Российский Правовой Портал

Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 23.03.2016 N 217/1958-5 "О внесении изменений в резерв составов участковых комиссий избирательных участков города Свободный Амурской области"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
Рассмотрев решения территориальной избирательной комиссии города Свободный от 29 февраля 2016 г. N 05/26 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий избирательных участков города Свободный Амурской области", N 05/28 "О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков города Свободный Амурской области", от 22 марта 2016 г. N 06/29 "Об обращении в избирательную комиссию Амурской области о внесении изменений в сведения о субъекте предложения кандидатуры в резерв состава участковой комиссии", на основании п. 10 ст. 23 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", п. 11, пп. "а" п. 19, пп.пп. "а", "г", "е" п. 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 г. N 152/1137-6, избирательная комиссия Амурской области постановляет:
1. Исключить из резерва составов участковых комиссий избирательных участков города Свободный Амурской области лиц согласно прилагаемому списку (приложение N 1).
2. Зачислить в резерв составов участковых комиссий избирательных участков города Свободный Амурской области лиц согласно прилагаемому списку (приложение N 2).
3. Внести в сведения о кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий на территории города Свободный Амурской области, следующие изменения:
а) в резерве состава участковой комиссии избирательного участка N 1507 в сведениях о субъекте предложения кандидатур в отношении Тянутовой Виктории Валерьевны, 1983 года рождения, слова "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" заменить на слова "Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России".
4. Направить настоящее постановление и список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий, список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий, в территориальную избирательную комиссию города Свободный для сведения и информирования представителей политических партий.
5. Разместить настоящее постановление и список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий, список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий, на официальном сайте избирательной комиссии Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председатель избирательной комиссии Амурской области Н.А.НЕВЕДОМСКИЙ

Секретарь избирательной комиссии Амурской области Т.Ю.НЫРКОВА

Приложение N 1 к постановлению избирательной комиссии Амурской области от 23 марта 2016 г. N 217/1958-5

СПИСОК

ЛИЦ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ГОРОДА СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ


На основании пп. "а" п. 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 г. N 152/1137-6:

N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
N избирательного участка
1.
Баранова
Ольга Михайловна
Собрание избирателей по месту работы
-
1502
2.
Безунова
Любовь Михайловна
Собрание избирателей по месту работы
-
1502
3.
Гулевич
Ирина Ивановна
Собрание избирателей по месту работы
-
1502
4.
Ерема
Александра Евгеньевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1502
5.
Жанова
Елена Александровна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1502
6.
Каневский
Кирилл Владимирович
Собрание избирателей по месту жительства
-
1502
7.
Леньшин
Руслан Олегович
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
-
1502
8.
Осипенко
Ольга Вячеславовна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1502
9.
Осипова
Наталья Николаевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1502
10.
Роменская
Анжела Ивановна
Собрание избирателей по месту работы
-
1502
11.
Суборнова
Светлана Борисовна
Собрание избирателей по месту работы
-
1502
12.
Шатровская
Мария Григорьевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1502
13.
Шур
Татьяна Васильевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1502
14.
Кареба
Татьяна Владимировна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1503
15.
Лимаренко
Тарас Николаевич
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
1503
16.
Разова
Эльвира Ивановна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1503
17.
Чебанова
Елена Николаевна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1503
18.
Бомбела
Александра Олеговна
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
19.
Войнова
Елена Брониславовна
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
20.
Войтик
Светлана Анатольевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
21.
Воробьев
Виталий Александрович
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
22.
Гриценко
Анастасия Леонидовна
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
23.
Даниленко
Нина Александровна
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
24.
Кубай
Галина Антоновна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1504
25.
Куракин
Александр Анатольевич
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
26.
Поляничкина
Галина Павловна
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
27.
Романов
Алексей Сергеевич
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
28.
Рыболова
Вера Николаевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
29.
Толстова
Татьяна Павловна
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
30.
Харчевникова
Александра Викторовна
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
31.
Ищенко
Алексей Валерьевич
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
1514
32.
Беляев
Василий Анатольевич
Собрание избирателей по месту работы
-
1516
33.
Кожевникова
Ольга Александровна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1516
34.
Яковлева
Оксана Валерьевна
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
1516
35.
Шадрина
Марина Ивановна
Собрание избирателей по месту работы
-
1517
36.
Гарманова
Светлана Николаевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1519
37.
Поповкин
Дмитрий Владимирович
Собрание избирателей по месту работы
-
1519
38.
Пронина
Наталья Сергеевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1519
39.
Рубанюк
Юрий Александрович
Собрание избирателей по месту работы
-
1519
40.
Слива
Андрей Николаевич
Собрание избирателей по месту работы
-
1519
41.
Андреева
Виктория Викторовна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1520
42.
Бычихин
Александр Леонидович
Собрание избирателей по месту работы
-
1520
43.
Воробьева
Ольга Юрьевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1520
44.
Долкан
Алексей Сергеевич
Собрание избирателей по месту работы
-
1520
45.
Слободенюк
Елена Леонидовна
Собрание избирателей по месту работы
-
1520
46.
Злакоманова
Наталья Максимовна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1524
47.
Логвиненко
Светлана Владимировна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1524
48.
Музыченко
Наталья Ивановна
Собрание избирателей по месту работы
-
1524
49.
Пищулина
Ирина Федоровна
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
-
1524
50.
Шуйская
Наталья Алексеевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1524
51.
Шуйский
Дмитрий Анатольевич
Собрание избирателей по месту жительства

1524

На основании пп. "г" п. 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 г. N 152/1137-6:

N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
N избирательного участка
1.
Андросов
Константин Викторович
Собрание избирателей по месту жительства
-
1524

На основании пп. "е" п. 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 г. N 152/1137-6:

N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
N избирательного участка
1.
Ходосевич
Екатерина Анатольевна
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
1507
2.
Титова
Наталья Николаевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1512
3.
Москвитина
Ольга Александровна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1517

Приложение N 2 к постановлению избирательной комиссии Амурской области от 23 марта 2016 г. N 217/1958-5

СПИСОК

ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ


Территориальная избирательная комиссия города Свободный, Амурская область

N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
N избирательного участка
1.
Москвитина Ольга
Александровна
Собрание избирателей по месту жительства
-
1502
2.
Чифанов Сергей
Владимирович
Собрание избирателей по месту работы
-
1504
3.
Даньшина Юлия
Михайловна
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
-
1506
4.
Дмитриенко Анастасия
Александровна
Собрание избирателей по месту работы
-
1512
5.
Присич Сергей
Владимирович
Собрание избирателей по месту работы
-
1512
6.
Захарченко Александр
Александрович
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
-
1514
7.
Ходосевич Екатерина
Анатольевна
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
1514
8.
Титова Наталья
Николаевна
Собрание избирателей по месту работы
-
1524


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь