Российский Правовой Портал

Постановление Администрации муниципального образования "Северодвинск" от 05.05.2016 N 137-па "Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, победители и призеры которых имеют преимущественное право на получение мер социальной поддержки по обеспечению отдыха и оздоровления в 2016 году"

В соответствии с п. 5 ст. 10 закона Архангельской области от 30.09.2011 N 326-24-ОЗ "Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей" постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, победители и призеры которых имеют преимущественное право на получение мер социальной поддержки по обеспечению отдыха и оздоровления по итогам 2015 - 2016 учебного года.
2. Отделу по связям со средствами массовой информации Администрации Северодвинска опубликовать (обнародовать) настоящее постановление на официальном интернет-сайте Администрации Северодвинска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по социальным вопросам.

Мэр Северодвинска М.А.ГМЫРИН

Утвержден постановлением Администрации Северодвинска от 05.05.2016 N 137-па

ПЕРЕЧЕНЬ

ОЛИМПИАД И ИНЫХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОТОРЫХ ИМЕЮТ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В 2016 ГОДУ


1. VI Всероссийский фестиваль творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России "Помним, гордимся, верим", г. Архангельск.
2. XVII Всероссийский фестиваль детских и юношеских любительских театров "Калужские каникулы", г. Калуга.
3. XXI Всероссийский конкурс современного, эстрадного, народного и классического танца "Зеркало мира", г. Москва.
4. Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг", Краснодарский край.
5. Всероссийский фестиваль "Кубок Ломоносова - 2015", г. Архангельск.
6. I Всероссийский открытый молодежный кубок "Что? Где? Когда?", г. Северодвинск.
7. Всероссийский мультитурнир для II - VI классов "Сказочный сундучок", г. Северодвинск.
8. Всероссийские соревнования класса "Б" по боксу памяти А.В.Рыбина и Е.С.Антуфьева, г. Архангельск.
9. Всероссийский XIV фольклорный фестиваль Рождество Христово в Александро-Невской Лавре, г. Санкт-Петербург.
10. Всероссийский турнир по боксу памяти Героев-Североморцев и Героя России Д.Г.Пашаева, г. Северодвинск.
11. Всероссийский турнир по каратэ Киокусинкай "Сейкен", г. Москва.
12. Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Н.В.Божко, г. Северодвинск.
13. Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г.Толкачева, г. Владимир.
14. Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, г. Череповец.
15. Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Олимпийские надежды" г. Брянск.
16. Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти А.Ф.Клубова, г. Вологда.
17. Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки "Музыкальный калейдоскоп", г. Вологда.
18. Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Тихвинский Лель", г. Тихвин.
19. II Всероссийский конкурс юных композиторов и художников "Звучащая палитра", г. Череповец.
20. Всероссийский открытый конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой, г. Москва.
21. VI Всероссийский конкурс "Традиции" по рисунку и живописи натурного рисования для ДХШ и ДШИ, г. Липецк.
22. Всероссийский фестиваль-конкурс "Грандиозный пленэр в "Орленке", г. Туапсе.
23. Всероссийский фестиваль юных журналистов "Видеть сердце", Краснодарский край.
24. Всероссийские соревнования "Осенние каникулы" по настольному теннису, юноши и девушки, г. Санкт-Петербург.
25. Всероссийская конференция по экологическому образованию, г. Москва.
26. Всероссийская олимпиада "На страже экономики" для обучающихся 8 - 11 классов, г. Нижний Новгород.
27. Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников, г. Москва.
28. Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке", г. Москва.
29. Всероссийский конкурс детского творчества "Москва-Северодвинск транзит" "Роза ветров", г. Северодвинск.
30. Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи "Национальное достояние России", г. Москва.
31. Всероссийский конкурс молодежи образовательных организаций за лучшую работу "Моя законотворческая инициатива", г. Москва.
32. Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "Юность. Наука. Культура", г. Москва.
33. Вторая Петербургская Международная Биеннале детского творчества "Буква. Слово. Книга", г. Санкт-Петербург.
34. VIII Всемирный конкурс детских рисунков "Дети рисуют свой детский мир - мир в диалоге культур", Германия.
35. Дельфийские (всероссийские) игры 2015 года Национального координационного совета по поддержке молодых талантов России, Тюменская область.
36. Детско-юношеские (всероссийские) игры по пожарно-прикладному спорту, г. Симферополь.
37. Ежегодный детский фестиваль детских творческих коллективов "Рождественская елка" "Казачий круг", г. Москва.
38. Ежегодный открытый национальный конкурс социальной рекламы "Новое пространство России", г. Москва.
39. Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников городов России.
40. Кубок России по тхэквондо, г. Москва.
41. Кубок России по пулевой стрельбе из пневматического оружия, г. Ижевск.
42. Кубок Севера по баскетболу, г. Череповец.
43. Конкурс обучающихся 8 - 11 классов в номинации "Лучший проект по энергоснабжению и повышению энергетической эффективности в школах, административных и жилых зданиях" в рамках проекта программы развития ООН и Глобального экологического фонда "Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России", г. Москва.
44. Конкурс робототехники "РобоФабрика" (robo-fabrika.org) в рамках IX Международной олимпиады в сфере информационных технологий "IT-Планета 2015 - 2016", г. Краснодар.
45. XXII Лично-командный традиционный турнир городов России памяти Любы Табак среди юношей и девушек 1999 - 2005 г. р. по дзюдо, г. Архангельск.
46. ХХ Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "В гостях у сказки", г. Великий Устюг.
47. Международный творческий конкурс, посвященный Дню защиты животных "Братья наши меньшие", г. Санкт-Петербург.
48. Международный конкурс-фестиваль хореографического детского и юношеского творчества "Звезды столицы", г. Москва.
49. IX Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства имени народного артиста России, профессора Ю. Громова "Pari-Grand", г. Санкт-Петербург.
50. Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов "Возрождение России", г. Москва.
51. II Международный конкурс-фестиваль искусств "Grand Moskow Festival", г. Москва.
52. Межрегиональные соревнования по морскому многоборью, посвященные Дню народного единства, г. Вологда.
53. Межрегиональные соревнования по морскому многоборью, посвященные 227 годовщине адмирала М.П.Лазарева, г. Домодедово.
54. Межрегиональные соревнования по морскому многоборью, посвященные 271 годовщине со Дня рождения великого флотоводца России адмирала Ф.Ф.Ушакова, г. Ярославль.
55. Межрегиональный слет юных моряков "Поморские сборы", соревнования по морскому многоборью "Юный моряк", г. Северодвинск.
56. Междугородний турнир по баскетболу памяти В.С.Кузнецова среди юношей 1999 г. р. и моложе, г. Котлас.
57. Международный фестиваль-конкурс "Весна Победы", г. Волгоград.
58. V Международный фестиваль-конкурс "Новые Звезды", г. Сочи.
59. Международный фестиваль-конкурс музыкально - художественного творчества "Восточная сказка", г. Казань.
60. Международный конкурс-фестиваль творчества и искусства VinArt, г. Архангельск.
61. Международный фестиваль-конкурс "Черноморский олимп", г. Сочи.
62. Международный фестиваль-конкурс "Вдохновение. Осень", г. Санкт-Петербург.
63. Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Белорусские узоры", г. Минск.
64. Международный юношеский медиафорум МДЦ "Артек", Крым.
65. Междугородние соревнования по плаванию в честь памяти ЗМС Владимира Косинского, г. Котлас.
66. Международный конкурс-фестиваль вокального, инструментального и хореографического искусства "Собираем таланты", г. Москва.
67. XIV Международный шахматный турнир "Орша - 2016", Беларусь, г. Орша.
68. I Международный фестиваль хорового исполнительства "Северные хоровые ассамблеи", г. Архангельск.
69. Международный конкурс-фестиваль "Планета талантов", г. Архангельск.
70. Международный финал конкурса детского и молодежного творчества "Славься, Отечество", г. Москва.
71. VI Международный фестиваль-конкурс "Виват искусство", г. Санкт-Петербург.
72. IV Международный творческий фестиваль-конкурс "Накануне Рождества", г. Санкт-Петербург.
73. Международный конкурс-фестиваль "Москва верит талантам", г. Москва.
74. Международный конкурс-фестиваль "Колыбель России", г. Архангельск.
75. X Юбилейный Международный фестиваль искусств "Звездный час", г. Москва.
76. 11 Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества "Невское сияние", г. Санкт-Петербург.
77. V1 Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Невские просторы", г. Санкт-Петербург.
78. Международный конкурс-фестиваль "Международные дни аккордеона", г. Прага.
79. Международный фестиваль "Венский каскад", г. Вена.
80. X международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного и народного творчества "Русская сказка", г. Санкт-Петербург.
81. II Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества "Белая ворона", г. Саратов.
82. XXXXIII, XXXXIV Международная выставка художественных произведений детей "Лидице - 2015", "Лидице - 2016", Чехия, г. Лидице.
83. XIV Международный фестиваль кинематографических дебютов "Дух огня", "Кино, которое люблю", г. Ханты-Мансийск.
84. XX Межрегиональная выставка-конкурс детского изобразительного творчества Союза городов Центра и Северо-Запада России "Я люблю искусство", г. Северодвинск.
85. II Межрегиональный конкурс "Я люблю искусство", г. Северодвинск.
86. XV Межрегиональный конкурс юных художников "Синяя птица", г. Котлас.
87. X Международный конкурс вокально-эстрадного творчества "Волшебный мир кулис", г. Санкт-Петербург.
88. Международный творческий форум-конкурс искусств "Петербургская весна 2016", г. Санкт-Петербург.
89. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Московское время", г. Москва.
90. II Международный конкурс профессионального мастерства им. Белобородова, г. Тула.
91. Международный конкурс-фестиваль хореографического детского и юношеского творчества "Звезды столицы", г. Москва.
92. Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов "Возрождение России", г. Москва.
93. Первенство Северо-Западного Федерального округа по настольному теннису министерства спорта РФ, юноши и девушки 1998 - 2000, 2001, 2004 годов рождения и моложе, п. Сиверский, Ленинградская область.
94. Международные олимпиады по общеобразовательным предметам "Наука юношей питает", г. Москва.
95. Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "На крыльях таланта", г. Санкт-Петербург.
96. Международный конкурс детского рисунка "Мы в ответе за тех, кого приручили", г. Москва.
97. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Будущее планеты", г. Санкт-Петербург.
98. Межрегиональный Северный фестиваль детского телевидения, радио и прессы "Голос моря", г. Северодвинск.
99. Молодежный робототехнический фестиваль Северо-Запада России "Робоарктика - 2015", г. Мурманск.
100. Открытый Чемпионат и Первенство СЗФО России по каратэ, г. Череповец.
101. Открытый Кубок Московской школы таэкван-до, г. Москва.
102. Открытое первенство по спортивной гимнастике, г. Смоленск.
103. XXIX Открытые всероссийские соревнования по судомодельному спорту на кубок "Памяти Соловецких юнг", г. Архангельск.
104. Открытый всероссийский конкурс пейзажа "Брызги света", г. Новосибирск.
105. Открытый межрегиональный конкурс по рисунку живописи, композиции, скульптуры и истории ИЗО "Наследники Васнецовых", г. Киров.
106. Первенство России по мини-футболу в зачет спартакиады обучающихся в общеобразовательных организациях, юноши 2003 - 2004 годов рождения, г. Тюмень.
107. Первенство России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье, г. Онега.
108. Первенство и Чемпионат России по стрельбе из лука, г. Великие Луки.
109. Первенство России по дзюдо до 15 лет, г. Мурманск.
110. Первенство СЗФО России по боксу среди юношей 2000 - 2001 г. р., г. Новодвинск.
111. Первенство Северо-Западного федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек 2002 - 2003 г. р., г. Сосновый Бор Ленинградской области.
112. Первенство Северо-Западного федерального округа России по вольной борьбе, г. Кондопога.
113. Первенство СЗФО по самбо среди юношей и девушек 2000 - 2001 г. р. и 2002 - 2003 г. р., г. Мурманск.
114. Первенство России по каратэ Киокусинкай г. Пермь, г. Санкт-Петербург.
115. Первенство Европы по каратэ Киокусинка, г. Катовице.
116. Первый международный фестиваль хорового исполнительства "Северные хоровые ассамблеи", г. Архангельск.
117. Первенство России по баскетболу зональный этап юноши 2000 - 2001 г. р., г. Токсово.
118. Первенство России среди школьных команд по русским шашкам "Чудо-шашки" в зачет спартакиады обучающихся в общеобразовательных учреждениях, юноши и девушки 1997 - 2000, 2002 - 2003 годов рождения, г. Кострома.
119. Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Атмосфера 2016", г. Ярославль.
120. Российский конкурс-фестиваль "Дыхание севера", г. Архангельск.
121. Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Вологодские узоры", г. Вологда.
122. Российский конкурс-фестиваль "Кружева", г. Великий Устюг.
123. Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, г. Архангельск.
124. Региональный этап Всероссийского Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников, г. Архангельск
125. XIII традиционный турнир городов России по дзюдо памяти северодвинца старшего лейтенанта Узкого Сергея Васильевича, погибшего на АПЛ "Курск", г. Северодвинск.
126. Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (ИТФ), г. Сочи.
127. Чемпионат и Первенство СЗФО России по плаванию, г. Сыктывкар.
128. "Дни школьной прессы в Москве" и финальные мероприятия Всероссийского конкурса школьных изданий "Больше изданий хороших и разных", г. Москва.
129. Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди мужчин, г. Череповец.
130. Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по плаванию, г. Санкт-Петербург.
131. Чемпионат и первенство СЗФО по спортивной гимнастике, г. Северодвинск.
132. Чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике (мужчины и юниоры), г. Пенза.
133. Чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике (женщины и юниорки), г. Пенза.
134. Фестиваль научно-технического творчества молодежи "Малая Нобелевская Академия", г. Сочи.
135. Фестиваль цветных поясов в рамках "Кубка России": Физкультурное мероприятие по тэквондо (ГТФ), г. Москва.
136. Финал всероссийского спортивно-оздоровительного фестиваля школьников "Президентские состязания", г. Анапа.
137. Финал регионального этапа всероссийской акции "Я - гражданин России", г. Самара.
138. Финальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет спартакиады обучающихся в общеобразовательных учреждениях, юноши и девушки 1997 - 2000 годов рождения, г. Ижевск, г. Кострома.
139. Юношеский фестиваль спортивной борьбы, посвященный 72-ой годовщине полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистских войск, г. Санкт-Петербург.


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь