Российский Правовой Портал

Указ Губернатора Алтайского края от 22.03.2016 N 21 "О присвоении звания "Ветеран труда Алтайского края""

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В соответствии с законом Алтайского края от 15.04.2005 N 24-ЗС "О присвоении звания "Ветеран труда Алтайского края", постановлением Администрации края от 25.02.2014 N 75 "Об утверждении порядка присвоения звания "Ветеран труда Алтайского края", на основании представленных документов постановляю:
Присвоить звание "Ветеран труда Алтайского края" следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Алейск

Анненковой Любови Александровне, Багмут Татьяне Михайловне, Батаевой Наталье Васильевне, Башмакову Илье Прокопьевичу, Брыткову Сергею Васильевичу, Буниной Татьяне Павловне, Бунину Владимиру Ильичу, Быструшкину Анатолию Александровичу, Виноградовой Татьяне Федоровне, Гибу Христиану Христиановичу, Голованову Владимиру Петровичу, Гололобову Виктору Николаевичу, Горбунову Сергею Петровичу, Горловой Галине Петровне, Еланцевой Наталье Алексеевне, Еременко Светлане Леоновне, Жексембаевой Людмиле Анатольевне, Жексембаеву Сергею Александровичу, Жукову Николаю Георгиевичу, Журавлевой Людмиле Анатольевне, Карпенко Татьяне Ивановне, Коротких Сергею Владимировичу, Короткову Владимиру Юрьевичу, Кручу Юрию Богдановичу, Мезенцеву Сергею Васильевичу, Миненко Галине Александровне, Мурзагалиевой Валентине Ивановне, Околеловой Любови Алексеевне, Ольшанской Марине Васильевне, Ордабаевой Тамаре Анатольевне, Полиной Любови Николаевне, Поляковой Пелогее Григорьевне, Проскурину Николаю Александровичу, Селищевой Галине Анатольевне, Соколинской Елене Викторовне, Соловьевой Марине Васильевне, Студеникиной Тамаре Яковлевне, Татьянкиной Евгении Петровне, Толмачевой Нине Николаевне, Тычковой Маргарите Викторовне, Фатеевой Валентине Дмитриевне, Фомину Михаилу Ивановичу, Чернецкому Юрию Михайловичу, Чуриной Татьяне Алексеевне

г. Барнаул

Абрамовой Зое Архиповне, Абрамчуку Сергею Павловичу, Абрахову Александру Ивановичу, Абызову Юрию Дмитриевичу, Авдеевой Людмиле Владимировне, Авчиханову Ахмеду Джамалдиновичу, Агафонову Сергею Николаевичу, Адамову Игорю Анатольевичу, Алабину Владимиру Алексеевичу, Александровой Инессе Михайловне, Александрову Валерию Николаевичу, Алексахину Сергею Николаевичу, Алешину Владимиру Сергеевичу, Ананко Ольге Владимировне, Андрееву Олегу Николаевичу, Андрееву Сергею Николаевичу, Аникееву Анатолию Васильевичу, Анипкиной Татьяне Аркадьевне, Анковой Людмиле Васильевне, Антоновой Ирине Николаевне, Анцуповой Елене Александровне, Асееву Юрию Николаевичу, Ашихмину Владимиру Алексеевичу, Бабакиной Ирине Валентиновне, Бабинской Нине Андреевне, Баданову Владимиру Петровичу, Баевой Ларисе Владимировне, Баевой Светлане Юрьевне, Базиной Наталье Валерьевне, Баймундузовой Валентине Моисеевне, Балдиной Ольге Михайловне, Банашевской Татьяне Евгеньевне, Бариновой Наталье Васильевне, Безматерных Татьяне Константиновне, Беляевой Валентине Матвеевне, Беляеву Сергею Александровичу, Березиковой Татьяне Васильевне, Березовской Наталье Ивановне, Березовскому Андрею Петровичу, Бецу Анатолию Карловичу, Бибик Вере Николаевне, Биндаровичу Павлу Константиновичу, Бобиной Галине Васильевне, Бобович Алевтине Васильевне, Бобрешевой Татьяне Васильевне, Бобылевой Любови Николаевне, Бобыревой Людмиле Дмитриевне, Богачевой Надежде Петровне, Богомазовой Елене Ивановне, Богрецовой Татьяне Дмитриевне, Божко Оксане Борисовне, Борзенковой Антонине Леонтьевне, Боркову Анатолию Михайловичу, Борушковой Ольге Давыдовне, Борушкову Николаю Степановичу, Бочаровой Маргарите Анатольевне, Бражникову Михаилу Ивановичу, Браун Надежде Михайловне, Бричко Григорию Михайловичу, Бродской Алле Исааковне, Бубенчиковой Юлии Алексеевне, Букатиной Татьяне Владимировне, Бутаковой Марине Владимировне, Бяховой Наталье Егоровне, Васильевой Ольге Александровне, Веберу Александру Петровичу, Винникову Александру Ефремовичу, Винокурову Алексею Федоровичу, Власову Михаилу Александровичу, Военнову Виктору Петровичу, Войтюк Ларисе Викторовне, Володиной Светлане Николаевне, Волоховой Елене Анатольевне, Воронковой Тамаре Васильевне, Ворошиной Капиталине Георгиевне, Востровой Елене Григорьевне, Габову Александру Иосифовичу, Гагиной Надежде Георгиевне, Галаш Людмиле Викторовне, Галкиной Лидии Карловне, Галочкиной Наталье Ивановне, Ганусяку Валерию Ярославовичу, Гаркавенко Светлане Иосифовне, Гартман Людмиле Георгиевне, Гейм Светлане Николаевне, Герасеву Сергею Всеволодовичу, Глебову Сергею Сергеевичу, Глушкову Александру Георгиевичу, Генилевской Ирине Николаевне, Голубю Василию Михайловичу, Гончаровой Ольге Валентиновне, Горбунову Сергею Геннадьевичу, Горячевой Марине Владимировне, Гридасовой Светлане Васильевне, Грошевой Галине Вячеславовне, Губушкиной Инне Геннадьевне, Гудниковой Любови Михайловне, Гурову Борису Владимировичу, Гусеву Вячеславу Васильевичу, Давыденко Дмитрию Витальевичу, Данковой Елене Николаевне, Дееву Виталию Ефимовичу, Деменевой Любови Гавриловне, Денежкиной Галине Михайловне, Дергаченко Ольге Антоновне, Дерипаскину Анатолию Николаевичу, Джужома Валентине Васильевне, Дмитриеву Геннадию Анатольевичу, Добросердовой Надежде Алексеевне, Добрыниной Фаине Милевне, Долговой Татьяне Васильевне, Долженко Людмиле Петровне, Донченко Марине Николаевне, Доценко Татьяне Павловне, Дробчику Виктору Николаевичу, Дурасовой Ольге Александровне, Душининой Лидии Владимировне, Дядигуровой Татьяне Анатольевне, Дядичко Александру Константиновичу, Евсюкову Александру Петровичу, Екшибаровой Надежде Петровне, Елиной Любови Федоровне, Еремееву Сергею Николаевичу, Ермаковой Елене Викторовне, Ершову Сергею Илларионовичу, Ефремовой Ольге Николаевне, Ефрюшину Дементию Анатольевичу, Ефстифейкиной Любови Васильевне, Жандаровой Людмиле Федоровне, Ждановой Елене Анатольевне, Ждановой Елене Владимировне, Ждановой Ольге Матвеевне, Жердевой Римме Васильевне, Жестовских Галине Васильевне, Жигульских Ольге Петровне, Жидкову Михаилу Владимировичу, Жолудь Татьяне Викторовне, Журавлевой Светлане Петровне, Забелиной Надежде Ивановне, Загаинову Александру Ивановичу, Загорулько Сергею Яковлевичу, Зайчикову Юрию Борисовичу, Заковряшиной Марине Адольфовне, Запевалову Николаю Владимировичу, Захаровой Любови Алексеевне, Захаровой Татьяне Васильевне, Захарьевой Татьяне Валентиновне, Зудилову Сергею Александровичу, Зуевой Людмиле Михайловне, Зуеву Ивану Константиновичу, Иваненко Екатерине Владимировне, Ивановой Любови Алексеевне, Ивановой Марии Никитовне, Ивановой Надежде Павловне, Ивлевой Вере Леонидовне, Изотовой Екатерине Ивановне, Ильиной Ярославе Григорьевне, Иост Елене Георгиевне, Исаковой Ольге Ивановне, Искаковой Таисии Гавриловне, Казанцеву Владимиру Ильичу, Казанцеву Петру Владимировичу, Калининой Надежде Леонидовне, Калюжному Анатолию Николаевичу, Карнаухову Ивану Гавриловичу, Карповой Татьяне Германовне, Карповой Татьяне Леонидовне, Карсаковой Зое Петровне, Касаткиной Татьяне Васильевне, Касмынину Виктору Викторовичу, Качиной Галине Васильевне, Кирилловой Светлане Викторовне, Китаевой Людмиле Петровне, Клименко Владимиру Федоровичу, Клименкову Александру Николаевичу, Клюшниковой Анне Владимировне, Кнутовой Татьяне Викторовне, Князевой Ирине Анатольевне, Ковтуну Михаилу Тимофеевичу, Козьяковой Татьяне Гавриловне, Колебиной Людмиле Анатольевне, Колесниковой Светлане Федоровне, Колмогоровой Надежде Николаевне, Колодиной Елене Васильевне, Колодину Сергею Алексеевичу, Колтунову Петру Михайловичу, Копыловой Марине Юрьевне, Корнеевой Татьяне Валентиновне, Корнилову Александру Михайловичу, Коробовой Елене Вадимовне, Коротких Нине Терентьевне, Корсуновой Ольге Алексеевне, Косоуховой Елене Абрамовне, Котеневой Елене Петровне, Котляру Александру Валентиновичу, Котовщиковой Алевтине Борисовне, Кочергину Александру Ивановичу, Кочиевой Ольге Николаевне, Кошкиной Наталье Валентиновне, Кравцовой Марине Викторовне, Красиковой Раисе Ивановне, Красиловой Ирине Николаевне, Красиловой Татьяне Ивановне, Кремлевой Вере Николаевне, Кречетовой Ларисе Николаевне, Криулиной Лидии Леонтьевне, Кротовой Нине Николаевне, Кротову Николаю Александровичу, Кудрявцевой Людмиле Александровне, Кудрявцевой Марии Ивановне, Кузнецову Виктору Никитовичу, Кузнецову Вячеславу Вениаминовичу, Кузьменко Николаю Тимофеевичу, Кулагиной Ольге Владимировне, Кулаковой Любови Алексеевне, Кульковой Татьяне Юрьевне, Курченко Сергею Петровичу, Курченко Татьяне Дмитриевне, Кучеренко Анатолию Николаевичу, Кучерову Виктору Васильевичу, Лахно Любови Владимировне, Лачкову Олегу Андреевичу, Левыкиной Нине Петровне, Легаловой Тамаре Васильевне, Лемаевой Нине Николаевне, Лемеш Антониде Викторовне, Ленкову Сергею Ильичу, Леоновой Елене Ивановне, Ливинцевой Татьяне Яковлевне, Литвякову Александру Петровичу, Литонгрилли Алевтине Александровне, Логинову Александру Семеновичу, Лодейщиковой Ольге Ивановне, Ломакиной Анастасии Степановне, Лопатиной Наталье Александровне, Лох Татьяне Васильевне, Лузянину Михаилу Павловичу, Лусникову Виктору Анатольевичу, Лымарю Валентину Алексеевичу, Мадышевой Наталье Алексеевне, Макаренко Наталье Николаевне, Макарову Анатолию Федоровичу, Макух Елене Викторовне, Малаховой Ирине Георгиевне, Малюшкину Игорю Игнатьевичу, Мамзину Сергею Николаевичу, Маненкову Сергею Ивановичу, Мансурову Сергею Дмитриевичу, Манторовой Марии Мироновне, Маслиенко Ларисе Анатольевне, Масловой Ольге Михайловне, Маткивской Алле Игнатьевне, Матюшенко Ирине Васильевне, Матюшенко Татьяне Анатольевне, Медведевой Наталье Анатольевне, Медковой Татьяне Петровне, Мелехиной Светлане Ивановне, Мелькаеву Николаю Герасимовичу, Мережко Анатолию Николаевичу, Миковой Людмиле Валерьевне, Минякиной Елене Анатольевне, Михайлову Алексею Александровичу, Михайлову Анатолию Михайловичу, Михеенко Ольге Петровне, Мишениной Нине Михайловне, Мишиной Ольге Александровне, Моисееву Владимиру Викторовичу, Моисеенко Александру Николаевичу, Московкиной Вере Юрьевне, Мурзиной Валентине Петровне, Мусатовой Нине Дмитриевне, Мыльникову Виктору Ивановичу, Назаровой Надежде Викторовне, Некрасовой Галине Васильевне, Нелюбовой Лиле Александровне, Непеиной Людмиле Павловне, Нестерову Владимиру Александровичу, Никитенко Елене Германовне, Никифоровой Елене Геннадьевне, Никифорову Владимиру Ефимовичу, Николаевой Надежде Анатольевне, Никулину Виктору Викторовичу, Новожиловой Алефтине Ильиничне, Новосельцеву Виктору Геннадьевичу, Овчинниковой Валентине Владимировне, Овчинникову Владимир) Алексеевичу, Озеровой Надежде Васильевне, Опушкиной Елене Владимировне, Останиной Елене Ивановне, Останиной Нине Николаевне, Павленко Надежде Даниловне, Пановой Ольге Евгеньевне, Парфенову Ивану Васильевичу, Паршуковой Наталье Анатольевне, Пасынковой Тамаре Ильиничне, Пергаевой Наталье Николаевне, Перегудову Сергею Владимировичу, Петрову Виктору Валентиновичу, Петровых Тамаре Геннадьевне, Пигалевой Марине Егоровне, Пичковской Раисе Гайбдрахмановне, Плавских Николаю Александровичу, Плешковой Ольге Александровне, Плоховой Ольге Ивановне, Поблонской Татьяне Васильевне, Погореловой Елене Борисовне, Поддубному Павлу Петровичу, Подзоровой Марине Александровне, Позднякову Виктору Дмитриевичу Полухину Геннадию Николаевичу, Поляковой Раисе Николаевне Полякову Николаю Ивановичу, Понарину Владимиру Петровичу Пономаревой Марии Александровне, Попику Василию Петровичу Поповой Валентине Ивановне, Поповой Екатерине Васильевне, Попову Александру Петровичу, Попову Владимиру Ивановичу, Постниковой Нине Александровне, Потаповой Зинаиде Гавриловне, Поторочину Николаю Алексеевичу, Притчину Николаю Степановичу, Прохорову Сергею Васильевичу, Прудникову Алексею Тихоновичу, Прытковой Тамаре Тимофеевне, Пустовойтовой Нине Ивановне, Пьянковой Татьяне Ивановне, Равиной Любови Ильиничне Резниченко Наталье Васильевне, Решетовой Елене Александров не, Решетову Константину Владимировичу, Роговцу Григорию Григорьевичу, Родионовой Надежде Дмитриевне, Романенковой Антонине Георгиевне, Рузанову Николаю Михайловичу, Румянцевой Марине Валерьевне, Рунову Александру Анатольевичу, Русиной Ларисе Викторовне, Рыжковой Надежде Михайловне, Рыжовой Светлане Владимировне, Рыжову Александру Ивановичу, Рябыкину Валерию Дмитриевичу, Савиной Ольге Ивановне, Садовиковой Ольге Анатольевне, Сазанову Сергею Александровичу, Саликовой Галине Степановне, Саньковой Надежде Александровне, Светашовой Людмиле Валентиновне, Свиридовой Галине Николаевне, Свиридовой Наталье Михайловне, Семенову Анатолию Ивановичу, Семухиной Людмиле Николаевне, Сергиенко Татьяне Викторовне, Серовой Татьяне Ильиничне, Серяковой Людмиле Ивановне, Сибулю Игорю Эдуардовичу, Силиной Любови Федоровне, Скоковой Татьяне Николаевне, Скрипалевой Ирине Борисовне, Скрипко Владимиру Васильевичу, Смирновой Татьяне Михайловне, Снимщиковой Наталье Николаевне, Соколовой Людмиле Дмитриевне, Соколову Сергею Ивановичу, Соловьевой Тамаре Николаевне Солодовниковой Елене Анатольевне, Соломатину Александру Сергеевичу, Солосиной Ольге Васильевне, Сорокиной Ольге Владимировне, Сорокину Юрию Васильевичу, Софиной Наталье Владимировне, Старцеву Эдуарду Федоровичу, Старыгиной Надежде Николаевне, Степановой Ирине Владимировне, Столбову Николаю Ивановичу, Стоцкой Марине Николаевне, Стрекаловой Елене Валентиновне, Суспицынои Наталье Львовне, Суховееву Геннадию Алексеевичу, Таловской Ларисе Анатольевне, Тарану Юрии Петровичу, Тарасовой Матрене Максимовне, Татарниковой Генриетте Викторовне, Терентьевой Ольге Жоровне, Титовой Надежде Николаевне, Тихоновой Нине Ивановне, Тишину Владимиру Владимировичу, Ткаченко Наталье Михайловне, Травинской Ольге Александровне, Трениной Людмиле Леонидовне, Третьяковой Ольге Николаевне, Третьяковой Ольге Николаевне, Тришкиной Елене Васильевне, Трянкиной Татьяне Абрамовне, Туголуковой Ольге Геннадьевне, Тумайкину Михаилу Ивановичу, Тумановой Вере Андреевне, Тюнину Борису Александровичу, Украинец Валентине Николаевне, Улановой Галине Сергеевне, Улиткиной Нине Порфирьевне, Уманской Ольге Анатольевне, Ферштант Любови Александровне, Филингер Ольге Васильевне, Филипенко Наталье Дмитриевне, Фицеву Сергею Владимировичу, Фокиной Елене Евгеньевне, Фоминой Антонине Габдулловне, Фоминой Надежде Михайловне, Фомичевой Галине Александровне, Фомиченко Анатолию Ивановичу, Фроловой Светлане Витальевне, Фролову Сергею Михайловичу, Фролову Сергею Петровичу, Хаметзяновой Наталье Николаевне, Харахордину Сергею Егоровичу, Харченко Александру Тихоновичу, Хорошавинои Ирине Александровне, Хохлову Владимиру Михайловичу, Царигородцевой Ольге Викторовне, Цыганкову Александру Филипповичу, Мариной Екатерине Николаевне, Чегрову Владимиру Николаевичу, Челомбитко Наталье Владимировне, Челышевой Ирине Витальевне, Челышевой Ольге Ивановне, Черданцевой Людмиле Андреевне, Черепановой Надежде Николаевне, Черешневой Татьяне Григорьевне, Черкашиной, Зинаиде Миннекарибуловне, Черненко Геннадию Васильевич, Чернобровкиной Людмиле Ивановне, Чернышенко Татьяне Васильевне, Черняевой Любови Ивановне, Четырко Наталье Ивановне Чикильдику Сергею Витальевичу, Чистяковой Вере Дмитриевне Чупину Сергею Васильевичу, Чуриловой Марине Николаевне, Шадриной Надежде Александровне, Шадриной Ольге Артемьевне, Шарабаевой Елене Николаевне, Шариповой Лидии Павловне, Шатц Ирине Павловне, Шашкову Владимиру Викторовичу, Швейгерт Наталье Анатольевне, Швец Ольге Павловне, Шабалиной Екатерине Павловне, Шевченко Надежде Петровне, Шемякину Андрею Николаевичу, Шестопалову Леониду Михайловичу, Шибких Сергею Николаевичу, Шиндяйкину Геннадию Владимировичу, Шипуновой Татьяне Васильевне, Ширяеву Леониду Васильевичу, Шишаевой Любови Демьяновне, Шишигиной Алевтине Михайловне, Шкараденок Наталье Евгеньевне, Шкулепе Любови Петровне, Шукшину Александру Викторовичу, Щегловой Валентине Ивановне, Щербаковой Татьяне Вениаминовне, Щербининой Людмиле Васильевне, Энтус Ирине Борисовне, Юртаевой Ольге Александровне, Ягубову Осману Айваз оглы, Ярушину Виктору Сергеевичу

г. Белокуриха

Адамович Алле Григорьевне, Глебовой Валентине Михайловне; Гуляеву Василию Яковлевичу, Зуевой Людмиле Михайловне, Леонтьевой Людмиле Анатольевне, Максимову Николаю Ивановичу, Мамскову Юрию Ивановичу, Минееву Владимиру Григорьевичу, Питеневой Галине Петровне, Скавинской Надежде Леонидовне, Толстовой Надежде Николаевне, Хасановой Галине Владимировне, Шелепову Александру Сергеевичу, Шипициной Людмиле Васильевне.

г. Бийск

Абрамову Геннадию Владимировичу, Алехиной Надежде Яковлевне, Андреевой Наталье Владиславовне, Артюниной Лидии Васильевне, Архиповой Галине Михайловне, Ачугунову Владимиру Савельевичу, Ащеуловой Людмиле Васильевне, Баевой Елене Евгеньевне, Басюлю Виталию Николаевичу, Бедареву Владимиру Ивановичу, Безматерных Николаю Николаевичу, Беляевой Ларисе Анатольевне, Брошниовской Ольге Николаевне, Букреевой Татьяне Васильевне, Бычковой Надежде Ивановне, Вавилиной Ольге Александровне, Варшавской Надежде Евгеньевне, Васильевой Наталии Филипповне, Веденевой Вере Михайловне, Веретенниковой Галине Александровне, Веселовой Нине Фердинандовне, Видеркер Татьяне Анатольевне, Виноградовой Оксане Вячеславовне, Волкову Степану Михайловичу, Волобуеву Сергею Ивановичу, Волынкину Валерию Ивановичу, Востриковой Татьяне Андреевне, Гладковой Вере Ивановне, Глотовой Зинаиде Семеновне, Горячевой Екатерине Михайловне, Грековой Ларисе Александровне, Груздевой Надежде Александровне, Гусельниковой Любови Петровне, Дегтяревой Надежде Андреевне, Дедковой Тамаре Дмитриевне, Демьяненко Наталье Васильевне, Денискиной Светлане Викторовне, Доброгорскому Александру Андреевичу, Дорохиной Ирине Александровне, Ермолину Николаю Сергеевичу, Жамину Геннадию Владимировичу, Жданову Анатолию Александровичу, Жигульскому Юрию Николаевичу, Житникову Владимиру Ивановичу, Звездочкиной Наталье Михайловне, Зотовой Ольге Анатольевне, Иванову Валерию Витальевичу, Иващенко Татьяне Владимировне, Ипатовой Галине Михайловне, Казанцевой Ирине Николаевне, Казанцевой Снежане Владимировне, Кайгородову Владимиру Михайловичу, Киселевой Антонине Ильиничне, Климову Сергею Анатольевичу, Князевой Вере Николаевне, Кобылкину Виктору Ивановичу, Козыревой Надежде Александровне, Колтакову Геннадию Васильевичу, Крымской Татьяне Васильевне, Кувшиновой Елене Анатольевне, Кузнецовой Нине Васильевне, Кузнецову Юрию Михайловичу, Кузьминой Галине Ивановне, Кулаковой Ольге Вениаминовне, Лаптевой Елене Константиновне, Лаубах Татьяне Ивановне, Лоскутовой Любови Алексеевне, Лычагиной Надежде Владимировне, Мадалинской Галине Яковлевне, Малетиной Нине Александровне, Малышеву Сергею Федоровичу, Могучевой Антонине Артемьевне, Нагорнову Сергею Ивановичу, Наумовой Татьяне Николаевне, Неупокоевой Наталье Вячеславовне, Нефедову Николаю Александровичу, Носовой Ларисе Владимировне, Огневу Геннадию Александровичу, Островскому Александру Викторовичу, Очищалкиной Нине Викторовне, Павленко Татьяне Петровне, Павловой Ларисе Вениаминовне, Паукову Владимиру Анатольевичу, Перфильевой Нине Петровне, Петренко Наталье Ивановне, Петровой Татьяне Александровне, Пиканиной Галине Владимировне, Писарину Валерию Анатольевичу, Плаксину Николаю Николаевичу, Полуляхову Игорю Петровичу, Понкратьеву Владимиру Юрьевичу, Попиль Татьяне Михайловне, Посысаевой Татьяне Анатольевне, Потаповой Татьяне Петровне, Прудникову Игорю Андреевичу, Пупковой Надежде Федоровне, Пурлац Любови Сергеевне, Пьянковой Ольге Ивановне, Ревякиной Надежде Николаевне, Резаеву Дмитрию Михайловичу, Родионову Александру Ивановичу, Розиной Надежде Васильевне, Романчук Галине Михайловне, Рудольф Галине Васильевне, Рыжковой Галине Николаевне, Рябухиной Ирине Алексеевне, Сапожникову Николаю Николаевичу, Сартиной Галине Ивановне, Сергачеву Петру Ивановичу, Скоробогатовой Людмиле Сергеевне, Скорцову Владимиру Васильевичу, Слободчикову Алексею Алексеевичу, Совриковой Елене Ивановне, Сорокину Владимиру Николаевичу, Степанову Ивану Николаевичу, Стрельцовой Ольге Викторовне, Сухаревской Лилии Антоновне, Сытенко Дмитрию Александровичу, Таирову Хасану Хамдамовичу, Таран Тамаре Ивановне, Толстобровой Вере Николаевне, Третьяковой Светла Ипполитовне, Тюнину Александру Васильевичу, Уварову Сергею Егоровичу, Устюжаниновой Ирине Владимировне, Филипповой Наталье Борисовне, Фоминой Людмиле Николаевне, Хабарову Владимиру Ильичу, Цапко Анатолию Ивановичу, Целлер Татьяне Валентиновне, Черемисину Владимиру Викторовичу, Черемнову Владимиру Дмитриевичу, Черниковой Людмиле Георгиевне, Черных Александру Николаевичу, Чижову Юрию Николаевичу, Чинчикеевой Татьяне Александровне, Чучиной Надежде Васильевне, Шевчуку Владимиру Константиновичу, Шелепову Александру Марковичу, Шлезберг Галине Васильевне, Шмарову Петру Васильевичу, Шумскому Владимиру Григорьевичу, Щербатову Сергею Алексеевичу, Юдину Владимиру Николаевичу, Юмашеву Геннадию Владимировичу, Ядрицову Владимиру Андреевичу

г. Заринск

Аверяскину Григорию Николаевичу, Алексееву Николаю Николаевичу, Алюниной Ольге Федоровне, Антипину Петру Ивановичу, Бажину Владимиру Георгиевичу, Бауэру Карлу Карловичу, Белоусовой Валентине Михайловне, Богомоловой Любови Николаевне, Буренкову Сергею Ивановичу, Ворониной Галине Анатольевне, Глушко Галине Дмитриевне, Гончаровой Галине Валентиновне, Гриб Елене Аркадиевне, Гулиной Валентине Александровне, Дрожжину Николаю Анатольевичу, Ефановой Любови Александровне, Заболотной Наталье Николаевне, Заболотному Сергею Павловичу, Зековой Галине Сергеевне, Зимнухову Василию Ильичу, Зинюкову Сергею Ивановичу, Зырянову Олегу Юрьевичу, Зябловой Нине Ильиничне, Ивлевой Надежде Германовне, Калашникову Юрию Николаевичу, Камышеву Александру Васильевичу, Капустину Сергею Васильевичу, Качалову Валерию Павловичу, Кашкаровой Валентине Николаевне, Кляйн Ольге Анатольевне, Коваленко Николаю Петровичу, Колмагоровой Нине Васильевне, Кройтор Ольге Владимировне, Кузнецовой Ольге Николаевне, Кузнецовой Татьяне Петровне, Ладыгиной Надежде Николаевне, Логиновой Татьяне Викторовне, Лукьянову Виктору Михайловичу, Макрушину Анатолию Георгиевичу, Малаханову Сергею Александровичу, Мальцевой Ларисе Николаевне, Мининой Александре Васильевне, Молодцовой Людмиле Ивановне, Морозовой Наталье Михайловне, Николаеву Виталию Васильевичу, Новиковой Ирме Федоровне, Нуянзиной Ирине Александровне, Петрову Александру Петровичу, Пивоварскому Анатолию Дмитриевичу, Пироговой Наталье Анатольевне, Подгайной Екатерине Максимовне, Подсошкину Вячеславу Аркадьевичу, Полтеву Василию Петровичу, Поповой Ирине Анатольевне, Прониной Клавдии Николаевне, Прудниковой Ольге Викторовне, Пустоваловой Елизавете Павловне, Ранневой Екатерине Викторовне, Сапегиной Вере Васильевне, Сергеевой Галине Ивановне, Слезовой Антонине Николаевне, Суздальцевой Татьяне Михайловне, Сухоручкиной Наталье Викторовне, Тамочкиной Ирине Дмитриевне, Тельных Ивану Николаевичу, Утевой Татьяне Николаевне, Федорову Николаю Ивановичу, Фроловой Валентине Александровне, Хижняк Галине Васильевне, Чебановой Надежде Петровне, Черных Екатерине Валентиновне, Чмыхало Владимиру Ивановичу, Шандалину Анатолию Михайловичу, Шаповал Раисе Борисовне, Шафрановой Людмиле Алексеевне, Шипилову Василию Васильевичу, Юрченко Василию Анатольевичу

г. Камень-на-Оби

Баевой Ольге Адольфовне, Барабанщиковой Наталье Викторовне, Белкину Борису Викторовичу, Беловолову Дмитрию Александровичу, Боженко Татьяне Николаевне, Брусенцеву Сергею Федоровичу, Бухаровой Татьяне Валентиновне, Вагнер Тамаре Александровне, Василевских Татьяне Анатольевне, Вергун Лидии Григорьевне, Вернер Людмиле Гейнриховне, Гаврину Сергею Николаевичу, Гончаровой Татьяне Павловне, Грефенштейн Ирине Григорьевне, Дубровиной Елене Алексеевне, Ешину Владимиру Пахомовичу, Захаренко Татьяне Александровне, Захарьевой Галине Николаевне, Кириной Людмиле Борисовне, Киселеву Владимиру Павловичу, Кобзарь Надежде Васильевне, Коркину Игорю Вячеславовичу, Коротких Тамаре Борисовне, Кригер Ларисе Ивановне, Кудиновой Нине Михайловне, Кудряшовой Людмиле Григорьевне, Кунцу Александру Давыдовичу, Лескову Игорю Анатольевичу, Лобановой Екатерине Валентиновне, Ломакиной Надежде Иннокентьевне, Медведеву Владимиру Ивановичу, Мининой Татьяне Всеволодовне, Морозову Василию Александровичу, Мурзинцевой Людмиле Юрьевне, Мусаеву Сергею Ивановичу, Нартову Михаилу Васильевичу, Овчаренко Тамаре Павловне, Огрызковой Галине Феногеновне, Плещеевой Татьяне Александровне, Сакадеевой Наталье Ивановне, Санникову Анатолию Евгеньевичу, Серой Наталье Анатольевне, Скворцовой Марине Витальевне, Смолкиной Полине Ивановне, Снегирькову Виктору Алексеевичу, Тишко Ольге Николаевне, Трещеткиной Ольге Ивановне, Федоровой Надежде Николаевне, Цепенко Любови Николаевне, Черновской Тамаре Анатольевне, Шестакову Валерию Васильевичу, Шумкиной Любови Сергеевне

г. Рубцовск

Абалмасовой Нине Николаевне, Абразеевой Нине Павловне, Андрейчиковой Наталье Васильевне, Анищику Сергею Геннадьевичу, Апокиной Тамаре Борисовне, Артамонову Владимиру Лаврентьевичу, Афонину Алексею Александровичу, Бабешину Николаю Ивановичу, Базловой Людмиле Сергеевне, Барсукову Виктору Михайловичу, Бауэру Валерию Андреевичу, Бедняк Галине Анатольевне, Белых Любови Владимировне, Бессонову Александру Алексеевичу, Богатыревой Елене Александровне, Богомолову Анатолию Григорьевичу, Богомолову Сергею Германовичу, Бойковой Валентине Васильевне, Буталовой Лидии Павловне, Бутковой Галине Дмитриевне, Быриной Валентине Васильевне, Ванцович Елене Константиновне, Васильевой Нине Макаровне, Васильеву Виктору Семеновичу, Васильченко Вере Алексеевне, Волченко Сергею Васильевичу, Вольных Александру Николаевичу, Востриковой Вере Германовне, Гервальд Татьяне Ивановне, Голубцовой Тамаре Константиновне, Горбачеву Геннадию Алексеевичу, Горбу Александру Михайловичу, Гусеву Виталию Николаевичу, Данковой Тамаре Федоровне, Дорофееву Анатолию Дмитриевичу, Дударевой Марии Петровне, Дурневой Вере Прокопьевне, Евтушенко Валерию Анатольевичу, Елисееву Александру Яковлевичу, Ермаковой Наталье Гербертовне, Есиковой Валентине Ивановне, Ефименко Сергею Ивановичу, Жилиной Галине Николаевне, Житинской Тамаре Николаевне, Загайновой Надежде Анатольевне, Засориной Наталье Ивановне, Землянухиной Ирине Петровне, Ильминских Михаилу Александровичу, Кайгородовой Елене Николаевне, Каляминой Ольге Владимировне, Качуре Надежде Васильевне, Качусову Владимиру Федоровичу, Кашаргиной Любови Алексеевне, Кирсанову Владимиру Алексеевичу, Кирсанову Владимиру Васильевичу, Кишкиной Валентине Васильевне, Клюкиной Татьяне Анатольевне, Кляйну Владимиру Владимировичу, Князевой Антониде Алексеевне, Когуту Игорю Алексеевичу, Козырю Алексею Григорьевичу, Колесниковой Наталье Александровне, Колковой Галине Анатольевне, Колупаеву Александру Ивановичу, Колычеву Александру Анатольевичу, Кононенко Анатолию Романовичу, Кононовой Любови Васильевне, Коняевой Нине Александровне, Копыловой Татьяне Дмитриевне, Копылову Анатолию Павловичу, Корневу Александру Сергеевичу, Коршиковой Елене Александровне, Корытникову Николаю Николаевичу, Котельникову Владимиру Демьяновичу, Кочкину Сергею Васильевичу, Красниковой Ларисе Васильевне, Креницыну Михаилу Николаевичу, Криволаповой Татьяне Михайловне, Кривошеинои Антонине Сергеевне, Кулыпиной Галине Алексеевне, Лабзину Геннадию Александровичу, Лазавому Анатолию Ивановичу, Лайковой Ольге Ивановне, Левыкину Анатолию Ивановичу, Лимоновой Ольге Николаевне, Литуновской Валентине Михайловне, Лобову Анатолию Ильичу, Ловскому Виктору Александровичу, Майер Галине Александровне, Макаровой Антонине Петровне, Макарову Валерию Николаевичу, Макридиной Валентине Ивановне, Макридиной Людмиле Ивановне, Максимцовой Татьяне Валентиновне, Маликову Сергею Борисовичу, Малыхиной Наталье Алексеевне, Малюченко Ирине Юрьевне, Мартыненко Александре Гавриловне, Матвиенко Людмиле Ивановне, Милкину Александру Ивановичу, Миллер Светлане Георгиевне, Миронихиной Наталье Васильевне, Мирошниковой Ирине Николаевне, Михайличенко Ольге Николаевне, Мищенко Людмиле Васильевне, Нагайкину Леониду Ивановичу, Неверовой Людмиле Александровне, Никифоровой Галине Васильевне, Новиченко Маргарите Аркадьевне, Ноздрину Владимиру Ивановичу, Оболикште Надежде Федоровне, Овсянникову Владимиру Михайловичу, Осинину Николаю Владимировичу, Острасть Антонине Николаевне, Пановой Елене Владимировне, Пастуховой Наталье Николаевне, Пастухову Александру Ивановичу, Петакшиной Галине Леонидовне, Петаниной Наталье Николаевне, Петровой Ольге Степановне, Пикулину Юрию Викторовичу, Пимоновой Галине Алексеевне, Плетневой Ольге Анатольевне, Погорелову Виталию Викторовичу, Полицинской Наталье Эриковне, Полыгаловой Антонине Николаевне, Полыгаловой Надежде Анатольевне, Понамаревой Евгении Ефтеньевне, Попереко Анатолию Константиновичу, Попову Анатолию Федоровичу, Пригоде Виталию Владимировичу, Прокопьевой Ларисе Ивановне, Прокофьевой Наталье Григорьевне, Радченко Елене Геннадьевне, Раздобариной Татьяне Ивановне, Ракову Владимиру Николаевичу, Резник Любови Николаевне, Ремизову Валерию Александровичу, Родниковой Татьяне Васильевне, Ромашкиной Юлии Адамовне, Ромашко Василию Дмитриевичу, Румянцеву Александру Викторовичу, Рябичу Николаю Алексеевичу, Сатеевой Людмиле Васильевне, Селезневой Надежде Николаевне, Семенову Владимиру Александровичу, Семенцовой Татьяне Васильевне, Семиколеновой Антонине Гавриловне, Сенцовой Татьяне Георгиевне, Сердцевой Надежде Васильевне, Сибикиной Ольге Ивановне, Сизонцевой Лидии Филипповне, Скоропупову Сергею Викторовичу, Смирновой Любови Ивановне, Созановскои Анне Алексеевне, Соснину Владимиру Петровичу, Станчу Ольге Николаевне, Степанченко Лидии Валерьевне, Суханову Владимиру Евгеньевичу, Сучковой Риме Анатольевне, Сушкову Виктору Александровичу, Сывороткину Геннадию Александровичу, Тараненко Виктору Афанасьевичу, Тарзановой Галине Ивановне, Титовой Ольге Алексеевне, Трашковои Галине Ивановне, Третьякову Владимиру Ивановичу, Тюлюковой Людмиле Ивановне, Ульянову Николаю Павловичу, Уткиной Ольге Николаевне, Ушаковой Нине Павловне, Фадеевой Наталье Александровне, Фадиной Татьяне Ивановне, Финтяжевой Светлане Николаевне, Фишер Светлане Михайловне, Фогелю Александру Давыдовичу, Фролову Ивану Михайловичу, Хавкунову Игорю Дмитриевичу, Халиуллиной Антонине Анваровне, Холодковои Галине Владимировне, Хомченко Ольге Николаевне, Худенко Сергею Ивановичу, Цирульниковой Ольге Афанасьевне, Цыгановой Галине Ивановне, Челедюк Надежде Васильевне, Чепуштановой Надежде Николаевне, Чепцовой Нине Ивановне, Черноусову Анатолию Георгиевичу, Чикаловой Ирине Ивановне, Чиликовой Татьяне Викторовне, Чубаровой Надежде Николаевне, Чувасову Александру Михайловичу, Шекуну Сергею Викторовичу, Штехману Владимиру Александровичу, Шульману Михаилу Исааковичу, Шуругиной Елене Васильевне, Якушову Николаю Михайловичу, Яненко Ирине Дементьевне, г. Славгород, Агеевой Веронике Прокопьевне, Базилову Агыбаю Мадиевичу, Давлетовой Елене Васильевне, Ермак Галине Федоровне, Иванченко Василию Петровичу, Карнаухову Сергею Дмитриевичу, Колдомовой Елизавете Ивановне, Колосову Анатолию Михайловичу, Колыбелкиной Ольге Петровне, Ландарь Тамаре Григорьевне, Лебольдт Марии Андреевне, Магде Елене Ибрагимовне, Мандрыкиной Елене Ивановне, Маринцу Петру Ивановичу, Мельникову Михаилу Григорьевичу, Мирошниченко Анатолию Александровичу, Никитченко Светлане Петровне, Николаеву Александру Октябристовичу, Никулиной Людмиле Игнатьевне, Петровой Рите Васильевне, Проскуриной Валентине Васильевне, Чехлову Николаю Дмитриевичу, Шевченко Ольге Викторовне, Щетинину Василию Константиновичу, Энбрехт Нине Ивановне

г. Яровое

Адеевой Наталье Ивановне, Герасимовой Татьяне Николаевне, Жукову Сергею Васильевичу, Лабунец Светлане Петровне, Лебедевой Людмиле Николаевне, Мажаре Анатолию Григорьевичу, Мирошникову Валерию Анатольевичу, Педченко Галине Владимировне, Полегешко Виктору Ивановичу, Подушкину Сергею Михайловичу, Севостьяновой Ольге Борисовне, Шумиловой Нине Владимировне

Алейский район

Амельченко Светлане Васильевне, Андрейченко Валентине Геннадьевне, Варавской Любови Ивановне, Горшениной Ирине Анатольевне, Ергиной Ларисе Павловне, Жилинской Елене Афанасьевне, Земзюлину Николаю Ивановичу, Максимову Владимиру Михайловичу, Мамонтовой Лидии Михайловне, Митину Анатолию Федоровичу, Огневой Надежде Алексеевне, Попову Анатолию Николаевичу, Рассихину Геннадию Спиридоновичу, Рябцевой Валентине Евгеньевне, Савушкину Алексею Викторовичу, Салаховой Эмме Александровне, Смирнову Анатолию Петровичу, Солохину Виталию Ивановичу, Уколовой Наталье Павловне

Алтайский район

Артемьевой Светлане Александровне, Дьяченко Татьяне Афанасьевне, Казанцевой Надежде Дмитриевне, Калининой Надежде Александровне, Карповой Ирине Анатольевне, Колесниченко Инне Андреевне, Коннову Константину Петровичу, Красильниковой Надежде Сергеевне, Куликовой Анне Александровне, Майдуровой Любови Владимировне, Мансуровой Надежде Ефимовне, Меркушевой Галине Николаевне, Поповой Ольге Николаевне, Свиридовой Галине Ивановне, Черниковой Татьяне Даниловне, Шепелевой Екатерине Михайловне

Баевский район

Гайворонскому Сергею Николаевичу, Гечениа Валентине Сергеевне, Евтушенко Надежде Анатольевне, Ледерер Любови Александровне, Мохову Владимиру Степановичу, Рязановой Зинаиде Владимировне, Стешину Сергею Аркадьевичу, Фомину Николаю Митрофановичу

Благовещенский район

Андреевой Галине Владимировне, Антипенко Александру Константиновичу, Баевой Евгении Ивановне, Баевой Людмиле Михайловне, Балабановой Любови Петровне, Бацаю Виктору Ивановичу, Берг Валентине Петровне, Борисовой Ольге Викторовне, Витушкину Владимиру Александровичу, Глобе Надежде Александровне, Горленко Алле Ивановне, Гостевой Галине Николаевне, Грибельной Надежде Ивановне, Гуглеру Василию Михайловичу, Дроновой Наталье Викторовне, Игнатовской Ольге Алексеевне, Илинзеер Антонине Константиновне, Ковалевой Светлане Ивановне, Козырко Галине Ивановне, Козюченко Ольге Николаевне, Комарову Ивану Михайловичу, Кореньковой Ирине Федоровне, Котляровой Ольге Ивановне, Кривой Наталье Николаевне, Лопатину Петру Николаевичу, Мартыненко Татьяне Геннадьевне, Масюк Светлане Сергеевне, Никоненко Татьяне Викторовне, Новиковой Зинаиде Владимировне, Паршину Владимиру Ивановичу, Петренко Вере Иосифовне, Пичаевой Валентине Николаевне, Подольской Любови Леонтьевне, Постниковой Ольге Викторовне, Пуршевой Людмиле Ивановне, Рау Лидии Федоровне, Регеру Петру Петровичу, Сахаровой Татьяне Ивановне, Соловьеву Константину Ивановичу, Соломенниковой Елене Николаевне, Степаненко Валентине Михайловне, Тарасенко Любови Ивановне, Феллер Галине Алексеевне, Шибико Ольге Дмитриевне

Бурлинский район

Бересневой Любови Михайловне, Волошиной Светлане Федоровне, Гайдабуре Александру Ивановичу, Коваленко Геннадию Григорьевичу, Мотылюку Николаю Семеновичу, Нелиной Галине Тимофеевне, Новиковой Екатерине Михайловне, Филатову Виктору Михайловичу, Штейнбаху Александру Александровичу, Щербак Наталье Владимировне

Быстроистокский район

Дудниковой Любови Владимировне, Дуракову Владимиру Васильевичу, Кураповой Елене Михайловне, Мельниковой Наталье Анатольевне, Мокренских Ивану Ивановичу, Солохиной Галине Геннадьевне

Волчихинский район

Аксенову Александру Александровичу, Волынкиной Зое Анатольевне, Игнатенко Валерию Константиновичу, Казакову Александру Александровичу, Колеппу Ивану Викторовичу, Листопад Екатерине Александровне, Моксину Валерию Ивановичу, Свинухову Виктору Ивановичу, Своеволиной Людмиле Александровне, Соловьевой Татьяне Васильевне, Фоминых Виктору Павловичу, Шаповаловой Полине Ивановне

Егорьевский район

Алейникову Николаю Владимировичу, Березиковой Вере Николаевне, Бойко Лене Олеговне, Булатову Александру Петровичу, Вольных Татьяне Федоровне, Горбачевой Галине Ильиничне, Двойничной Лидии Максимовне, Кикоть Татьяне Павловне, Немовой Елене Анатольевне, Романовской Галине Семеновне, Романовскому Анатолию Владимировичу, Тибекиной Наталье Анатольевне, Черепанову Анатолию Николаевичу, Шаполовой Ольге Ивановне

Ельцовский район

Антиповой Марии Ивановне, Василькину Алексею Прокопьевичу, Веревкиной Наталье Ивановне, Вершинину Сергею Александровичу, Глуховой Наталье Семеновне, Дамер Елене Александровне, Даниловой Светлане Николаевне, Карамновой Нине Ивановне, Новоселовой Людмиле Трофимовне, Панишевой Надежде Николаевне, Поляковой Ольге Викторовне

Завьяловский район

Говорунову Василию Николаевичу, Клименко Александру Валентиновичу, Колесникову Ивану Семеновичу, Кононыхину Анатолию Васильевичу, Кунаковскому Павлу Алексеевичу, Лукьяновой Татьяне Семеновне, Макееву Николаю Егоровичу, Орловой Ирине Аркадьевне, Пожидаевой Екатерине Ивановне, Пресновой Галине Геннадьевне, Свечнику Анатолию Александровичу, Свиридовой Татьяне Ивановне, Тарасенко Елене Анатольевне, Тарасовой Зинаиде Петровне, Тихонюку Андрею Никаноровичу, Ярошенко Людмиле Ивановне

Залесовский район

Бахареву Григорию Ивановичу, Бедаревой Наталье Сергеевне, Васильеву Павлу Анатольевичу, Дорожкиной Валентине Ивановне, Елескину Владимиру Васильевичу, Ермакову Николаю Михайловичу, Зырянову Василию Ивановичу, Камбарову Николаю Николаевичу, Кекселю Николаю Андреевичу, Кеппель Людмиле Яковлевне, Колеговой Нине Николаевне, Лебедевой Галине Никифоровне, Маслиновой Галине Леонидовне, Фоминых Владимиру Александровичу

Заринский район

Абрамовой Раисе Дмитриевне, Беккер Людмиле Алексеевне, Ворошиловой Тамаре Николаевне, Давлитовой Евдокии Прокопьевне, Кривошееву Сергею Анатольевичу, Лашкову Сергею Игнатьевичу, Малееву Николаю Васильевичу, Маношкину Валерию Васильевичу, Мартынову Евгению Геннадьевичу, Образцову Михаилу Ивановичу, Осташову Николаю Георгиевичу, Пичугиной Зинаиде Николаевне, Полянской Тамаре Федоровне, Послуховой Надежде Николаевне, Ранневой Марии Осиповне, Рейзенбуку Эльмару Владимировичу, Смирновой Светлане Николаевне, Табакаевой Елене Анатольевне

Зональный район

Казанцевой Валентине Михайловне, Курсачевой Валентине Андреевне, Макаровой Марии Александровне, Папковской Надежде Юрьевне, Саблину Николаю Алексеевичу, Соколову Владимиру Николаевичу, Фанинштиль Людмиле Алексеевне, Фонштиль Светлане Михайловне, Чучину Александру Алексеевичу, Щегловской Галине Николаевне

Калманский район

Абрамовой Ирине Васильевне, Булгаковой Наталье Владимировне, Рощиной Людмиле Ивановне, Сарафановой Надежде Викторовне, Титаревой Любови Анатольевне, Трегубову Сергею Николаевичу, Храмовой Любови Ивановне

Ключевский район

Андреевой Ольге Федоровне, Близненко Николаю Николаевичу, Боровик Тамаре Ивановне, Вебер Татьяне Николаевне, Губко Наталье Владимировне, Гужве Николаю Васильевичу, Гурченко Виктору Ивановичу, Исакову Александру Алексеевичу, Кривошееву Петру Александровичу, Крыловой Валентине Михайловне, Кулабуховои Валентине Васильевне, Ливадией Ольге Карловне, Литвиновой Наталье Александровне, Николаенко Виктору Яковлевичу, Руденко Екатерине Петровне, Савченко Ларисе Ивановне, Сердцеву Алексею Алексеевичу, Титовой Наталье Николаевне, Фоменко Любови Михайловне, Химич Татьяне Михайловне, Цыганковой Галине Ивановне, Шмидт Людмиле Дмитриевне

Косихинский район

Безматерных Елене Григорьевне, Бредихиной Нине Васильевне, Гановой Татьяне Петровне, Гасниковой Антонине Анатольевне, Горшковой Ольге Ивановне, Золотановой Ольге Семеновне, Калько Анатолию Григорьевичу, Петровой Елизавете Ивановне, Симон Татьяне Викторовне, Старостиной Людмиле Ивановне, Сычевой Наталье Геннадьевне, Тихонову Василию Яковлевичу, Черемисиной Анне Анатольевне, Шаульской Ирине Васильевне, Югансон Татьяне Владимировне

Красногорский район

Авдониной Ольге Сергеевне, Ашихминой Раисе Ивановне, Жубержицкой Нине Сергеевне, Себелевой Ольге Ивановне, Торопчину Владимиру Николаевичу, Улыниной Татьяне Николаевне, Ушаковой Марине Серафимовне

Краснощековский район

Абрамовой Татьяне Борисовне, Барсуковой Татьяне Александровне, Березовиковой Надежде Николаевне, Владимирову Владимиру Ивановичу, Глотовой Ольге Валентиновне, Иунихиной Наталье Антоновне, Карповой Елене Васильевне, Карпухину Геннадию Николаевичу, Косилову Олегу Александровичу, Котовой Лидии Григорьевне, Кузнецову Петру Сергеевичу, Лещевой Алле Павловне, Лещевой Екатерине Владимировне, Медведевой Валентине Ивановне, Медведевой Наталье Николаевне, Палкиной Нине Михайловне, Репиной Татьяне Ивановне, Синдяевой Людмиле Владимировне, Сухаревой Наталье Алексеевне, Федяевой Елене Владимировне, Ханиной Галине Алексеевне, Чертову Владимиру Яковлевичу, Швыреву Александру Васильевичу, Шестакову Валерию Николаевичу

Кулундинский район

Андрухленко Екатерине Анатольевне, Базенко Владимиру Николаевичу, Боженко Александру Викторовичу, Букрееву Георгу Александровичу, Гербер Ире Владимировне, Глуховеровой Валентине Петровне, Данилову Александру Михайловичу, Довбне Светлане Александровне, Ериничу Василию Николаевичу, Зайцевой Марии Ивановне, Карповой Татьяне Ивановне, Кожемякину Борису Борисовичу, Костенко Николаю Семеновичу, Литвин Галине Ивановне, Павленко Ирине Николаевне, Савенко Анатолию Даниловичу, Скорикову Сергею Владимировичу, Урсуловой Ирине Владимировне, Федоровой Ольге Григорьевне, Харченко Ольге Тимофеевне, Шепель Галине Сергеевне, Шестопаловой Любови Ивановне, Шрайбер Любови Николаевне

Курьинский район

Аникаевой Вере Ивановне, Афанасьеву Александру Викторовичу, Банаеву Владимиру Васильевичу, Белоусовой Надежде Сергеевне, Борисовой Наталье Ивановне, Ворониной Светлане Николаевне, Гейдту Сергею Альфредовичу, Гнездилову Николаю Васильевичу, Зуеву Сергею Николаевичу, Кириловой Надежде Александровне, Козлову Василию Васильевичу, Козлову Егору Егоровичу, Никитину Владимиру Николаевичу, Овчаренко Зое Ильиничне, Поспелову Анатолию Ильичу, Сапрыкину Василию Михайловичу

Кытмановский район

Абросимову Сергею Александровичу, Ботовой Любови Анатольевне, Буймовой Тамаре Павловне, Булгаковой Валентине Федоровне, Выскубову Александру Ивановичу, Гартману Виктору Ивановичу, Граф Антонине Анатольевне, Иванову Олегу Витальевичу, Королевой Вере Николаевне, Лапшину Николаю Ивановичу, Мосолову Василию Васильевичу, Мылтусовой Галине Николаевне, Нехорошеву Вячеславу Александровичу, Суходоеву Владимиру Степановичу, Уляхиной Галине Федоровне, Хализовой Вере Васильевне, Штельтер Валентине Алексеевне

Локтевский район

Бабешко Татьяне Григорьевне, Валентин Нине Альбертовне, Вилижину Владимиру Ильичу, Волковой Зое Ивановне, Волченкову Андрею Петровичу, Воробьеву Владимиру Петровичу, Высоцкой Надежде Ивановне, Гончаровой Неле Николаевне, Дорохиной Надежде Николаевне, Дубцовой Галине Ивановне, Екимову Александру Васильевичу, Ершовой Светлане Викторовне, Жукову Евгению Васильевичу, Ивахненко Василию Васильевичу, Ивонину Николаю Ивановичу, Карбышевой Надежде Николаевне, Кулько Галине Михайловне, Литягиной Тамаре Анатольевне, Михеевой Людмиле Николаевне, Нумаловой Нине Петровне, Осадчей Ольге Андреевне, Трапезникову Владимиру Николаевичу, Тютиковой Светлане Ульфатовне, Удодовой Наталье Зиновеевне, Уриху Владимиру Александровичу, Шаповаловой Екатерине Матвеевне, Шаповалову Александру Ивановичу, Швацкому Михаилу Анатольевичу, Шмунку Николаю Тобиасовичу

Мамонтовский район

Алешину Геннадию Васильевичу, Афанасенко Надежде Дмитриевне, Бабарыкину Алексею Павловичу, Березовскому Ивану Михайловичу, Ветошкину Михаилу Васильевичу, Дадыкину Виктору Ивановичу, Дедову Валерию Борисовичу, Жадобиной Татьяне Михайловне, Жданову Анатолию Ивановичу, Ковшик Татьяне Ивановне, Котовой Наталье Ивановне, Молчанову Михаилу Ивановичу, Науменко Галине Николаевне, Немцевой Наталье Валентиновне, Овтиной Ольге Алексеевне, Осетровой Елене Владимировне, Осиповой Любови Александровне, Прониной Любови Ивановне, Проскурину Николаю Александровичу, Скрипко Татьяне Григорьевне, Сушковой Вере Ивановне, Черненко Любови Владимировне, Шевченко Валентине Павловне, Шмидту Генриху Готлибовичу, Юрк Елене Петровне

Михайловский район

Дынник Анне Анатольевне, Еськиной Татьяне Владимировне, Калининой Ольге Михайловне, Клиппе Наталье Алексеевне, Кольбе Ирине Ярославовне, Краснюкову Александру Егоровичу, Крысановой Елене Анатольевне, Максимову Евгению Анатольевичу, Мирошниченко Ольге Андреевне Осинцевой Галине Николаевне, Приходько Татьяне Алексеевне, Путивской Светлане Александровне, Савельеву Валерию Владимировичу, Сиговой Светлане Ивановне, Тараненко Екатерине Ивановне, Устиновой Лидии Валентиновне

Немецкий национальный район

Афанасьевой Вере Иосифовне, Байновой Наталье Васильевне, Витковскому Ивану Филипповичу, Евдокименко Анне Робертовне, Кригер Любови Владимировне, Лепп Елене Федоровне, Палкиной Лидии Петровне, Петкеру Абраму Абрамовичу, Соболевой Ирине Анатольевне, Тонких Владиславе Владимировне, Фриккель Ольге Ивановне, Шиндлер Елене Федоровне, Шиндлеру Ивану Климентьевичу

Новичихинский район

Васильевой Валентине Васильевне, Волковой Наталье Ивановне, Волошенко Галине Юрьевне, Волошенко Николаю Григорьевичу, Гартингер Татьяне Павловне, Грибанову Валентину Ивановичу, Копкину Юрию Алексеевичу, Кормильченко Татьяне Ивановне, Кузюковой Любови Николаевне, Митько Галине Алексеевне, Москалевой Татьяне Федосеевне, Протасовой Любови Сергеевне, Руденко Геннадию Анатольевичу, Тарасовой Ерео Петровне, Шестаковой Любови Валентиновне

Павловский район

Астанину Владимиру Анатольевичу, Афанасьевой Екатерине Викторовне, Бовкушу Владимиру Владимировичу, Болховитиной Вере Алексеевне, Боркову Николаю Григорьевичу, Голоду Денису Михайловичу, Горяеву Николаю Васильевичу, Гудковой Галине Ивановне, Гусеву Алексею Петровичу, Дулепиной Тамаре Владимировне, Жарикову Константину Борисовичу, Зубецу Николаю Ивановичу, Ипполитовой Валентине Михайловне, Кузину Александру Леонидовичу, Куренинову Валерию Ивановичу, Курякову Анатолию Дмитриевичу, Кутеповой Алле Алексеевне, Левиной Надежде Александровне, Логиновой Татьяне Васильевне, Малаховой Надежде Павловне, Орловой Нине Алексеевне, Паршиной Ирине Николаевне, Переваловой Татьяне Николаевне, Поликарпову Василию Николаевичу, Решетняк Екатерине Антоновне, Савельевой Вере Анатольевне, Сайберт Елене Яковлевне, Сафроновой Любови Владимировне, Солдаткину Виталию Алексеевичу, Сущенко Александру Николаевичу, Сысоевой Татьяне Егоровне, Томилиной Галине Яковлевне, Тюпцеву Михаилу Васильевичу, Цыганковой Наталье Николаевне, Черепанову Владиславу Аркадьевичу, Черникову Николаю Алексеевичу, Шабалову Юрию Павловичу, Шамкутовой Наталье Петровне

Панкрушихинский район

Абрамовой Алле Геннадьевне, Береговых Ирине Николаевне, Бондарь Татьяне Борисовне, Васильевой Валентине Иннокентьевне, Ворониной Лидии Геннадьевне, Гертеру Андрею Фридриховичу, Дедковой Ольге Витальевне, Джусу Владимиру Николаевичу, Дубининой Марине Андреевне, Зубенко Нине Владимировне, Кудрявцевой Тамаре Алексеевне, Мануйловой Людмиле Александровне, Невзоровой Людмиле Павловне, Рогалевой Антонине Николаевне, Соломатиной Ольге Владимировне

Первомайский район

Афанасьеву Сергею Федоровичу, Афтаевой Ольге Анатольевне, Барановичу Сергею Дмитриевичу, Безкоровайной Людмиле Александровне, Березовской Галине Михайловне, Блиновой Екатерине Петровне, Блудову Александру Яковлевичу, Борель Татьяне Николаевне, Братухе Владимиру Алексеевичу, Бызиной Надежде Дмитриевне, Вандакуровой Светлане Владимировне, Васильченко Любови Юрьевне, Величковскому Николаю Петровичу, Вержбицкому Сергею Владимировичу, Власенко Тамаре Петровне, Волгушеву Анатолию Васильевичу, Володиной Галине Владимировне, Вольф Наталье Павловне, Вольфу Евгению Эдуардовичу, Высотину Николаю Федоровичу, Вьюну Дмитрию Дмитриевичу, Гараниной Наталье Алексеевне, Головиной Любови Александровне, Голубцову Валерию Ивановичу, Гомельской Ирине Петровне, Горбуновой Надежде Ивановне, Горбунову Александру Васильевичу, Гордееву Валерию Ивановичу, Гузей Наталье Владимировне, Давыденко Владимиру Борисовичу, Двинину Владимиру Николаевичу, Девяткину Василию Ивановичу, Домладжанову Анатолию Шакировичу, Дорожкиной Ларисе Александровне, Друговой Галине Борисовне, Емельяновой Зинаиде Киреевне, Емшиной Валентине Георговне, Ерошкину Сергею Борисовичу, Жуленеву Александру Николаевичу, Заболоцкой Людмиле Николаевне, Зайцевой Тамаре Анатольевне, Закировой Наталье Сергеевне, Захаровой Ольге Александровне, Зубенко Нине Николаевне, Зябкину Владимиру Прокофьевичу, Ивановой Татьяне Валентиновне, Ильминскому Анатолию Ивановичу, Илюхиной Людмиле Прокопьевне, Исаковой Тамаре Ивановне, Исаковой Валентине Ивановне, Карасевой Любови Михайловне, Кожухову Олегу Евгеньевичу, Колбаско Светлане Александровне, Корлякову Михаилу Арсентьевичу, Кочетковой Галине Николаевне, Краснонос Вере Николаевне, Куимовой Елизавете Александровне, Куликову Илье Дмитриевичу, Кунгурову Владимиру Александровичу, Кускову Владимиру Николаевичу, Кушмановой Галине Петровне, Лазареву Сергею Александровичу, Лапиной Елене Викторовне, Лапшову Сергею Михайловичу, Ларионовой Надежде Константиновне, Липовскому Александру Ивановичу, Лисице Татьяне Ивановне, Логиновой Надежде Дмитриевне, Ломакину Александру Николаевичу, Лоргиной Людмиле Леонидовне, Лосевой Татьяне Викторовне, Макарьевой Людмиле Викторовне, Махаевой Марии Егоровне, Медведевой Ирине Владимировне, Миловановой Светлане Евгеньевне, Михееву Олегу Александровичу, Можайцево Владимировне, Мусатовой Надежде Семеновне, Некрасовой Ирине Павловне, Ноздрюхину Владимиру Григорьевичу, Ошкиной Наталье Александровне, Палкиной Татьяне Михайловне, Пепеляеву Максиму Александровичу, Петровой Марии Александровне, Петрухиной Татьяне Ивановне, Посному Александру Сергеевичу, Прожигиной Ольге Алексеевне, Редюку Виталию Викторовичу, Рихерт Галине Михайловне, Рогальской Наталье Николаевне, Ростовой Наталье Федоровне, Руменских Сергею Анатольевичу, Рыжих Татьяне Михайловне, Саблину Константину Николаевичу, Семенову Анатолию Борисовичу, Сенину Валерию Николаевичу, Серегину Александру Иосифовичу, Симу Олегу Ильичу, Солонец Любови Николаевне, Спирину Николаю Николаевичу, Старикову Николаю Евгеньевичу, Стародубцевой Надежде Анатольевне, Стрельникову Виктору Евгеньевичу, Стругайловой Людмиле Аркадьевне, Стурову Леониду Ивановичу, Суворову Алексею Федоровичу, Танковой Наталье Александровне, Тараканову Александру Николаевичу, Тарасову Игорю Анатольевичу, Ткаченко Лидии Сергеевне, Трубачеву Владимиру Петровичу, Ушаневой Зое, Фадеевой Ольге Ильиничне, Файзулину Вадиму Николаевичу, Филимонову Евгению Васильевичу, Филипповой Валентине Николаевне, Филимоновой Людмиле Николаевне, Филипчуку Льву Петровичу, Фоминой Вере Геннадьевне, Фризюк Татьяне Михайловне, Харитонцевой Татьяне Михайловне, Хлупиной Татьяне Алексеевне, Ходаковой Тамаре Григорьевне, Хромовой Галине Васильевне, Черепанову Сергею Ивановичу, Четверговой Валентине Ивановне, Чирковой Марии Анисимовне, Чупрову Виктору Михайловичу, Шагану Александру Ивановичу, Шамардину Анатолию Ивановичу, Шарф Зинаиде Афанасьевне, Шарыповой Татьяне Владимировне, Шибкову Владимиру Михайловичу, Шуклину Владимиру Евгеньевичу, Шумиловой Нине Ивановне, Эллерт Марине Викторовне

Петропавловский район

Леденевой Татьяне Карловне, Шаньшину Ивану Игнатьевичу

Поспелихинский район

Абысовой Галине Степановне, Баталовой Людмиле Яковлевне, Беспятовой Нине Михайловне, Борченко Виталию Алексеевичу, Васильевой Галине Ивановне, Вельш Галине Васильевне, Галенкевичу Петру Ивановичу, Гербер Софии Викторовне, Гикал Марии Робертовне, Домиковой Ольге Спиридоновне, Евтушенко Павлу Анатольевичу, Ивченко Надежде Ивановне, Ишимову Сергею Михайловичу, Кирухину Михаилу Владимировичу, Князевой Галине Ивановне, Комардиной Любови Ивановне, Комяковой Наталье Ивановне, Кулешу Владимиру Михайловичу, Малыгиной Надежде Анатольевне, Маляренко Алексею Егоровичу, Неприятелю Сергею Яковлевичу, Новикову Анатолию Николаевичу, Райсбиху Виктору Александровичу, Солдатенкову Павлу Степановичу, Старостенко Анатолию Егоровичу, Стецуре Владимиру Михайловичу, Шпотаковской Наталье Борисовне, Штейн-Миллеру Геннадию; Анатольевичу

Ребрихинский район

Андриенко Ивану Николаевичу, Астафьеву Петру Александровичу, Беляевой Эльвире Андреевне, Бирюковой Александре Владимировне, Вагнеру Виктору Давыдовичу, Воробьинскому Сергею Валентиновичу, Гришковой Любови Васильевне, Жировой Наталье Сергеевне, Загороднову Сергею Алексеевичу, Климовой Марине Петровне, Коновалову Григорию Алексеевичу, Косолаповой Валентине Филипповне, Кунгуровой Светлане Ивановне, Курдюмовой Елене Анатольевне, Лаптеву Николаю Ивановичу, Левашовой Вере Сергеевне, Мартынову Олегу Степановичу, Мокринских Алле Владимировне, Нестеровой Наталье Вильгельмовне, Олифиренко Геннадию Григорьевичу, Перегудову Сергею Юрьевичу, Поповой Зинаиде Афанасьевне, Прозоровой Ирине Николаевне, Салаевой Ольге Ивановне, Солодовченко Любови Анатольевне, Стребкову Александру Афанасьевичу, Тагильцевой Елене Владимировне, Тарасову Николаю Егоровичу, Черноплат Антонине Федоровне, Шашкову Алексею Васильевичу, Щербинину Александру Михайловичу

Родинский район

Алексееву Алексею Васильевичу, Артемовой Светлане Николаевне, Беленко Валерию Петровичу, Боровицкой Валентине Николаевне, Булгакову Николаю Павловичу, Замятину Владимиру Сергеевичу, Кармановой Наталье Григорьевне, Кем Елене Геннадьевне, Колодиновой Валентине Дмитриевне, Кудряшову Алексею Михайловичу, Ларионову Василию Дмитриевичу, Лут Тамаре Владимировне, Миргородскому Анатолию Ивановичу, Полянскому Павлу Григорьевичу, Сердцевой Вере Николаевне, Синякиной Светлане Васильевне, Хорьякову Ивану Петровичу, Чертову Владимиру Ивановичу

Романовский район

Бошканцу Василию Ивановичу, Великодной Надежде Леонидовне, Гинкель Галине Ильиничне, Горобенко Валентине Александровне, Ершовой Марии Петровне, Кальней Полине Григорьевне, Колпакову Сергею Васильевичу, Коняевой Любови Николаевне, Коробко Любови Ивановне, Косенко Татьяне Ивановне, Лапиной Тамаре Алексеевне, Мазуренко Василию Ивановичу, Окуню Николаю Степановичу, Парахиной Татьяне Ивановне, Перепаловой Светлане Александровне, Романченко Надежде Николаевне, Скульбеде Владимиру Григорьевичу, Скульбеде Светлане Васильевне, Филатовой Ольге Афанасьевне, Филипповой Зинаиде Ивановне, Хрул Галине Григорьевне, Шакалову Александру Сергеевичу, Шалепиной Надежде Викторовне, Яценко Наталье Ивановне

Смоленский район

Анискиной Галине Михайловне, Аристовой Людмиле Николаевне, Болтовскому Александру Викторовичу, Гебель Надежд Викторовне, Грязнову Александру Анатольевичу, Елуниной Ольге Викторовне, Ерохину Виктору Викторовичу, Загородниковой Татьяне Геннадьевне, Земцовой Ольге Геннадьевне, Казанину Петру Александровичу, Козликиной Галине Артемьевне, Королевой Валентине Николаевне, Кузнецовой Антонине Анатольевне, Медведевой Надежде Николаевне, Першукову Анатолию Васильевичу, Печенину Ивану Михайловичу, Сипатовой Галине Ивановне, Тыриной Татьяне Ивановне, Филатову Николаю Алексеевичу, Фисановой Вере Михайловне, Чаплыгиной Наталье Павловне, Эйхе Любови Анатольевне

Советский район

Белоусовой Надежде Епифановне, Бережной Елене Владимировне, Борзенкову Василию Васильевичу, Булавкиной Валентине Павловне, Васильевой Людмиле Михайловне, Голышевой Надежде Семеновне, Ждановой Наталье Ивановне, Жукову Виктору Михайловичу, Зоновой Лидии Андреевне, Климкиной Галине Григорьевне, Корчагину Владимиру Федоровичу, Кузнецову Владимиру Ильичу, Кутуковой Вере Владимировне, Моржаковой Галине Ивановне, Пашкову Юрию Юрьевичу, Петунину Ивану Ивановичу, Пинчук Татьяне Михайловне, Плотникову Сергею Васильевичу, Поповой Татьяне Александровне, Роговой Ольге Владимировне, Роот Ольге Викторовне, Фоминых Евгению Еремеевичу, Шеферу Александру Андреевичу

Солонешенский район

Бутиной Людмиле Ивановне, Гребенниковой Любови Леонидовне, Дервениной Людмиле Михайловне, Дерягиной Татьяне Фатеевне, Дударевой Ирине Ефимовне, Здобниковой Татьяне Николаевне, Зюзюковой Наталье Николаевне, Калинину Анатолию Петровичу, Керноз Анне Дмитриевне, Кузьменко Нине Ивановне, Ломакиной Татьяне Сергеевне, Перетягину Ивану Васильевичу, Печенкиной Наталье Ивановне, Проскурину Анатолию Николаевичу, Усовой Ольге Ивановне, Чернакову Виктору Анатольевичу

Солтонский район

Найдиной Людмиле Михайловне, Филиппову Александру Ивановичу

Табунский район

Берш Надежде Кондратьевне, Гридину Николаю Васильевичу, Ларину Сергею Васильевичу, Левченко Галине Петровне, Лихомановой Светлане Николаевне, Маруженко Любови Алексеевне, Осипенко Лилии Райнгольдовне, Сапрыкиной Татьяне Григорьевне, Шибико Елене Алексеевне

Тальменский район

Альт Татьяне Николаевне, Аненкову Владимиру Федоровичу, Берлевой Людмиле Николаевне, Долгих Татьяне Михайловне, Золотаревой Екатерине Михайловне, Ивановой Ирине Васильевне, Ирванец Светлане Александровне, Мавриной Татьяне Леонидовне, Малышевой Галине Васильевне, Мартыновой Галине Федоровне, Новоселовой Елене Викторовне, Пертуевой Екатерине Трифоновне, Полыгаловой Ире Сергеевне, Растопчину Михаилу Михайловичу, Тишковой Тамаре Яковлевне, Феночкиной Любови Алексеевне, Хвостовой Любови Васильевне, Черепановой Вере Георгиевне

Тогульский район

Усталовой Галине Николаевне

Топчихинский район

Архиповой Наталье Николаевне, Барановой Галине Петровне, Бачарову Юрию Александровичу, Голубенкову Александру Павловичу, Диденко Сергею Александровичу, Дроковой Людмиле Анатольевне, Егорову Ивану Ивановичу, Запарнюк Надежде Антоновне, Куличевскому Юрию Макаровичу, Медянцевой Юлии Александровне, Останину Михаилу Павловичу, Рушу Виталию Федоровичу, Суркову Александру Ивановичу, Усову Александру Витальевичу, Федяйнову Валерию Васильевичу, Шадровой Надежде Анатольевне, Шмидту Сергею Ивановичу, Шулер Надежде Ивановне, Янковскому Николаю Николаевичу

Третьяковский район

Белоусовой Любови Михайловне, Бондаревой Надежде Павловне, Граф Тамаре Анатольевне, Егоровой Галине Васильевне, Карачевой Нине Павловне, Мерзляковой Вере Александровне, Первутинской Любови Григорьевне, Полетаевой Зое Сергеевне, Раченкову Николаю Васильевичу, Солнцевой Галине Владимировне, Фроловой Нине Ивановне, Худяковой Татьяне Михайловне

Троицкий район

Алехиной Екатерине Антоновне, Грачевой Анне Васильевне, Калачикову Анатолию Федоровичу, Комаровой Нине Дмитриевне, Порошиной Ольге Васильевне, Салтовской Татьяне Павловне, Суховерковой Вере Милентьевне, Хамлюк Вере Афанасьевне

Угловский район

Боровику Сергею Васильевичу, Ветчинкиной Людмиле Владимировне, Воронцовой Галине Михайловне, Гермек Алефтине Васильевне, Еныпиной Ольге Михайловне, Мавриной Светлане Анатольевне, Меркуловой Антонине Андреевне, Паршикову Александру Викторовичу, Чудайкину Виктору Николаевичу, Шмидт Людмиле Николаевне

Усть-Калманский район

Дмитриевой Ларисе Николаевне, Казаковой Екатерине Степановне, Сухачевой Марине Васильевне, Титивалову Михаилу Михайловичу, Швецовой Светлане Ивановне

Усть-Пристанский район

Каширских Галине Николаевне, Крюкову Владимиру Николаевичу, Никулиной Юлии Федоровне

Хабарский район

Валтышеву Петру Егоровичу, Гончаренко Светлане Петровне, Марченко Нине Сергеевне, Тарабриной Светлане Ивановне

Целинный район

Баталовой Ольге Васильевне, Дубовой Людмиле Львовне, Князевой Надежде Васильевне, Козынкиной Наталье Ивановне, Рябовой Галине Николаевне, Сиваковой Вере Васильевне, Старцевой Ольге Ильиничне

Чарышский район

Гусевой Татьяне Михайловне, Гусеву Алексею Дмитриевичу, Деменковой Любови Михайловне, Ельчищеву Валерию Ивановичу, Исакову Сергею Александровичу, Казаковой Наталье Григорьевне, Лунину Сергею Владимировичу, Прусовой Ольге Эриховне, Сорокопудовой Антонине Васильевне, Шкрету Виктору Александровичу

Шелаболихинский район

Авдюшкину Валерию Аркадьевичу, Должиковой Александре Константиновне, Жбанникову Александру Алексеевичу, Колеватовой Наталье Владимировне, Куликовой Галине Михайловне, Мореву Владимиру Николаевичу, Пашкову Анатолию Викторовичу, Рогатиной Людмиле Анатольевне, Семкину Николаю Егоровичу, Семушиной Нине Александровне, Смолькину Алексею Григорьевичу, Старцеву Юрию Павловичу, Суворову Николаю Николаевичу, Сухановой Надежде Васильевне, Шумилову Василию Ивановичу, Яковлеву Александру Михайловичу

Шипуновский район

Вдовину Валерию Алексеевичу, Дубовому Николаю Павловичу, Качаевой Наталье Ивановне, Комарову Александру Алексеевичу, Крючковой Елене Васильевне, Курдуговой Валентине Петровне, Медведеву Сергею Ивановичу, Никашкину Александру Анатольевичу, Полищук Татьяне Николаевне, Щербаченко Любови Аркадьевне

Губернатор Алтайского края А.Б.КАРЛИН
г. Барнаул
22 марта 2016 года
N 21


© 2016-2020 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь