Постановление Губернатора Амурской области от 22.04.2016 N 97 "О внесении изменений в постановление губернатора области от 14 июля 2006 г. N 387"
Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В связи с кадровыми изменениями постановляю:
Внести в состав экспертного совета по присуждению ежегодных премий губернатора Амурской области за вклад в реализацию государственной молодежной политики, утвержденный постановлением губернатора области от 14 июля 2006 г. N 387 (в редакции постановления губернатора области от 21 мая 2015 г. N 141), следующие изменения:
1) ввести в состав экспертного совета следующих лиц:
Василенко
Александр Васильевич
|
- министр внутренней и информационной политики области (председатель экспертного совета);
|
Заляева
Татьяна Наильевна
|
- ведущий консультант отдела развития предпринимательства и конкуренции министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области;
|
2) оставить в составе экспертного совета назначенных на новые должности следующих лиц:
Гергардт
Юлия Николаевна
|
- ведущий консультант отдела по молодежной политике министерства внутренней и информационной политики области (секретарь экспертного совета);
|
Лунькова
Екатерина Алексеевна
|
- председатель комиссии Общественной палаты Амурской области по поддержке гражданского общества (по согласованию);
|
3) вывести из состава экспертного совета Малашенко Ж.О., Швец В.В.
Губернатор Амурской области А.А.КОЗЛОВ