Российский Правовой Портал

Постановление Кабинета Министров РБ от 02.10.2001 N 255 "О назначении стипендий Президента Республики Башкортостан на 2001 - 2002 учебный год"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
Во исполнение Указов Президента Республики Башкортостан от 17 ноября 1997 года N УП-756 "О повышении размера стипендий Президента Республики Башкортостан" (с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Башкортостан от 13 июля 2001 года N УП-344 "О внесении изменений в отдельные Указы Президента Республики Башкортостан") и от 5 октября 1999 года N УП-614 "О стипендиях Президента Республики Башкортостан" Кабинет Министров Республики Башкортостан постановляет:
Принять предложение Государственного комитета Республики Башкортостан по науке, высшему и среднему профессиональному образованию о назначении в 2001-2002 учебном году стипендий Президента Республики Башкортостан (согласно приложениям NN 1-5) докторантам, аспирантам учреждений науки и высшего профессионального образования Республики Башкортостан, студентам высших и средних профессиональных учебных заведений Республики Башкортостан, а также аспирантам и студентам Республики Башкортостан, обучающимся за ее пределами.

Премьер - министр Республики Башкортостан Р.И.БАЙДАВЛЕТОВ

Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Башкортостан Ф.М.КАЗАКБАЕВ

Приложение N 1
к Постановлению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 2 октября 2001 г. N 255

СПИСОК ДОКТОРАНТОВ - СТИПЕНДИАТОВ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


┌───┬────────────────────────────────┬───────────────────────┬─────┐
│ N │      Фамилия, имя, отчество    │    Специальность      │Год  │
│п/п│                                │                       │обу- │
│   │                                │                       │чения│
├───┼────────────────────────────────┼───────────────────────┼─────┤
│ 1 │               2                │            3          │  4  │
└───┴────────────────────────────────┴───────────────────────┴─────┘
              Академия наук Республики Башкортостан

1.   Гималтдинов Ильяс Кадырович     Динамика,     прочность    3
                                     машин,    приборов    и
                                     аппаратуры

              Башкирский государственный университет

2.   Балапанов Малик Хамитович       Физика                     3
                                     конденсированного
                                     состояния

3.   Касымова Ольга Павловна         Русский язык               2

4.   Латыпова Флюра Булатовна        Социальная   структура,    2
                                     социальные  институты и
                                     процессы

5.   Лукманова Раушания Хусаиновна   Социальная философия       2

6.   Хасанов Ильгам Ишзигитович      Экономическая              3
                                     социология

7.   Черкасова Татьяна Васильевна    Социология управления      2

               Уфимский государственный авиационный
                     технический университет

8.   Газизов Хатиб Шарифзянович      Тепловые                   3
                                     электроракетные
                                     двигатели             и
                                     энергоустановки
                                     летательных аппаратов

9.   Жернаков Сергей Владимирович    Системный       анализ,    2
                                     управление  и обработка
                                     информации

10.  Красильников           Николай  Технологии            и    3
     Александрович                   оборудование
                                     механической и физико -
                                     технической обработки

11.  Черняховская Лилия Рашитовна    Автоматизация         и    3
                                     управление
                                     технологическими
                                     процессами            и
                                     производствами

                Уфимский государственный нефтяной
                     технический университет

12.  Ризванов Риф Гарифович          Машины, агрегаты      и    2
                                     процессы

13.  Сулейманов Раис Насибович       Машины, агрегаты      и    3
                                     процессы

14.  Хангильдин Рустэм Ильдусович    Экология                   2

      Башкирский государственный педагогический университет

15.  Гильмиярова Софья Григорьевна   Общая педагогика           2

Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Башкортостан Ф.М.КАЗАКБАЕВ

Приложение N 2 к Постановлению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 2 октября 2001 г. N 255

СПИСОК АСПИРАНТОВ - СТИПЕНДИАТОВ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


┌───┬────────────────────────────────┬───────────────────────┬─────┐
│ N │      Фамилия, имя, отчество    │    Специальность      │Год  │
│п/п│                                │                       │обу- │
│   │                                │                       │чения│
├───┼────────────────────────────────┼───────────────────────┼─────┤
│ 1 │               2                │            3          │  4  │
└───┴────────────────────────────────┴───────────────────────┴─────┘
              Академия наук Республики Башкортостан

1.   Воронин Сергей Сергеевич        Иммунология           и    3
                                     аллергология

2.   Корытина Гульназ Фаритовна      Генетика                   2

3.   Лукьянцева Ирина Алексеевна     Органическая химия         3

4.   Хиразов Эдуард Рафаилович       Механика жидкости, газа    2
                                     и плазмы

5.   Чибисов Александр Вячеславович  Геология, поиски      и    3
                                     разведка        горючих
                                     ископаемых

              Башкирский государственный университет

6.   Горяминская Ольга Владимировна  Экономическая география    2

7.   Гусманов Альберт Алмасович      Физическая химия           2

8.   Кашапова Зиля Раилевна          Онтология и      теория    2
                                     познания

9.   Кунаккужина Луиза Михайловна    Германские языки           3

10.  Силова Елена Викторовна         Дифференциальные           3
                                     уравнения

11.  Филинов Андрей Александрович    Ботаника                   2

12.  Уразаева Элина Камилевна        Физика                     3
                                     конденсированного
                                     состояния

13.  Уразова Амина Ильдусовна        Отечественная история      3

14.  Хужахметова            Альфира  Башкирская филология       2
     Нурисламовна

15.  Янгиров Азат Вазирович          Экономика и  управление    3
                                     народным хозяйством

               Уфимский государственный авиационный
                     технический университет

16.  Абдрахимов Эльмир Фагилович     Онтология и      теория    3
                                     познания

17.  Алексеева Анна Николаевна       Управление в социальных    3
                                     и         экономических
                                     системах

18.  Ананьева Оксана Яковлевна       Автоматизация         и    2
                                     управление
                                     технологическими
                                     процессами            и
                                     производствами

19.  Дронь Елена Анатольевна         Автоматизация         и    2
                                     управление
                                     технологическими
                                     процессами            и
                                     производствами

20.  Исхаков Руслан Рауфович         Элементы и   устройства    3
                                     вычислительной  техники
                                     и систем управления

21.  Нурисламова           Гульназ   Физика                     3
     Валериевна                      конденсированного
                                     состояния

22.  Пашали Диана Юрьевна            Информационно         -    3
                                     измерительные         и
                                     управляющие системы

23.  Подгребельная         Наталья   Социальная   структура,    3
     Николаевна                      социальные  институты и
                                     процессы

24.  Хабибуллин Ринат Альфредович    Дифференциальные           2
                                     уравнения

25.  Ханнанова Раиса Венеровна       Управление в социальных    3
                                     и         экономических
                                     системах

                Уфимский государственный нефтяной
                     технический университет

26.  Бурдыгина           Екатерина   Пожарная и промышленная    3
     Валерьевна                      безопасность

27.  Гареев Филипп Эдуардович        Экономика и  управление    2
                                     народным хозяйством

28.  Ильина Елена Геннадьевна        Биотехнология              3

29.  Исмагилов Рамиль Фанузович      Экономика и  управление    3
                                     народным хозяйством

30.  Козлова Татьяна Валерьевна      Материаловедение           2

31.  Конев Денис Викторович          Экономика и  управление    3
                                     народным хозяйством

32.  Мукминов Искандер Раисович      Разработка            и    2
                                     эксплуатация нефтяных и
                                     газовых месторождений

33.  Мусина Дилара Раисовна          Экономика и  управление    2
                                     народным хозяйством

34.  Сафаров Альберт Хамитович       Биотехнология              2

35.  Фаизов Ильшат Флюрович          Пожарная и промышленная    2
                                     безопасность

36.  Хайбуллин Максим Радикович      Социальная   структура,    2
                                     социальные  институты и
                                     процессы

37.  Хасанов Рамиль Рафаэлович       Строительные  материалы    3
                                     и изделия

         Башкирский государственный аграрный университет

38.  Зайнагабдинов Ришат Рашитович   Технологии и   средства    2
                                     механизации   сельского
                                     хозяйства

39.  Кирилова Юлия Васильевна        Ветеринарная санитария,    2
                                     экология,   зоогигиена,
                                     ветеринарно           -
                                     санитарная экспертиза

40.  Мусина Гузель Азатовна          Экономическая теория       2

41.  Мустафин Радик Флюсович         Геоэкология                2

42.  Фаизов Нияз Шамилевич           Экономика и  управление    2
                                     народным хозяйством

        Башкирский государственный медицинский университет

43.  Гайсина Ануза Фанузовна         Патологическая             2
                                     физиология

44.  Каюпова Гульнара Фаритовна      Акушерство            и    2
                                     гинекология

45.  Халиуллин Азат Наилевич         Фармакология               2

      Башкирский государственный педагогический университет

46.  Новоселова          Анастасия   Английский язык            2
     Александровна

47.  Цилюгина Ирина Борисовна        Общая педагогика           5

48.  Шутелова Ия Александровна       Археология                 2

                 Стерлитамакский государственный
                     педагогический институт

49.  Васильева Ольга Ивановна        Общая       педагогика,    3
                                     история   педагогики  и
                                     образования

50.  Халитов Руслан Явдатович        Языки           народов    5
                                     Российской    Федерации
                                     (башкирский)

         Бирский государственный педагогический институт

51.  Гатауллин Ильшат Канзелович     Математическое             2
                                     моделирование,
                                     численные   методы    и
                                     комплексы программ

52.  Юричка Алексей Юрьевич          Общая       педагогика,    3
                                     история   педагогики  и
                                     образования

            Уфимский технологический институт сервиса

53.  Кунакова                Аниса   Органическая химия         2
     Мухаметгалимовна

54.  Шишкин Сергей Леонидович        Элементы и   устройства    3
                                     вычислительной  техники
                                     и систем управления

            Уфимский государственный институт искусств

55.  Галин Ансар Фердинандович       Изобразительное            2
                                     искусство

Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Башкортостан Ф.М.КАЗАКБАЕВ

Приложение N 3 к Постановлению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 2 октября 2001 г. N 255

СПИСОК СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ - СТИПЕНДИАТОВ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


┌───┬───────────────────────────────┬────────────────────────┬────────────┐
│ N │     Фамилия, имя, отчество    │         Факультет      │    Курс    │
│п/п│                               │                        │            │
├───┼───────────────────────────────┼────────────────────────┼────────────┤
│ 1 │               2               │             3          │      4     │
└───┴───────────────────────────────┴────────────────────────┴────────────┘
                   Башкирский государственный университет

1.   Абубакиров Айдар Закирович      Институт права             3

2.   Адельбаев Фанзиль Каримович     башкирской филологии  и    3
                                     журналистики

3.   Азаматов Марат Альбертович      физический                 2
                                                               (магистрату-
                                                               ра)

4.   Андреева            Анастасия   Институт права             4
     Владимировна

5.   Буляков Фаниль Нилович          башкирской филологии  и    4
                                     журналистики

6.   Гарипов Венер Дамирович         химико                -    4
                                     технологический

7.   Гатауллина Лилия Равилевна      романо -     германской    5
                                     филологии

8.   Ишкильдина Дильбар Мажитовна    башкирской филологии  и    5
                                     журналистики

9.   Кулбахтин Салават Назирович     исторический               4

10.  Макаев Ринат Ирикович           физический                 3

11.  Морозкин Юрий Николаевич        математический             4

12.  Рязанова Ольга Сергеевна        Институт права             4

13.  Сазыкина Марина Юрьевна         экономический              4

14.  Сахапова Венера Флюровна        географический             5

15.  Суркина Елена Вячеславовна      экономический              5

16.  Слободян Елена Александровна    филологический             4

17.  Тагирова Айгуль Анваровна       философии и социологии     5

18.  Талипов Марат Рифкатович        химический                 4

19.  Усманова Алина Хамитяновна      математический             4

20.  Федотов             Александр   биологический              3
     Вячеславович

21.  Хайдаров Азат Маратович         физический                 2
                                                               (магистрату-
                                                               ра)

22.  Хамидуллина           Альбина   химический                 5
     Салимьяновна

23.  Ялалова Гульназ Маратовна       филологический             3

                    Уфимский государственный авиационный
                          технический университет

24.  Агадуллин Наиль Фанилевич       экономики,  менеджмента    5
                                     и финансов

25.  Буреева Татьяна Михайловна      экономики,  менеджмента    5
                                     и финансов

26.  Галимов Руслан Фандусович       информатики           и    5
                                     робототехники

27.  Елизарьев Алексей Николаевич    экономики,  менеджмента    4
                                     и финансов

28.  Курмышева Майя Николаевна       информатики           и    5
                                     робототехники

29.  Лощенков Артемий Анатольевич    авиационного               4
                                     приборостроения

30.  Миннулина Гульназ Раисовна      экономики,  менеджмента    4
                                     и финансов

31.  Петров Александр Петрович       авиационного               5
                                     приборостроения

32.  Петунина Ирина Валерьевна       авиационного               2
                                     приборостроения           (магистрату-
                                                               ра)

33.  Сафронов Кирилл Валерьевич      информатики           и    4
                                     робототехники

34.  Серебренников           Роман   авиационных деталей        2
     Викторович                                                (магистрату-
                                                               ра)

35.  Смагин Михаил Анатольевич       информатики и              5
                                     робототехники

36.  Сурначев Максим Юрьевич         информатики и              5
                                     робототехники

37.  Федотова Марина Евгеньевна      экономики,  менеджмента    5
                                     и финансов

38.  Фетисова Мария Сергеевна        авиационного               5
                                     приборостроения

39.  Фридлянд Кирилл Александрович   информатики и              5
                                     робототехники

40.  Черданцев Михаил Игоревич      естественнонаучный          3

41.  Чертовских             Сергей  авиационных двигателей      2
     Владимирович                                              (магистрату-
                                                               ра)

                     Уфимский государственный нефтяной
                          технический университет

42.  Ахмерова Айгуль Рамилевна       архитектурно          -    6
                                     строительный

43.  Бадретдинов Ильшат Шавкатович   трубопроводного            5
                                     транспорта

44.  Вафина Резеда Раисовна          технологический            4

45.  Ваченкова Анна Владимировна     автоматизации              4
                                     производственных
                                     процессов

46.  Гоголев Даниил Алексеевич       механический               4

47.  Земсков Семен Геннадьевич       трубопроводного            5
                                     транспорта

48.  Калимуллина Лилия Ягфарьевна    технологический            5

49.  Клименко Ольга Валерьевна       архитектурно          -    5
                                     строительный

50.  Климов Виктор Петрович          архитектурно          -    3
                                     строительный

51.  Надыров Азат Рафаилевич        горно - нефтяной            3

52.  Минеев Александр Викторович    горно - нефтяной            4

53.  Мозжухин Андрей Алексеевич     автоматизации               4
                                    производственных
                                    процессов

54.  Рогачева Анастасия Михайловна  экономики и менеджмента     4

55.  Семенова Марина Владимировна   гуманитарный                5

56.  Сидоров Руслан Валерьевич      горно - нефтяной            4

57.  Хабибов Ильнур Расфарович      механический                4

58.  Хамитова Альбина Раисовна      автоматизации               4
                                    производственных
                                    процессов

59.  Хасиятуллин Булат Разитович    автоматизации               5
                                    производственных
                                    процессов

              Башкирский государственный аграрный университет

60.  Ахметшин Алмаз Ильгизович       землеустройства       и    5
                                     лесного хозяйства

61.  Бушмелева Елена Геннадиевна     землеустройства       и    5
                                     лесного хозяйства

62.  Гатауллина Зульфия Рафиловна    ветеринарной медицины      5

63.  Закиров Евгений Рамилевич       электрификации        и    4
                                     автоматизации сельского
                                     хозяйства

64.  Зинатуллин Рустем Накифович     агрономический             5

65.  Ибрагимов Булат Шамилевич       экономики и права          4

66.  Исянгулова            Гульназ   бухгалтерского   учета,    5
     Минигалиевна                    аудита и финансов

67.  Огородникова Юлия Викторовна    ветеринарной медицины      4

68.  Петухова Светлана Васильевна    землеустройства       и    5
                                     лесного хозяйства

69.  Рахмангулов Руслан Фидаилевич   агрономический             4

70.  Резванова Лейсан Рауловна       бухгалтерского   учета,    5
                                     аудита и финансов

71.  Саитова Роза Рашитовна          экономики и права          4

72.  Салихов Азат Рамзилевич         технологии производства    5
                                     и переработки продукции
                                     животноводства

73.  Шаймуллин Марсель Рифович       технологии производства    5
                                     и переработки продукции
                                     животноводства

             Башкирский государственный медицинский университет

74.  Ахмадеева Диана Наилевна        лечебный                   5

75.  Бурулева Татьяна Анатольевна    лечебный                   5

76.  Валеева Лира Ахатовна           высшего    сестринского    4
                                     образования

77.  Гафурова Зарема Ринатовна       лечебный                   5

78.  Давлетшина Алия Амировна        фармацевтический           4

79.  Евглевская     Светлана         фармацевтический           5
     Александровна

80.  Ибатуллина Регина Рамилевна     педиатрический             5

81.  Крупина Наталья Борисовна       лечебный                   5

82.  Мигранова Анжелика Ринатовна    стоматологический          4

83.  Рахмангулова           Карина   педиатрический             5
     Рустамовна

84.  Чикова Наталья Александровна    лечебный                   5

85.  Шайхутдинова Дина Ильясовна     стоматологический          4

86.  Шарифгалеев            Ильдар   лечебный                   5
     Ахмадиллович

           Башкирский государственный педагогический университет

87.  Акбулатова Рита Тимерхановна    башкирской филологии       4

88.  Бабина Наталья Юрьевна          художественно         -    5
                                     графический

89.  Биктимирова Гузель Тагировна    исторический               5

90.  Гатауллина Гузель Винеровна     иностранных языков         4

91.  Гирфанова Ирина Фануровна       башкирской филологии       4

92.  Дамочкина Евгения Викторовна    естественно           -    5
                                     географический

93.  Еремина Ольга Викторовна        филологический             3

94.  Калимуллина Лиля Рафаиловна     физической культуры        5

95.  Ковтун Евгения Александровна    физико - математический    5

96.  Леонов Андрей Николаевич        исторический               5

97.  Мазитова Венера Зимфировна      филологический             4

98.  Некрытова Любовь Николаевна     физико - математический    4

99.  Паламарчук Наталья Леонидовна   иностранных языков         4

100. Шабанова  Александра Игоревна   педагогики и психологии    3

                      Стерлитамакский государственный
                          педагогический институт

101. Баширов Тимур Анварбакович      исторический               4

102. Калашников          Александр   технолого             -    4
     Борисович                       экономический

103. Мукимова Насима Анваровна       филологический             5

104. Парамонов Сергей Григорьевич    технолого             -    5
                                     экономический

105. Салимова Ляйсан Абубакировна    башкирской филологии       3

106. Сидорова Ирина Владимировна     филологический             4

107. Трегубов Николай Владимирович   физико - математический    3

108. Фаткуллина Рита Харисовна       башкирской филологии       5

109. Шишкина Анна Федоровна          физико - математический    3

110. Ягафаров Салават Фаритович      педагогики и   методики    4
                                     начального образования

              Бирский государственный педагогический институт

111. Балагутдинов            Айрат   физико - математический    5
     Мадависович

112. Зайдуллина Гульшат Ринатовна    педагогики и   методики    5
                                     начального образования

113. Куптараева Светлана Игоревна    филологический             4

114. Сафиуллина Эльза Заиновна       физико - математический    5

115. Усманов Айдар Салаватович       физико - математический    5

116. Хайруллина Зифа Фидарисовна     иностранных языков         5

117. Хафизова Ксения Вячеславовна    педагогики и психологии    5

118. Шамратов Михаил Юрьевич         биолого - химический       4

                 Уфимский технологический институт сервиса

119. Вильданов Фархад Шамильевич     химической технологии и    4
                                     экологии сервиса

120. Курманова Диана Асхатовна       бухгалтерского  учета и    5
                                     финансов

121. Нигматуллин Руслан Маратович    техники сервиса            3

122. Саблина Елена Валентиновна      бухгалтерского учета  и    5
                                     финансов

123. Сафронов Владимир Геннадьевич   экономики сервиса          5

124. Складчикова           Наталья   технологии и    дизайна    5
     Александровна                   одежды

125. Степанов Евгений Юрьевич        экономики сервиса          5

126. Туктаров Айрат Шамилевич        бухгалтерского учета  и    4
                                     финансов

                 Уфимский государственный институт искусств

127. Елягина Дарья Федоровна         музыкальный                3

128. Ишмуратова Лейла Кадимовна      музыкальный                5

129. Кушкарова Альфия Рахимовна      башкирской музыки          5

130. Репин Максим Николаевич         изобразительных искусств   5

Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Башкортостан Ф.М.КАЗАКБАЕВ

Приложение N 4 к Постановлению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 2 октября 2001 г. N 255

СПИСОК СТУДЕНТОВ СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ - СТИПЕНДИАТОВ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


┌───┬───────────────────────────────┬───────────────────────┬─────┐
│ N │      Фамилия, имя, отчество   │       Факультет       │Курс │
│п/п│                               │                       │     │
├───┼───────────────────────────────┼───────────────────────┼─────┤
│ 1 │             2                 │            3          │  4  │
└───┴───────────────────────────────┴───────────────────────┴─────┘
1.   Абубакиров Артур Раисович       Сибайский                  2
                                     политехнический колледж

2.   Авдасева            Анастасия   Салаватский                4
     Владимировна                    педагогический колледж

3.   Агадуллина Ирина Фикусовна      Уфимский       техникум    4
                                     железнодорожного
                                     транспорта

4.   Акбашева Гузель Халиловна       Уфимский механико     -    3
                                     технологический колледж

5.   Андреева Алиса Анатольевна      Стерлитамакский            4
                                     сельскохозяйственный
                                     техникум

6.   Бабичева Рината Рамилевна       Сибайский                  4
                                     педагогический колледж

7.   Бадритдинов         Владислав   Уфимский лесхоз       -
     Наилевич                        техникум

8.   Бакулина           Александра   Уфимский    авиационный    3
     Владимировна                    техникум

9.   Барышева Галина Николаевна      Белорецкий                 4
                                     металлургический
                                     колледж

10.  Боярская Альбина Анатольевна    Нефтекамское               4
                                     педагогическое училище

11.  Булычева Валентина Николаевна   Нефтекамский               3
                                     машиностроительный
                                     техникум

12.  Валиева Рита Сириновна          Белебеевское               3
                                     медицинское училище

13.  Васюткин Станислав Евгеньевич   Салаватский                4
                                     индустриальный колледж

14.  Власова Юлия Александровна      Бирское     медицинское    3
                                     училище

15.  Габдуллин Азат Ринатович        Бирское                    4
                                     фармацевтическое
                                     училище

16.  Гайфуллина Гульнара Закировна   Белорецкий                 3
                                     педагогический колледж

17.  Галиуллина Регина Алексеевна    Башкирский                 2
                                     кооперативный техникум

18.  Гапоненко Евгений Михайлович    Уфимский торгово      -    3
                                     экономический колледж

19.  Гапонова            Екатерина   Башкирский                 3
     Александровна                   республиканский
                                     техникум культуры

20.  Гаскаров Ильдар Фларидович      Уфимский       нефтяной    4
                                     техникум

21.  Гвоздева Елена Владимировна     Стерлитамакский  химико    4
                                     -       технологический
                                     техникум

22.  Гейдаров           Константин   Уфимский        колледж    4
     Михайлович                      статистики, информатики
                                     и        вычислительной
                                     техники

23.  Гильманова Гульфия Вахитовна    Белорецкое  медицинское    4
                                     училище

24.  Гилязев Тимур Мунирович         Белебеевский   техникум    3
                                     механизации           и
                                     электрификации
                                     сельского хозяйства

25.  Гордеев Дмитрий Сергеевич       Стерлитамакский            3
                                     технологический колледж

26.  Горшкова Людмила Петровна       Уфимский    авиационный    3
                                     техникум

27.  Григорьева Татьяна Юрьевна      Уфимский лесхоз       -    3
                                     техникум

28.  Гумерова Лейсан Ильшатовна      Стерлитамакский            5
                                     педагогический колледж

29.  Гусев Андрей Сергеевич          Стерлитамакский            4
                                     станкостроительный
                                     техникум

30.  Давлетьяров            Эдуард   Уфимский педагогический    3
     Муллаянович                     колледж N 2

31.  Давыдова Марина Анатольевна     Уфимский педагогический    4
                                     колледж N 1

32.  Долгова Наталья Валерьевна      Уфимский                   2
                                     государственный колледж
                                     радиоэлектроники

33.  Дубова Ольга Сергеевна          Дуванский аграрный         3
                                     техникум

34.  Дубровкин             Евгений   Белебеевский   техникум
     Владимирович                    механизации           и
                                     электрификации
                                     сельского хозяйства

35.  Дурнев Анатолий Петрович        Уфимский                   2
                                     государственный колледж
                                     радиоэлектроники

36.  Дядина Регина Аликовна          Уфимский финансово    -    3
                                     экономический колледж

37.  Зайниев Айрат Венерович         Уфимский                   3
                                     автотранспортный
                                     колледж

38.  Зайнуллин Рамзил Рифгатович     Нефтекамский   нефтяной    4
                                     колледж

39.  Заманова Айгуль Ахметзакиевна   Сибайское   медицинское    4
                                     училище

40.  Зарипова Гульназ Зиннуровна     Туймазинское               4
                                     педагогическое  училище
                                     с   базовой   начальной
                                     школой

41.  Зарипова Дина Римовна           Октябрьский коммунально
                                     - строительный техникум

42.  Звягина Ирина Владимировна      Мелеузовский механико -    3
                                     технологический
                                     техникум

43.  Землякова Вероника Юрьевна      Башкирское                 3
                                     хореографическое
                                     училище им. Р.Нуреева

44.  Иванов Алексей Петрович         Белебеевский               3
                                     машиностроительный
                                     техникум

45.  Иванова Елена Анатольевна       Сибайский                  3
                                     политехнический колледж

46.  Иванова Ирина Аркадьевна        Уфимский                   3
                                     государственный
                                     профессионально       -
                                     педагогический колледж

47.  Ивлев Михаил Александрович      Башкирский строительный    2
                                     колледж

48.  Ильин Артур Владимирович        Уфимский механико     -    4
                                     технологический колледж

49.  Ипполитов Михаил Алексеевич     Октябрьский    нефтяной    4
                                     колледж     им.    С.И.
                                     Кувыкина

50.  Ишмухаметова          Эльвира   Баймакский                 3
     Рабисовна                       сельскохозяйственный
                                     техникум

51.  Кабирова Айгуль Гумеровна       Уфимский                   3
                                     государственный
                                     профессионально       -
                                     педагогический колледж

52.  Камалов Роберт Раисович         Башкирский строительный    4
                                     колледж

53.  Князева Ольга Александровна     Башкирский строительный    2
                                     колледж

54.  Козлов Павел Евгеньевич         Белорецкий                 4
                                     металлургический
                                     колледж

55.  Корнилова Елена Николаевна      Уфимский    медицинский    3
                                     колледж

56.  Крючкова Анастасия Алексеевна   Башкирское                 3
                                     хореографическое
                                     училище им. Р.Нуреева

57.  Куцуева Юлия Владимировна       Стерлитамакский колледж    3
                                     строительства,
                                     экономики и права

58.  Лаура Ольга Александровна       Стерлитамакский            3
                                     технологический колледж

59.  Лесин Яков Васильевич           Салаватский                4
                                     индустриальный колледж

60.  Ломов Алексей Петрович          Кумертауский               3
                                     авиационный техникум

61.  Максютова Гузель Газинуровна    Стерлитамакское            3
                                     медицинское училище

62.  Маликова Маргарита Минулловна   Аксеновский                3
                                     сельскохозяйственный
                                     техникум

63.  Масков Денис Фаритович          Уфимский       нефтяной    4
                                     техникум

64.  Махмутова Лиана Шамилевна       Октябрьский      филиал    3
                                     Башкирского
                                     медицинского колледжа

65.  Миндиярова            Гульназ   Октябрьский коммунально    3
     Юсупьяновна                     - строительный техникум

66.  Митусова Наталья Петровна       Дуванский      аграрный    2
                                     техникум

67.  Михайлова Юлия Валерьевна       Уфимский                   2
                                     государственный колледж
                                     радиоэлектроники

68.  Могильникова Анна Андреевна     Бирский   кооперативный    2
                                     техникум

69.  Мосолкова Наталья Викторовна    Нефтекамское               3
                                     педагогическое училище

70.  Моторин Евгений Юрьевич         Кумертауский     горный    3
                                     колледж

71.  Мужайлова Ирина Александровна   Юматовский     аграрный    2
                                     техникум

72.  Муллаяров Юнир Рамилович        Нефтекамский   нефтяной    3
                                     колледж

73.  Мурзин Евгений Сергеевич        Нефтекамский               3
                                     машиностроительный
                                     техникум

74.  Муталлапов Ришат Рамилович      Стерлитамакский            4
                                     сельскохозяйственный
                                     техникум

75.  Мутыгуллина Ринара Флюровна     Кушнаренковский            4
                                     сельскохозяйственный
                                     техникум

76.  Мухамадиева Лира Альфировна     Башкирский  медицинский    3
                                     колледж

77.  Набиева Эльвира Адиловна        Уфимское        училище    3
                                     искусств

78.  Набиуллин Юлай Салаватович      Сибайский торгово     -    2
                                     экономический колледж

79.  Нафикова Розалия Талгатовна     Башкирский  медицинский    3
                                     колледж

80.  Нигматзянова Эльза Мавлютовна   Уфимский механико     -    3
                                     технологический колледж

81.  Никитин Сергей Николаевич       Уфимский                   3
                                     автотранспортный
                                     колледж

82.  Никифорова Лилиан Вальтеровна   Уфимский   библиотечный    4
                                     техникум

83.  Николаев Алексей Николаевич     Нефтекамский               3
                                     машиностроительный
                                     техникум

84.  Николаев             Владимир   Уфимский    авиационный    3
     Владимирович                    техникум

85.  Носарева Елена Валентиновна     Салаватское музыкальное    3
                                     училище

86.  Нурмухаметова          Ляйсан   Кушнаренковское            4
     Ильгизовна                      педагогическое училище

87.  Нуруллин Равиль Фанилевич       Уфимский энергетический    3
                                     колледж

88.  Обернихин Павел Валерьевич      Нефтекамский   нефтяной    4
                                     колледж

89.  Орлов Денис Николаевич          Салаватский                4
                                     индустриальный колледж

90.  Павлюк Олег Васильевич          Уфимский энергетический    3
                                     колледж

91.  Петрова Наталья Сергеевна       Баймакский                 3
                                     сельскохозяйственный
                                     техникум

92.  Плотникова            Евгения   Белебеевский               4
     Вячеславовна                    педагогический колледж

93.  Рузанова Анастасия Евгеньевна   Октябрьский      филиал    3
                                     Башкирского
                                     медицинского колледжа

94.  Савина             Александра   Уфимский        колледж    4
     Владимировна                    статистики, информатики
                                     и        вычислительной
                                     техники

95.  Садыков Аяз Ринатович           Уфимское      командное    2
                                     речное училище

96.  Сайфуллина Гульназ Винеровна    Уфимский финансово    -    3
                                     экономический колледж

97.  Смирнов Дмитрий Юрьевич         Белебеевский               2
                                     машиностроительный
                                     техникум

98.  Смоленцева Татьяна Игоревна     Стерлитамакский колледж    3
                                     строительства,
                                     экономики и права

99.  Сухоруков Антон Борисович       Стерлитамакский колледж    2
                                     строительства,
                                     экономики и права

100. Танатова Гульназ Закиевна       Мелеузовский механико -    3
                                     технологический
                                     техникум

101. Тужибаев Артем Ахтямович        Кумертауский     горный    3
                                     колледж

102. Туктамышева Алия Рашитовна      Туймазинский               3
                                     индустриальный техникум

103. Тулябаев Ильнур Шамилевич       Уфимский                   4
                                     автотранспортный
                                     колледж

104. Усев Андрей Рамилевич           Сибайский                  4
                                     педагогический колледж

105. Фазрахманова Алия Бариевна      Стерлитамакский            4
                                     педагогический колледж

106. Файзуллин Алмаз Маратович       Уфимский        колледж    3
                                     технологии   и  дизайна
                                     одежды

107. Файзуллина            Альбина   Уфимское    медицинское    2
     Ильгизаровна                    училище

108. Файзуллина Альфия Винеровна     Туймазинский               4
                                     государственный
                                     юридический колледж

109. Файзуллина Елена Владимировна   Уфимский энергетический    3
                                     колледж

110. Федотова Ольга Александровна    Октябрьский коммунально    3
                                     - строительный техникум

111. Хазиев Булат Вакильевич         Уфимский                   3
                                     государственный колледж
                                     радиоэлектроники

112. Хамидушина Дина Рамильевна      Белебеевский               3
                                     педагогический колледж

113. Хамитова Мария Ринатовна        Кумертауское               2
                                     педагогическое училище

114. Харченко Сергей Сергеевич       Стерлитамакский  химико    3
                                     -       технологический
                                     техникум

115. Хасипов Рустем Рифкатович       Уфимский        колледж    3
                                     статистики, информатики
                                     и        вычислительной
                                     техники

116. Хатмуллин Альберт Мигдатович    Уфимское        училище    2
                                     искусств

117. Хатмуллин Наиль Камилевич       Нефтекамский   нефтяной    3
                                     колледж

118. Хисаметдинова          Резеда   Туймазинский               4
     Фанисовна                       государственный
                                     юридический колледж

119. Чегодаева Татьяна Ивановна      Салаватское медицинское    4
                                     училище

120. Черепанов Сергей Юрьевич        Октябрьский    нефтяной    4
                                     колледж             им.
                                     С.И.Кувыкина

121. Шариев Ильмир Галляметдинович   Стерлитамакский            2
                                     техникум     физической
                                     культуры

122. Шетц Юлия Сергеевна             Стерлитамакский колледж    4
                                     строительства,
                                     экономики и права

123. Юртаев Владимир Александрович   Белебеевский   техникум    3
                                     механизации           и
                                     электрификации
                                     сельского хозяйства

124. Яковлева Ирина Анатольевна      Салаватский                5
                                     педагогический колледж

125. Яночкина Антонина Викторовна    Благовещенский             4
                                     педагогический колледж

Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Башкортостан Ф.М.КАЗАКБАЕВ

Приложение N 5 к Постановлению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 2 октября 2001 г. N 255

СПИСОК АСПИРАНТОВ И СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕСПУБЛИКИ, - СТИПЕНДИАТОВ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


┌───┬────────────────────────┬───────────────┬────┬────────────────────────────┐
│ N │ Фамилия, имя, отчество │ Специальность │Год │       Место обучения       │
│п/п│                        │               │обу-├─────────────┬──────────────┤
│   │                        │               │че- │  страна,    │     вуз      │
│   │                        │               │ния │  город      │              │
├───┼────────────────────────┼───────────────┼────┼─────────────┼──────────────┤
│ 1 │           2            │       3       │  4 │      5      │       6      │
└───┴────────────────────────┴───────────────┴────┴─────────────┴──────────────┘
                                    Аспиранты

 1.  Кусарбаев         Ринат  педагогика        3   Россия,      Институт
     Ишмухаметович                                  г. Москва    национальных
                                                                 проблем
                                                                 образования

 2.  Баймуратов       Ильнур  юриспруденция     2   Россия,      Московский
     Юсупович                                       г. Москва    государственный
                                                                 университет им.
                                                                 М.В.Ломоносова

                                     Студенты

 3.  Абубакиров        Ренат  юриспруденция     5   Россия,      Российский
     Нарбутович                                     г. Москва    Университет
                                                                 Дружбы народов

 4.  Габитова         Диляра  композиция        5   Россия,      Московская
     Анваровна                                      г. Москва    государственная
                                                                 консерватория
                                                                 им.
                                                                 П.И.Чайковского

 5.  Кильдияров      Валерий  политология       3   Россия,      Российский
     Рафаилович                                     г. Москва    Университет
                                                                 Дружбы народов

 6.  Насретдинов       Илнур  японский язык     3   Турция,      Анкарский
     Рифович                                        г. Анкара    университет

 7.  Сафиуллин          Урал  экономика         2   Грузия,      Международный
     Фаритович                                      Тбилиси      черноморский
                                                                 университет

 8.  Сапельников        Олег  хирургия          1   Россия,      Институт
     Валерьевич                                     г. Москва    клинической
                                                                 кардиологии

 9.  Хуснуллин         Тимур  международные     4   Турция,      Стамбульский
     Мажитович                отношения             г. Стамбул   университет

 10. Чураев Камиль Наилевич   политология       4   Турция,      Стамбульский
                                                    г. Стамбул   университет

Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Башкортостан Ф.М.КАЗАКБАЕВ


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь