Российский Правовой Портал

Распоряжение Губернатора Алтайского края от 19.02.2014 N 19-рг "О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края"

Поощрить Благодарностью Губернатора Алтайского края:
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Баранову Светлану Владимировну, начальника отдела учета и отчетности администрации Бийского района Алтайского края;
Дудко Наталью Георгиевну, ведущего специалиста отдела организации стационарного социального обслуживания Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
Карпухина Андрея Анатольевича, водителя сектора хозяйственного обеспечения отдела организации строительства, ремонта и эксплуатации управления по социальным выплатам Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
Кузьмину Тамару Николаевну, ведущего специалиста по кадровой работе администрации Поспелихинского района Алтайского края;
Лихоманова Сергея Витальевича, главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница Ельцовского района";
Лосеву Аллу Николаевну, директора краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания "Краевой социальный приют для детей и подростков "Дружба", Алейский район;
Мумбер Людмилу Сергеевну, главного специалиста отдела организации строительства, ремонта и эксплуатации управления по социальным выплатам Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
Найверта Александра Александровича, старшего государственного инспектора отдела карантинного фитосанитарного контроля на государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай, г. Барнаул;
Неплюеву Татьяну Васильевну, главного специалиста-эксперта отдела статистики труда, науки, образования и культуры Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Романычеву Светлану Леонидовну, директора краевого государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания "Локтевский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов";
Шевчука Дмитрия Геннадьевича, директора краевого государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания "Барнаульский дом-интернат для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда)";
за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем защитника Отечества:
Бурмистрову Галину Васильевну, начальника секретной части отдела военного комиссариата Алтайского края по Волчихинскому и Родинскому районам;
Бурулева Валерия Анатольевича, командира электротехнического отделения роты обеспечения войсковой части 03025, г. Камень-на-Оби;
Быковского Сергея Александровича, сотрудника Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Вакуленко Евгения Борисовича, сотрудника Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Воронкова Илью Николаевича, начальника отделения центра связи войсковой части 03025, г. Камень-на-Оби;
Горбунова Дмитрия Григорьевича, заместителя начальника отделения по режиму отделения делопроизводства и режима федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации";
Гришкова Геннадия Александровича, начальника радиотелеметрической станции войсковой части 85906, Павловский район;
Дударева Александра Михайловича, старшего механика отделения ЗАС телеграфно-телефонного центра узла связи войсковой части 85906, Павловский район;
Есину Татьяну Александровну, сотрудника Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Павлова Михаила Михайловича, старшего техника отделения космической связи войсковой части 85906, Павловский район;
Селюка Василия Васильевича, механика отделения ЗАС телеграфно-телефонного центра узла связи войсковой части 85906, Павловский район;
Сусликова Юрия Григорьевича, начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Алтайского края по Локтевскому району;
Теслюка Игоря Константиновича, старшего помощника начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Алтайского края по Ленинскому и Индустриальному районам г. Барнаула;
за образцовое исполнение воинского долга, безупречное выполнение должностных обязанностей, разумную инициативу, высокие показатели в служебно-боевой деятельности и в связи с профессиональным праздником - Днем внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации военнослужащих войсковой части 6515, г. Барнаул:
Водопьянова Романа Александровича, начальника службы артиллерийского вооружения технической части;
Кудрявцева Руслана Вячеславовича, начальника отделения боевой подготовки;
Соколова Михаила Юрьевича, начальника ветеринарно-санитарной службы - ветеринарно-санитарного врача тыла;
Тесленко Сергея Владимировича, начальника группы по работе с личным составом;
Турбина Евгения Владимировича, начальника оперативного отделения - заместителя начальника штаба;
за большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и в связи с 45-летием событий на острове Даманский:
Бухтоярова Петра Афанасьевича, председателя правления Алтайского краевого союза потребительских обществ, участника событий на острове Даманский;
Демьянова Леонида Тимофеевича, ветерана пограничных войск, участника событий на острове Даманский;
Ларичкина Ивана Ивановича, ветерана пограничных войск, участника событий на острове Даманский;
Попова Николая Ивановича, ветерана пограничных войск, участника событий на острове Даманский;
Степанова Ивана Григорьевича, ветерана пограничных войск, участника событий на острове Даманский;
за добросовестный труд и в связи с вводом в эксплуатацию придорожного комплекса "Маяк" Гурьеву Зепюр Петросовну, управляющего общественным питанием общества с ограниченной ответственностью "Дорожное", г. Новоалтайск;
за успешное проведение 3 декабря 2013 года в городе Барнауле эстафеты Олимпийского огня:
Байбакова Сергея Александровича, директора Барнаульского филиала краевого автономного учреждения "Алтайлес";
Баяндина Игоря Владимировича, заместителя начальника курса по работе с личным составом факультета подготовки сотрудников полиции и следователей федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации";
Борисова Дмитрия Валерьевича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью "АлтайЕвроМоторс", г. Барнаул;
Бочарова Алексея Юрьевича, начальника отдела библиотек, искусств и народного творчества управления Алтайского края по культуре и архивному делу;
Гусеву Светлану Андреевну, заместителя председателя комитета по физической культуре и спорту города Барнаула;
Домашенко Константина Сергеевича, старшего инспектора-кинолога отделения кинологической службы с разыскными собаками специального назначения по борьбе с незаконным оборотом оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств центра кинологической службы Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;
Зизевских Олесю Ивановну, заведующего методическим кабинетом центра культурно-массовой работы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайская государственная педагогическая академия", г. Барнаул;
Игитову Татьяну Викторовну, директора центра развития добровольчества федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайская государственная педагогическая академия", г. Барнаул;
Каретникова Алексея Владимировича, председателя комитета по физической культуре и спорту города Барнаула;
Кизилова Сергея Ивановича, директора краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Горные лыжи", г. Барнаул;
Колесникову Ольгу Ивановну, заместителя главы по социальным вопросам администрации Октябрьского района города Барнаула;
Мосину Светлану Викторовну, заместителя главы администрации Индустриального района города Барнаула;
Лукьянова Сергея Анатольевича, заместителя начальника Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Павловский";
Муравьева Ивана Михайловича, директора спортивного сооружения лыжной базы на станции Барнаул Дирекции социальной сферы - структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги";
Радченко Сергея Юрьевича, начальника продовольственной службы тыла войсковой части 6515, г. Барнаул;
Синицыну Галину Владимировну, заместителя главы администрации Центрального района города Барнаула;
Ситникова Александра Андреевича, ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова", г. Барнаул;
Солодкова Сергея Николаевича, ведущего специалиста комитета по физической культуре и спорту города Барнаула;
Татаринцева Евгения Михайловича, директора краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу Алексея Смертина", г. Барнаул;
Труфанова Алексея Юрьевича, консультанта-советника Губернатора Алтайского края департамента Администрации края по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти;
Трухину Ольгу Геннадьевну, заместителя главы администрации Железнодорожного района города Барнаула;
Чернова Юрия Николаевича, старшего преподавателя кафедры тактико-специальной подготовки федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации";
Шабанова Дмитрия Александровича, старшего оперуполномоченного боевого отделения специального отряда быстрого реагирования центра специального назначения сил оперативного реагирования Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;
Шестакову Наталию Анатольевну, заместителя директора по общим вопросам краевого автономного учреждения "Алтайский государственный Дом народного творчества", г. Барнаул;
за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного долга, и в связи с 25-летием вывода советских войск из Афганистана:
Близнюка Сергея Степановича, члена правления Хабарского районного отделения Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана";
Захарова Юрия Васильевича, члена правления Тальменского районного отделения Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана";
Киселева Владимира Викторовича, члена правления Кытмановского районного отделения Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана";
Костюкова Анатолия Васильевича, члена правления Локтевского районного отделения Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана";
Кузнецова Александра Николаевича, члена правления Благовещенского районного отделения Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана";
Логинова Василия Васильевича, председателя правления Егорьевского районного отделения Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана";
Старовойтова Валерия Геннадьевича, члена правления Шелаболихинского районного отделения Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана";
Шершнева Александра Николаевича, члена Павловского районного отделения Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана";
за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах Алтайского края:
Аксентьеву Елену Константиновну, начальника отдела предпроверочного анализа и истребования документов Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 1 по Алтайскому краю, г. Бийск;
Кузьмину Валерию Юрьевну, начальника отдела досудебного аудита Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 14 по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Яковлеву Раису Карловну, старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам Алтайского края, г. Барнаул;
за добросовестное исполнение должностных обязанностей и проявленный при этом высокий профессионализм сотрудников Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю, г. Барнаул:
Власова Сергея Викторовича, начальника правового отделения;
Калинина Константина Юрьевича, старшего оперуполномоченного по особо важным делам 1 отдела оперативной службы;
Кыкова Алексея Александровича, начальника отдела собственной безопасности;
Мазура Дениса Николаевича, старшего оперуполномоченного по особо важным делам 2 отдела оперативной службы;
Тыдыкова Сергея Сергеевича, старшего оперуполномоченного по особо важным делам 3 отдела оперативной службы;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства работников муниципального унитарного предприятия "Рубцовский водоканал" муниципального образования города Рубцовска Алтайского края:
Анопренко Сергея Викторовича, начальника цеха водопроводно-канализационных сетей;
Бурулько Сергея Алексеевича, начальника цеха водопровода;
за безупречное проведение экстренных мер по эвакуации пациентов во время пожара в лечебном учреждении 29 января 2014 года сотрудников краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 4, г. Барнаул":
Вульф Татьяну Александровну, сестру-хозяйку гинекологического отделения;
Кузнецову Любовь Николаевну, лифтера административно-хозяйственной части;
Кузнецову Ольгу Анатольевну, медицинскую сестру палатную колопроктологического отделения;
Рожкову Валентину Александровну, старшую медицинскую сестру неврологического отделения;
Трегубову Анну Олеговну, врача-терапевта терапевтического отделения;
Храпунову Оксану Георгиевну, старшую медицинскую сестру колопроктологического отделения;
за добросовестный труд и активное участие во всеобщей диспансеризации взрослого населения в 2013 году:
Бочкареву Татьяну Анатольевну, медицинскую сестру участковую краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3, г. Барнаул";
Проскурякову Марию Владимировну, заместителя главного врача по поликлинике краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 3, г. Рубцовск";
Тихонову Инну Алексеевну, врача-терапевта участкового поликлинического отделения краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 5, г. Барнаул";
Шаньшину Ларису Анатольевну, врача-терапевта участкового краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 1, г. Барнаул";
Шипилову Ирину Борисовну, заведующего фельдшерско-акушерским пунктом с. Титовка - фельдшера краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Егорьевская центральная районная больница";
за большой вклад в развитие детского здравоохранения и укрепление физического и психического здоровья подрастающего поколения коллектив краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алтайская краевая клиническая детская больница", г. Барнаул.

Губернатор Алтайского края А.Б.КАРЛИН


© 2016 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь