Российский Правовой Портал

Указ Губернатора Алтайского края от 29.04.2015 N 39 "О награждении наградами Алтайского края"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
Наградить:
Медалью "За заслуги в труде"
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Веригина Юрия Алексеевича, профессора кафедры "Технология и механизация строительства" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова", г. Барнаул;
Гривко Геннадия Григорьевича, мастера по ремонту кабельных линий филиала открытого акционерного общества "Сетевая компания Алтайкрайэнерго" "Рубцовские межрайонные электрические сети";
Дронову Алевтину Николаевну, начальника центральной заводской лаборатории общества с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Испытательный Центр", г. Барнаул;
Калганова Сергея Матвеевича, аудитора Счетной палаты Алтайского края;
Мелехина Николая Дмитриевича, грануляторщика цеха гранул комбикормового комплекса закрытого акционерного общества "Алейскзернопродукт" имени С.Н.Старовойтова, г. Алейск;
Мозоля Владимира Ивановича, советника технического директора - главного инженера открытого акционерного общества "Сетевая компания Алтайкрайэнерго", г. Барнаул;
Никитину Марину Дмитриевну, заместителя директора по учебной работе краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Славгородский педагогический колледж";
Оксенченко Тараса Петровича, заместителя начальника отделения Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Алтайском крае, г. Барнаул;
Пастухову Ларису Алексеевну, аппаратчика мукомольного производства мельзавода открытого акционерного общества "Мельник", г. Рубцовск;
Петри Александра Борисовича, заместителя начальника цеха по ремонту котельного цеха открытого акционерного общества "Барнаульская ТЭЦ-3";
Понкратьева Николая Александровича, начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском райнах;
Селютина Игоря Алексеевича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей участка N 5 района электрических сетей N 2 филиала открытого акционерного общества "Сетевая компания Алтайкрайэнерго" "Бийские межрайонные электрические сети";
Симошкевич Валентину Михайловну, главного бухгалтера открытого акционерного общества "Барнаульский завод асбестовых технических изделий";
Субботина Виталия Николаевича, фотокорреспондента муниципального унитарного предприятия "Редакция газеты "Маяк труда", г. Алейск;
Тискова Владимира Ильича, тренера-преподавателя по греко-римской борьбе краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования техникума "Алтайское училище олимпийского резерва", г. Барнаул;
Медалью "За заслуги перед обществом"
за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие культуры края Борзову Веру Петровну, преподавателя по классу фортепиано краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Бийский государственный музыкальный колледж";
за активную общественную работу и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи:
Аверина Владимира Петровича, члена первичной ветеранской организации Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Алтайском крае, г. Барнаул;
Пивоварова Михаила Андреевича, председателя Красногорского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
Скоробогатову Ольгу Перфильевну, председателя Первомайского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
Щеткину Зою Васильевну, электромеханика Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Алтайском крае, г. Барнаул;
Медалью "За заслуги во имя созидания"
за большой вклад в социально-экономическое развитие Алтайского края Халева Валерия Владимировича, исполнительного директора закрытого акционерного общества "Рубцовский литейный комплекс ЛДВ";
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие перерабатывающей отрасли края Устинову Антониду Анатольевну, генерального директора открытого акционерного общества "Модест", г. Барнаул;
Почетной грамотой Администрации Алтайского края
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Аникееву Елену Леонидовну, главного бухгалтера муниципального унитарного предприятия "Редакция газеты "Маяк труда", г. Алейск;
Белоногову Оксану Михайловну, заместителя начальника Управления - начальника отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Топчихинском районе Алтайского края;
Березину Любовь Михайловну, директора краевого автономного учреждения "Алтайский краевой театр драмы им. В.М.Шукшина", г. Барнаул;
Бессмертных Елену Дмитриевну, председателя комитета администрации Косихинского района Алтайского края по образованию и делам молодежи;
Бобина Сергея Федоровича, директора общества с ограниченной ответственностью "Барнаульская водяная компания";
Бондаренко Татьяну Владимировну, заместителя директора по научно-просветительской работе краевого государственного бюджетного учреждения "Государственный художественный музей Алтайского края", г. Барнаул;
Брагину Галину Павловну, медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница", г. Барнаул;
Великосельских Виктора Александровича, оператора линии шелушения комбикормового завода закрытого акционерного общества "Алейскзернопродукт" имени С.Н.Старовойтова, г. Алейск;
Гельцер Лилию Ивановну, главного редактора муниципального автономного учреждения "Редакция газеты "Светлый путь" Завьяловского района;
Дроздову Елену Ивановну, акушерку акушерского отделения патологии беременности краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница", г. Барнаул;
Дуракову Веру Ивановну, ведущего специалиста отдела по строительству и архитектуре администрации Локтевского района Алтайского края;
Истратова Евгения Владимировича, помощника мастера текстильного цеха открытого акционерного общества "Барнаульский завод асбестовых технических изделий";
Комарова Владимира Дмитриевича, аппаратчика обработки зерна (сушильного мастера) акционерного общества "Коротоякский элеватор", Хабарский район;
Коняеву Татьяну Васильевну, аппаратчика производства муки (выбой) мельзавода N 2 закрытого акционерного общества "Алейскзернопродукт" имени С.Н.Старовойтова, г. Алейск;
Крутько Валерия Ивановича, заведующего отделом экономики и общественно-политической жизни автономной некоммерческой организации Поспелихинского района информационного издательского центра "Новый путь";
Лаптева Владимира Александровича, машиниста (кочегара) котельной N 30 муниципального унитарного предприятия "Теплосети" муниципального образования город Камень-на-Оби Алтайского края;
Можаева Виктора Александровича, лесника Ребрихинского лесохозяйственного участка общества с ограниченной ответственностью "Ребрихинский лесхоз";
Морозову Марину Петровну, заместителя директора краевого государственного бюджетного учреждения "Краевой шахматный клуб", г. Барнаул;
Петрова Юрия Александровича, водителя автомобиля на вывозке леса закрытого акционерного общества "Ларичихинский ЛПХ", Тальменский район;
Поскребкову Ольгу Николаевну, заместителя главного бухгалтера краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница", г. Барнаул;
Репетунову Елену Васильевну, координатора проектов обособленного подразделения Всемирного фонда природы в г. Красноярске;
Семенихину Елену Ивановну, председателя комитета администрации Каменского района Алтайского края по экономике и управлению имуществом;
Семенова Олега Александровича, механика зернового цеха акционерного общества "Коротоякский элеватор", Хабарский район;
Сергеева Константина Кузьмича, консультанта отдела машиностроения и оборонно-промышленного комплекса управления Алтайского края по промышленности и энергетике;
Симонову Ирину Валерьевну, заведующего отделом по делам молодежи, культуре и спорту муниципального унитарного предприятия "Редакция газеты "Маяк труда", г. Алейск;
Соломатина Константина Васильевича, доцента кафедры общей и экспериментальной физики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный университет", г. Барнаул;
Старухина Сергея Алексеевича, первого заместителя главы администрации Косихинского района Алтайского края;
Субботину Елену Владимировну, оператора верстки муниципального унитарного предприятия "Редакция газеты "Маяк труда", г. Алейск;
Тихонову Зинаиду Брониславну, начальника управления стратегического развития и экономики администрации города Бийска;
Тупякову Ольгу Викторовну, преподавателя математики краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Солонешенский лицей профессионального образования";
Фриса Владимира Викторовича, директора общества с ограниченной ответственностью "АлтайСпецСтрой", г. Барнаул;
Цингилюк Галину Анатольевну, старшего мастера (сменного) цеха автоформованных деталей открытого акционерного общества "Барнаульский завод асбестовых технических изделий";
Шадрину Тамару Николаевну, заместителя председателя Алтайской краевой организации Российского профессионального союза работников культуры - главного бухгалтера краевого комитета профсоюза, г. Барнаул;
Шешину Марину Николаевну, старшую медицинскую сестру неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница", г. Барнаул;
Шубенкова Владимира Сергеевича, директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва N 3", г. Барнаул;
Шумигина Александра Николаевича, администратора Барнаульского гарнизонного военного суда;
за большой вклад в дело защиты населения и территорий Алтайского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров Панюху Наталью Валентиновну, начальника отдела централизованных расчетов, бухгалтерского учета и отчетности (заместителя главного бухгалтера) финансово-экономического управления Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования учреждения Мельника Павла Александровича, инспектора Счетной палаты Алтайского края;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня образования Алтайского краевого союза потребительских обществ Темникову Нину Валентиновну, заведующего складом Центрального сельского потребительского общества, Усть-Пристанский район;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня образования предприятия:
Третьяк Елену Павловну, инженера по проектно-сметной работе отдела технологического присоединения открытого акционерного общества "Сетевая компания Алтайкрайэнерго";
Широкова Виктора Васильевича, электромонтера по обслуживанию подстанций оперативно-диспетчерской службы филиала открытого акционерного общества "Сетевая компания Алтайкрайэнерго" "Бийские межрайонные электрические сети";
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем химика:
Белякина Анатолия Егоровича, инженера-электрика цеха по ремонту электроприводов и электрооборудования общества с ограниченной ответственностью "ПриборЭнергоЦентр", г. Барнаул;
Герасимова Юрия Павловича, начальника цеха N 40 федерального казенного предприятия "Бийский олеумный завод";
Кириллову Наталью Юрьевну, ведущего экономиста отдела 20 акционерного общества "Федеральный научно-производственный центр "Алтай", г. Бийск;
Ленкину Любовь Дмитриевну, ведущего инженера отдела 8 акционерного общества "Федеральный научно-производственный центр "Алтай", г. Бийск;
Лычагину Надежду Владимировну, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха N 17 федерального казенного предприятия "Бийский олеумный завод";
Мурзина Станислава Валентиновича, машиниста бульдозера цеха N 3 открытого акционерного общества "Кучуксульфат", Благовещенский район;
Руденко Александра Александровича, мастера участка топливоподачи котельного цеха цеха N 5 открытого акционерного общества "Кучуксульфат", Благовещенский район;
Сафронову Светлану Николаевну, оператора дистанционного пульта управления в химическом производстве цеха N 1 федерального казенного предприятия "Бийский олеумный завод";
Силинскую Галину Николаевну, закройщика резиновых изделий и деталей цеха воздухоплавательного и инженерного имущества общества с ограниченной ответственностью "Барнаульский завод Резиновых Технических Изделий";
Смирнову Ольгу Анатольевну, смазчика технологического оборудования цеха централизованного ремонта технологического оборудования открытого акционерного общества Производственного объединения "Алтайский шинный комбинат", г. Барнаул;
Ткачеву Ольгу Петровну, заместителя начальника цеха N 18 (по охране труда) федерального казенного предприятия "Бийский олеумный завод";
Устюжанинова Федора Александровича, заместителя главного инженера (технического директора) открытого акционерного общества "Кучуксульфат", Благовещенский район;
Чулец Татьяну Геннадьевну, контролера производства взрывчатых веществ цеха N 21 федерального казенного предприятия "Бийский олеумный завод";
за многолетний добросовестный труд и достижение высоких результатов в служебной и трудовой деятельности сотрудников федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю":
Зиновьева Александра Викторовича, начальника филиала по Шелаболихинскому району;
Исакову Татьяну Рафаиловну, начальника филиала по Кулундинскому району;
за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 80-летием со дня образования оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы Российской Федерации сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю:
Матовникова Сергея Александровича, старшего оперуполномоченного отдела по оперативному обслуживанию подразделений уголовно-исполнительной системы оперативного управления;
Самохина Дениса Валентиновича, заместителя начальника отдела противодействия преступным группам и борьбы с терроризмом оперативного управления;
за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника Зуеву Наталью Михайловну, начальника аптеки войсковой части 68895, г. Барнаул;
за высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей:
Бичикашвили Фезула Автандиловича, начальника штаба - заместителя командира разведывательного батальона войсковой части 41659, г. Алейск;
Голубеву Ирину Борисовну, начальника секретариата Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Алтайском крае, г. Барнаул;
Демина Андрея Михайловича, старшего инженера Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Алтайском крае, г. Барнаул;
Лычагину Евгению Николаевну, начальника финансовой группы - главного бухгалтера Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Алтайском крае, г. Барнаул;
Овчаренко Сергея Геннадьевича, помощника командира войсковой части 41659 по физической подготовке - начальника физической подготовки, г. Алейск;
Пономарева Александра Валерьевича, начальника медицинской службы войсковой части 41659, г. Алейск;
Саидова Андрея Николаевича, заместителя начальника штаба войсковой части 41659 по службе войск и безопасности военной службы, г. Алейск;
Шишкина Александра Ивановича, заместителя начальника штаба - начальника оперативного отделения штаба войсковой части 41659, г. Алейск;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 40-летием со дня основания учреждения работников муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Барнаульская детская музыкальная школа N 5":
Калинину Ларису Юрьевну, директора;
Маршалкину Татьяну Михайловну, преподавателя по классу баяна;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства Воронова Сергея Даниловича, генерального директора открытого акционерного общества "Гостиница Барнаул";
за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи, сотрудников филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Алтай", г. Барнаул:
Брискину Марину Борисовну, режиссера службы информационных программ телевидения;
Крайнову Татьяну Михайловну, инженера по радиовещательному оборудованию службы радиовещания;
за высокое качество оказания телекоммуникационных услуг населению и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи, коллектив линейно-технического цеха Каменского района Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций с. Павловск Алтайского филиала открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком".

Губернатор Алтайского края А.Б.КАРЛИН
г. Барнаул
29 апреля 2015 года
N 39


© 2016-2020 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь