Российский Правовой Портал

Постановление Губернатора Амурской области от 25.03.2016 N 73 "О призыве граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе, на военную службу в апреле - июле 2016 года"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:
1. Рекомендовать военному комиссариату Амурской области (А.Б.Хохлюк) в апреле - июле 2016 года организовать призыв на военную службу граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете, не пребывающих в запасе и не имеющих право на освобождение или отсрочку от призыва.
2. Создать:
областную призывную комиссию в составе согласно приложениям N 1, N 2 к настоящему постановлению;
призывные комиссии городов и районов области в составе согласно приложениям N 3 - N 60 к настоящему постановлению.
3. Утвердить график заседания областной призывной комиссии согласно приложению N 61 к настоящему постановлению.
4. Рассмотрение жалоб и заявлений граждан проводить на заседаниях областной призывной комиссии в срок не более пяти дней с момента обращения.
5. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Амурской области:
содействовать начальникам отделов по муниципальным образованиям военного комиссариата Амурской области в выделении оборудованных помещений для организации работы призывных комиссий и медицинского освидетельствования граждан;
по заявкам военного комиссара Амурской области содействовать в выделении технических работников и предоставлении средств связи, транспортных и других материальных средств, необходимых для подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу;
организовать торжественные проводы граждан, призванных на военную службу;
спланировать и провести в период с 25 по 29 апреля 2016 года социально-патриотическую акцию "День призывника";
в срок до 25 июля 2016 года проинформировать губернатора Амурской области об итогах призыва.
6. Министерству здравоохранения Амурской области (Н.Л.Тезиков):
командировать согласно заявке военного комиссариата Амурской области врачей-специалистов для работы в призывных комиссиях муниципальных образований и средний медицинский персонал в состав временного штата администрации сборного пункта;
определить перечень медицинских организаций, в которых будет проводиться амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу;
обеспечить в медицинских организациях Амурской области амбулаторное (стационарное) обследование (лечение) направляемых призывников в кратчайшие сроки и контроль за своевременным и качественным обследованием (лечением) призывников;
организовать контрольное медицинское обследование по направлению областной призывной комиссии на базе ГАУЗ Амурской области "Амурская областная клиническая больница";
организовать областное совещание по итогам медицинского освидетельствования, обследования (лечения) граждан, подлежащих призыву на военную службу, разработать мероприятия по устранению недостатков, выявленных при обобщении результатов медицинского освидетельствования и обследования (лечения) призывников.
7. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области (Н.Н.Аксенов):
в период работы областного сборного пункта усилить контроль за соблюдением общественного порядка на его территории, для чего согласно заявке военного комиссариата Амурской области выделять круглосуточный наряд полиции;
своевременно доводить до отделов по муниципальным образованиям военного комиссариата Амурской области сведения о привлечении граждан призывного возраста к уголовной ответственности или нахождении их под следствием.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор Амурской области А.А.КОЗЛОВ

Приложение N 1 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ

ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ


Козлов Александр Александрович
- губернатор Амурской области (председатель комиссии)
Хохлюк Анатолий Борисович
- военный комиссар Амурской области (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Мищенко Галина Валерьевна
- фельдшер ВВК военного комиссариата Амурской области (секретарь комиссии, по согласованию)
Базанов Евгений Константинович
- заместитель главного врача по медицинской части, врач-дерматовенеролог ГБУЗ Амурской области "Амурский областной кожно-венерологический диспансер"
Барашков Юрий Сидорович
- врач-психиатр обособленного структурного подразделения ГБУЗ Амурской области "Амурская областная психиатрическая больница" в городе Благовещенске
Боржко Александр Владимирович
- председатель регионального отделения ДОСААФ России Амурской области (по согласованию)
Гулевич Марина Павловна
- первый заместитель министра здравоохранения Амурской области
Дуленова Елена Анатольевна
- начальник управления занятости населения Амурской области
Еничев Максим Андреевич
- врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения ГАУЗ Амурской области "Амурская областная клиническая больница"
Жигалина Елена Леонидовна
- председатель родительского комитета при военном комиссариате Амурской области (по согласованию)
Карпова Валентина Владимировна
- врач-терапевт, заведующий кабинетом профессиональной патологии областной консультативной поликлиники ГАУЗ Амурской области "Амурская областная клиническая больница"
Каржова Анна Викторовна
- врач-офтальмолог отделения "Микрохирургия глаза" ГАУЗ Амурской области "Амурская областная клиническая больница"
Кушнерик Анатолий Алексеевич
- заместитель начальника управления по работе с личным составом - начальник отдела кадров Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области (по согласованию)
Лисин Сергей Алексеевич
- врач-невролог неврологического отделения ГАУЗ Амурской области "Амурская областная клиническая больница"
Мушта Леонид Иванович
- врач-хирург хирургического отделения ГАУЗ Амурской области "Амурская областная клиническая больница"
Носкова Анна Борисовна
- консультант отдела профессионального образования и науки министерства образования и науки Амурской области
Сливко Зарема Васильевна
- председатель Амурской региональной общероссийской общественной организации "Комитет солдатских матерей России" (по согласованию)
Хащева Любовь Сергеевна
- уполномоченный по правам человека в Амурской области
Челпанова Татьяна Владимировна
- заместитель главного врача по медицинской части, врач-стоматолог ГБУЗ Амурской области "Амурская областная стоматологическая поликлиника"
Шипилов Олег Александрович
- атаман Амурского окружного казачьего общества (по согласованию)

Приложение N 2 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ


Кобелев Владимир Александрович
- заместитель председателя Правительства Амурской области (председатель комиссии)
Киселев Евгений Алексеевич
- начальник отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Амурской области (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Мищенко Татьяна Константиновна
- медицинская сестра ВВК военного комиссариата Амурской области (секретарь комиссии, по согласованию)
Барминова Татьяна Александровна
- врач-психиатр ВВК военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Безносюк Лилия Петровна
- консультант отдела дополнительного образования и воспитания министерства образования и науки Амурской области
Белов Василий Никандрович
- врач-оториноларинголог ВВК военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Демиденко Галина Фадеевна
- заместитель председателя Амурской региональной общероссийской общественной организации "Комитет солдатских матерей России" (по согласованию)
Дмитриев Юрий Алексеевич
- ведущий консультант отдела трудоустройства и специальных программ управления занятости населения Амурской области
Ермаковская Ольга Викторовна
- начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению и реализации проектов министерства здравоохранения Амурской области
Кармазин Олег Иванович
- начальник штаба Амурского окружного казачьего общества (по согласованию)
Катаргин Иван Аркадьевич
- врач-хирург ВВК военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Куклин Валерий Степанович
- врач-окулист ВВК военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Мишин Вячеслав Иванович
- врач-стоматолог ВВК военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Молчанов Юрий Александрович
- врач-дерматовенеролог ВВК военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Наумов Андрей Валерьевич
- заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Амурской области (по согласованию)
Пилипенко Людмила Петровна
- врач-терапевт ВВК военного комиссариата Амурской области (по согласованию)
Погуржельская Марина Михайловна
- консультант уполномоченного по правам человека в Амурской области
Тишков Константин Юрьевич
- заместитель начальника управления по работе с личным составом - начальник отдела морально-психологического обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области (по согласованию)
Чуйко Любовь Гаврилловна
- член родительского комитета при военном комиссариате Амурской области (по согласованию)
Шерешевский Дмитрий Григорьевич
- врач-невропатолог ВВК военного комиссариата Амурской области (по согласованию)

Приложение N 3 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АРХАРИНСКОГО РАЙОНА


Варкентин Сергей Владимирович
- заместитель главы администрации Архаринского района (председатель комиссии, по согласованию)
Сохимо Евгений Леонидович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Архаринскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Якубовская Светлана Владимировна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Архаринскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Заярская Елена Самсоновна
- заведующий поликлиникой ГБУЗ Амурской области "Архаринская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Зима Светлана Федоровна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Архаринского района
Назаров Павел Александрович
- старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции по Архаринскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бурейский" (по согласованию)
Тюрина Оксана Викторовна
- заместитель начальника отдела образования администрации Архаринского района (по согласованию)

Приложение N 4 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АРХАРИНСКОГО РАЙОНА


Овсюкова Татьяна Петровна
- заместитель главы администрации Архаринского района - начальник отдела образования администрации Архаринского района (председатель комиссии, по согласованию)
Тищенко Олег Владимирович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Архаринскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Рыжова Наталья Васильевна
- медицинская сестра поликлиники ГБУЗ Амурской области "Архаринская больница" (секретарь комиссии)
Лобань Ирина Николаевна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Архаринская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Понизов Николай Николаевич
- старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции по Архаринскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бурейский" (по согласованию)
Руднева Елена Анатольевна
- методист информационно-методического центра отдела образования администрации Архаринского района (по согласованию)
Столярова Любовь Павловна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Архаринского района

Приложение N 5 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСК


Мелюков Станислав Юрьевич
- глава муниципального образования город Белогорск (председатель комиссии, по согласованию)
Ревин Сергей Валерьевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Горохова Татьяна Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Губина Ирина Александровна
- председатель МКУ "Комитет по образованию и делам молодежи администрации города Белогорск" (по согласованию)
Колесник Адель Николаевна
- председатель общественной организации "Комитет солдатских матерей" (по согласованию)
Кузина Ирина Тимофеевна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Куличенко Людмила Николаевна
- ведущий инспектор отдела трудоустройства и специальных программ ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Белогорск
Устюжанин Павел Викторович
- заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Белогорский" (по согласованию)

Приложение N 6 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСК


Орлов Игорь Викторович
- начальник мобилизационного отдела администрации города Белогорск (председатель комиссии, по согласованию)
Присеко Александр Леонидович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Плетенская Лидия Владимировна
- медицинская сестра поликлиники ГАУЗ Амурской области "Белогорская больница" (секретарь комиссии)
Антоненко Татьяна Ивановна
- заместитель председателя общественной организации "Комитет солдатских матерей" (по согласованию)
Бычкова Татьяна Арнольдовна
- главный специалист МКУ "Комитет по образованию и делам молодежи администрации города Белогорск" (по согласованию)
Веретенникова Наталья Викторовна
- ведущий инспектор отдела трудоустройства и специальных программ ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Белогорск
Головко Елена Владимировна
- заведующий отделением поликлиники ГАУЗ Амурской области "Белогорская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Фотьева Светлана Александровна
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Белогорский" (по согласованию)

Приложение N 7 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА


Инюточкин Денис Владимирович
- глава муниципального образования Белогорского района (председатель комиссии, по согласованию)
Ревин Сергей Валерьевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Горохова Татьяна Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Богородов Сергей Васильевич
- начальник МКУ "Отдел образования администрации муниципального образования Белогорского района" (по согласованию)
Дойняк Андрей Степанович
- командир взвода патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Белогорский" (по согласованию)
Кузина Ирина Тимофеевна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Парунова Ирина Леонидовна
- ведущий инспектор отдела трудоустройства и специальных программ ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Белогорск

Приложение N 8 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА


Герасимов Марк Юрьевич
- первый заместитель главы муниципального образования Белогорского района (председатель комиссии, по согласованию)
Присеко Александр Леонидович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Белогорск и Белогорскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Плетенская Лидия Владимировна
- медицинская сестра поликлиники ГАУЗ Амурской области "Белогорская больница" (секретарь комиссии)
Алексеенко Елена Владимировна
- ведущий инспектор отдела трудоустройства и специальных программ ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Белогорск
Головко Елена Владимировна
- заведующий отделением поликлиники ГАУЗ Амурской области "Белогорская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Масалыкин Владимир Порфирьевич
- главный специалист МКУ "Отдел образования администрации муниципального образования Белогорского района" (по согласованию)
Семайкин Денис Алексеевич
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Белогорский" (по согласованию)

Приложение N 9 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСК


Храмов Олег Александрович
- начальник специального отдела администрации города Благовещенск (председатель комиссии, по согласованию)
Годенчук Сергей Витальевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Ворожцова Елена Леонидовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Брянцева Анна Константиновна
- инспектор отдела охраны общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Благовещенский" (по согласованию)
Гаркушова Тамара Михайловна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Благовещенск
Петикова Ксения Юрьевна
- педагог-психолог МБУ "Информационно-аналитический методический центр" (по согласованию)
Попик Светлана Михайловна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)

Приложение N 10 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСК


Перетятько Григорий Григорьевич
- специалист по кадрам муниципального учреждения эксплуатационно-хозяйственной службы администрации города Благовещенск (председатель комиссии, по согласованию)
Дудник Аркадий Анатольевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Кобцева Виктория Валерьевна
- заведующий здравпунктом, фельдшер ГАУЗ Амурской области "Городская поликлиника N 3" (секретарь комиссии)
Горелик Елена Николаевна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Благовещенск
Драницына Нина Васильевна
- специалист по кадрам 1 категории МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования" (по согласованию)
Ключко Наталья Владимировна
- заместитель главного врача по организационно-методической работе ГАУЗ Амурской области "Городская поликлиника N 3" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Коржунова Лариса Юрьевна
- инспектор дорожно-постовой службы ГИБДД межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Благовещенский" (по согласованию)

Приложение N 11 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА


Корниенко Андрей Викторович
- первый заместитель главы администрации Благовещенского района (председатель комиссии, по согласованию)
Годенчук Сергей Витальевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Ворожцова Елена Леонидовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Брянцева Анна Константиновна
- инспектор отдела охраны общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Благовещенский" (по согласованию)
Гаркушова Тамара Михайловна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Благовещенск
Попик Светлана Михайловна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Шершнева Наталья Николаевна
- заместитель начальника отдела образования администрации Благовещенского района (по согласованию)

Приложение N 12 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА


Гоманченко Василий Петрович
- руководитель мобилизационного сектора администрации Благовещенского района (председатель комиссии, по согласованию)
Дудник Аркадий Анатольевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Благовещенск и Благовещенскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Кобцева Виктория Валерьевна
- заведующий здравпунктом, фельдшер ГАУЗ Амурской области "Городская поликлиника N 3" (секретарь комиссии)
Горелик Елена Николаевна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Благовещенск
Ключко Наталья Владимировна
- заместитель главного врача по организационно-методической работе ГАУЗ Амурской области "Городская поликлиника N 3" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Коржунова Лариса Юрьевна
- инспектор дорожно-постовой службы ГИБДД межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Благовещенский" (по согласованию)
Шевелева Ольга Александровна
- ведущий специалист отдела образования администрации Благовещенского района (по согласованию)

Приложение N 13 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА


Литвинов Андрей Владимирович
- глава Бурейского района (председатель комиссии, по согласованию)
Шилин Анатолий Федорович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Киреева Ирина Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Антоновская Елена Викторовна
- ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Бурейского района (по согласованию)
Вдовина Наталья Иосифовна
- врач отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Ветрик Марина Робертовна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Бурейского района
Пристапчук Сергей Вадимович
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бурейский" (по согласованию)
Седых Светлана Александровна
- начальник МУ отдела образования администрации Бурейского района (по согласованию)
Семыкина Жанна Владимировна
- начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации Бурейского района (по согласованию)

Приложение N 14 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА


Ломов Александр Александрович
- первый заместитель главы администрации Бурейского района (председатель комиссии, по согласованию)
Бондаренко Евгений Викторович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Данильченко Татьяна Ивановна
- медицинская сестра ГБУЗ Амурской области "Бурейская больница" (секретарь комиссии)
Замотай Светлана Викторовна
- заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе ГБУЗ Амурской области "Бурейская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Кацан Ирина Владимировна
- ведущий специалист отдела по делам молодежи и спорта администрации Бурейского района (по согласованию)
Перцевой Олег Юрьевич
- начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бурейский" (по согласованию)
Селезнева Надежда Юрьевна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Бурейского района
Сипок Екатерина Николаевна
- ведущий специалист МУ отдела образования администрации Бурейского района (по согласованию)
Суханова Светлана Геннадьевна
- инспектор по работе с детьми комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Бурейского района (по согласованию)

Приложение N 15 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА


Татарникова Анна Александровна
- главный специалист по делам молодежи администрации Завитинского района (председатель комиссии, по согласованию)
Манько Сергей Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Завитинскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Сиглюк Ирина Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Завитинскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Кравченко Елена Валентиновна
- заместитель начальника отдела образования администрации Завитинского района (по согласованию)
Лада Оксана Владимировна
- врач-дерматовенеролог ГБУЗ Амурской области "Завитинская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Руденко Олег Леонидович
- начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Завитинскому району (по согласованию)
Чернышева Татьяна Николаевна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Завитинского района

Приложение N 16 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА


Годун Михаил Фёдорович
- начальник отдела по труду, социальным и правовым вопросам администрации Завитинского района (председатель комиссии, по согласованию)
Панченко Александр Сергеевич
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Завитинскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Бурдинская Алла Владимировна
- старший помощник начальника отдела (военного комиссариата Амурской области по Завитинскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Гольц Наталья Васильевна
- главный специалист отдела образования администрации Завитинского района (по согласованию)
Коробская Татьяна Владимировна
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Завитинскому району (по согласованию)
Носырева Юлия Павловна
- врач-офтальмолог ГБУЗ Амурской области "Завитинская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Улатова Марина Сергеевна
- инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Завитинского района

Приложение N 17 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЗЕЯ


Владимиров Андрей Николаевич
- заместитель главы администрации города Зея по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)
Старов Олег Викторович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Гребенюк Людмила Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Кузнецова Валентина Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Малышева Марина Викторовна
- главный специалист отдела образования администрации города Зея (по согласованию)
Смирнов Роман Витальевич
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции - начальник отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Зейский" (по согласованию)
Собенников Александр Владимирович
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Зея

Приложение N 18 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЗЕЯ


Носов Анатолий Николаевич
- начальник отдела культуры, архивного отдела администрации города Зея (председатель комиссии, по согласованию)
Галичев Евгений Григорьевич
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Афанасьева Мария Викторовна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Батырев Павел Николаевич
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Зейский" (по согласованию)
Бойко Владимир Николаевич
- главный инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Зея
Шевченко Ольга Валентиновна
- старший методист МБУ "Центр по обслуживанию образовательных учреждений" (по согласованию)
Шиляева Надежда Андреевна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 19 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗЕЙСКОГО РАЙОНА


Ложечкин Андрей Юрьевич
- глава Зейского района (председатель комиссии, по согласованию)
Старов Олег Викторович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Гребенюк Людмила Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Кузнецова Валентина Александровна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Логинова Наталья Николаевна
- начальник отдела культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта администрации Зейского района (по согласованию)
Молодцова Татьяна Юрьевна
- начальник отдела образования администрации Зейского района (по согласованию)
Смирнов Роман Витальевич
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции - начальник отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Зейский" (по согласованию)
Собенников Александр Владимирович
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Зея

Приложение N 20 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗЕЙСКОГО РАЙОНА


Ункунов Роман Александрович
- заместитель главы Зейского района по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)
Галичев Евгений Григорьевич
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Афанасьева Мария Викторовна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Зея и Зейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Батырев Павел Николаевич
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Зейский" (по согласованию)
Комарова Оксана Александровна
- заместитель начальника отдела культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта администрации Зейского района (по согласованию)
Шиляева Надежда Андреевна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Зейская больница им. Б.Е.Смирнова" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Юрчук Елена Владимировна
- заместитель начальника отдела образования администрации Зейского района (по согласованию)

Приложение N 21 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА


Меркулова Елена Борисовна
- заместитель главы Ивановского района по социальной политике (председатель комиссии, по согласованию)
Титов Илья Семенович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Ивановскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Шутова Клавдия Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Ивановскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Глущенко Людмила Васильевна
- заместитель главного врача по лечебной работе ГАУЗ Амурской области "Ивановская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Ляпин Сергей Анатольевич
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановскому району (по согласованию)
Сучкова Валентина Анатольевна
- заместитель начальника отдела образования администрации Ивановского района (по согласованию)
Хромова Татьяна Николаевна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Ивановского района

Приложение N 22 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА


Медведева Ирина Николаевна
- начальник отдела образования администрации Ивановского района (председатель комиссии, по согласованию)
Федченко Андрей Иванович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Ивановскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Харченко Елена Федоровна
- медицинская сестра ГАУЗ Амурской области "Ивановская больница" (секретарь комиссии)
Канатчикова Светлана Владимировна
- заместитель начальника отдела образования администрации Ивановского района (по согласованию)
Киселева Екатерина Валентиновна
- районный педиатр ГАУЗ Амурской области "Ивановская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Кузнецова Светлана Владимировна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Ивановского района
Табунов Павел Александрович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановскому району (по согласованию)

Приложение N 23 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА


Колесников Александр Семенович
- глава Константиновского района (председатель комиссии, по согласованию)
Лобынцев Алексей Валентинович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Жигайлова Наталья Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Мартыненко Марина Юрьевна
- главный специалист управления образования администрации Константиновского района (по согласованию)
Сычева Елена Александровна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Константиновского района
Четверик Алексей Юрьевич
- заместитель начальника отделения полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Михайловский" (по согласованию)
Шелковников Олег Робертович
- врач отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)

Приложение N 24 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА


Котов Иван Павлович
- заместитель главы администрации Константиновского района (председатель комиссии, по согласованию)
Горобий Александр Николаевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Бей Татьяна Александровна
- медицинская сестра ГАУЗ Амурской области "Константиновская больница" (секретарь комиссии)
Авдеева Оксана Николаевна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Константиновского района
Воевода Светлана Павловна
- исполняющий обязанности заместителя главного врача по лечебной работе ГБУЗ Амурской области "Константиновская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Кручинкина Татьяна Сергеевна
- главный специалист управления образования администрации Константиновского района (по согласованию)
Рязанский Александр Александрович
- старший участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Михайловский" отделения полиции по Константиновскому району (по согласованию)

Приложение N 25 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА


Метальникова Светлана Викторовна
- заместитель главы администрации Магдагачинского района по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)
Стрелков Владимир Иванович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Магдагачинскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Николаенко Оксана Анатольевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Магдагачинскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Колтакова Жанна Сергеевна
- главный специалист отдела образования администрации Магдагачинского района (по согласованию)
Махров Михаил Николаевич
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Магдагачинскому району (по согласованию)
Рязанцева Ольга Анатольевна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Магдагачинского района
Рыжова Татьяна Николаевна
- главный врач ГБУЗ Амурской области "Магдагачинская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 26 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА


Якимов Сергей Семенович
- первый заместитель главы администрации Магдагачинского района (председатель комиссии, по согласованию)
Шахова Инга Васильевна
- старший помощник начальника отдела (военного комиссариата Амурской области по Магдагачинскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Качурина Лариса Павловна
- медицинская сестра поликлиники ГБУЗ Амурской области "Магдагачинская больница" (секретарь комиссии)
Дударевич Сергей Дмитриевич
- участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Магдагачинскому району (по согласованию)
Павлова Рита Мартиросовна
- главный специалист отдела образования администрации Магдагачинского района (по согласованию)
Савиных Владимир Вячеславович
- заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ Амурской области "Магдагачинская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Синабдеева Анна Ивановна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Магдагачинского района

Приложение N 27 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА


Пивень Михаил Петрович
- глава Мазановского района (председатель комиссии, по согласованию)
Коноплев Леонид Евгеньевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Тетерчук Ольга Васильевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Березина Татьяна Юрьевна
- главный специалист управления образования администрации Мазановского района (по согласованию)
Буранко Анастасия Петровна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Мазановская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Осипов Олег Михайлович
- заместитель начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Мазановский" (по согласованию)
Свинкина Ольга Владимировна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Мазановского района

Приложение N 28 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА


Шафикова Раиса Зуфаровна
- первый заместитель главы администрации Мазановского района (председатель комиссии, по согласованию)
Афанасьев Алексей Анатольевич
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Денисенко Наталья Александровна
- главная медсестра ГБУЗ Амурской области "Мазановская больница" (секретарь комиссии)
Бердникова Оксана Анатольевна
- психолог муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Увальская средняя общеобразовательная школа" (по согласованию)
Литвиненко Леся Григорьевна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Мазановская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Мелешкин Андрей Анатольевич
- помощник начальника отдела - начальник отделения по работе с личным составом межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Мазановский" (по согласованию)
Сердышева Анна Владимировна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Мазановского района

Приложение N 29 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА


Ненашева Татьяна Ивановна
- заместитель главы Михайловского района по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)
Степаненко Александр Николаевич
- исполняющий обязанности начальника отдела (военного комиссариата Амурской области по Михайловскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Тырина Татьяна Витальевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Михайловскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Ахтареева Елена Анатольевна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Михайловского района
Левендеева Ольга Викторовна
- старший инспектор по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Михайловский" (по согласованию)
Полякова Валентина Николаевна
- заместитель начальника отдела образования администрации Михайловского района (по согласованию)
Федорова Ирина Владимировна
- заместитель главного врача по медицинской работе ГАУЗ Амурской области "Михайловская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 30 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА


Ясинская Наталья Сергеевна
- начальник отдела организационного обеспечения администрации Михайловского района (председатель комиссии, по согласованию)
Колонтаевская Ирина Юрьевна
- начальник секретной части отдела (военного комиссариата Амурской области по Михайловскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Языкова Ольга Алексеевна
- старшая медицинская сестра поликлиники ГАУЗ Амурской области "Михайловская больница" (секретарь комиссии)
Калмацуй Галина Владимировна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Михайловского района
Лисицкая Наталья Юрьевна
- ведущий специалист по дошкольному воспитанию отдела образования администрации Михайловского района (по согласованию)
Магаляс Лариса Викторовна
- заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГАУЗ Амурской области "Михайловская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Чернышов Артем Александрович
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Михайловский" (по согласованию)

Приложение N 31 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА


Дементьев Сергей Леонидович
- глава Октябрьского района (председатель комиссии, по согласованию)
Пфунт Андрей Анатольевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Бугай Ольга Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Бердяев Сергей Валентинович
- главный специалист отдела образования администрации Октябрьского района (по согласованию)
Высоцкая Татьяна Анатольевна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Лобанова Анжела Николаевна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Октябрьского района
Орешкин Валерий Юрьевич
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Октябрьский" (по согласованию)

Приложение N 32 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА


Вальченко Ирина Николаевна
- заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)
Геращенко Владимир Станиславович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Ковзель Юлия Геннадиевна
- помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (секретарь комиссии)
Байраченко Ольга Владимировна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Октябрьского района
Кравченко Оксана Сергеевна
- заместитель главного врача ГБУЗ Амурской области "Октябрьская больница" по медицинскому обслуживанию населения (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Кузнецова Светлана Валерьевна
- заместитель начальника отдела образования администрации Октябрьского района (по согласованию)
Свистун Роман Сергеевич
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Октябрьский" (по согласованию)

Приложение N 33 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА) ПРОГРЕСС


Стеценко Пелагея Борисовна
- глава рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс (председатель комиссии, по согласованию)
Шилин Анатолий Федорович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Киреева Ирина Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Вдовина Наталья Иосифовна
- врач отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Верхотурова Любовь Николаевна
- начальник отдела образования администрации рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс (по согласованию)
Воловик Ирина Алексеевна
- главный инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Райчихинск
Томских Александр Николаевич
- начальник пункта полиции по городскому округу Прогресс межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Райчихинское" (по согласованию)

Приложение N 34 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА) ПРОГРЕСС


Ольшанов Валентин Борисович
- заместитель главы рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс (председатель комиссии, по согласованию)
Бондаренко Евгений Викторович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Шихова Ольга Викторовна
- старшая медицинская сестра ГАУЗ Амурской области "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" (секретарь комиссии)
Андронова Ольга Валентиновна
- инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Райчихинск
Кузнецова Анна Александровна
- заместитель начальника отдела образования администрации рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс (по согласованию)
Стеценко Алексей Сергеевич
- старший оперуполномоченный уголовного розыска пункта полиции по городскому округу рабочий поселок Прогресс межмуниципального отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации "Райчихинское" (по согласованию)
Упадышева Людмила Александровна
- заместитель главного врача ГАУЗ Амурской области "Больница рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс" по лечебной части (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 35 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК


Радченко Виктор Федорович
- глава города Райчихинск (председатель комиссии, по согласованию)
Шилин Анатолий Федорович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Киреева Ирина Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Вдовина Наталья Иосифовна
- врач отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Гусенкова Лариса Александровна
- начальник управления образования администрации города Райчихинск (по согласованию)
Камалов Андрей Шакирянович
- старший инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Райчихинский" (по согласованию)
Слепец Юлия Сергеевна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Райчихинск

Приложение N 36 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК


Задворнов Николай Николаевич
- начальник отдела администрации города Райчихинск (председатель комиссии, по согласованию)
Бондаренко Евгений Викторович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Райчихинск и Бурейскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Баженова Евгения Николаевна
- специалист военно-учетного стола администрации города Райчихинск (секретарь комиссии, по согласованию)
Дубинина Татьяна Андреевна
- главный специалист ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Райчихинск
Климкина Елена Владимировна
- заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ Амурской области "Райчихинская городская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Ковалев Юрий Николаевич
- ведущий специалист управления образования администрации города Райчихинск (по согласованию)
Смирнова Евгения Вячеславовна
- старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции отдела полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Райчихинский" (по согласованию)

Приложение N 37 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА


Дробышев Виктор Васильевич
- первый заместитель главы администрации Ромненского района (председатель комиссии, по согласованию)
Пфунт Андрей Анатольевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Бугай Ольга Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Высоцкая Татьяна Анатольевна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Лимонов Александр Геннадьевич
- начальник отделения полиции по Ромненскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Октябрьский" (по согласованию)
Мягкая Алла Анатольевна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Ромненского района
Совгирь Светлана Владимировна
- начальник отдела в составе аппарата отдела образования администрации Ромненского района (по согласованию)

Приложение N 38 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА


Пинчук Владимир Васильевич
- заместитель главы администрации Ромненского района (председатель комиссии, по согласованию)
Геращенко Владимир Станиславович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Ковзель Юлия Геннадиевна
- помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Октябрьскому и Ромненскому районам) (секретарь комиссии)
Волкова Татьяна Борисовна
- методист районного информационно-методического кабинета отдела образования администрации Ромненского района (по согласованию)
Иманакова Екатерина Николаевна
- заместитель главного врача ГБУЗ Амурской области "Ромненская больница" по лечебной работе (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Семеряков Андрей Владимирович
- заместитель начальника отделения полиции - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции по Ромненскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Октябрьский" (по согласованию)
Сенчура Елена Александровна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Ромненского района

Приложение N 39 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СВОБОДНЫЙ


Грушко Наталья Ивановна
- заместитель главы администрации города Свободный по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)
Болдырев Игорь Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Дуянова Татьяна Борисовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (секретарь комиссии, по согласованию)
Думаненко Жанна Ильинична
- исполняющий обязанности директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Свободный
Николаева Олеся Викторовна
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Свободненский" (по согласованию)
Ночевная Наталья Валерьевна
- главный специалист управления образования администрации города Свободный (по согласованию)
Пузикова Светлана Николаевна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)

Приложение N 40 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СВОБОДНЫЙ


Кравченко Игорь Валентинович
- начальник мобилизационного отдела администрации города Свободный (председатель комиссии, по согласованию)
Тысячный Юрий Васильевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Копчинская Надежда Георгиевна
- старшая медицинская сестра ГБУЗ Амурской области "Свободненская городская поликлиника" (секретарь комиссии)
Банщикова Валентина Григорьевна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Свободненская городская поликлиника" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Голубин Евгений Сергеевич
- инспектор по делам несовершеннолетних отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Свободненский" (по согласованию)
Гриценко Анастасия Леонидовна
- специалист по кадрам управления образования администрации города Свободный (по согласованию)
Змитриченко Наталья Геннадьевна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Свободный

Приложение N 41 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА


Агафонова Эльвира Сергеевна
- первый заместитель главы администрации Свободненского района (председатель комиссии, по согласованию)
Болдырев Игорь Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Дуянова Татьяна Борисовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (секретарь комиссии, по согласованию)
Гулевич Анна Сергеевна
- ведущий специалист группы развития образования отдела по управлению образованием администрации Свободненского района (по согласованию)
Думаненко Жанна Ильинична
- исполняющий обязанности директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Свободный
Николаева Олеся Викторовна
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Свободненский" (по согласованию)
Пузикова Светлана Николаевна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)

Приложение N 42 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА


Замула Андрей Николаевич
- начальник отдела по мобилизационной работе администрации Свободненского района (председатель комиссии, по согласованию)
Тысячный Юрий Васильевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Копчинская Надежда Георгиевна
- старшая медицинская сестра ГБУЗ Амурской области "Свободненская городская поликлиника" (секретарь комиссии)
Бабенко Наталья Александровна
- ведущий специалист отдела по управлению образованием администрации Свободненского района (по согласованию)
Банщикова Валентина Григорьевна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Свободненская городская поликлиника" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Голубин Евгений Сергеевич
- инспектор по делам несовершеннолетних отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Свободненский" (по согласованию)
Змитриченко Наталья Геннадьевна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Свободный

Приложение N 43 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА


Капшук Сергей Анатольевич
- глава администрации Селемджинского района (председатель комиссии, по согласованию)
Коноплев Леонид Евгеньевич
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Тетерчук Ольга Васильевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Аловердова Людмила Николаевна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Селемджинского района
Боброва Марина Александровна
- главный специалист муниципального казенного учреждения "Отдел образования администрации Селемджинского района" (по согласованию)
Лучинкина Оксана Владимировна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Селемджинская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Мосейчук Александр Владимирович
- заместитель начальника отделения полиции по Селемджинскому району - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Мазановский" (по согласованию)

Приложение N 44 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА


Беспалова Александра Викторовна
- первый заместитель главы администрации Селемджинского района (председатель комиссии, по согласованию)
Афанасьев Алексей Анатольевич
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Мазановскому и Селемджинскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Максименко Марина Валерьяновна
- старшая медсестра поликлиники негосударственного учреждения здравоохранения "Узловая больница на станции Февральск" ОАО "РЖД" (секретарь комиссии, по согласованию)
Буракова Елена Константиновна
- ведущий инспектор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Селемджинского района
Курбатова Оксана Николаевна
- инспектор по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Февральского отделения полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Мазановский" (по согласованию)
Межмал Татьяна Геннадьевна
- главный специалист муниципального казенного учреждения "Отдел образования администрации Селемджинского района" (по согласованию)
Полещук Юлия Александровна
- заведующий поликлиникой негосударственного учреждения здравоохранения "Узловая больница на станции Февральск" ОАО "РЖД" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)

Приложение N 45 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА


Халяпина Ирина Ивановна
- заместитель главы администрации Серышевского района по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)
Григорьев Евгений Борисович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Писарева Наталья Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Бондалет Андрей Анатольевич
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Серышевскому району (по согласованию)
Литвинюк Анжела Александровна
- консультант отдела образования администрации Серышевского района (по согласованию)
Пацура Татьяна Анатольевна
- председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Серышевского района (по согласованию)
Петрова Галина Николаевна
- заместитель главного врача по поликлинической работе ГБУЗ Амурской области "Серышевская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Тисова Светлана Владимировна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Серышевского района

Приложение N 46 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА


Стеблина Ольга Алексеевна
- заместитель главы администрации Серышевского района - начальник финансового управления (председатель комиссии, по согласованию)
Чекашев Эдуард Рустамович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Малышкина Татьяна Артуровна
- старший помощник начальника отделения (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Серышевскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Карпухин Андрей Владимирович
- начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Серышевскому району (по согласованию)
Краснобаева Татьяна Викторовна
- начальник отдела образования администрации Серышевского района (по согласованию)
Краснопивцев Андрей Александрович
- ведущий специалист комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Серышевского района (по согласованию)
Свидерская Елена Викторовна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения Серышевского района
Серкин Сергей Николаевич
- главный врач ГБУЗ Амурской области "Серышевская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 47 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА


Бондарева Ирина Вадимовна
- заместитель главы Сковородинского района по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)
Лепинских Ольга Владимировна
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Сковородинскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Федорова Галина Васильевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Сковородинскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Баженова Ольга Ивановна
- ведущий специалист отдела образования администрации Сковородинского района (по согласованию)
Долгая Людмила Алексеевна
- главный специалист управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Сковородинского района (по согласованию)
Кучеренко Алексей Викторович
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сковородинскому району (по согласованию)
Максимович Леонид Николаевич
- врач-дерматолог ГБУЗ Амурской области "Сковородинская центральная районная больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Непомнящих Татьяна Александровна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Сковородинского района

Приложение N 48 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА


Крамаренко Олег Евгеньевич
- начальник мобилизационного отдела администрации Сковородинского района (председатель комиссии, по согласованию)
Баранова Людмила Валентиновна
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Амурской области по Сковородинскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Андреева Ольга Геннадьевна
- медицинская сестра ГБУЗ Амурской области "Сковородинская центральная районная больница" (секретарь комиссии)
Бовкун Ирина Николаевна
- ведущий специалист отдела образования администрации Сковородинского района (по согласованию)
Киселева Ирина Валерьевна
- начальник отдела трудоустройства ГКУ Амурской области Центр занятости населения Сковородинского района
Лоптева Татьяна Петровна
- врач-офтальмолог негосударственного учреждения здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Сковородино" ОАО "РЖД" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Сухачева Яна Евгеньевна
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сковородинскому району (по согласованию)
Фунтусова Наталья Михайловна
- главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Сковородинского района (по согласованию)

Приложение N 49 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА


Змушко Николай Николаевич
- глава Тамбовского района (председатель комиссии, по согласованию)
Лобынцев Алексей Валентинович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Жигайлова Наталья Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (секретарь комиссии, по согласованию)
Булыгин Виталий Владимирович
- начальник отдела образования администрации Тамбовского района (по согласованию)
Семечев Сергей Витальевич
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тамбовскому району (по согласованию)
Трусенко Лидия Ивановна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения Тамбовского района
Шелковников Олег Робертович
- врач отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)

Приложение N 50 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА


Пашкина Светлана Михайловна
- заместитель главы администрации Тамбовского района по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)
Горобий Александр Николаевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по Тамбовскому и Константиновскому районам) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Гуреева Вера Николаевна
- медицинская сестра поликлиники ГАУЗ Амурской области "Тамбовская больница" (секретарь комиссии)
Бигильдина Татьяна Иосифовна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения Тамбовского района
Быканова Виктория Валерьевна
- ведущий инспектор отдела образования администрации Тамбовского района (по согласованию)
Шелковников Игорь Олегович
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тамбовскому району (по согласованию)
Ярушина Татьяна Николаевна
- заведующий поликлиникой ГАУЗ Амурской области "Тамбовская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 51 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ТЫНДА


Столбовский Геннадий Николаевич
- заместитель главы администрации города Тында по строительству (председатель комиссии, по согласованию)
Гаджибабаев Камиль Рамазанович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Попова Лариса Владимировна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (секретарь комиссии, по согласованию)
Кисюшева Елена Викторовна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Тында
Ковальчук Татьяна Александровна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Миляков Валерий Владимирович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Тындинский" (по согласованию)
Павлов Виталий Михайлович
- главный специалист управления образования администрации города Тында (по согласованию)
Шакирова Ирина Ильдаровна
- председатель комитета по делам молодежи администрации города Тында (по согласованию)

Приложение N 52 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ТЫНДА


Лоцман Ольга Владимировна
- заместитель главы администрации города Тында по социальной политике (председатель комиссии, по согласованию)
Яковина Алла Константиновна
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Шевцова Ольга Игоревна
- фельдшер ГАУЗ Амурской области "Тындинская больница" (секретарь комиссии)
Нестеренко Нина Дмитриевна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Тында
Расторгуев Денис Александрович
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Тындинский" (по согласованию)
Туктарова Нина Сергеевна
- главный специалист управления образования администрации города Тында (по согласованию)
Чулкина Светлана Владимировна
- врач-терапевт ГАУЗ Амурской области "Тындинская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Шевченко Евгений Николаевич
- старший специалист по работе с молодежью МБУ молодежно-досуговый центр "Гармония" (по согласованию)

Приложение N 53 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА


Коцелапова Галина Прохоровна
- исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Тындинского района (председатель комиссии, по согласованию)
Гаджибабаев Камиль Рамазанович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Попова Лариса Владимировна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (секретарь комиссии, по согласованию)
Кисюшева Елена Викторовна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Тында
Ковальчук Татьяна Александровна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Миляков Валерий Владимирович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Тындинский" (по согласованию)
Чурина Татьяна Анатольевна
- главный специалист управления образования администрации Тындинского района (по согласованию)

Приложение N 54 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА


Старченко Любовь Анатольевна
- управляющий делами администрации Тындинского района (председатель комиссии, по согласованию)
Яковина Алла Константиновна
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Тында) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Шевцова Ольга Игоревна
- фельдшер ГАУЗ Амурской области "Тындинская больница" (секретарь комиссии)
Нестеренко Нина Дмитриевна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Тында
Попов Виктор Анатольевич
- специалист 1 категории управления образования администрации Тындинского района (по согласованию)
Расторгуев Денис Александрович
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Тындинский" (по согласованию)
Чулкина Светлана Владимировна
- врач-терапевт ГАУЗ Амурской области "Тындинская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 55 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАТО УГЛЕГОРСК


Шемякин Александр Егорович
- заместитель главы администрации ЗАТО Углегорск по социальной политике, профилактике правонарушений (председатель комиссии, по согласованию)
Болдырев Игорь Владимирович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Дуянова Татьяна Борисовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (секретарь комиссии, по согласованию)
Думаненко Жанна Ильинична
- исполняющий обязанности директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Свободный
Пузикова Светлана Николаевна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по согласованию)
Сударенко Анастасия Андреевна
- главный специалист по делам молодежи муниципального казенного учреждения "Отдел образования и культуры" администрации ЗАТО Углегорск (по согласованию)
Щербаков Александр Сергеевич
- инспектор по осуществлению административного надзора межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по ЗАТО Углегорск (по согласованию)

Приложение N 56 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАТО УГЛЕГОРСК


Кохно Николай Николаевич
- глава администрации ЗАТО Углегорск (председатель комиссии, по согласованию)
Тысячный Юрий Васильевич
- старший помощник начальника отдела (по правовой работе) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Свободный) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Копчинская Надежда Георгиевна
- старшая медицинская сестра ГБУЗ Амурской области "Свободненская городская поликлиника" (секретарь комиссии)
Афанасьев Николай Николаевич
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по ЗАТО Углегорск (по согласованию)
Банщикова Валентина Григорьевна
- врач-терапевт ГБУЗ Амурской области "Свободненская городская поликлиника" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Змитриченко Наталья Геннадьевна
- заместитель директора ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Свободный
Липская Алла Брониславовна
- главный специалист по дополнительному образованию и воспитанию муниципального казенного учреждения "Отдел образования и культуры" администрации ЗАТО Углегорск (по согласованию)

Приложение N 57 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ШИМАНОВСК


Березовский Павел Викторович
- исполняющий обязанности мэра города Шимановск (председатель комиссии, по согласованию)
Бондарчук Андрей Александрович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Орлова Наталья Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Власов Олег Евгеньевич
- преподаватель-организатор ОБЖ муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением отдельных предметов города Шимановск" (по согласованию)
Писеуков Евгений Викторович
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шимановский" (по согласованию)
Половица Надежда Валентиновна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Шимановск
Чепкасова Лилия Борисовна
- главный врач ГБУЗ Амурской области "Шимановская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 58 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ШИМАНОВСК


Зорина Светлана Анатольевна
- исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации города Шимановск (председатель комиссии, по согласованию)
Кошкарев Дмитрий Валерьевич
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Серебренникова Людмила Фадеевна
- медицинская сестра ГБУЗ Амурской области "Шимановская больница" (секретарь комиссии)
Бахвалова Людмила Сергеевна
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шимановский" (по согласованию)
Добровольская Наталья Алексеевна
- заместитель начальника управления образования администрации города Шимановск (по согласованию)
Елезова Елена Леонидовна
- начальник отдела профессиональной ориентации, профессионального обучения, трудоустройства и специальных программ ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Шимановск
Крупко Виктория Владимировна
- заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ Амурской области "Шимановская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 59 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА


Алипченко Сергей Петрович
- глава Шимановского района (председатель комиссии, по согласованию)
Бондарчук Андрей Александрович
- начальник отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Орлова Наталья Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (секретарь комиссии, по согласованию)
Писеуков Евгений Викторович
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шимановский" (по согласованию)
Половица Надежда Валентиновна
- директор ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Шимановск
Саяпина Елена Степановна
- главный специалист муниципального учреждения "Управление по образованию и работе с молодежью" администрации Шимановского района (по согласованию)
Чепкасова Лилия Борисовна
- главный врач ГБУЗ Амурской области "Шимановская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 60 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА


Булгакова Елена Петровна
- первый заместитель главы администрации Шимановского района (председатель комиссии, по согласованию)
Кошкарев Дмитрий Валерьевич
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Амурской области по городу Шимановск и Шимановскому району) (заместитель председателя комиссии, по согласованию)
Серебренникова Людмила Фадеевна
- медицинская сестра ГБУЗ Амурской области "Шимановская больница" (секретарь комиссии)
Бахвалова Людмила Сергеевна
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шимановский" (по согласованию)
Елезова Елена Леонидовна
- начальник отдела профессиональной ориентации, профессионального обучения, трудоустройства и специальных программ ГКУ Амурской области Центр занятости населения города Шимановск
Краянова Людмила Кузьминична
- заместитель начальника муниципального учреждения "Управление по образованию и работе с молодежью" администрации Шимановского района (по согласованию)
Крупко Виктория Владимировна
- заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ Амурской области "Шимановская больница" (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Приложение N 61 к постановлению губернатора Амурской области от 25 марта 2016 г. N 73

ГРАФИК

ЗАСЕДАНИЯ ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ


N п/п
Дата проведения заседания областной призывной комиссии
Место проведения заседания областной призывной комиссии
1.
26 апреля 2016 года
Областной сборный пункт военного комиссариата Амурской области: город Благовещенск, улица Железнодорожная, 8
2.
24 мая 2016 года
3.
14 июня 2016 года
4.
28 июня 2016 года
5.
14 июля 2016 года


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь