Российский Правовой Портал

Постановление Администрации Алтайского края от 27.06.2012 N 340 "О награждении Почетной грамотой Администрации Алтайского края"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В соответствии с законом Алтайского края от 12.12.2006 N 135-ЗС "О наградах Алтайского края" и постановлением Администрации края от 04.06.2007 N 250 "Об утверждении положений о наградах Алтайского края" (в редакции от 30.07.2007 N 338, от 21.01.2008 N 20, от 14.08.2008 N 331, от 10.06.2009 N 243, от 19.08.2010 N 374) постановляю:
Наградить Почетной грамотой Администрации Алтайского края:
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем металлурга:
Андриевского Артура Олеговича, генерального директора открытого акционерного общества "Алтай-Кокс", г. Заринск;
Жиляева Василия Сергеевича, модельщика по деревянным моделям модельного цеха Рубцовского филиала открытого акционерного общества "Алтайвагон", г. Рубцовск;
Кармацкого Виктора Андреевича, электрогазосварщика специализированного цеха по ремонту коксохимического оборудования открытого акционерного общества "Алтай-Кокс", г. Заринск;
Кнурова Сергея Петровича, концентраторщика Зареченской обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Сибирь-Полиметаллы", Змеиногорский район;
Кудряшова Владимира Николаевича, начальника автотранспортного участка открытого акционерного общества "Сибирь-Полиметаллы", Рубцовский район;
Попова Николая Ивановича, мастера участка ремонтно-инструментального цеха Рубцовского филиала открытого акционерного общества "Алтайвагон", г. Рубцовск;
за значительный вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с профессиональным праздником - Днем финансиста:
Анцупову Ирину Анатольевну, заместителя председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула;
Буракову Татьяну Ивановну, заместителя начальника отдела сводного планирования и анализа муниципальных финансов комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула;
за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса края:
Баркова Александра Александровича, заместителя начальника отдела животноводства Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, г. Барнаул;
Брагина Владимира Александровича, начальника центра сервисного и гарантийного обслуживания общества с ограниченной ответственностью "Агроцентр-Плюс", г. Барнаул;
Грецкого Алексея Степановича, директора общества с ограниченной ответственностью "Луговое", Родинский район;
Гужа Владимира Александровича, главу крестьянского (фермерского) хозяйства "Гуж В.А.", Родинский район;
Деккерта Валерия Андреевича, генерального директора открытого акционерного общества "Племенной репродуктор "Чистюньский", Топчихинский район;
Кожанова Сергея Анатольевича, главу крестьянского (фермерского) хозяйства "Кожанов Сергей Анатольевич", Михайловский район;
Кислова Анатолия Николаевича, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Табунского района;
Пущина Виктора Ивановича, главу крестьянского (фермерского) хозяйства Пущина В.И., Угловский район;
Тримбача Александра Григорьевича, главу крестьянского (фермерского) хозяйства "Тримбач А.Г.", Родинский район;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя:
Бадикову Веру Витальевну, старшего инспектора по кадрам общества с ограниченной ответственностью "Запсибэлектромонтаж", г. Барнаул;
Барбароша Евгения Николаевича, монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью "СпецСтрой", г. Барнаул;
Бушаеву Ольгу Григорьевну, начальника архитектурно-строительного отдела открытого акционерного общества "Алтайгражданпроект", г. Барнаул;
Косарецкую Людмилу Андреевну, заместителя начальника отдела строительных решений и инженерных изысканий краевого автономного учреждения "Государственная экспертиза Алтайского края", г. Барнаул;
Кошелева Сергея Ивановича, начальника проектного управления "СтройГАЗ-проект" Строительно-проектно-промышленного открытого акционерного общества "СтройГАЗ", г. Барнаул;
Крапивко Анатолия Дмитриевича, каменщика Строительно-проектно-промышленного открытого акционерного общества "СтройГАЗ", г. Барнаул;
Тренина Александра Николаевича, слесаря ремонтно-механического цеха закрытого акционерного общества "Завод железобетонных изделий - 100", г. Барнаул;
Чечулину Елену Николаевну, начальника сметного отдела краевого автономного учреждения "Государственная экспертиза Алтайского края", г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Белоусова Сергея Николаевича, начальника отдела тарифного регулирования услуг в социальной сфере управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, г. Барнаул;
Бойко Андрея Николаевича, начальника отдела трудоустройства краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Локтевского района";
Бросалину Светлану Станиславовну, заведующего отделом информации муниципального автономного учреждения "Редакция газеты "Славгородские вести", г. Славгород;
Гросс Галину Петровну, врача акушера-гинеколога хирургического отделения краевого государственного бюджетного учреждения "Тальменская центральная районная больница", Тальменский район;
Ермолину Нину Иринеевну, врача-терапевта бюро N 26 федерального казенного учреждения "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Алтайскому краю", г. Барнаул;
Казанцева Валерия Андреевича, водителя общества с ограниченной ответственностью "Престиж-М", Крутихинский район;
Капранову Елену Васильевну, заместителя директора по научно-методической работе краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Барнаульский базовый медицинский колледж", г. Барнаул;
Кинцель Марину Георгиевну, заместителя директора по управлению качеством образования краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Славгородский педагогический колледж", Славгородский район;
Ковбеля Александра Романовича, начальника группы специальной связи Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Сидоренко Надежду Михайловну, преподавателя краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Каменский аграрный техникум", г. Камень-на-Оби;
Сорокину Ирину Ивановну, заместителя директора по научно-методической работе краевого государственного бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения "Семья плюс", г. Барнаул;
Торбеева Михаила Афанасьевича, заместителя директора по производственному обучению краевого бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Алтайский государственный колледж", г. Барнаул;
Ушакова Сергея Ивановича, начальника отдела по спорту и делам молодежи администрации Шипуновского района;
Федюшкину Надежду Валентиновну, врача-инфекциониста отдела медицинской профилактики краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница", г. Барнаул;
Халева Валерия Владимировича, директора закрытого акционерного общества "Рубцовский литейный комплекс ЛДВ", г. Рубцовск;
Хроменкова Геннадия Ивановича, бульдозериста общества с ограниченной ответственностью "Мелиоратор", Рубцовский район;
Четвергова Сергея Григорьевича, начальника бюро по определению объемов ремонта открытого акционерного общества "Барнаульский вагоноремонтный завод", г. Барнаул;
Черткову Екатерину Петровну, санитарного инструктора батальона боевого обеспечения войсковой части 52929, пос. Сибирский;
Чудову Елену Владимировну, машиниста крана цеха ремонта ходовых частей открытого акционерного общества "Барнаульский вагоноремонтный завод", г. Барнаул;
Шилова Василия Александровича, начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Красногорского района;
за активное развитие и укрепление ветеранского движения, участие в работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи и школьников:
Беспалову Инну Ефимовну, председателя комитета ветеранов войны и военной службы Индустриального района г. Барнаула;
Костенко Владимира Денисовича, члена краевого комитета общественной организации ветеранов войны и военной службы Алтайского края, г. Барнаул;
Хмеля Павла Петровича, члена комитета ветеранов войны и военной службы Ленинского района г. Барнаула;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм работников краевого государственного учреждения Санаторий "Обь", г. Барнаул:
Белякова Алексея Александровича, врача-рефлексотерапевта;
Боброву Наталью Павловну, медицинскую сестру палатную;
Ковалеву Ирину Сергеевну, заместителя директора (руководителя) по хозяйственной части;
за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело подготовки спортсменов высокого класса работников краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования техникума "Алтайское училище олимпийского резерва", г. Барнаул:
Белина Сергея Александровича, тренера-преподавателя отделения дзюдо;
Бессонову Татьяну Валерьевну, преподавателя математики и информатики;
Клевцова Сергея Александровича, тренера-преподавателя отделения легкой атлетики;
Клевцову Надежду Владимировну, тренера-преподавателя отделения легкой атлетики;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края:
Бельчикова Сергея Анатольевича, слесаря по ремонту технологических установок общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "Интер-Масло", г. Барнаул;
Брасалина Сергея Николаевича, технического директора закрытого акционерного общества "Грана", г. Барнаул;
Пахнеева Владимира Ивановича, слесаря-ремонтника ремонтно-механического участка открытого акционерного общества "Иткульский спиртзавод", Зональный район;
Сергеева Игоря Алексеевича, электромеханика по лифтам электроцеха открытого акционерного общества "Мельник", г. Рубцовск;
Тулукпаева Виктора Григорьевича, электромонтера электроцеха открытого акционерного общества "Черемновский сахарный завод", Павловский район;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилеем:
Брайко Ивана Ивановича, управляющего делами администрации Табунского района Алтайского края;
Войтову Людмилу Васильевну, медицинскую сестру поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница", г. Барнаул;
Гончарик Нину Прокопьевну, искусствоведа Алтайской краевой организации Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России", г. Барнаул;
Дурыманову Людвигу Олеговну, пресс-секретаря главы администрации города комитета информационной политики администрации города Барнаула;
Ефимова Михаила Владимировича, наладчика оборудования в производстве пищевой продукции цеха розлива в кеги открытого акционерного общества "Барнаульский пивоваренный завод", г. Барнаул;
Лоренц Галину Дмитриевну, заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Лидер", г. Заринск;
Петрова Сергея Павловича, главу администрации Чарышского района Алтайского края;
Ткаченко Олега Владимировича, консультанта отдела водных ресурсов управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края, г. Барнаул;
Туликова Евгения Александровича, инженера по монтажу и ремонту медицинского оборудования краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая стоматологическая поликлиника", г. Барнаул;
Тюзину Наталью Михайловну, начальника отдела администрации Каменского района Алтайского края по делам архивов, Каменский район;
Фомина Владимира Егоровича, главу Боровлянского сельсовета Троицкого района Алтайского края;
Чепенко Михаила Николаевича, начальника Рубцовского межрайонного отдела Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю, г. Рубцовск;
Чикильдик Галину Александровну, директора краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 70", Ребрихинский район;
Ширнину Светлану Анатольевну, заместителя начальника финансово-экономического отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления Судебного департамента в Алтайском крае;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства и в связи с 80-летием образования Западно-Сибирской овощной опытной станции Воронкина Евгения Викторовича, директора государственного научного учреждения Западно-Сибирская овощная опытная станция Всероссийского научно-исследовательского института овощеводства Российской академии сельскохозяйственных наук, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, заслуги в развитии и совершенствовании почтовой связи и в честь профессионального праздника - Дня российской почты работников Управления федеральной почтовой связи Алтайского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России":
Дурневу Ольгу Михайловну, начальника отделения почтовой связи Соколово Бийского почтамта, г. Бийск;
Захваткину Татьяну Анатольевну, оператора связи главной кассы производственного штата Алейского почтамта, г. Алейск;
Личман Галину Ивановну, почтальона отделения почтовой связи N 80 Первомайского почтамта, г. Новоалтайск;
Пушкарева Владимира Александровича, почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств Павловского почтамта, Павловский район;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса района и в связи с 20-летием со дня образования предприятия работников общества с ограниченной ответственностью "Горизонт" Михайловского района:
Дафта Александра Теодоровича, энергетика;
Дафта Николая Фердинандовича, заместителя директора;
за многолетний добросовестный труд, эффективную деятельность по укреплению материально-технической базы учреждений образования края, успешную работу по повышению квалификации, профессиональной переподготовке кадров системы образования Зворыгина Андрея Витальевича, директора краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования взрослых "Учебно-производственный снабженческий центр", г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд по ведению мобилизационной работы в органах местного самоуправления Иванкова Владимира Федоровича, начальника отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и мобилизационной работе администрации Калманского района;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем шахтера Иванова Александра Геннадьевича, начальника Зареченского рудника открытого акционерного общества "Сибирь-Полиметаллы", Змеиногорский район;
за достигнутые успехи в труде, личный вклад в улучшение торгового обслуживания населения и социально-экономическое развитие города и в связи с Международным днем кооперативов:
Иванчикову Надежду Дмитриевну, заведующего магазином N 11 общества с ограниченной ответственностью "Промторг-1" Алейского городского потребительского общества, г. Алейск;
Колесниченко Людмилу Петровну, бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "Промторг-1" Алейского городского потребительского общества, г. Алейск;
Ширяеву Нину Валентиновну, заместителя председателя по торговле Егорьевского районного потребительского общества Алтайского краевого союза потребительских обществ, Егорьевский район;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело защиты социально-трудовых прав и интересов работников, развитие социального партнерства Назину Валентину Ивановну, председателя Алтайской краевой организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, г. Барнаул;
за высокие достижения в служебной деятельности Стрижикозу Алексея Евгеньевича, помощника командира части по работе с личным составом войсковой части 03025, г. Камень-на-Оби;
за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня образования института работников федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации", г. Барнаул:
Ковалева Виталия Витальевича, доцента кафедры огневой и технической подготовки;
Осипову Ляну Геннадьевну, начальника отделения делопроизводства и режима;
Сухову Антонину Геннадьевну, доцента кафедры конституционного и международного права;
Юркину Наталью Васильевну, специалиста по кадрам отделения комплектования отдела кадров;
Ярыгину Лилию Геннадьевну, библиотекаря специальной библиотеки;
за многолетний добросовестный труд на речном транспорте, активное участие в общественной жизни предприятия и в связи с профессиональным праздником - Днем работников морского и речного флота:
Викторова Сергея Алексеевича, сменного капитана - сменного механика теплохода РТ-453 общества с ограниченной ответственностью "Алтайречфлот", г. Барнаул;
Мещерякова Никиту Владимировича, сменного капитана - сменного механика теплохода "Москва-207" общества с ограниченной ответственностью "Алтайречфлот", г. Барнаул;
Михайлова Олега Борисовича, сменного капитана - сменного механика теплохода "Москва-127" общества с ограниченной ответственностью "Барнаульский речной порт", г. Барнаул;
Олейникову Марину Борисовну, главного специалиста по юридическим вопросам Барнаульского района водных путей и судоходства - филиала Обского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, г. Барнаул;
Солосина Сергея Анатольевича, старшего механика транспортного участка Барнаульского района водных путей и судоходства - филиала Обского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства, г. Барнаул;
за образцовое выполнение служебного долга по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения:
Илларионова Сергея Анатольевича, заместителя командира взвода N 3 отдельного батальона дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Барнаулу;
Куклину Наталью Викторовну, старшего инспектора центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Назарова Евгения Викторовича, инспектора отдельного батальона дорожно-патрульной службы Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул.

Губернатор Алтайского края А.Б.КАРЛИН


© 2016-2020 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь