Российский Правовой Портал

Решение Исполнительного комитета Амурского областного Совета депутатов трудящихся от 14.09.1953 N 780 "Об укрупнении сельских Советов депутатов трудящихся Амурской области"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
Рассмотрев предложение райисполкомов об укрупнении сельских Советов, исполнительный комитет областного Совета депутатов трудящихся решил:
Объединить следующие сельские Советы депутатов трудящихся Амурской области:

Благовещенский район

1. Будундинский и Исаевский сельские Советы в один Будундинский сельский Совет с центром в селе Будунда.
2. Сергеевский и Бибиковский сельские Советы в один Сергеевский сельский Совет с центром в селе Сергеевка.
3. Марковский и Игнатьевский сельские Советы в один Марковский сельский Совет с центром в селе Марково.
4. Натальинский и Бессарабский сельские Советы в один Натальинский сельский Совет с центром в селе Натальино.
5. Ново-Петровский и Егорьевский сельские Советы в один Ново-Петровский сельский Совет с центром в селе Ново-Петровка.

Бурейский район

1. Бахиревский и Горко-Пайканский сельские Советы в один Бахиревский сельский Совет с центром в селе Бахирево.
2. Малиновский и Кивдо-Тюканский сельские Советы в один Малиновский сельский Совет с центром в селе Малиновка.
3. Черниговский и Ярославский сельские Советы в один Черниговский сельский Совет с центром в селе Черниговка.
4. Гуликовский и Каменский сельские Советы в один Гуликовский сельский Совет с центром в селе Гуликовка.
5. Новоспасский и Домиканский сельские Советы в один Новоспасский сельский Совет с центром в селе Новоспасск.

Завитинский район

1. Иннокентьевский и Демьяновский сельские Советы в один Иннокентьевский сельский Совет с центром в селе Иннокентьевка.
2. Успеновский и Камышенский сельские Советы в один Успеновский сельский Совет с центром в селе Успеновка.
3. Болдыревский и Аврамовский сельские Советы в один Болдыревский сельский Совет с центром в селе Болдыревка.

Зейский район

1. Дамбукинский и Уганский сельские Советы в один Дамбукинский сельский Совет с центром в поселке Дамбуки.
2. Николаевский и Александровский сельские Советы в один Николаевский сельский Совет с центром в селе Николаевка.
3. Амуро-Балтийский и Заречно-Урканский сельские Советы в один Амуро-Балтийский сельский Совет с центром в селе Амуро-Балтийск.
4. Переименовать Заречно-Слободской сельский Совет в Сосновоборский сельский Совет с центром в селе Сосновый Бор.

Ивановский район

1. Черемховский и Богородский сельские Советы в один Черемховский сельский Совет с центром в селе Черемхово.
2. Ново-Покровский и Николаевский сельские Советы в один Ново-Покровский сельский Совет с центром в селе Ново-Покровка.
3. Средне-Бельский поселковый и Средне-Бельский сельский Советы в один Средне-Бельский поселковый Совет с центром в поселке Средне-Белая на правах сельского Совета.
4. Ерковецкий и Черкасовский сельские Советы в один Ерковецкий сельский Совет с центром в селе Ерковцы.
5. Андреевский и Виноградовский сельские Советы в один Андреевский сельский Совет с центром в селе Андреевка.
6. Ивановский, Дмитриевский и Луговской сельские Советы в один Ивановский сельский Совет с центром в селе Ивановка.

Кагановичский район

1. Климовский, Рогозовский и Вознесеновский сельские Советы в один Климовский сельский Совет с центром в селе Климовка.
2. Максимовский и Кутиловский сельские Советы в один Максимовский сельский Совет с центром в селе Максимовка.
3. Яснополянский и Беляковский сельские Советы в один Яснополянский сельский Совет с центром в селе Ясная Поляна.
4. Романовский и Борисовский сельские Советы в один Романовский сельский Совет с центром в селе Романовка.
5. Панинский и Зоринский сельские Советы в один Панинский сельский Совет с центром в селе Панино.
6. Ново-Михайловский, Сергеево-Федоровский и Харьковский сельские Советы в один Ново-Михайловский сельский Совет с центром в селе Ново-Михайловка.
7. Варваровский и Преображенский сельские Советы в один Варваровский сельский Совет с центром в селе Варваровка.
8. Николо-Александровский и Покровский сельские Советы в один Николо-Александровский сельский Совет с центром в селе Николо-Александровка.
9. Королинский и Георгиевский сельские Советы в один Королинский сельский Совет с центром в селе Короли.

Куйбышевский район

1. Чернетченский и Селитьбенский сельские Советы в один Чернетченский сельский Совет с центром в селе Чернетчено.
2. Томичевский и Кустанаевский сельские Советы в один Томичевский сельский Совет с центром в селе Томичи.
3. Переименовать:
а) Тарбогатайский в Новинский сельский совет в связи с тем, что центр сельского Совета расположен в селе Новое;
б) Свиридовский в Ново-Назаровский сельский Совет в связи с тем, что центр сельского Совета расположен в селе Ново-Назаровка.

Кумарский район

1. Сталинский и Аносовский сельские Советы в один Сталинский сельский Совет с центром в селе Ново-Воскресеновка.
2. Петропавловский, Буссевский и Сухотинский сельские Советы в один Петропавловский сельский Совет с центром в селе Петропавловка.

Константиновский район

1. Коврижский и Семидомский сельские Советы в один Коврижский сельский Совет с центром в селе Коврижка.

Мазановский район

1. Путятинский и Константиновский сельские Советы в один Путятинский сельский Совет с центром в селе Путятино.
2. Белояровский и Каменский сельские Советы в один Белояровский сельский Совет с центром в селе Белоярово.
3. Сапроновский и Христиновский сельские Советы в один Сапроновский сельский Совет с центром в селе Сапроново.
4. Сохатинский и Ново-Уманьский сельские Советы в один Сохатинский сельский Совет с центром в селе Сохатино.
5. Граматухинский и Ново-Уфимский сельские Советы в один Граматухинский сельский Совет с центром в селе Граматуха.
6. Каничинский и Паутовский сельские Советы в один Каничинский сельский Совет с центром в селе Каничи.

Михайловский район

1. Михайловский и Ново-Георгиевский сельские Советы в один Михайловский сельский Совет с центром в селе Михайловка.
2. Асташихинский и Виноградовский сельские Советы в один сельский Совет с центром в селе Алексеевка и впредь именовать его Алексеевский сельский Совет.
3. Ильиновский и Ярославский сельские Советы в один Ильиновский сельский Совет с центром в селе Ильиновка.
4. Коршуновский и Нижне-Завитинский сельские Советы в один Коршуновский сельский Совет с центром в селе Коршуновка.
5. Воскресеновский и Шумиловский сельские Советы в один Воскресеновский сельский Совет с центром в селе Воскресеновка.
6. Димский и Славинский сельские Советы в один Димский сельский Совет с центром в селе Дим.
7. Райчихинский и Успеновский сельские Советы в один Старорайчихинский сельский Совет с центром в селе Старая Райчиха.
8. Петропавловский, Арсентьевский и Вознесеновский сельские Советы в один Петропавловский сельский Совет с центром в селе Петропавловка.

Сковородинский район

1. Ольдойский и Улягирский сельские Советы в один Ольдойский сельский Совет с центром в селе Ольдой.
2. Выделить из состава Ольдойского сельского Совета населенные пункты: поселки Тахтамыгда, Кирпичного завода, Дражный, Крестовка, Орлы, станции Бам, Горелый, Блокпост, Имачи, прииск Монголи, путевые казармы 7303, 7312, 7315 и образовать Тахтамыгдинский сельский Совет с центром в поселке Тахтамыгда.

Свободненский район

1. Мало-Сазанский и Бардагонский сельские Советы в один Мало-Сазанский сельский Совет с центром в селе Малая Сазанка.
2. Костюковский и Зиговский сельские Советы в один Костюковский сельский Совет с центром в селе Костюковка.
3. Маркучинский и Нылгинский сельские Советы в один Маркучинский сельский Совет с центром в селе Маркучи.
4. Сукромлинский и Семеновский сельские Советы в один Сукромлинский сельский Совет с центром в селе Сукромли.

Серышевский район

1. Больше-Сазанский и Воронжинский сельские Советы в один Больше-Сазанский сельский Совет с центром в селе Большая Сазанка.
2. Бирманский, Михайловский и Дальне-Саханский сельские Советы в один Бирманский сельский Совет с центром в селе Бирма.
3. Верненский и Ново-Охочьевский сельские Советы в один Верненский сельский Совет с центром в селе Верное.
4. Веденовский и Веселовский сельские Советы в один Веденовский сельский Совет с центром в селе Веденово.
5. Ново-Сергеевский, Паруновский и Милехинский сельские Советы в один Ново-Сергеевский сельский Совет с центром в селе Ново-Сергеевка.
6. Полянский и Бориспольский сельские Советы в один Полянский сельский Совет с центром в селе Поляна.
7. Соколовский, Воскресеновский и Широкологский сельские Советы в один Соколовский сельский Совет с центром в селе Соколовка.
8. Томский и Тавричанский сельские Советы в один Томский сельский Совет с центром в селе Томское.
9. Казанский и Стретинский сельские Советы в один Казанский сельский Совет с центром в селе Казанка.

Советский район

1. Верхне-Бельский и Новороссийский сельские Советы в один Верхне-Бельский сельский Совет с центром в селе Верхне-Белая.
2. Знаменский и Кузьмичевский сельские Советы в один Знаменский сельский Совет с центром в селе Знаменка.
3. Ромненский и Васильковский сельские Советы в один Ромненский сельский Совет с центром в селе Ромны.
4. Каховский и Новолиствянский сельские Советы в один Каховский сельский Совет с центром в селе Каховка.
5. Братолюбовский и Ново-Николаевский сельские Советы в один Братолюбовский сельский Совет с центром в селе Братолюбовка.

Тамбовский район

1. Козьмо-Демьяновский и Чуевский сельские Советы в один Козьмо-Демьяновский сельский Совет с центром в селе Козьмо-Демьяновка.
2. Жариковский и Высокинский сельские Советы в один Жариковский сельский Совет с центром в селе Жариково.
3. Куропатинский и Духовской сельские Советы в один Куропатинский сельский Совет с центром в селе Куропатино.
4. Ново-Александровский и Татьяновский сельские Советы в один Ново-Александровский сельский Совет с центром в селе Ново-Александровка.
5. Раздольненский и Лермонтовский сельские Советы в один Раздольненский сельский Совет с центром в селе Раздольное.

Тыгдинский район

1. Ермаковский и Смирновский сельские Советы в один Ермаковский сельский Совет с центром в селе Ермаково.
2. Горкинский и Березовский сельские Советы в один Горкинский сельский Совет с центром в селе Сосновка.

Хингано-Архаринский район

1. Могилевский и Ерахтинский сельские Советы в один Могилевский сельский Совет с центром в селе Могилевка.
2. Журавлевский и Михайловский сельские Советы в один Журавлевский сельский Совет с центром в селе Журавлевка.
3. Ново-Покровский и Сагибовский сельские Советы в один Ново-Покровский сельский Совет с центром в селе Ново-Покровка.
4. Скобельцинский и Украинский сельские Советы в один Скобельцинский сельский Совет с центром в селе Скобельцино.
5. Урильский и Турмунский сельские Советы в один Урильский сельский Совет с центром в поселке Урил.
6. Черноберезовский и Грибовский сельские Советы в один Черноберезовский сельский Совет с центром в селе Черноберезовка.
7. Переименовать Есауловский сельский Совет в Ядринский сельский Совет.
Просить Президиум Верховного Совета РСФСР утвердить настоящее решение.

Председатель исполнительного комитета Амурского областного Совета депутатов трудящихся С.ИГНАТОВ

Секретарь исполнительного комитета Амурского областного Совета депутатов трудящихся А.МАКАРОВ


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь