Российский Правовой Портал

Распоряжение Администрации Алтайского края от 18.12.2015 N 335-р "Об итогах краевой эстафеты родительского подвига "Согрей теплом родительского сердца" и о внесении изменений в распоряжение Администрации Алтайского края от 12.02.2007 N 53-р"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
1. Внести в распоряжение Администрации края от 12.02.2007 N 53-р (в редакции от 25.03.2008 N 99-р, от 29.01.2013 N 15-р) следующие изменения:
в Положении о краевой эстафете родительского подвига "Согрей теплом родительского сердца", утвержденном указанным распоряжением:
в пункте 1.5:
в абзаце втором слово "года" исключить;
дополнить пункт абзацем вторым следующего содержания:
"номинация года "История рода".
2. На основании Положения о краевой эстафете родительского подвига "Согрей теплом родительского сердца", утвержденного распоряжением Администрации края от 12.02.2007 N 53-р (в редакции от 25.03.2008 N 99-р, от 29.01.2013 N 15-р), наградить дипломами:
в номинации года "История рода":
за 1 место - семью Логачевых (Любовь Яковлевну и Анатолия Николаевича), город Алейск;
за 2 место - семью Ткаченко - Кузнецовых (Ольгу Ивановну), Шелаболихинский район;
за 3 место - семью Титовых (Светлану Александровну и Михаила Михайловича), Косихинский район;
за 3 место - семью Суворовых (Марию Ивановну и Степана Сергеевича), Первомайский район;
за 3 место - семью Леоновых (Галину Ивановну и Александра Васильевича), Благовещенский район;
в номинации "Семьи, внесшие достойный вклад в социально-экономическое развитие своего села, города, края":
за 1 место - семью Лоренц (Галину Дмитриевну и Виктора Викторовича), город Заринск;
за 2 место - династию педагогов Бельдиновых (Галину Николаевну Паршину), Солонешенский район;
за 3 место - семью Васильевых (Григория Васильевича), ЗАТО Сибирский;
за 3 место - семью Дик (Марию Ивановну и Якова Яковлевича), Табунский район;
за 3 место - семью Чипуровых (Наталью Дмитриевну и Владимира Дмитриевича), Поспелихинский район;
в номинации "Крепкая полная семья, сохранившая семейные традиции духовно-нравственного и трудового воспитания детей":
за 1 место - семью Лещевых (Наталью Владимировну и Анатолия Николаевича), Курьинский район;
за 2 место - семью Бервиновых (Наталью Михайловну и Геннадия Петровича), город Барнаул;
за 3 место - семью Таловских (Светлану Николаевну и Евгения Алексеевича), Заринский район;
за 3 место - семью Денькиных (Анну Владимировну и Вячеслава Борисовича), город Новоалтайск;
за 3 место - семью Свириденко (Любовь Федоровну и Василия Сергеевича), Михайловский район;
в номинации "Семейная династия":
за 1 место - династию заводчан Мартыновых (Светлану Сергеевну Киндеркнехт), Михайловский район;
за 2 место - династию музыкальных работников Дьяченко (Людмилу Алексеевну и Виктора Александровича), Поспелихинский район;
за 2 место - педагогическую династию Гончаровых (Нину Максимовну и Владимира Ивановича), Новичихинский район;
за 3 место - династию кондитеров Дегтяревых (Валентину Ивановну Агзибегян и Сергея Ивановича Дегтярева), город Барнаул;
за 3 место - театральную династию Токаревых - Поповых (Ирину Владимировну, Павла Александровича), Ребрихинский район;
за 3 место - учительскую династию Лубашевых - Заочных (Альбину Васильевну Заочную), Мамонтовский район;
в номинации "Семья ветерана Великой Отечественной войны":
за 1 место - семью Паневиных (Юлию Августовну), город Белокуриха;
за 2 место - семью Ворухайло (Александру Григорьевну), Родинский район;
за 2 место - семью Казацких (Дмитрия Матвеевича), Табунский район;
за 3 место - семью Сысоевых (Петра Никоноровича), Краснощековский район;
за 3 место - семью Ленкиных (Егора Семеновича), Целинный район;
за 3 место - семью Брагиных (Пелагею Афанасьевну и Ивана Никитовича), Калманский район;
в номинации "Семья, воспитывающая приемных детей":
за 1 место - семью Чернышевых (Наталью Львовну и Николая Юрьевича), город Барнаул;
за 2 место - семью Касухиных (Ирину Анатольевну и Павла Васильевича), Усть-Калманский район;
за 3 место - семью Шиловых (Надежду Александровну и Николая Петровича), Бийский район;
за 3 место - семью Блажко (Наталью Васильевну Кудрявцеву и Станислава Юрьевича Блажко), Благовещенский район;
в номинации "Неполная семья, представляющая семейную модель, принимаемую обществом и отраженную в его культуре":
за 2 место - семью Полянской Натальи Сергеевны, город Алейск;
за 3 место - семью Кощеевой Елены Алексеевны, город Барнаул;
в номинации "Молодая многодетная семья":
за 1 место - семью Локайчук (Лилию Сергеевну и Павла Петровича), город Барнаул;
за 2 место - семью Чуликовых (Жанну Юрьевну и Владимира Владимировича), город Бийск;
за 3 место - семью Гавриленко (Олесю Александровну и Григория Анатольевича), Тальменский район;
за 3 место - семью Литвиновых (Ирину Павловну и Бориса Олеговича), город Славгород;
за 3 место - семью Колтаковых (Анастасию Владимировну и Федора Александровича), Бийский район;
в номинации "Семьи, в которых родители (дети) имеют ограниченные возможности здоровья":
за 1 место - семью Лоретус (Нину Николаевну и Александра Александровича), Смоленский район;
за 2 место - семью Казанцевых (Ирину Сергеевну и Сергея Ивановича), город Барнаул;
за 3 место - семью Бормышевых (Марину Валентиновну и Василия Никитовича), Зональный район;
в номинации "Семейный альбом":
за 1 место - семью Щербановых (Ирину Сергеевну и Евгения Витальевича), Кулундинский район;
за 2 место - семью Вожик (Светлану Владимировну и Сергея Яковлевича), Косихинский район;
за 3 место - семью Корниенко (Татьяну Юрьевну Полукарову и Алексея Кондратьевича Корниенко), Усть-Калманский район;
за 3 место - семью Маслиховых (Людмилу Петровну и Валерия Валентиновича), город Барнаул;
за 3 место - семью Ермаковых (Ирину Васильевну и Владимира Александровича), Курьинский район.

Губернатор Алтайского края А.Б.КАРЛИН


© 2016-2020 iPRAVO.info
Сайт находится под управлением компании «Юристы 365»
Все права защищены.
Обратная связь