Российский Правовой Портал

Распоряжение Администрации города Барнаула от 10.12.2014 N 336-р "Об утверждении списка именных стипендиатов администрации города Барнаула"

В соответствии с постановлением администрации города от 25.02.2011 N 577 "Об именных стипендиях администрации города Барнаула", рассмотрев предоставленные материалы,
1. Утвердить список именных стипендиатов администрации города Барнаула на 2014/2015 учебный год следующих студентов, обучающихся, курсантов, учащихся и спортсменов:
1.1. Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный университет":
Ефремова Александра Васильевна - студентка 2 курса магистратуры исторического факультета
Комарова Виктория Игоревна - студентка 4 курса юридического факультета
Маликов Владимир Николаевич - студент 1 курса магистратуры физико-технического факультета
Печатнова Елена Владимировна - студентка 2 курса магистратуры химического факультета
Цапенко Анна Анатольевна - студентка 5 курса факультета социологии
Цикунова Елена Владимировна - студентка 2 курса магистратуры географического факультета;
1.2. Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный аграрный университет":
Абертышева Ксения Валерьевна - студентка 5 курса экономического факультета
Губарь Юлия Дмитриевна - студентка 5 курса факультета природообустройства
Гурьянова Екатерина Алексеевна - студентка 5 курса факультета природообустройства
Кукурузяк Ольга Игоревна - студентка 3 курса экономического факультета
Наапетян Мария Альбертовна - студентка 2 курса магистратуры инженерного факультета
Пшеничнова Евгения Сергеевна - студентка 5 курса факультета ветеринарной медицины;
1.3. Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации:
Андреева Наталья Алексеевна - студентка 4 курса педиатрического факультета
Бобровская Ольга Александровна - студентка 5 курса стоматологического факультета
Богомолов Александр Валерьевич - студент 3 курса лечебного факультета
Терехина Василиса Юрьевна - студентка 6 курса лечебного факультета
Чусова Ольга Андреевна - студентка 3 курса фармацевтического факультета
Шкрет Алина Александровна - студентка 6 курса лечебного факультета;
1.4. Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова":
Гильд Алина Андреевна - студентка 4 курса института Экономики и Управления
Жукова Ольга Александровна - студентка 4 курса института Экономики и Управления
Зудилова Елена Викторовна - студентка 5 курса факультета социальных коммуникаций и туризма
Колесникова Оксана Николаевна - студентка 5 курса гуманитарного факультета
Светлова Татьяна Геннадьевна - студентка 2 курса магистратуры факультета инновационных техноло-гий машиностроения
Сивоконь Алена Александровна - студентка 5 курса строительно-технологического факультета
Старовойтова Анна Сергеевна - студентка 5 курса института архитектуры и дизайна
Утрясова Ксения Александровна - студентка 5 курса гуманитарного факультета;
1.5. Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайская государственная педагогическая академия":
Ершова Мария Геннадьевна - студентка 4 курса института психологии и педагогики
Меннер Марсель Олегович - студент 3 курса факультета физической культуры
Рекина Юлия Владимировна - студентка 5 курса института физико-математического образования
Рыжов Александр Васильевич - студент 2 курса магистратуры филологического факультета
Рыков Алексей Викторович - студент 2 курса магистратуры исторического факультета
Шульц Ольга Игоревна - студентка 4 курса лингвистического института;
1.6. Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайская государственная академия культуры и искусств":
Бородулина Олеся Олеговна - студентка 5 курса факультета информационных ресурсов и дизайна
Горбунова Марина Вадимовна - студентка 5 курса хореографического факультета
Наволокина Алена Юрьевна - студентка 3 курса факультета художественного творчества
Пустовалова Ирина Андреевна - студентка 4 курса факультета информационных ресурсов и дизайна
Резвая Анастасия Александровна - студентка 3 курса факультета художественного творчества
Туров Данил Андреевич - студент 4 курса музыкального факультета;
1.7. Федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации":
Комаринская Марина Владимировна - курсант 3 курса факультета подготовки сотрудников полиции и следователей;
1.8. Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования "Алтайская академия экономики и права (институт)":
Сергеева Александра Александровна - студентка 5 курса юридического факультета;
1.9. Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский экономико-юридический институт":
Пачковских Денис Сергеевич - студент 3 курса юридического факультета;
1.10. Алтайского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации":
Захарова Вероника Владимировна - студентка 5 курса специальности Государственное и муниципальное управление;
1.11. Средних специальных учебных заведений:
Алешичев Анатолий Анатольевич - студент 3 курса краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Алтайский государственный колледж"
Гомлякова Евгения Вячеславовна - студентка 3 курса краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Алтайская академия гостеприимства"
Кузнецова Ирина Николаевна - студентка 3 курса краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Алтайский архитектурно-строительный колледж"
Размыслова Анастасия Николаевна - студентка 2 курса краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Барнаульский государственный педагогический колледж"
Рычик Инна Сергеевна - студентка 3 курса краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Алтайский промышленно-экономический колледж";
1.12. Системы учреждений начального профессионального образования:
Небогин Алексей Юрьевич - обучающийся 3 курса краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Алтайский политехнический техникум"
Шорохов Юрий Михайлович - обучающийся 2 курса краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Барнаульский лицей железнодорожного транспорта";
1.13. Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений:
Абрамович Виктория Олеговна - учащаяся 11А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 59"
Акимова Любовь Сергеевна - учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 130 "РАЭПШ"
Бобкова Алина Владимировна - учащаяся 11Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 127"
Богомолова Дарья Евгеньевна - учащаяся 11Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 86"
Воронова Ирина Романовна - учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 96"
Гайнулин Руслан Муратович - учащийся 10А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 70"
Горбунова Александра Петровна - учащаяся 11А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 31"
Грицай Ульяна Артемовна - учащаяся 11Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 123"
Густокашина Анфиса Константиновна - учащаяся 11А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 50"
Долженко Александра Александровна - учащаяся 11Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 69"
Ефименко Софья Викторовна - учащаяся 11Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей "Сигма"
Жоголь Алексей Максимович - учащийся 10Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 79"
Зенков Кирилл Константинович - учащийся 11Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 40"
Кальницкий Артем Сергеевич - учащийся 11А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 131"
Карпицкий Дмитрий Алексеевич - учащийся 10А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 42"
Ковшов Григорий Евгеньевич - учащийся 11Г класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 22"
Лазарев Владислав Сергеевич - учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13"
Лебедева Татьяна Сергеевна - учащаяся 11А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 111"
Лисовая Анастасия Михайловна - учащаяся 10В класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 27" имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова"
Лукин Даниил Николаевич - учащийся 9А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 73"
Лямкин Михаил Владимирович - учащийся 9Г класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 42"
Мансурова Дильхумар Розахуновна - учащаяся 11Д класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 123"
Мороз Варвара Дмитриевна - учащаяся 10А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)"
Остапенко Алина Владимировна - учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 2"
Пархоменко Екатерина Александровна - учащаяся 11А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 49"
Плотникова Людмила Петровна - учащаяся 10А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 64"
Распонамарев Даниил Павлович - учащийся 11А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 124"
Реутов Антон Сергеевич - учащийся 10Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 123"
Савиных Софья Павловна - учащаяся 11А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 81"
Сопова Виолетта Игоревна - учащаяся 11Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 69"
Сопова Маргарита Игоревна - учащаяся 11Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 69"
Срыбных Андрей Игоревич - учащийся 11В класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 101"
Сычев Дмитрий Александрович - учащийся 10А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 124"
Федорова Ирина Александровна - учащаяся 9Е класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 42"
Филимонова Кристина Алексеевна - учащаяся 10А класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 132"
Филиппов Дмитрий Евгеньевич - учащийся 11В класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 80"
Черепанова Ксения Леонидовна - учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 93"
Шевченко Юлия Константиновна - учащаяся 11Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 76"
Щепочкина Раиса Викторовна - учащаяся 9А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 45"
Юрасова Елена Павловна - учащаяся 10В класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 112";
1.14. Детских музыкальных и художественных школ, детских школ искусств, детских творческих коллективов:
Алексанов Данил Константинович - солист Театра Эстрадных Искусств "Синтез"
Алехина Анфиса Вячеславовна - солистка Шоу-театра песни "Каприз" им. Е.Щербаковой муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества" Центрального района
Басманов Дмитрий Андреевич - обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа N 2 г. Барнаула"
Ботабаева Анна Абдырахмановна - обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Барнаульская детская школа искусств N 1"
Дерышева Вероника Дмитриевна - обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Барнаульская детская музыкальная школа N 5"
Дробошевская Альбина Владимировна - солистка Заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края Молодежного хора русской песни "Сибиряночка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Дворец культуры города Барнаула"
Евстратова Анна Александровна - обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 1 им. А.К.Глазунова" г. Барнаула
Заугольников Амид Константинович - солист Заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края Театра танца "Иван да Марья" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества" Центрального района
Ильина Анастасия Романовна - солистка Заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края Театра танца имени Розы Фибер муниципального бюджетного учреждения культуры "Дворец культуры города Барнаула"
Калиновский Арсений Юрьевич - обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 8" г. Барнаула
Королева Александра Владиславовна - обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 6 г. Барнаула"
Кузнецова Александра Олеговна - солистка Образцового самодеятельного коллектива Алтайского края Театра танца "Фиеста" муниципального бюджетного учреждения культуры "Дом культуры "Октябрьский"
Мартыненко Ксения Анатольевна - обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Барнаульская детская музыкальная школа N 2"
Мамонтова София Эдуардовна - обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Барнаульская детская музыкальная школа N 2"
Менсадиров Сергей Сергеевич - солист Образцового самодеятельного коллектива Алтайского края студии народного танца "Калинка"
Натарова Мария Романовна - солистка Заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края детской балетной студии ансамбля классического танца "ЭОС" муниципального бюджетного учреждения культуры "Дворец культуры города Барнаула"
Пикалов Александр Сергеевич - обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 3 г. Барнаула"
Полякова Милана Махировна - солистка вокальной студии "Гамаюн" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества Октябрьского района города Барнаула"
Скляров Илья Владимирович - обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 1 им. А.К.Глазунова" г. Барнаула
Сурина Анастасия Валерьевна - солистка Образцового самодеятельного коллектива Алтайского края Театра песни "Фа-соль"
Тюлейкин Александр Сергеевич - солист ансамбля Заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края ансамбля народной музыки "Жалейка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Дворец культуры "Южный"
Филюк Татьяна Дмитриевна - обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Барнаульская детская школа искусств N 4"
Францен Софья Владимировна - солистка детского хора муниципального бюджетного учреждения культуры "Барнаульский академический хор"
Шерстобитова Надежда Алексеевна - обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Барнаульская детская школа искусств N 7"
Шмидт Эмилия Юрьевна - солистка Школы-студии танца "Лариса" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества Октябрьского района города Барнаула";
1.15. Спортсменов города:
Гаун Альберт Александрович - мастер спорта России международного класса по тхэквондо, чемпион Европы 2014 года
Дьячина Ольга Викторовна - кандидат в мастера спорта по шахматам, член сборной команды России среди лиц с нарушением ОДА, бронзовый призер Чемпионата Мира 2014 года
Логинов Артем Максимович - заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, серебряный призер Чемпионата Европы по легкой атлетике среди паралимпийцев в 2014 году
Юров Денис Викторович - победитель первенства России по спортивной гимнастике в 2014 году, член юношеской сборной команды России.
2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) разместить распоряжение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике Артемова А.В.

Глава администрации г. Барнаула И.Г.САВИНЦЕВ


© 2016-2017 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь