 по четной стороне
Первомайская
1
Пирогова
все
Профсоюзная
все
Солнечная
все по нечетной стороне
Транспортная
с 1 по 23 по нечетной стороне, все по четной стороне
Уральская
все
УИК N 541
Безымянная
все
Верхняя
все
Вишневая
все
Заитовская
все
Каратова
все
Каратова проезд
все
Каратова тупик
все
Карьерная
все
Клубная
все
Космонавтов
все по нечетной стороне
Майская
все
Маляшева
все
Мебельная
все
Мебельной проезд
все
Панфилова
все
Рассветная
все
Репина
все
Родниковая
все
Рябиновая
все
Сиреневая
все
Сосновая
все
Трудовая
все
Тургенева
все
Чеверева
все
Чеверева тупик
все
Яблоневая
все
УИК N 543
Автомобилистов
все
Аллаярова
все
Андрияшина
все
Буровиков
все
Буровиков кольцо
все
Буровиков проезд
все
Гагарина
все
Гареева
все
Гареева проезд
все
Горная
все
Дегтяря
все
Достоевского
все
Достоевского кольцо
все
Достоевского первый проезд
все
Достоевского третий проезд
все
Достоевского четвертый проезд
все
Достоевского пятый проезд
все
Зеленая
все
Кадочникова
все
Кадырова
все
Карима
все
Кооперативная
все
Кооперативной тупик
все
Кооперативной проезд
все
Красноармейская
все
Куприянова
все
Куприянова проезд
все
Лесная
все
Мальцева
все
Назарова
все
Назарова кольцо
все
Назарова тупик
все
Нарышево квартал
все
Нефтепромысловая
все
Нигмати
все
Нигмати первый проезд
все
Нигмати второй проезд
все
Нигмати проезд
все
Нифантова
все
Подстанция
все
Рабочая
все
Радужная
все
Радужной кольцо
все
Радужной проезд
все
Спортивная
все
Тарасова
все
Тенистая
все
Тенистой тупик
все
Тинчурина
все
Ударная
все
Чекмарева
все
Шокурова
все
8 марта
все
Избирательный округ N 9 (7062 избирателя в округе)
УИК N 544
28 микрорайон
7, 11, 13, 17
Кортунова
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
УИК N 545
29 микрорайон
1, 2, 3, 16
32а микрорайон
6
Московский проспект
12
Новоселов
8, 10, 12, 14, 16, 18
УИК N 546
34 микрорайон
6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 10а, 30
Избирательный округ N 10 (7281 избиратель в округе)
УИК N 547
32 микрорайон
все
34 микрорайон
9б, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 15/1, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 31
УИК N 548
34 микрорайон
13, 13а, 13б, 13в, 14, 16, 16а, 16б, 17а, 17б, 19, 26, 27, 28, 29
УИК N 554
35 микрорайон
19, 19/2, 20, 22, 22/2, 24, 26, 29, 32
Избирательный округ N 11 (7130 избирателей в округе)
УИК N 540
25 микрорайон
7, 8, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14б
Королева
13а, 17
Кортунова
15
Ленина
57
УИК N 549
Ленина
с 61 по 85 по нечетной стороне
УИК N 550
34 микрорайон
1, 2, 3, 4, 4а, 5
35 микрорайон
1, 2, 2а, 3, 9, 9а
Избирательный округ N 12 (7190 избирателей в округе)

Братская
с 23 до конца улицы по нечетной стороне, с 24 до конца улицы по четной стороне
УИК N 542
Весенняя
с 23 до конца улицы по нечетной стороне, с 20 до конца улицы по четной стороне
Восточная
все
Девятого января
все
Девятого января проезд
все
Девятого января первый проезд
все
Девятого января второй проезд
все
Дружбы
все
Интернациональная
все
Космонавтов
с 32 до конца улицы по четной стороне
Космонавтов проезд
все
Ленинградская
все
Мирная
с 23 до конца улицы по нечетной стороне, с 24 до конца улицы по четной стороне
Первомайская
с 1а до конца улицы по нечетной стороне, все по четной стороне
Пионерская (Заитово)
все
Полевая
33, 35
Промышленная
все
Светлая
все
Свободы
все
Свободы первый проезд
все
Свободы второй проезд
все
Свободы третий проезд
все
Солнечная
все по четной стороне
Транспортная
с 25 до конца улицы по нечетной стороне
Целинная
все
Юбилейная
все
Юности
все
УИК N 551
35 микрорайон
7, 11, 12, 13, 15, 15а
Клинова
все
37 микрорайон
все
УИК N 552
35 микрорайон
4, 5, 6, 8, 10, 14, 16
УИК N 553
35 микрорайон
17, 18, 25, 27, 28, 33, 34
УИК N 555
35 микрорайон
23, 30а, 30б, 30в, 31, 31а, 37, 38, 39, 40
40 микрорайон
все
Акмуллы
все
Афридонова
все
Белоглазова
все
Гаяза Исхаки
все
Есенина
все
Заки Валиди
все
Машиностроителей
все
Машиностроителей кольцо
все
Машиностроителей проезд
все
Российская
все
Уфимская
все
Уфимской проезд
все
Шаймуратова
все
Шукшина
все


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь